Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Benidorm2019

15. Nocturno Villa de Estepona 2002 Estepona (España)
10 - 11.08.2002
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 15m.
Participantes: 151
Dirección: Manuel Barea / Manuel Carmona
Arbitraje: Miguel Abril
Página oficial
jumabril@terra.es
Tel: 952 80 12 13 / 676-72-31-89 Fax: 952 791 979

AndalucíaAndalucíaEspaña


  1. Lorenzini, Martin                 ARG 2393    7.5      ARGENTINA       M
  2. Bertona, Fernando                 ARG 2419    7.0      ARGENTINA       M
  3. Barria, Daniel                    CHI 2391 f  7.0      CHILE           M
  4. Paz Ladron de Guevara, Daniel     ESP 2323 f  6.5      MALAGA          M
  5. Razmyslov, Alexander              UKR 2345    6.5      UCRANIA         M
  6. Terron Elena, Francisco M.        ESP 2234    6.5      MALAGA          M
  7. Barrero Garcia, Carlos            ESP 2311    6.5      HUELVA          M
  8. Ortega Ruiz, Jose Migues          ESP 2262    6.0      LINARES         M
  9. Carrasco Martinez, Juan M.        ESP 2382    6.0      BADAJOZ         M
 10. Baena Cañada, Jesus               ESP 2158    6.0      CEUTA           M
 11. CELAYA               TXEMA        ESP         6.0      TORREVIEJA      M
 12. OCAÑA ROCA           JUAN JESUS   ESP         6.0      ALGECIRAS       M
 13. GARCIA JIMENEZ       FCO JAVIER   ESP         6.0      CADIZ           M
 14. FLORES CHICO         JORGE        ESP         6.0      ALGECIRAS       M
 15. ESCOBAR DOMINGUEZ    DANIEL       ESP         6.0      SANLUCAR DE BAR M
 16. HERNANDO             JOSE MARIA   ESP         5.5      GRANADA         M
 17. CABRERA              MIGUEL ANGEL ESP         5.5      MALAGA          M
 18. RINCON BASCON        JORGE        ESP         5.5   16 DOS HERMANAS    M
 19. GUTIERREZ CURRAS     DANIEL       ESP         5.5      MARBELLA        M
 20. NARANJO RIVERA       ANTONIO      ESP         5.5      RONDA           M
 21. VARELA               DANIEL       ESP         5.5   16 MARBELLA        M
 22. GUTIERREZ LOPEZ      CARLOS       ESP         5.5      ESTEPONA        M
 23. GARRIDO DOMINGUEZ    JESUS        ESP         5.5   14 SEVILLA         M
 24. LOPEZ GONZALEZ       DANIEL       ESP         5.5      RONDA           M
 25. GAVILAN DIAZ         MARIO        ESP         5.5   14 MALAGA          M
 26. PEREZ BELLO          CARLOS       ESP         5.5      SEVILLA         M
 27. DIAZ CASTRO          SERGIO       ESP         5.5      DOS HERMANAS    M
 28. JIMENEZ CLAVERO      MIGUEL ANGEL ESP         5.0      VELEZ MALAGA    M
 29. GARCIA LORO          MARCOS       ESP         5.0      BADAJOZ         M
 30. CANO PADILLA         RUBEN        ESP         5.0      JAEN            M
 31. DOMINGUEZ ESCALONA   ALONSO       ESP         5.0      FUENGIROLA      M
 32. GARCIA RAMOS         JAVIER       ESP         5.0      SAN FERNANDO    M
 33. ALCAIDE GARCIA       MANUEL       ESP         5.0      ESTEPONA        M
 34. GARZON RODRIGUEZ     JOSE MANUEL  ESP         5.0      MALAGA          M
 35. SANCHEZ DE TORRE     RAFAEL       ESP         5.0      POZOBLANCO      M
 36. VIÑAS GUERRERO       CARLOS       ESP         5.0      ALGECIRAS       M
 37. BERRROCAL RUIZ       VALENTIN     ESP         5.0      ESTEPONA        M
 38. RIOS GARCIA          ANTONIO      ESP         5.0      SAN ROQUE       M
 39. KOOT                 DENNIS       ESP         5.0      ESTEPONA        M
 40. NAVARRO COLOMA       ANTONIO      ESP         5.0      CORDOBA         M
 41. MENA BORRAS          MARIO        ESP         5.0      SEGOVIA         M
 42. FOMANI               MEHDI        ESP         5.0      MALAGA          M
 43. MARCOS REINA         JOSE DAVID   ESP         5.0   14 ESTEPONA        M
 44. RAMOS DOMINGUEZ      JOAQUIN      ESP         5.0   16 SEVILLA         M
 45. CARDENAS RAMOS       ALEJANDRO    ESP         5.0   16 ALGECIRAS       M
 46. CLAROS EGEA          CRISTIAN     ESP         5.0   14 MALAGA          M
 47. ALVAREZ BLANCO       JOSE LUIS    ESP         4.5      MADRID          M
 48. SIMON MONTESINOS     JOSE ALBERTO ESP         4.5   16 ESTEPONA        M
 49. CARAME GONZALEZ      FRANCISCO    ESP         4.5      ALGECIRAS       M
 50. SANCHEZ MARTINEZ     ANDRES       ESP         4.5      MOTRIL          M
 51. MUÑOZ ANGEL          ANABEL       ESP         4.5   14 MALAGA          F
 52. MENDEZ AGUILAR       FCO JAVIER   ESP         4.5      SEVILLA         M
 53. NARANJO MORENO       ANTONIO      ESP         4.5   14 RONDA           M
 54. DIAZ MONTENEGRO      IGNACIO      ESP         4.5      ALGECIRAS       M
 55. MORENO GONZALEZ      CARLOS       ESP         4.5      SEVILLA         M
 56. GARCIA CARPALLO      JOSE MIGUEL  ESP         4.5      CORDOBA         M
 57. MORENO GUERRERO      ILDEFONSO    ESP         4.5      ESTEPONA        M
 58. ABRIL RODRIGUEZ      ROSA MARIA   ESP         4.5      ESTEPONA        F
 59. LILJAMAA             JAKKO        ESP         4.5      MARBELLA        M
 60. CAMACHO DOMINGUEZ    FLORENCIO    ESP         4.5      VELEZ MALAGA    M
 61. BAENA NAVARRO        ANTONIA      ESP         4.5   12 ALGECIRAS       F
 62. CASAS ANDRADES       JESUS        ESP         4.5      ALGECIRAS       M
 63. ALMAGRO GUARDIA      ELENA        ESP         4.5   12 MALAGA          F
 64. RIC MAIZ             IGNACIO      ESP         4.5      MARBELLA        M
 65. GIRALDA SANTAREN     SARA         ESP         4.0   16 ESTEPONA        F
 66. MACIAS AGUILAR       ANTONIO J    ESP         4.0      ESTEPONA        M
 67. ALMASAN              CALIN        ESP         4.0      RUMANIA         M
 68. GARCIA BLAZQUEZ PERE MANUEL       ESP         4.0      GRANADA         M
 69. SAN JUAN             ISAURA       ESP         4.0      GRANADA         F
 70. SALGUERO MENDEZ      RAUL         ESP         4.0      MOTRIL          M
 71. JIMENEZ ARIZA        JOSE M       ESP         4.0      MALAGA          M
 72. CARRERE LOVERA       FEDERICO     ESP         4.0      CORDOBA         M
 73. GONZALEZ ARREBOLA    JAVIER       ESP         4.0      MOTRIL          M
 74. BLANCO VILLALBA      J FRANCISCO  ESP         4.0   14 ALHAURIN        M
 75. BAUTISTA GARCIA      JOSE LUIS    ESP         4.0   14 MALAGA          M
 76. MARQUEZ BERNAL       FLORENCIO    ESP         4.0      RONDA           M
 77. GIL COINES           PEDRO        ESP         4.0      ALGECIRAS       M
 78. BASILIO GRAJERA      JOSE MANUEL  ESP         4.0      HUELVA          M
 79. ROMERO NARANJO       SERGIO       ESP         4.0      HUELVA          M
 80. CLAROS EGEA          IVAN         ESP         4.0   10 MALAGA          M
 81. ORTIZ CANO           FCO JOSE     ESP         4.0   12 ESTEPONA        M
 82. JIMENEZ DEL PINO     ALEJANDRO    ESP         4.0      ALMERIA         M
 83. MELERO RUS           FCO JAVIER   ESP         4.0      ESTEPONA        M
 84. ALMAGRO GUARDIA      JULIA        ESP         4.0   14 MALAGA          F
 85. MERINO PEREZ         MONICA       ESP         4.0      ESTEPONA        F
 86. SANCHEZ MUÑOZ        TOMAS FCO    ESP         4.0      HUELVA          M
 87. MARCOS REINA         ELISA        ESP         4.0      ESTEPONA        F
 88. REINA AGUILAR        MARCELO      ESP         4.0      SEVILLA         M
 89. SIMON GIL            JULIO        ESP         4.0   12 ESTEPONA        M
 90. CABELLO GARCIA       JAVIER       ESP         4.0      VELEZ MALAGA    M
 91. BASILIO RODRIGUEZ    JOSE MANUEL  ESP         3.5   16 HUELVA          M
 92. JUANES MUÑOZ         ALFONSO      ESP         3.5      MADRID          M
 93. MEUNIER              PASCAL       ESP         3.5      BELGICA         M
 94. RISCAT ALBA          SEBASTIAN    ESP         3.5      ALGECIRAS       M
 95. FIGUEREO AGUILERA    LORENZO      ESP         3.5      HUELVA          M
 96. LOBERA ESCAYADA      RAFAEL       ESP         3.5      CORDOBA         M
 97. BAENA NAVARRO        FERNANDO     ESP         3.5   16 ALGECIRAS       M
 98. LENKER               DAVID        ESP         3.5      ESTEPONA        M
 99. MEJIAS RODRIGUEZ     CRISTINA     ESP         3.5      ESTEPONA        F
100. ESPINOSA ARANDA      ANGEL        ESP         3.5   10 CIUDAD REAL     M
101. CRESPO RUIZ          MANUEL       ESP         3.0   14 UBEDA           M
102. PRO                  VICENTE      ESP         3.0      ESTEPONA        M
103. SANCHEZ RUIZ         ANTONIO      ESP         3.0      CADIZ           M
104. MONCAYO MACHADO      JUAN LUIS    ESP         3.0   14 ALGECIRAS       M
105. MORENO ARAGON        JUAN ANTON   ESP         3.0      ESTEPONA        M
106. NUÑEZ DE JAIME       BENJAMIN     ESP         3.0      MALAGA          M
107. GARCIA LECHUGO       FRANCISCO    ESP         3.0      ALGECIRAS       M
108. CARMONA BENITEZ      ANTONIO      ESP         3.0      COIN            M
109. MARTIN CEREZO        FRANCISCO    ESP         3.0      MALAGA          M
110. RAMOS FLORES         ANDRES       ESP         3.0   12 ESTEPONA        M
112. SIMON GIL            ALEJANDRO    ESP         3.0   10 ESTEPONA        M
113. RIC MAIZ             JAVIER       ESP         3.0      MARBELLA        M
114. GARCIA NAVARRO       ANTONIO JE   ESP         3.0   12 ALGECIRAS       M
115. MEDINA PIMENTEL      VENANCIO     ESP         3.0      MARBELLA        M
116. MEDINA SERRANO       PEDRO        ESP         3.0   12 MARBELLA        M
117. MEDINA SERRANO       ANTONIO J    ESP         3.0   14 MARBELLA        M
118. AVILES CAMPOS        SEBASTIAN    ESP         3.0      CAMPILLO        M
119. MORENO ALCAIDE       ANTONIO      ESP         3.0   16 ESTEPONA        M
120. RAMOS GOMEZ          JUAN         ESP         3.0      SEVILLA         M
121. GOMEZ RODRIGUEZ      ANTONIO      ESP         3.0   12 CORDOBA         M
122. OCAÑA FERNANDEZ      ANTONIO      ESP         3.0   12 ESTEPONA        M
123. MOLINA GIL           ESTHER       ESP         3.0      ESTEPONA        F
124. SAEZ RODRIGUEZ       VICTOR       ESP         3.0      ALGECIRAS       M
125. SANTOS INFANTES      LUCAS        ESP         2.5      ESTEPONA        M
126. LARA ALARCON         ALEJANDRO    ESP         2.5   14 LOS BARRIOS     M
127. PUERMA RUIZ          JOAQUIN      ESP         2.5   12 ESTEPONA        M
128. TEROL GUERRERO       ADRIAN       ESP         2.5   10 ESTEPONA        M
129. GUZMAN LUMBIER       JOSE MANUEL  ESP         2.0   12 ESTEPONA        M
130. SANCHEZ LEAL         ANTONIO MA   ESP         2.0   14 CHICLANA        M
131. GOMEZ RODRIGUEZ      ANA          ESP         2.0   12 CORDOBA         F
132. GOMEZ RODRIGUEZ      FERNANDO     ESP         2.0   12 CORDOBA         M
133. AGUIRRE RUIZ         CONCEPCION   ESP         2.0      MALAGA          F
134. LARA CASTRO          ALFONSO      ESP         2.0      LOS BARRIOS     M
135. LOPEZ VAZQUEZ        HECTOR MAN   ESP         2.0   12 ESTEPONA        M
136. GUZMAN JIMENEZ       ENRIQUE      ESP         2.0   12 ESTEPONA        M
137. ORTIZ LOBATO         JOSE MANUEL  ESP         1.5      ALGECIRAS       M
138. MARTIN ROMERO        TATIANA      ESP         1.0   10 GRANADA         F
139. BORREGO MATA         MANUEL       ESP         1.0      GRANADA         M
140. FERRER PULIDO        JULIO        ESP         1.0      GRANADA         M
141. COHEN GOMEZ          DANIEL       ESP         1.0      SEVILLA         M
142. GALIANO GARCIA       JAVIER       ESP         1.0      GRANADA         M
143. BRANCO LOPEZ         JUAN PAULO   ESP         1.0   14 MALAGA          M
144. ROMERO AGUADO        CONCEPCION   ESP         1.0      GRANADA         F
145. MOLINA MATARAN       MANUEL       ESP         1.0      MALAGA          M
146. PHILIPP              CHARLES      ENG         1.0      INGLATERRA      M
147. VIDAL GAMEZ          ALFREDO      ESP         1.0      CASABERMEJA     M
148. LOPEZ ZANONI         DARIO        ESP         0.5   12 MALAGA          M
149. SEGOVIA              ADRIAN       FRA         0.5   12 FRANCIA         M
150. MATEO JAEN           FRANCISCO    ESP         0.0      JAPON           M
151. ESCOT LOPEZ          JOSE MARIA   ESP         0.0      MADRID          M
  1. Lorenzini, Martin                 ARG 2393       ARGENTINA       M
  2. Bertona, Fernando                 ARG 2419       ARGENTINA       M
  3. Barria, Daniel                    CHI 2391 f     CHILE           M
  4. Paz Ladron de Guevara, Daniel     ESP 2323 f     MALAGA          M
  5. Razmyslov, Alexander              UKR 2345       UCRANIA         M
  6. Terron Elena, Francisco M.        ESP 2234       MALAGA          M
  7. Barrero Garcia, Carlos            ESP 2311       HUELVA          M
  8. Ortega Ruiz, Jose Migues          ESP 2262       LINARES         M
  9. Carrasco Martinez, Juan M.        ESP 2382       BADAJOZ         M
 10. Baena Cañada, Jesus               ESP 2158       CEUTA           M
 11. CELAYA               TXEMA        ESP            TORREVIEJA      M
 12. OCAÑA ROCA           JUAN JESUS   ESP            ALGECIRAS       M
 13. GARCIA JIMENEZ       FCO JAVIER   ESP            CADIZ           M
 14. FLORES CHICO         JORGE        ESP            ALGECIRAS       M
 15. ESCOBAR DOMINGUEZ    DANIEL       ESP            SANLUCAR DE BAR M
 16. HERNANDO             JOSE MARIA   ESP            GRANADA         M
 17. CABRERA              MIGUEL ANGEL ESP            MALAGA          M
 18. RINCON BASCON        JORGE        ESP         16 DOS HERMANAS    M
 19. GUTIERREZ CURRAS     DANIEL       ESP            MARBELLA        M
 20. NARANJO RIVERA       ANTONIO      ESP            RONDA           M
 21. VARELA               DANIEL       ESP         16 MARBELLA        M
 22. GUTIERREZ LOPEZ      CARLOS       ESP            ESTEPONA        M
 23. GARRIDO DOMINGUEZ    JESUS        ESP         14 SEVILLA         M
 24. LOPEZ GONZALEZ       DANIEL       ESP            RONDA           M
 25. GAVILAN DIAZ         MARIO        ESP         14 MALAGA          M
 26. PEREZ BELLO          CARLOS       ESP            SEVILLA         M
 27. DIAZ CASTRO          SERGIO       ESP            DOS HERMANAS    M
 28. JIMENEZ CLAVERO      MIGUEL ANGEL ESP            VELEZ MALAGA    M
 29. GARCIA LORO          MARCOS       ESP            BADAJOZ         M
 30. CANO PADILLA         RUBEN        ESP            JAEN            M
 31. DOMINGUEZ ESCALONA   ALONSO       ESP            FUENGIROLA      M
 32. GARCIA RAMOS         JAVIER       ESP            SAN FERNANDO    M
 33. ALCAIDE GARCIA       MANUEL       ESP            ESTEPONA        M
 34. GARZON RODRIGUEZ     JOSE MANUEL  ESP            MALAGA          M
 35. SANCHEZ DE TORRE     RAFAEL       ESP            POZOBLANCO      M
 36. VIÑAS GUERRERO       CARLOS       ESP            ALGECIRAS       M
 37. BERRROCAL RUIZ       VALENTIN     ESP            ESTEPONA        M
 38. RIOS GARCIA          ANTONIO      ESP            SAN ROQUE       M
 39. KOOT                 DENNIS       ESP            ESTEPONA        M
 40. NAVARRO COLOMA       ANTONIO      ESP            CORDOBA         M
 41. MENA BORRAS          MARIO        ESP            SEGOVIA         M
 42. FOMANI               MEHDI        ESP            MALAGA          M
 43. MARCOS REINA         JOSE DAVID   ESP         14 ESTEPONA        M
 44. RAMOS DOMINGUEZ      JOAQUIN      ESP         16 SEVILLA         M
 45. CARDENAS RAMOS       ALEJANDRO    ESP         16 ALGECIRAS       M
 46. CLAROS EGEA          CRISTIAN     ESP         14 MALAGA          M
 47. ALVAREZ BLANCO       JOSE LUIS    ESP            MADRID          M
 48. SIMON MONTESINOS     JOSE ALBERTO ESP         16 ESTEPONA        M
 49. CARAME GONZALEZ      FRANCISCO    ESP            ALGECIRAS       M
 50. SANCHEZ MARTINEZ     ANDRES       ESP            MOTRIL          M
 51. MUÑOZ ANGEL          ANABEL       ESP         14 MALAGA          F
 52. MENDEZ AGUILAR       FCO JAVIER   ESP            SEVILLA         M
 53. NARANJO MORENO       ANTONIO      ESP         14 RONDA           M
 54. DIAZ MONTENEGRO      IGNACIO      ESP            ALGECIRAS       M
 55. MORENO GONZALEZ      CARLOS       ESP            SEVILLA         M
 56. GARCIA CARPALLO      JOSE MIGUEL  ESP            CORDOBA         M
 57. MORENO GUERRERO      ILDEFONSO    ESP            ESTEPONA        M
 58. ABRIL RODRIGUEZ      ROSA MARIA   ESP            ESTEPONA        F
 59. LILJAMAA             JAKKO        ESP            MARBELLA        M
 60. CAMACHO DOMINGUEZ    FLORENCIO    ESP            VELEZ MALAGA    M
 61. BAENA NAVARRO        ANTONIA      ESP         12 ALGECIRAS       F
 62. CASAS ANDRADES       JESUS        ESP            ALGECIRAS       M
 63. ALMAGRO GUARDIA      ELENA        ESP         12 MALAGA          F
 64. RIC MAIZ             IGNACIO      ESP            MARBELLA        M
 65. GIRALDA SANTAREN     SARA         ESP         16 ESTEPONA        F
 66. MACIAS AGUILAR       ANTONIO J    ESP            ESTEPONA        M
 67. ALMASAN              CALIN        ESP            RUMANIA         M
 68. GARCIA BLAZQUEZ PERE MANUEL       ESP            GRANADA         M
 69. SAN JUAN             ISAURA       ESP            GRANADA         F
 70. SALGUERO MENDEZ      RAUL         ESP            MOTRIL          M
 71. JIMENEZ ARIZA        JOSE M       ESP            MALAGA          M
 72. CARRERE LOVERA       FEDERICO     ESP            CORDOBA         M
 73. GONZALEZ ARREBOLA    JAVIER       ESP            MOTRIL          M
 74. BLANCO VILLALBA      J FRANCISCO  ESP         14 ALHAURIN        M
 75. BAUTISTA GARCIA      JOSE LUIS    ESP         14 MALAGA          M
 76. MARQUEZ BERNAL       FLORENCIO    ESP            RONDA           M
 77. GIL COINES           PEDRO        ESP            ALGECIRAS       M
 78. BASILIO GRAJERA      JOSE MANUEL  ESP            HUELVA          M
 79. ROMERO NARANJO       SERGIO       ESP            HUELVA          M
 80. CLAROS EGEA          IVAN         ESP         10 MALAGA          M
 81. ORTIZ CANO           FCO JOSE     ESP         12 ESTEPONA        M
 82. JIMENEZ DEL PINO     ALEJANDRO    ESP            ALMERIA         M
 83. MELERO RUS           FCO JAVIER   ESP            ESTEPONA        M
 84. ALMAGRO GUARDIA      JULIA        ESP         14 MALAGA          F
 85. MERINO PEREZ         MONICA       ESP            ESTEPONA        F
 86. SANCHEZ MUÑOZ        TOMAS FCO    ESP            HUELVA          M
 87. MARCOS REINA         ELISA        ESP            ESTEPONA        F
 88. REINA AGUILAR        MARCELO      ESP            SEVILLA         M
 89. SIMON GIL            JULIO        ESP         12 ESTEPONA        M
 90. CABELLO GARCIA       JAVIER       ESP            VELEZ MALAGA    M
 91. BASILIO RODRIGUEZ    JOSE MANUEL  ESP         16 HUELVA          M
 92. JUANES MUÑOZ         ALFONSO      ESP            MADRID          M
 93. MEUNIER              PASCAL       ESP            BELGICA         M
 94. RISCAT ALBA          SEBASTIAN    ESP            ALGECIRAS       M
 95. FIGUEREO AGUILERA    LORENZO      ESP            HUELVA          M
 96. LOBERA ESCAYADA      RAFAEL       ESP            CORDOBA         M
 97. BAENA NAVARRO        FERNANDO     ESP         16 ALGECIRAS       M
 98. LENKER               DAVID        ESP            ESTEPONA        M
 99. MEJIAS RODRIGUEZ     CRISTINA     ESP            ESTEPONA        F
100. ESPINOSA ARANDA      ANGEL        ESP         10 CIUDAD REAL     M
101. CRESPO RUIZ          MANUEL       ESP         14 UBEDA           M
102. PRO                  VICENTE      ESP            ESTEPONA        M
103. SANCHEZ RUIZ         ANTONIO      ESP            CADIZ           M
104. MONCAYO MACHADO      JUAN LUIS    ESP         14 ALGECIRAS       M
105. MORENO ARAGON        JUAN ANTON   ESP            ESTEPONA        M
106. NUÑEZ DE JAIME       BENJAMIN     ESP            MALAGA          M
107. GARCIA LECHUGO       FRANCISCO    ESP            ALGECIRAS       M
108. CARMONA BENITEZ      ANTONIO      ESP            COIN            M
109. MARTIN CEREZO        FRANCISCO    ESP            MALAGA          M
110. RAMOS FLORES         ANDRES       ESP         12 ESTEPONA        M
112. SIMON GIL            ALEJANDRO    ESP         10 ESTEPONA        M
113. RIC MAIZ             JAVIER       ESP            MARBELLA        M
114. GARCIA NAVARRO       ANTONIO JE   ESP         12 ALGECIRAS       M
115. MEDINA PIMENTEL      VENANCIO     ESP            MARBELLA        M
116. MEDINA SERRANO       PEDRO        ESP         12 MARBELLA        M
117. MEDINA SERRANO       ANTONIO J    ESP         14 MARBELLA        M
118. AVILES CAMPOS        SEBASTIAN    ESP            CAMPILLO        M
119. MORENO ALCAIDE       ANTONIO      ESP         16 ESTEPONA        M
120. RAMOS GOMEZ          JUAN         ESP            SEVILLA         M
121. GOMEZ RODRIGUEZ      ANTONIO      ESP         12 CORDOBA         M
122. OCAÑA FERNANDEZ      ANTONIO      ESP         12 ESTEPONA        M
123. MOLINA GIL           ESTHER       ESP            ESTEPONA        F
124. SAEZ RODRIGUEZ       VICTOR       ESP            ALGECIRAS       M
125. SANTOS INFANTES      LUCAS        ESP            ESTEPONA        M
126. LARA ALARCON         ALEJANDRO    ESP         14 LOS BARRIOS     M
127. PUERMA RUIZ          JOAQUIN      ESP         12 ESTEPONA        M
128. TEROL GUERRERO       ADRIAN       ESP         10 ESTEPONA        M
129. GUZMAN LUMBIER       JOSE MANUEL  ESP         12 ESTEPONA        M
130. SANCHEZ LEAL         ANTONIO MA   ESP         14 CHICLANA        M
131. GOMEZ RODRIGUEZ      ANA          ESP         12 CORDOBA         F
132. GOMEZ RODRIGUEZ      FERNANDO     ESP         12 CORDOBA         M
133. AGUIRRE RUIZ         CONCEPCION   ESP            MALAGA          F
134. LARA CASTRO          ALFONSO      ESP            LOS BARRIOS     M
135. LOPEZ VAZQUEZ        HECTOR MAN   ESP         12 ESTEPONA        M
136. GUZMAN JIMENEZ       ENRIQUE      ESP         12 ESTEPONA        M
137. ORTIZ LOBATO         JOSE MANUEL  ESP            ALGECIRAS       M
138. MARTIN ROMERO        TATIANA      ESP         10 GRANADA         F
139. BORREGO MATA         MANUEL       ESP            GRANADA         M
140. FERRER PULIDO        JULIO        ESP            GRANADA         M
141. COHEN GOMEZ          DANIEL       ESP            SEVILLA         M
142. GALIANO GARCIA       JAVIER       ESP            GRANADA         M
143. BRANCO LOPEZ         JUAN PAULO   ESP         14 MALAGA          M
144. ROMERO AGUADO        CONCEPCION   ESP            GRANADA         F
145. MOLINA MATARAN       MANUEL       ESP            MALAGA          M
146. PHILIPP              CHARLES      ENG            INGLATERRA      M
147. VIDAL GAMEZ          ALFREDO      ESP            CASABERMEJA     M
148. LOPEZ ZANONI         DARIO        ESP         12 MALAGA          M
149. SEGOVIA              ADRIAN       FRA         12 FRANCIA         M
150. MATEO JAEN           FRANCISCO    ESP            JAPON           M
151. ESCOT LOPEZ          JOSE MARIA   ESP            MADRID          M