Campeonatos de Croacia por Equipos 2003
Rabac (Croacia)
09 - 16.09.2003
|
Clasificación
Categoría Senior
----------------------------------------------------------------
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
----------------------------------------------------------------
1. Mravince DC · 3.0 3.0 4.0 3.5 4.0 4.0 5.0 5.0 6.0 44.5
2. Osijek 3.0 · 3.5 2.0 4.0 3.0 3.5 5.0 4.5 4.0 38.5
3. Pozega 3.0 2.5 · 3.0 2.5 3.0 3.5 4.0 5.0 6.0 36.5
4. Zrinjevac 2.0 4.0 3.0 · 3.0 3.5 3.5 2.0 4.5 6.0 36.5
5. Pula 2.5 2.0 3.5 3.0 · 2.0 4.5 4.5 4.5 4.5 36.0
6. Djakovo 2.0 3.0 3.0 2.5 4.0 · 2.0 4.0 2.0 6.0 31.5
7. TKC - Split 2.0 2.5 2.5 2.5 1.5 4.0 · 3.0 4.0 5.5 30.5
8. Mladost 1.0 1.0 2.0 4.0 1.5 2.0 3.0 · 3.5 4.5 25.5
9. Gjuro Pilar 1.0 1.5 1.0 1.5 1.5 4.0 2.0 2.5 · 6.0 23.0
10. Samobor 0.0 2.0 0.0 0.0 1.5 0.0 0.5 1.5 0.0 · 5.5
----------------------------------------------------------------
Organizador: Hrvatski sahovski savez
Arbitro....: Medjunarodni suci FIDE:
Lugar......: Rabac (Croacia)
Fecha......: 09-16.09.2009
Categoría Femenina
------------------------------------------------------------
1 2 3 4 5 6 7 8 9
------------------------------------------------------------
1 Belisce-Metalis · 1.5 2.0 2.0 1.5 2.5 2.0 2.5 2.5 22.5
2 Mravince DC 1.5 · 1.5 2.0 0.5 3.0 3.0 2.5 2.0 21.0
3 Djakovo 1.0 1.5 · 0.5 2.0 1.5 3.0 2.0 2.5 18.0
4 Mladost 1.0 1.0 2.5 · 2.0 1.0 2.0 1.5 2.0 17.0
5 Lucija 1.5 2.5 1.0 1.0 · 1.5 2.0 1.5 2.5 16.5
6 Draga 0.5 0.0 1.5 2.0 1.5 · 0.5 2.5 2.5 14.0
7 Goranka 1.0 0.0 0.0 1.0 1.0 2.5 · 1.5 2.0 11.0
8 Polet 0.5 0.5 1.0 1.5 1.5 0.5 1.5 · 2.0 10.0
9 Opatija 0.5 1.0 0.5 1.0 0.5 0.5 1.0 1.0 · 6.0
------------------------------------------------------------
Organizador: Hrvatski sahovski savez
Arbitro....: Medjunarodni sudac FIDE: Nereo Butkovic
Lugar......: Rabac (Hrvatska)
Fecha......: 09-16.09.2009
Categoría Juvenil
------------------------------------------------------------
1 2 3 4 5 6 7 8 9
------------------------------------------------------------
1 Dixi-Junior · 3.0 0.5 2.0 2.0 2.0 2.5 2.5 1.5 22.0
2 Slavonac 0.0 · 1.5 1.0 2.0 1.5 3.0 3.0 2.0 18.0
3 Mravince DC 2.5 1.5 · 1.0 2.0 2.0 1.5 2.0 1.5 18.0
4 Mladost 1.0 2.0 2.0 · 1.5 1.5 2.0 1.5 2.0 17.5
5 Donji Miholjac 1.0 1.0 1.0 1.5 · 1.5 2.0 2.0 2.0 15.0
6 TKC Split 1.0 1.5 1.0 1.5 1.5 · 1.0 2.5 2.5 14.5
7 PIK Vrbovec 0.5 0.0 1.5 1.0 1.0 2.0 · 1.5 2.0 11.5
8 Sokadija 0.5 0.0 1.0 1.5 1.0 0.5 1.5 · 2.0 9.0
9 Pula 1.5 1.0 1.5 1.0 1.0 0.5 1.0 1.0 · 8.5
------------------------------------------------------------
Organizador: Hrvatski sahovski savez
Arbitro....:
Lugar......: Rabac (Hrvatska)
Fecha......: 09-16.09.2009
INFORMACION