Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

Campeonato Individual de Madrid 2003/2004 - Semifinal B
Campeonato Individual de Madrid 2003/2004 - Semifinal B
Madrid (España)
08 - 31.01.2004
Suizo
Organización: Federación Madrileña de Ajedrez
Página oficial
ajedrezfma@ya.com
Tel: 914772722

MadridMadridEspaña


 1. Fernandez Garcia, Miguel Angel    ESP 2234    2284    7.0   47.5  35.50  37.5  2234 2375 +1.51
 2. Nuñez Garcia, Alberto             AND 2205    2187    7.0   43.0  33.25  33.5  2205 2370 +1.54
 3. Estrada Martinez, Cesar           ESP 2184    2211    6.5   42.5  27.75  31.0  2184 2256 +0.70
 4. Vallejo Diaz, Jesús               ESP 2212    2181    6.0   47.0  27.75  32.5  2212 2171 -0.34
 5. De La Fuente Gonzalez, Francisco  ESP 2250    2227    6.0   50.0  32.25  30.5  2250 2239 -0.12
 6. Salcedo Tornero, Pablo            ESP 2163    2173    6.0   45.0  28.50  30.0  2163 2147 -0.12
 7. Ruiz Saiz, Agustín                ESP 2167    2199    5.5   51.5  28.00  35.5  2167 2226 +0.73
 8. Garcia Herranz, Jesús             ESP ----    2056    5.5   46.5  23.25  27.5  0000 2195 +0.50
 9. Luna Hermoso, Angel               ESP 2114    2058    5.5   41.0  22.50  24.0  2114 2242 +0.70
10. Lozano Freras, Sergio             ESP ----    1901    5.0   47.5  22.50  27.0  0000 2135  2135
11. Martin Martin, Luis Vicente       ESP 2150    2111    5.0   42.5  18.00  26.0  2150 2058 -0.65
12. Garcia Galeote, Lorenzo           ESP 2144    2131    5.0   42.5  22.00  24.0  2144 1956 -0.77
13. Parra Lanchas, Alfonso            ESP ----    ----    5.0   35.5  12.50  21.0  0000 1889  1889
14. Dominguez Carmona, Miguel         ESP 2085    1989    4.5   40.0  24.00  27.0  2085 2392 +1.15
15. Garcia Ruiz-Fuentes, Aitor        ESP 2068    2017    4.5   46.0  21.00  26.5  2068 2005 -0.65
16. Cabañas Bravo, Juan Andrés        ESP 2045    2057    4.5   45.5  22.50  25.0  2045 2119 +0.50
17. Garcia Sanz, Eduardo              ESP 2049    2035    4.5   38.5  13.75  20.5  2049 1843 -0.73
18. Mouradova, Nelli                  ESP 1864    1840    4.5   35.0  15.75  18.5  1864 1912 +0.19
19. Tirado Parra, Alberto             ESP ----    1865    4.0   39.0  12.50  19.0  0000 1868  1868
20. Roman Bada, Javier                ESP ----    1963    4.0   39.0  22.50  18.0  0000 1997  1997
21. Muñoz Cebey, Ricardo              ESP ----    1951    4.0   34.0  14.25  17.0  0000 2018  2018
22. Herrero Corada, Jose Ignacio      ESP 1951    1938    4.0   36.0  13.75  16.5  1951 1466 -0.75
23. Correas Gonzalez, José Ramón      ESP 2144    2052    3.5   47.0  21.25  26.5  2144 2007 -0.90
24. Alvarez Abejon, Amilcar           ESP 2140    2098    3.5   43.0  15.00  23.0  2140 1935 -0.73
25. Santos Rodriguez, José            ESP ----    1853    3.5   36.0  10.50  17.5  0000 1888  1888
26. Gutierrez Sanchez, Fernando       ESP 2067    1920    3.5   35.0  10.75  17.0  2067 2150 +0.32
27. De Juan Rivas, Antonio            ESP ----    1918    3.5   35.5   9.75  16.5  0000 1767  1767
28. Escribano Illan, Rafael           ESP ----    2120    3.0   37.5  14.00  16.0  0000 1995  1995
29. Martinez Miura, Enrique           ESP ----    1884    3.0   35.5   8.50  15.5  0000 1882  1882
30. Gonzalez Rodriguez, Manuel        ESP ----    ----    3.0   29.5   7.00  12.0  0000 1908  1908
31. Moreno Torrero, Javier            ESP 2095    2089    2.5   43.0  21.50  18.0  2095 2038 -0.14
32. Rodriguez Del Pino, Daniel        ESP 1940    1843    2.5   30.0   4.25  11.0  1940 1459 -0.50
33. De La Barrera Montenegro, Eduardo ESP 2027    1956    1.0   40.0  11.75   8.0  2027 1543 -0.50
34. Fariñas Lucas, Juan Antonio       ESP 1875    1794    1.0   30.0   4.00   4.0  1875 1347 -0.60

Ronda 1

1. DE LA FUENTE GONZALE (0 ) - CABAÑAS BRAVO Juan A (0 ) 1- 18 1/2 2. DE LA BARRERA MONTEN (0 ) - FERNANDEZ GARCIA Mig (0 ) 19- 2 0-1 3. VALLEJO DIAZ Jesús (0 ) - HERRERO CORADA José (0 ) 3- 20 1-0 4. RODRIGUEZ DEL PINO D (0 ) - NUÑEZ GARCIA Alberto (0 ) 21- 4 0-1 5. ESTRADA MARTINEZ Ces (0 ) - FARIÑAS LUCAS Juan A (0 ) 5- 22 1-0 6. MOURADOVA Nelli (0 ) - RUIZ SAIZ Agustín (0 ) 23- 6 0-1 7. SALCEDO TORNERO Pabl (0 ) - ESCRIBANO ILLAN Rafa (0 ) 7- 24 1-0 8. GARCIA HERRANZ Jesús (0 ) - MARTIN MARTIN Luis V (0 ) 25- 8 1/2 9. GARCIA GALEOTE Loren (0 ) - ROMAN BADA Javier (0 ) 9- 26 1/2 10. MUÑOZ CEBEY Ricardo (0 ) - CORREAS GONZALEZ Jos (0 ) 27- 10 0-1 11. ALVAREZ ABEJON Amilc (0 ) - DE JUAN RIVAS Antoni (0 ) 11- 28 1-0 12. LOZANO FRERAS Sergio (0 ) - LUNA HERMOSO Angel (0 ) 29- 12 1-0 13. MORENO TORRERO Javie (0 ) - MARTINEZ MIURA Enriq (0 ) 13- 30 1-0 14. TIRADO PARRA Alberto (0 ) - DOMINGUEZ CARMONA Mi (0 ) 31- 14 1-0 15. GARCIA RUIZ-FUENTES (0 ) - SANTOS RODRIGUEZ Jos (0 ) 15- 32 1-0 16. GONZALEZ RODRIGUEZ M (0 ) - GUTIERREZ SANCHEZ Fe (0 ) 33- 16 - + 17. GARCIA SANZ Eduardo (0 ) - PARRA LANCHAS Alfons (0 ) 17- 34 1-0

Ronda 2

1. FERNANDEZ GARCIA Mig ( 1 ) - ALVAREZ ABEJON Amilc ( 1 ) 2- 11 1/2 2. MORENO TORRERO Javie ( 1 ) - VALLEJO DIAZ Jesús ( 1 ) 13- 3 1/2 3. NUÑEZ GARCIA Alberto ( 1 ) - GARCIA RUIZ-FUENTES ( 1 ) 4- 15 0-1 4. GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 1 ) - ESTRADA MARTINEZ Ces ( 1 ) 16- 5 0-1 5. RUIZ SAIZ Agustín ( 1 ) - GARCIA SANZ Eduardo ( 1 ) 6- 17 1-0 6. LOZANO FRERAS Sergio ( 1 ) - SALCEDO TORNERO Pabl ( 1 ) 29- 7 0-1 7. CORREAS GONZALEZ Jos ( 1 ) - TIRADO PARRA Alberto ( 1 ) 10- 31 1-0 8. MARTIN MARTIN Luis V ( 0½) - DE LA FUENTE GONZALE ( 0½) 8- 1 0-1 9. CABAÑAS BRAVO Juan A ( 0½) - GARCIA GALEOTE Loren ( 0½) 18- 9 1-0 10. LUNA HERMOSO Angel ( 0 ) - GARCIA HERRANZ Jesús ( 0½) 12- 25 - + 11. DOMINGUEZ CARMONA Mi ( 0 ) - ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 0 ) 14- 24 1-0 12. DE JUAN RIVAS Antoni ( 0 ) - DE LA BARRERA MONTEN ( 0 ) 28- 19 0-1 13. HERRERO CORADA José ( 0 ) - MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 0 ) 20- 27 1/2 14. MARTINEZ MIURA Enriq ( 0 ) - RODRIGUEZ DEL PINO D ( 0 ) 30- 21 1/2 15. FARIÑAS LUCAS Juan A ( 0 ) - GONZALEZ RODRIGUEZ M ( 0 ) 22- 33 0-1 16. SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 0 ) - MOURADOVA Nelli ( 0 ) 32- 23 1/2 Bye : 34. PARRA LANCHAS Alfonso ( 0 )

Ronda 3

1. ESTRADA MARTINEZ Ces ( 2 ) - CORREAS GONZALEZ Jos ( 2 ) 5- 10 1/2 2. SALCEDO TORNERO Pabl ( 2 ) - RUIZ SAIZ Agustín ( 2 ) 7- 6 0-1 3. GARCIA RUIZ-FUENTES ( 2 ) - FERNANDEZ GARCIA Mig ( 1½) 15- 2 0-1 4. DE LA FUENTE GONZALE ( 1½) - MORENO TORRERO Javie ( 1½) 1- 13 1-0 5. VALLEJO DIAZ Jesús ( 1½) - CABAÑAS BRAVO Juan A ( 1½) 3- 18 1-0 6. ALVAREZ ABEJON Amilc ( 1½) - GARCIA HERRANZ Jesús ( 1½) 11- 25 0-1 7. DE LA BARRERA MONTEN ( 1 ) - NUÑEZ GARCIA Alberto ( 1 ) 19- 4 0-1 8. GONZALEZ RODRIGUEZ M ( 1 ) - DOMINGUEZ CARMONA Mi ( 1 ) 33- 14 0-1 9. PARRA LANCHAS Alfons ( 1 ) - GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 1 ) 34- 16 + - 10. GARCIA SANZ Eduardo ( 1 ) - LOZANO FRERAS Sergio ( 1 ) 17- 29 0-1 11. TIRADO PARRA Alberto ( 1 ) - MARTIN MARTIN Luis V ( 0½) 31- 8 0-1 12. GARCIA GALEOTE Loren ( 0½) - MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 0½) 9- 27 1-0 13. ROMAN BADA Javier ( 0½) - HERRERO CORADA José ( 0½) 26- 20 0-1 14. RODRIGUEZ DEL PINO D ( 0½) - SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 0½) 21- 32 0-1 15. MOURADOVA Nelli ( 0½) - MARTINEZ MIURA Enriq ( 0½) 23- 30 0-1 16. LUNA HERMOSO Angel ( 0 ) - DE JUAN RIVAS Antoni ( 0 ) 12- 28 1-0 17. ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 0 ) - FARIÑAS LUCAS Juan A ( 0 ) 24- 22 1-0

Ronda 4

1. RUIZ SAIZ Agustín ( 3 ) - DE LA FUENTE GONZALE ( 2½) 6- 1 1-0 2. FERNANDEZ GARCIA Mig ( 2½) - ESTRADA MARTINEZ Ces ( 2½) 2- 5 1-0 3. GARCIA HERRANZ Jesús ( 2½) - VALLEJO DIAZ Jesús ( 2½) 25- 3 0-1 4. CORREAS GONZALEZ Jos ( 2½) - SALCEDO TORNERO Pabl ( 2 ) 10- 7 1-0 5. NUÑEZ GARCIA Alberto ( 2 ) - LOZANO FRERAS Sergio ( 2 ) 4- 29 1/2 6. PARRA LANCHAS Alfons ( 2 ) - GARCIA RUIZ-FUENTES ( 2 ) 34- 15 0-1 7. DOMINGUEZ CARMONA Mi ( 2 ) - GARCIA GALEOTE Loren ( 1½) 14- 9 1/2 8. MARTIN MARTIN Luis V ( 1½) - HERRERO CORADA José ( 1½) 8- 20 1-0 9. MARTINEZ MIURA Enriq ( 1½) - ALVAREZ ABEJON Amilc ( 1½) 30- 11 0-1 10. CABAÑAS BRAVO Juan A ( 1½) - SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 1½) 18- 32 1-0 11. LUNA HERMOSO Angel ( 1 ) - TIRADO PARRA Alberto ( 1 ) 12- 31 1-0 12. ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 1 ) - GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 1 ) 24- 16 1-0 13. GONZALEZ RODRIGUEZ M ( 1 ) - GARCIA SANZ Eduardo ( 1 ) 33- 17 0-1 14. ROMAN BADA Javier ( 0½) - DE LA BARRERA MONTEN ( 1 ) 26- 19 1-0 15. MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 0½) - RODRIGUEZ DEL PINO D ( 0½) 27- 21 1-0 16. FARIÑAS LUCAS Juan A ( 0 ) - MOURADOVA Nelli ( 0½) 22- 23 0-1 Bye : 28 DE JUAN RIVAS Antonio

Ronda 5

1. VALLEJO DIAZ Jesús ( 3½) - RUIZ SAIZ Agustín ( 4 ) 3- 6 1/2 2. CORREAS GONZALEZ Jos ( 3½) - FERNANDEZ GARCIA Mig ( 3½) 10- 2 0-1 3. GARCIA RUIZ-FUENTES ( 3 ) - DOMINGUEZ CARMONA Mi ( 2½) 15- 14 0-1 4. DE LA FUENTE GONZALE ( 2½) - GARCIA HERRANZ Jesús ( 2½) 1- 25 1-0 5. ALVAREZ ABEJON Amilc ( 2½) - NUÑEZ GARCIA Alberto ( 2½) 11- 4 0-1 6. ESTRADA MARTINEZ Ces ( 2½) - CABAÑAS BRAVO Juan A ( 2½) 5- 18 1/2 7. LOZANO FRERAS Sergio ( 2½) - MARTIN MARTIN Luis V ( 2½) 29- 8 1/2 8. SALCEDO TORNERO Pabl ( 2 ) - PARRA LANCHAS Alfons ( 2 ) 7- 34 1-0 9. GARCIA GALEOTE Loren ( 2 ) - ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 2 ) 9- 24 1-0 10. GARCIA SANZ Eduardo ( 2 ) - LUNA HERMOSO Angel ( 2 ) 17- 12 0-1 11. SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 1½) - MORENO TORRERO Javie ( 1½) 32- 13 0-1 12. HERRERO CORADA José ( 1½) - MARTINEZ MIURA Enriq ( 1½) 20- 30 1/2 13. MOURADOVA Nelli ( 1½) - ROMAN BADA Javier ( 1½) 23- 26 1/2 14. GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 1 ) - MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 1½) 16- 27 0-1 15. DE LA BARRERA MONTEN ( 1 ) - TIRADO PARRA Alberto ( 1 ) 19- 31 - + 16. DE JUAN RIVAS Antoni ( 1 ) - GONZALEZ RODRIGUEZ M ( 1 ) 28- 33 1-0 Bye : 21 RODRIGUEZ DEL PINO Daniel

Ronda 6

1. FERNANDEZ GARCIA Mig ( 4½) - RUIZ SAIZ Agustín ( 4½) 2- 6 1-0 2. NUÑEZ GARCIA Alberto ( 3½) - VALLEJO DIAZ Jesús ( 4 ) 4- 3 1-0 3. DOMINGUEZ CARMONA Mi ( 3½) - CORREAS GONZALEZ Jos ( 3½) 14- 10 1-0 4. ESTRADA MARTINEZ Ces ( 3 ) - DE LA FUENTE GONZALE ( 3½) 5- 1 1/2 5. CABAÑAS BRAVO Juan A ( 3 ) - SALCEDO TORNERO Pabl ( 3 ) 18- 7 0-1 6. MARTIN MARTIN Luis V ( 3 ) - GARCIA RUIZ-FUENTES ( 3 ) 8- 15 1-0 7. LUNA HERMOSO Angel ( 3 ) - GARCIA GALEOTE Loren ( 3 ) 12- 9 1/2 8. MORENO TORRERO Javie ( 2½) - LOZANO FRERAS Sergio ( 3 ) 13- 29 - + 9. MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 2½) - ALVAREZ ABEJON Amilc ( 2½) 27- 11 - + 10. GARCIA HERRANZ Jesús ( 2½) - GARCIA SANZ Eduardo ( 2 ) 25- 17 1-0 11. HERRERO CORADA José ( 2 ) - DE JUAN RIVAS Antoni ( 2 ) 20- 28 0-1 12. PARRA LANCHAS Alfons ( 2 ) - MOURADOVA Nelli ( 2 ) 34- 23 0-1 13. ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 2 ) - TIRADO PARRA Alberto ( 2 ) 24- 31 0-1 14. MARTINEZ MIURA Enriq ( 2 ) - ROMAN BADA Javier ( 2 ) 30- 26 0-1 15. RODRIGUEZ DEL PINO D ( 1½) - GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 1 ) 21- 16 0-1 16. SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 1½) - GONZALEZ RODRIGUEZ M ( 1 ) 32- 33 1-0 17. DE LA BARRERA MONTEN ( 1 ) - FARIÑAS LUCAS Juan A ( 0 ) 19- 22 - +

Ronda 7

1. NUÑEZ GARCIA Alberto ( 4½) - FERNANDEZ GARCIA Mig ( 5½) 4- 2 1-0 2. RUIZ SAIZ Agustín ( 4½) - MARTIN MARTIN Luis V ( 4 ) 6- 8 1-0 3. DE LA FUENTE GONZALE ( 4 ) - SALCEDO TORNERO Pabl ( 4 ) 1- 7 1/2 4. VALLEJO DIAZ Jesús ( 4 ) - LOZANO FRERAS Sergio ( 4 ) 3- 29 1-0 5. ALVAREZ ABEJON Amilc ( 3½) - ESTRADA MARTINEZ Ces ( 3½) 11- 5 0-1 6. GARCIA GALEOTE Loren ( 3½) - GARCIA HERRANZ Jesús ( 3½) 9- 25 0-1 7. CORREAS GONZALEZ Jos ( 3½) - LUNA HERMOSO Angel ( 3½) 10- 12 0-1 8. GARCIA RUIZ-FUENTES ( 3 ) - MOURADOVA Nelli ( 3 ) 15- 23 1-0 9. TIRADO PARRA Alberto ( 3 ) - CABAÑAS BRAVO Juan A ( 3 ) 31- 18 0-1 10. DE JUAN RIVAS Antoni ( 3 ) - SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 2½) 28- 32 1/2 11. MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 2½) - ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 2 ) 27- 24 0-1 12. GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 2 ) - HERRERO CORADA José ( 2 ) 16- 20 1-0 13. GARCIA SANZ Eduardo ( 2 ) - MARTINEZ MIURA Enriq ( 2 ) 17- 30 1-0 14. FARIÑAS LUCAS Juan A ( 1 ) - PARRA LANCHAS Alfons ( 2 ) 22- 34 0-1 15. GONZALEZ RODRIGUEZ M ( 1 ) - RODRIGUEZ DEL PINO D ( 1½) 33- 21 1-0

Ronda 8

1. RUIZ SAIZ Agustín ( 5½) - NUÑEZ GARCIA Alberto ( 5½) 6- 4 0-1 2. FERNANDEZ GARCIA Mig ( 5½) - VALLEJO DIAZ Jesús ( 5 ) 2- 3 1-0 3. LUNA HERMOSO Angel ( 4½) - DE LA FUENTE GONZALE ( 4½) 12- 1 0-1 4. GARCIA HERRANZ Jesús ( 4½) - ESTRADA MARTINEZ Ces ( 4½) 25- 5 0-1 5. SALCEDO TORNERO Pabl ( 4½) - GARCIA RUIZ-FUENTES ( 4 ) 7- 15 1-0 6. CABAÑAS BRAVO Juan A ( 4 ) - LOZANO FRERAS Sergio ( 4 ) 18- 29 1/2 7. MARTIN MARTIN Luis V ( 4 ) - ALVAREZ ABEJON Amilc ( 3½) 8- 11 + - 8. DE JUAN RIVAS Antoni ( 3½) - GARCIA GALEOTE Loren ( 3½) 28- 9 0-1 9. SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 3 ) - GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 3 ) 32- 16 1/2 10. ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 3 ) - GARCIA SANZ Eduardo ( 3 ) 24- 17 - + 11. PARRA LANCHAS Alfons ( 3 ) - TIRADO PARRA Alberto ( 3 ) 34- 31 1-0 12. MOURADOVA Nelli ( 3 ) - MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 2½) 23- 27 1/2 13. HERRERO CORADA José ( 2 ) - GONZALEZ RODRIGUEZ M ( 2 ) 20- 33 1-0 14. RODRIGUEZ DEL PINO D ( 1½) - FARIÑAS LUCAS Juan A ( 1 ) 21- 22 + - Bye : 30 MARTINEZ MIURA Enrique

Ronda 9

1. DE LA FUENTE GONZALE ( 5½) - FERNANDEZ GARCIA Mig ( 6½) 1- 2 1/2 2. NUÑEZ GARCIA Alberto ( 6½) - SALCEDO TORNERO Pabl ( 5½) 4- 7 1/2 3. ESTRADA MARTINEZ Ces ( 5½) - RUIZ SAIZ Agustín ( 5½) 5- 6 1-0 4. MARTIN MARTIN Luis V ( 5 ) - VALLEJO DIAZ Jesús ( 5 ) 8- 3 0-1 5. LOZANO FRERAS Sergio ( 4½) - GARCIA GALEOTE Loren ( 4½) 29- 9 1/2 6. CABAÑAS BRAVO Juan A ( 4½) - LUNA HERMOSO Angel ( 4½) 18- 12 - + 7. DOMINGUEZ CARMONA Mi ( 4½) - GARCIA HERRANZ Jesús ( 4½) 14- 25 0-1 8. GARCIA RUIZ-FUENTES ( 4 ) - GARCIA SANZ Eduardo ( 4 ) 15- 17 1/2 9. GUTIERREZ SANCHEZ Fe ( 3½) - PARRA LANCHAS Alfons ( 4 ) 16- 34 0-1 10. MOURADOVA Nelli ( 3½) - DE JUAN RIVAS Antoni ( 3½) 23- 28 1-0 11. ROMAN BADA Javier ( 3 ) - SANTOS RODRIGUEZ Jos ( 3½) 26- 32 1-0 12. ESCRIBANO ILLAN Rafa ( 3 ) - HERRERO CORADA José ( 3 ) 24- 20 - + 13. MUÑOZ CEBEY Ricardo ( 3 ) - MARTINEZ MIURA Enriq ( 3 ) 27- 30 1-0 14. TIRADO PARRA Alberto ( 3 ) - FARIÑAS LUCAS Juan A ( 1 ) 31- 22 + - Bye : 33 GONZALEZ RODRIGUEZ Manuel
 1. De La Fuente Gonzalez, Francisco  ESP 2250    2227 2226
 2. Fernandez Garcia, Miguel Angel    ESP 2234    2284 2261
 3. Vallejo Diaz, Jesús               ESP 2212    2181 2177
 4. Nuñez Garcia, Alberto             AND 2205    2187 1864
 5. Estrada Martinez, Cesar           ESP 2184    2211 2250
 6. Ruiz Saiz, Agustín                ESP 2167    2199 2216
 7. Salcedo Tornero, Pablo            ESP 2163    2173 2182
 8. Martin Martin, Luis Vicente       ESP 2150    2111 2185
 9. Garcia Galeote, Lorenzo           ESP 2144    2131 2108
10. Correas Gonzalez, José Ramón      ESP 2144    2052 2065
11. Alvarez Abejon, Amilcar           ESP 2140    2098 2154
12. Luna Hermoso, Angel               ESP 2114    2058 2120
13. Moreno Torrero, Javier            ESP 2095    2089 2145
14. Dominguez Carmona, Miguel         ESP 2085    1989 2021
15. Garcia Ruiz-Fuentes, Aitor        ESP 2068    2017 1800
16. Gutierrez Sanchez, Fernando       ESP 2067    1920 1847
17. Garcia Sanz, Eduardo              ESP 2049    2035 2001
18. Cabañas Bravo, Juan Andrés        ESP 2045    2057 2075
19. De La Barrera Montenegro, Eduardo ESP 2027    1956 2028
20. Herrero Corada, Jose Ignacio      ESP 1951    1938 1988
21. Rodriguez Del Pino, Daniel        ESP 1940    1843 1968
22. Fariñas Lucas, Juan Antonio       ESP 1875    1794 1842
23. Mouradova, Nelli                  ESP 1864    1840 1925
24. Escribano Illan, Rafael           ESP ----    2120 2185
25. Garcia Herranz, Jesús             ESP ----    2056 2056
26. Roman Bada, Javier                ESP ----    1963 1986
27. Muñoz Cebey, Ricardo              ESP ----    1951 2004
28. De Juan Rivas, Antonio            ESP ----    1918 1923
29. Lozano Freras, Sergio             ESP ----    1901 1885
30. Martinez Miura, Enrique           ESP ----    1884 1891
31. Tirado Parra, Alberto             ESP ----    1865 1908
32. Santos Rodriguez, José            ESP ----    1853 1857
33. Gonzalez Rodriguez, Manuel        ESP ----    ---- 1821
34. Parra Lanchas, Alfonso            ESP ----    ---- 1800