Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

Campeonato de España sub-16 2005 Mondariz (España)
11 - 15.07.2005
Suizo
Organización: FEDA
Página oficial

GaliciaGaliciaEspaña


  1. Lariño Nieto, David              ESP 2350 f  2324   7.0   31.5  32.0  38.5  GAL
  2. Vila Gazquez, Javier             ESP 2338 f  2288   6.5   32.5  31.0  38.0  CAT
  3. Aloma Vidal, Robert              ESP 2350 f  2309   6.5   29.0  29.5  36.0  CAT
  4. Trigo Urquijo, Sergio            ESP 2045    1993   6.0   30.5  32.0  39.0  EUS
  5. Guadamuro Torrente, Ana Isabel   ESP 2084    2034   6.0   29.0  31.0  37.5  AND  f
  6. Troncoso Gutierrez, Adrian       ESP 2062    1998   6.0   28.5  29.5  36.5  GAL
  7. Valmaña Canto, Jaime             ESP 2223    2212   6.0   28.5  29.0  35.0  VAL
  8. Remoli Sargues, Francisco        ESP 2139    2125   6.0   28.5  28.0  34.0  VAL
  9. Llorente Zaro, Alfonso           ESP 2355 f  2324   6.0   26.5  29.5  36.0  ARA
 10. Alarcia Astiz, Carlos            ESP 2091    2107   5.5   27.5  27.5  34.5  MAD
 11. Javier Vallejo Díaz              ESP 2156    2180   5.5   26.0  28.5  34.0  MAD
 12. Miguel Ladrón de Guevara Pinto   ESP 2145    2057   5.5   24.5  26.0  32.0  AND
 13. Alejandro Valbuena Mota          ESP 2072    2069   5.5   24.0  27.0  32.5  MAD
 14. Alejandro Ferreiro Pailos        ESP 2112    2040   5.5   24.0  26.5  31.5  GAL
 15. Eduardo Barrio Pareja            ESP 1978    1944   5.5   22.0  26.0  31.5  CAN
 16. Angel Carlos López Quevedo       ESP 2046    1998   5.0   28.0  30.0  37.0  CTM
 17. Daniel Fernández Losada          ESP 2108    2075   5.0   27.5  31.0  37.0  GAL
 18. Mikel Huerga Leache              ESP 2176    2145   5.0   27.5  30.5  36.5  NAV
 19. María Rodrigo Yanguas            ESP ----    1828   5.0   27.0  30.5  37.0  MAD  f
 20. Iñigo Martín Alvarez             ESP 2082    2101   5.0   26.0  28.0  35.0  EUS
 21. Laura García Millán              ESP 1983    1786   5.0   24.0  29.0  35.0  CNT  f
 22. Héctor Mestre Bellido            ESP 2013    1992   5.0   24.0  28.0  34.0  CAT
 23. Eric Domínguez Pons              ESP 2073    2094   5.0   24.0  25.0  30.0  CAT
 24. Jorge Juan Cabrera Trujillo      ESP 2059    2012   5.0   24.0  26.5  32.0  CAN
 25. Jaume Gallart Zafra              ESP 2077    2038   5.0   23.5  26.0  32.0  CAT
 26. Adrià Pérez Campos               ESP 2071    1903   5.0   22.0  23.5  29.0  CAT
 27. Adrià Simonet Planas             ESP 2019    2041   5.0   21.0  24.5  31.0  BAL
 28. Esteban Serrano Bozada           ESP 2012    2122   5.0   18.5  20.0  25.0  BAL
 29. Víctor Manuel Fernández Molina   ESP ----    1794   5.0   17.5  22.5  28.0  MEL
 30. Víctor Díez Maniega              ESP 1960    1810   5.0   17.0  23.0  30.0  AST
 31. Hugo Güetas Sánchez              ESP 2062    2071   4.5   25.0  29.0  35.5  ARA
 32. Martí Mayo Casademont            ESP 2041    2076   4.5   24.0  29.5  36.0  CAT
 33. David Leiva Velasco              ESP 2203    2122   4.5   23.0  27.5  32.5  CAT
 34. Jonathan Torres Téllez           ESP 2017    1977   4.5   22.0  24.0  29.5  AND
 35. Alberto Giménez Martínez         ESP 2025    2038   4.5   22.0  26.5  33.5  ARA
 36. Luis Ignacio Rubio Mejía         ESP 2004    1951   4.5   22.0  26.0  31.5  MAD
 37. Claudia Robles García            ESP 2144    2147   4.5   22.0  24.0  29.0  AND  f
 38. Eric Sánchez Ibern               ESP ----    1897   4.5   17.5  24.5  30.0  CAT
 39. Sonia Gil Quilez                 ESP 1934    1857   4.5   17.0  21.5  27.0  VAL  f
 40. Rubén Beltrá García              ESP ----    1880   4.5   16.0  22.0  27.5  VAL
 41. Martín Rogelio Jiménez Capilla   ESP ----    1760   4.5   15.5  23.5  28.0  AND
 42. José Francisco Blanco Villalba   ESP 1964    1942   4.0   22.0  26.5  32.5  AND
 43. Alberto González Merino          ESP 2070    2000   4.0   20.0  25.5  30.5  CNT
 44. Yasmina Gallardo de la Torre     ESP 2026    1953   4.0   19.5  24.5  30.5  CTM  f
 45. Pablo Tierraseca Montero         ESP 2071    2007   4.0   19.5  24.0  29.0  CTM
 46. Rubén Hernández Funes            ESP 2010    1971   4.0   19.5  26.0  32.0  CAT
 47. Miguel Ferrol Muñiz              ESP 1950    1837   4.0   19.0  29.5  35.5  GAL
 48. Elisabeth Riera Morilla          ESP 2018    1839   4.0   19.0  25.5  32.0  CAT  f
 49. Einar Castellano Egea            ESP 2010    1889   4.0   19.0  23.0  27.5  CAT
 50. Cristina García Bielsa           ESP ----    1759   4.0   18.5  24.0  30.0  VAL
 51. Ramón Del Moral De La Bastida    ESP 2095    2003   4.0   18.0  21.5  26.5  AND
 52. Esteban Ramírez Rus              ESP 2011    1927   4.0   18.0  22.0  28.5  VAL
 53. Fermín Ladrón de Guevara Pinto   ESP 1938    1915   4.0   17.0  24.0  29.5  AND
 54. Pelayo Quirós Cueto              ESP 1906    1811   4.0   17.0  23.5  29.5  AST
 55. Miguel Angel Moreno Ruipérez     ESP ----    ----   4.0   17.0  22.0  28.0  MUR
 56. Daniel Porras Dalmau             ESP 1906    1823   4.0   16.5  21.5  26.5  CAT
 57. Antonio De Nacimiento Montaño    ESP 1999    1897   4.0   16.5  24.0  29.5  EXT
 58. Cristina Ruiz de la Torre Pérez  ESP 1831    1772   4.0   16.0  23.5  28.5  RIO  f
 59. Natalia Castejón Caballero       ESP 1953    1953   4.0   15.0  22.0  28.5  MAD  f
 60. María Cielo Velandrino Gómez     ESP 2012    1924   4.0   15.0  20.5  26.5  AND  f
 61. Isabel Gil Rodríguez             ESP 1947    1903   4.0   14.0  17.5  22.0  AND  f
 62. José Alfonso Jiménez Capilla     ESP 1964    1863   4.0   14.0  19.5  25.5  AND
 63. Miguel Millán Soto               ESP ----    1622   4.0   13.0  20.5  24.5  GAL
 64. Carolina Dámaso Tacoronte        ESP ----    ----   4.0   11.0  19.5  24.0  CAN  f
 65. Elena Almagro Guardia            ESP 1959    1818   4.0   10.0  18.0  24.5  AND  f
 66. Pablo Fernández Borrego          ESP 1979    1965   3.5   20.0  26.0  31.5  GAL
 67. Angel De Nacimiento Montaño      ESP 2003    1897   3.5   19.5  25.5  31.0  EXT
 68. Miguel Angel Vilar Rodríguez     ESP ----    ----   3.5   16.0  21.0  26.0  GAL
 69. Omar García Blanco               ESP 1927    1821   3.5   15.0  22.0  27.0  CAN
 70. Sergio Montes Vázquez            ESP 1907    1840   3.5   14.0  22.5  28.5  AST
 71. Jorge Mejuto de Ulloa            ESP ----    1850   3.0   19.0  28.0  33.5  GAL
 72. Pablo González Roca              ESP 1861    1787   3.0   17.0  24.0  29.0  GAL
 73. Pablo Aboy Nieto                 ESP 1909    1747   3.0   16.5  24.0  30.0  GAL
 74. Mario Galván Ruiz                ESP ----    1713   3.0   16.5  25.0  30.0  CAN
 75. Angels Cucarella Montell         ESP ----    1753   3.0   16.0  24.5  29.5  VAL  f
 76. Marta Romero López               ESP 2013    1972   3.0   16.0  22.0  28.0  AND  f
 77. Lucía Fidalgo Fernández          ESP 1904    1941   3.0   15.5  21.5  27.0  AST  f
 78. Alvar Lluis Alabedra             ESP 1980    1853   3.0   15.5  22.5  27.5  CAT
 79. César Gago Miguel                ESP ----    1903   3.0   14.5  21.5  26.5  CTL
 80. José Manuel García Gómez         ESP ----    1781   3.0   14.0  24.0  29.0  MEL
 81. Teresa Muñoz Muñoz               ESP 1885    1796   3.0   14.0  22.0  28.0  CAT  f
 82. Laura Moreno Martínez            ESP ----    1813   3.0   13.5  22.5  28.5  ARA  f
 83. Francisco Javier Noval Toldos    ESP 2048    1932   3.0   13.0  23.0  28.0  MAD
 84. Mireia Terrones Launes           ESP 1874    1743   3.0   13.0  22.5  28.5  CAT  f
 85. David García Chacón              ESP 2083    1973   3.0   13.0  20.0  24.0  MAD
 86. Francisco Javier J. Tamajón Cast ESP ----    1771   3.0   12.0  23.0  29.0  AND
 87. Nekane Cuetos Lolo               ESP ----    1721   3.0   12.0  22.0  26.5  EUS  f
 88. Jorge Rodríguez Pazos            ESP ----    1733   3.0   11.5  20.5  26.0  GAL
 89. Almudena Pousada González        ESP ----    1660   3.0   10.5  22.0  26.0  GAL  f
 90. Pablo Santiso Becerra            ESP ----    1710   3.0   10.5  19.5  23.5  GAL
 91. Sandra Escobar Figueroa          ESP ----    1798   3.0    8.0  20.5  25.5  CAT  f
 92. Greta González Campo             ESP ----    1754   2.5   12.5  24.0  29.0  GAL  f
 93. Pablo Martínez Rodríguez         ESP ----    1752   2.5   10.0  18.5  22.5  AST
 94. Irene Merlos Llamas              ESP ----    ----   2.5    9.0  22.5  27.5  MUR  f
 95. Carmen Vallecillo Adame          ESP ----    ----   2.0    9.0  20.0  24.5  CTL  f
 96. Camilo Valdecantos Jiménez       ESP ----    ----   2.0    9.0  21.0  26.5  RIO
 97. Yadira Rodríguez Lorenzo         ESP 1938    1712   2.0    8.5  17.5  23.0  CAN  f
 98. Lorena Devesa Rarís              ESP ----    1617   2.0    6.5  18.0  22.5  GAL  f
 99. Herena Díaz Díaz                 ESP ----    1729   1.5    9.5  25.5  30.5  CAN  f
100. Irene Pita Romero                ESP ----    1815   1.5    6.5  22.0  27.0  BAL  f
101. María Pérez Sánchez              ESP ----    ----   1.5    6.5  19.5  24.0  MUR  f
102. Laura Porto Barea                ESP ----    1592   1.5    5.5  16.0  20.5  ARA  f
103. Carlota Castenar Barriga         ESP ----    ----   1.5    3.5  14.0  18.0  NAV  f

Ronda 1

1. Alfonso Llorente Zaro ARA 1-0 José Alfonso Jiménez Capilla AND 2. Víctor Díez Maniega AST 0-1 David Lariño Nieto GAL 3. Robert Alomá Vidal CAT 1-0 Elena Almagro Guardia AND 4. Natalia Castejón Caballero MAD 0-1 Xavier Vila Gázquez CAT 5. Jaime Valmaña Cantó VAL 1/2 Miguel Ferrol Muñiz GAL 6. Isabel Gil Rodríguez AND 0-1 David Leiva Velasco CAT 7. Mikel Huerga Leache NAV 1-0 Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 8. Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 0-1 Javier Vallejo Díaz MAD 9. Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 1-0 Sonia Gil Quilez VAL 10. Omar García Blanco CAN 0-1 Claudia Robles García AND 11. Francisco Remolí Sargues VAL 1-0 Pablo Aboy Nieto GAL 12. Sergio Montes Vázquez AST 0-1 Alejandro Ferreiro Pailos GAL 13. Daniel Fernández Losada GAL 1-0 Daniel Porras Dalmau CAT 14. Pelayo Quirós Cueto AST 1/2 Ramón Del Moral De La Bastida AND 15. Carlos Alarcia Astiz MAD 1-0 Lucía Fidalgo Fernández AST 16. Teresa Muñoz Muñoz CAT 0-1 Anabel Guadamuro Torrente AND 17. David García Chacón MAD 1/2 Mireia Terrones Launes CAT 18. Pablo González Roca GAL 0-1 Iñigo Martín Alvarez EUS 19. Jaume Gallart Zafra CAT 1/2 Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 20. César Gago Miguel CTL 0-1 Eric Domínguez Pons CAT 21. Alejandro Valbuena Mota MAD 1-0 Eric Sánchez Ibern CAT 22. Rubén Beltrán García VAL 0-1 Pablo Tierraseca Montero CTM 23. Adrià Pérez Campos CAT 0-1 Jorge Mejuto de Ulloa GAL 24. María Rodrigo Yanguas MAD 1-0 Alberto González Merino CNT 25. Hugo Güetas Sánchez ARA 1-0 Irene Pita Romero BAL 26. Laura Moreno Martínez ARA 1/2 Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 27. Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 1-0 Sandra Escobar Figueroa CAT 28. Víctor Manuel Fernández Molina MEL 1/2 Francisco Javier Noval Toldos MAD 29. Angel Carlos López Quevedo CTM 1-0 José Manuel García Gómez MEL 30. Francisco J. Tamajón Castilla AND 0-1 Sergio Trigo Urquijo EUS 31. Martí Mayo Casademont CAT 1-0 Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 32. Cristina García Bielsa VAL 1-0 Yasmina Gallardo de la Torre CTM 33. Alberto Giménez Martínez ARA 1-0 Greta González Campo GAL 34. Angels Cucarella Montell VAL 0-1 Adrià Simonet Planas BAL 35. Elisabeth Riera Morilla CAT 1-0 Pablo Martínez Rodríguez AST 36. Jorge Rodríguez Pazos GAL 0-1 Jonathan Torres Téllez AND 37. Héctor Mestre Bellido CAT 1-0 Herena Díaz Díaz CAN 38. Nekane Cuetos Lolo EUS 0-1 Marta Romero López AND 39. Esteban Serrano Bozada BAL 0-1 Mario Galván Ruiz CAN 40. Pablo Santiso Becerra GAL 0-1 María Cielo Velandrino Gómez AND 41. Esteban Ramírez Rus VAL 1-0 Almudena Pousada González GAL 42. Miguel Millán Soto GAL 0-1 Rubén Hernández Funes CAT 43. Einar Castellano Egea CAT 1-0 Lorena Devesa Rarís GAL 44. Laura Porto Barea ARA 0-1 Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 45. Angel De Nacimiento Montaño EXT 1-0 Carlota Castenar Barriga NAV 46. Carolina Dámaso Tacoronte CAN 0-1 Antonio De Nacimiento Montaño EXT 47. Laura García Millán CNT 1-0 Irene Merlos Llamas MUR 48. Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 1/2 Alvar Lluis Alabedra CAT 49. Pablo Fernández Borrego GAL 1-0 María Pérez Sánchez MUR 50. Camilo Valdecantos Jiménez RIO 1/2 Eduardo Barrio Pareja CAN 51. José Francisco Blanco Villalba AND 1-0 Carmen Vallecillo Adame CTL 52. Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 1-- Bye

Ronda 2

1. Martí Mayo Casademont CAT 1-0 Alfonso Llorente Zaro ARA 2. David Lariño Nieto GAL 1-0 Alberto Giménez Martínez ARA 3. Adrià Simonet Planas BAL 0-1 Robert Alomá Vidal CAT 4. Xavier Vila Gázquez CAT 1-0 Elisabeth Riera Morilla CAT 5. David Leiva Velasco CAT 1/2 Héctor Mestre Bellido CAT 6. Jonathan Torres Téllez AND 0-1 Mikel Huerga Leache NAV 7. Javier Vallejo Díaz MAD 1-0 Esteban Ramírez Rus VAL 8. Marta Romero López AND 1/2 Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 9. Claudia Robles García AND 1-0 Einar Castellano Egea CAT 10. María Cielo Velandrino Gómez AND 0-1 Francisco Remolí Sargues VAL 11. Alejandro Ferreiro Pailos GAL 1-0 Angel De Nacimiento Montaño EXT 12. Rubén Hernández Funes CAT 0-1 Daniel Fernández Losada GAL 13. Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 0-1 Carlos Alarcia Astiz MAD 14. Anabel Guadamuro Torrente AND 1-0 Laura García Millán CNT 15. Iñigo Martín Alvarez EUS 1/2 Pablo Fernández Borrego GAL 16. Eric Domínguez Pons CAT 1-0 José Francisco Blanco Villalba AND 17. Antonio De Nacimiento Montaño EXT 1/2 Alejandro Valbuena Mota MAD 18. Pablo Tierraseca Montero CTM 0-1 María Rodrigo Yanguas MAD 19. Jorge Mejuto de Ulloa GAL 0-1 Hugo Güetas Sánchez ARA 20. Mario Galván Ruiz CAN 0-1 Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 21. Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 0-1 Angel Carlos López Quevedo CTM 22. Sergio Trigo Urquijo EUS 1-0 Cristina García Bielsa VAL 23. Mireia Terrones Launes CAT 0-1 Jaime Valmaña Cantó VAL 24. Ramón Del Moral De La Bastida AND 1/2 Laura Moreno Martínez ARA 25. Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 1/2 David García Chacón MAD 26. Miguel Ferrol Muñiz GAL 0-1 Jaume Gallart Zafra CAT 27. Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 1-0 Pelayo Quirós Cueto AST 28. Francisco Javier Noval Toldos MAD 0-1 Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 29. Alvar Lluis Alabedra CAT 1-0 Camilo Valdecantos Jiménez RIO 30. Eduardo Barrio Pareja CAN 1-0 Víctor Manuel Fernández Molina MEL 31. Irene Pita Romero BAL 0-1 Adrià Pérez Campos CAT 32. Alberto González Merino CNT 1-0 Rubén Beltrán García VAL 33. Yasmina Gallardo de la Torre CTM 1-0 Sandra Escobar Figueroa CAT 34. José Manuel García Gómez MEL 1-0 Esteban Serrano Bozada BAL 35. José Alfonso Jiménez Capilla AND 0-1 Francisco J. Tamajón Castilla AND 36. Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 1/2 Víctor Díez Maniega AST 37. Elena Almagro Guardia AND 0-1 Angels Cucarella Montell VAL 38. Greta González Campo GAL 1-0 Natalia Castejón Caballero MAD 39. Pablo Martínez Rodríguez AST 1-0 Isabel Gil Rodríguez AND 40. Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 1/2 Jorge Rodríguez Pazos GAL 41. Herena Díaz Díaz CAN 1-0 Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 42. Sonia Gil Quilez VAL 0-1 Nekane Cuetos Lolo EUS 43. Almudena Pousada González GAL 0-1 Omar García Blanco CAN 44. Pablo Aboy Nieto GAL 1/2 Pablo Santiso Becerra GAL 45. Lorena Devesa Rarís GAL 0-1 Sergio Montes Vázquez AST 46. Daniel Porras Dalmau CAT 1-0 Miguel Millán Soto GAL 47. Lucía Fidalgo Fernández AST 1/2 Laura Porto Barea ARA 48. Carlota Castenar Barriga NAV 0-1 Teresa Muñoz Muñoz CAT 49. Irene Merlos Llamas MUR 0-1 Pablo González Roca GAL 50. María Pérez Sánchez MUR 0-1 César Gago Miguel CTL 51. Eric Sánchez Ibern CAT 1-0 Carolina Dámaso Tacoronte CAN 52. Carmen Vallecillo Adame CTL 1-- Bye

Ronda 3

1. Carlos Alarcia Astiz MAD 0-1 David Lariño Nieto GAL 2. Robert Alomá Vidal CAT 0-1 Anabel Guadamuro Torrente AND 3. Hugo Güetas Sánchez ARA 0-1 Xavier Vila Gázquez CAT 4. Mikel Huerga Leache NAV 1-0 Eric Domínguez Pons CAT 5. Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 1/2 Javier Vallejo Díaz MAD 6. Angel Carlos López Quevedo CTM 1-0 Claudia Robles García AND 7. Francisco Remolí Sargues VAL 0-1 Sergio Trigo Urquijo EUS 8. María Rodrigo Yanguas MAD 1-0 Alejandro Ferreiro Pailos GAL 9. Daniel Fernández Losada GAL 1-0 Martí Mayo Casademont CAT 10. Jaime Valmaña Cantó VAL 1-0 Marta Romero López AND 11. Pablo Fernández Borrego GAL 1/2 David Leiva Velasco CAT 12. Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 1-0 Antonio De Nacimiento Montaño EXT 13. Héctor Mestre Bellido CAT 0-1 Iñigo Martín Alvarez EUS 14. Jaume Gallart Zafra CAT 1-0 Alvar Lluis Alabedra CAT 15. Alejandro Valbuena Mota MAD 1-0 Eduardo Barrio Pareja CAN 16. Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 0-1 Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 17. Alfonso Llorente Zaro ARA 1-0 Sergio Montes Vázquez AST 18. Teresa Muñoz Muñoz CAT 1-0 Ramón Del Moral De La Bastida AND 19. David García Chacón MAD 0-1 Daniel Porras Dalmau CAT 20. Pablo González Roca GAL 1-0 Pablo Tierraseca Montero CTM 21. Adrià Pérez Campos CAT 1-0 Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 22. César Gago Miguel CTL 0-1 Alberto González Merino CNT 23. Laura Moreno Martínez ARA 0-1 Yasmina Gallardo de la Torre CTM 24. Alberto Giménez Martínez ARA 1-0 Eric Sánchez Ibern CAT 25. Francisco J. Tamajón Castilla AND 0-1 Adrià Simonet Planas BAL 26. Elisabeth Riera Morilla CAT 0-1 Jorge Mejuto de Ulloa GAL 27. Cristina García Bielsa VAL 1/2 Jonathan Torres Téllez AND 28. Angels Cucarella Montell VAL 1-0 María Cielo Velandrino Gómez AND 29. Esteban Ramírez Rus VAL 1-0 José Manuel García Gómez MEL 30. Nekane Cuetos Lolo EUS 0-1 Rubén Hernández Funes CAT 31. Einar Castellano Egea CAT 1-0 Greta González Campo GAL 32. Carmen Vallecillo Adame CTL 0-1 Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 33. Angel De Nacimiento Montaño EXT 1-0 Pablo Martínez Rodríguez AST 34. Laura García Millán CNT 1-0 Herena Díaz Díaz CAN 35. José Francisco Blanco Villalba AND 1-0 Mario Galván Ruiz CAN 36. Omar García Blanco CAN 1-0 Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 37. Jorge Rodríguez Pazos GAL 1-0 Francisco Javier Noval Toldos MAD 38. Víctor Díez Maniega AST 0-1 Mireia Terrones Launes CAT 39. Víctor Manuel Fernández Molina MEL 0-1 Miguel Ferrol Muñiz GAL 40. Pablo Santiso Becerra GAL 0-1 Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 41. Laura Porto Barea ARA 0-1 Pablo Aboy Nieto GAL 42. Pelayo Quirós Cueto AST 1/2 Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 43. Camilo Valdecantos Jiménez RIO 0-1 Lucía Fidalgo Fernández AST 44. Esteban Serrano Bozada BAL 1-0 Irene Pita Romero BAL 45. Sandra Escobar Figueroa CAT 0-1 José Alfonso Jiménez Capilla AND 46. Miguel Millán Soto GAL 1-0 Elena Almagro Guardia AND 47. Natalia Castejón Caballero MAD 1-0 Almudena Pousada González GAL 48. Isabel Gil Rodríguez AND 1/2 Lorena Devesa Rarís GAL 49. Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 1-0 Carlota Castenar Barriga NAV 50. Carolina Dámaso Tacoronte CAN 0-1 Sonia Gil Quilez VAL 51. Rubén Beltrán García VAL 1-0 Irene Merlos Llamas MUR 52. María Pérez Sánchez MUR 1 - Bye

Ronda 4

1. David Lariño Nieto GAL 1/2 Angel Carlos López Quevedo CTM 2. Xavier Vila Gázquez CAT 1-0 María Rodrigo Yanguas MAD 3. Anabel Guadamuro Torrente AND 1/2 Mikel Huerga Leache NAV 4. Sergio Trigo Urquijo EUS 1/2 Daniel Fernández Losada GAL 5. Jaume Gallart Zafra CAT 0-1 Jaime Valmaña Cantó VAL 6. Javier Vallejo Díaz MAD 1-0 Alejandro Valbuena Mota MAD 7. Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 1-0 Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 8. Iñigo Martín Alvarez EUS 1-0 Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 9. Adrià Simonet Planas BAL 0-1 Alfonso Llorente Zaro ARA 10. Esteban Ramírez Rus VAL 0-1 Robert Alomá Vidal CAT 11. David Leiva Velasco CAT 1-0 Einar Castellano Egea CAT 12. Claudia Robles García AND 1/2 Angel De Nacimiento Montaño EXT 13. Rubén Hernández Funes CAT 0-1 Francisco Remolí Sargues VAL 14. Alejandro Ferreiro Pailos GAL 0-1 Laura García Millán CNT 15. Pablo Fernández Borrego GAL 0-1 Carlos Alarcia Astiz MAD 16. Eric Domínguez Pons CAT 1-0 Omar García Blanco CAN 17. Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 1-0 Adrià Pérez Campos CAT 18. Alberto González Merino CNT 0-1 José Francisco Blanco Villalba AND 19. Daniel Porras Dalmau CAT 0-1 Hugo Güetas Sánchez ARA 20. Martí Mayo Casademont CAT 1-0 Teresa Muñoz Muñoz CAT 21. Yasmina Gallardo de la Torre CTM 1-0 Pablo González Roca GAL 22. Jorge Mejuto de Ulloa GAL 1-0 Alberto Giménez Martínez ARA 23. Jonathan Torres Téllez AND 1-0 Angels Cucarella Montell VAL 24. Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 0-1 Héctor Mestre Bellido CAT 25. Marta Romero López AND 0-1 Pablo Aboy Nieto GAL 26. Antonio De Nacimiento Montaño EXT 0-1 Lucía Fidalgo Fernández AST 27. Alvar Lluis Alabedra CAT 0-1 Cristina García Bielsa VAL 28. Eduardo Barrio Pareja CAN 1-0 Jorge Rodríguez Pazos GAL 29. Miguel Ferrol Muñiz GAL 1-0 Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 30. Mireia Terrones Launes CAT 0-1 Ramón Del Moral De La Bastida AND 31. José Manuel García Gómez MEL 1-0 David García Chacón MAD 32. Pablo Tierraseca Montero CTM 1-0 Laura Moreno Martínez ARA 33. Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 0-1 Elisabeth Riera Morilla CAT 34. Greta González Campo GAL 0-1 Esteban Serrano Bozada BAL 35. María Cielo Velandrino Gómez AND 0-1 Rubén Beltrán García VAL 36. José Alfonso Jiménez Capilla AND 1/2 Nekane Cuetos Lolo EUS 37. Pablo Martínez Rodríguez AST 0-1 Natalia Castejón Caballero MAD 38. Mario Galván Ruiz CAN 1-0 Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 39. Sonia Gil Quilez VAL 1-0 Francisco J. Tamajón Castilla AND 40. Sergio Montes Vázquez AST 1-0 Miguel Millán Soto GAL 41. Herena Díaz Díaz CAN 1/2 Pelayo Quirós Cueto AST 42. Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 1-0 María Pérez Sánchez MUR 43. Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 1/2 César Gago Miguel CTL 44. Eric Sánchez Ibern CAT 1-0 Carmen Vallecillo Adame CTL 45. Francisco Javier Noval Toldos MAD 1-0 Pablo Santiso Becerra GAL 46. Lorena Devesa Rarís GAL 0-1 Víctor Díez Maniega AST 47. Laura Porto Barea ARA 0-1 Isabel Gil Rodríguez AND 48. Camilo Valdecantos Jiménez RIO 0-1 Víctor Manuel Fernández Molina MEL 49. Elena Almagro Guardia AND 0-1 Almudena Pousada González GAL 50. Irene Pita Romero BAL 1-0 Carlota Castenar Barriga NAV 51. Sandra Escobar Figueroa CAT 0-1 Carolina Dámaso Tacoronte CAN 52. Irene Merlos Llamas MUR 1-- Bye

Ronda 5

1. David Lariño Nieto GAL 1/2 Xavier Vila Gázquez CAT 2. Jaime Valmaña Cantó VAL 1-0 Anabel Guadamuro Torrente AND 3. Mikel Huerga Leache NAV 1/2 Iñigo Martín Alvarez EUS 4. Angel Carlos López Quevedo CTM 1-0 Javier Vallejo Díaz MAD 5. Daniel Fernández Losada GAL 0-1 Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 6. Alfonso Llorente Zaro ARA 1/2 Sergio Trigo Urquijo EUS 7. Robert Alomá Vidal CAT 1-0 Martí Mayo Casademont CAT 8. Laura García Millán CNT 1-0 David Leiva Velasco CAT 9. Francisco Remolí Sargues VAL 1-0 Yasmina Gallardo de la Torre CTM 10. Carlos Alarcia Astiz MAD 1-0 Jorge Mejuto de Ulloa GAL 11. María Rodrigo Yanguas MAD 1-0 Eric Domínguez Pons CAT 12. Hugo Güetas Sánchez ARA 1-0 Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 13. José Francisco Blanco Villalba AND 1/2 Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 14. Pablo Aboy Nieto GAL 1/2 Claudia Robles García AND 15. Angel De Nacimiento Montaño EXT 0-1 Jaume Gallart Zafra CAT 16. Alejandro Valbuena Mota MAD 1/2 Miguel Ferrol Muñiz GAL 17. Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 1-0 Eduardo Barrio Pareja CAN 18. Lucía Fidalgo Fernández AST 0-1 Jonathan Torres Téllez AND 19. Héctor Mestre Bellido CAT 1-0 Cristina García Bielsa VAL 20. Natalia Castejón Caballero MAD 0-1 Alejandro Ferreiro Pailos GAL 21. Ramón Del Moral De La Bastida AND 1/2 Sonia Gil Quilez VAL 22. Omar García Blanco CAN 0-1 Pablo Tierraseca Montero CTM 23. Adrià Pérez Campos CAT 1-0 Sergio Montes Vázquez AST 24. Daniel Porras Dalmau CAT 0-1 Alberto González Merino CNT 25. Alberto Giménez Martínez ARA 1-0 Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 26. Teresa Muñoz Muñoz CAT 0-1 Adrià Simonet Planas BAL 27. Elisabeth Riera Morilla CAT 1-0 José Manuel García Gómez MEL 28. Esteban Serrano Bozada BAL 1/2 Eric Sánchez Ibern CAT 29. Pablo González Roca GAL 1-0 Esteban Ramírez Rus VAL 30. Rubén Beltrán García VAL 1/2 Rubén Hernández Funes CAT 31. Einar Castellano Egea CAT 1/2 Mario Galván Ruiz CAN 32. Angels Cucarella Montell VAL 0-1 Pablo Fernández Borrego GAL 33. Pelayo Quirós Cueto AST 1-0 Francisco Javier Noval Toldos MAD 34. César Gago Miguel CTL 1/2 Marta Romero López AND 35. Víctor Manuel Fernández Molina MEL 1-0 Antonio De Nacimiento Montaño EXT 36. Jorge Rodríguez Pazos GAL 0-1 Alvar Lluis Alabedra CAT 37. Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 1-0 José Alfonso Jiménez Capilla AND 38. Víctor Díez Maniega AST +- Herena Díaz Díaz CAN 39. Isabel Gil Rodríguez AND 1/2 Mireia Terrones Launes CAT 40. Nekane Cuetos Lolo EUS 0-1 Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 41. David García Chacón MAD 1/2 Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 42. Almudena Pousada González GAL 1/2 María Cielo Velandrino Gómez AND 43. Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 1/2 Pablo Martínez Rodríguez AST 44. Miguel Millán Soto GAL 1-0 Irene Pita Romero BAL 45. Laura Moreno Martínez ARA 1-0 Carolina Dámaso Tacoronte CAN 46. Irene Merlos Llamas MUR 1/2 Francisco J. Tamajón Castilla AND 47. María Pérez Sánchez MUR 0-1 Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 48. Carmen Vallecillo Adame CTL 0-1 Greta González Campo GAL 49. Pablo Santiso Becerra GAL 1-0 Laura Porto Barea ARA 50. Lorena Devesa Rarís GAL 0-1 Camilo Valdecantos Jiménez RIO 51. Carlota Castenar Barriga NAV 0-1 Elena Almagro Guardia AND 52. Sandra Escobar Figueroa CAT 1-- Bye

Ronda 6

1. Xavier Vila Gázquez CAT 1-0 Angel Carlos López Quevedo CTM 2. Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 1/2 Jaime Valmaña Cantó VAL 3. Iñigo Martín Alvarez EUS 0-1 David Lariño Nieto GAL 4. Hugo Güetas Sánchez ARA 0-1 Robert Alomá Vidal CAT 5. Sergio Trigo Urquijo EUS 1-0 Mikel Huerga Leache NAV 6. Laura García Millán CNT 0-1 Francisco Remolí Sargues VAL 7. María Rodrigo Yanguas MAD 1/2 Carlos Alarcia Astiz MAD 8. Jaume Gallart Zafra CAT 0-1 Alfonso Llorente Zaro ARA 9. Javier Vallejo Díaz MAD 0-1 Héctor Mestre Bellido CAT 10. Jonathan Torres Téllez AND 0-1 Daniel Fernández Losada GAL 11. Anabel Guadamuro Torrente AND 1-0 José Francisco Blanco Villalba AND 12. David Leiva Velasco CAT 1-0 Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 13. Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 1-0 Yasmina Gallardo de la Torre CTM 14. Claudia Robles García AND 0-1 Alberto Giménez Martínez ARA 15. Alejandro Ferreiro Pailos GAL 1-0 Adrià Simonet Planas BAL 16. Eric Domínguez Pons CAT 1/2 Elisabeth Riera Morilla CAT 17. Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 1/2 Alejandro Valbuena Mota MAD 18. Pablo Tierraseca Montero CTM 1/2 Pablo Fernández Borrego GAL 19. Miguel Ferrol Muñiz GAL 0-1 Adrià Pérez Campos CAT 20. Alberto González Merino CNT 1-0 Pablo González Roca GAL 21. Pablo Aboy Nieto GAL 0-1 Martí Mayo Casademont CAT 22. Jorge Mejuto de Ulloa GAL 0-1 Esteban Serrano Bozada BAL 23. Ramón Del Moral De La Bastida AND 1-0 Lucía Fidalgo Fernández AST 24. Rubén Hernández Funes CAT 1/2 Sonia Gil Quilez VAL 25. Eric Sánchez Ibern CAT 1/2 Einar Castellano Egea CAT 26. Cristina García Bielsa VAL 0-1 Angel De Nacimiento Montaño EXT 27. Alvar Lluis Alabedra CAT 0-1 Pelayo Quirós Cueto AST 28. Eduardo Barrio Pareja CAN 1-0 Rubén Beltrán García VAL 29. Víctor Díez Maniega AST 1/2 Víctor Manuel Fernández Molina MEL 30. Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 1-0 Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 31. Mario Galván Ruiz CAN 1/2 Esteban Ramírez Rus VAL 32. Marta Romero López AND 1/2 Laura Moreno Martínez ARA 33. Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 1/2 Natalia Castejón Caballero MAD 34. José Manuel García Gómez MEL 1/2 Isabel Gil Rodríguez AND 35. Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 1-0 Omar García Blanco CAN 36. Sergio Montes Vázquez AST 0-1 César Gago Miguel CTL 37. Greta González Campo GAL 1/2 Daniel Porras Dalmau CAT 38. Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 1-0 Teresa Muñoz Muñoz CAT 39. Mireia Terrones Launes CAT 0-1 Angels Cucarella Montell VAL 40. Francisco Javier Noval Toldos MAD 1-0 Miguel Millán Soto GAL 41. Pablo Martínez Rodríguez AST 0-1 David García Chacón MAD 42. María Cielo Velandrino Gómez AND 1-0 Jorge Rodríguez Pazos GAL 43. Antonio De Nacimiento Montaño EXT 1-0 Nekane Cuetos Lolo EUS 44. José Alfonso Jiménez Capilla AND 1-0 Irene Merlos Llamas MUR 45. Almudena Pousada González GAL 1-0 Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 46. Francisco J. Tamajón Castilla AND 1/2 Pablo Santiso Becerra GAL 47. Elena Almagro Guardia AND 1-0 Camilo Valdecantos Jiménez RIO 48. Irene Pita Romero BAL 1/2 Sandra Escobar Figueroa CAT 49. Carolina Dámaso Tacoronte CAN 1-0 María Pérez Sánchez MUR 50. Carmen Vallecillo Adame CTL 0-1 Lorena Devesa Rarís GAL 51. Carlota Castenar Barriga NAV 1/2 Laura Porto Barea ARA

Ronda 7

1. Robert Alomá Vidal CAT 1/2 Xavier Vila Gázquez CAT 2. David Lariño Nieto GAL 1-0 Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 3. Jaime Valmaña Cantó VAL 0-1 Sergio Trigo Urquijo EUS 4. Francisco Remolí Sargues VAL 1/2 Daniel Fernández Losada GAL 5. Alfonso Llorente Zaro ARA 1-0 María Rodrigo Yanguas MAD 6. Carlos Alarcia Astiz MAD 1-0 Angel Carlos López Quevedo CTM 7. Héctor Mestre Bellido CAT 0-1 Anabel Guadamuro Torrente AND 8. Adrià Pérez Campos CAT 1-0 David Leiva Velasco CAT 9. Mikel Huerga Leache NAV 1-0 Alberto González Merino CNT 10. Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 1/2 Hugo Güetas Sánchez ARA 11. Martí Mayo Casademont CAT 1/2 Alejandro Ferreiro Pailos GAL 12. Alberto Giménez Martínez ARA 1/2 Iñigo Martín Alvarez EUS 13. Javier Vallejo Díaz MAD 1-0 Laura García Millán CNT 14. Esteban Serrano Bozada BAL 1-0 Ramón Del Moral De La Bastida AND 15. Pablo Fernández Borrego GAL 0-1 Jaume Gallart Zafra CAT 16. Angel De Nacimiento Montaño EXT 0-1 Eric Domínguez Pons CAT 17. Alejandro Valbuena Mota MAD 1-0 Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 18. José Francisco Blanco Villalba AND 1/2 Pablo Tierraseca Montero CTM 19. Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 1/2 Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 20. Elisabeth Riera Morilla CAT 0-1 Eduardo Barrio Pareja CAN 21. Pelayo Quirós Cueto AST 0-1 Jonathan Torres Téllez AND 22. Pablo González Roca GAL 0-1 Claudia Robles García AND 23. Yasmina Gallardo de la Torre CTM 1/2 Eric Sánchez Ibern CAT 24. Adrià Simonet Planas BAL 1-0 Jorge Mejuto de Ulloa GAL 25. César Gago Miguel CTL 0-1 Rubén Hernández Funes CAT 26. Einar Castellano Egea CAT 1/2 Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 27. Angels Cucarella Montell VAL 0-1 Víctor Díez Maniega AST 28. Mario Galván Ruiz CAN 0-1 Miguel Ferrol Muñiz GAL 29. Sonia Gil Quilez VAL 1-0 Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 30. Víctor Manuel Fernández Molina MEL 1-0 Pablo Aboy Nieto GAL 31. David García Chacón MAD 0-1 Cristina García Bielsa VAL 32. Daniel Porras Dalmau CAT 1/2 Francisco Javier Noval Toldos MAD 33. Lucía Fidalgo Fernández AST 1/2 Marta Romero López AND 34. Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 1/2 María Cielo Velandrino Gómez AND 35. Esteban Ramírez Rus VAL 1-0 Greta González Campo GAL 36. Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 1/2 Antonio De Nacimiento Montaño EXT 37. Rubén Beltrán García VAL 1-0 Alvar Lluis Alabedra CAT 38. Laura Moreno Martínez ARA 0-1 José Alfonso Jiménez Capilla AND 39. Natalia Castejón Caballero MAD 1-0 José Manuel García Gómez MEL 40. Isabel Gil Rodríguez AND 1-0 Almudena Pousada González GAL 41. Teresa Muñoz Muñoz CAT 0-1 Elena Almagro Guardia AND 42. Omar García Blanco CAN 1/2 Francisco J. Tamajón Castilla AND 43. Pablo Santiso Becerra GAL 1/2 Sergio Montes Vázquez AST 44. Miguel Millán Soto GAL 1-0 Mireia Terrones Launes CAT 45. Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 0-1 Carolina Dámaso Tacoronte CAN 46. Nekane Cuetos Lolo EUS 1-0 Irene Pita Romero BAL 47. Sandra Escobar Figueroa CAT 1-0 Lorena Devesa Rarís GAL 48. Irene Merlos Llamas MUR 1-0 Pablo Martínez Rodríguez AST 49. Camilo Valdecantos Jiménez RIO 1/2 Jorge Rodríguez Pazos GAL 50. Laura Porto Barea ARA 0-1 Carmen Vallecillo Adame CTL 51. María Pérez Sánchez MUR 0-1 Carlota Castenar Barriga NAV

Ronda 8

1. Sergio Trigo Urquijo EUS 0-1 David Lariño Nieto GAL 2. Xavier Vila Gázquez CAT 1/2 Alfonso Llorente Zaro ARA 3. Carlos Alarcia Astiz MAD 0-1 Robert Alomá Vidal CAT 4. Anabel Guadamuro Torrente AND 1/2 Francisco Remolí Sargues VAL 5. Daniel Fernández Losada GAL 0-1 Jaime Valmaña Cantó VAL 6. Adrián Troncoso Gutiérrez GAL 1-0 Mikel Huerga Leache NAV 7. Adrià Pérez Campos CAT 0-1 Miguel Ladrón de Guevara Pinto AND 8. Martí Mayo Casademont CAT 0-1 Javier Vallejo Díaz MAD 9. Alejandro Ferreiro Pailos GAL 1-0 Alberto Giménez Martínez ARA 10. Iñigo Martín Alvarez EUS 1/2 Esteban Serrano Bozada BAL 11. Angel Carlos López Quevedo CTM 1/2 Jaume Gallart Zafra CAT 12. Eric Domínguez Pons CAT 1/2 Héctor Mestre Bellido CAT 13. Jonathan Torres Téllez AND 0-1 Alejandro Valbuena Mota MAD 14. Eduardo Barrio Pareja CAN 1-0 Hugo Güetas Sánchez ARA 15. Claudia Robles García AND 1/2 María Rodrigo Yanguas MAD 16. David Leiva Velasco CAT 1/2 Luis Ignacio Rubio Mejía MAD 17. Pablo Tierraseca Montero CTM 0-1 Laura García Millán CNT 18. Alberto González Merino CNT 0-1 Víctor Díez Maniega AST 19. Miguel Ferrol Muñiz GAL 0-1 Jorge Juan Cabrera Trujillo CAN 20. Adrià Simonet Planas BAL 1-0 José Francisco Blanco Villalba AND 21. Rubén Hernández Funes CAT 0-1 Víctor Manuel Fernández Molina MEL 22. Sonia Gil Quilez VAL 1/2 Elisabeth Riera Morilla CAT 23. Ramón Del Moral De La Bastida AND 1/2 Natalia Castejón Caballero MAD 24. Yasmina Gallardo de la Torre CTM 1/2 Isabel Gil Rodríguez AND 25. Fermín Ladrón de Guevara Pinto AND 1/2 Esteban Ramírez Rus VAL 26. Cristina García Bielsa VAL 1/2 Einar Castellano Egea CAT 27. Eric Sánchez Ibern CAT 1-0 Angel De Nacimiento Montaño EXT 28. Martín Rogelio Jiménez Capilla AND 1-0 Pablo Fernández Borrego GAL 29. José Alfonso Jiménez Capilla AND 1/2 Pelayo Quirós Cueto AST 30. Marta Romero López AND 0-1 Rubén Beltrá García VAL 31. Francisco Javier Noval Toldos MAD 0-1 Cristina Ruiz de la Torre Pérez RIO 32. María Cielo Velandrino Gómez AND 1-0 César Gago Miguel CTL 33. Antonio De Nacimiento Montaño EXT 1-0 Angels Cucarella Montell VAL 34. Elena Almagro Guardia AND 1-0 Mario Galván Ruiz CAN 35. Pablo Aboy Nieto GAL 0-1 Miguel Millán Soto GAL 36. Jorge Mejuto de Ulloa GAL 0-1 Daniel Porras Dalmau CAT 37. Lucía Fidalgo Fernández AST 0-1 Miguel Angel Moreno Ruipérez MUR 38. Carolina Dámaso Tacoronte CAN + - Pablo González Roca GAL 39. Miguel Angel Vilar Rodríguez GAL 1/2 Laura Moreno Martínez ARA 40. Francisco Javier J. Tamajón Cast AND 1/2 David García Chacón MAD 41. Alvar Lluis Alabedra CAT 1/2 Nekane Cuetos Lolo EUS 42. Greta González Campo GAL 0-1 Omar García Blanco CAN 43. Sergio Montes Vázquez AST 1-0 Irene Merlos Llamas MUR 44. Almudena Pousada González GAL 1/2 Sandra Escobar Figueroa CAT 45. José Manuel García Gómez MEL 1/2 Pablo Santiso Becerra GAL 46. Carmen Vallecillo Adame CTL 0-1 Teresa Muñoz Muñoz CAT 47. Mireia Terrones Launes CAT 1-0 Camilo Valdecantos Jiménez RIO 48. Jorge Rodríguez Pazos GAL 1-0 Irene Pita Romero BAL 49. Lorena Devesa Rarís GAL 1/2 Yadira Rodríguez Lorenzo CAN 50. Pablo Martínez Rodríguez AST 1-0 Carlota Castenar Barriga NAV 51. María Pérez Sánchez MUR 1/2 Laura Porto Barea ARA
  1. Llorente Zaro, Alfonso           ESP 2355 f  2324  ARA        27-04-1989   2254131 13525
  2. Lariño Nieto, David              ESP 2350 f  2324  GAL        22-05-1989   2256444 13144
  3. Aloma Vidal, Robert              ESP 2350 f  2309  CAT        19-11-1989   2260409 13406
  4. Vila Gazquez, Javier             ESP 2338 f  2288  CAT        03-03-1990   2261090 14043
  5. Valmaña Canto, Jaime             ESP 2223    2212  VAL        20-05-1990   2268990 15035
  6. Leiva Velasco, David             ESP 2203    2122  CAT        07-05-1989   2264528 15565
  7. Huerga Leache, Mikel             ESP 2176    2145  NAV        22-12-1989   2268795 15214
  8. Vallejo Diaz, Javier             ESP 2156    2180  MAD        25-02-1989   2256398 14035
  9. Ladron De Guevara Pinto, Miguel  ESP 2145    2057  AND        15-05-1989   2287757 14475
 10. Robles Garcia, Claudia           ESP 2144    2147  AND  fem.  14-07-1990   2266423 14432
 11. Remoli Sargues, Francisco        ESP 2139    2125  VAL        08-04-1990   2256070 14430
 12. Ferreiro Pailos, Alejandro       ESP 2112    2040  GAL        12-11-1989   2263360 15491
 13. Fernandez Losada, Daniel         ESP 2108    2075  GAL        27-08-1989   2229412 13872
 14. Del Moral De La Bastida, Ramon   ESP 2095    2003  AND        05-04-1989   2272350 14541
 15. Alarcia Astiz, Carlos            ESP 2091    2107  MAD        19-06-1989   2262479 14690
 16. Guadamuro Torrente, Ana Isabel   ESP 2084    2034  AND  fem.  09-11-1991   2266296 14343
 17. Garcia Chacon, David             ESP 2083    1973  MAD        11-04-1989   2283468 16302
 18. Martin Alvarez, Iñigo            ESP 2082    2101  EUS        20-03-1989   2259354 14615
 19. Gallart Zafra, Jaume             ESP 2077    2038  CAT        22-03-1989   2264420 14822
 20. Dominguez Pons, Enric            ESP 2073    2094  CAT        24-10-1990   2262916 14798
 21. Valbuena Mota, Alejandro         ESP 2072    2069  MAD        31-08-1989   2273160 14476
 22. Tierraseca Montero, Pablo        ESP 2071    2007  CTM        14-10-1989   2261065 13622
 23. Perez Campos, Adria              ESP 2071    1903  CAT        23-02-1989   2272849 15647
 24. Gonzalez Merino, Alberto         ESP 2070    2000  CNT        24-12-1989   2257882 13497
 25. Güetas Sanchez, Hugo             ESP 2062    2071  ARA        01-01-1989   2259761 14347
 26. Troncoso Gutierrez, Adrian       ESP 2062    1998  GAL        21-03-1990   2268582 14474
 27. Cabrera Trujillo, Jorge          ESP 2059    2012  CAN        11-06-1991   2267071 14743
 28. Noval Toldos, Francisco Javier   ESP 2048    1932  MAD        16-09-1989   2271451 15630
 29. Lopez Quevedo, Angel Carlos      ESP 2046    1998  CTM        07-01-1989   2270005 15578
 30. Trigo Urquijo, Sergio            ESP 2045    1993  EUS        11-08-1989   2262436 15033
 31. Mayo Casademont, Marti           ESP 2041    2076  CAT        21-11-1989   2270838 14910
 32. Gallardo De La Torre, Yasmina    ESP 2026    1953  CTM  fem.  26-06-1989   2268779 14316
 33. Gimenez Martinez, Alberto        ESP 2025    2038  ARA        06-05-1989   2265826 14850
 34. Simonet Planas, Adria            ESP 2019    2041  BAL        12-01-1989   2264862 13771
 35. Riera Morilla, Elizabeth         ESP 2018    1839  CAT  fem.  27-07-1990   2281813 14984
 36. Torres Tellez, Jonathan          ESP 2017    1977  AND        10-09-1991   2275511 15749
 37. Mestre Bellido, Hector           ESP 2013    1992  CAT        01-04-1990   2272733 15614
 38. Romero Lopez, Marta              ESP 2013    1972  AND  fem.  01-06-1989   2275031 15300
 39. Serrano Bozada, Esteban          ESP 2012    2122  BAL        07-12-1989   2266490 15014
 40. Velandrino Gomez, Maria Cielo    ESP 2012    1924  AND  fem.  18-01-1991   2281864 16141
 41. Ramirez Rus, Esteban             ESP 2011    1927  VAL        15-04-1989   2262320 14977
 42. Hernandez Funes, Ruben           ESP 2010    1971  CAT        06-07-1989   2271672 15545
 43. Castellano Egea, Einar           ESP 2010    1889  CAT        06-12-1990   2272253 14763
 44. Rubio Mejia, Luis Ignacio        ESP 2004    1951  MAD        05-10-1990   2281228 14989
 45. De Nacimiento Montaño, Angel     ESP 2003    1897  EXT        22-09-1992   2274116 15151
 46. De Nacimiento Montaño, Antonio   ESP 1999    1897  EXT        05-07-1990   2277859 15455
 47. Garcia Millan, Laura             ESP 1983    1786  CNT  fem.  15-07-1989   2263505 14323
 48. Lluis Alabedra, Alvar            ESP 1980    1853  CAT        25-04-1990   2283573 15990
 49. Fernandez Borrego, Pablo         ESP 1979    1965  GAL        19-08-1990   2258285 14300
 50. Barrio Pareja, Eduardo           ESP 1978    1944  CAN        11-03-1989   2278405 15404
 51. Blanco Villalba, Jose Francisco  ESP 1964    1942  AND        27-06-1989   2266202 14512
 52. Jimenez Capilla, Jose Alfonso    ESP 1964    1863  AND        05-10-1990   2287463 16765
 53. Diez Maniega, Victor             ESP 1960    1810  AST        31-12-1989   2272377 15465
 54. Almagro Guardia, Elena           ESP 1959    1818  AND  fem.  28-01-1991   2288567 15098
 55. Castejon Caballero, Natalia      ESP 1953    1953  MAD  fem.  03-02-1989   2271230 14761
 56. Ferrol Muñiz, Miguel             ESP 1950    1837  GAL        17-12-1989   2278855 15910
 57. Gil Rodriguez, Isabel            ESP 1947    1903  AND  fem.  20-09-1989   2259427 14329
 58. Ladron De Guevara Pinto, Fermin  ESP 1938    1915  AND        22-09-1991   2276127 15562
 59. Rodriguez Lorenzo, Yadira        ESP 1938    1712  CAN  fem.  20-08-1990   2285754 16896
 60. Gil Quilez, Sonia                ESP 1934    1857  VAL  fem.  09-03-1989   2263980 13489
 61. Garcia Blanco, Omar              ESP 1927    1821  CAN        06-01-1990   2287153 16720
 62. Aboy Nieto, Pablo                ESP 1909    1747  GAL        16-01-1990   2269783 15369
 63. Montes Vazquez, Sergio           ESP 1907    1840  AST        22-05-1989   2279118 14921
 64. Porras Dalmau, Daniel            ESP 1906    1823  CAT        03-06-1989   2282186 15665
 65. Quiros Cueto, Pelayo             ESP 1906    1811  AST        28-05-1990   2284626 16069
 66. Fidalgo Fernandez, Lucia         ESP 1904    1941  AST  fem.  20-09-1989   2263840 14814
 67. Muñoz Muñoz, Teresa              ESP 1885    1796  CAT  fem.  21-05-1989   2275627 15627
 68. Terrones Launes, Mireia          ESP 1874    1743  CAT  fem.  25-10-1989   2277298 16131
 69. Gonzalez Roca, Pablo             ESP 1861    1787  GAL        09-07-1990   2282380 15950
 70. Ruiz De La Torre Perez, Cristina ESP 1831    1772  RIO  fem.  16-04-1990   2273454 14991
 71. Gago Miguel, Cesar               ESP ----    1903  CTL        28-07-1989           15169
 72. Sanchez Ibern, Eric              ESP ----    1897  CAT        27-09-1990           16501
 73. Beltran Garcia, Ruben            ESP ----    1880  VAL        03-12-1989           16202
 74. Mejuto de Ulloa, Jorge           ESP ----    1850  GAL        20-05-1990           16010
 75. Rodrigo Yanguas, Maria           ESP ----    1828  MAD  fem.  10-04-1990           15691
 76. Pita Romero, Irene               ESP ----    1815  BAL  fem.  15-08-1990           14971
 77. Moreno Martinez, Laura           ESP ----    1813  ARA  fem.  29-12-1989           14928
 78. Escobar Figueroa, Sandra         ESP ----    1798  CAT  fem.  19-09-1990           15894
 79. Fernandez Molina, Victor Manuel  ESP ----    1794  MEL        15-02-1990           15488
 80. Garcia Gomez, Jose Manuel        ESP ----    1781  MEL        18-08-1989           14320
 81. Tamajon Castilla, Francisco J.   ESP ----    1771  AND        07-01-1990           16543
 82. Jimenez Capilla, Martin Rogelio  ESP ----    1760  AND        28-07-1992           16766
 83. Garcia Bielsa, Cristina          ESP ----    1759  VAL        22-05-1989           13475
 84. Gonzalez Campo, Greta            ESP ----    1754  GAL  fem.  24-08-1990           15945
 85. Cucarella Montell, Angels        ESP ----    1753  VAL  fem.  22-01-1990           16246
 86. Martinez Rodriguez, Pablo        ESP ----    1752  AST        10-07-1989           16004
 87. Rodriguez Pazos, Jorge           ESP ----    1733  GAL        27-09-1990           16090
 88. Diaz Diaz, Herena                ESP ----    1729  CAN  fem.  15-07-1992           14791
 89. Cuetos Lolo, Nekane              ESP ----    1721  EUS  fem.  20-07-1992           15878
 90. Galvan Ruiz, Mario               ESP ----    1713  CAN        10-04-1991           16716
 91. Santiso Becerra, Pablo           ESP ----    1710  GAL        12-11-1989           15717
 92. Pousada Gonzalez, Almudena       ESP ----    1660  GAL  fem.  29-03-1989           16063
 93. Millan Soto, Miguel              ESP ----    1622  GAL        12-04-1992           16389
 94. Devesa Raris, Lorena             ESP ----    1617  GAL  fem.  22-10-1990           15459
 95. Porto Barea, Laura               ESP ----    1592  ARA  fem.  05-04-1989           15288
 96. Castenar Barriga, Carlota        ESP ----    ----  NAV  fem.  06-03-1990
 97. Damaso Tacoronte, Carolina       ESP ----    ----  CAN  fem.  26-09-1990
 98. Merlos Llamas, Irene             ESP ----    ----  MUR  fem.  23-08-1990
 99. Moreno Ruiperez, Miguel Angel    ESP ----    ----  MUR        10-01-1989
100. Perez Sanchez, Maria             ESP ----    ----  MUR  fem.
101. Valdecantos Jimenez, Camilo      ESP ----    ----  RIO        06-11-1989
102. Vallecillo Adame, Carmen         ESP ----    ----  CTL  fem.  17-04-1989
103. Vilar Rodriguez, Miguel Angel    ESP ----    ----  GAL        22-12-1989