Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

17. Campeonato de Europa Juvenil - Femenino sub-10 Sibenik (Croacia)
14 - 23.09.2007
Croacia

Croacia


Clasificación
 1. Haussernot, Cecile      FRA 1809    7.5   42.5  52.0  6.0
 2. Styazhkina, Anna        RUS 1869    7.0   39.5  49.5  7.0
 3. Kiseleva, Arina         RUS ----    7.0   38.0  49.5  7.0
 4. Fiadosenka, Rahneda     BLR ----    6.5   42.0  53.5  6.0
 5. Bykova, Anastasia       RUS ----    6.5   36.0  45.5  6.0
 6. Varga, Melinda          HUN ----    6.5   35.5  45.5  6.0
 7. Pastuszko, Kinga        POL ----    6.5   35.5  45.5  6.0
 8. Murawko, Katarzyna      POL ----    6.5   33.5  43.5  6.0
 9. Gukasyan, Siranush      ARM ----    6.0   38.0  48.5  5.0
10. Papathanasiou, Elisavet GRE ----    6.0   36.0  46.0  6.0
11. Chetina, Elizaveta      RUS ----    5.5   39.0  50.5  5.0
12. Bulmaga, Elena          MDA 1726    5.5   39.0  49.5  4.0
13. Goryachkina, Aleksandra RUS ----    5.5   37.0  47.0  5.0
14. Serefidou, Despina      GRE ----    5.5   36.0  46.5  5.0
15. Manusina, Nicole        GER ----    5.5   35.5  46.0  5.0
16. Paramzina, Anastasya    RUS ----    5.5   33.5  42.5  5.0
17. Vasova, Mariya          BUL ----    5.5   32.5  42.5  5.0
18. Jacimovic, Sara         BIH ----    5.0   41.0  53.0  5.0
19. Osmak, Iulija           UKR ----    5.0   39.5  51.5  5.0
20. Menzi, Ezgi             TUR ----    5.0   38.5  48.5  4.0
21. Imamli, Magrura         AZE ----    5.0   34.5  45.0  5.0
22. Korban, Katrina         EST ----    5.0   33.5  44.0  4.0
23. Pencheva, Iva           BUL ----    5.0   31.0  39.0  4.0
24. Valieva, Rufina         RUS ----    5.0   30.5  39.5  5.0
25. Srokowskiy, Andrea      GER ----    5.0   30.0  38.0  4.0
26. Uvarova, Anastasiya     RUS 1749    5.0   27.0  36.0  5.0
27. Juciute, Dovaine        LTU ----    4.5   34.5  43.5  4.0
28. Patel, Yesim            TUR ----    4.5   32.5  42.0  4.0
29. Cirlig, Ioana-Andreea   ROU ----    4.5   32.0  41.0  4.0
30. Garcia Musellas, Gal.La ESP ----    4.5   31.5  41.0  4.0
31. Gazikova, Veronika      SVK ----    4.5   31.5  39.5  4.0
32. Rakic, Teodora          SRB ----    4.5   31.0  40.5  4.0
33. Auvray, Honorine        FRA ----    4.5   29.0  38.0  4.0
34. Dadello, Aleksandra     POL ----    4.0   36.5  45.0  4.0
35. Nasirova, Gunay         AZE ----    4.0   34.5  44.5  3.0
36. Hiebler, Laura          AUT ----    4.0   33.5  43.0  4.0
37. Zorko, Zoja             SLO ----    4.0   30.5  40.5  3.0
38. Novakova, Vendula       CZE ----    4.0   30.0  39.5  3.0
39. Capote Robayna, Johanna ESP ----    4.0   27.5  37.0  4.0
40. Golubeva, Marija        LAT ----    4.0   26.5  33.5  4.0
41. De Voogt, Willemijn     NED ----    3.5   34.5  44.0  2.0
42. Bitalzadeh, Mahsa       NED ----    3.5   31.0  39.0  3.0
43. Aktas, Pinar            TUR ----    3.5   26.5  34.0  3.0
44. Joudelat, Noemie        FRA ----    3.5   25.5  34.0  3.0
45. Sorina, Eva             RUS ----    3.5   24.5  31.5  3.0
46. Ravski, Nir             ISR ----    3.5   23.5  31.0  3.0
47. Lakinska, Simona        MKD ----    3.0   28.0  36.5  3.0
48. Gueci, Laura            ITA ----    3.0   24.0  31.0  2.0
49. Drinkovic, Sara         CRO ----    3.0   22.5  29.5  1.0
50. Weinman, Rina           SWE ----    3.0   22.0  28.5  2.0
51. Mrakovcic, Anita        CRO ----    3.0   21.5  28.5  1.0
52. Klabyte, Rugile         LTU ----    2.5   28.0  37.0  2.0
53. Blagojevic, Tijana      MNE ----    2.5   24.5  31.5  2.0
54. Kokanovic, Zana         BIH ----    2.5   23.0  32.5  2.0
55. Momcilovic, Ema         MKD ----    2.5   23.0  30.0  1.0
56. Pahole, Tjasa           SLO ----    2.0   21.5  30.0  0.0
57. Salim, Arzu             ROU ----    2.0   21.5  28.5  1.0
58. Gumzej, Zara            CRO ----    2.0   18.5  25.5  1.0


Ronda 9

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Bykova, Anastasia 1/2 Haussernot, Cecile 2. Styazhkina, Anna 1-0 Kiseleva, Arina 3. Pastuszko, Kinga 1-0 Bulmaga, Elena 4. Serefidou, Despina 0-1 Fiadosenka, Rahneda 5. Murawko, Katarzyna 1-0 Vasova, Mariya 6. Varga, Melinda 1-0 Menzi, Ezgi 7. Valieva, Rufina 0-1 Gukasyan, Siranush 8. Osmak, Iulija 0-1 Papathanasiou, Elisavet 9. Chetina, Elizaveta 1-0 Jacimovic, Sara 10. Cirlig, Ioana-Andreea 0-1 Paramzina, Anastasya 11. Patel, Yesim 0-1 Goryachkina, Aleksandra 12. Rakic, Teodora 0-1 Manusina, Nicole 13. Nasirova, Gunay 0-1 Uvarova, Anastasiya 14. Juciute, Dovaine 1/2 Auvray, Honorine 15. Dadello, Aleksandra 0-1 Korban, Katrina 16. Pencheva, Iva 1-0 Hiebler, Laura 17. Imamli, Magrura 1-0 Novakova, Vendula 18. Srokowskiy, Andrea 1-0 Bitalzadeh, Mahsa 19. Aktas, Pinar 0-1 Garcia Musellas, Gal.La 20. Gazikova, Veronika 1-0 De Voogt, Willemijn 21. Ravski, Nir 0-1 Capote Robayna, Johanna 22. Golubeva, Marija 1-0 Weinman, Rina 23. Zorko, Zoja 1-0 Lakinska, Simona 24. Sorina, Eva 1-0 Blagojevic, Tijana 25. Mrakovcic, Anita 1/2 Drinkovic, Sara 26. Joudelat, Noemie 1-0 Klabyte, Rugile 27. Gueci, Laura 1-0 Kokanovic, Zana 28. Pahole, Tjasa 1/2 Momcilovic, Ema 29. Gumzej, Zara 1-0 Salim, Arzu --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 8

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Haussernot, Cecile 1-0 Varga, Melinda 2. Kiseleva, Arina 1-0 Fiadosenka, Rahneda 3. Styazhkina, Anna 1-0 Osmak, Iulija 4. Bulmaga, Elena 1/2 Serefidou, Despina 5. Menzi, Ezgi 0-1 Bykova, Anastasia 6. Vasova, Mariya 1-0 Chetina, Elizaveta 7. Goryachkina, Aleksandra 0-1 Murawko, Katarzyna 8. Manusina, Nicole 0-1 Pastuszko, Kinga 9. Valieva, Rufina 1-0 Dadello, Aleksandra 10. Gukasyan, Siranush 1-0 Nasirova, Gunay 11. Jacimovic, Sara 1-0 Imamli, Magrura 12. Papathanasiou, Elisavet 1-0 Juciute, Dovaine 13. Cirlig, Ioana-Andreea 1-0 Pencheva, Iva 14. Patel, Yesim 1-0 Bitalzadeh, Mahsa 15. Garcia Musellas, Gal.La 0-1 Rakic, Teodora 16. Gazikova, Veronika - + Paramzina, Anastasya 17. Korban, Katrina 1/2 Srokowskiy, Andrea 18. Lakinska, Simona 0-1 Uvarova, Anastasiya 19. Auvray, Honorine 1-0 Zorko, Zoja 20. Hiebler, Laura 1-0 Capote Robayna, Johanna 21. Novakova, Vendula 1-0 Joudelat, Noemie 22. Kokanovic, Zana 0-1 Aktas, Pinar 23. De Voogt, Willemijn 1-0 Sorina, Eva 24. Drinkovic, Sara 0-1 Ravski, Nir 25. Momcilovic, Ema 0-1 Golubeva, Marija 26. Weinman, Rina 1-0 Gueci, Laura 27. Klabyte, Rugile 1/2 Mrakovcic, Anita 28. Blagojevic, Tijana 1-0 Gumzej, Zara 29. Salim, Arzu 1/2 Pahole, Tjasa --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 7

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Fiadosenka, Rahneda 1/2 Haussernot, Cecile 2. Kiseleva, Arina 1-0 Bulmaga, Elena 3. Varga, Melinda 1-0 Goryachkina, Aleksandra 4. Chetina, Elizaveta 0-1 Styazhkina, Anna 5. Bykova, Anastasia 1-0 Papathanasiou, Elisavet 6. Dadello, Aleksandra 0-1 Menzi, Ezgi 7. Osmak, Iulija 1-0 Gukasyan, Siranush 8. Serefidou, Despina 1-0 Jacimovic, Sara 9. Pastuszko, Kinga 1-0 Garcia Musellas, Gal.La 10. Paramzina, Anastasya 0-1 Manusina, Nicole 11. Murawko, Katarzyna 1-0 Patel, Yesim 12. Pencheva, Iva 1/2 Nasirova, Gunay 13. Capote Robayna, Johanna 0-1 Vasova, Mariya 14. Imamli, Magrura 1-0 Auvray, Honorine 15. Rakic, Teodora 1/2 Gazikova, Veronika 16. Juciute, Dovaine 1-0 Hiebler, Laura 17. Aktas, Pinar 0-1 Valieva, Rufina 18. Bitalzadeh, Mahsa 1-0 Joudelat, Noemie 19. Sorina, Eva 0-1 Cirlig, Ioana-Andreea 20. Srokowskiy, Andrea 1-0 De Voogt, Willemijn 21. Zorko, Zoja 1/2 Novakova, Vendula 22. Golubeva, Marija 0-1 Korban, Katrina 23. Uvarova, Anastasiya 1-0 Klabyte, Rugile 24. Gueci, Laura 0-1 Lakinska, Simona 25. Momcilovic, Ema 0-1 Drinkovic, Sara 26. Kokanovic, Zana 1-0 Blagojevic, Tijana 27. Ravski, Nir 1-0 Salim, Arzu 28. Gumzej, Zara 0-1 Weinman, Rina 29. Mrakovcic, Anita 1-0 Pahole, Tjasa --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 6

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Haussernot, Cecile 1/2 Bulmaga, Elena 2. Fiadosenka, Rahneda 1-0 Styazhkina, Anna 3. Jacimovic, Sara 0-1 Kiseleva, Arina 4. Goryachkina, Aleksandra 1-0 Dadello, Aleksandra 5. Paramzina, Anastasya 0-1 Chetina, Elizaveta 6. Gukasyan, Siranush 1/2 Menzi, Ezgi 7. Manusina, Nicole 0-1 Varga, Melinda 8. Patel, Yesim 0-1 Bykova, Anastasia 9. Hiebler, Laura 0-1 Serefidou, Despina 10. Papathanasiou, Elisavet 1-0 Imamli, Magrura 11. Valieva, Rufina 0-1 Osmak, Iulija 12. Nasirova, Gunay 1-0 Aktas, Pinar 13. Vasova, Mariya 1-0 Bitalzadeh, Mahsa 14. De Voogt, Willemijn 0-1 Pastuszko, Kinga 15. Garcia Musellas, Gal.La 1-0 Zorko, Zoja 16. Joudelat, Noemie 0-1 Murawko, Katarzyna 17. Korban, Katrina 0-1 Pencheva, Iva 18. Juciute, Dovaine 1-0 Uvarova, Anastasiya 19. Auvray, Honorine 1-0 Golubeva, Marija 20. Capote Robayna, Johanna 1-0 Gueci, Laura 21. Gazikova, Veronika 1-0 Momcilovic, Ema 22. Blagojevic, Tijana 0-1 Rakic, Teodora 23. Cirlig, Ioana-Andreea 1-0 Kokanovic, Zana 24. Novakova, Vendula 1-0 Drinkovic, Sara 25. Salim, Arzu 0-1 Srokowskiy, Andrea 26. Sorina, Eva 1-0 Mrakovcic, Anita 27. Klabyte, Rugile 1-0 Gumzej, Zara 28. Lakinska, Simona 1-0 Weinman, Rina 29. Pahole, Tjasa 0-1 Ravski, Nir --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 5

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Styazhkina, Anna 0-1 Haussernot, Cecile 2. Bulmaga, Elena 1-0 Paramzina, Anastasya 3. Bykova, Anastasia 0-1 Jacimovic, Sara 4. Chetina, Elizaveta 1/2 Manusina, Nicole 5. Dadello, Aleksandra 1-0 Papathanasiou, Elisavet 6. Imamli, Magrura 0-1 Fiadosenka, Rahneda 7. Kiseleva, Arina 1-0 Garcia Musellas, Gal.La 8. Pencheva, Iva 0-1 Goryachkina, Aleksandra 9. Pastuszko, Kinga 0-1 Gukasyan, Siranush 10. Menzi, Ezgi 1-0 Vasova, Mariya 11. Nasirova, Gunay 0-1 Patel, Yesim 12. Varga, Melinda 1-0 Auvray, Honorine 13. Murawko, Katarzyna 1/2 De Voogt, Willemijn 14. Osmak, Iulija 1-0 Gazikova, Veronika 15. Gueci, Laura 0-1 Valieva, Rufina 16. Rakic, Teodora 0-1 Hiebler, Laura 17. Serefidou, Despina 1-0 Juciute, Dovaine 18. Zorko, Zoja 1/2 Korban, Katrina 19. Aktas, Pinar 1-0 Salim, Arzu 20. Bitalzadeh, Mahsa 1-0 Sorina, Eva 21. Joudelat, Noemie 1-0 Blagojevic, Tijana 22. Uvarova, Anastasiya 1-0 Novakova, Vendula 23. Mrakovcic, Anita 0-1 Capote Robayna, Johanna 24. Srokowskiy, Andrea 1/2 Cirlig, Ioana-Andreea 25. Drinkovic, Sara 1/2 Kokanovic, Zana 26. Golubeva, Marija 1-0 Lakinska, Simona 27. Klabyte, Rugile 0-1 Momcilovic, Ema 28. Gumzej, Zara 1/2 Pahole, Tjasa 29. Weinman, Rina 1/2 Ravski, Nir --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 4

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Manusina, Nicole 0-1 Styazhkina, Anna 2. Haussernot, Cecile 1-0 Chetina, Elizaveta 3. Paramzina, Anastasya 1-0 Papathanasiou, Elisavet 4. Patel, Yesim 0-1 Bulmaga, Elena 5. Fiadosenka, Rahneda 1-0 Menzi, Ezgi 6. Korban, Katrina 0-1 Bykova, Anastasia 7. Murawko, Katarzyna 0-1 Dadello, Aleksandra 8. Goryachkina, Aleksandra 1/2 Pastuszko, Kinga 9. Gukasyan, Siranush 1/2 Varga, Melinda 10. Juciute, Dovaine 0-1 Imamli, Magrura 11. Jacimovic, Sara 1-0 Osmak, Iulija 12. Valieva, Rufina 0-1 Kiseleva, Arina 13. Vasova, Mariya 1/2 Nasirova, Gunay 14. Blagojevic, Tijana 0-1 Pencheva, Iva 15. De Voogt, Willemijn 1/2 Gueci, Laura 16. Sorina, Eva 0-1 Garcia Musellas, Gal.La 17. Hiebler, Laura 1-0 Uvarova, Anastasiya 18. Aktas, Pinar 1/2 Joudelat, Noemie 19. Auvray, Honorine 1-0 Klabyte, Rugile 20. Novakova, Vendula 1/2 Bitalzadeh, Mahsa 21. Capote Robayna, Johanna 0-1 Rakic, Teodora 22. Cirlig, Ioana-Andreea 0-1 Serefidou, Despina 23. Gazikova, Veronika 1-0 Srokowskiy, Andrea 24. Zorko, Zoja 1-0 Golubeva, Marija 25. Salim, Arzu 1/2 Drinkovic, Sara 26. Momcilovic, Ema 1/2 Mrakovcic, Anita 27. Kokanovic, Zana 1-0 Gumzej, Zara 28. Ravski, Nir 0-1 Lakinska, Simona 29. Pahole, Tjasa 1/2 Weinman, Rina --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 3

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Styazhkina, Anna 1-0 Jacimovic, Sara 2. Osmak, Iulija 0-1 Haussernot, Cecile 3. Chetina, Elizaveta 1-0 Juciute, Dovaine 4. Dadello, Aleksandra 0-1 Manusina, Nicole 5. Papathanasiou, Elisavet 1-0 Fiadosenka, Rahneda 6. Bulmaga, Elena 1-0 Vasova, Mariya 7. Garcia Musellas, Gal.La 0-1 Paramzina, Anastasya 8. Gueci, Laura 0-1 Patel, Yesim 9. Menzi, Ezgi 1-0 Sorina, Eva 10. Uvarova, Anastasiya 0-1 Murawko, Katarzyna 11. Nasirova, Gunay 1-0 Auvray, Honorine 12. Bitalzadeh, Mahsa 0-1 Korban, Katrina 13. Bykova, Anastasia 1-0 Novakova, Vendula 14. Pastuszko, Kinga 1-0 Capote Robayna, Johanna 15. Pencheva, Iva 1/2 De Voogt, Willemijn 16. Golubeva, Marija 0-1 Valieva, Rufina 17. Serefidou, Despina 0-1 Goryachkina, Aleksandra 18. Srokowskiy, Andrea 0-1 Gukasyan, Siranush 19. Imamli, Magrura 1-0 Zorko, Zoja 20. Kiseleva, Arina 1-0 Rakic, Teodora 21. Varga, Melinda 1-0 Klabyte, Rugile 22. Drinkovic, Sara 0-1 Blagojevic, Tijana 23. Mrakovcic, Anita 0-1 Aktas, Pinar 24. Lakinska, Simona 0-1 Cirlig, Ioana-Andreea 25. Ravski, Nir 0-1 Gazikova, Veronika 26. Gumzej, Zara 1/2 Momcilovic, Ema 27. Weinman, Rina 0-1 Hiebler, Laura 28. Joudelat, Noemie 1-0 Pahole, Tjasa 29. Kokanovic, Zana 0-1 Salim, Arzu --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 2

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Korban, Katrina 0-1 Styazhkina, Anna 2. Haussernot, Cecile 1-0 Kiseleva, Arina 3. Bulmaga, Elena 1/2 Menzi, Ezgi 4. Manusina, Nicole 1-0 Bitalzadeh, Mahsa 5. Murawko, Katarzyna 0-1 Chetina, Elizaveta 6. Rakic, Teodora 0-1 Dadello, Aleksandra 7. Fiadosenka, Rahneda 1-0 Nasirova, Gunay 8. Goryachkina, Aleksandra 0-1 Osmak, Iulija 9. Sorina, Eva 1/2 Gueci, Laura 10. Gukasyan, Siranush 0-1 Papathanasiou, Elisavet 11. Vasova, Mariya 1-0 Imamli, Magrura 12. Jacimovic, Sara 1-0 Pencheva, Iva 13. Juciute, Dovaine 1-0 Srokowskiy, Andrea 14. Blagojevic, Tijana 0-1 Garcia Musellas, Gal.La 15. Patel, Yesim 1-0 Drinkovic, Sara 16. Paramzina, Anastasya 1-0 Mrakovcic, Anita 17. Momcilovic, Ema 0-1 Uvarova, Anastasiya 18. Novakova, Vendula 1-0 Aktas, Pinar 19. Auvray, Honorine 1-0 Kokanovic, Zana 20. Pahole, Tjasa 0-1 Bykova, Anastasia 21. Capote Robayna, Johanna 1-0 Lakinska, Simona 22. Cirlig, Ioana-Andreea 0-1 Pastuszko, Kinga 23. De Voogt, Willemijn 1-0 Ravski, Nir 24. Gazikova, Veronika 0-1 Serefidou, Despina 25. Salim, Arzu 0-1 Golubeva, Marija 26. Valieva, Rufina 1-0 Gumzej, Zara 27. Hiebler, Laura 0-1 Varga, Melinda 28. Zorko, Zoja 1-0 Joudelat, Noemie 29. Klabyte, Rugile 1-0 Weinman, Rina --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 1

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Styazhkina, Anna 1-0 Klabyte, Rugile 2. Kokanovic, Zana 0-1 Haussernot, Cecile 3. Uvarova, Anastasiya 0-1 Korban, Katrina 4. Lakinska, Simona 0-1 Bulmaga, Elena 5. Aktas, Pinar 0-1 Manusina, Nicole 6. Menzi, Ezgi 1-0 Auvray, Honorine 7. Bitalzadeh, Mahsa 1-0 Momcilovic, Ema 8. Mrakovcic, Anita 1/2 Blagojevic, Tijana 9. Bykova, Anastasia 0-1 Murawko, Katarzyna 10. Nasirova, Gunay 1-0 Capote Robayna, Johanna 11. Chetina, Elizaveta 1-0 Novakova, Vendula 12. Osmak, Iulija 1-0 Cirlig, Ioana-Andreea 13. Dadello, Aleksandra 1-0 Pahole, Tjasa 14. Papathanasiou, Elisavet 1-0 De Voogt, Willemijn 15. Drinkovic, Sara 1/2 Paramzina, Anastasya 16. Pastuszko, Kinga 0-1 Fiadosenka, Rahneda 17. Garcia Musellas, Gal.La 1/2 Patel, Yesim 18. Pencheva, Iva 1-0 Gazikova, Veronika 19. Golubeva, Marija 0-1 Rakic, Teodora 20. Ravski, Nir 0-1 Goryachkina, Aleksandra 21. Gueci, Laura 1-0 Salim, Arzu 22. Serefidou, Despina 0-1 Gukasyan, Siranush 23. Gumzej, Zara 0-1 Sorina, Eva 24. Srokowskiy, Andrea 1-0 Hiebler, Laura 25. Imamli, Magrura 1-0 Valieva, Rufina 26. Varga, Melinda 0-1 Jacimovic, Sara 27. Joudelat, Noemie 0-1 Vasova, Mariya 28. Weinman, Rina 0-1 Juciute, Dovaine 29. Kiseleva, Arina 1-0 Zorko, Zoja --------------------------------------------------------------------------------

Participantes

1. Styazhkina, Anna RUS 1869 2. Haussernot, Cecile FRA 1809 3. Uvarova, Anastasiya RUS 1749 4. Bulmaga, Elena MDA 1726 5. Aktas, Pinar TUR ---- 6. Auvray, Honorine FRA ---- 7. Bitalzadeh, Mahsa NED ---- 8. Blagojevic, Tijana MNE ---- 9. Bykova, Anastasia RUS ---- 10. Capote Robayna, Johanna ESP ---- 11. Chetina, Elizaveta RUS ---- 12. Cirlig, Ioana-Andreea ROU ---- 13. Dadello, Aleksandra POL ---- 14. De Voogt, Willemijn NED ---- 15. Drinkovic, Sara CRO ---- 16. Fiadosenka, Rahneda BLR ---- 17. Garcia Musellas, Gal.La ESP ---- 18. Gazikova, Veronika SVK ---- 19. Golubeva, Marija LAT ---- 20. Goryachkina, Aleksandra RUS ---- 21. Gueci, Laura ITA ---- 22. Gukasyan, Siranush ARM ---- 23. Gumzej, Zara CRO ---- 24. Hiebler, Laura AUT ---- 25. Imamli, Magrura AZE ---- 26. Jacimovic, Sara BIH ---- 27. Joudelat, Noemie FRA ---- 28. Juciute, Dovaine LTU ---- 29. Kiseleva, Arina RUS ---- 30. Klabyte, Rugile LTU ---- 31. Kokanovic, Zana BIH ---- 32. Korban, Katrina EST ---- 33. Lakinska, Simona MKD ---- 34. Manusina, Nicole GER ---- 35. Menzi, Ezgi TUR ---- 36. Momcilovic, Ema MKD ---- 37. Mrakovcic, Anita CRO ---- 38. Murawko, Katarzyna POL ---- 39. Nasirova, Gunay AZE ---- 40. Novakova, Vendula CZE ---- 41. Osmak, Iulija UKR ---- 42. Pahole, Tjasa SLO ---- 43. Papathanasiou, Elisavet GRE ---- 44. Paramzina, Anastasya RUS ---- 45. Pastuszko, Kinga POL ---- 46. Patel, Yesim TUR ---- 47. Pencheva, Iva BUL ---- 48. Rakic, Teodora SRB ---- 49. Ravski, Nir ISR ---- 50. Salim, Arzu ROU ---- 51. Serefidou, Despina GRE ---- 52. Sorina, Eva RUS ---- 53. Srokowskiy, Andrea GER ---- 54. Valieva, Rufina RUS ---- 55. Varga, Melinda HUN ---- 56. Vasova, Mariya BUL ---- 57. Weinman, Rina SWE ---- 58. Zorko, Zoja SLO ----

17. Campeonato de Europa Juvenil - Femenino sub-10

Página Oficial del torneo Partidas en directo