Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

17. Campeonato de Europa Juvenil - Femenino sub-12 Sibenik (Croacia)
14 - 23.09.2007
Croacia

Croacia


Clasificación
 1. Lach, Aleksandra          POL 2016    7.5   41.0  51.5  6.0
 2. Iwanow, Anna              POL 1906    7.5   40.0  51.5  6.0
 3. Fataliyeva, Ulviyya       AZE ----    7.0   40.0  51.0  6.0
 4. Efroimski, Marsel         ISR 1859    7.0   39.5  51.5  6.0
 5. Samigullina, Diana        RUS 2087 wf 6.5   40.5  52.5  6.0
 6. Sysoykina, Lidia          RUS ----    6.5   37.0  48.5  6.0
 7. Ibrahimova, Sabina        AZE 1939    6.0   37.5  47.5  5.0
 8. Galunova, Tsveta          BUL 1832    6.0   33.5  43.5  5.0
 9. Baraeva, Irina            RUS 2080    6.0   33.5  43.0  6.0
10. Lezhepekova, Veronika     RUS 1801    6.0   33.5  42.5  5.0
11. Kusenkova, Natallia       BLR 1818    6.0   32.5  43.0  5.0
12. Thoma, Sophia             NED ----    6.0   32.0  40.5  6.0
13. Aranaz Murillo, Amalia    ESP 1706    5.5   39.0  49.0  5.0
14. Hortensius, Myrre         NED ----    5.5   36.0  47.0  4.0
15. Aflalo, Sophie            FRA 1949    5.5   33.5  43.0  5.0
16. Pilyshenko, Polina        RUS ----    5.5   33.0  43.0  5.0
17. Gaboyan, Susanna          ARM ----    5.5   32.0  41.0  5.0
18. Imnadze, Nato             GEO ----    5.5   30.0  39.0  4.0
19. Baekelant, Eva            BEL 1970    5.0   39.0  50.5  4.0
20. Macharashvili, Tekla      GEO 1874    5.0   38.5  49.5  5.0
21. Visanescu, Daria-Ioana    ROU 1619 wf 5.0   37.0  49.0  3.0
22. Sasmazel, Burcu           TUR 1872    5.0   37.0  47.0  4.0
23. Bivol, Alina              RUS ----    5.0   36.0  47.0  4.0
24. Kolba, Anastasiya         UKR ----    5.0   36.0  47.0  4.0
25. Wisniowska, Klaudia       POL 1846    5.0   34.0  43.0  4.0
26. Khazieva, Elza            RUS ----    5.0   33.5  44.5  3.0
27. Fragkou, Eleni            GRE 1752    5.0   33.5  43.0  3.0
28. Roy, Ali                  SCO ----    5.0   32.5  41.0  3.0
29. Starczewska, Dominika     POL 1710    5.0   32.5  40.0  2.0
30. Leks, Maria               POL 1749    5.0   32.0  41.0  4.0
31. Osmanodja, Filiz          GER 2036    5.0   31.0  40.5  4.0
32. Makarenko, Alexandra      RUS ----    5.0   31.0  39.0  4.0
33. Bacic, Kristina           MNE ----    5.0   30.0  39.5  3.0
34. Kabai, Zsuzsanna          HUN 1771    4.5   35.0  45.0  4.0
35. Alev, Gonulden Seda       TUR ----    4.5   34.0  43.5  3.0
36. Milutinovic, Stefana      SRB 1635    4.5   33.0  42.5  4.0
37. Ivekovic, Tihana          CRO 1752    4.5   33.0  42.0  2.0
38. Vujnovic, Patricija       CRO ----    4.5   32.0  39.0  3.0
39. Fischer, Julie            FRA 1727    4.5   31.0  38.5  4.0
40. Venkova, Polina           BUL ----    4.5   30.5  40.0  3.0
41. Belova, Olga              RUS ----    4.5   29.0  37.5  3.0
42. Sabolova, Kristyna        CZE ----    4.5   26.5  34.0  2.0
43. Bengtsson, Jessica        SWE ----    4.0   35.5  46.0  2.0
44. Mrazova, Monika           SVK ----    4.0   35.0  45.0  2.0
45. Papathanasiou, Ageliki    GRE 1558    4.0   33.5  43.0  4.0
46. Baraeva, Marina           RUS 2208 wf 4.0   30.0  38.5  3.0
47. Tskhadadze, Anna          RUS ----    4.0   30.0  37.5  3.0
48. Salimova, Reykhan         UKR ----    4.0   29.5  37.5  3.0
49. Jukneviciute, Agne        LTU ----    4.0   29.0  37.5  3.0
50. Galimullina, Guzel        RUS ----    4.0   29.0  37.0  4.0
51. Azizbekyan, Arpi          ARM ----    4.0   28.0  36.0  3.0
52. Gelip, Ioana              ROU ----    4.0   27.5  37.0  3.0
53. Tomin, Ksenija            SRB 1692    3.5   34.5  44.5  3.0
54. Yigit, Aleyna             TUR ----    3.5   28.5  38.0  3.0
55. Kolesnikova, Kristina     RUS ----    3.5   28.5  37.0  3.0
56. Bojc, Dasa                SLO ----    3.5   27.5  35.0  3.0
57. Korbovljanovic, Natasa    SRB ----    3.5   27.0  34.5  3.0
58. Milanovic, Maja           MKD ----    3.5   25.5  32.5  2.0
59. Tomic, Milanka            BIH ----    3.5   24.0  31.5  2.0
60. Serbanescu, Diana Maria   ROU ----    3.0   29.5  38.0  2.0
61. Hanzatjan, Anaid          EST ----    3.0   27.5  35.5  2.0
62. Polozova, Marina          RUS ----    3.0   27.5  35.0  2.0
63. Hansen, Erle Andrea Marki NOR ----    3.0   26.5  36.0  1.0
64. Kukushkina, Angelina      RUS ----    3.0   21.5  28.0  2.0
65. Hanzatjan, Elvira         EST ----    2.5   27.5  36.0  2.0
66. Robba, Barbara            SLO ----    2.5   25.0  32.0  2.0
67. Balzano, Filli            ITA ----    2.5   24.5  31.5  0.0
68. Ravazzolo, Gaia           ITA ----    2.5   22.5  28.5  1.0
69. Shvedova, Anastassia      EST ----    2.5   20.5  26.0  2.0
70. Orlina, Laura             LAT ----    2.0   24.0  31.0  1.0
71. Cazacu, Gabriela          MDA 1515    2.0   20.5  26.5  2.0
72. Kukic, Lora               CRO ----    1.5   23.5  32.0  0.0


Ronda 9

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Iwanow, Anna 1/2 Fataliyeva, Ulviyya 2. Lach, Aleksandra 1-0 Kusenkova, Natallia 3. Ibrahimova, Sabina 0-1 Efroimski, Marsel 4. Aranaz Murillo, Amalia 0-1 Samigullina, Diana 5. Sysoykina, Lidia 1-0 Pilyshenko, Polina 6. Baraeva, Irina 1-0 Wisniowska, Klaudia 7. Galunova, Tsveta 1-0 Osmanodja, Filiz 8. Baekelant, Eva 0-1 Lezhepekova, Veronika 9. Thoma, Sophia 1-0 Macharashvili, Tekla 10. Aflalo, Sophie 1-0 Sasmazel, Burcu 11. Fragkou, Eleni 1/2 Roy, Ali 12. Hortensius, Myrre 1-0 Fischer, Julie 13. Imnadze, Nato 1-0 Milutinovic, Stefana 14. Visanescu, Daria-Ioana 1/2 Khazieva, Elza 15. Bivol, Alina 1/2 Makarenko, Alexandra 16. Gaboyan, Susanna 1-0 Vujnovic, Patricija 17. Belova, Olga 1/2 Ivekovic, Tihana 18. Bengtsson, Jessica 0-1 Leks, Maria 19. Starczewska, Dominika 1-0 Gelip, Ioana 20. Papathanasiou, Ageliki 0-1 Kolba, Anastasiya 21. Alev, Gonulden Seda 1/2 Sabolova, Kristyna 22. Jukneviciute, Agne 0-1 Bacic, Kristina 23. Baraeva, Marina 1/2 Salimova, Reykhan 24. Yigit, Aleyna 0-1 Kabai, Zsuzsanna 25. Mrazova, Monika 1/2 Tskhadadze, Anna 26. Venkova, Polina 1-0 Hansen, Erle Andrea Marki 27. Tomin, Ksenija 1/2 Milanovic, Maja 28. Azizbekyan, Arpi 1-0 Polozova, Marina 29. Galimullina, Guzel 1-0 Serbanescu, Diana Maria 30. Korbovljanovic, Natasa 1/2 Tomic, Milanka 31. Hanzatjan, Anaid 0-1 Kolesnikova, Kristina 32. Hanzatjan, Elvira 0-1 Bojc, Dasa 33. Ravazzolo, Gaia 1/2 Balzano, Filli 34. Orlina, Laura 0-1 Kukushkina, Angelina 35. Shvedova, Anastassia 1-0 Cazacu, Gabriela 36. Robba, Barbara 1-0 Kukic, Lora --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 8

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Efroimski, Marsel 1/2 Lach, Aleksandra 2. Iwanow, Anna 1-0 Sysoykina, Lidia 3. Fataliyeva, Ulviyya 1-0 Baekelant, Eva 4. Kusenkova, Natallia 1-0 Baraeva, Irina 5. Macharashvili, Tekla 0-1 Ibrahimova, Sabina 6. Aranaz Murillo, Amalia 1-0 Galunova, Tsveta 7. Samigullina, Diana 1-0 Bivol, Alina 8. Aflalo, Sophie 0-1 Pilyshenko, Polina 9. Sasmazel, Burcu 1-0 Gaboyan, Susanna 10. Osmanodja, Filiz 1-0 Papathanasiou, Ageliki 11. Wisniowska, Klaudia 1-0 Alev, Gonulden Seda 12. Lezhepekova, Veronika 1-0 Bengtsson, Jessica 13. Imnadze, Nato 1/2 Fragkou, Eleni 14. Leks, Maria 0-1 Thoma, Sophia 15. Vujnovic, Patricija 1/2 Visanescu, Daria-Ioana 16. Khazieva, Elza 1/2 Ivekovic, Tihana 17. Kabai, Zsuzsanna 0-1 Hortensius, Myrre 18. Fischer, Julie 1-0 Salimova, Reykhan 19. Bacic, Kristina 1/2 Starczewska, Dominika 20. Milutinovic, Stefana 1-0 Venkova, Polina 21. Roy, Ali 1-0 Mrazova, Monika 22. Makarenko, Alexandra 1-0 Tomin, Ksenija 23. Milanovic, Maja 0-1 Belova, Olga 24. Sabolova, Kristyna 1-0 Galimullina, Guzel 25. Serbanescu, Diana Maria 0-1 Gelip, Ioana 26. Hansen, Erle Andrea Marki 0-1 Jukneviciute, Agne 27. Bojc, Dasa 0-1 Kolba, Anastasiya 28. Kolesnikova, Kristina 0-1 Baraeva, Marina 29. Tomic, Milanka 1/2 Azizbekyan, Arpi 30. Tskhadadze, Anna 1-0 Hanzatjan, Elvira 31. Balzano, Filli 0-1 Yigit, Aleyna 32. Polozova, Marina 1-0 Cazacu, Gabriela 33. Orlina, Laura 0-1 Hanzatjan, Anaid 34. Kukic, Lora 0-1 Korbovljanovic, Natasa 35. Kukushkina, Angelina 1/2 Ravazzolo, Gaia 36. Robba, Barbara 0-1 Shvedova, Anastassia --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 7

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Lach, Aleksandra 1/2 Fataliyeva, Ulviyya 2. Ibrahimova, Sabina 0-1 Iwanow, Anna 3. Efroimski, Marsel 1-0 Samigullina, Diana 4. Baekelant, Eva 1/2 Kusenkova, Natallia 5. Sysoykina, Lidia 1-0 Aflalo, Sophie 6. Baraeva, Irina 1-0 Sasmazel, Burcu 7. Macharashvili, Tekla 1-0 Papathanasiou, Ageliki 8. Galunova, Tsveta 1-0 Imnadze, Nato 9. Bengtsson, Jessica 1/2 Wisniowska, Klaudia 10. Fragkou, Eleni 1/2 Khazieva, Elza 11. Ivekovic, Tihana 0-1 Bivol, Alina 12. Visanescu, Daria-Ioana 1/2 Leks, Maria 13. Gaboyan, Susanna 1-0 Fischer, Julie 14. Mrazova, Monika 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 15. Pilyshenko, Polina 1-0 Milutinovic, Stefana 16. Kolba, Anastasiya 0-1 Osmanodja, Filiz 17. Serbanescu, Diana Maria 0-1 Lezhepekova, Veronika 18. Venkova, Polina 1/2 Kabai, Zsuzsanna 19. Starczewska, Dominika 1/2 Roy, Ali 20. Tomin, Ksenija 0-1 Thoma, Sophia 21. Galimullina, Guzel 0-1 Alev, Gonulden Seda 22. Azizbekyan, Arpi 0-1 Vujnovic, Patricija 23. Tskhadadze, Anna 0-1 Bacic, Kristina 24. Salimova, Reykhan 1-0 Bojc, Dasa 25. Hortensius, Myrre 1-0 Kolesnikova, Kristina 26. Jukneviciute, Agne 1/2 Sabolova, Kristyna 27. Yigit, Aleyna 0-1 Makarenko, Alexandra 28. Cazacu, Gabriela 0-1 Milanovic, Maja 29. Belova, Olga 1-0 Polozova, Marina 30. Gelip, Ioana 1-0 Orlina, Laura 31. Korbovljanovic, Natasa 0-1 Hansen, Erle Andrea Marki 32. Baraeva, Marina 1-0 Robba, Barbara 33. Hanzatjan, Anaid 1/2 Balzano, Filli 34. Tomic, Milanka 1-0 Ravazzolo, Gaia 35. Hanzatjan, Elvira 1-0 Shvedova, Anastassia 36. Kukic, Lora 1/2 Kukushkina, Angelina --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 6

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Iwanow, Anna 1/2 Lach, Aleksandra 2. Kusenkova, Natallia 1/2 Ibrahimova, Sabina 3. Fataliyeva, Ulviyya 1-0 Baraeva, Irina 4. Aflalo, Sophie 1-0 Macharashvili, Tekla 5. Samigullina, Diana 1-0 Visanescu, Daria-Ioana 6. Fischer, Julie 0-1 Baekelant, Eva 7. Sasmazel, Burcu 1/2 Galunova, Tsveta 8. Milutinovic, Stefana 0-1 Efroimski, Marsel 9. Kabai, Zsuzsanna 0-1 Sysoykina, Lidia 10. Bivol, Alina 1/2 Fragkou, Eleni 11. Mrazova, Monika 1/2 Ivekovic, Tihana 12. Imnadze, Nato 1-0 Tomin, Ksenija 13. Papathanasiou, Ageliki 1-0 Galimullina, Guzel 14. Wisniowska, Klaudia 1-0 Serbanescu, Diana Maria 15. Lezhepekova, Veronika 1/2 Kolba, Anastasiya 16. Leks, Maria 1-0 Hortensius, Myrre 17. Vujnovic, Patricija 1/2 Starczewska, Dominika 18. Aranaz Murillo, Amalia 1-0 Salimova, Reykhan 19. Alev, Gonulden Seda 1/2 Venkova, Polina 20. Khazieva, Elza 1-0 Azizbekyan, Arpi 21. Bengtsson, Jessica 1-0 Tskhadadze, Anna 22. Makarenko, Alexandra 0-1 Gaboyan, Susanna 23. Pilyshenko, Polina 1-0 Korbovljanovic, Natasa 24. Osmanodja, Filiz 1-0 Milanovic, Maja 25. Bacic, Kristina 1/2 Yigit, Aleyna 26. Thoma, Sophia 1-0 Belova, Olga 27. Bojc, Dasa 1/2 Sabolova, Kristyna 28. Roy, Ali 1-0 Baraeva, Marina 29. Balzano, Filli 0-1 Jukneviciute, Agne 30. Polozova, Marina 1/2 Gelip, Ioana 31. Hansen, Erle Andrea Marki 1/2 Orlina, Laura 32. Kolesnikova, Kristina 1-0 Tomic, Milanka 33. Robba, Barbara 0-1 Cazacu, Gabriela 34. Hanzatjan, Elvira 1/2 Hanzatjan, Anaid 35. Ravazzolo, Gaia 1/2 Kukic, Lora 36. Shvedova, Anastassia 0-1 Kukushkina, Angelina --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 5

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Lach, Aleksandra 1-0 Samigullina, Diana 2. Baekelant, Eva 0-1 Iwanow, Anna 3. Ibrahimova, Sabina 1-0 Sasmazel, Burcu 4. Efroimski, Marsel 0-1 Macharashvili, Tekla 5. Baraeva, Irina 1-0 Mrazova, Monika 6. Tomin, Ksenija 0-1 Kusenkova, Natallia 7. Fataliyeva, Ulviyya 1-0 Kabai, Zsuzsanna 8. Kolba, Anastasiya 0-1 Aflalo, Sophie 9. Visanescu, Daria-Ioana 1-0 Wisniowska, Klaudia 10. Galunova, Tsveta 1-0 Bengtsson, Jessica 11. Ivekovic, Tihana 1/2 Imnadze, Nato 12. Azizbekyan, Arpi 0-1 Fischer, Julie 13. Sysoykina, Lidia 1-0 Aranaz Murillo, Amalia 14. Tskhadadze, Anna 0-1 Milutinovic, Stefana 15. Fragkou, Eleni 1-0 Venkova, Polina 16. Galimullina, Guzel 1-0 Osmanodja, Filiz 17. Hortensius, Myrre 1/2 Lezhepekova, Veronika 18. Khazieva, Elza 1/2 Leks, Maria 19. Starczewska, Dominika 1/2 Makarenko, Alexandra 20. Yigit, Aleyna 0-1 Papathanasiou, Ageliki 21. Bivol, Alina 1-0 Roy, Ali 22. Serbanescu, Diana Maria 1-0 Bojc, Dasa 23. Baraeva, Marina 0-1 Pilyshenko, Polina 24. Jukneviciute, Agne 0-1 Alev, Gonulden Seda 25. Sabolova, Kristyna 1/2 Bacic, Kristina 26. Gaboyan, Susanna 1-0 Robba, Barbara 27. Gelip, Ioana 0-1 Vujnovic, Patricija 28. Salimova, Reykhan 1-0 Hansen, Erle Andrea Marki 29. Cazacu, Gabriela 0-1 Korbovljanovic, Natasa 30. Orlina, Laura 1/2 Balzano, Filli 31. Belova, Olga 1-0 Ravazzolo, Gaia 32. Hanzatjan, Anaid 0-1 Thoma, Sophia 33. Milanovic, Maja 1-0 Hanzatjan, Elvira 34. Shvedova, Anastassia 0-1 Kolesnikova, Kristina 35. Tomic, Milanka 1-0 Kukic, Lora 36. Kukushkina, Angelina 0-1 Polozova, Marina --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 4

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Macharashvili, Tekla 0-1 Lach, Aleksandra 2. Sasmazel, Burcu 1/2 Baekelant, Eva 3. Samigullina, Diana 1-0 Galunova, Tsveta 4. Aranaz Murillo, Amalia 0-1 Ibrahimova, Sabina 5. Iwanow, Anna 1-0 Visanescu, Daria-Ioana 6. Venkova, Polina 0-1 Efroimski, Marsel 7. Papathanasiou, Ageliki 0-1 Baraeva, Irina 8. Osmanodja, Filiz 0-1 Tomin, Ksenija 9. Aflalo, Sophie 1/2 Azizbekyan, Arpi 10. Kusenkova, Natallia 1-0 Bivol, Alina 11. Lezhepekova, Veronika 0-1 Fataliyeva, Ulviyya 12. Kabai, Zsuzsanna 1-0 Khazieva, Elza 13. Mrazova, Monika 1-0 Fragkou, Eleni 14. Fischer, Julie 1/2 Tskhadadze, Anna 15. Imnadze, Nato 1-0 Baraeva, Marina 16. Wisniowska, Klaudia 1-0 Gaboyan, Susanna 17. Pilyshenko, Polina 0-1 Ivekovic, Tihana 18. Milutinovic, Stefana 1-0 Gelip, Ioana 19. Alev, Gonulden Seda 0-1 Sysoykina, Lidia 20. Bacic, Kristina 0-1 Kolba, Anastasiya 21. Bengtsson, Jessica 1-0 Salimova, Reykhan 22. Korbovljanovic, Natasa 0-1 Leks, Maria 23. Orlina, Laura 0-1 Starczewska, Dominika 24. Balzano, Filli 0-1 Makarenko, Alexandra 25. Bojc, Dasa 1-0 Milanovic, Maja 26. Ravazzolo, Gaia 0-1 Galimullina, Guzel 27. Hansen, Erle Andrea Marki 1/2 Sabolova, Kristyna 28. Roy, Ali 1-0 Hanzatjan, Anaid 29. Hanzatjan, Elvira 0-1 Serbanescu, Diana Maria 30. Thoma, Sophia 0-1 Hortensius, Myrre 31. Vujnovic, Patricija 1/2 Jukneviciute, Agne 32. Polozova, Marina 0-1 Yigit, Aleyna 33. Robba, Barbara 1-0 Tomic, Milanka 34. Kolesnikova, Kristina 1/2 Belova, Olga 35. Kukushkina, Angelina 0-1 Cazacu, Gabriela 36. Kukic, Lora 1/2 Shvedova, Anastassia --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 3

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Lach, Aleksandra 1-0 Lezhepekova, Veronika 2. Baekelant, Eva 1-0 Kabai, Zsuzsanna 3. Macharashvili, Tekla 1-0 Fischer, Julie 4. Fragkou, Eleni 0-1 Sasmazel, Burcu 5. Efroimski, Marsel 1/2 Aranaz Murillo, Amalia 6. Visanescu, Daria-Ioana 1/2 Osmanodja, Filiz 7. Ivekovic, Tihana 0-1 Samigullina, Diana 8. Ibrahimova, Sabina 1-0 Milutinovic, Stefana 9. Kolba, Anastasiya 0-1 Iwanow, Anna 10. Venkova, Polina 1-0 Wisniowska, Klaudia 11. Galunova, Tsveta 1-0 Alev, Gonulden Seda 12. Baraeva, Marina 1/2 Mrazova, Monika 13. Baraeva, Irina 1-0 Hanzatjan, Elvira 14. Galimullina, Guzel 0-1 Aflalo, Sophie 15. Hanzatjan, Anaid 0-1 Kusenkova, Natallia 16. Starczewska, Dominika 0-1 Khazieva, Elza 17. Korbovljanovic, Natasa 0-1 Tomin, Ksenija 18. Makarenko, Alexandra 0-1 Papathanasiou, Ageliki 19. Azizbekyan, Arpi 1-0 Ravazzolo, Gaia 20. Salimova, Reykhan 1/2 Bacic, Kristina 21. Sysoykina, Lidia 1/2 Bengtsson, Jessica 22. Bivol, Alina 1-0 Thoma, Sophia 23. Tskhadadze, Anna 1-0 Bojc, Dasa 24. Yigit, Aleyna 0-1 Fataliyeva, Ulviyya 25. Milanovic, Maja 1/2 Balzano, Filli 26. Belova, Olga 0-1 Pilyshenko, Polina 27. Gaboyan, Susanna 1-0 Polozova, Marina 28. Gelip, Ioana 1-0 Robba, Barbara 29. Serbanescu, Diana Maria 1/2 Hansen, Erle Andrea Marki 30. Hortensius, Myrre 1/2 Roy, Ali 31. Tomic, Milanka 0-1 Imnadze, Nato 32. Leks, Maria 1-0 Kukushkina, Angelina 33. Cazacu, Gabriela 0-1 Orlina, Laura 34. Jukneviciute, Agne 1-0 Shvedova, Anastassia 35. Sabolova, Kristyna 1-0 Kolesnikova, Kristina 36. Vujnovic, Patricija 1-0 Kukic, Lora --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 2

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Aranaz Murillo, Amalia 1-0 Baraeva, Irina 2. Tomin, Ksenija 0-1 Lach, Aleksandra 3. Papathanasiou, Ageliki 0-1 Baekelant, Eva 4. Aflalo, Sophie 0-1 Visanescu, Daria-Ioana 5. Alev, Gonulden Seda 1/2 Ibrahimova, Sabina 6. Bojc, Dasa 0-1 Macharashvili, Tekla 7. Sasmazel, Burcu 1-0 Azizbekyan, Arpi 8. Fataliyeva, Ulviyya 0-1 Efroimski, Marsel 9. Mrazova, Monika 1/2 Galunova, Tsveta 10. Salimova, Reykhan 0-1 Lezhepekova, Veronika 11. Kabai, Zsuzsanna 1-0 Bivol, Alina 12. Tskhadadze, Anna 0-1 Fragkou, Eleni 13. Fischer, Julie 1-0 Korbovljanovic, Natasa 14. Samigullina, Diana 1-0 Sysoykina, Lidia 15. Osmanodja, Filiz 1-0 Gaboyan, Susanna 16. Iwanow, Anna 1-0 Gelip, Ioana 17. Wisniowska, Klaudia 1-0 Hortensius, Myrre 18. Ivekovic, Tihana 1-0 Robba, Barbara 19. Bengtsson, Jessica 1/2 Starczewska, Dominika 20. Milutinovic, Stefana 1-0 Milanovic, Maja 21. Balzano, Filli 0-1 Venkova, Polina 22. Pilyshenko, Polina 0-1 Kolba, Anastasiya 23. Kusenkova, Natallia 1-0 Tomic, Milanka 24. Kukic, Lora 0-1 Baraeva, Marina 25. Makarenko, Alexandra 1-0 Leks, Maria 26. Ravazzolo, Gaia 1-0 Cazacu, Gabriela 27. Bacic, Kristina 1-0 Kukushkina, Angelina 28. Roy, Ali 1/2 Belova, Olga 29. Galimullina, Guzel 1-0 Orlina, Laura 30. Hansen, Erle Andrea Marki 1/2 Polozova, Marina 31. Shvedova, Anastassia 0-1 Hanzatjan, Anaid 32. Hanzatjan, Elvira 1-0 Sabolova, Kristyna 33. Imnadze, Nato 1/2 Serbanescu, Diana Maria 34. Thoma, Sophia 1-0 Jukneviciute, Agne 35. Khazieva, Elza 1-0 Vujnovic, Patricija 36. Kolesnikova, Kristina 0-1 Yigit, Aleyna --------------------------------------------------------------------------------
Ronda 1

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Baraeva, Marina 0-1 Fataliyeva, Ulviyya 2. Gaboyan, Susanna 1/2 Samigullina, Diana 3. Baraeva, Irina 1-0 Galimullina, Guzel 4. Gelip, Ioana 1/2 Osmanodja, Filiz 5. Lach, Aleksandra 1-0 Hansen, Erle Andrea Marki 6. Baekelant, Eva 1-0 Thoma, Sophia 7. Hanzatjan, Anaid 0-1 Aflalo, Sophie 8. Ibrahimova, Sabina 1-0 Hanzatjan, Elvira 9. Hortensius, Myrre 1/2 Iwanow, Anna 10. Macharashvili, Tekla 1-0 Imnadze, Nato 11. Jukneviciute, Agne 0-1 Sasmazel, Burcu 12. Efroimski, Marsel 1-0 Khazieva, Elza 13. Kolba, Anastasiya 1/2 Wisniowska, Klaudia 14. Galunova, Tsveta 1-0 Kolesnikova, Kristina 15. Korbovljanovic, Natasa 1-0 Kusenkova, Natallia 16. Lezhepekova, Veronika 1-0 Kukic, Lora 17. Kukushkina, Angelina 0-1 Kabai, Zsuzsanna 18. Fragkou, Eleni 1-0 Makarenko, Alexandra 19. Milanovic, Maja 1/2 Ivekovic, Tihana 20. Leks, Maria 0-1 Mrazova, Monika 21. Orlina, Laura 0-1 Fischer, Julie 22. Starczewska, Dominika 1/2 Pilyshenko, Polina 23. Polozova, Marina 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 24. Tomin, Ksenija 1-0 Ravazzolo, Gaia 25. Robba, Barbara 1/2 Milutinovic, Stefana 26. Visanescu, Daria-Ioana 1-0 Roy, Ali 27. Sabolova, Kristyna 0-1 Papathanasiou, Ageliki 28. Cazacu, Gabriela 0-1 Salimova, Reykhan 29. Serbanescu, Diana Maria 0-1 Alev, Gonulden Seda 30. Azizbekyan, Arpi 1-0 Shvedova, Anastassia 31. Sysoykina, Lidia 1-0 Bacic, Kristina 32. Tomic, Milanka 1/2 Balzano, Filli 33. Belova, Olga 0-1 Tskhadadze, Anna 34. Venkova, Polina 1/2 Bengtsson, Jessica 35. Bivol, Alina 1-0 Vujnovic, Patricija 36. Yigit, Aleyna 0-1 Bojc, Dasa --------------------------------------------------------------------------------

Participantes

1. Baraeva, Marina RUS 2208 wf 2. Samigullina, Diana RUS 2087 wf 3. Baraeva, Irina RUS 2080 4. Osmanodja, Filiz GER 2036 5. Lach, Aleksandra POL 2016 6. Baekelant, Eva BEL 1970 7. Aflalo, Sophie FRA 1949 8. Ibrahimova, Sabina AZE 1939 9. Iwanow, Anna POL 1906 10. Macharashvili, Tekla GEO 1874 11. Sasmazel, Burcu TUR 1872 12. Efroimski, Marsel ISR 1859 13. Wisniowska, Klaudia POL 1846 14. Galunova, Tsveta BUL 1832 15. Kusenkova, Natallia BLR 1818 16. Lezhepekova, Veronika RUS 1801 17. Kabai, Zsuzsanna HUN 1771 18. Fragkou, Eleni GRE 1752 19. Ivekovic, Tihana CRO 1752 20. Leks, Maria POL 1749 21. Fischer, Julie FRA 1727 22. Starczewska, Dominika POL 1710 23. Aranaz Murillo, Amalia ESP 1706 24. Tomin, Ksenija SRB 1692 25. Milutinovic, Stefana SRB 1635 26. Visanescu, Daria-Ioana ROU 1619 wf 27. Papathanasiou, Ageliki GRE 1558 28. Cazacu, Gabriela MDA 1515 29. Alev, Gonulden Seda TUR ---- 30. Azizbekyan, Arpi ARM ---- 31. Bacic, Kristina MNE ---- 32. Balzano, Filli ITA ---- 33. Belova, Olga RUS ---- 34. Bengtsson, Jessica SWE ---- 35. Bivol, Alina RUS ---- 36. Bojc, Dasa SLO ---- 37. Fataliyeva, Ulviyya AZE ---- 38. Gaboyan, Susanna ARM ---- 39. Galimullina, Guzel RUS ---- 40. Gelip, Ioana ROU ---- 41. Hansen, Erle Andrea Marki NOR ---- 42. Hanzatjan, Anaid EST ---- 43. Hanzatjan, Elvira EST ---- 44. Hortensius, Myrre NED ---- 45. Imnadze, Nato GEO ---- 46. Jukneviciute, Agne LTU ---- 47. Khazieva, Elza RUS ---- 48. Kolba, Anastasiya UKR ---- 49. Kolesnikova, Kristina RUS ---- 50. Korbovljanovic, Natasa SRB ---- 51. Kukic, Lora CRO ---- 52. Kukushkina, Angelina RUS ---- 53. Makarenko, Alexandra RUS ---- 54. Milanovic, Maja MKD ---- 55. Mrazova, Monika SVK ---- 56. Orlina, Laura LAT ---- 57. Pilyshenko, Polina RUS ---- 58. Polozova, Marina RUS ---- 59. Ravazzolo, Gaia ITA ---- 60. Robba, Barbara SLO ---- 61. Roy, Ali SCO ---- 62. Sabolova, Kristyna CZE ---- 63. Salimova, Reykhan UKR ---- 64. Serbanescu, Diana Maria ROU ---- 65. Shvedova, Anastassia EST ---- 66. Sysoykina, Lidia RUS ---- 67. Thoma, Sophia NED ---- 68. Tomic, Milanka BIH ---- 69. Tskhadadze, Anna RUS ---- 70. Venkova, Polina BUL ---- 71. Vujnovic, Patricija CRO ---- 72. Yigit, Aleyna TUR ----

17. Campeonato de Europa Juvenil - Femenino sub-12

Página Oficial del torneo Partidas en directo