Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

3. Torneo de Promoción de Almansa 2008 - Torneo B Almansa (España)
08 - 12.08.2008
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Participantes: 106
Media elo: 1656
Organización: Club Ajedrez Almansa
Dirección: Juan Francisco Gil Gonzalez Del Campo
Arbitraje: Andrés Martínez Cebrián
Página oficial
gilgonzalez26@hotmail.com
Tel: 967 345 929 / 696 699 964

Castilla-La ManchaCastilla-La ManchaEspaña


  1. Sanchez Lopez, Diego            ESP 1966    1968   7.5   43.5  47.0  36.5  CTM
  2. Sanchez Carayol, Jesus Carlos   ESP ----    1920   7.0   48.0  53.0  35.5  VAL
  3. Rodriguez Lorenzo, Yadira       ESP 1984    1942   7.0   48.0  51.5  37.5  CAN
  4. Gijon Fernandez, Domingo        ESP ----    2086   7.0   45.0  48.5  31.0  CTM
  5. Rasskin Friederichs, Ivan       ESP 1843    1811   7.0   41.0  44.5  32.5  CTM
  6. Aledo Lopez, Angel              ESP 1937    2004   6.5   45.5  49.5  36.5  VAL
  7. Perez Garcia, Jose Miguel       ESP 1949    1861   6.5   36.0  39.0  30.5  VAL
  8. Picazo Lopez, Ignacio           ESP 1973    1968   6.0   49.0  53.5  33.5  CTM
  9. Gomez Peco, David               ESP 1980    1939   6.0   47.5  51.0  36.5  CTM
 10. Gonzalez Lopez, Julian          ESP 1877    1830   6.0   46.5  50.5  32.5  CTM
 11. Picazo Gonzalez, Alejandro      ESP 1959    1886   6.0   46.5  50.0  34.0  MUR
 12. Machado Hernandez, Junior       ESP 1975    1936   6.0   45.0  48.5  31.0  CTM
 13. Moya Albaladejo, Jose Antonio   ESP 1951    1951   6.0   43.5  47.0  30.0  MUR
 14. Cubillo Munoz, Miguel           ESP 1923    1875   6.0   43.5  46.0  32.5  CTM
 15. Martinez Sanchez, Pedro Jose    ESP ----    1878   6.0   42.5  46.5  28.5  VAL
 16. Lopez Quevedo, Eduardo          ESP 1998    1956   6.0   42.5  46.0  34.0  CTM
 17. Garcia Ruano, Juan Carlos       ESP 1977    1945   6.0   42.5  45.5  28.5  CTM
 18. Avila Sanchez, Miguel Angel     ESP 1799    1792   6.0   36.0  38.0  26.0  VAL
 19. Fernandez Seco, Julian          ESP 1960    1890   5.5   46.0  49.5  30.5  CTM
 20. Gimenez Menchon, Cesar          ESP 1987    1900   5.5   43.5  47.5  26.5  VAL
 21. Villaescusa Navalon, Miguel     ESP ----    1931   5.5   43.0  47.0  29.0  CTM
 22. Ontanon Gomez, Pablo            ESP 1874    1830   5.5   42.5  46.0  29.5  CTM
 23. Medina Cordero, Angel           ESP ----    ----   5.5   41.0  44.5  30.5  VAL
 24. Moreno Simo, Javier             ESP 1957    1961   5.5   40.5  43.5  28.0  VAL
 25. Sos Andreu, Erik                ESP ----    1689   5.5   40.0  42.0  24.0  VAL
 26. Navarrete Espi, Samuel          ESP 1810    1628   5.5   38.5  42.0  24.0  VAL
 27. Lopez Perez, Alberto Jose       ESP 1991    1951   5.5   38.0  41.5  26.0  GAL
 28. Fuset Torralba, Jose Luis       ESP 1918    1835   5.5   38.0  40.0  29.5  VAL
 29. Lopez Martin, Jaime             ESP ----    ----   5.5   36.5  39.5  21.0  CTM
 30. Gomez Celdran, Francisco Miguel ESP 1979    2115   5.0   44.5  49.0  31.5  CAT
 31. Escandell, Miguel               ARG 1967    ----   5.0   43.5  46.5  27.5
 32. Escudero Manzano, Alejandro     ESP 1825    1729   5.0   43.0  45.0  28.0  MUR
 33. Moreno Brocalero, Jorge         ESP 1756    1710   5.0   42.5  45.5  27.5  CTM
 34. Villasenor Rubio, Emilio Jose   ESP 1768    1709   5.0   42.0  46.0  28.0  CTM
 35. Cuevas Urosa, Miguel            ESP ----    ----   5.0   42.0  46.0  27.0  CTM
 36. Bas Mas, Jose Joaquin           ESP 1848    1793   5.0   40.5  44.5  24.5  VAL
 37. Palacios Perez, Jose Luis       ESP 1971    1899   5.0   39.5  42.5  25.0  VAL
 38. Ontanon Gomez, Jesus            ESP 1761    1730   5.0   39.5  41.5  26.0  CTM
 39. Pastor Villalba, Arturo         ESP 1639    1856   5.0   39.0  43.0  22.0  CTM
 40. Calderon Campos, Juan Carlos    ESP 1828    1773   5.0   38.5  41.5  26.0  VAL
 41. Nicolas Zapata, Javier          ESP ----    1609   5.0   38.5  41.0  24.0  VAL
 42. Rubio Cuartero, Javier          ESP 1802    1753   5.0   38.0  40.0  25.0  CTM
 43. Hernandez Recio, Roberto        ESP 1945    1928   5.0   37.5  40.5  26.0  MAD
 44. Saceda Nieto, Noe               ESP 1821    1659   5.0   34.5  36.5  24.5  CTM
 45. Vicente Navarro, Juan Manuel    ESP 1835    1704   5.0   32.5  35.0  22.0  MUR
 46. Rull Costa, Baltasar            ESP 1851    1725   5.0   30.5  32.5  17.5  VAL
 47. Marti Blanes, Jose Manuel       ESP 1810    1783   4.5   44.0  47.0  26.0  VAL
 48. Delgado Anton, Jose Ignacio     ESP ----    ----   4.5   41.0  45.0  24.5
 49. Triay Moll, Liberto             ESP ----    2044   4.5   41.0  44.5  24.0  BAL
 50. Maseda Iglesias, Luis           ESP 1935    1957   4.5   40.5  43.5  25.5  MAD
 51. Santamaria Peris, Juan Jose     ESP 1772    1816   4.5   40.5  43.0  25.0  VAL
 52. Gonzalez Lopez, Mario           ESP 1876    1846   4.5   39.5  43.0  26.5  CTM
 53. Alonso Vara, Maria              ESP ----    1570   4.5   39.0  42.0  22.0  CTM
 54. Sanchez Garcia, Laura           ESP 1814    1683   4.5   38.5  40.5  25.0  CTM
 55. Bento, Antonio Jose Gomes       POR ----    ----   4.5   36.5  40.0  23.0
 56. Diaz Rios, Ignacio Jose         ESP 1815    1729   4.5   36.0  39.0  21.0  CTM
 57. Gomez Fernandez, Jesus          ESP 1815    1984   4.5   35.5  37.5  20.5  CTM
 58. Guillen Beltran, Juan           ESP 1552    1432   4.5   34.0  36.5  19.5  CTM
 59. Rubio Tent, Francisco           ESP 1836    1648   4.5   33.0  35.0  22.5  VAL
 60. Gonzalez Miralles, Alvaro       ESP ----    ----   4.5   32.0  34.0  17.0  VAL
 61. Boj Marques, Javier             ESP 1706    1655   4.0   45.0  48.0  25.0  CTM
 62. Fernandez Seco, Daniel          ESP 1767    1708   4.0   41.0  44.0  24.0  CTM
 63. Bento, Rudolfo Antonio Campos   POR 1701    ----   4.0   40.5  43.0  20.5
 64. Navarro Molina, Carmelo Jose    ESP 1954    1922   4.0   39.5  43.0  23.5  VAL
 65. Pla Pujante, Alejandro          ESP ----    1914   4.0   38.0  41.0  16.5  VAL
 66. Palao Morales, Antonio          ESP 1743    1824   4.0   36.5  39.5  21.0  MUR
 67. Ruiz Tebar, Francisco           ESP 1788    1747   4.0   36.5  38.5  21.5  CTM
 68. Gomez Yepes, Angel              ESP ----    ----   4.0   36.0  39.0  20.5  VAL
 69. Molla Gil, Pablo                ESP ----    1424   4.0   35.5  38.0  16.0  CTM
 70. Harutyunyan, Tigran             ESP 1880    1803   4.0   35.5  37.5  23.0  VAL
 71. Pardo Vaquero, Ignacio          ESP 1632    1680   4.0   34.0  36.0  18.0  MAD
 72. De Lamo Arenas, Irene           ESP 1678    1489   4.0   33.5  35.5  19.5  CTM
 73. Moreno Brocalero, Edgar         ESP ----    1460   4.0   33.5  35.5  13.0  CTM
 74. Jimenez Garcia, Juan Salvador   ESP ----    ----   4.0   31.5  34.0  16.0  MUR
 75. Rochela Herrero, Andres         ESP ----    ----   4.0   31.0  34.0  18.5  VAL
 76. Rubio Garrido, David            ESP 1693    1649   3.5   38.0  40.0  17.5  CTM
 77. Guerola Trull, Bernat           ESP 1742    1755   3.5   36.5  39.5  20.0  VAL
 78. Tomas Romero, Francisco         ESP ----    ----   3.5   33.0  36.0  15.5  CTM
 79. Castillo Lorente, Jose Luis     ESP 1880    1800   3.5   33.0  35.0  17.5  MUR
 80. Parreno Madrigal, Isabel Maria  ESP 1628    1503   3.5   32.0  34.5  15.0  CTM
 81. Cerdan Herraez, Manuel Vicente  ESP 1866    1795   3.5   31.5  33.5  16.0  VAL
 82. Picazo Lopez, Jose Vicente      ESP ----    ----   3.5   31.0  34.0  15.5  CTM
 83. Bonete Oliva, Angel Gabriel     ESP ----    ----   3.5   30.5  32.5  13.0  CTM
 84. Bas Mas, Miguel                 ESP ----    1617   3.0   37.0  40.0  18.5  VAL
 85. Moreno Brocalero, Diego         ESP ----    ----   3.0   36.0  39.0  17.0  CTM
 86. Palacios Hornero, Irene         ESP 1659    1456   3.0   35.5  38.0  17.5  CTM
 87. Gomila Marti, Santiago          ESP ----    ----   3.0   34.5  37.5  17.0  BAL
 88. Nicolas Zapata, Irene           ESP ----    1424   3.0   34.0  36.0  13.5  VAL
 89. Llacer Bosbach, Ana             ESP 1520    1418   3.0   32.5  34.5  15.0  VAL
 90. Reguera Campillo, Moises        ESP ----    ----   3.0   32.0  35.0  17.5  ARA
 91. Picazo Gonzalez, Ana            ESP ----    1318   3.0   31.0  33.0  15.5  CTM
 92. Cerda Collado, Jose             ESP ----    ----   3.0   28.0  30.0  10.0  VAL
 93. Navarro Lopez-Menchero, Alvaro  ESP ----    1469   3.0   27.0  29.0  10.5  VAL
 94. Fernandez Gil, Ruben Carlos     ESP 1559    1580   2.5   35.0  37.0  16.0  MAD
 95. Gabaldon Martinez, Cristina     ESP ----    1400   2.5   35.0  37.0  14.5  CTM
 96. Hernandez Martinez, Carlos      ESP ----    ----   2.5   33.0  35.5  11.5  CTM
 97. Jarque Megias, Juan Jose        ESP ----    ----   2.5   28.5  30.5   9.5  CTM
 98. Perez Revert, Carles            ESP ----    ----   2.5   26.5  28.5  10.0  VAL
 99. Aledo Yanguas, Javier           ESP ----    ----   2.0   33.5  36.0  12.0  VAL
100. Gabaldon Martinez, Blanca       ESP ----    ----   2.0   32.0  34.0  10.5  CTM
101. Villasenor Rubio, Rosana        ESP ----    ----   2.0   30.0  32.0  10.0  CTM
102. Bellon Fernandez, Pedro Jose    ESP 1806    1800   1.0   37.0  40.0   8.0  CTM
103. Wong Colmenares, German Dario   ESP ----    ----   1.0   36.0  40.5   9.0  MAD
104. Richart Piqueras, Cristian      ESP ----    ----   0.5   30.0  32.0   3.5  CTM
105. Duran Isturiz, Angelo Marcelo   VEN ----    ----   0.0   38.5  42.5   0.0
106. Wong Colmenares, Arturo Valerie ESP ----    ----   0.0   36.0  39.5   0.0  MAD

Ronda 1

1. Lopez Quevedo, Eduardo 1-0 Bento, Rudolfo Antonio Campos 2. Pastor Villalba, Arturo 1/2 Lopez Perez, Alberto Jose 3. Gimenez Menchon, Cesar 1-0 Pardo Vaquero, Ignacio 4. Parreno Madrigal, Isabel Maria 0-1 Rodriguez Lorenzo, Yadira 5. Gomez Peco, David 1-0 Fernandez Gil, Ruben Carlos 6. Guillen Beltran, Juan 0-1 Gomez Celdran, Francisco Miguel 7. Garcia Ruano, Juan Carlos 1-0 Llacer Bosbach, Ana 8. Gijon Fernandez, Domingo 1/2 Machado Hernandez, Junior 9. Picazo Lopez, Ignacio 1-0 Triay Moll, Liberto 10. Villaescusa Navalon, Miguel 1-0 Palacios Perez, Jose Luis 11. Escandell, Miguel 1/2 Sanchez Carayol, Jesus Carlos 12. Pla Pujante, Alejandro 0-1 Sanchez Lopez, Diego 13. Fernandez Seco, Julian 1/2 Martinez Sanchez, Pedro Jose 14. Sos Andreu, Erik 0-1 Picazo Gonzalez, Alejandro 15. Moreno Simo, Javier 1-0 Bas Mas, Miguel 16. Nicolas Zapata, Javier 0-1 Navarro Molina, Carmelo Jose 17. Moya Albaladejo, Jose Antonio 1-0 Alonso Vara, Maria 18. Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 0-1 Perez Garcia, Jose Miguel 19. Hernandez Recio, Roberto 1-0 Moreno Brocalero, Edgar 20. Molla Gil, Pablo 0-1 Aledo Lopez, Angel 21. Maseda Iglesias, Luis 1/2 Nicolas Zapata, Irene 22. Gabaldon Martinez, Cristina 1-0 Cubillo Munoz, Miguel 23. Fuset Torralba, Jose Luis 1-0 Picazo Gonzalez, Ana 24. Aledo Yanguas, Javier 0-1 Harutyunyan, Tigran 25. Castillo Lorente, Jose Luis 1-0 Bento, Antonio Jose Gomes 26. Bonete Oliva, Angel Gabriel 0-1 Ontanon Gomez, Pablo 27. Cerdan Herraez, Manuel Vicente 1-0 Cerda Collado, Jose 28. Cuevas Urosa, Miguel 1-0 Rull Costa, Baltasar 29. Bas Mas, Jose Joaquin 1-0 Delgado Anton, Jose Ignacio 30. Duran Isturiz, Angelo Marcelo 0-1 Rasskin Friederichs, Ivan 31. Rubio Tent, Francisco 0-1 Gabaldon Martinez, Blanca 32. Gomez Yepes, Angel 1-0 Vicente Navarro, Juan Manuel 33. Calderon Campos, Juan Carlos 1/2 Gomila Marti, Santiago 34. Gonzalez Miralles, Alvaro 0-1 Escudero Manzano, Alejandro 35. Saceda Nieto, Noe 1-0 Hernandez Martinez, Carlos 36. Jarque Megias, Juan Jose 0-1 Sanchez Garcia, Laura 37. Marti Blanes, Jose Manuel 1/2 Jimenez Garcia, Juan Salvador 38. Lopez Martin, Jaime 0-1 Navarrete Espi, Samuel 39. Bellon Fernandez, Pedro Jose 0-1 Medina Cordero, Angel 40. Moreno Brocalero, Diego 1/2 Avila Sanchez, Miguel Angel 41. Santamaria Peris, Juan Jose 1-0 Perez Revert, Carles 42. Picazo Lopez, Jose Vicente 0-1 Fernandez Seco, Daniel 43. Ontanon Gomez, Jesus 1-0 Reguera Campillo, Moises 44. Richart Piqueras, Cristian 0-1 Moreno Brocalero, Jorge 45. Palao Morales, Antonio 1-0 Rochela Herrero, Andres 46. Tomas Romero, Francisco 0-1 Guerola Trull, Bernat 47. Boj Marques, Javier + - Wong Colmenares, Arturo Valerie 48. Wong Colmenares, German Dario 1-0 Descanso

Ronda 2

1. Cerdan Herraez, Manuel Vicente 0-1 Lopez Quevedo, Eduardo 2. Rasskin Friederichs, Ivan 1-0 Gimenez Menchon, Cesar 3. Rodriguez Lorenzo, Yadira 1-0 Bas Mas, Jose Joaquin 4. Escudero Manzano, Alejandro 0-1 Gomez Peco, David 5. Gomez Celdran, Francisco Miguel 1-0 Saceda Nieto, Noe 6. Sanchez Garcia, Laura 1/2 Garcia Ruano, Juan Carlos 7. Navarrete Espi, Samuel 0-1 Picazo Lopez, Ignacio 8. Sanchez Lopez, Diego 1/2 Santamaria Peris, Juan Jose 9. Picazo Gonzalez, Alejandro 1-0 Ontanon Gomez, Jesus 10. Fernandez Seco, Daniel 0-1 Moreno Simo, Javier 11. Navarro Molina, Carmelo Jose 1/2 Palao Morales, Antonio 12. Moreno Brocalero, Jorge 1/2 Moya Albaladejo, Jose Antonio 13. Perez Garcia, Jose Miguel 0-1 Boj Marques, Javier 14. Guerola Trull, Bernat 0-1 Hernandez Recio, Roberto 15. Aledo Lopez, Angel 1/2 Villaescusa Navalon, Miguel 16. Gabaldon Martinez, Blanca 0-1 Fuset Torralba, Jose Luis 17. Harutyunyan, Tigran 1-0 Gabaldon Martinez, Cristina 18. Medina Cordero, Angel 1-0 Castillo Lorente, Jose Luis 19. Ontanon Gomez, Pablo 1-0 Cuevas Urosa, Miguel 20. Lopez Perez, Alberto Jose 1-0 Gomez Yepes, Angel 21. Machado Hernandez, Junior 1-0 Rubio Garrido, David 22. Palacios Hornero, Irene 1/2 Escandell, Miguel 23. Pastor Villalba, Arturo 0-1 Fernandez Seco, Julian 24. Gijon Fernandez, Domingo 0-1 Maseda Iglesias, Luis 25. Sanchez Carayol, Jesus Carlos 1-0 Calderon Campos, Juan Carlos 26. Martinez Sanchez, Pedro Jose 1-0 Diaz Rios, Ignacio Jose 27. Nicolas Zapata, Irene 0-1 Marti Blanes, Jose Manuel 28. Gomila Marti, Santiago 1-0 Rubio Cuartero, Javier 29. Avila Sanchez, Miguel Angel 1-0 Villasenor Rubio, Rosana 30. Jimenez Garcia, Juan Salvador 0-1 Villasenor Rubio, Emilio Jose 31. Palacios Perez, Jose Luis 1-0 Moreno Brocalero, Diego 32. Cubillo Munoz, Miguel 1-0 Molla Gil, Pablo 33. Rull Costa, Baltasar 0-1 Aledo Yanguas, Javier 34. Moreno Brocalero, Edgar 0-1 Rubio Tent, Francisco 35. Vicente Navarro, Juan Manuel 1-0 Bonete Oliva, Angel Gabriel 36. Picazo Gonzalez, Ana 0-1 Bellon Fernandez, Pedro Jose 37. Bento, Rudolfo Antonio Campos 1-0 Duran Isturiz, Angelo Marcelo 38. Pardo Vaquero, Ignacio 1-0 Gonzalez Miralles, Alvaro 39. Bento, Antonio Jose Gomes 1-0 Parreno Madrigal, Isabel Maria 40. Fernandez Gil, Ruben Carlos 1-0 Jarque Megias, Juan Jose 41. Cerda Collado, Jose 0-1 Guillen Beltran, Juan 42. Llacer Bosbach, Ana 1/2 Lopez Martin, Jaime 43. Triay Moll, Liberto 1-0 Picazo Lopez, Jose Vicente 44. Delgado Anton, Jose Ignacio 1-0 Pla Pujante, Alejandro 45. Hernandez Martinez, Carlos 1/2 Sos Andreu, Erik 46. Bas Mas, Miguel 1-0 Richart Piqueras, Cristian 47. Perez Revert, Carles 0-1 Nicolas Zapata, Javier 48. Alonso Vara, Maria 1-0 Tomas Romero, Francisco 49. Reguera Campillo, Moises 1-0 Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 50. Rochela Herrero, Andres 1-0 Descanso

Ronda 3

1. Lopez Quevedo, Eduardo 1-0 Harutyunyan, Tigran 2. Hernandez Recio, Roberto 0-1 Rodriguez Lorenzo, Yadira 3. Gomez Peco, David 1-0 Ontanon Gomez, Pablo 4. Fuset Torralba, Jose Luis 1/2 Gomez Celdran, Francisco Miguel 5. Picazo Lopez, Ignacio 1-0 Rasskin Friederichs, Ivan 6. Boj Marques, Javier 0-1 Picazo Gonzalez, Alejandro 7. Moreno Simo, Javier 0-1 Medina Cordero, Angel 8. Marti Blanes, Jose Manuel 1-0 Lopez Perez, Alberto Jose 9. Garcia Ruano, Juan Carlos 1-0 Avila Sanchez, Miguel Angel 10. Santamaria Peris, Juan Jose 0-1 Machado Hernandez, Junior 11. Villasenor Rubio, Emilio Jose 1/2 Sanchez Lopez, Diego 12. Fernandez Seco, Julian 1/2 Moreno Brocalero, Jorge 13. Villaescusa Navalon, Miguel 1/2 Navarro Molina, Carmelo Jose 14. Moya Albaladejo, Jose Antonio 0-1 Sanchez Carayol, Jesus Carlos 15. Palao Morales, Antonio 0-1 Aledo Lopez, Angel 16. Maseda Iglesias, Luis 1/2 Martinez Sanchez, Pedro Jose 17. Gomila Marti, Santiago 0-1 Sanchez Garcia, Laura 18. Gimenez Menchon, Cesar 1/2 Bento, Rudolfo Antonio Campos 19. Escandell, Miguel 1-0 De Lamo Arenas, Irene 20. Guillen Beltran, Juan 0-1 Cubillo Munoz, Miguel 21. Castillo Lorente, Jose Luis 1/2 Palacios Hornero, Irene 22. Gonzalez Lopez, Julian 1-0 Pardo Vaquero, Ignacio 23. Gonzalez Lopez, Mario 1-0 Fernandez Gil, Ruben Carlos 24. Nicolas Zapata, Javier 1-0 Cerdan Herraez, Manuel Vicente 25. Bas Mas, Jose Joaquin 0-1 Triay Moll, Liberto 26. Rubio Tent, Francisco 1/2 Bas Mas, Miguel 27. Gabaldon Martinez, Cristina 0-1 Vicente Navarro, Juan Manuel 28. Aledo Yanguas, Javier 0-1 Escudero Manzano, Alejandro 29. Saceda Nieto, Noe 0-1 Alonso Vara, Maria 30. Cuevas Urosa, Miguel 1-0 Navarrete Espi, Samuel 31. Bellon Fernandez, Pedro Jose 0-1 Bento, Antonio Jose Gomes 32. Ruiz Tebar, Francisco 0-1 Delgado Anton, Jose Ignacio 33. Gomez Yepes, Angel 0-1 Fernandez Seco, Daniel 34. Ontanon Gomez, Jesus 1-0 Gabaldon Martinez, Blanca 35. Rochela Herrero, Andres 0-1 Guerola Trull, Bernat 36. Calderon Campos, Juan Carlos 1-0 Reguera Campillo, Moises 37. Diaz Rios, Ignacio Jose 1-0 Nicolas Zapata, Irene 38. Rubio Cuartero, Javier 1-0 Hernandez Martinez, Carlos 39. Rubio Garrido, David 1-0 Jimenez Garcia, Juan Salvador 40. Sos Andreu, Erik 1/2 Pastor Villalba, Arturo 41. Moreno Brocalero, Diego 1-0 Llacer Bosbach, Ana 42. Lopez Martin, Jaime 0-1 Gijon Fernandez, Domingo 43. Villasenor Rubio, Rosana 0-1 Rull Costa, Baltasar 44. Parreno Madrigal, Isabel Maria 1-0 Cerda Collado, Jose 45. Pla Pujante, Alejandro 1-0 Gonzalez Miralles, Alvaro 46. Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 1/2 Jarque Megias, Juan Jose 47. Picazo Lopez, Jose Vicente 1-0 Moreno Brocalero, Edgar 48. Molla Gil, Pablo 1-0 Perez Revert, Carles 49. Richart Piqueras, Cristian 1/2 Picazo Gonzalez, Ana 50. Bonete Oliva, Angel Gabriel 1-0 Tomas Romero, Francisco

Ronda 4

1. Picazo Gonzalez, Alejandro 0-1 Lopez Quevedo, Eduardo 2. Rodriguez Lorenzo, Yadira 1/2 Picazo Lopez, Ignacio 3. Medina Cordero, Angel 0-1 Gomez Celdran, Francisco Miguel 4. Sanchez Carayol, Jesus Carlos 1-0 Garcia Ruano, Juan Carlos 5. Machado Hernandez, Junior 1-0 Fuset Torralba, Jose Luis 6. Aledo Lopez, Angel 1-0 Marti Blanes, Jose Manuel 7. Sanchez Garcia, Laura 0-1 Escandell, Miguel 8. Sanchez Lopez, Diego 1-0 Fernandez Seco, Daniel 9. Guerola Trull, Bernat 0-1 Fernandez Seco, Julian 10. Moreno Brocalero, Jorge 1-0 Moreno Simo, Javier 11. Navarro Molina, Carmelo Jose 0-1 Villasenor Rubio, Emilio Jose 12. Triay Moll, Liberto 1/2 Hernandez Recio, Roberto 13. Alonso Vara, Maria 1/2 Maseda Iglesias, Luis 14. Cubillo Munoz, Miguel 1-0 Ontanon Gomez, Jesus 15. Harutyunyan, Tigran 0-1 Boj Marques, Javier 16. Martinez Sanchez, Pedro Jose 0-1 Gonzalez Lopez, Julian 17. Bento, Antonio Jose Gomes 1/2 Gonzalez Lopez, Mario 18. Ontanon Gomez, Pablo 1-0 Villaescusa Navalon, Miguel 19. Rasskin Friederichs, Ivan 1/2 Nicolas Zapata, Javier 20. Vicente Navarro, Juan Manuel 0-1 Cuevas Urosa, Miguel 21. Escudero Manzano, Alejandro 1-0 Delgado Anton, Jose Ignacio 22. Avila Sanchez, Miguel Angel 0-1 Gimenez Menchon, Cesar 23. Palacios Perez, Jose Luis 1-0 Palao Morales, Antonio 24. Bento, Rudolfo Antonio Campos 1/2 Moya Albaladejo, Jose Antonio 25. Rubio Garrido, David 0-1 Perez Garcia, Jose Miguel 26. Gijon Fernandez, Domingo 1-0 Castillo Lorente, Jose Luis 27. Palacios Hornero, Irene 1/2 Rubio Tent, Francisco 28. Bas Mas, Miguel 0-1 Calderon Campos, Juan Carlos 29. Diaz Rios, Ignacio Jose 1/2 Gomila Marti, Santiago 30. Rubio Cuartero, Javier 1-0 Moreno Brocalero, Diego 31. Cerdan Herraez, Manuel Vicente 0-1 Guillen Beltran, Juan 32. Rull Costa, Baltasar 0-1 Sos Andreu, Erik 33. Molla Gil, Pablo 0-1 Bas Mas, Jose Joaquin 34. Gabaldon Martinez, Cristina 0-1 Saceda Nieto, Noe 35. Gomez Fernandez, Jesus 1-0 Aledo Yanguas, Javier 36. Navarrete Espi, Samuel 1-0 Bonete Oliva, Angel Gabriel 37. Gabaldon Martinez, Blanca 0-1 Ruiz Tebar, Francisco 38. De Lamo Arenas, Irene 0-1 Gomez Yepes, Angel 39. Pardo Vaquero, Ignacio 1/2 Picazo Lopez, Jose Vicente 40. Reguera Campillo, Moises 1/2 Parreno Madrigal, Isabel Maria 41. Fernandez Gil, Ruben Carlos 1/2 Rochela Herrero, Andres 42. Jarque Megias, Juan Jose 0-1 Llacer Bosbach, Ana 43. Jimenez Garcia, Juan Salvador 1-0 Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 44. Nicolas Zapata, Irene 0-1 Lopez Martin, Jaime 45. Picazo Gonzalez, Ana 1/2 Villasenor Rubio, Rosana 46. Hernandez Martinez, Carlos + - Richart Piqueras, Cristian 47. Gonzalez Miralles, Alvaro 1-0 Moreno Brocalero, Edgar 48. Cerda Collado, Jose 0-1 Perez Revert, Carles 49. Tomas Romero, Francisco 1-0 Descanso

Ronda 5

1. Lopez Quevedo, Eduardo 0-1 Rodriguez Lorenzo, Yadira 2. Picazo Lopez, Ignacio 0-1 Gomez Peco, David 3. Gomez Celdran, Francisco Miguel 0-1 Aledo Lopez, Angel 4. Sanchez Carayol, Jesus Carlos 1-0 Machado Hernandez, Junior 5. Escandell, Miguel 1/2 Ontanon Gomez, Pablo 6. Boj Marques, Javier 0-1 Sanchez Lopez, Diego 7. Fernandez Seco, Julian 1-0 Escudero Manzano, Alejandro 8. Villasenor Rubio, Emilio Jose 1/2 Picazo Gonzalez, Alejandro 9. Cuevas Urosa, Miguel 0-1 Cubillo Munoz, Miguel 10. Gonzalez Lopez, Julian 1-0 Medina Cordero, Angel 11. Gimenez Menchon, Cesar 1-0 Moreno Brocalero, Jorge 12. Garcia Ruano, Juan Carlos 1/2 Rubio Cuartero, Javier 13. Calderon Campos, Juan Carlos 1/2 Palacios Perez, Jose Luis 14. Perez Garcia, Jose Miguel 1/2 Sanchez Garcia, Laura 15. Hernandez Recio, Roberto 0-1 Gijon Fernandez, Domingo 16. Maseda Iglesias, Luis 1/2 Triay Moll, Liberto 17. Fuset Torralba, Jose Luis 1/2 Bento, Antonio Jose Gomes 18. Gonzalez Lopez, Mario 1-0 Alonso Vara, Maria 19. Marti Blanes, Jose Manuel 1/2 Rasskin Friederichs, Ivan 20. Nicolas Zapata, Javier 0-1 Moreno Simo, Javier 21. Ontanon Gomez, Jesus 1-0 Navarro Molina, Carmelo Jose 22. Moya Albaladejo, Jose Antonio 1-0 Guerola Trull, Bernat 23. Guillen Beltran, Juan 0-1 Harutyunyan, Tigran 24. Bas Mas, Jose Joaquin 1-0 Bento, Rudolfo Antonio Campos 25. Saceda Nieto, Noe 1-0 Palacios Hornero, Irene 26. Villaescusa Navalon, Miguel 1-0 Gomez Fernandez, Jesus 27. Sos Andreu, Erik 1-0 Diaz Rios, Ignacio Jose 28. Delgado Anton, Jose Ignacio 1/2 Navarrete Espi, Samuel 29. Ruiz Tebar, Francisco 0-1 Martinez Sanchez, Pedro Jose 30. Gomez Yepes, Angel 0-1 Santamaria Peris, Juan Jose 31. Fernandez Seco, Daniel 1-0 Gomila Marti, Santiago 32. Castillo Lorente, Jose Luis 0-1 Bas Mas, Miguel 33. Hernandez Martinez, Carlos 0-1 Avila Sanchez, Miguel Angel 34. Palao Morales, Antonio 1/2 Jimenez Garcia, Juan Salvador 35. Lopez Martin, Jaime 1-0 Rubio Garrido, David 36. Moreno Brocalero, Diego 1/2 Pardo Vaquero, Ignacio 37. Rochela Herrero, Andres 1/2 Parreno Madrigal, Isabel Maria 38. Picazo Lopez, Jose Vicente 0-1 Fernandez Gil, Ruben Carlos 39. Llacer Bosbach, Ana 1/2 Reguera Campillo, Moises 40. Bonete Oliva, Angel Gabriel 0-1 Cerdan Herraez, Manuel Vicente 41. Gabaldon Martinez, Blanca 0-1 De Lamo Arenas, Irene 42. Tomas Romero, Francisco 1/2 Molla Gil, Pablo 43. Villasenor Rubio, Rosana 0-1 Gabaldon Martinez, Cristina 44. Perez Revert, Carles 0-1 Picazo Gonzalez, Ana 45. Aledo Yanguas, Javier 0-1 Gonzalez Miralles, Alvaro 46. Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 1-0 Richart Piqueras, Cristian 47. Jarque Megias, Juan Jose 0-1 Nicolas Zapata, Irene 48. Moreno Brocalero, Edgar 1-0 Descanso

Ronda 6

1. Rodriguez Lorenzo, Yadira 1/2 Aledo Lopez, Angel 2. Gomez Peco, David 1/2 Sanchez Carayol, Jesus Carlos 3. Cubillo Munoz, Miguel 1-0 Lopez Quevedo, Eduardo 4. Sanchez Lopez, Diego 1-0 Fernandez Seco, Julian 5. Machado Hernandez, Junior 0-1 Gonzalez Lopez, Julian 6. Picazo Gonzalez, Alejandro 1-0 Gimenez Menchon, Cesar 7. Gomez Celdran, Francisco Miguel 1/2 Gonzalez Lopez, Mario 8. Ontanon Gomez, Pablo 0-1 Picazo Lopez, Ignacio 9. Villasenor Rubio, Emilio Jose 1/2 Escandell, Miguel 10. Gijon Fernandez, Domingo 1-0 Garcia Ruano, Juan Carlos 11. Palacios Perez, Jose Luis 1/2 Marti Blanes, Jose Manuel 12. Moreno Simo, Javier 1/2 Ontanon Gomez, Jesus 13. Rubio Cuartero, Javier 0-1 Moya Albaladejo, Jose Antonio 14. Fernandez Seco, Daniel 0-1 Perez Garcia, Jose Miguel 15. Moreno Brocalero, Jorge 1-0 Maseda Iglesias, Luis 16. Triay Moll, Liberto 0-1 Fuset Torralba, Jose Luis 17. Harutyunyan, Tigran 0-1 Villaescusa Navalon, Miguel 18. Martinez Sanchez, Pedro Jose 1/2 Bas Mas, Jose Joaquin 19. Rasskin Friederichs, Ivan 1-0 Boj Marques, Javier 20. Bento, Antonio Jose Gomes 0-1 Calderon Campos, Juan Carlos 21. Escudero Manzano, Alejandro 1-0 Sos Andreu, Erik 22. Medina Cordero, Angel 1/2 Saceda Nieto, Noe 23. Sanchez Garcia, Laura 0-1 Cuevas Urosa, Miguel 24. Lopez Perez, Alberto Jose 1-0 Fernandez Gil, Ruben Carlos 25. Bas Mas, Miguel 1/2 Hernandez Recio, Roberto 26. Rubio Tent, Francisco 1/2 Nicolas Zapata, Javier 27. Delgado Anton, Jose Ignacio 1-0 Vicente Navarro, Juan Manuel 28. Navarrete Espi, Samuel 1/2 Alonso Vara, Maria 29. Avila Sanchez, Miguel Angel 1-0 Lopez Martin, Jaime 30. Parreno Madrigal, Isabel Maria 0-1 Navarro Molina, Carmelo Jose 31. Picazo Gonzalez, Ana 1-0 Cerdan Herraez, Manuel Vicente 32. Gomez Fernandez, Jesus 1-0 Guillen Beltran, Juan 33. Diaz Rios, Ignacio Jose 1-0 Pla Pujante, Alejandro 34. Gomila Marti, Santiago 0-1 Ruiz Tebar, Francisco 35. Gonzalez Miralles, Alvaro 1/2 Palao Morales, Antonio 36. Bento, Rudolfo Antonio Campos 1-0 Gabaldon Martinez, Cristina 37. De Lamo Arenas, Irene 1-0 Moreno Brocalero, Diego 38. Palacios Hornero, Irene 1/2 Gomez Yepes, Angel 39. Jimenez Garcia, Juan Salvador 0-1 Pastor Villalba, Arturo 40. Pardo Vaquero, Ignacio 0-1 Rochela Herrero, Andres 41. Reguera Campillo, Moises 1-0 Castillo Lorente, Jose Luis 42. Nicolas Zapata, Irene 1/2 Rull Costa, Baltasar 43. Rubio Garrido, David 1-0 Hernandez Martinez, Carlos 44. Tomas Romero, Francisco 1-0 Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 45. Molla Gil, Pablo 1/2 Picazo Lopez, Jose Vicente 46. Moreno Brocalero, Edgar 1-0 Gabaldon Martinez, Blanca 47. Perez Revert, Carles 0-1 Aledo Yanguas, Javier 48. Villasenor Rubio, Rosana 1/2 Bonete Oliva, Angel Gabriel 49. Richart Piqueras, Cristian - + Cerda Collado, Jose 50. Jarque Megias, Juan Jose 1-0 Descanso

Ronda 7

1. Gonzalez Lopez, Julian 1/2 Rodriguez Lorenzo, Yadira 2. Aledo Lopez, Angel 1/2 Gomez Peco, David 3. Sanchez Carayol, Jesus Carlos 0-1 Sanchez Lopez, Diego 4. Picazo Lopez, Ignacio 1/2 Cubillo Munoz, Miguel 5. Picazo Gonzalez, Alejandro 1/2 Gijon Fernandez, Domingo 6. Lopez Quevedo, Eduardo 1-0 Gonzalez Lopez, Mario 7. Calderon Campos, Juan Carlos 0-1 Gomez Celdran, Francisco Miguel 8. Escandell, Miguel 0-1 Rasskin Friederichs, Ivan 9. Fernandez Seco, Julian 1-0 Villasenor Rubio, Emilio Jose 10. Moya Albaladejo, Jose Antonio 1-0 Escudero Manzano, Alejandro 11. Perez Garcia, Jose Miguel 1-0 Moreno Brocalero, Jorge 12. Fuset Torralba, Jose Luis 0-1 Villaescusa Navalon, Miguel 13. Cuevas Urosa, Miguel 0-1 Lopez Perez, Alberto Jose 14. Gimenez Menchon, Cesar 0-1 Martinez Sanchez, Pedro Jose 15. Marti Blanes, Jose Manuel 0-1 Machado Hernandez, Junior 16. Avila Sanchez, Miguel Angel 1/2 Palacios Perez, Jose Luis 17. Santamaria Peris, Juan Jose 0-1 Moreno Simo, Javier 18. Ontanon Gomez, Jesus 1/2 Ontanon Gomez, Pablo 19. Bas Mas, Jose Joaquin 0-1 Medina Cordero, Angel 20. Saceda Nieto, Noe 0-1 Delgado Anton, Jose Ignacio 21. Garcia Ruano, Juan Carlos 1-0 Bento, Rudolfo Antonio Campos 22. Navarro Molina, Carmelo Jose 1-0 De Lamo Arenas, Irene 23. Hernandez Recio, Roberto 1-0 Picazo Gonzalez, Ana 24. Maseda Iglesias, Luis 1-0 Bas Mas, Miguel 25. Pastor Villalba, Arturo 1-0 Harutyunyan, Tigran 26. Boj Marques, Javier 0-1 Rubio Tent, Francisco 27. Triay Moll, Liberto 1-0 Gomez Fernandez, Jesus 28. Nicolas Zapata, Javier 1-0 Diaz Rios, Ignacio Jose 29. Sos Andreu, Erik 1-0 Sanchez Garcia, Laura 30. Bento, Antonio Jose Gomes 1/2 Navarrete Espi, Samuel 31. Alonso Vara, Maria 0-1 Rubio Cuartero, Javier 32. Ruiz Tebar, Francisco 1-0 Reguera Campillo, Moises 33. Rochela Herrero, Andres 0-1 Fernandez Seco, Daniel 34. Llacer Bosbach, Ana 0-1 Palao Morales, Antonio 35. Guerola Trull, Bernat 0-1 Gonzalez Miralles, Alvaro 36. Gomez Yepes, Angel 1-0 Rubio Garrido, David 37. Lopez Martin, Jaime 1-0 Palacios Hornero, Irene 38. Fernandez Gil, Ruben Carlos 0-1 Tomas Romero, Francisco 39. Cerdan Herraez, Manuel Vicente 0-1 Molla Gil, Pablo 40. Gabaldon Martinez, Cristina 0-1 Rull Costa, Baltasar 41. Aledo Yanguas, Javier 0-1 Pardo Vaquero, Ignacio 42. Moreno Brocalero, Diego 1-0 Parreno Madrigal, Isabel Maria 43. Guillen Beltran, Juan 1-0 Nicolas Zapata, Irene 44. Pla Pujante, Alejandro 1-0 Gomila Marti, Santiago 45. Moreno Brocalero, Edgar 1-0 Jimenez Garcia, Juan Salvador 46. Picazo Lopez, Jose Vicente 1-0 Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 47. Castillo Lorente, Jose Luis 1-0 Villasenor Rubio, Rosana 48. Bonete Oliva, Angel Gabriel 1-0 Jarque Megias, Juan Jose 49. Hernandez Martinez, Carlos 0-1 Cerda Collado, Jose 50. Gabaldon Martinez, Blanca 0-1 Perez Revert, Carles

Ronda 8

1. Sanchez Lopez, Diego 1/2 Rodriguez Lorenzo, Yadira 2. Cubillo Munoz, Miguel 1/2 Gomez Peco, David 3. Aledo Lopez, Angel 1-0 Gonzalez Lopez, Julian 4. Moya Albaladejo, Jose Antonio 1-0 Lopez Quevedo, Eduardo 5. Gomez Celdran, Francisco Miguel 0-1 Perez Garcia, Jose Miguel 6. Gijon Fernandez, Domingo 1-0 Picazo Lopez, Ignacio 7. Rasskin Friederichs, Ivan 1-0 Fernandez Seco, Julian 8. Villaescusa Navalon, Miguel 0-1 Picazo Gonzalez, Alejandro 9. Moreno Simo, Javier 0-1 Sanchez Carayol, Jesus Carlos 10. Lopez Perez, Alberto Jose 0-1 Martinez Sanchez, Pedro Jose 11. Machado Hernandez, Junior 1-0 Delgado Anton, Jose Ignacio 12. Medina Cordero, Angel 1/2 Escandell, Miguel 13. Ruiz Tebar, Francisco 0-1 Garcia Ruano, Juan Carlos 14. Palacios Perez, Jose Luis 1/2 Ontanon Gomez, Jesus 15. Navarro Molina, Carmelo Jose 0-1 Avila Sanchez, Miguel Angel 16. Rubio Cuartero, Javier 1-0 Hernandez Recio, Roberto 17. Villasenor Rubio, Emilio Jose 1/2 Maseda Iglesias, Luis 18. Fernandez Seco, Daniel 0-1 Fuset Torralba, Jose Luis 19. Gonzalez Lopez, Mario 1/2 Pastor Villalba, Arturo 20. Ontanon Gomez, Pablo 1-0 Triay Moll, Liberto 21. Rubio Tent, Francisco 0-1 Sos Andreu, Erik 22. Moreno Brocalero, Jorge 0-1 Calderon Campos, Juan Carlos 23. Escudero Manzano, Alejandro 1-0 Cuevas Urosa, Miguel 24. Gimenez Menchon, Cesar 1-0 Nicolas Zapata, Javier 25. Palao Morales, Antonio 0-1 Bas Mas, Jose Joaquin 26. Saceda Nieto, Noe 1-0 Bento, Antonio Jose Gomes 27. Gonzalez Miralles, Alvaro 0-1 Marti Blanes, Jose Manuel 28. Navarrete Espi, Samuel 1-0 Gomez Yepes, Angel 29. Tomas Romero, Francisco 0-1 Santamaria Peris, Juan Jose 30. Harutyunyan, Tigran 0-1 Lopez Martin, Jaime 31. Rull Costa, Baltasar 1-0 Pla Pujante, Alejandro 32. Vicente Navarro, Juan Manuel 1-0 Bas Mas, Miguel 33. Alonso Vara, Maria 1/2 Gomez Fernandez, Jesus 34. Diaz Rios, Ignacio Jose 1-0 Moreno Brocalero, Edgar 35. Sanchez Garcia, Laura 1-0 Moreno Brocalero, Diego 36. Picazo Gonzalez, Ana 0-1 Boj Marques, Javier 37. Bento, Rudolfo Antonio Campos 1-0 Picazo Lopez, Jose Vicente 38. De Lamo Arenas, Irene 1-0 Rochela Herrero, Andres 39. Pardo Vaquero, Ignacio 1/2 Molla Gil, Pablo 40. Reguera Campillo, Moises 0-1 Guillen Beltran, Juan 41. Cerda Collado, Jose 0-1 Castillo Lorente, Jose Luis 42. Palacios Hornero, Irene 0-1 Guerola Trull, Bernat 43. Rubio Garrido, David 1-0 Llacer Bosbach, Ana 44. Parreno Madrigal, Isabel Maria 1-0 Bonete Oliva, Angel Gabriel 45. Gomila Marti, Santiago 1/2 Cerdan Herraez, Manuel Vicente 46. Nicolas Zapata, Irene 1-0 Aledo Yanguas, Javier 47. Jimenez Garcia, Juan Salvador 1-0 Gabaldon Martinez, Cristina 48. Perez Revert, Carles 1/2 Hernandez Martinez, Carlos 49. Jarque Megias, Juan Jose 1-0 Villasenor Rubio, Rosana 50. Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 1/2 Gabaldon Martinez, Blanca

Ronda 9

1. Sanchez Lopez, Diego 1-0 Aledo Lopez, Angel 2. Rodriguez Lorenzo, Yadira 1-0 Moya Albaladejo, Jose Antonio 3. Gomez Peco, David 0-1 Gijon Fernandez, Domingo 4. Picazo Gonzalez, Alejandro 0-1 Rasskin Friederichs, Ivan 5. Sanchez Carayol, Jesus Carlos 1-0 Cubillo Munoz, Miguel 6. Perez Garcia, Jose Miguel 1/2 Gonzalez Lopez, Julian 7. Martinez Sanchez, Pedro Jose 1/2 Machado Hernandez, Junior 8. Lopez Quevedo, Eduardo 1-0 Calderon Campos, Juan Carlos 9. Avila Sanchez, Miguel Angel 1-0 Gomez Celdran, Francisco Miguel 10. Garcia Ruano, Juan Carlos 1-0 Escudero Manzano, Alejandro 11. Picazo Lopez, Ignacio 1-0 Rubio Cuartero, Javier 12. Fernandez Seco, Julian 1/2 Villaescusa Navalon, Miguel 13. Fuset Torralba, Jose Luis 1/2 Medina Cordero, Angel 14. Sos Andreu, Erik 1/2 Ontanon Gomez, Pablo 15. Santamaria Peris, Juan Jose 0-1 Lopez Perez, Alberto Jose 16. Marti Blanes, Jose Manuel 0-1 Gimenez Menchon, Cesar 17. Pastor Villalba, Arturo 1/2 Palacios Perez, Jose Luis 18. Escandell, Miguel 1/2 Saceda Nieto, Noe 19. Delgado Anton, Jose Ignacio 0-1 Moreno Simo, Javier 20. Maseda Iglesias, Luis 0-1 Navarrete Espi, Samuel 21. Lopez Martin, Jaime 1-0 Gonzalez Lopez, Mario 22. Bas Mas, Jose Joaquin 1/2 Villasenor Rubio, Emilio Jose 23. Ontanon Gomez, Jesus 1/2 Rubio Tent, Francisco 24. Moreno Brocalero, Jorge 1-0 Navarro Molina, Carmelo Jose 25. Hernandez Recio, Roberto 1-0 Bento, Rudolfo Antonio Campos 26. Rull Costa, Baltasar 1-0 De Lamo Arenas, Irene 27. Boj Marques, Javier 0-1 Vicente Navarro, Juan Manuel 28. Guillen Beltran, Juan 1/2 Diaz Rios, Ignacio Jose 29. Triay Moll, Liberto 1/2 Sanchez Garcia, Laura 30. Nicolas Zapata, Javier 1-0 Ruiz Tebar, Francisco 31. Cuevas Urosa, Miguel 1-0 Fernandez Seco, Daniel 32. Castillo Lorente, Jose Luis 0-1 Gonzalez Miralles, Alvaro 33. Gomez Fernandez, Jesus 1-0 Tomas Romero, Francisco 34. Molla Gil, Pablo 1/2 Palao Morales, Antonio 35. Guerola Trull, Bernat 0-1 Alonso Vara, Maria 36. Bento, Antonio Jose Gomes 1-0 Rubio Garrido, David 37. Gomez Yepes, Angel 1/2 Pardo Vaquero, Ignacio 38. Moreno Brocalero, Diego 0-1 Harutyunyan, Tigran 39. Picazo Lopez, Jose Vicente 1/2 Parreno Madrigal, Isabel Maria 40. Pla Pujante, Alejandro 1-0 Picazo Gonzalez, Ana 41. Bas Mas, Miguel 0-1 Jimenez Garcia, Juan Salvador 42. Moreno Brocalero, Edgar 1-0 Reguera Campillo, Moises 43. Rochela Herrero, Andres 1-0 Nicolas Zapata, Irene 44. Cerdan Herraez, Manuel Vicente 1-0 Jarque Megias, Juan Jose 45. Cerda Collado, Jose 1/2 Palacios Hornero, Irene 46. Llacer Bosbach, Ana 1/2 Gomila Marti, Santiago 47. Bonete Oliva, Angel Gabriel 1-0 Perez Revert, Carles 48. Aledo Yanguas, Javier 0-1 Navarro Lopez-Menchero, Alvaro 49. Hernandez Martinez, Carlos 1/2 Gabaldon Martinez, Cristina 50. Villasenor Rubio, Rosana 1/2 Gabaldon Martinez, Blanca
  1. Lopez Quevedo, Eduardo          ESP 1998    1956  CTM
  2. Lopez Perez, Alberto Jose       ESP 1991    1951  GAL
  3. Gimenez Menchon, Cesar          ESP 1987    1900  VAL
  4. Rodriguez Lorenzo, Yadira       ESP 1984    1942  CAN
  5. Gomez Peco, David               ESP 1980    1939  CTM
  6. Gomez Celdran, Francisco Miguel ESP 1979    2115  CAT
  7. Garcia Ruano, Juan Carlos       ESP 1977    1945  CTM
  8. Machado Hernandez, Junior       ESP 1975    1936  CTM
  9. Picazo Lopez, Ignacio           ESP 1973    1968  CTM
 10. Palacios Perez, Jose Luis       ESP 1971    1899  VAL
 11. Escandell, Miguel               ARG 1967    ----
 12. Sanchez Lopez, Diego            ESP 1966    1968  CTM
 13. Fernandez Seco, Julian          ESP 1960    1890  CTM
 14. Picazo Gonzalez, Alejandro      ESP 1959    1886  MUR
 15. Moreno Simo, Javier             ESP 1957    1961  VAL
 16. Navarro Molina, Carmelo Jose    ESP 1954    1922  VAL
 17. Moya Albaladejo, Jose Antonio   ESP 1951    1951  MUR
 18. Perez Garcia, Jose Miguel       ESP 1949    1861  VAL
 19. Hernandez Recio, Roberto        ESP 1945    1928  MAD
 20. Aledo Lopez, Angel              ESP 1937    2004  VAL
 21. Maseda Iglesias, Luis           ESP 1935    1957  MAD
 22. Cubillo Munoz, Miguel           ESP 1923    1875  CTM
 23. Fuset Torralba, Jose Luis       ESP 1918    1835  VAL
 24. Harutyunyan, Tigran             ESP 1880    1803  VAL
 25. Castillo Lorente, Jose Luis     ESP 1880    1800  MUR
 26. Gonzalez Lopez, Julian          ESP 1877    1830  CTM
 27. Gonzalez Lopez, Mario           ESP 1876    1846  CTM
 28. Ontanon Gomez, Pablo            ESP 1874    1830  CTM
 29. Cerdan Herraez, Manuel Vicente  ESP 1866    1795  VAL
 30. Rull Costa, Baltasar            ESP 1851    1725  VAL
 31. Bas Mas, Jose Joaquin           ESP 1848    1793  VAL
 32. Rasskin Friederichs, Ivan       ESP 1843    1811  CTM
 33. Rubio Tent, Francisco           ESP 1836    1648  VAL
 34. Vicente Navarro, Juan Manuel    ESP 1835    1704  MUR
 35. Calderon Campos, Juan Carlos    ESP 1828    1773  VAL
 36. Escudero Manzano, Alejandro     ESP 1825    1729  MUR
 37. Saceda Nieto, Noe               ESP 1821    1659  CTM
 38. Gomez Fernandez, Jesus          ESP 1815    1984  CTM
 39. Diaz Rios, Ignacio Jose         ESP 1815    1729  CTM
 40. Sanchez Garcia, Laura           ESP 1814    1683  CTM
 41. Marti Blanes, Jose Manuel       ESP 1810    1783  VAL
 42. Navarrete Espi, Samuel          ESP 1810    1628  VAL
 43. Bellon Fernandez, Pedro Jose    ESP 1806    1800  CTM
 44. Rubio Cuartero, Javier          ESP 1802    1753  CTM
 45. Avila Sanchez, Miguel Angel     ESP 1799    1792  VAL
 46. Ruiz Tebar, Francisco           ESP 1788    1747  CTM
 47. Santamaria Peris, Juan Jose     ESP 1772    1816  VAL
 48. Villasenor Rubio, Emilio Jose   ESP 1768    1709  CTM
 49. Fernandez Seco, Daniel          ESP 1767    1708  CTM
 50. Ontanon Gomez, Jesus            ESP 1761    1730  CTM
 51. Moreno Brocalero, Jorge         ESP 1756    1710  CTM
 52. Palao Morales, Antonio          ESP 1743    1824  MUR
 53. Guerola Trull, Bernat           ESP 1742    1755  VAL
 54. Boj Marques, Javier             ESP 1706    1655  CTM
 55. Bento, Rudolfo Antonio Campos   POR 1701    ----
 56. Rubio Garrido, David            ESP 1693    1649  CTM
 57. De Lamo Arenas, Irene           ESP 1678    1489  CTM
 58. Palacios Hornero, Irene         ESP 1659    1456  CTM
 59. Pastor Villalba, Arturo         ESP 1639    1856  CTM
 60. Pardo Vaquero, Ignacio          ESP 1632    1680  MAD
 61. Parreno Madrigal, Isabel Maria  ESP 1628    1503  CTM
 62. Fernandez Gil, Ruben Carlos     ESP 1559    1580  MAD
 63. Guillen Beltran, Juan           ESP 1552    1432  CTM
 64. Llacer Bosbach, Ana             ESP 1520    1418  VAL
 65. Gijon Fernandez, Domingo        ESP ----    2086  CTM
 66. Triay Moll, Liberto             ESP ----    2044  BAL
 67. Villaescusa Navalon, Miguel     ESP ----    1931  CTM
 68. Sanchez Carayol, Jesus Carlos   ESP ----    1920  VAL
 69. Pla Pujante, Alejandro          ESP ----    1914  VAL
 70. Martinez Sanchez, Pedro Jose    ESP ----    1878  VAL
 71. Sos Andreu, Erik                ESP ----    1689  VAL
 72. Bas Mas, Miguel                 ESP ----    1617  VAL
 73. Nicolas Zapata, Javier          ESP ----    1609  VAL
 74. Alonso Vara, Maria              ESP ----    1570  CTM
 75. Navarro Lopez-Menchero, Alvaro  ESP ----    1469  VAL
 76. Moreno Brocalero, Edgar         ESP ----    1460  CTM
 77. Molla Gil, Pablo                ESP ----    1424  CTM
 78. Nicolas Zapata, Irene           ESP ----    1424  VAL
 79. Gabaldon Martinez, Cristina     ESP ----    1400  CTM
 80. Picazo Gonzalez, Ana            ESP ----    1318  CTM
 81. Aledo Yanguas, Javier           ESP ----    ----  VAL
 82. Bento, Antonio Jose Gomes       POR ----    ----
 83. Bonete Oliva, Angel Gabriel     ESP ----    ----  CTM
 84. Cerda Collado, Jose             ESP ----    ----  VAL
 85. Cuevas Urosa, Miguel            ESP ----    ----  CTM
 86. Delgado Anton, Jose Ignacio     ESP ----    ----
 87. Duran Isturiz, Angelo Marcelo   VEN ----    ----
 88. Gabaldon Martinez, Blanca       ESP ----    ----  CTM
 89. Gomez Yepes, Angel              ESP ----    ----  VAL
 90. Gomila Marti, Santiago          ESP ----    ----  BAL
 91. Gonzalez Miralles, Alvaro       ESP ----    ----  VAL
 92. Hernandez Martinez, Carlos      ESP ----    ----  CTM
 93. Jarque Megias, Juan Jose        ESP ----    ----  CTM
 94. Jimenez Garcia, Juan Salvador   ESP ----    ----  MUR
 95. Lopez Martin, Jaime             ESP ----    ----  CTM
 96. Medina Cordero, Angel           ESP ----    ----  VAL
 97. Moreno Brocalero, Diego         ESP ----    ----  CTM
 98. Perez Revert, Carles            ESP ----    ----  VAL
 99. Picazo Lopez, Jose Vicente      ESP ----    ----  CTM
100. Reguera Campillo, Moises        ESP ----    ----  ARA
101. Richart Piqueras, Cristian      ESP ----    ----  CTM
102. Rochela Herrero, Andres         ESP ----    ----  VAL
103. Tomas Romero, Francisco         ESP ----    ----  CTM
104. Villasenor Rubio, Rosana        ESP ----    ----  CTM
105. Wong Colmenares, Arturo Valerie ESP ----    ----  MAD
106. Wong Colmenares, German Dario   ESP ----    ----  MAD