Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

31. Open de Chipiona 2008 Chipiona (España)
22 - 24.08.2008
Suizo 7 rondas
Ritmo de juego 40m. + 10s.
Participantes: 67
Media elo: 1639
Organización: Ayuntamiento de Chipiona
Dirección: Daniel Escobar Dominguez
Arbitraje: Enrique Pescador Canora
Página oficial
opensolidario@hotmail.com
Tel: 956 37 70 99

AndalucíaAndalucíaEspaña


 1. Fernandez Garcia, Jose Miguel    ESP 2249   6.5   26.0  30.5  27.5
 2. Lopez Rodriguez, Miguel Angel    ESP 1947   6.0   23.0  29.0  26.0
 3. Montecatine Rios, Ricardo        ESP 2372   5.5   25.5  32.5  29.5
 4. Arroyo Salido, Marcelino Eudor   ESP 2147   5.5   21.5  28.0  25.0
 5. Cordon Gutierrez, Juan Pedro     ESP 2242   5.0   24.0  33.0  30.5
 6. Gomez Calle, Jose Antonio        ESP 2195   5.0   23.5  33.5  30.0
 7. Martin Macias, Daniel            ESP 2102   5.0   22.5  32.5  29.0
 8. Fernandez Montero, Francisco Man ESP 2173   5.0   22.0  30.5  27.5
 9. Oviedo Rodriguez, Miguel Angel   ESP 1936   5.0   22.0  30.5  27.5
10. Moncada Rodriguez, Cristobal     ESP 1872   5.0   21.0  29.5  27.0
11. Maza Lopez De Los Mozos, Santiag ESP 1909   5.0   21.0  25.0  25.0
12. Gutierrez Roche, Miguel Angel    ESP 1939   5.0   19.5  26.5  24.5
13. De La Cruz Fernandez, Juan Carlo ESP 1756   5.0   18.5  21.5  20.5
14. Romero Valencia, Fernando        ESP 1955   5.0   17.0  23.5  21.5
15. Cordoba Herrera, Francisco Borja ESP 1824   4.5   21.0  29.5  27.5
16. Gomez Zambrana, Pedro Alfonso    ESP 1908   4.5   18.5  25.5  23.5
17. Sanchez Ponce, Juan Manuel       ESP 1968   4.0   19.0  31.5  28.5
18. Peculo Camacho, David            ESP 1914   4.0   18.5  27.5  26.0
19. Gutierrez Molina, Jose Luis      ESP 1856   4.0   18.0  28.5  26.5
20. Lozano Garcia, Antonio           ESP 1864   4.0   18.0  28.0  26.0
21. Gentes Benito, Angel             ESP 1816   4.0   18.0  28.0  26.0
22. Ruiz Benitez, Pascual Javier     ESP 1701   4.0   17.0  25.0  23.0
23. Vadillo Vidal, Juan Luis         ESP 1771   4.0   16.0  25.5  24.5
24. Santos Olivera, Francisco        ESP 1851   4.0   16.0  25.5  23.5
25. Carneiro Barrera, Almudena       ESP 1536   4.0   14.0  25.5  23.5
26. Gentes Benito, Mauricio          ESP 1981   4.0   14.0  24.0  22.0
27. Sandoval Perez, Oliver           ESP 1513   4.0   13.0  22.5  20.5
28. Jimenez Guerra, Claudia          ESP 1476   4.0   13.0  22.5  20.5
29. Sobrino Sequera, Juan Manuel     ESP ----   4.0   13.0  16.0  16.0
30. Mateos Atienza, Alberto          ESP 1534   4.0   12.0  21.0  19.0
31. Guerrero Romero, Antonio         ESP 1897   3.5   17.5  29.5  27.5
32. Martinez Gonzalez, Francisco     ESP 1924   3.5   17.0  28.0  25.5
33. Mendez Granados, Angel           ESP 1751   3.5   15.0  21.0  20.0
34. Fernandez Rosado, Julia Jose     ESP 1577   3.5   14.5  26.5  24.5
35. Martin Aguilar, Francisco Manuel ESP 1829   3.5   14.5  23.5  21.5
36. Ramos Maya, Jose Manuel          ESP ----   3.5   12.5  21.0  18.5
37. Garcia Del Campo, Efren          ESP 1718   3.0   15.5  26.5  25.5
38. Castro Alvarez, Manuel           ESP 1898   3.0   14.0  27.0  25.0
39. Aguirre Fernandez, Carlos        ESP 1668   3.0   14.0  26.5  24.5
40. Pacheco Sanchez, Manuel          ESP 1814   3.0   14.0  25.5  23.5
41. Ramirez Macias, David            ESP 1624   3.0   13.0  28.5  26.5
42. Raposo Montano, Julio Alberto    ESP 1467   3.0   12.0  23.5  21.5
43. Ruiz Canales, Pascual            ESP 1430   3.0   12.0  22.0  21.0
44. Dominguez Cabo, Diego            ESP 1412   3.0   12.0  21.5  20.5
45. Perea Vizcaya, Francisco         ESP ----   3.0   10.0  24.0  22.0
46. Boza Lopez, Jose Luis            ESP 1547   3.0   10.0  23.0  21.0
47. Calvo Acosta, Manuel Jesus       ESP ----   3.0    9.0  19.5  18.5
48. Limon Carillo, Fernando          ESP ----   3.0    9.0  19.5  18.5
49. Melgar Guerrero, Salvador        ESP 1565   3.0    9.0  18.0  17.0
50. Martinez Muñoz, Guillermo        ESP 1455   3.0    8.0  21.5  20.5
51. Fernandez Smith, Gerard          ESP 1687   2.5   13.5  28.0  25.0
52. Bascones Serrano, Jesus          ESP 1588   2.5   11.0  24.0  22.5
53. Garcia Del Campo, Oscar          ESP 1454   2.0    9.0  22.5  21.5
54. Bascones Soto, Aitor             ESP ----   2.0    9.0  22.0  21.0
55. Arias Riballo, Jorge             ESP ----   2.0    8.0  23.5  21.5
56. Bento Iglesias, Pablo            ESP ----   2.0    8.0  17.5  16.5
57. Santos Diaz, Francisco Gabriel   ESP ----   2.0    7.0  20.5  18.5
58. Fernandez Garcia, Jesus          ESP ----   2.0    7.0  18.5  17.5
59. Hughes Herrera, David            ESP ----   2.0    5.0  17.5  16.5
60. Pacheco Jimenez, Manuel          ESP ----   2.0    4.0  16.5  15.5
61. Paramo Perez, Borja Jesus        ESP ----   2.0    3.0  17.5  17.5
62. Perez Ramirez De Arellano, Crist ESP 1406   1.5    8.0  21.0  20.0
63. Ramos Moreno, Victor             ESP ----   1.0    4.0  19.0  17.0
64. Romero Alias, Alfonso            ESP ----   1.0    4.0  17.5  16.5
65. Rodriguez Goyenechea, Carlos     ESP ----   1.0    3.0  17.5  16.0
66. Ramos Moreno, Daniel             ESP ----   1.0    1.0  17.0  16.0
67. Wang Mera, Fernando              ESP 1373   0.0    0.0  25.0  23.0

Ronda 1

1. Aguirre Fernandez, Carlos 0-1 Montecatine Rios, Ricardo 2. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1-0 Ramirez Macias, David 3. Bascones Serrano, Jesus 0-1 Cordon Gutierrez, Juan Pedro 4. Gomez Calle, Jose Antonio 1-0 Fernandez Rosado, Julia Jose 5. Melgar Guerrero, Salvador 0-1 Fernandez Montero, Francisco Man 6. Arroyo Salido, Marcelino Eudor 1-0 Boza Lopez, Jose Luis 7. Carneiro Barrera, Almudena 0-1 Martin Macias, Daniel 8. Gentes Benito, Mauricio 1-0 Sandoval Perez, Oliver 9. Jimenez Guerra, Claudia 0-1 Sanchez Ponce, Juan Manuel 10. Romero Valencia, Fernando 0-1 Raposo Montano, Julio Alberto 11. Martinez Muñoz, Guillermo 0-1 Lopez Rodriguez, Miguel Angel 12. Gutierrez Roche, Miguel Angel 1-0 Garcia Del Campo, Oscar 13. Ruiz Canales, Pascual 0-1 Oviedo Rodriguez, Miguel Angel 14. Martinez Gonzalez, Francisco 1-0 Dominguez Cabo, Diego 15. Perez Ramirez De Arellano, Crist 0-1 Peculo Camacho, David 16. Maza Lopez De Los Mozos, Santiag 1-0 Wang Mera, Fernando 17. Arias Riballo, Jorge 0-1 Gomez Zambrana, Pedro Alfonso 18. Castro Alvarez, Manuel 1-0 Bascones Soto, Aitor 19. Bento Iglesias, Pablo 0-1 Guerrero Romero, Antonio 20. Moncada Rodriguez, Cristobal 1-0 Calvo Acosta, Manuel Jesus 21. Fernandez Garcia, Jesus 0-1 Lozano Garcia, Antonio 22. Gutierrez Molina, Jose Luis 1-0 Hughes Herrera, David 23. Limon Carillo, Fernando 0-1 Santos Olivera, Francisco 24. Martin Aguilar, Francisco Manuel 1-0 Pacheco Jimenez, Manuel 25. Paramo Perez, Borja Jesus 0-1 Cordoba Herrera, Francisco Borja 26. Gentes Benito, Angel 1-0 Perea Vizcaya, Francisco 27. Ramos Maya, Jose Manuel 0-1 Pacheco Sanchez, Manuel 28. Vadillo Vidal, Juan Luis 1-0 Ramos Moreno, Daniel 29. Ramos Moreno, Victor 0-1 De La Cruz Fernandez, Juan Carlo 30. Mendez Granados, Angel 1-0 Rodriguez Goyenechea, Carlos 31. Romero Alias, Alfonso 0-1 Garcia Del Campo, Efren 32. Ruiz Benitez, Pascual Javier 1-0 Santos Diaz, Francisco Gabriel 33. Sobrino Sequera, Juan Manuel 0-1 Fernandez Smith, Gerard

Ronda 2

1. Montecatine Rios, Ricardo 1-0 Castro Alvarez, Manuel 2. Guerrero Romero, Antonio 0-1 Fernandez Garcia, Jose Miguel 3. Cordon Gutierrez, Juan Pedro 1-0 Moncada Rodriguez, Cristobal 4. Lozano Garcia, Antonio 0-1 Gomez Calle, Jose Antonio 5. Fernandez Montero, Francisco Man 1-0 Gutierrez Molina, Jose Luis 6. Santos Olivera, Francisco 0-1 Arroyo Salido, Marcelino Eudor 7. Martin Macias, Daniel 1-0 Martin Aguilar, Francisco Manuel 8. Cordoba Herrera, Francisco Borja 1-0 Gentes Benito, Mauricio 9. Sanchez Ponce, Juan Manuel 1-0 Gentes Benito, Angel 10. Lopez Rodriguez, Miguel Angel 1-0 Pacheco Sanchez, Manuel 11. De La Cruz Fernandez, Juan Carlo 0-1 Gutierrez Roche, Miguel Angel 12. Oviedo Rodriguez, Miguel Angel 1-0 Vadillo Vidal, Juan Luis 13. Garcia Del Campo, Efren 0-1 Martinez Gonzalez, Francisco 14. Peculo Camacho, David 1/2 Mendez Granados, Angel 15. Fernandez Smith, Gerard 0-1 Maza Lopez De Los Mozos, Santiag 16. Gomez Zambrana, Pedro Alfonso 0-1 Ruiz Benitez, Pascual Javier 17. Raposo Montano, Julio Alberto 0-1 Aguirre Fernandez, Carlos 18. Bascones Soto, Aitor 0-1 Romero Valencia, Fernando 19. Ramirez Macias, David 1-0 Bento Iglesias, Pablo 20. Calvo Acosta, Manuel Jesus 0-1 Bascones Serrano, Jesus 21. Fernandez Rosado, Julia Jose 1-0 Fernandez Garcia, Jesus 22. Hughes Herrera, David 0-1 Melgar Guerrero, Salvador 23. Boza Lopez, Jose Luis 0-1 Limon Carillo, Fernando 24. Pacheco Jimenez, Manuel 0-1 Carneiro Barrera, Almudena 25. Sandoval Perez, Oliver 1-0 Paramo Perez, Borja Jesus 26. Perea Vizcaya, Francisco 0-1 Jimenez Guerra, Claudia 27. Ramos Maya, Jose Manuel 1-0 Martinez Muñoz, Guillermo 28. Garcia Del Campo, Oscar 1-0 Ramos Moreno, Victor 29. Ramos Moreno, Daniel 0-1 Ruiz Canales, Pascual 30. Dominguez Cabo, Diego 1-0 Romero Alias, Alfonso 31. Rodriguez Goyenechea, Carlos 0-1 Perez Ramirez De Arellano, Crist 32. Wang Mera, Fernando 0-1 Sobrino Sequera, Juan Manuel 33. Santos Diaz, Francisco Gabriel 0-1 Arias Riballo, Jorge

Ronda 3

1. Gutierrez Roche, Miguel Angel 0-1 Montecatine Rios, Ricardo 2. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1-0 Sanchez Ponce, Juan Manuel 3. Martinez Gonzalez, Francisco 0-1 Cordon Gutierrez, Juan Pedro 4. Gomez Calle, Jose Antonio 1-0 Lopez Rodriguez, Miguel Angel 5. Maza Lopez De Los Mozos, Santiag 0-1 Fernandez Montero, Francisco Man 6. Arroyo Salido, Marcelino Eudor 0-1 Oviedo Rodriguez, Miguel Angel 7. Ruiz Benitez, Pascual Javier 0-1 Martin Macias, Daniel 8. Mendez Granados, Angel 0-1 Cordoba Herrera, Francisco Borja 9. Gentes Benito, Mauricio 0-1 Peculo Camacho, David 10. Romero Valencia, Fernando 1-0 Ramirez Macias, David 11. Bascones Serrano, Jesus 0-1 Gomez Zambrana, Pedro Alfonso 12. Castro Alvarez, Manuel 0-1 Fernandez Rosado, Julia Jose 13. Melgar Guerrero, Salvador 0-1 Guerrero Romero, Antonio 14. Moncada Rodriguez, Cristobal 1-0 Carneiro Barrera, Almudena 15. Jimenez Guerra, Claudia 0-1 Lozano Garcia, Antonio 16. Gutierrez Molina, Jose Luis 1-0 Sandoval Perez, Oliver 17. Ruiz Canales, Pascual 1-0 Santos Olivera, Francisco 18. Martin Aguilar, Francisco Manuel 1-0 Raposo Montano, Julio Alberto 19. Gentes Benito, Angel 1-0 Garcia Del Campo, Oscar 20. Pacheco Sanchez, Manuel 0-1 Dominguez Cabo, Diego 21. Vadillo Vidal, Juan Luis 1-0 Perez Ramirez De Arellano, Crist 22. Arias Riballo, Jorge 0-1 De La Cruz Fernandez, Juan Carlo 23. Sobrino Sequera, Juan Manuel 0-1 Garcia Del Campo, Efren 24. Limon Carillo, Fernando 0-1 Fernandez Smith, Gerard 25. Aguirre Fernandez, Carlos 1-0 Ramos Maya, Jose Manuel 26. Hughes Herrera, David 0-1 Boza Lopez, Jose Luis 27. Mateos Atienza, Alberto 1-0 Pacheco Jimenez, Manuel 28. Martinez Muñoz, Guillermo 0-1 Perea Vizcaya, Francisco 29. Paramo Perez, Borja Jesus - - - Wang Mera, Fernando 30. Ramos Moreno, Victor 0-1 Bascones Soto, Aitor 31. Bento Iglesias, Pablo 1-0 Ramos Moreno, Daniel 32. Romero Alias, Alfonso 0-1 Calvo Acosta, Manuel Jesus 33. Fernandez Garcia, Jesus 1-0 Rodriguez Goyenechea, Carlos 34. Santos Diaz, Francisco Gabriel 1-0 Bye

Ronda 4

1. Montecatine Rios, Ricardo 1-0 Fernandez Montero, Francisco Man 2. Martin Macias, Daniel 1/2 Fernandez Garcia, Jose Miguel 3. Cordon Gutierrez, Juan Pedro 1-0 Oviedo Rodriguez, Miguel Angel 4. Cordoba Herrera, Francisco Borja 1/2 Gomez Calle, Jose Antonio 5. Peculo Camacho, David 0-1 Arroyo Salido, Marcelino Eudor 6. Sanchez Ponce, Juan Manuel 1-0 Martin Aguilar, Francisco Manuel 7. Gentes Benito, Angel 1-0 Romero Valencia, Fernando 8. Lopez Rodriguez, Miguel Angel 1-0 Vadillo Vidal, Juan Luis 9. Garcia Del Campo, Efren 1/2 Gutierrez Roche, Miguel Angel 10. De La Cruz Fernandez, Juan Carlo 1/2 Martinez Gonzalez, Francisco 11. Fernandez Rosado, Julia Jose 0-1 Maza Lopez De Los Mozos, Santiag 12. Gomez Zambrana, Pedro Alfonso 1-0 Aguirre Fernandez, Carlos 13. Guerrero Romero, Antonio 1-0 Ruiz Benitez, Pascual Javier 14. Fernandez Smith, Gerard 0-1 Moncada Rodriguez, Cristobal 15. Lozano Garcia, Antonio 1-0 Ruiz Canales, Pascual 16. Dominguez Cabo, Diego 0-1 Gutierrez Molina, Jose Luis 17. Castro Alvarez, Manuel 1-0 Mendez Granados, Angel 18. Garcia Del Campo, Oscar 0-1 Gentes Benito, Mauricio 19. Santos Olivera, Francisco 1-0 Arias Riballo, Jorge 20. Pacheco Sanchez, Manuel 1-0 Bento Iglesias, Pablo 21. Ramirez Macias, David 1-0 Fernandez Garcia, Jesus 22. Perez Ramirez De Arellano, Crist 1/2 Bascones Serrano, Jesus 23. Bascones Soto, Aitor 1-0 Melgar Guerrero, Salvador 24. Boza Lopez, Jose Luis 0-1 Ramos Maya, Jose Manuel 25. Carneiro Barrera, Almudena 1-0 Limon Carillo, Fernando 26. Perea Vizcaya, Francisco 0-1 Mateos Atienza, Alberto 27. Sandoval Perez, Oliver 1-0 Santos Diaz, Francisco Gabriel 28. Calvo Acosta, Manuel Jesus 0-1 Jimenez Guerra, Claudia 29. Raposo Montano, Julio Alberto 0-1 Sobrino Sequera, Juan Manuel 30. Ramos Moreno, Daniel 0-1 Martinez Muñoz, Guillermo 31. Rodriguez Goyenechea, Carlos 0-1 Hughes Herrera, David 32. Pacheco Jimenez, Manuel 0-1 Ramos Moreno, Victor 33. Romero Alias, Alfonso 1-0 Bye

Ronda 5

1. Cordon Gutierrez, Juan Pedro 1/2 Montecatine Rios, Ricardo 2. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1-0 Cordoba Herrera, Francisco Borja 3. Gomez Calle, Jose Antonio 1-0 Martin Macias, Daniel 4. Fernandez Montero, Francisco Man 1/2 Gomez Zambrana, Pedro Alfonso 5. Arroyo Salido, Marcelino Eudor 1/2 Guerrero Romero, Antonio 6. Moncada Rodriguez, Cristobal 1-0 Sanchez Ponce, Juan Manuel 7. Gutierrez Molina, Jose Luis 0-1 Lopez Rodriguez, Miguel Angel 8. Oviedo Rodriguez, Miguel Angel 1-0 Lozano Garcia, Antonio 9. Maza Lopez De Los Mozos, Santiag 1-0 Gentes Benito, Angel 10. Gutierrez Roche, Miguel Angel 1/2 Peculo Camacho, David 11. Garcia Del Campo, Efren 1/2 De La Cruz Fernandez, Juan Carlo 12. Martinez Gonzalez, Francisco 0-1 Romero Valencia, Fernando 13. Gentes Benito, Mauricio 0-1 Fernandez Rosado, Julia Jose 14. Mateos Atienza, Alberto 0-1 Castro Alvarez, Manuel 15. Jimenez Guerra, Claudia 0-1 Santos Olivera, Francisco 16. Martin Aguilar, Francisco Manuel 0-1 Carneiro Barrera, Almudena 17. Ruiz Canales, Pascual 0-1 Pacheco Sanchez, Manuel 18. Vadillo Vidal, Juan Luis 1-0 Sandoval Perez, Oliver 19. Ruiz Benitez, Pascual Javier 1-0 Dominguez Cabo, Diego 20. Ramos Maya, Jose Manuel 1/2 Fernandez Smith, Gerard 21. Aguirre Fernandez, Carlos 1-0 Bascones Soto, Aitor 22. Sobrino Sequera, Juan Manuel 0-1 Ramirez Macias, David 23. Mendez Granados, Angel 1-0 Perez Ramirez De Arellano, Crist 24. Bascones Serrano, Jesus 1-0 Melgar Guerrero, Salvador 25. Fernandez Garcia, Jesus 0-1 Boza Lopez, Jose Luis 26. Hughes Herrera, David 0-1 Raposo Montano, Julio Alberto 27. Martinez Muñoz, Guillermo 1-0 Limon Carillo, Fernando 28. Santos Diaz, Francisco Gabriel 0-1 Garcia Del Campo, Oscar 29. Arias Riballo, Jorge 0-1 Perea Vizcaya, Francisco 30. Bento Iglesias, Pablo 1-0 Romero Alias, Alfonso 31. Ramos Moreno, Victor 0-1 Calvo Acosta, Manuel Jesus 32. Ramos Moreno, Daniel 0-1 Pacheco Jimenez, Manuel 33. Rodriguez Goyenechea, Carlos 1-0 Bye

Ronda 6

1. Montecatine Rios, Ricardo 1-0 Gomez Calle, Jose Antonio 2. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1-0 Cordon Gutierrez, Juan Pedro 3. Lopez Rodriguez, Miguel Angel 1-0 Maza Lopez De Los Mozos, Santiag 4. Oviedo Rodriguez, Miguel Angel 0-1 Moncada Rodriguez, Cristobal 5. Guerrero Romero, Antonio - + Fernandez Montero, Francisco Man 6. Gomez Zambrana, Pedro Alfonso 0-1 Arroyo Salido, Marcelino Eudor 7. Martin Macias, Daniel 1-0 Cordoba Herrera, Francisco Borja 8. Sanchez Ponce, Juan Manuel 1-0 Pacheco Sanchez, Manuel 9. Romero Valencia, Fernando 1-0 Vadillo Vidal, Juan Luis 10. Ramirez Macias, David 0-1 Gutierrez Roche, Miguel Angel 11. Peculo Camacho, David 1-0 Garcia Del Campo, Efren 12. De La Cruz Fernandez, Juan Carlo + - Castro Alvarez, Manuel 13. Lozano Garcia, Antonio 1-0 Ruiz Benitez, Pascual Javier 14. Fernandez Rosado, Julia Jose 0-1 Gutierrez Molina, Jose Luis 15. Santos Olivera, Francisco 1-0 Aguirre Fernandez, Carlos 16. Carneiro Barrera, Almudena 0-1 Gentes Benito, Angel 17. Fernandez Smith, Gerard 0-1 Martinez Gonzalez, Francisco 18. Bascones Serrano, Jesus 0-1 Mendez Granados, Angel 19. Sandoval Perez, Oliver 1-0 Ramos Maya, Jose Manuel 20. Dominguez Cabo, Diego 0-1 Gentes Benito, Mauricio 21. Garcia Del Campo, Oscar 0-1 Martin Aguilar, Francisco Manuel 22. Boza Lopez, Jose Luis 1-0 Martinez Muñoz, Guillermo 23. Calvo Acosta, Manuel Jesus 0-1 Mateos Atienza, Alberto 24. Bascones Soto, Aitor 0-1 Jimenez Guerra, Claudia 25. Raposo Montano, Julio Alberto 1-0 Bento Iglesias, Pablo 26. Perea Vizcaya, Francisco 1-0 Ruiz Canales, Pascual 27. Perez Ramirez De Arellano, Crist 0-1 Sobrino Sequera, Juan Manuel 28. Melgar Guerrero, Salvador 1-0 Ramos Moreno, Victor 29. Pacheco Jimenez, Manuel 0-1 Arias Riballo, Jorge 30. Romero Alias, Alfonso 0-1 Fernandez Garcia, Jesus 31. Santos Diaz, Francisco Gabriel 1-0 Hughes Herrera, David 32. Limon Carillo, Fernando 1-0 Rodriguez Goyenechea, Carlos 33. Paramo Perez, Borja Jesus 1-0 Ramos Moreno, Daniel

Ronda 7

1. Montecatine Rios, Ricardo 0-1 Fernandez Garcia, Jose Miguel 2. Moncada Rodriguez, Cristobal 0-1 Lopez Rodriguez, Miguel Angel 3. Cordon Gutierrez, Juan Pedro 1/2 Martin Macias, Daniel 4. Fernandez Montero, Francisco Man 1/2 Gomez Calle, Jose Antonio 5. Arroyo Salido, Marcelino Eudor 1-0 Sanchez Ponce, Juan Manuel 6. Gutierrez Molina, Jose Luis 0-1 Romero Valencia, Fernando 7. Gutierrez Roche, Miguel Angel 1-0 Lozano Garcia, Antonio 8. Gentes Benito, Angel 0-1 Oviedo Rodriguez, Miguel Angel 9. De La Cruz Fernandez, Juan Carlo 1-0 Peculo Camacho, David 10. Maza Lopez De Los Mozos, Santiag 1-0 Santos Olivera, Francisco 11. Cordoba Herrera, Francisco Borja 1-0 Martinez Gonzalez, Francisco 12. Mendez Granados, Angel 0-1 Gomez Zambrana, Pedro Alfonso 13. Gentes Benito, Mauricio 1-0 Boza Lopez, Jose Luis 14. Martin Aguilar, Francisco Manuel 1/2 Fernandez Rosado, Julia Jose 15. Pacheco Sanchez, Manuel 0-1 Carneiro Barrera, Almudena 16. Vadillo Vidal, Juan Luis 1-0 Raposo Montano, Julio Alberto 17. Garcia Del Campo, Efren 0-1 Sandoval Perez, Oliver 18. Ruiz Benitez, Pascual Javier 1-0 Perea Vizcaya, Francisco 19. Aguirre Fernandez, Carlos 0-1 Sobrino Sequera, Juan Manuel 20. Mateos Atienza, Alberto 1-0 Ramirez Macias, David 21. Jimenez Guerra, Claudia 1-0 Fernandez Smith, Gerard 22. Ramos Maya, Jose Manuel 1-0 Bascones Serrano, Jesus 23. Bento Iglesias, Pablo 0-1 Melgar Guerrero, Salvador 24. Martinez Muñoz, Guillermo 1-0 Bascones Soto, Aitor 25. Calvo Acosta, Manuel Jesus 1-0 Garcia Del Campo, Oscar 26. Ruiz Canales, Pascual 1-0 Santos Diaz, Francisco Gabriel 27. Fernandez Garcia, Jesus 0-1 Dominguez Cabo, Diego 28. Arias Riballo, Jorge 0-1 Limon Carillo, Fernando 29. Hughes Herrera, David 1-0 Perez Ramirez De Arellano, Crist 30. Rodriguez Goyenechea, Carlos 0-1 Pacheco Jimenez, Manuel 31. Ramos Moreno, Victor 0-1 Paramo Perez, Borja Jesus 32. Ramos Moreno, Daniel 1-0 Romero Alias, Alfonso
 1. Montecatine Rios, Ricardo        ESP 2372
 2. Fernandez Garcia, Jose Miguel    ESP 2249
 3. Cordon Gutierrez, Juan Pedro     ESP 2242
 4. Gomez Calle, Jose Antonio        ESP 2195
 5. Fernandez Montero, Francisco Man ESP 2173
 6. Arroyo Salido, Marcelino Eudor   ESP 2147
 7. Martin Macias, Daniel            ESP 2102
 8. Gentes Benito, Mauricio          ESP 1981
 9. Sanchez Ponce, Juan Manuel       ESP 1968
10. Romero Valencia, Fernando        ESP 1955
11. Lopez Rodriguez, Miguel Angel    ESP 1947
12. Gutierrez Roche, Miguel Angel    ESP 1939
13. Oviedo Rodriguez, Miguel Angel   ESP 1936
14. Martinez Gonzalez, Francisco     ESP 1924
15. Peculo Camacho, David            ESP 1914
16. Maza Lopez De Los Mozos, Santiag ESP 1909
17. Gomez Zambrana, Pedro Alfonso    ESP 1908
18. Castro Alvarez, Manuel           ESP 1898
19. Guerrero Romero, Antonio         ESP 1897
20. Moncada Rodriguez, Cristobal     ESP 1872
21. Lozano Garcia, Antonio           ESP 1864
22. Gutierrez Molina, Jose Luis      ESP 1856
23. Santos Olivera, Francisco        ESP 1851
24. Martin Aguilar, Francisco Manuel ESP 1829
25. Cordoba Herrera, Francisco Borja ESP 1824
26. Gentes Benito, Angel             ESP 1816
27. Pacheco Sanchez, Manuel          ESP 1814
28. Vadillo Vidal, Juan Luis         ESP 1771
29. De La Cruz Fernandez, Juan Carlo ESP 1756
30. Mendez Granados, Angel           ESP 1751
31. Garcia Del Campo, Efren          ESP 1718
32. Ruiz Benitez, Pascual Javier     ESP 1701
33. Fernandez Smith, Gerard          ESP 1687
34. Aguirre Fernandez, Carlos        ESP 1668
35. Ramirez Macias, David            ESP 1624
36. Bascones Serrano, Jesus          ESP 1588
37. Fernandez Rosado, Julia Jose     ESP 1577
38. Melgar Guerrero, Salvador        ESP 1565
39. Boza Lopez, Jose Luis            ESP 1547
40. Carneiro Barrera, Almudena       ESP 1536
41. Mateos Atienza, Alberto          ESP 1534
42. Sandoval Perez, Oliver           ESP 1513
43. Jimenez Guerra, Claudia          ESP 1476
44. Raposo Montano, Julio Alberto    ESP 1467
45. Martinez Muñoz, Guillermo        ESP 1455
46. Garcia Del Campo, Oscar          ESP 1454
47. Ruiz Canales, Pascual            ESP 1430
48. Dominguez Cabo, Diego            ESP 1412
49. Perez Ramirez De Arellano, Crist ESP 1406
50. Wang Mera, Fernando              ESP 1373
51. Arias Riballo, Jorge             ESP ----
52. Bascones Soto, Aitor             ESP ----
53. Bento Iglesias, Pablo            ESP ----
54. Calvo Acosta, Manuel Jesus       ESP ----
55. Fernandez Garcia, Jesus          ESP ----
56. Hughes Herrera, David            ESP ----
57. Limon Carillo, Fernando          ESP ----
58. Pacheco Jimenez, Manuel          ESP ----
59. Paramo Perez, Borja Jesus        ESP ----
60. Perea Vizcaya, Francisco         ESP ----
61. Ramos Maya, Jose Manuel          ESP ----
62. Ramos Moreno, Daniel             ESP ----
63. Ramos Moreno, Victor             ESP ----
64. Rodriguez Goyenechea, Carlos     ESP ----
65. Romero Alias, Alfonso            ESP ----
66. Santos Diaz, Francisco Gabriel   ESP ----
67. Sobrino Sequera, Juan Manuel     ESP ----