Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

Campeonato de Madrid de Ajedrez Rápido por Equipos 2008/2009
Campeonato de Madrid de Ajedrez Rápido por Equipos 2008/2009
Madrid (España)
28.09 - 16.11.2008
Equipos 7 rondas
Ritmo de juego 30m.
Participantes: 62
Organización: Federación Madrileña de Ajedrez
Página oficial
ajedrezfma@ya.com
Tel: 914 772 722

MadridMadridEspaña


 1. Afronta-Virgen de Atocha "A"     39    195
 2. S.S. de Los Reyes "A"            38    186
 3. Vallecas Villa                   36    168
 4. Mostoles "B"                     34    153
 5. Torrejon "A"                     33    173
 6. Collado Villalba "A"             33    171
 7. Parla "A"                        33    170
 8. Chamberi "A"                     33    167
 9. La Didactica "C"                 33    162
10. Alcobendas "C"                   33    155
11. Parla "B"                        32    165
12. La Didactica "A"                 32    164
13. La Didactica "B"                 32    163
14. San Viator                       32    161
15. Alcobendas "A"                   32    161
16. Acance El Peon Envenenado "A"    30    155
17. Torrejon "B"                     30    141
18. Vallecas C.D.V.                  30    141
19. San Fernando de Henares          29    166
20. Campamento                       29    153
21. Santamarca                       29    152
22. Tres Cantos "A"                  29    151
23. Magerit "A"                      29    148
24. Getafe "A"                       29    147
25. Mostoles "C"                     29    141
26. Blanco Y Negro "B"               29    141
27. Juan de La Cierva                29    136
28. Tres Cantos "B"                  29    133
29. S.S. de Los Reyes "B"            28    146
30. Pozuelo "C"                      28    133
31. Blanco Y Negro "A"               27    136
32. Afronta-Virgen de Atocha "B"     27    132
33. Magerit "B"                      27    126
34. Chamberi "B"                     27    124
35. Blanco Y Negro "D"               26    132
36. Torrejon "D"                     26    130
37. S.S. de Los Reyes "C"            26    129
38. Blanco Y Negro "E"               26    129
39. El Molinillo                     26    125
40. Parla "C"                        26    121
41. Alcobendas "B"                   26    118
42. La Corrala-Lavapies              26    117
43. Amigos Del Ajedrez "A"           25    137
44. Lucena                           25    136
45. Pozuelo "B"                      25    126
46. Tres Cantos "C"                  25    115
47. Ciudad Los Angeles               25    115
48. Mostoles "A"                     24    143
49. Collado Villalba "B"             24    137
50. Salesianos de Atocha             24    122
51. Chamberi "C"                     24    120
52. Pozuelo "A"                      24    115
53. Liberty Chess                    24    106
54. Avance El Peon Envenenado "B"    23    115
55. Torrejon "E"                     23    108
56. Torrejon "C"                     23    104
57. Getafe "B"                       22    105
58. Vicalvaro                        22    104
59. Blanco Y Negro "C"               21    126
60. Amigos Del Ajedrez "B"           18     96
61. S.S. de Los Reyes "D"            18     92
62. Blanco Y Negro "F"               16     76

Ronda 1

1. AFRONTA-V.ATOCHA -A - AFRONTA-V.ATOCHA -B 6-2 2. TORREJON -B - COLLADO VILLALBA -A 2-6 3. S.S. REYES -A - S.S. REYES -D 6-2 4. S.S. REYES -C - LA DIDACTICA -A 3-5 5. PARLA -A - LA CORRALA-LAVAPIES 6-2 6. CHAMBERI -B - SAN FDO. DE HENARES 2-6 7. TORREJON -A - MOSTOLES -B 6-2 8. SALESIANOS D ATOCHA - LA DIDACTICA -C 4-4 9. CAMPAMENTO - TRES CANTOS -B 6-2 10. VALLECAS C.D.V. - SAN VIATOR 4-4 11. MOSTOLES -A - GETAFE -A 6-2 12. JUAN DE LA CIERVA - ALCOBENDAS -C 5-3 13. AMIGOS DEL AJEDREZ-A - PARLA -C 5-3 14. MAGERIT -B - MAGERIT -A 3-5 15. PARLA -B - TORREJON -E 6-2 16. AMIGOS DEL AJEDREZ-B - LA DIDACTICA -B 4-4 17. CHAMBERI -A - LIBERTY CHESS 6-2 18. TRES CANTOS -C - BLANCO Y NEGRO -D 2-6 19. SANTAMARCA - POZUELO -A 6-2 20. EL MOLINILLO - VALLECAS VILLA 5-3 21. BLANCO Y NEGRO -A - BLANCO Y NEGRO -E 4-4 22. POZUELO -C - COLLADO VILLALBA -B 2-6 23. BLANCO Y NEGRO -B - TORREJON -C 6-2 24. CIUDAD LOS ANGELES - TORREJON -D 4-4 25. AVANCE PEON ENVEN.-A - ALCOBENDAS -B 6-2 26. CHAMBERI -C - ALCOBENDAS -A 2-6 27. TRES CANTOS -A - BLANCO Y NEGRO -F 6-2 28. AVANCE PEON ENVEN.-B - BLANCO Y NEGRO -C 2-6 29. LUCENA - GETAFE -B 6-2 30. POZUELO -B - S.S. REYES -B 2-6 31. VICALVARO - MOSTOLES -C 2-6

Ronda 2

1. BLANCO Y NEGRO -D - AFRONTA-V.ATOCHA -A 2-6 2. COLLADO VILLALBA -A - BLANCO Y NEGRO -B 4-4 3. SANTAMARCA - S.S. REYES -A 2-6 4. COLLADO VILLALBA -B - PARLA -A 4-4 5. SAN FDO. DE HENARES - AVANCE PEON ENVEN.-A 4-4 6. ALCOBENDAS -A - TORREJON -A 3-5 7. TRES CANTOS -A - CAMPAMENTO 4-4 8. BLANCO Y NEGRO -C - MOSTOLES -A 2-6 9. S.S. REYES -B - PARLA -B 2-6 10. MOSTOLES -C - CHAMBERI -A 2-6 11. LUCENA - AMIGOS DEL AJEDREZ-A 4-4 12. LA DIDACTICA -A - JUAN DE LA CIERVA 6-2 13. MAGERIT -A - EL MOLINILLO 6-2 14. LA DIDACTICA -C - VALLECAS C.D.V. 5-3 15. SAN VIATOR - AMIGOS DEL AJEDREZ-B 6-2 16. LA DIDACTICA -B - CIUDAD LOS ANGELES 6-2 17. TORREJON -D - BLANCO Y NEGRO -A 3-5 18. BLANCO Y NEGRO -E - SALESIANOS D ATOCHA 3-5 19. ALCOBENDAS -C - MAGERIT -B 4-4 20. VALLECAS VILLA - S.S. REYES -C 6-2 21. PARLA -C - VICALVARO 4-4 22. AFRONTA-V.ATOCHA -B - TRES CANTOS -C 6-2 23. ALCOBENDAS -B - TORREJON -B 2-6 24. S.S. REYES -D - POZUELO -A 3-5 25. GETAFE -B - CHAMBERI -B 2-6 26. LA CORRALA-LAVAPIES - POZUELO -C 4-4 27. MOSTOLES -B - TORREJON -C 6-2 28. TRES CANTOS -B - CHAMBERI -C 5-3 29. GETAFE -A - BLANCO Y NEGRO -F 6-2 30. TORREJON -E - AVANCE PEON ENVEN.-B 3-5 31. LIBERTY CHESS - POZUELO -B 2-6

Ronda 3

1. AFRONTA-V.ATOCHA -A - MOSTOLES -A 6-2 2. S.S. REYES -A - PARLA -B 5-3 3. CHAMBERI -A - LA DIDACTICA -A 3-5 4. TORREJON -A - MAGERIT -A 5-3 5. COLLADO VILLALBA -B - COLLADO VILLALBA -A 2-6 6. PARLA -A - LA DIDACTICA -B 4-4 7. BLANCO Y NEGRO -B - SAN FDO. DE HENARES 2-6 8. CAMPAMENTO - LUCENA 5-3 9. AVANCE PEON ENVEN.-A - SAN VIATOR 6-2 10. AMIGOS DEL AJEDREZ-A - TRES CANTOS -A 2-6 11. BLANCO Y NEGRO -A - LA DIDACTICA -C 2-6 12. SALESIANOS D ATOCHA - VALLECAS VILLA 2-6 13. BLANCO Y NEGRO -D - ALCOBENDAS -A 3-5 14. CHAMBERI -B - SANTAMARCA 2-6 15. MOSTOLES -B - BLANCO Y NEGRO -C 3-5 16. MOSTOLES -C - S.S. REYES -B 2-6 17. POZUELO -B - AFRONTA-V.ATOCHA -B 2-6 18. TORREJON -B - GETAFE -A 3-5 19. POZUELO -A - ALCOBENDAS -C 2-6 20. MAGERIT -B - TORREJON -D 5-3 21. AVANCE PEON ENVEN.-B - TRES CANTOS -B 2-6 22. VALLECAS C.D.V. - PARLA -C 4-4 23. JUAN DE LA CIERVA - EL MOLINILLO 4-4 24. VICALVARO - BLANCO Y NEGRO -E 3-5 25. AMIGOS DEL AJEDREZ-B - LA CORRALA-LAVAPIES 4-4 26. POZUELO -C - CIUDAD LOS ANGELES 6-2 27. CHAMBERI -C - S.S. REYES -D 6-2 28. S.S. REYES -C - TORREJON -E 6-2 29. BLANCO Y NEGRO -F - LIBERTY CHESS 3-5 30. TRES CANTOS -C - ALCOBENDAS -B 3-5 31. TORREJON -C - GETAFE -B 4-4

Ronda 4

1. S.S. REYES -A - AFRONTA-V.ATOCHA -A 3-5 2. COLLADO VILLALBA -A - TORREJON -A 4-4 3. LA DIDACTICA -A - AVANCE PEON ENVEN.-A 4-4 4. SAN FDO. DE HENARES - TRES CANTOS -A 6-2 5. LA DIDACTICA -C - CHAMBERI -A 4-4 6. PARLA -B - CAMPAMENTO 6-2 7. VALLECAS VILLA - PARLA -A 3-5 8. MOSTOLES -A - SANTAMARCA 3-5 9. MAGERIT -A - S.S. REYES -B 5-3 10. LA DIDACTICA -B - AFRONTA-V.ATOCHA -B 6-2 11. ALCOBENDAS -A - LUCENA 6-2 12. ALCOBENDAS -C - TRES CANTOS -B 6-2 13. BLANCO Y NEGRO -C - GETAFE -A 4-4 14. SAN VIATOR - MAGERIT -B 6-2 15. BLANCO Y NEGRO -E - COLLADO VILLALBA -B 3-5 16. POZUELO -C - BLANCO Y NEGRO -B 6-2 17. SALESIANOS D ATOCHA - AMIGOS DEL AJEDREZ-A 2-6 18. VALLECAS C.D.V. - BLANCO Y NEGRO -D 5-3 19. JUAN DE LA CIERVA - BLANCO Y NEGRO -A 4-4 20. PARLA -C - TORREJON -B 2-6 21. S.S. REYES -C - CHAMBERI -C 4-4 22. EL MOLINILLO - MOSTOLES -B 2-6 23. TORREJON -D - AMIGOS DEL AJEDREZ-B 6-0i 24. POZUELO -B - CHAMBERI -B 4-4 25. LA CORRALA-LAVAPIES - MOSTOLES -C 2-6 26. POZUELO -A - VICALVARO 4-4 27. LIBERTY CHESS - AVANCE PEON ENVEN.-B 3-5 28. ALCOBENDAS -B - TORREJON -C 5-3 29. CIUDAD LOS ANGELES - GETAFE -B 5-3 30. S.S. REYES -D - TRES CANTOS -C 2-6 31. TORREJON -E - BLANCO Y NEGRO -F 6-2

Ronda 5

1. AFRONTA-V.ATOCHA -A - SAN FDO. DE HENARES 5-3 2. COLLADO VILLALBA -A - PARLA -B 5-3 3. AVANCE PEON ENVEN.-A - S.S. REYES -A 2-6 4. TORREJON -A - LA DIDACTICA -A 6-2 5. LA DIDACTICA -B - ALCOBENDAS -A 6-2 6. PARLA -A - MAGERIT -A 6-2 7. SANTAMARCA - LA DIDACTICA -C 2-6 8. CHAMBERI -A - ALCOBENDAS -C 4-4 9. TRES CANTOS -A - SAN VIATOR 2-6 10. VALLECAS VILLA - POZUELO -C 6-2 11. CAMPAMENTO - BLANCO Y NEGRO -C 6-2 12. S.S. REYES -B - MOSTOLES -A 3-5 13. TORREJON -B - AMIGOS DEL AJEDREZ-A 5-3 14. COLLADO VILLALBA -B - MOSTOLES -B 3-5 15. GETAFE -A - TORREJON -D 6-2 16. AFRONTA-V.ATOCHA -B - VALLECAS C.D.V. 2-6 17. BLANCO Y NEGRO -A - MOSTOLES -C 4-4 18. LUCENA - BLANCO Y NEGRO -E 5-3 19. TRES CANTOS -B - S.S. REYES -C 3-5 20. CHAMBERI -C - JUAN DE LA CIERVA 3-5 21. MAGERIT -B - BLANCO Y NEGRO -D 4-4 22. AVANCE PEON ENVEN.-B - BLANCO Y NEGRO -B 3-5 23. CHAMBERI -B - ALCOBENDAS -B 4-4 24. VICALVARO - POZUELO -B 2-6 25. TRES CANTOS -C - SALESIANOS D ATOCHA 4-4 26. PARLA -C - POZUELO -A 5-3 27. EL MOLINILLO - TORREJON -E 6-2 28. LA CORRALA-LAVAPIES - CIUDAD LOS ANGELES 5-3 29. TORREJON -C - LIBERTY CHESS 4-4 30. GETAFE -B - AMIGOS DEL AJEDREZ-B 6-2 31. BLANCO Y NEGRO -F - S.S. REYES -D 2-6

Ronda 6

1. TORREJON -A - AFRONTA-V.ATOCHA -A 3-5 2. S.S. REYES -A - LA DIDACTICA -B 6-2 3. SAN FDO. DE HENARES - COLLADO VILLALBA -A 4-4 4. LA DIDACTICA -C - PARLA -A 2-6 5. PARLA -B - VALLECAS VILLA 2-6 6. SAN VIATOR - CAMPAMENTO 6-2 7. ALCOBENDAS -C - GETAFE -A 4-4 8. MOSTOLES -A - CHAMBERI -A 2-6 9. LA DIDACTICA -A - TORREJON -B 6-2 10. MOSTOLES -B - AVANCE PEON ENVEN.-A 6-2 11. ALCOBENDAS -A - VALLECAS C.D.V. 6-2 12. MAGERIT -A - SANTAMARCA 2-6 13. AMIGOS DEL AJEDREZ-A - POZUELO -B 5-3 14. S.S. REYES -C - COLLADO VILLALBA -B 4-4 15. JUAN DE LA CIERVA - TRES CANTOS -A 3-5 16. MOSTOLES -C - LUCENA 5-3 17. POZUELO -C - S.S. REYES -B 2-6 18. BLANCO Y NEGRO -C - BLANCO Y NEGRO -A 2-6 19. BLANCO Y NEGRO -B - EL MOLINILLO 6-2 20. BLANCO Y NEGRO -D - PARLA -C 6-2 21. TORREJON -D - CHAMBERI -C 4-4 22. ALCOBENDAS -B - AFRONTA-V.ATOCHA -B 4-4 23. BLANCO Y NEGRO -E - CHAMBERI -B 5-3 24. TRES CANTOS -B - MAGERIT -B 5-3 25. SALESIANOS D ATOCHA - LA CORRALA-LAVAPIES 4-4 26. LIBERTY CHESS - TRES CANTOS -C 2-6 27. POZUELO -A - GETAFE -B 5-3 28. CIUDAD LOS ANGELES - AVANCE PEON ENVEN.-B 4-4 29. TORREJON -E - VICALVARO 6-2 30. S.S. REYES -D - TORREJON -C 3-5 31. AMIGOS DEL AJEDREZ-B - BLANCO Y NEGRO -F 6-2

Ronda 7

1. AFRONTA-V.ATOCHA -A - PARLA -A 6-2 2. SAN VIATOR - S.S. REYES -A 2-6 3. VALLECAS VILLA - SAN FDO. DE HENARES 6-0 4. COLLADO VILLALBA -A - CHAMBERI -A 4-4 5. LA DIDACTICA -B - TORREJON -A 4-4 6. ALCOBENDAS -A - LA DIDACTICA -A 4-4 7. SANTAMARCA - MOSTOLES -B 2-6 8. GETAFE -A - LA DIDACTICA -C 2-6 9. S.S. REYES -B - ALCOBENDAS -C 2-6 10. BLANCO Y NEGRO -A - PARLA -B 4-4 11. CAMPAMENTO - BLANCO Y NEGRO -B 4-4 12. TRES CANTOS -A - MOSTOLES -C 4-4 13. COLLADO VILLALBA -B - AMIGOS DEL AJEDREZ-A 0-6 14. TORREJON -B - MOSTOLES -A 6-0 15. AVANCE PEON ENVEN.-A - BLANCO Y NEGRO -D 6-2 16. VALLECAS C.D.V. - S.S. REYES -C 6-2 17. TRES CANTOS -C - MAGERIT -A 2-6 18. LUCENA - JUAN DE LA CIERVA 2-6 19. POZUELO -B - TRES CANTOS -B 2-6 20. AFRONTA-V.ATOCHA -B - BLANCO Y NEGRO -E 5-3 21. TORREJON -D - ALCOBENDAS -B 4-4 22. CHAMBERI -C - POZUELO -C 2-6 23. LA CORRALA-LAVAPIES - POZUELO –A 5-2 24. MAGERIT -B - BLANCO Y NEGRO -C 6-0 25. CHAMBERI -B - TORREJON -E 6-2 26. EL MOLINILLO - SALESIANOS D ATOCHA 5-3 27. AVANCE PEON ENVEN.-B - PARLA -C 2-6 28. TORREJON -C - CIUDAD LOS ANGELES 3-5 29. GETAFE –B - LIBERTY CHESS 2-6 30. AMIGOS DEL AJEDREZ - S.S. REYES -D 0-0 31. BLANCO Y NEGRO -F - VICALVARO 3-5
 1. AFRONTA-VIRGEN DE ATOCHA -A     1    2370
 2. COLLADO VILLALBA -A             2    2213
 3. S.S. REYES -A                   3    2197
 4. LA DIDACTICA -A                 4    2176
 5. MOSTOLES -A                    11    2175
 6. PARLA -A                        5    2167
 7. LA DIDACTICA -C                 8    2160
 8. SAN FDO. DE HENARES             6    2157
 9. TORREJON -A                     7    2155
10. CAMPAMENTO                      9    2109
----------------------------------------------
11. SAN VIATOR                     10    2085
12. ALCOBENDAS -C                  12    2081
13. MAGERIT -A                     13    2079
14. AMIGOS DEL AJEDREZ-A           14    2078
15. AVANCE PEON ENVEN.-A           25    2076
16. LA DIDACTICA -B                15    2070
17. PARLA -B                       16    2066
18. ALCOBENDAS -A                  26    2050
19. VALLECAS C.D.V.                41    2036
20. CHAMBERI -A                    17    2028
21. BLANCO Y NEGRO -D              18    2023
22. SANTAMARCA                     19    2012
----------------------------------------------
23. VALLECAS VILLA                 20    1998
24. MOSTOLES -B                    38    1997
25. GETAFE -A                      42    1997
26. BLANCO Y NEGRO -A              21    1975
27. COLLADO VILLALBA -B            22    1964
28. BLANCO Y NEGRO -C              29    1953
29. BLANCO Y NEGRO -B              23    1944
30. TORREJON -D                    24    1944
31. TRES CANTOS -A                 27    1931
32. LUCENA                         28    1928
33. S.S. REYES -B                  30    1924
34. VICALVARO                      31    1920
35. AFRONTA-V.ATOCHA -B            32    1918
36. TORREJON -B                    33    1914
37. POZUELO -C                     53    1912
38. S.S. REYES -D                  34    1908
39. JUAN DE LA CIERVA              43    1904
----------------------------------------------
40. S.S. REYES -C                  35    1895
41. CHAMBERI -B                    36    1889
42. EL MOLINILLO                   51    1888
43. AMIGOS DEL AJEDREZ-B           47    1883
44. LA CORRALA-LAVAPIES            37    1881
45. SALESIANOS D ATOCHA            39    1877
46. TRES CANTOS -B                 40    1877
47. CIUDAD LOS ANGELES             55    1869
48. PARLA -C                       44    1861
49. MAGERIT -B                     45    1851
50. TORREJON -E                    46    1842
51. TRES CANTOS -C                 48    1835
52. LIBERTY CHESS                  49    1835
53. POZUELO -A                     50    1820
54. BLANCO Y NEGRO -E              52    1813
55. MOSTOLES -C                    62    1800
----------------------------------------------
56. TORREJON -C                    54    1795
57. ALCOBENDAS -B                  56    1775
58. CHAMBERI -C                    57    1773
59. BLANCO Y NEGRO -F              58    1757
60. AVANCE PEON ENVENENADO-B       59    1732
61. POZUELO -B                     60    1725
62. GETAFE -B                      61    1705
Alcobendas
C/ Miguel de Cervantes, 4 (Valdelasfuentes)   28100 Alcobendas
Jose L. Gómez       678332599
Manuel Guerra       620953498

Amigos Del Ajedrez
C/ Infantes, 4   Parque Terreros              28200 S. Lorenzo Escorial
Juan de Dompablo    650631180
Luís González       606634148

Avance El Peon Envenenado
C/ Arroyo Fontarrón, 371  Bajo                28030 Madrid
Luís Reyes          651175114
Alejandro Mata      653047747

B.C. Blanco Y Negro
C/ Juan Montalvo, 30 (Colegio)                28040 Madrid
Francisco Morata    625995132
Jorge Barroso       645827367

Campamento
Pl. Patricio Martinez, S/N (Parroquia)        28024 Madrid
Jose L. Ramiro      699318578
Manuel Arriaga      917065663

Ciudad Los Angeles
C/ Bohemios, 13    (Asveyco)                  28041 Madrid
Adrián Ortiz        650173829
José L. Caño        679974023

Collado Villalba
C/. Honorio Lozano, 14 (Local 7)              28400 Collado Villalba
Jesús Cao           639126352
Jesús Crespo        658785476

Chamberi
C/. Fernández de Los Rios, 37. Colegio        28015 Madrid
Francisco Osanz     669948316
Jose A. Lozano      654879348

Getafe
C/ Arcas Del Agua, S/N (C.C. Buenavista)      28905 Getafe
Jesús J. Soto       692145020
Jerónimo Merino     639503734

Juan de La Cierva
Pl. de Las Provincias, S/N  Centro Cívico     28903 Getafe
Francisco J. Molina 656493451
Miguel Casado       678880626

La Corrala Lavapies
C/ Arganzuela, 11  (Casa Los Jacintos)        28012 Madrid
Jesús Gallardo      666933695
Fco. Javier Olmos   689587759

La Didactica
C/ Molino de Viento, 10   Bajo                28004 Madrid
Ignacio Fernández   609980988
Ricardo Ciuró       629372139

Liberty Chess
C/ Rafaela Ybarra, 41  Junta Municipal        28026 Madrid
Agustín García      666681558
Eduardo Clemente    699851523

Lucena
Av. Europa, 34  -A     Bajo                   28023 Madrid
Miguel Quesada      629129330
Javier Rodríguez    639575709

Magerit
C/ Ginzo de Limia, 66  (Centro Mayores)       28034 Madrid
Dionisio Olano      917380416
Juan L. Guimaré     645128834

Molinillo El
Av. Guadarrama, 7 (Polid. Príncipe Felipe)    28220 Majadahonda
Santiago Lucendo    636650036
David Herrero       655795161

Mostoles
C/ Lilas, S/N  (Polideportivo Los Rosales)    28933 Móstoles
Eusebio Huerta      616686132
Miguel López        699354667

Parla
C/ Olivo, 8      Bajo                         28981 Parla
Carlos J. López     637114644
Fco. Javier Gutierre656549656

Pozuelo
Camino Las Huertas, 48 (Polid. El Torreón)    28224 Pozuelo de Alarcón
Julio Medrano       647602564
Constantín Marret   618994276

Salesianos de Atocha
Ronda de Atocha, 27                           28012 Madrid
Juan A. Fariñas     692697728
Jesús García        649899374

San Fernando de Henares
C/ Gustavo Adolfo Becquer, S/N (Colegio)      28830 San Fdo. Henares
Raul Castillo       687559885
Enrique García      649129967

San Sebastian de Los Reyes
Av. Baunatal, 18 (Anexo)                      28700 S.S. de Los Reyes
Antonio González    617522176
Juan C. Antón       616573059

San Viator
Plaza Fernandez Ladreda, 2                    28026 Madrid
Emiliano Sánchez    619001980
Joaquín Sarabia     635984450

Santamarca
Pl. República Argentina, 6 (Casa de Aragón)   28002 Madrid
Pedro García        915548509
Julio Sanz          917592775

Torrejon
C/ Granados, 29                               28850 Torrejón de Ardoz
Enrique López       678279623
Jorge Goñi          696719795

Tres Cantos
Av. Labradores, 15 (Polideportivo Laura Oter) 28760 Tres Cantos
Pablo Múñoz         677644648
Antolín Garcia      699085215

Vallecas C.D.V.
C/ Mohernando, 1 (Colegio)                    28038 Madrid
Jose R. Baeza       686266995
Cristobal Pérez     636501697

Vallecas Villa
C/ Real de Arganda, S/N (Esq. Sierra Torcal)  28031 Madrid
Oscar Bengoa        676448973
Jesús Garcia        626321758

Vicalvaro
C/ Villablanca, 35  (Asoc. de Vecinos)        28032 Madrid
Gonzalo González    639609483
Alvaro Mosteiro     667566576

Afronta-Virgen de Atocha
Av. Ciudad de Barcelona, 1 (Colegio)          28007 Madrid
Helios Barajas      690006599
Alan Rives          655029849