Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018

12. Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Madrid (España)
05.10 - 30.11.2013
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 60m. + 30s.
Participantes: 52
Media elo: 1595
Organización: Club de Ajedrez Pueblo Nuevo
Dirección: Oscar Martin Prieto
Arbitraje: Eugenio Leal Barrios
Página oficial
torneos@ajedrezpueblonuevo.com
Tel: 667 745 382

MadridMadridEspaña

 1. Aziz Ortego, Omar Luis           ESP 2037    8.5
 2. Martinez Montesinos, Benedicto   ESP 1913    7.0
 3. Largo Barbero, Benito            POR 1920    7.0
 4. Collado Munoz, Juan Manuel       ESP 1744    6.0
 5. De Mingo Matias, Jose Andres     ESP 1515    6.0
 6. De La Puerta Cresis, Javier      ESP 2108    5.5
 7. Alonso Gutierrez, Anastasio      ESP 1803    5.5
 8. Alonso Aranzabal, Inigo          ESP 1951    5.5
 9. Liceras Ruiz, Manuel             ESP 1710    5.5
10. Alonso Abad, Enrique             ESP 1921    5.5
11. Pindado Campos, Raul             ESP 1903    5.5
12. Lopez Orellana, Federico         ESP 1834    5.5
13. Algaba Traspuesto, Jose Antoni   ESP 1719    5.5
14. Sebastian Enesco, Alex           ESP 1775    5.5
15. Pindado Del Carmen, Eliseo       ESP 1584    5.5
16. Fernandez Sanchez, Lorenzo       ESP 1782    5.0
17. Jarne Anguita, Miguel            ESP 1382    5.0
18. Igea Benito, Angel               ESP 1583    5.0
19. Romo Navarro, Angel              ESP ----    5.0
20. Salgado Duarte, Pablo            ESP 1559    5.0
21. Moro Serrano, Federico           ESP 1543    5.0
22. Laveda Ayllon Jose, David        ESP 1738    4.5
23. Garcia Andrinal, Antonio         ESP 1771    4.5
24. Sanchez Ortega, Ruben            ESP 1560    4.5
25. Garces Adan, Jose A.             ESP 1781    4.5
26. Martin Garcia, Francisco Javie   ESP 1665    4.5
27. Sierra Bermejo, Gregorio         ESP 1678    4.5
28. Bodega Hernando, Jorge           ESP 1624    4.5
29. Corral Sanchez, Jesus            ESP 1619    4.5
30. Ramos Pinto, Jose Maria          ESP 1615    4.5
31. Savchuk, Olga                    UKR 1566    4.5
32. Perez-Nunez Castillo, Jose       ESP 1616    4.0
33. Mora Rubio, Ivan                 ESP 1758    4.0
34. Solera Perez, Pablo              ESP 1447    4.0
35. Perez Fajardo, Daniel            ESP 1507    4.0
36. Sancinena Arpide, Juan           ESP 1649    4.0
37. Mendez Rodriguez, Carlos         ESP 1623    4.0
38. Aragon Hernando, Fernando        ESP ----    4.0
39. Charles Soria, Alberto           ESP 1670    3.5
40. Gallego Romero, Manuel           ESP 1556    3.5
41. Zumel Zea, Javier                ESP 1557    3.5
42. Veuthey Martinez, Eloy           ESP 1548    3.5
43. Di Pietro Moreno, Fatima         ESP 1324    3.5
44. Parra Munoz, Alberto             ESP 1311    3.0
45. Morales Castillo, Manuel         ESP ----    3.0
46. Jarne Ubieto, Francisco          ESP 1453    3.0
47. Salas Velasquez, Moises Maurizio ESP ----    3.0
48. Berrocal Exposito, Fernando      ESP 1836    2.5
49. Tronch Ilzarbe, Carlos Maria     ESP 1753    2.5
50. Fernandez Cabello, Emilio        ESP 1599    2.5
51. Santacruz Sanchez, Jose Luis     ESP ----    2.5
52. Romero Martinez, Luis            ESP 1361    2.5
53. Sanandres Rivas, Jose Antonio    ESP 1239    2.5

Ronda 1

1. De La Puerta Cresis, Javier - Bodega Hernando, Jorge 1-0 2. Perez-Nuñez Castillo, Jose - Aziz Ortego, Omar Luis 0-1 3. Alonso Aranzabal, Inigo - Ramos Pinto, Jose Maria 1-0 4. Martinez Montesinos, Benedicto - Pindado Del Carmen, Eliseo 1-0 5. Igea Benito, Angel - Pindado Campos, Raul 0-1 6. Berrocal Exposito, Fernando - Savchuk, Olga 1-0 7. Sanchez Ortega, Ruben - Lopez Orellana, Federico 1/2 8. Alonso Gutierrez, Anastasio - Salgado Duarte, Pablo 1-0 9. Zumel Zea, Javier - Fernandez Sanchez, Lorenzo 0-1 10. Garces Adan, Jose A. - Gallego Romero, Manuel 1-0 11. Veuthey Martinez, Eloy - Sebastian Enesco, Alex 0-1 12. Mora Rubio, Ivan - Perez Fajardo, Daniel 1-0 13. Solera Perez, Pablo - Tronch Ilzarbe, Carlos Maria 1/2 14. Sanandres Rivas, Jose Antonio *) - Liceras Ruiz, Manuel 0-1 15. Collado Muñoz, Juan Manuel - Romero Martinez, Luis 1-0 16. Di Pietro Moreno, Fatima - Laveda Ayllon Jose, David 0-1 17. Algaba Traspuesto, Jose Antoni - Parra Muñoz, Alberto 1-0 18. Sierra Bermejo, Gregorio - Aragon Hernando, Fernando 1-0 19. Morales Castillo, Manuel - Charles Soria, Alberto 0-1 20. Martin Garcia, Francisco Javie - Romo Navarro, Angel 1/2 21. Garcia Andrinal, Antonio *) - Moro Serrano, Federico 1-0 22. Fernandez Cabello, Emilio *) - Largo Barbero, Benito 0-1 23. Salas Velasquez, Moises Maurizio - Sancinena Arpide, Juan 0-1 24. Santacruz Sanchez, Jose Luis - Descanso 1-0

Ronda 2

1. Sebastian Enesco, Alex - De La Puerta Cresis, Javier 0-1 2. Laveda Ayllon Jose, David - Alonso Aranzabal, Inigo 1/2 3. Largo Barbero, Benito - Mora Rubio, Ivan 1-0 4. Liceras Ruiz, Manuel - Martinez Montesinos, Benedicto 1/2 5. Pindado Campos, Raul - Collado Muñoz, Juan Manuel 1-0 6. Charles Soria, Alberto - Berrocal Exposito, Fernando 1/2 7. Sancinena Arpide, Juan - Alonso Gutierrez, Anastasio 1/2 8. Santacruz Sanchez, Jose Luis - Garces Adan, Jose A. 0-1 9. Alonso Abad, Enrique - Algaba Traspuesto, Jose Antoni 1-0 10. Lopez Orellana, Federico - De Mingo Matias, Jose Andres 1/2 11. Tronch Ilzarbe, Carlos Maria - Jarne Ubieto, Francisco 1-0 12. Jarne Anguita, Miguel - Mendez Rodriguez, Carlos 1/2 13. Romo Navarro, Angel - Sanchez Ortega, Ruben 0-1 14. Bodega Hernando, Jorge - Moro Serrano, Federico 1-0 15. Pindado Del Carmen, Eliseo - Sanandres Rivas, Jose Antonio *) 1-0 16. Ramos Pinto, Jose Maria - Di Pietro Moreno, Fatima 1-0 17. Romero Martinez, Luis - Igea Benito, Angel 0-1 18. Savchuk, Olga - Morales Castillo, Manuel 0-1 19. Parra Muñoz, Alberto - Zumel Zea, Javier 0-1 20. Gallego Romero, Manuel - Salas Velasquez, Moises Maurizio 1-0 21. Aragon Hernando, Fernando - Veuthey Martinez, Eloy 0-1 22. Aziz Ortego, Omar Luis - Garcia Andrinal, Antonio *) 1-0 23. Perez Fajardo, Daniel - Fernandez Cabello, Emilio *) 1/2

Ronda 3

1. De La Puerta Cresis, Javier - Largo Barbero, Benito 1/2 2. Garces Adan, Jose A. - Aziz Ortego, Omar Luis 0-1 3. Alonso Aranzabal, Inigo - Pindado Campos, Raul 1-0 4. Laveda Ayllon Jose, David - Alonso Abad, Enrique 1-0 5. Martinez Montesinos, Benedicto - Charles Soria, Alberto 1-0 6. Berrocal Exposito, Fernando - Sancinena Arpide, Juan 1-0 7. Alonso Gutierrez, Anastasio - Liceras Ruiz, Manuel 1/2 8. Sanchez Ortega, Ruben - Tronch Ilzarbe, Carlos Maria 1-0 9. Igea Benito, Angel - Lopez Orellana, Federico 0-1 10. Zumel Zea, Javier - Sebastian Enesco, Alex 0-1 11. Mora Rubio, Ivan - Pindado Del Carmen, Eliseo 1/2 12. Collado Muñoz, Juan Manuel - Gallego Romero, Manuel 1-0 13. Algaba Traspuesto, Jose Antoni - Solera Perez, Pablo 1-0 14. De Mingo Matias, Jose Andres - Martin Garcia, Francisco Javie 0-1 15. Mendez Rodriguez, Carlos - Santacruz Sanchez, Jose Luis 1-0 16. Corral Sanchez, Jesus - Jarne Anguita, Miguel 1/2 17. Jarne Ubieto, Francisco - Perez-Nuñez Castillo, Jose 0-1 18. Salgado Duarte, Pablo - Perez Fajardo, Daniel 0-1 19. Moro Serrano, Federico - Parra Muñoz, Alberto 0-1 20. Salas Velasquez, Moises Maurizio - Romero Martinez, Luis 0-1 21. Di Pietro Moreno, Fatima - Aragon Hernando, Fernando 1-0 22. Garcia Andrinal, Antonio *) - Ramos Pinto, Jose Maria 1-0 23. Fernandez Cabello, Emilio *) - Romo Navarro, Angel 1/2

Ronda 4

1. Aziz Ortego, Omar Luis - De La Puerta Cresis, Javier 1-0 2. Berrocal Exposito, Fernando - Alonso Aranzabal, Inigo 0-1 3. Largo Barbero, Benito - Laveda Ayllon Jose, David 1-0 4. Sanchez Ortega, Ruben - Martinez Montesinos, Benedicto 0-1 5. Lopez Orellana, Federico - Collado Muñoz, Juan Manuel 0-1 6. Algaba Traspuesto, Jose Antoni - Alonso Gutierrez, Anastasio 0-1 7. Liceras Ruiz, Manuel - Garces Adan, Jose A. + - 8. Sebastian Enesco, Alex - Sierra Bermejo, Gregorio 0-1 9. Tronch Ilzarbe, Carlos Maria - Mendez Rodriguez, Carlos 1-0 10. Alonso Abad, Enrique - Corral Sanchez, Jesus 1-0 11. Perez-Nuñez Castillo, Jose - Mora Rubio, Ivan 1-0 12. Charles Soria, Alberto - Pindado Del Carmen, Eliseo 0-1 13. Sancinena Arpide, Juan - Veuthey Martinez, Eloy 0-1 14. Perez Fajardo, Daniel - Bodega Hernando, Jorge 1/2 15. Sanandres Rivas, Jose Antonio *) - Salgado Duarte, Pablo 0-1 16. Ramos Pinto, Jose Maria - Morales Castillo, Manuel 1-0 17. Solera Perez, Pablo - Igea Benito, Angel 0-1 18. Romero Martinez, Luis - Zumel Zea, Javier 0-1 19. Gallego Romero, Manuel - Di Pietro Moreno, Fatima 1-0 20. Parra Muñoz, Alberto - De Mingo Matias, Jose Andres 0-1 21. Santacruz Sanchez, Jose Luis - Savchuk, Olga 0-1 22. Martin Garcia, Francisco Javie - Garcia Andrinal, Antonio *) 1-0 23. Moro Serrano, Federico - Salas Velasquez, Moises Maurizio 1-0 24. Aragon Hernando, Fernando - Descanso 1-0

Ronda 5

1. Martinez Montesinos, Benedicto - Aziz Ortego, Omar Luis 0-1 2. Alonso Aranzabal, Inigo - Largo Barbero, Benito 1/2 3. Alonso Gutierrez, Anastasio - Sierra Bermejo, Gregorio 1-0 4. Collado Muñoz, Juan Manuel - Martin Garcia, Francisco Javie 1-0 5. Liceras Ruiz, Manuel - Pindado Campos, Raul 1-0 6. De La Puerta Cresis, Javier - Tronch Ilzarbe, Carlos Maria + - 7. Pindado Del Carmen, Eliseo - Berrocal Exposito, Fernando + - 8. Fernandez Sanchez, Lorenzo - Perez-Nuñez Castillo, Jose 1-0 9. Veuthey Martinez, Eloy - Garces Adan, Jose A. 0-1 10. Igea Benito, Angel - Sebastian Enesco, Alex 0-1 11. Zumel Zea, Javier - Algaba Traspuesto, Jose Antoni 0-1 12. Bodega Hernando, Jorge - Ramos Pinto, Jose Maria 1-0 13. Mendez Rodriguez, Carlos - Perez Fajardo, Daniel 0-1 14. De Mingo Matias, Jose Andres - Mora Rubio, Ivan 1-0 15. Salas Velasquez, Moises Maurizio - Sanandres Rivas, Jose Antonio *) 1-0 16. Savchuk, Olga - Charles Soria, Alberto 0-1 17. Salgado Duarte, Pablo - Sancinena Arpide, Juan 1-0 18. Romo Navarro, Angel - Corral Sanchez, Jesus + - 19. Aragon Hernando, Fernando - Moro Serrano, Federico 0-1 20. Parra Muñoz, Alberto - Romero Martinez, Luis 1-0 21. Di Pietro Moreno, Fatima - Santacruz Sanchez, Jose Luis 1/2 22. Garcia Andrinal, Antonio *) - Gallego Romero, Manuel 1-0 23. Morales Castillo, Manuel - Fernandez Cabello, Emilio *) + -

Ronda 6

1. Aziz Ortego, Omar Luis - Alonso Aranzabal, Inigo 1-0 2. Largo Barbero, Benito - Liceras Ruiz, Manuel 1-0 3. Collado Muñoz, Juan Manuel - Alonso Gutierrez, Anastasio 1/2 4. De La Puerta Cresis, Javier - Martinez Montesinos, Benedicto 0-1 5. Pindado Del Carmen, Eliseo - Fernandez Sanchez, Lorenzo 0-1 6. Sierra Bermejo, Gregorio - Alonso Abad, Enrique 0-1 7. Garces Adan, Jose A. - Bodega Hernando, Jorge 1-0 8. Laveda Ayllon Jose, David - De Mingo Matias, Jose Andres 0-1 9. Martin Garcia, Francisco Javie - Algaba Traspuesto, Jose Antoni 0-1 10. Charles Soria, Alberto - Sanchez Ortega, Ruben 1/2 11. Pindado Campos, Raul - Salgado Duarte, Pablo 1-0 12. Jarne Anguita, Miguel - Berrocal Exposito, Fernando + - 13. Morales Castillo, Manuel - Lopez Orellana, Federico 0-1 14. Romo Navarro, Angel - Tronch Ilzarbe, Carlos Maria + - 15. Perez-Nuñez Castillo, Jose - Veuthey Martinez, Eloy 1-0 16. Gallego Romero, Manuel - Mendez Rodriguez, Carlos 1-0 17. Ramos Pinto, Jose Maria - Parra Muñoz, Alberto 0-1 18. Moro Serrano, Federico - Igea Benito, Angel 0-1 19. Mora Rubio, Ivan - Savchuk, Olga 0-1 20. Corral Sanchez, Jesus - Solera Perez, Pablo 0-1 21. Santacruz Sanchez, Jose Luis - Jarne Ubieto, Francisco 1/2 22. Perez Fajardo, Daniel - Garcia Andrinal, Antonio *) 0-1 23. Romero Martinez, Luis - Di Pietro Moreno, Fatima 1-0 24. Aragon Hernando, Fernando - Salas Velasquez, Moises Maurizio + - 25. Sanandres Rivas, Jose Antonio *) - Descanso 1-0

Ronda 7

1. Largo Barbero, Benito - Aziz Ortego, Omar Luis 1/2 2. Martinez Montesinos, Benedicto - Collado Muñoz, Juan Manuel 1-0 3. Fernandez Sanchez, Lorenzo - Alonso Gutierrez, Anastasio 1/2 4. Alonso Aranzabal, Inigo - Garcia Andrinal, Antonio 1/2 5. Liceras Ruiz, Manuel - Alonso Abad, Enrique 0-1 6. De Mingo Matias, Jose Andres - Garces Adan, Jose A. 1-0 7. Algaba Traspuesto, Jose Antoni - Lopez Orellana, Federico 1/2 8. Pindado Campos, Raul - Pindado Del Carmen, Eliseo 1-0 9. Sebastian Enesco, Alex - Sanchez Ortega, Ruben 1-0 10. Romo Navarro, Angel - Perez-Nuñez Castillo, Jose 1/2 11. Bodega Hernando, Jorge - Laveda Ayllon Jose, David 0-1 12. Igea Benito, Angel - Sierra Bermejo, Gregorio 0-1 13. Gallego Romero, Manuel - Charles Soria, Alberto 1/2 14. Parra Muñoz, Alberto - Martin Garcia, Francisco Javie 0-1 15. Savchuk, Olga - Perez Fajardo, Daniel 1-0 16. Veuthey Martinez, Eloy - Tronch Ilzarbe, Carlos Maria + - 17. Salgado Duarte, Pablo - Morales Castillo, Manuel 1-0 18. Sancinena Arpide, Juan - Moro Serrano, Federico 0-1 19. Mendez Rodriguez, Carlos - Romero Martinez, Luis 1-0 20. Aragon Hernando, Fernando - Fernandez Cabello, Emilio + - 21. Corral Sanchez, Jesus - Santacruz Sanchez, Jose Luis 1-0 22. Di Pietro Moreno, Fatima - Mora Rubio, Ivan 0-1 23. Salas Velasquez, Moises Maurizio - Descanso 1-0

Ronda 8

1. Alonso Abad, Enrique - Aziz Ortego, Omar Luis 0-1 2. Martinez Montesinos, Benedicto - Largo Barbero, Benito 1/2 3. Alonso Gutierrez, Anastasio - De Mingo Matias, Jose Andres 1/2 4. Algaba Traspuesto, Jose Antoni - Alonso Aranzabal, Inigo 1-0 5. Garcia Andrinal, Antonio - Sebastian Enesco, Alex 0-1 6. Laveda Ayllon Jose, David - Collado Muñoz, Juan Manuel 1/2 7. Martin Garcia, Francisco Javie - De La Puerta Cresis, Javier 0-1 8. Lopez Orellana, Federico - Perez-Nuñez Castillo, Jose 1-0 9. Jarne Anguita, Miguel - Liceras Ruiz, Manuel 1/2 10. Sierra Bermejo, Gregorio - Romo Navarro, Angel 0-1 11. Charles Soria, Alberto - Salgado Duarte, Pablo 0-1 12. Pindado Del Carmen, Eliseo - Gallego Romero, Manuel 1-0 13. Sanchez Ortega, Ruben - Savchuk, Olga 1-0 14. Veuthey Martinez, Eloy - Bodega Hernando, Jorge 0-1 15. Moro Serrano, Federico - Mendez Rodriguez, Carlos 1-0 16. Igea Benito, Angel - Parra Muñoz, Alberto 1-0 17. Solera Perez, Pablo - Zumel Zea, Javier 1-0 18. Perez Fajardo, Daniel - Aragon Hernando, Fernando 1-0 19. Morales Castillo, Manuel - Corral Sanchez, Jesus 0-1 20. Jarne Ubieto, Francisco - Ramos Pinto, Jose Maria 0-1 21. Romero Martinez, Luis - Sancinena Arpide, Juan 0-1 22. Santacruz Sanchez, Jose Luis - Salas Velasquez, Moises Maurizio 0-1 23. Di Pietro Moreno, Fatima - Descanso 1-0

Ronda 9

1. Aziz Ortego, Omar Luis - Alonso Gutierrez, Anastasio 1-0 2. Largo Barbero, Benito - Algaba Traspuesto, Jose Antoni 1-0 3. Sebastian Enesco, Alex - Martinez Montesinos, Benedicto 0-1 4. De Mingo Matias, Jose Andres - Pindado Campos, Raul 1/2 5. Romo Navarro, Angel - Collado Muñoz, Juan Manuel 0-1 6. Alonso Aranzabal, Inigo - Sanchez Ortega, Ruben + - 7. Liceras Ruiz, Manuel - Garcia Andrinal, Antonio 1-0 8. Pindado Del Carmen, Eliseo - Laveda Ayllon Jose, David 1-0 9. Salgado Duarte, Pablo - Martin Garcia, Francisco Javie 1/2 10. Perez-Nuñez Castillo, Jose - Moro Serrano, Federico 0-1 11. Perez Fajardo, Daniel - Igea Benito, Angel 0-1 12. Ramos Pinto, Jose Maria - Solera Perez, Pablo 1-0 13. Gallego Romero, Manuel - Corral Sanchez, Jesus 0-1 14. Savchuk, Olga - Veuthey Martinez, Eloy 1-0 15. Sanandres Rivas, Jose Antonio *) - Di Pietro Moreno, Fatima - + 16. Mora Rubio, Ivan - Charles Soria, Alberto 1-0 17. Sancinena Arpide, Juan - Parra Muñoz, Alberto + - 18. Mendez Rodriguez, Carlos - Salas Velasquez, Moises Maurizio 1-0 19. Aragon Hernando, Fernando - Fernandez Cabello, Emilio 1-0 20. Morales Castillo, Manuel - Romero Martinez, Luis 1/2
 1. De La Puerta Cresis, Javier      ESP 2108
 2. Aziz Ortego, Omar Luis           ESP 2037
 3. Alonso Aranzabal, Inigo          ESP 1951
 4. Alonso Abad, Enrique             ESP 1921
 5. Largo Barbero, Benito            POR 1920
 6. Martinez Montesinos, Benedicto   ESP 1913
 7. Pindado Campos, Raul             ESP 1903
 8. Berrocal Exposito, Fernando      ESP 1836
 9. Lopez Orellana, Federico         ESP 1834
10. Alonso Gutierrez, Anastasio      ESP 1803
11. Fernandez Sanchez, Lorenzo       ESP 1782
12. Garces Adan, Jose A.             ESP 1781
13. Sebastian Enesco, Alex           ESP 1775
14. Garcia Andrinal, Antonio         ESP 1771
15. Mora Rubio, Ivan                 ESP 1758
16. Tronch Ilzarbe, Carlos Maria     ESP 1753
17. Collado Muñoz, Juan Manuel       ESP 1744
18. Laveda Ayllon Jose, David        ESP 1738
19. Algaba Traspuesto, Jose Antoni   ESP 1719
20. Liceras Ruiz, Manuel             ESP 1710
21. Sierra Bermejo, Gregorio         ESP 1678
22. Charles Soria, Alberto           ESP 1670
23. Martin Garcia, Francisco Javie   ESP 1665
24. Sancinena Arpide, Juan           ESP 1649
25. Bodega Hernando, Jorge           ESP 1624
26. Mendez Rodriguez, Carlos         ESP 1623
27. Perez-Nuñez Castillo, Jose       ESP 1616
28. Ramos Pinto, Jose Maria          ESP 1615
29. Fernandez Cabello, Emilio        ESP 1599
30. Pindado Del Carmen, Eliseo       ESP 1584
31. Igea Benito, Angel               ESP 1583
32. Savchuk, Olga                    UKR 1566    F
33. Sanchez Ortega, Ruben            ESP 1560
34. Salgado Duarte, Pablo            ESP 1559
35. Zumel Zea, Javier                ESP 1557
36. Gallego Romero, Manuel           ESP 1556
37. Veuthey Martinez, Eloy           ESP 1548
38. Moro Serrano, Federico           ESP 1543
39. De Mingo Matias, Jose Andres     ESP 1515
40. Perez Fajardo, Daniel            ESP 1507
41. Jarne Ubieto, Francisco          ESP 1453
42. Solera Perez, Pablo              ESP 1447
43. Jarne Anguita, Miguel            ESP 1382
44. Romero Martinez, Luis            ESP 1361
45. Di Pietro Moreno, Fatima         ESP 1324    F
46. Parra Muñoz, Alberto             ESP 1311
47. Sanandres Rivas, Jose Antonio    ESP 1239
48. Aragon Hernando, Fernando        ESP ----
49. Morales Castillo, Manuel         ESP ----
50. Romo Navarro, Angel              ESP ----
51. Salas Velasquez, Moises Maurizio ESP ----
52. Santacruz Sanchez, Jose Luis     ESP ----
pdf