Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

Campeonato de Madrid de Ajedrez Rápido por Equipos 2014/2015
Campeonato de Madrid de Ajedrez Rápido por Equipos 2014/2015
Madrid (España)
28.09 - 09.11.2014
Equipos 7 rondas
Ritmo de juego 25m. + 5s.
Participantes: 61
Organización: Federación Madrileña de Ajedrez
Página oficial
ajedrezfma@ya.com
Tel: 914 772 722 / 914 786 496

MadridMadridEspaña


 1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA                  38  156
 2. COLLADO VILLALBA -A                   37  106
 3. LA DIDACTICA -A                       36  114
 4. ALCORCON -A                           34  113
 5. SAN FDO. DE HENARES                   34  110  Sub 2100
 6. TAJAMAR -A                            34  105
 7. MOSTOLES -A                           33  108  Sub 2100
 8. TORREJON -A                           33  107  Sub 2100
 9. LINO GOAS -A                          33   91  Sub 1900
10. LA DIDACTICA -C                       33   90  Sub 2000
11. LA DIDACTICA -B                       32  104  Sub 2100
12. S.S. DE LOS REYES -A                  31  103
13. POZUELO -A                            31   98  Sub 1900
14. BLANCO Y NEGRO -A                     31   97  Sub 2100
15. S.S. DE LOS REYES -D                  31   93  Sub 1900
16. TRES CANTOS                           31   93  Sub 1900
17. JAQUE DOBLE                           31   89  Sub 1900
18. ALCORCON -B                           31   86  Sub 1900
19. BLANCO Y NEGRO -B                     30  101  Sub 2000
20. ALCOBENDAS -A                         30  101
21. ALCOBENDAS -B                         30   91  Sub 2000
22. TORREJON -B                           30   90  Sub 1900
23. CAPABLANCA -B                         30   86  Sub 1900
24. CAPABLANCA -A                         30   85  Sub 1900
25. A.V.A.                                29   97  Sub 2000
26. VALLECAS VILLA                        29   90  Sub 1900
27. BLANCO Y NEGRO -D                     29   89  Sub 1900
28. VIRGEN DE ATOCHA -B                   28   88  Sub 2000
29. LEONTXO GARCIA                        28   86  Sub 1900
30. ALCOBENDAS -C                         28   86  Sub 1900
31. TORREJON -C                           28   83  Sub 1900
32. S.S. DE LOS REYES -E                  28   81  Sub 1900
33. MOSTOLES -C                           28   79  Sub 1900
34. CORRALA-CARTAGENA99B                  28   78  Sub 1900
35. COLLADO VILLALBA -B                   28   73  Sub 1900
36. MOSTOLES -B                           28   73  Sub 1900
37. GETAFE                                27  108  Sub 2100
38. LUCENA                                27   89  Sub 2000
39. BLANCO Y NEGRO -C                     26   87  Sub 1900
40. VALLECAS C.D.V.                       26   86  Sub 1900
41. SAN VIATOR                            26   85  Sub 2000
42. LINO GOAS -B                          26   70  Sub 1900
43. S.S. DE LOS REYES -B                  25   83  Sub 1900
44. S.S. DE LOS REYES -C                  25   76  Sub 1900
45. POZUELO -B                            25   75  Sub 1900
46. BLANCO Y NEGRO -E                     25   75  Sub 1900
47. TORREJON -F                           25   69  Sub 1900
48. TAJAMAR -C                            25   67  Sub 1900
49. TAJAMAR -D                            25   61  Sub 1900
50. S.S. DE LOS REYES -G                  24   60  Sub 1900
51. S.S. DE LOS REYES -F                  24   56  Sub 1900
52. TORREJON -D                           24   55  Sub 1900
53. MIRABAL                               24   55  Sub 1900
54. POZUELO -C                            23   69  Sub 1900
55. TORREJON -E                           23   62  Sub 1900
56. TAJAMAR -B                            23   62  Sub 1900
57. CHAMBERI                              23   57  Sub 1900
58. ALCOBENDAS -D                         22   68  Sub 1900
59. CORRALA-CARTAGENA99A                  21   71  Sub 1900
60. EL MOLINILLO                          21   68  Sub 1900
61. ALCOBENDAS -E                         18   58  Sub 1900

Ronda 1

1. CORRALA-CARTAGENA99A - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6 2. COLLADO VILLALBA -A - BLANCO Y NEGRO -D 4-4 3. ALCORCON -B - LA DIDACTICA -A 2-6 4. ALCORCON -A - MOSTOLES -C 6-2 5. CORRALA-CARTAGENA99B - S.S. DE LOS REYES -A 2-6 6. TAJAMAR -A - S.S. DE LOS REYES -E 4-4 7. S.S. DE LOS REYES -D - ALCOBENDAS -A 2-6 8. MOSTOLES -A - POZUELO -B 6-2 9. JAQUE DOBLE - SAN FDO. DE HENARES 2-6 10. TORREJON -A - VALLECAS C.D.V. 6-2 11. POZUELO -C - GETAFE 2-6 12. BLANCO Y NEGRO -A - TORREJON -C 6-2 13. BLANCO Y NEGRO -E - LA DIDACTICA -B 2-6 14. BLANCO Y NEGRO -B - S.S. DE LOS REYES -C 6-2 15. CAPABLANCA -B - VIRGEN DE ATOCHA -B 3-5 16. SAN VIATOR - TORREJON -D 6-2 17. TAJAMAR -B - A.V.A. 2-6 18. LA DIDACTICA -C - ALCOBENDAS -D 6-2 19. LINO GOAS -B - LUCENA 2-6 20. ALCOBENDAS -B - MOSTOLES -B 4-4 21. CHAMBERI - VALLECAS VILLA 2-6 22. LINO GOAS -A - COLLADO VILLALBA -B 5-3 23. S.S. DE LOS REYES -G - POZUELO -A 2-6 24. TORREJON -B - S.S. DE LOS REYES -F 6-0i 25. TORREJON -F - TRES CANTOS 2-6 26. S.S. DE LOS REYES -B - TORREJON -E 6-2 27. TAJAMAR -C - LEONTXO GARCIA 2-6 28. CAPABLANCA -A - TAJAMAR -D 5-3 29. MIRABAL - BLANCO Y NEGRO -C 2-6 30. ALCOBENDAS -C - ALCOBENDAS -E 6-2 31. EL MOLINILLO - to receive the bye 6-0

Ronda 2

1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA - SAN VIATOR 5-3 2. LA DIDACTICA -A - LA DIDACTICA -C 6-2 3. A.V.A. - ALCORCON -A 3-5 4. S.S. DE LOS REYES -A - TORREJON -B 6-2 5. ALCOBENDAS -A - S.S. DE LOS REYES -B 6-2 6. LUCENA - MOSTOLES -A 2-6 7. SAN FDO. DE HENARES - LEONTXO GARCIA 6-2 8. VALLECAS VILLA - TORREJON -A 3-5 9. GETAFE - ALCOBENDAS -C 6-2 10. POZUELO -A - BLANCO Y NEGRO -A 3-5 11. LA DIDACTICA -B - EL MOLINILLO 6-2 12. TRES CANTOS - BLANCO Y NEGRO -B 4-4 13. BLANCO Y NEGRO -C - LINO GOAS -A 5-3 14. VIRGEN DE ATOCHA -B - CAPABLANCA -A 6-2 15. S.S. DE LOS REYES -E - COLLADO VILLALBA -A 3-5 16. MOSTOLES -B - TAJAMAR -A 2-6 17. BLANCO Y NEGRO -D - ALCOBENDAS -B 3-5 18. COLLADO VILLALBA -B - CAPABLANCA -B 2-6 19. TAJAMAR -D - CORRALA-CARTAGENA99A 2-6 20. TORREJON -D - ALCORCON -B 2-6 21. ALCOBENDAS -D - CORRALA-CARTAGENA99B 4-4 22. MOSTOLES -C - TAJAMAR -B 6-2 23. TORREJON -E - S.S. DE LOS REYES -D 2-6 24. POZUELO -B - LINO GOAS -B 3-5 25. TAJAMAR -C - JAQUE DOBLE 2-6 26. VALLECAS C.D.V. - CHAMBERI 6-2 27. MIRABAL - POZUELO -C 2-6 28. TORREJON -C - S.S. DE LOS REYES -G 6-2 29. ALCOBENDAS -E - BLANCO Y NEGRO -E 2-6 30. S.S. DE LOS REYES -C - TORREJON -F 4-4 31. S.S. DE LOS REYES -F - to receive the bye 6-0

Ronda 3

1. MOSTOLES -A - LA DIDACTICA -A 2-6 2. SAN FDO. DE HENARES - S.S. DE LOS REYES -A 6-2 3. GETAFE - ALCOBENDAS -A 6-2 4. ALCORCON -A - LA DIDACTICA -B 6-2 5. BLANCO Y NEGRO -A - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6 6. TORREJON -A - BLANCO Y NEGRO -C 6-2 7. BLANCO Y NEGRO -B - VIRGEN DE ATOCHA -B 6-2 8. TAJAMAR -A - TRES CANTOS 6-2 9. COLLADO VILLALBA -A - VALLECAS VILLA 6-2 10. SAN VIATOR - POZUELO -A 2-6 11. ALCOBENDAS -B - A.V.A. 3-5 12. LINO GOAS -A - CAPABLANCA -B 6-2 13. S.S. DE LOS REYES -D - LA DIDACTICA -C 6-2 14. EL MOLINILLO - LUCENA 2-6 15. TORREJON -B - MOSTOLES -C 6-2 16. S.S. DE LOS REYES -B - JAQUE DOBLE 4-4 17. LEONTXO GARCIA - VALLECAS C.D.V. 2-6 18. ALCOBENDAS -C - POZUELO -C 6-2 19. CORRALA-CARTAGENA99A - TORREJON -C 3-5 20. ALCORCON -B - BLANCO Y NEGRO -E 6-2 21. CAPABLANCA -A - S.S. DE LOS REYES -E 3-5 22. LINO GOAS -B - BLANCO Y NEGRO -D 2-6 23. CORRALA-CARTAGENA99B - MOSTOLES -B 6-2 24. S.S. DE LOS REYES -F - S.S. DE LOS REYES -C 2-6 25. TORREJON -F - ALCOBENDAS -D 4-4 26. TAJAMAR -D - POZUELO -B 2-6 27. COLLADO VILLALBA -B - TORREJON -D 6-2 28. TAJAMAR -B - TORREJON -E 6-2 29. CHAMBERI - TAJAMAR -C 2-6 30. S.S. DE LOS REYES -G - MIRABAL 5-3 31. ALCOBENDAS -E - to receive the bye 6-0

Ronda 4

1. LA DIDACTICA -A - SAN FDO. DE HENARES 4-4 2. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA - GETAFE 6-2 3. TORREJON -A - ALCORCON -A 4-4 4. BLANCO Y NEGRO -B - TAJAMAR -A 3-5 5. POZUELO -A - COLLADO VILLALBA -A 2-6 6. S.S. DE LOS REYES -A - LINO GOAS -A 6-2 7. ALCOBENDAS -A - TORREJON -B 6-2 8. VALLECAS C.D.V. - MOSTOLES -A 2-6 9. LA DIDACTICA -B - ALCOBENDAS -C 6-2 10. A.V.A. - ALCORCON -B 5-3 11. LUCENA - S.S. DE LOS REYES -D 3-5 12. BLANCO Y NEGRO -C - BLANCO Y NEGRO -A 3-5 13. VIRGEN DE ATOCHA -B - BLANCO Y NEGRO -D 4-4 14. TRES CANTOS - TORREJON -C 6-2 15. S.S. DE LOS REYES -E - ALCOBENDAS -B 4-4 16. S.S. DE LOS REYES -C - S.S. DE LOS REYES -B 4-4 17. JAQUE DOBLE - CORRALA-CARTAGENA99B 6-2 18. POZUELO -B - SAN VIATOR 3-5 19. VALLECAS VILLA - COLLADO VILLALBA -B 6-2 20. CAPABLANCA -B - CORRALA-CARTAGENA99A 6-2 21. LA DIDACTICA -C - TAJAMAR -B 6-2 22. ALCOBENDAS -D - LEONTXO GARCIA 2-6 23. ALCOBENDAS -E - CAPABLANCA -A 2-6 24. MOSTOLES -C - TORREJON -F 6-2 25. POZUELO -C - TAJAMAR -C 4-4 26. BLANCO Y NEGRO -E - EL MOLINILLO 6-2 27. S.S. DE LOS REYES -G - LINO GOAS -B 2-6 28. MOSTOLES -B - S.S. DE LOS REYES -F 6-2 29. MIRABAL - TAJAMAR -D 3-5 30. TORREJON -D - CHAMBERI 3-5 31. TORREJON -E - to receive the bye 6-0

Ronda 5

1. SAN FDO. DE HENARES - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6 2. ALCORCON -A - LA DIDACTICA -A 5-3 3. COLLADO VILLALBA -A - TORREJON -A 5-3 4. TAJAMAR -A - S.S. DE LOS REYES -A 5-3 5. MOSTOLES -A - ALCOBENDAS -A 5-3 6. GETAFE - LA DIDACTICA -B 5-3 7. S.S. DE LOS REYES -D - BLANCO Y NEGRO -B 5-3 8. BLANCO Y NEGRO -A - A.V.A. 4-4 9. JAQUE DOBLE - TRES CANTOS 4-4 10. POZUELO -A - VIRGEN DE ATOCHA -B 6-2 11. BLANCO Y NEGRO -D - LUCENA 6-2 12. ALCORCON -B - VALLECAS VILLA 3-5 13. SAN VIATOR - CAPABLANCA -B 3-5 14. ALCOBENDAS -C - LA DIDACTICA -C 2-6 15. ALCOBENDAS -B - BLANCO Y NEGRO -C 6-2 16. LINO GOAS -A - MOSTOLES -C 5-3 17. TORREJON -B - S.S. DE LOS REYES -E 6-2 18. S.S. DE LOS REYES -B - VALLECAS C.D.V. 2-6 19. LEONTXO GARCIA - BLANCO Y NEGRO -E 6-2 20. CAPABLANCA -A - S.S. DE LOS REYES -C 5-3 21. TORREJON -C - LINO GOAS -B 6-2 22. CORRALA-CARTAGENA99B - POZUELO -C 6-2 23. TAJAMAR -C - POZUELO -B 2-6 24. CORRALA-CARTAGENA99A - MOSTOLES -B 3-5 25. TAJAMAR -B - COLLADO VILLALBA -B 2-6 26. EL MOLINILLO - ALCOBENDAS -D 2-6 27. TAJAMAR -D - TORREJON -F 2-6 28. TORREJON -E - ALCOBENDAS -E 6-2 29. CHAMBERI - S.S. DE LOS REYES -G 4-4 30. S.S. DE LOS REYES -F - MIRABAL 4-4 31. TORREJON -D - to receive the bye 6-0

Ronda 6

1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA - COLLADO VILLALBA -A 3-5 2. TAJAMAR -A - ALCORCON -A 2-6 3. LA DIDACTICA -A - GETAFE 6-2 4. MOSTOLES -A - S.S. DE LOS REYES -D 6-2 5. TORREJON -A - SAN FDO. DE HENARES 4-4 6. S.S. DE LOS REYES -A - A.V.A. 5-3 7. ALCOBENDAS -A - POZUELO -A 3-5 8. LA DIDACTICA -B - BLANCO Y NEGRO -D 6-2 9. TRES CANTOS - BLANCO Y NEGRO -A 3-5 10. BLANCO Y NEGRO -B - TORREJON -B 6-2 11. LA DIDACTICA -C - LEONTXO GARCIA 6-2 12. CAPABLANCA -B - ALCOBENDAS -B 2-6 13. VALLECAS VILLA - JAQUE DOBLE 3-5 14. VALLECAS C.D.V. - LINO GOAS -A 2-6 15. TORREJON -C - CAPABLANCA -A 3-5 16. POZUELO -B - ALCORCON -B 3-5 17. VIRGEN DE ATOCHA -B - CORRALA-CARTAGENA99B 4-4 18. COLLADO VILLALBA -B - SAN VIATOR 3-5 19. LUCENA - S.S. DE LOS REYES -C 6-2 20. MOSTOLES -C - MOSTOLES -B 5-3 21. BLANCO Y NEGRO -E - S.S. DE LOS REYES -B 3-5 22. ALCOBENDAS -D - ALCOBENDAS -C 2-6 23. TORREJON -F - BLANCO Y NEGRO -C 3-5 24. S.S. DE LOS REYES -E - TORREJON -E 6-2 25. LINO GOAS -B - TAJAMAR -C 3-5 26. POZUELO -C - CORRALA-CARTAGENA99A 3-5 27. S.S. DE LOS REYES -G - TORREJON -D 4-4 28. S.S. DE LOS REYES -F - CHAMBERI 4-4 29. ALCOBENDAS -E - TAJAMAR -B 2-6 30. EL MOLINILLO - MIRABAL 4-4 31. TAJAMAR -D - to receive the bye 6-0

Ronda 7

1. ALCORCON -A - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6 2. COLLADO VILLALBA -A - MOSTOLES -A 6-2 3. LA DIDACTICA -B - LA DIDACTICA -A 3-5 4. LA DIDACTICA -C - S.S. DE LOS REYES -A 5-3 5. ALCOBENDAS -B - TAJAMAR -A 2-6 6. SAN FDO. DE HENARES - BLANCO Y NEGRO -B 6-2 7. POZUELO -A - TORREJON -A 3-5 8. GETAFE - LINO GOAS -A 0-6 9. BLANCO Y NEGRO -A - JAQUE DOBLE 4-4 10. CAPABLANCA -A - ALCOBENDAS -A 4-4 11. A.V.A. - S.S. DE LOS REYES -D 3-5 12. ALCORCON -B - LUCENA 6-2 13. BLANCO Y NEGRO -D - VALLECAS VILLA 4-4 14. SAN VIATOR - TRES CANTOS 2-6 15. TORREJON -B - VALLECAS C.D.V. 6-2 16. LEONTXO GARCIA - MOSTOLES -C 4-4 17. ALCOBENDAS -C - S.S. DE LOS REYES -E 4-4 18. CORRALA-CARTAGENA99B - TORREJON -C 4-4 19. S.S. DE LOS REYES -B - CAPABLANCA -B 2-6 20. BLANCO Y NEGRO -C - VIRGEN DE ATOCHA -B 3-5 21. MOSTOLES -B - POZUELO -B 6-2 22. CORRALA-CARTAGENA99A - COLLADO VILLALBA -B 0-6 23. S.S. DE LOS REYES -C - BLANCO Y NEGRO -E 4-4 24. TAJAMAR -C - TORREJON -F 4-4 25. TAJAMAR -B - TAJAMAR -D 3-5 26. LINO GOAS -B - ALCOBENDAS -D 6-2 27. TORREJON -E - S.S. DE LOS REYES -G 3-5 28. CHAMBERI - POZUELO -C 4-4 29. TORREJON -D - EL MOLINILLO 5-3 30. ALCOBENDAS -E - S.S. DE LOS REYES -F 2-6 31. MIRABAL - to receive the bye
 1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA    2423
 2. COLLADO VILLALBA -A     2300
 3. LA DIDACTICA -A         2243
 4. ALCORCON -A             2208
 5. S.S. DE LOS REYES -A    2123
 6. ALCOBENDAS -A           2108
 7. TAJAMAR -A              2101
 8. MOSTOLES -A             2095
 9. SAN FDO. DE HENARES     2084
10. TORREJON -A             2076
11. GETAFE                  2063
12. BLANCO Y NEGRO -A       2041
13. LA DIDACTICA -B         2007
14. BLANCO Y NEGRO -B       1976
15. VIRGEN DE ATOCHA -B     1959
16. SAN VIATOR              1949
17. LA DIDACTICA -C         1911
18. A.V.A.                  1910
19. LUCENA                  1910
20. ALCOBENDAS -B           1901
21. VALLECAS VILLA          1896
22. POZUELO -A              1891
23. LINO GOAS -A            1886
24. TORREJON -B             1876
25. TRES CANTOS             1862
26. S.S. DE LOS REYES -B    1833
27. LEONTXO GARCIA          1824
28. CAPABLANCA -A           1822
29. ALCOBENDAS -C           1820
30. BLANCO Y NEGRO -C       1815
31. CORRALA-CARTAGENA99A    1811
32. BLANCO Y NEGRO -D       1798
33. ALCORCON -B             1785
34. CORRALA-CARTAGENA99B    1770
35. MOSTOLES -C             1753
36. S.S. DE LOS REYES -E    1750
37. S.S. DE LOS REYES -D    1746
38. POZUELO -B              1745
39. JAQUE DOBLE             1742
40. VALLECAS C.D.V.         1741
41. POZUELO -C              1733
42. TORREJON -C             1732
43. BLANCO Y NEGRO -E       1731
44. S.S. DE LOS REYES -C    1715
45. CAPABLANCA -B           1712
46. TORREJON -D             1685
47. TAJAMAR -B              1641
48. ALCOBENDAS -D           1632
49. LINO GOAS -B            1622
50. MOSTOLES -B             1373
51. CHAMBERI                1207
52. COLLADO VILLALBA -B     1106
53. S.S. DE LOS REYES -G    1036
54. S.S. DE LOS REYES -F    1007
55. TORREJON -F              954
56. TORREJON -E              881
57. TAJAMAR -C               809
58. TAJAMAR -D               659
59. MIRABAL                  408
60. ALCOBENDAS -E              0
61. EL MOLINILLO               0
ALCOBENDAS
C/ Miguel de Cervantes, 4 (Valdelasfuentes)
28100 Alcobendas
Jose L. Gómez            678332599
Fernando Sacristán       627222252

ALCORCON
Av. Pablo Iglesias, s/n (C.C. Buero Vallejo)
28921 Alcorcón
Juan V. Nieto            669939574
Javier Sanchidrián       678050472

A.V.A.
C/ Quero, 69   Bajo
28024 Madrid
Juan J. Montero          685804966
Fernando González        917195127

BLANCO Y NEGRO
C/ Conde de la Cimera, 2     Bajo
28040 Madrid
Francisco Morata         625995132
Jorge Barroso            645827367

CAPABLANCA
C/ Príncipe de Vergara, 142 (CSC Luís Gonzaga)
28012 Madrid
Irisberto Herrera        625148118
Antonio Ochoa            649420072

COLLADO VILLALBA
Av. Honorio Lozano, 14   local 7
28400 Collado Villalba
Jesús Cao                663987106
José Rodríguez           608272041

CHAMBERI
C/. Meléndez Valdés, 24   Bajo
28015 Madrid
Francisco Osanz          699081937
Juan A. Rodríguez        677806199

EL MOLINILLO
Av. Guadarrama, 7 (Polid. Príncipe Felipe)
28220 Majadahonda
Ricardo Torrijos         653872085
Santiago Lucendo         636650036

GETAFE
C/ Arcas del Agua, s/n ( C.C. Buenavista)
28905 Getafe
David Torrente           637237802
Juan C. Handler          647412728

JAQUE DOBLE
C/ Alonso Heredia, 2 (Centro de Mayores)
28028 Madrid
Julio Sanz               665378340
Manuel Alvarez           914393207

LA CORRALA-CARTAGENA 99
C/ Cartagena, 99   Bajo (Academia Universitaria)
28012 Madrid
Jesús Gallardo           697733111
Luís Mario García        678333747

LA DIDACTICA
C/ Molino de Viento, 10   Bajo
28004 Madrid
Ignacio Fernández        609980988
Manuel González          639444415

LEONTXO GARCIA
Pasaje de la Fundación, 18 (local)
28028 Madrid
Manuel Pérez             693449532
Pedro López              680698409

LINO GOAS
C/ Alfonso X el Sabio, 38 Posterior
28982 Parla
Anastasio Camargo        679142700
Cesar Diaz-Florez        657509271

LUCENA
Av. Europa, 34  -A     Bajo
28023 Madrid
José Miguel Quesada      629129330
Javier Rodríguez         639575709

MIRABAL
C/ Monte Almenara, s/n (Colegio Mirabal)
28660 Boadilla del Monte
José Alonso              619223433
Marcos Alonso            620034047

MOSTOLES
C/ Alfonso XII, s/n  (Polideportivo Joan Miró)
28933 Móstoles
Eusebio Huerta           616686132
Miguel López             699354667

POZUELO
Av. Italia, s/n   (Polideportivo Carlos Ruiz)
28224 Pozuelo de Alarcón
Julio Medrano            647602564
Javier Yaniz             913522588

SAN FERNANDO DE HENARES
C/ Coslada, 14  (Centro Cívico)
28830 San Fdo. Henares
Emilio Haro              699664018
Raul Castillo            687559885

SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Av. Baunatal, 18 (anexo)
28700 S.S. de los Reyes
Antonio González         617522176
Juan C. Antón            616573059

SAN VIATOR
Plaza Fernandez Ladreda, 2   (Colegio)
28026 Madrid
Luís V. Martín           639279599
Joaquín Sarabia          635984450

TAJAMAR
C/ Pio Felipe, 12 (Colegio Tajamar)
28038 Madrid
Juan A. de los Rios      665634806
Pedro J. García          618480899

TORREJON
C/ Granados, 29
28850 Torrejón de Ardoz
Enrique López            678279623
David Marsella           663079404

TRES CANTOS
Av. Labradores, 15 (Polideportivo Laura Oter)
28760 Tres Cantos
Daniel Gil               654989794
Víctor Diaz              626959795

VALLECAS C.D.V.
C/ Jadraque, s/n (Colegio Virgen del Cerro)
28038 Madrid
Virgilio Morona          626449997
Enrique Montañés         615588479

VALLECAS VILLA
C/ Real de Arganda, s/n (Esq. Sierra Torcal)
28031 Madrid
Oscar Bengoa             676448973
Francisco Palomares      629760374

V. DE ATOCHA-OLIVER GONZALEZ
Pº Reina Cristina, s/n (Colegio)
28007 Madrid
Leonardo I. Pérez de A.  686178502
Alan Rives               655029849