Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018

Campeonato de Madrid de Ajedrez Rápido por Equipos 2015/2016
Campeonato de Madrid de Ajedrez Rápido por Equipos 2015/2016
Madrid (España)
27.09 - 15.11.2015
Equipos 7 rondas
Ritmo de juego 25m. + 5s.
Organización: Federación Madrileña de Ajedrez
Página oficial
ajedrezfma@ya.com
Tel: 914 772 722 / 914 786 496

MadridMadridEspaña

 1. ALCORCON "A"                          38    160
 2. VIRGEN DE ATOCHA "A"                  38    150
 3. LA DIDACTICA "A"                      37    151
 4. COLLADO VILLALBA                      36    144
 5. SAN FERNANDO DE HENARES               35    143
 6. MOSTOLES "A"                          34    144  MENOS 2100
 7. S.S. DE LOS REYES "A"                 34    144
 8. TORREJON "A"                          33    145  MENOS 2100
 9. 64 VILLALBA -MADRID CHESS ACADEMY     33    135  MENOS 2000
10. CAPABLANCA "B"                        33    129  MENOS 1900
11. TRES CANTOS                           33    124  MENOS 1900
12. TAJAMAR "A"                           32    135  MENOS 2000
13. BLANCO Y NEGRO "C"                    31    137  MENOS 2000
14. A.V.A. "A"                            31    134  MENOS 2000
15. SAN VIATOR                            31    133  MENOS 1900
16. MORATALAZ                             31    130
17. LA DIDACTICA "B"                      31    129  MENOS 2000
18. ALCOBENDAS "A"                        31    127
19. POZUELO "A"                           31    127  MENOS 1900
20. VALLECAS C.D.V.                       31    121  MENOS 1900
21. ALCOBENDAS "D"                        31    116  MENOS 1900
22. CAPABLANCA "A"                        30    132  MENOS 2000
23. BLANCO Y NEGRO "A"                    30    128  MENOS 2100
24. ALCOBENDAS "B"                        30    122  MENOS 1900
25. LINO GOAS "A"                         30    118  MENOS 1900
26. BLANCO Y NEGRO "B"                    30    117  MENOS 1900
27. TORREJON "C"                          30    111  MENOS 1900
28. TORREJON "B"                          29    131  MENOS 1900
29. GETAFE                                29    118  MENOS 1900
30. MOSTOLES "C"                          29    112  MENOS 1900
31. S.S. DE LOS REYES "B"                 29    112  MENOS 1900
32. BLANCO Y NEGRO "D"                    29    108  MENOS 1900
33. LA DIDACTICA "C"                      28    124  MENOS 1900
34. CORRALA -CARTAGENA 99 "A"             28    122  MENOS 1900
35. JAQUE MATE "A"                        28    119  MENOS 1900
36. LINO GOAS "B"                         28    116  MENOS 1900
37. S.S. DE LOS REYES "D"                 28    114  MENOS 1900
38. LUCENA                                28    114  MENOS 2000
39. EL MOLINILLO                          28    114  MENOS 1900
40. ALCORCON "B"                          28    111  MENOS 1900
41. CASTILLAY LEON - GETAFE               28    110  MENOS 1900
42. S.S. DE LOS REYES "C"                 27    116  MENOS 1900
43. A.V.A. "B"                            27    111
44. ALCOBENDAS "C"                        27    110  MENOS 1900
45. POZUELO "C"                           27    103  MENOS 1900
46. MOSTOLES"B"                           27    102
47. RIVAS AJEDREZ                         27     95
48. S.S. DE LOS REYES "G"                 27     88
49. MOSTOLES "D"                          26    113  MENOS 1900
50. JAQUE DOBLE                           26    104  MENOS 1900
51. TORREJON "D"                          26    100  MENOS 1900
52. VALDEBERNARDO                         26     91
53. S.S. DE LOS REYES "E"                 26     91
54. LEONTXO GARCIA "B"                    25     98
55. TAJAMAR "B"                           25     95  MENOS 1900
56. VALLECAS VILLA                        25     95
57. TORREJON "E"                          25     94
58. CHAMBERI                              25     90
59. VIRGEN DE ATOCHA "B"                  25     86
60. LEONTXO GARCIA "A"                    24    100  MENOS 1900
61. LA DIDACTICA "D"                      24     96  MENOS 1900
62. TORREJON "F"                          24     83
63. ACROLA                                23     99
64. SANTA MARIA DEL PILAR                 23     91
65. POZUELO "B"                           23     89
66. JAQUE MATE "B"                        23     86
67. MIRABAL "B"                           22     95
68. S.S. DE LOS REYES "F"                 22     89
69. MIRABAL "A"                           22     88
70. CORRALA -CARTAGENA 99 "B"             22     81
71. POZUELO "D"                           21     81
72. ALCOBENDAS "E"                        21     80
73. TORREJON "G"                          21     79

Ronda 1

1. COLLADO VILLALBA - VIRGEN DE ATOCHA -B 6-2 2. SANTA MARIA D PILAR - VIRGEN DE ATOCHA -A 2-6 3. LA DIDACTICA -A - TORREJON -C 6-2 4. VALLECAS VILLA - ALCORCON -A 2-6 5. MORATALAZ - S.S. DE LOS REYES D 5-3 6. JAQUE MATE -A - SAN FDO. DE HENARES 3-5 7. ALCOBENDAS -A - ALCORCON -B 4-4 8. JAQUE DOBLE - S.S. DE LOS REYES A 2-6 9. BLANCO Y NEGRO -A - RIVAS AJEDREZ 6-2 10. ALCOBENDAS -D - TORREJON -A 2-6 11. MOSTOLES -A - ACROLA 5-3 12. CORRALA-CARTAGENA99B - BLANCO Y NEGRO -C 2-6 13. TAJAMAR -A - BLANCO Y NEGRO -D 6-2 14. S.S. DE LOS REYES E - A.V.A. -A 2-6 15. LA DIDACTICA -B - LINO GOAS -B 6-2 16. TORREJON -D - CAPABLANCA -A 2-6 17. 64-VILLALBA M.CH.A. - LA DIDACTICA -D 6-2 18. LEONTXO GARCIA -B - LA DIDACTICA -C 4-4 19. GETAFE - LEONTXO GARCIA -A 6-2 20. MOSTOLES -B - BLANCO Y NEGRO -B 2-6 21. TRES CANTOS - MOSTOLES -C 5-3 22. TAJAMAR -B - EL MOLINILLO 2-6 23. CAPABLANCA -B - MOSTOLES -D 5-3 24. S.S. DE LOS REYES F - CASTILLA-LEON GETAFE 3-5 25. POZUELO -A - POZUELO-C 6-2 26. TORREJON -E - LINO GOAS -A 2-6 27. SAN VIATOR - POZUELO -B 6-2 28. S.S. DE LOS REYES G - ALCOBENDAS -B 2-6 29. VALLECAS C.D.V. - VALDEBERNARDO 6-2 30. ALCOBENDAS -E - TORREJON -B 2-6 31. LUCENA - CHAMBERI 6-2 32. JAQUE MATE -B - ALCOBENDAS -C 2-6 33. S.S. DE LOS REYES B - TORREJON -F 6-2 34. TORREJON -G - S.S. DE LOS REYES C 2-6 35. CORRALA-CARTAGENA99A - POZUELO -D 6-2 36. MIRABAL -A - A.V.A. -B 2-6 37. MIRABAL -B - to receive the bye 6-0

Ronda 2

1. BLANCO Y NEGRO -B - COLLADO VILLALBA 2-6 2. VIRGEN DE ATOCHA -A - POZUELO -A 6-2 3. EL MOLINILLO - LA DIDACTICA -A 2-6 4. ALCORCON -A - SAN VIATOR 6-2 5. S.S. DE LOS REYES A - VALLECAS C.D.V. 6-2 6. LINO GOAS -A - BLANCO Y NEGRO -A 3-5 7. TORREJON -A - LUCENA 6-2 8. BLANCO Y NEGRO -C - S.S. DE LOS REYES B 6-2 9. ALCOBENDAS -B - TAJAMAR -A 3-5 10. A.V.A. -A - CORRALA-CARTAGENA99A 6-2 11. TORREJON -B - LA DIDACTICA -B 5-3 12. CAPABLANCA -A - MIRABAL -B 6-2 13. ALCOBENDAS -C - 64-VILLALBA M.CH.A. 2-6 14. S.S. DE LOS REYES C - GETAFE 2-6 15. A.V.A. -B - MORATALAZ 2-6 16. SAN FDO. DE HENARES - TRES CANTOS 6-2 17. CASTILLA-LEON GETAFE - MOSTOLES -A 2-6 18. ALCORCON -B - CAPABLANCA -B 3-5 19. LA DIDACTICA -C - ALCOBENDAS -A 5-3 20. S.S. DE LOS REYES D - LEONTXO GARCIA -B 6-2 21. MOSTOLES -C - JAQUE MATE -A 3-5 22. ACROLA - S.S. DE LOS REYES F 4-4 23. MOSTOLES -D - SANTA MARIA D PILAR 4-4 24. VIRGEN DE ATOCHA -B - MOSTOLES -B 2-6 25. TORREJON -C - TAJAMAR -B 6-2 26. POZUELO-C - VALLECAS VILLA 5-3 27. POZUELO -B - JAQUE DOBLE 2-6 28. RIVAS AJEDREZ - TORREJON -E 3-5 29. VALDEBERNARDO - ALCOBENDAS -D 2-6 30. CHAMBERI - CORRALA-CARTAGENA99B 6-2 31. BLANCO Y NEGRO -D - S.S. DE LOS REYES G 6-2 32. TORREJON -F - S.S. DE LOS REYES E 4-4 33. POZUELO -D - TORREJON -D 4-4 34. LINO GOAS -B - ALCOBENDAS -E 6-2 35. LA DIDACTICA -D - JAQUE MATE -B 5-3 36. LEONTXO GARCIA -A - TORREJON -G 6-2 37. MIRABAL -A - to receive the bye 6-0

Ronda 3

1. COLLADO VILLALBA - TORREJON -A 4-4 2. CAPABLANCA -A - VIRGEN DE ATOCHA -A 4-4 3. LA DIDACTICA -A - BLANCO Y NEGRO -C 5-3 4. 64-VILLALBA M.CH.A. - ALCORCON -A 2-6 5. GETAFE - S.S. DE LOS REYES A 2-6 6. BLANCO Y NEGRO -A - A.V.A. -A 5-3 7. MORATALAZ - TORREJON -B 5-3 8. MOSTOLES -A - SAN FDO. DE HENARES 5-3 9. TAJAMAR -A - CAPABLANCA -B 5-3 10. LA DIDACTICA -B - LINO GOAS -A 5-3 11. LA DIDACTICA -C - ALCOBENDAS -B 6-2 12. POZUELO -A - S.S. DE LOS REYES D 4-4 13. JAQUE MATE -A - BLANCO Y NEGRO -B 6-2 14. ALCOBENDAS -D - EL MOLINILLO 2-6 15. SAN VIATOR - TORREJON -C 6-2 16. VALLECAS C.D.V. - JAQUE DOBLE 6-2 17. LUCENA - BLANCO Y NEGRO -D 6-2 18. S.S. DE LOS REYES B - LINO GOAS -B 3-5 19. MOSTOLES -B - ALCOBENDAS -C 4-4 20. MIRABAL -A - S.S. DE LOS REYES C 2-6 21. CORRALA-CARTAGENA99A - LEONTXO GARCIA -A 6-2 22. MIRABAL -B - A.V.A. -B 2-6 23. ALCOBENDAS -A - CHAMBERI 6-2 24. TRES CANTOS - LA DIDACTICA -D 6-2 25. POZUELO-C - CASTILLA-LEON GETAFE 2-6 26. S.S. DE LOS REYES F - ALCORCON -B 2-6 27. TORREJON -E - ACROLA 3-5 28. S.S. DE LOS REYES E - MOSTOLES -D 2-6 29. SANTA MARIA D PILAR - MOSTOLES -C 2-6 30. TORREJON -D - TORREJON -F 6-2 31. LEONTXO GARCIA -B - POZUELO -D 5-3 32. JAQUE MATE -B - VALLECAS VILLA 2-6 33. CORRALA-CARTAGENA99B - RIVAS AJEDREZ 4-4 34. S.S. DE LOS REYES G - VIRGEN DE ATOCHA -B 4-4 35. ALCOBENDAS -E - POZUELO -B 2-6 36. TAJAMAR -B - VALDEBERNARDO 4-4 37. TORREJON -G - to receive the bye 6-0

Ronda 4

1. ALCORCON -A - S.S. DE LOS REYES A 6-2 2. VIRGEN DE ATOCHA -A - LA DIDACTICA -A 4-4 3. MOSTOLES -A - COLLADO VILLALBA 4-4 4. MORATALAZ - TAJAMAR -A 4-4 5. TORREJON -A - BLANCO Y NEGRO -A 6-2 6. BLANCO Y NEGRO -C - CAPABLANCA -A 6-2 7. A.V.A. -A - LA DIDACTICA -C 5-3 8. SAN FDO. DE HENARES - VALLECAS C.D.V. 6-2 9. LUCENA - LA DIDACTICA -B 2-6 10. S.S. DE LOS REYES C - 64-VILLALBA M.CH.A. 2-6 11. TORREJON -B - GETAFE 6-2 12. EL MOLINILLO - CORRALA-CARTAGENA99A 3-5 13. A.V.A. -B - SAN VIATOR 2-6 14. CASTILLA-LEON GETAFE - JAQUE MATE -A 2-6 15. S.S. DE LOS REYES D - ALCOBENDAS -A 2-6 16. CAPABLANCA -B - TRES CANTOS 4-4 17. ALCORCON -B - MOSTOLES -D 2-6 18. LINO GOAS -B - TORREJON -D 6-2 19. ACROLA - POZUELO -A 2-6 20. LINO GOAS -A - MOSTOLES -B 5-3 21. ALCOBENDAS -C - MOSTOLES -C 2-6 22. ALCOBENDAS -B - LEONTXO GARCIA -B 6-2 23. VALLECAS VILLA - S.S. DE LOS REYES B 3-5 24. BLANCO Y NEGRO -B - TORREJON -E 6-2 25. TORREJON -C - CHAMBERI 6-2 26. JAQUE DOBLE - TORREJON -G 6-2 27. POZUELO -B - ALCOBENDAS -D 2-6 28. BLANCO Y NEGRO -D - MIRABAL -A 6-2 29. LEONTXO GARCIA -A - MIRABAL -B 5-3 30. RIVAS AJEDREZ - S.S. DE LOS REYES F 5-3 31. LA DIDACTICA -D - POZUELO-C 3-5 32. POZUELO -D - TAJAMAR -B 2-6 33. VIRGEN DE ATOCHA -B - S.S. DE LOS REYES E 3-5 34. S.S. DE LOS REYES G - SANTA MARIA D PILAR 2-6 35. VALDEBERNARDO - CORRALA-CARTAGENA99B 5-3 36. TORREJON -F - JAQUE MATE -B 2-6 37. ALCOBENDAS -E - to receive the bye 6-0

Ronda 5

1. TORREJON -A - ALCORCON -A 3-5 2. LA DIDACTICA -A - MORATALAZ 6-2 3. COLLADO VILLALBA - BLANCO Y NEGRO -C 4-4 4. LA DIDACTICA -B - VIRGEN DE ATOCHA -A 2-6 5. 64-VILLALBA M.CH.A. - SAN FDO. DE HENARES 2-6 6. S.S. DE LOS REYES A - A.V.A. -A 6-2 7. JAQUE MATE -A - MOSTOLES -A 2-6 8. TAJAMAR -A - TORREJON -B 4-4 9. SAN VIATOR - CORRALA-CARTAGENA99A 6-2 10. ALCOBENDAS -A - LINO GOAS -B 5-3 11. MOSTOLES -D - CAPABLANCA -A 2-6 12. BLANCO Y NEGRO -A - POZUELO -A 3-5 13. MOSTOLES -C - LA DIDACTICA -C 2-6 14. TRES CANTOS - LINO GOAS -A 5-3 15. CAPABLANCA -B - EL MOLINILLO 6-2 16. GETAFE - ALCOBENDAS -B 2-6 17. JAQUE DOBLE - BLANCO Y NEGRO -B 2-6 18. VALLECAS C.D.V. - A.V.A. -B 5-3 19. ALCOBENDAS -D - LUCENA 6-2 20. S.S. DE LOS REYES B - TORREJON -C 3-5 21. BLANCO Y NEGRO -D - S.S. DE LOS REYES C 3-5 22. LEONTXO GARCIA -A - CASTILLA-LEON GETAFE 4-4 23. MOSTOLES -B - S.S. DE LOS REYES D 2-6 24. SANTA MARIA D PILAR - ALCORCON -B 3-5 25. TORREJON -D - ALCOBENDAS -C 3-5 26. TAJAMAR -B - VALLECAS VILLA 5-3 27. POZUELO-C - RIVAS AJEDREZ 5-3 28. S.S. DE LOS REYES E - ACROLA 3-5 29. MIRABAL -B - LEONTXO GARCIA -B 3-5 30. JAQUE MATE -B - VALDEBERNARDO 3-5 31. CHAMBERI - LA DIDACTICA -D 2-6 32. S.S. DE LOS REYES F - ALCOBENDAS -E 4-4 33. TORREJON -G - TORREJON -E 2-6 34. MIRABAL -A - POZUELO -B 3-5 35. POZUELO -D - VIRGEN DE ATOCHA -B 2-6 36. TORREJON -F - CORRALA-CARTAGENA99B 5-3 37. S.S. DE LOS REYES G - to receive the bye 6-0

Ronda 6

1. ALCORCON -A - LA DIDACTICA -A 4-4 2. VIRGEN DE ATOCHA -A - S.S. DE LOS REYES A 6-2 3. SAN FDO. DE HENARES - SAN VIATOR 6-2 4. BLANCO Y NEGRO -C - MOSTOLES -A 2-6 5. LA DIDACTICA -C - TORREJON -A 2-6 6. CAPABLANCA -A - COLLADO VILLALBA 2-6 7. TORREJON -B - ALCOBENDAS -A 3-5 8. POZUELO -A - TAJAMAR -A 6-2 9. ALCOBENDAS -B - CAPABLANCA -B 3-5 10. MORATALAZ - TRES CANTOS 3-5 11. A.V.A. -A - JAQUE MATE -A 6-2 12. BLANCO Y NEGRO -B - LA DIDACTICA -B 3-5 13. LINO GOAS -B - 64-VILLALBA M.CH.A. 2-6 14. S.S. DE LOS REYES C - ALCOBENDAS -D 3-5 15. TORREJON -C - BLANCO Y NEGRO -A 3-5 16. S.S. DE LOS REYES D - VALLECAS C.D.V. 4-4 17. CORRALA-CARTAGENA99A - MOSTOLES -D 5-3 18. ALCORCON -B - MOSTOLES -C 4-4 19. LINO GOAS -A - S.S. DE LOS REYES B 4-4 20. EL MOLINILLO - BLANCO Y NEGRO -D 3-5 21. CASTILLA-LEON GETAFE - TAJAMAR -B 4-4 22. ALCOBENDAS -C - LEONTXO GARCIA -A 5-3 23. ACROLA - POZUELO-C 2-6 24. A.V.A. -B - LUCENA 2-6 25. LEONTXO GARCIA -B - GETAFE 3-5 26. TORREJON -E - JAQUE DOBLE 2-6 27. LA DIDACTICA -D - VALDEBERNARDO 6-2 28. VIRGEN DE ATOCHA -B - TORREJON -D 2-6 29. RIVAS AJEDREZ - SANTA MARIA D PILAR 4-4 30. VALLECAS VILLA - MOSTOLES -B 4-4 31. POZUELO -B - S.S. DE LOS REYES E 4-4 32. S.S. DE LOS REYES F - JAQUE MATE -B 4-4 33. ALCOBENDAS -E - S.S. DE LOS REYES G 3-5 34. MIRABAL -B - MIRABAL -A 4-4 35. CHAMBERI - TORREJON -F 5-3 36. CORRALA-CARTAGENA99B - TORREJON -G 6-2 37. POZUELO -D - to receive the bye 6-0

Ronda 7

1. SAN FDO. DE HENARES - ALCORCON -A 3-5 2. MOSTOLES -A - VIRGEN DE ATOCHA -A 2-6 3. LA DIDACTICA -A - TORREJON -A 6-2 4. COLLADO VILLALBA - ALCOBENDAS -A 6-2 5. S.S. DE LOS REYES A - POZUELO -A 6-2 6. CAPABLANCA -B - A.V.A. -A 5-3 7. 64-VILLALBA M.CH.A. - SAN VIATOR 5-3 8. ALCOBENDAS -D - BLANCO Y NEGRO -C 4-4 9. TRES CANTOS - TORREJON -B 6-2 10. LA DIDACTICA -B - CAPABLANCA -A 4-4 11. BLANCO Y NEGRO -A - ALCOBENDAS -B 4-4 12. TAJAMAR -A - LA DIDACTICA -C 6-2 13. VALLECAS C.D.V. - CORRALA-CARTAGENA99A 6-2 14. POZUELO-C - MORATALAZ 2-6 15. S.S. DE LOS REYES D - BLANCO Y NEGRO -B 3-5 16. JAQUE DOBLE - LINO GOAS -A 2-6 17. LUCENA - ALCORCON -B 4-4 18. BLANCO Y NEGRO -D - ALCOBENDAS -C 5-3 19. MOSTOLES -C - S.S. DE LOS REYES C 5-3 20. MOSTOLES -D - TORREJON -C 2-6 21. JAQUE MATE -A - LINO GOAS -B 4-4 22. GETAFE - LA DIDACTICA -D 6-0i 23. TORREJON -D - CASTILLA-LEON GETAFE 3-5 24. TAJAMAR -B - S.S. DE LOS REYES B 2-6 25. LEONTXO GARCIA -A - EL MOLINILLO 2-6 26. ACROLA - A.V.A. -B 2-6 27. SANTA MARIA D PILAR - MOSTOLES -B 2-6 28. LEONTXO GARCIA -B - VALLECAS VILLA 4-4 29. POZUELO -B - RIVAS AJEDREZ 2-6 30. S.S. DE LOS REYES G - CORRALA-CARTAGENA99B 6-2 31. S.S. DE LOS REYES E - MIRABAL -B 6-2 32. VALDEBERNARDO - S.S. DE LOS REYES F 6-2 33. JAQUE MATE -B - TORREJON -E 3-5 34. ALCOBENDAS -E - VIRGEN DE ATOCHA -B 2-6 35. POZUELO -D - CHAMBERI 2-6 36. TORREJON -G - MIRABAL -A 5-3 37. TORREJON -F - to receive the bye 6-0
 1. COLLADO VILLALBA                                    2238
 2. VIRGEN DE ATOCHA -A                                 2235
 3. LA DIDACTICA -A                                     2212
 4. ALCORCON -A                                         2210
 5. MORATALAZ                                           2175
 6. SAN FDO. DE HENARES                                 2171
 7. ALCOBENDAS -A                                       2131
 8. S.S. DE LOS REYES A                                 2111
 9. BLANCO Y NEGRO -A                                   2070
10. TORREJON -A                                         2068
11. MOSTOLES -A                                         2062
12. BLANCO Y NEGRO -C                                   1975
13. TAJAMAR -A                                          1958
14. A.V.A. -A                                           1956
15. LA DIDACTICA -B                                     1953
16. CAPABLANCA -A                                       1921
17. 64-VILLALBA M.CH.A.                                 1905
18. GETAFE                                              1897
19. LA DIDACTICA -C                                     1887
20. BLANCO Y NEGRO -B                                   1880
21. TRES CANTOS                                         1879
22. EL MOLINILLO                                        1877
23. CAPABLANCA -B                                       1874
24. CASTILLA-LEON GETAFE                                1871
25. POZUELO -A                                          1870
26. LINO GOAS -A                                        1866
27. ALCOBENDAS -B                                       1855
28. SAN VIATOR                                          1852
29. VALLECAS C.D.V.                                     1832
30. TORREJON -B                                         1824
31. LUCENA                                              1801
32. S.S. DE LOS REYES B                                 1761
33. ALCOBENDAS -C                                       1748
34. S.S. DE LOS REYES C                                 1742
35. CORRALA-CARTAGENA99A                                1741
36. A.V.A. -B                                           1739
37. VIRGEN DE ATOCHA -B                                 1737
38. SANTA MARIA D PILAR                                 1732
39. TORREJON -C                                         1731
40. VALLECAS VILLA                                      1729
41. S.S. DE LOS REYES D                                 1705
42. JAQUE MATE -A                                       1694
43. ALCORCON -B                                         1687
44. JAQUE DOBLE                                         1682
45. RIVAS AJEDREZ                                       1670
46. ALCOBENDAS -D                                       1664
47. ACROLA                                              1645
48. CORRALA-CARTAGENA99B                                1630
49. BLANCO Y NEGRO -D                                   1620
50. S.S. DE LOS REYES E                                 1614
51. TORREJON -D                                         1599
52. LINO GOAS -B                                        1569
53. LA DIDACTICA -D                                     1521
54. LEONTXO GARCIA -B                                   1502
55. LEONTXO GARCIA -A                                   1495
56. MOSTOLES -B                                         1458
57. TAJAMAR -B                                          1450
58. MOSTOLES -C                                         1323
59. MOSTOLES -D                                         1290
60. S.S. DE LOS REYES F                                 1181
61. POZUELO-C                                           1170
62. TORREJON -E                                         1170
63. POZUELO -B                                          1152
64. S.S. DE LOS REYES G                                  932
65. VALDEBERNARDO                                        837
66. CHAMBERI                                             778
67. ALCOBENDAS -E                                        649
68. JAQUE MATE -B                                        449
69. TORREJON -F                                          428
70. TORREJON -G                                          419
71. POZUELO -D                                           394
72. MIRABAL -A                                           368
73. MIRABAL -B                                             0