Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018

I Open Internacional Sant Adrià del Besòs 2017 - Torneo B Sant Adria de Besos (España)
11 - 17.08.2017
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Participantes: 52
Media elo: 1504
Organización: Miquel Tarrago Domingo
Dirección: Miquel Tarrago Domingo
Arbitraje: Miguel Fernandez-Diaz Mascort
Página oficial

CataluñaCataluñaEspaña

 1. Vives Cabau, Jordi                  ESP 1866    1892    7.0
 2. Costa Trave, Jaume                  ESP 1745    1816    7.0
 3. Sagar, Siya                         IND 1676    ----    7.0
 4. Barroso Quiñones, Antonio           ESP 1846    1834    6.0
 5. Garcia Punzano, Josep Lluis         ESP 1695    1714    6.0
 6. Arroyo Vega, Valenti                ESP 1867    1940    6.0
 7. Martin Sanchez, Antoni              ESP 1635    1634    6.0
 8. Molinas Garcia, Francisco           ESP 1769    1781    5.5
 9. Serentill Tost, Eduard              ESP 1619    1657    5.5
10. Anjali, R. Sagar                    IND 1813    ----    5.5
11. Romero Funieles, Rafael             ESP 1657    1698    5.5
12. Martos Martin, Josep Angel          ESP 1785    1873    5.0
13. Jimenez Molina, Victor              ESP 1590    1618    5.0
14. Valls Anton, Lluis Felip            ESP 1583    1598    5.0
15. Nasuta, Andrzej                     POL 1702    ----    5.0
16. Martos Amiguet, Valentina           ESP 1559    1553    5.0
17. Guerra Blanco, Antonio              ESP 1575    1584    5.0
18. Clanchet Olle, Josep                ESP 1636    1648    5.0
19. Alcon Davalos, Marc                 ESP 1436    1540    5.0
20. Recio Reyes, Sergio                 ESP 1825    1863    4.5
21. Toribio Ruiz, Ismael                ESP 1660    1669    4.5
22. Clave Bullich, Josep                ESP 1596    1602    4.5
23. Demestres Lopez, Ricard             ESP 1634    1618    4.5
24. Del Duca, Giuseppe                  ITA 1424    ----    4.5
25. Peiron Lluch, Jose Daniel           ESP 1792    1872    4.0
26. Aleksanyan Israilyan, Nicolas       ESP 1357    1258    4.0
27. Altabas Felipo, Enoc                ESP 1570    1623    4.0
28. Vora, Ananya                        IND 1226    ----    4.0
29. Orts Gonzalez, Rafael               ESP 1053    1154    4.0
30. Porta Chicote, David                ESP 1584    1573    4.0
31. Bermejo Cuadra, Roberto             ESP 1316    1339    4.0
32. Antequera Garcia, Luis              ESP 1377    1402    4.0
33. Bieg Pagel, Clemens                 ESP 1809    1846    3.5
34. Severyn, Andriy                     ESP ----    ----    3.5
35. Pinyol I Llora, Julia               ESP 1150    1212    3.5
36. Hostalot Rodriguez, Sergi           ESP 1609    1692    3.5
37. Ventura Solans, Victor              ESP 1552    1602    3.5
38. Menbrive Hernandez, Juan            ESP 1375    1415    3.0
39. Gonzalez Avellana, Santiago         ESP 1343    1353    3.0
40. Jimenez Dominguez, Albert           ESP 1615    1718    3.0
41. Torres Teruel, Joan                 ESP 1072    1010    3.0
42. Perez Marti, Alfonso                ESP ----    ----    3.0
43. Trabado Nieto, David                ESP ----    ----    3.0
44. Chen, Siyuan                        ESP ----    ----    3.0
45. Palomares Cortez, Facundo Sebastian ESP 1327    1358    2.5
46. Lazaro Valls, Xavier                ESP 1628    1662    2.5
47. Carrion Carrasco, Josep             ESP ----    ----    2.5
48. Perez Marti, Jordi                  ESP ----    ----    2.5
49. Torres Iroz, Daniel                 ESP ----    ----    1.0
50. Greibrokk, Ingrid                   NOR 1820    ----    0.0
51. Omella Sieso, Marco Antonio         ESP 1769    1990    0.0
52. Greibrokk, Maria                    NOR 1692    ----    0.0

Ronda 1

1. Arroyo Vega, Valenti - Jimenez Molina, Victor 1/2 2. Porta Chicote, David - Vives Cabau, Jordi 0-1 3. Barroso Quiñones, Antonio - Valls Anton, Lluis Felip 1-0 4. Guerra Blanco, Antonio - Recio Reyes, Sergio 0-1 5. Greibrokk, Ingrid - Altabas Felipo, Enoc - + 6. Martos Amiguet, Valentina - Anjali, R. Sagar 1-0 7. Bieg Pagel, Clemens - Ventura Solans, Victor 1-0 8. Alcon Davalos, Marc - Peiron Lluch, Jose Daniel 0-1 9. Martos Martin, Josep Angel - Antequera Garcia, Luis 1-0 10. Aleksanyan Israilyan, Nicolas - Omella Sieso, Marco Antonio + - 11. Molinas Garcia, Francisco - Gonzalez Avellana, Santiago 1-0 12. Bermejo Cuadra, Roberto - Costa Trave, Jaume 0-1 13. Nasuta, Andrzej - Vora, Ananya 1-0 14. Torres Teruel, Joan - Garcia Punzano, Josep Lluis 0-1 15. Greibrokk, Maria - Orts Gonzalez, Rafael - + 16. Severyn, Andriy - Toribio Ruiz, Ismael 0-1 17. Sagar, Siya - Carrion Carrasco, Josep 1-0 18. Trabado Nieto, David - Romero Funieles, Rafael 0-1 19. Clanchet Olle, Josep - Torres Iroz, Daniel 1-0 20. Menbrive Hernandez, Juan - Martin Sanchez, Antoni 0-1 21. Lazaro Valls, Xavier - Perez Marti, Alfonso 1-0 22. Chen, Siyuan - Serentill Tost, Eduard 0-1 23. Clave Bullich, Josep - Perez Marti, Jordi 1-0

Ronda 2

1. Vives Cabau, Jordi - Sagar, Siya 1-0 2. Romero Funieles, Rafael - Barroso Quiñones, Antonio 1/2 3. Martin Sanchez, Antoni - Bieg Pagel, Clemens 1-0 4. Peiron Lluch, Jose Daniel - Clanchet Olle, Josep 0-1 5. Serentill Tost, Eduard - Martos Martin, Josep Angel 1/2 6. Altabas Felipo, Enoc - Molinas Garcia, Francisco 0-1 7. Costa Trave, Jaume - Lazaro Valls, Xavier 1/2 8. Aleksanyan Israilyan, Nicolas - Nasuta, Andrzej 1-0 9. Garcia Punzano, Josep Lluis - Clave Bullich, Josep 1-0 10. Toribio Ruiz, Ismael - Orts Gonzalez, Rafael 1-0 11. Jimenez Molina, Victor - Martos Amiguet, Valentina 1/2 12. Anjali, R. Sagar - Arroyo Vega, Valenti 0-1 13. Jimenez Dominguez, Albert - Bermejo Cuadra, Roberto 1/2 14. Vora, Ananya - Hostalot Rodriguez, Sergi 1/2 15. Pinyol I Llora, Julia - Porta Chicote, David 1/2 16. Valls Anton, Lluis Felip - Torres Teruel, Joan 1-0 17. Carrion Carrasco, Josep - Guerra Blanco, Antonio 0-1 18. Ventura Solans, Victor - Severyn, Andriy 0-1 19. Torres Iroz, Daniel - Alcon Davalos, Marc 0-1 20. Del Duca, Giuseppe - Trabado Nieto, David 1-0 21. Antequera Garcia, Luis - Menbrive Hernandez, Juan 0-1 22. Gonzalez Avellana, Santiago - Chen, Siyuan 1-0 23. Perez Marti, Alfonso - Palomares Cortez, Facundo Sebast 0-1 24. Perez Marti, Jordi - Descanso 1-0

Ronda 3

1. Toribio Ruiz, Ismael - Vives Cabau, Jordi 1/2 2. Molinas Garcia, Francisco - Aleksanyan Israilyan, Nicolas 1-0 3. Clanchet Olle, Josep - Garcia Punzano, Josep Lluis 0-1 4. Arroyo Vega, Valenti - Martin Sanchez, Antoni 1/2 5. Barroso Quiñones, Antonio - Serentill Tost, Eduard 1/2 6. Martos Martin, Josep Angel - Romero Funieles, Rafael 1-0 7. Martos Amiguet, Valentina - Costa Trave, Jaume 0-1 8. Recio Reyes, Sergio - Altabas Felipo, Enoc 1-0 9. Bieg Pagel, Clemens - Alcon Davalos, Marc 1-0 10. Palomares Cortez, Facundo Sebast - Peiron Lluch, Jose Daniel 0-1 11. Nasuta, Andrzej - Del Duca, Giuseppe 1-0 12. Sagar, Siya - Gonzalez Avellana, Santiago 1-0 13. Orts Gonzalez, Rafael - Clave Bullich, Josep 0-1 14. Severyn, Andriy - Jimenez Molina, Victor 0-1 15. Menbrive Hernandez, Juan - Valls Anton, Lluis Felip 0-1 16. Perez Marti, Jordi - Guerra Blanco, Antonio 0-1 17. Hostalot Rodriguez, Sergi - Jimenez Dominguez, Albert 0-1 18. Bermejo Cuadra, Roberto - Vora, Ananya 1/2 19. Demestres Lopez, Ricard - Pinyol I Llora, Julia 1-0 20. Carrion Carrasco, Josep - Anjali, R. Sagar 0-1 21. Trabado Nieto, David - Ventura Solans, Victor 0-1 22. Chen, Siyuan - Antequera Garcia, Luis 0-1 23. Torres Teruel, Joan - Torres Iroz, Daniel 1-0 24. Perez Marti, Alfonso - Descanso 1-0

Ronda 4

1. Garcia Punzano, Josep Lluis - Molinas Garcia, Francisco 1-0 2. Vives Cabau, Jordi - Martos Martin, Josep Angel 1-0 3. Martin Sanchez, Antoni - Toribio Ruiz, Ismael 1-0 4. Costa Trave, Jaume - Barroso Quiñones, Antonio 0-1 5. Serentill Tost, Eduard - Arroyo Vega, Valenti 1/2 6. Clave Bullich, Josep - Bieg Pagel, Clemens 1/2 7. Peiron Lluch, Jose Daniel - Aleksanyan Israilyan, Nicolas 1-0 8. Jimenez Molina, Victor - Nasuta, Andrzej 1-0 9. Valls Anton, Lluis Felip - Sagar, Siya 0-1 10. Guerra Blanco, Antonio - Clanchet Olle, Josep 1-0 11. Romero Funieles, Rafael - Lazaro Valls, Xavier + - 12. Jimenez Dominguez, Albert - Palomares Cortez, Facundo Sebast 1/2 13. Anjali, R. Sagar - Bermejo Cuadra, Roberto 1-0 14. Vora, Ananya - Demestres Lopez, Ricard 0-1 15. Altabas Felipo, Enoc - Torres Teruel, Joan 1-0 16. Ventura Solans, Victor - Orts Gonzalez, Rafael 1-0 17. Del Duca, Giuseppe - Severyn, Andriy 0-1 18. Antequera Garcia, Luis - Perez Marti, Alfonso 1/2 19. Gonzalez Avellana, Santiago - Perez Marti, Jordi 1-0 20. Pinyol I Llora, Julia - Menbrive Hernandez, Juan 1-0 21. Porta Chicote, David - Carrion Carrasco, Josep 1-0 22. Torres Iroz, Daniel - Trabado Nieto, David 0-1 23. Chen, Siyuan - Descanso 1-0

Ronda 5

1. Martin Sanchez, Antoni - Garcia Punzano, Josep Lluis 1/2 2. Molinas Garcia, Francisco - Vives Cabau, Jordi 1-0 3. Barroso Quiñones, Antonio - Jimenez Molina, Victor 1-0 4. Sagar, Siya - Peiron Lluch, Jose Daniel 1-0 5. Bieg Pagel, Clemens - Guerra Blanco, Antonio 1-0 6. Arroyo Vega, Valenti - Costa Trave, Jaume 0-1 7. Martos Martin, Josep Angel - Clave Bullich, Josep 1/2 8. Romero Funieles, Rafael - Serentill Tost, Eduard 1/2 9. Toribio Ruiz, Ismael - Recio Reyes, Sergio 0-1 10. Aleksanyan Israilyan, Nicolas - Anjali, R. Sagar 0-1 11. Nasuta, Andrzej - Valls Anton, Lluis Felip 1/2 12. Clanchet Olle, Josep - Altabas Felipo, Enoc 0-1 13. Demestres Lopez, Ricard - Ventura Solans, Victor 1-0 14. Severyn, Andriy - Jimenez Dominguez, Albert 1/2 15. Gonzalez Avellana, Santiago - Martos Amiguet, Valentina 1/2 16. Palomares Cortez, Facundo Sebast - Antequera Garcia, Luis 1-0 17. Perez Marti, Alfonso - Pinyol I Llora, Julia 0-1 18. Alcon Davalos, Marc - Trabado Nieto, David 1-0 19. Orts Gonzalez, Rafael - Del Duca, Giuseppe 0-1 20. Bermejo Cuadra, Roberto - Menbrive Hernandez, Juan 0-1 21. Perez Marti, Jordi - Vora, Ananya 0-1 22. Torres Teruel, Joan - Chen, Siyuan 1-0 23. Carrion Carrasco, Josep - Hostalot Rodriguez, Sergi 0-1 24. Torres Iroz, Daniel - Descanso 1-0

Ronda 6

1. Garcia Punzano, Josep Lluis - Sagar, Siya 0-1 2. Molinas Garcia, Francisco - Barroso Quiñones, Antonio 0-1 3. Vives Cabau, Jordi - Martin Sanchez, Antoni 1-0 4. Costa Trave, Jaume - Bieg Pagel, Clemens 1-0 5. Recio Reyes, Sergio - Demestres Lopez, Ricard 1-0 6. Anjali, R. Sagar - Serentill Tost, Eduard 1/2 7. Peiron Lluch, Jose Daniel - Altabas Felipo, Enoc 1-0 8. Jimenez Molina, Victor - Martos Martin, Josep Angel 0-1 9. Guerra Blanco, Antonio - Romero Funieles, Rafael 1/2 10. Clave Bullich, Josep - Arroyo Vega, Valenti 1/2 11. Pinyol I Llora, Julia - Nasuta, Andrzej 0-1 12. Valls Anton, Lluis Felip - Toribio Ruiz, Ismael 1-0 13. Jimenez Dominguez, Albert - Gonzalez Avellana, Santiago 1/2 14. Vora, Ananya - Severyn, Andriy 1-0 15. Del Duca, Giuseppe - Clanchet Olle, Josep 0-1 16. Ventura Solans, Victor - Aleksanyan Israilyan, Nicolas 0-1 17. Menbrive Hernandez, Juan - Alcon Davalos, Marc 0-1 18. Lazaro Valls, Xavier - Torres Teruel, Joan - + 19. Hostalot Rodriguez, Sergi - Perez Marti, Alfonso 1-0 20. Antequera Garcia, Luis - Porta Chicote, David 1/2 21. Torres Iroz, Daniel - Bermejo Cuadra, Roberto 0-1 22. Chen, Siyuan - Orts Gonzalez, Rafael 0-1 23. Trabado Nieto, David - Perez Marti, Jordi 1-0 24. Carrion Carrasco, Josep - Descanso 1-0

Ronda 7

1. Barroso Quiñones, Antonio - Sagar, Siya 0-1 2. Garcia Punzano, Josep Lluis - Vives Cabau, Jordi 0-1 3. Peiron Lluch, Jose Daniel - Costa Trave, Jaume 0-1 4. Martin Sanchez, Antoni - Recio Reyes, Sergio 1-0 5. Martos Martin, Josep Angel - Molinas Garcia, Francisco 1/2 6. Romero Funieles, Rafael - Anjali, R. Sagar 0-1 7. Bieg Pagel, Clemens - Valls Anton, Lluis Felip 0-1 8. Nasuta, Andrzej - Clave Bullich, Josep 1/2 9. Serentill Tost, Eduard - Guerra Blanco, Antonio 1/2 10. Altabas Felipo, Enoc - Arroyo Vega, Valenti 0-1 11. Clanchet Olle, Josep - Vora, Ananya 1-0 12. Demestres Lopez, Ricard - Torres Teruel, Joan 1-0 13. Alcon Davalos, Marc - Jimenez Dominguez, Albert 1-0 14. Gonzalez Avellana, Santiago - Jimenez Molina, Victor 0-1 15. Aleksanyan Israilyan, Nicolas - Hostalot Rodriguez, Sergi 0-1 16. Severyn, Andriy - Pinyol I Llora, Julia 1-0 17. Toribio Ruiz, Ismael - Ventura Solans, Victor 1-0 18. Porta Chicote, David - Trabado Nieto, David 1-0 19. Martos Amiguet, Valentina - Menbrive Hernandez, Juan 1-0 20. Bermejo Cuadra, Roberto - Del Duca, Giuseppe 0-1 21. Orts Gonzalez, Rafael - Antequera Garcia, Luis 1-0 22. Lazaro Valls, Xavier - Torres Iroz, Daniel 1-0 23. Perez Marti, Alfonso - Chen, Siyuan 1/2 24. Perez Marti, Jordi - Carrion Carrasco, Josep 1/2

Ronda 8

1. Sagar, Siya - Costa Trave, Jaume 0-1 2. Vives Cabau, Jordi - Barroso Quiñones, Antonio 1-0 3. Anjali, R. Sagar - Martin Sanchez, Antoni 1-0 4. Martos Martin, Josep Angel - Garcia Punzano, Josep Lluis 1/2 5. Valls Anton, Lluis Felip - Molinas Garcia, Francisco 0-1 6. Arroyo Vega, Valenti - Guerra Blanco, Antonio 1-0 7. Recio Reyes, Sergio - Alcon Davalos, Marc 0-1 8. Serentill Tost, Eduard - Nasuta, Andrzej 1/2 9. Clave Bullich, Josep - Clanchet Olle, Josep 1/2 10. Jimenez Molina, Victor - Demestres Lopez, Ricard 1-0 11. Hostalot Rodriguez, Sergi - Toribio Ruiz, Ismael 0-1 12. Jimenez Dominguez, Albert - Romero Funieles, Rafael 0-1 13. Aleksanyan Israilyan, Nicolas - Porta Chicote, David 1-0 14. Vora, Ananya - Altabas Felipo, Enoc 1-0 15. Torres Teruel, Joan - Martos Amiguet, Valentina 0-1 16. Del Duca, Giuseppe - Gonzalez Avellana, Santiago 1-0 17. Pinyol I Llora, Julia - Orts Gonzalez, Rafael 1-0 18. Antequera Garcia, Luis - Lazaro Valls, Xavier 1-0 19. Ventura Solans, Victor - Perez Marti, Alfonso 1/2 20. Trabado Nieto, David - Bermejo Cuadra, Roberto 0-1 21. Chen, Siyuan - Perez Marti, Jordi 1/2 22. Carrion Carrasco, Josep - Torres Iroz, Daniel 1-0 23. Menbrive Hernandez, Juan - Descanso 1-0

Ronda 9

1. Costa Trave, Jaume - Vives Cabau, Jordi 1/2 2. Molinas Garcia, Francisco - Sagar, Siya 0-1 3. Garcia Punzano, Josep Lluis - Anjali, R. Sagar 1-0 4. Alcon Davalos, Marc - Arroyo Vega, Valenti 0-1 5. Barroso Quiñones, Antonio - Martos Martin, Josep Angel 1-0 6. Martin Sanchez, Antoni - Jimenez Molina, Victor 1-0 7. Toribio Ruiz, Ismael - Serentill Tost, Eduard 0-1 8. Romero Funieles, Rafael - Clave Bullich, Josep 1-0 9. Clanchet Olle, Josep - Valls Anton, Lluis Felip 1/2 10. Nasuta, Andrzej - Recio Reyes, Sergio 1/2 11. Demestres Lopez, Ricard - Del Duca, Giuseppe 1/2 12. Guerra Blanco, Antonio - Aleksanyan Israilyan, Nicolas 1-0 13. Martos Amiguet, Valentina - Hostalot Rodriguez, Sergi 1-0 14. Altabas Felipo, Enoc - Pinyol I Llora, Julia 1-0 15. Orts Gonzalez, Rafael - Jimenez Dominguez, Albert + - 16. Menbrive Hernandez, Juan - Porta Chicote, David 0-1 17. Gonzalez Avellana, Santiago - Antequera Garcia, Luis 0-1 18. Bermejo Cuadra, Roberto - Carrion Carrasco, Josep 1-0 19. Lazaro Valls, Xavier - Ventura Solans, Victor 0-1 20. Perez Marti, Alfonso - Perez Marti, Jordi 1/2 21. Torres Iroz, Daniel - Chen, Siyuan 0-1 22. Trabado Nieto, David - Descanso 1-0
 1. Arroyo Vega, Valenti                ESP 1867    1940  Mataro
 2. Vives Cabau, Jordi                  ESP 1866    1892  Badalona
 3. Barroso Quiñones, Antonio           ESP 1846    1834  Ateneu Colon
 4. Recio Reyes, Sergio                 ESP 1825    1863  Uc Sant Feliu
 5. Greibrokk, Ingrid                   NOR 1820    ----  Noruega
 6. Anjali, R. Sagar                    IND 1813    ----  India
 7. Bieg Pagel, Clemens                 ESP 1809    1846  Catalunya
 8. Peiron Lluch, Jose Daniel           ESP 1792    1872  Once Barcelona
 9. Martos Martin, Josep Angel          ESP 1785    1873  Espiga Les Corts
10. Omella Sieso, Marco Antonio         ESP 1769    1990  Casino Sarinyena
11. Molinas Garcia, Francisco           ESP 1769    1781  Catalunya
12. Costa Trave, Jaume                  ESP 1745    1816  Granollers-Canovelles
13. Nasuta, Andrzej                     POL 1702    ----  Polonia
14. Garcia Punzano, Josep Lluis         ESP 1695    1714  Sant Josep Badalona
15. Greibrokk, Maria                    NOR 1692    ----  Noruega
16. Toribio Ruiz, Ismael                ESP 1660    1669  Ent.escacs Bellvitge
17. Sagar, Siya                         IND 1676    ----  India
18. Romero Funieles, Rafael             ESP 1657    1698  La Lira
19. Clanchet Olle, Josep                ESP 1636    1648  Martorell
20. Martin Sanchez, Antoni              ESP 1635    1634  Sant Marti
21. Demestres Lopez, Ricard             ESP 1634    1618  Sant Marti
22. Lazaro Valls, Xavier                ESP 1628    1662  Taradell
23. Serentill Tost, Eduard              ESP 1619    1657  Sant Josep Badalona
24. Jimenez Dominguez, Albert           ESP 1615    1718  Montcada
25. Hostalot Rodriguez, Sergi           ESP 1609    1692  Viladecans
26. Clave Bullich, Josep                ESP 1596    1602  Sant Andreu
27. Jimenez Molina, Victor              ESP 1590    1618  Tres Peons
28. Porta Chicote, David                ESP 1584    1573  Montcada
29. Valls Anton, Lluis Felip            ESP 1583    1598  Vilafranca
30. Guerra Blanco, Antonio              ESP 1575    1584  Sant Adria
31. Altabas Felipo, Enoc                ESP 1570    1623  R.senia Benicarlo
32. Martos Amiguet, Valentina           ESP 1559    1553  Peona I Peo
33. Ventura Solans, Victor              ESP 1552    1602  Vila Olimpica
34. Alcon Davalos, Marc                 ESP 1436    1540  GranollersCanovelles
35. Del Duca, Giuseppe                  ITA 1424    ----  Italia
36. Antequera Garcia, Luis              ESP 1377    1402  Sant Marti
37. Aleksanyan Israilyan, Nicolas       ESP 1357    1258  Peona I Peo
38. Gonzalez Avellana, Santiago         ESP 1343    1353  Catalonia
39. Palomares Cortez, Facundo Sebastian ESP 1327    1358  Coordinadora De Toledo
40. Bermejo Cuadra, Roberto             ESP 1316    1339  Hogar Castellano Leones
41. Vora, Ananya                        IND 1226    ----  India
42. Pinyol I Llora, Julia               ESP 1150    1212  Peona I Peo
43. Torres Teruel, Joan                 ESP 1072    1010  La Lira
44. Orts Gonzalez, Rafael               ESP 1053    1154  Sant Marti
45. Severyn, Andriy                     ESP ----    ----  Sant Adria
46. Carrion Carrasco, Josep             ESP ----    ----  Sant Josep Badalona
47. Trabado Nieto, David                ESP ----    ----  Sant Marti
48. Torres Iroz, Daniel                 ESP ----    ----  La Lira
49. Menbrive Hernandez, Juan            ESP 1375    1415  Sant Marti
50. Perez Marti, Alfonso                ESP ----    ----  Sant Adria
51. Chen, Siyuan                        ESP ----    ----  Sant Adria
52. Perez Marti, Jordi                  ESP ----    ----  Sant Adria