Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

Trofeo de Ferias Huerta de Valdecarábanos 2017 Huerta de Valdecarábanos (España)
15.08.2017
Suizo 5 rondas
Ritmo de juego 10m.
Página oficial
burguillos32@hotmail.com

Castilla-La ManchaCastilla-La ManchaEspaña

 1. Agenjo Novillo, Jose              ESP 1781    ----    4.0    10.0  16.0  14.0
 2. Sanchez Iglesias, Saul            ESP ----    ----    4.0     9.0  13.5  11.0
 3. Cabiedas Mohino, Miguel           ESP ----    ----    4.0     8.5  14.0  11.0
 4. Lopez Nuñez, Roberto              ESP 1804    ----    3.0    10.0  17.0  12.0
 5. Sanchez Iglesias, Fco Jesus       ESP 1786    ----    3.0     9.0  14.0  10.0
 6. Zapatero Garcia, Sergio           ESP ----    ----    3.0     7.5  12.0   8.0
 7. Aperador Rubio, Ricardo           ESP ----    ----    3.0     7.0  12.0   9.0
 8. Toribio, Silvia                   ESP 1364    ----    3.0     6.5  12.0  10.0
 9. Adan Pantoja, Jesus Vicente       ESP ----    ----    3.0     5.5  10.5   7.0
10. Fernanadez Lopez, Angel Luis      ESP ----    ----    2.0     8.5  12.5   4.0
11. Moreno Payo, Jesus                ESP ----    ----    2.0     7.5  13.5   6.0
12. Diaz Moreno, Felix                ESP ----    ----    2.0     7.0  11.5   6.0
13. Cepeda Yepes, Isidoro             ESP ----    ----    2.0     7.0  10.5   5.0
14. Gallardo, Veronica                ESP ----    ----    1.0     8.0  12.5   5.0
15. Alexandra, Patrin                 ESP ----    ----    1.0     7.0  13.0   2.0
16. Adrian Buzica, Teo                ESP ----    ----    0.0     1.5   1.5   0.0
 1. Agenjo Novillo, Jose              ESP 1781    ----    ABS  C.A. Yebel
 2. Sanchez Iglesias, Saul            ESP ----    ----    ABS  C.A. Yebel
 3. Cabiedas Mohino, Miguel           ESP ----    ----    ABS  Yepes
 4. Lopez Nuñez, Roberto              ESP 1804    ----    ABS  N.A. Europa - Mora
 5. Sanchez Iglesias, Fco Jesus       ESP 1786    ----    ABS  C.A. Yebel
 6. Zapatero Garcia, Sergio           ESP ----    ----    ABS  C.A. Yebel
 7. Aperador Rubio, Ricardo           ESP ----    ----    ABS  Huerta De Valdecarabanos
 8. Toribio, Silvia                   ESP 1364    ----    ABS  Nuestro Ajedrez Igualdad
 9. Adan Pantoja, Jesus Vicente       ESP ----    ----    ABS  Huerta De Valdecarabanos
10. Fernanadez Lopez, Angel Luis      ESP ----    ----    ABS  Huerta De Valdecarabanos
11. Moreno Payo, Jesus                ESP ----    ----    ABS  C.A. Coordinadora
12. Diaz Moreno, Felix                ESP ----    ----    ABS  Huerta De Valdecarabanos
13. Cepeda Yepes, Isidoro             ESP ----    ----    ABS  Huerta De Valdecarabanos
14. Gallardo, Veronica                ESP ----    ----    ABS  C.A. Coordinadora
15. Alexandra, Patrin                 ESP ----    ----    ABS  Olias Del Rey
16. Adrian Buzica, Teo                ESP ----    ----    ABS  C.A. Bargas Soliss
 1. Lopez Nuñez, Alonso               ESP 1306    ----    5.0     9.0  14.0  15.0  S14
 2. Garcia Vadillo, Carlos            ESP ----    ----    4.0     9.5  16.5  11.0  S14
 3. Moreno Gallardo, Sergio           ESP ----    ----    4.0     7.5  14.0  14.0  S14
 4. Adrian Buzica, Teo                ESP ----    ----    4.0     7.5  12.5  10.0  S10
 5. Vega Martin, Samuel               ESP ----    ----    4.0     5.5  10.0  14.0  S14
 6. Martinez Delgado, Nacho           ESP ----    ----    3.5     8.0  13.0  10.0  S10
 7. Talavera Sonseca, Carlos          ESP ----    ----    3.0     9.0  15.5  12.0  S14
 8. Blanco Castellanos, Jessica       ESP ----    ----    3.0     9.0  15.0  10.0  S14
 9. Cepeda Vila, Ruben                ESP ----    ----    3.0     8.5  14.0   9.5  S10
10. Hernandez, Juan                   ESP ----    ----    3.0     7.5  13.5   7.0  S14
11. Moya Peinado, Aaron               ESP ----    ----    3.0     7.0  12.0   9.5  S14
12. Martin Yepes, Miguel              ESP ----    ----    3.0     5.5  10.0   7.0  S10
13. Galiano Garcia, Pablo             ESP ----    ----    2.5     8.5  13.0  10.0  S14
14. De Francisco De Diego, David      ESP ----    ----    2.5     7.5  11.5   6.0  S10
15. Garcia Del Rincon Galiano, David  ESP ----    ----    2.5     6.0  11.0   5.0  S10
16. Garcia Vadillo, Maria             ESP ----    ----    2.0    10.0  16.0   9.0  S10
17. De Francisco De Diego, Ivan       ESP ----    ----    2.0    10.0  14.5   8.0  S14
18. Roncero Colin, Alai               ESP ----    ----    2.0     7.5  12.0   6.0  S10
19. Galiano Garcia, Julio             ESP ----    ----    2.0     6.5  11.0   5.0  S14
20. Garcia Del Rincon Galiano, Javier ESP ----    ----    2.0     6.5  11.0   5.0  S14
21. Diaz Lopez, Carmen                ESP ----    ----    1.5     6.5  11.0   3.5  S14
22. Cepeda Vila, Judit                ESP ----    ----    1.5     5.0   8.5   4.5  S10
23. Alvarez Bernaveu, Jose Luis       ESP ----    ----    1.0     6.0  11.5   4.0  S14
24. Garcia Ruiz, Jorge                ESP ----    ----    1.0     6.0  11.5   1.0  S10
25. Vega Martin, Daniel               ESP ----    ----    0.5     7.0  12.5   0.5  S10
26. Gomez Aranda, Gabriel             ESP ----    ----    0.5     6.0  10.0   2.5  S10
27. Cepeda Herraez, Hugo              ESP ----    ----    0.0     4.0   4.0   0.0  S14
 1. Lopez Nuñez, Alonso               ESP 1306    ----    S14  Nuestro Ajedrez Igualda
 2. Garcia Vadillo, Carlos            ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
 3. Moreno Gallardo, Sergio           ESP ----    ----    S14  C.A. Coordinadora
 4. Adrian Buzica, Teo                ESP ----    ----    S10  C.A. Bargas Soliss
 5. Vega Martin, Samuel               ESP ----    ----    S14  Poligono De Toledo
 6. Martinez Delgado, Nacho           ESP ----    ----    S10  Huerta De Valdecarabanos
 7. Talavera Sonseca, Carlos          ESP ----    ----    S14  Madrid
 8. Blanco Castellanos, Jessica       ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
 9. Cepeda Vila, Ruben                ESP ----    ----    S10  Sabadell
10. Hernandez, Juan                   ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
11. Moya Peinado, Aaron               ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
12. Martin Yepes, Miguel              ESP ----    ----    S10  Huerta De Valdecarabanos
13. Galiano Garcia, Pablo             ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
14. De Francisco De Diego, David      ESP ----    ----    S10  Madrid
15. Garcia Del Rincon Galiano, David  ESP ----    ----    S10  Huerta De Valdecarabanos
16. Garcia Vadillo, Maria             ESP ----    ----    S10  Huerta De Valdecarabanos
17. De Francisco De Diego, Ivan       ESP ----    ----    S14  Madrid
18. Roncero Colin, Alai               ESP ----    ----    S10  Huerta De Valdecarabanos
19. Galiano Garcia, Julio             ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
20. Garcia Del Rincon Galiano, Javier ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
21. Diaz Lopez, Carmen                ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
22. Cepeda Vila, Judit                ESP ----    ----    S10  Huerta De Valdecarabanos
23. Alvarez Bernaveu, Jose Luis       ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos
24. Garcia Ruiz, Jorge                ESP ----    ----    S10  Bargas
25. Vega Martin, Daniel               ESP ----    ----    S10  Poligono De Toledo
26. Gomez Aranda, Gabriel             ESP ----    ----    S10  Madrid
27. Cepeda Herraez, Hugo              ESP ----    ----    S14  Huerta De Valdecarabanos