Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018Benidorm2018

Torneo de Ajedrez Fiestas de Santo Domingo 2017 Algete (España)
17.09.2017
Suizo 5 rondas
Ritmo de juego 15m. + 2s.
javijake@hotmail.com

MadridMadridEspaña

 1. Guedan Pecker, Victor         ESP 2158    ----    4.5
 2. Jabardo Pecharroman, Ruben    ESP 1620    ----    4.0
 3. Sirera Ripoll, Jose Luis      ESP 1912    ----    4.0
 4. Cascante, Javier              ESP ----    ----    3.0
 5. Baeza Escudero, Javier        ESP 1926    ----    3.0
 6. Coca Gradin, Jesús            ESP 1595    ----    3.0
 7. Sirera Andres, Dario          ESP 1653    ----    3.0
 8. Cabello Chavez, Francisco     ESP 1573    ----    3.0
 9. Bellod Thomas, Gonzalo        ESP 1701    ----    2.5
10. Gil Mendez, Pablo             ESP 1644    ----    2.0
11. Pool, Carlos                  ESP ----    ----    2.0
12. Paco Baratech                 ESP ----    ----    2.0
13. Fernández Rodriguez, Alberto  ESP 1582    ----    2.0
14. Fernandez-Montenegro, Hugo    ESP ----    ----    1.0
15. Fernandez-Montenegro, Hermann ESP ----    ----    1.0
 1. Guedan Pecker, Victor         ESP 2158    ----
 2. Baeza Escudero, Javier        ESP 1926    ----
 3. Sirera Ripoll, Jose Luis      ESP 1912    ----
 4. Bellod Thomas, Gonzalo        ESP 1701    ----
 5. Sirera Andres, Dario          ESP 1653    ----
 6. Gil Mendez, Pablo             ESP 1644    ----
 7. Jabardo Pecharroman, Ruben    ESP 1620    ----
 8. Coca Gradin, Jesús            ESP 1595    ----
 9. Fernández Rodriguez, Alberto  ESP 1582    ----
10. Cabello Chavez, Francisco     ESP 1573    ----
11. Cascante, Javier              ESP ----    ----
12. Fernandez-Montenegro, Hermann ESP ----    ----
13. Fernandez-Montenegro, Hugo    ESP ----    ----
14. Paco Baratech                 ESP ----    ----
15. Pool, Carlos                  ESP ----    ----
 1. Perdiguero Herreros, Alejandro  ESP 1335    ----    5.0    U-14
 2. Horcajuelo Rocamora, Martin     ESP 1479    ----    4.0    U-10
 3. Blazquez Sanz, Oscar            ESP ----    ----    4.0    U-8
 4. Agraz Fernandez Truchaud, Lucas ESP ----    ----    4.0    U-8
 5. Pool, Bosco                     ESP ----    ----    3.5    U-12
 6. Bravo Chaparro, Alejandro       ESP ----    ----    3.0    U-12
 7. Baeza Benito, Lucia             ESP ----    ----    3.0    U-10
 8. Bujosa Del Rio, Diego           ESP ----    ----    3.0    U-14
 9. Urias Lombraña, Hugo            ESP ----    ----    3.0    U-10
10. Collantes Ruiz, Adrian          ESP ----    ----    3.0    U-10
11. Martn Gonzalez, Marcos          ESP ----    ----    2.5    U-8
12. Jimenez De La Nava, Nicolas     ESP ----    ----    2.5    U-10
13. Gonzalez Palomino, Nacho        ESP ----    ----    2.5    U-10
14. Fernandez Martinez, Ignacio     ESP ----    ----    2.5    U-12
15. Sastre Martinez, Jaime          ESP ----    ----    2.5    U-8
16. Saiz Glynn, Benjamin            ESP ----    ----    2.0    U-12
17. Simon Lázaro, Javier            ESP ----    ----    2.0    U-14
18. Paskarbis, Leo                  ESP ----    ----    2.0    U-8
19. Collantes Ruiz, Paula           ESP ----    ----    2.0    U-8
20. Poole, Borja                    ESP ----    ----    2.0    U-12
21. Fernandez Martinez, Gonzalo     ESP ----    ----    1.5    U-8
22. Lequerica Navarro, Nacho        ESP ----    ----    1.5    U-8
23. Poole, Nicolas                  ESP ----    ----    1.0    U-10
24. Simon Lázaro, Dario             ESP ----    ----    1.0    U-10
25. Berenguer Salazar, Gonzalo      ESP ----    ----    0.0    U-10
26. Baeza Benito, Hugo              ESP ----    ----    0.0    U-0
27. Lopez Lopez, Pablo              ESP ----    ----    0.0    U-8
28. Barrio Arauz, Guillermo         ESP ----    ----    0.0    U-10
 1. Horcajuelo Rocamora, Martin     ESP 1479    ----    U-10
 2. Perdiguero Herreros, Alejandro  ESP 1335    ----    U-14
 3. Agraz Fernandez Truchaud, Lucas ESP ----    ----    U-8
 4. Baeza Benito, Hugo              ESP ----    ----    U-0
 5. Baeza Benito, Lucia             ESP ----    ----    U-10
 6. Barrio Arauz, Guillermo         ESP ----    ----    U-10
 7. Berenguer Salazar, Gonzalo      ESP ----    ----    U-10
 8. Blazquez Sanz, Oscar            ESP ----    ----    U-8
 9. Bravo Chaparro, Alejandro       ESP ----    ----    U-12
10. Bujosa Del Rio, Diego           ESP ----    ----    U-14
11. Collantes Ruiz, Adrian          ESP ----    ----    U-10
12. Collantes Ruiz, Paula           ESP ----    ----    U-8
13. Fernandez Martinez, Gonzalo     ESP ----    ----    U-8
14. Fernandez Martinez, Ignacio     ESP ----    ----    U-12
15. Gonzalez Palomino, Nacho        ESP ----    ----    U-10
16. Jimenez De La Nava, Nicolas     ESP ----    ----    U-10
17. Lequerica Navarro, Nacho        ESP ----    ----    U-8
18. Lopez Lopez, Pablo              ESP ----    ----    U-8
19. Martn Gonzalez, Marcos          ESP ----    ----    U-8
20. Paskarbis, Leo                  ESP ----    ----    U-8
21. Pool, Bosco                     ESP ----    ----    U-12
22. Poole, Borja                    ESP ----    ----    U-12
23. Poole, Nicolas                  ESP ----    ----    U-10
24. Saiz Glynn, Benjamin            ESP ----    ----    U-12
25. Sastre Martinez, Jaime          ESP ----    ----    U-8
26. Simon Lázaro, Dario             ESP ----    ----    U-10
27. Simon Lázaro, Javier            ESP ----    ----    U-14
28. Urias Lombraña, Hugo            ESP ----    ----    U-10