Festival Internacional Junior Gibraltar 2015
Ajedrez en Madrid
Benidorm2019

7. Torneo Infantil Estación de Chamartín 2017 Madrid (España)
25.11.2017
Suizo 7 rondas
Ritmo de juego 10m.
Participantes: 243
Media elo: 1161
Organización: Federación Madrileña de Ajedrez
Dirección: Eduardo López Rodríguez
Arbitraje: José Luis Martín Vázquez
Página oficial
torneosfma@gmail.com
Tel: 91 477 27 22

MadridMadridEspaña

FIDE FEDA
1.Aguilera Lopez, Alejandro ESP2208 18767.0
2.Quispe Arteaga, Gabriel ESP2222f19056.5
3.Khudov, Oleksandr UKR1988 18036.5
4.Lianes Garcia, Marcos ESP2318f20226.0
5.Garcia Villalba, Daniel ESP1862 16096.0
6.Ingunza Curro, Andres ESP1979 16226.0
7.Ortega Palacios, Alejandro ESP1662 16106.0
8.Barragan Arriaza, Pablo ESP1912 15546.0
9.Mkrtchyan, Levon ARM2134 ----6.0
10.Reyes Peñas, Sebastian ESP1957 17186.0
11.Serrano Ruiz, Lope ESP1521 13926.0
12.Crespo Diaz, David ESP1470 13256.0
13.Andrade Sandoval, Bianca ESP1827 15485.5
14.Martinez Aragon, Aitor ESP1763 15735.5
15.Blanco Martin, Oscar ESP1461 12965.5
16.Fernandez Estremera, Fernando ESP1793 14665.0
17.Simonyan, Arturo ESP1558 15595.0
18.Karunanithi, Bharath ESP1573 14375.0
19.Llamas Martinez, Pablo ESP1427 13115.0
20.Rodriguez Lopez, David ESP1963 15335.0
21.Alvarez Poves, Jesus ESP1640 15315.0
22.Gallego Ropero, Lauren ESP---- ----5.0
23.Comeron Galan, Daniel ESP1576 14785.0
24.Ramos Martin, Ignacio ESP1488 10375.0
25.Ferrando Marti, Roberto ESP1538 12885.0
26.Fernandez Rosado, Roberto ESP1475 13765.0
27.Horcajuelo Rocamora, Martin ESP1440 13415.0
28.Roldan Hernandez, Lucia ESP1552 14125.0
29.Garcia Pardo, Maria Carmen ESP1633 12155.0
30.Lavayen Torres, Leonardo ESP1342 13285.0
31.Zhou, Lulu ESP1916 15675.0
32.Teran Gonzalez, Adrian ESP1211 12215.0
33.Soto Martin, Miguel ESP1839 16565.0
34.Carrasco Coquillat, Alvaro ESP1711 14015.0
35.Simon Novillo, Carlos ESP1384 13155.0
36.Martin Soria, Martin ESP---- ----5.0
37.Agraz Fernandez Truchaud, Luca ESP---- ----5.0
38.Plamenova Radkova, Valentina ESP1142 12845.0
39.Arroyo Herraez, Alejandro ESP1106 ----5.0
40.Perdiguero Herreros, Alejandro ESP1313 13475.0
41.Del Pozuelo Bautista, Alejandro ESP---- 11715.0
42.Centeno Mendoza, Julio Stefano ESP1411 11515.0
43.Lopez Abejon, Oscar ESP---- ----5.0
44.Martin Ramos, Hector ESP1293 12945.0
45.Caz Rico, Diego ESP1384 13375.0
46.Cuadrado Carmona, Javier ESP1195 11645.0
47.Borisova Douchkova, Vanesa ESP---- ----4.5
48.Buzica Patrin, Teo Adrian ESP---- 12564.5
49.Torres Rebolledo, Victor ESP1264 13374.5
50.Puga Gomez, Alejandro ESP1288 ----4.5
51.Gilardi Olarrea, Mikel ESP1107 ----4.5
52.Rodriguez Lopez, Sergio ESP1470 12784.5
53.Sueldo Guerra, Ibai ESP---- ----4.5
54.De La Cruz Arias, Marcos ESP---- ----4.5
55.Santiago Gil, Daniel ESP---- ----4.5
56.Arroyo Alvarez, Dante ESP---- ----4.5
57.Matesanz De La Fuente, Marcos ESP1277 11994.5
58.Carrasco Coquillat, Jorge ESP1694 14294.0
59.Burgos Sanchez, Ibai ESP---- ----4.0
60.Simon Novillo, Daniel ESP1396 13664.0
61.Dominguez Garcia, Marco ESP1463 14804.0
62.Burgos Sanchez, Jon ESP---- ----4.0
63.Rodriguez Municio, Carmen ESP1213 12124.0
64.Olias Rincon, Raul ESP1380 13154.0
65.Martin Soria, Angel Hilario ESP---- 13734.0
66.Asin Piedra, Marcos ESP1075 ----4.0
67.Clemares Marquerie, Alicia ESP1196 12614.0
68.Gallego Ropero, Marco ESP---- ----4.0
69.Ye, Jinxiang ESP---- ----4.0
70.Jubin Diez, Damien ESP1188 12094.0
71.Serrano Ruiz, Miguel ESP1237 12114.0
72.Garcia Cadiz, Ivan ESP---- ----4.0
73.Jurado Carretero, Gabriel ESP1196 ----4.0
74.Ruiz Alcaraz, Daniel ESP---- ----4.0
75.Parrilla Perez, Jorge Antonio ESP1213 12204.0
76.Candela Martin, Alvaro ESP1438 13004.0
77.Macvean Martin, Daniel ESP1063 11124.0
78.Sola Sanchez, Pablo ESP---- ----4.0
79.De La Cruz Martin, Jorge ESP---- 13584.0
80.Roquero Redondo, Miguel ESP---- 11314.0
81.Corrales Adrian, Guillermo ESP---- 11864.0
82.Anton Ortiz, Javier ESP1201 12834.0
83.Torres Rebolledo, Marcos ESP1083 11324.0
84.Arcas Salmeron, Adrian ESP---- ----4.0
85.Rico Ropero, Marcos ESP---- ----4.0
86.Martin Fernandez, Lucas Yuehan ESP---- ----4.0
87.Blazquez Sanz, Oscar ESP---- ----4.0
88.Olias Rincon, Diego ESP---- ----4.0
89.Sesmero Andres, Gonzalo ESP---- ----4.0
90.Martinez Mendez, Lucas ESP---- ----4.0
91.Parrilla Perez, David Valentin ESP1074 13534.0
92.Metes, Enrique ESP---- ----4.0
93.Bravo De La Vega, Alvaro ESP---- ----4.0
94.Herreros Miravet, Ivan ESP---- ----4.0
95.Martin Lopez, Pablo ESP---- ----4.0
96.Torres Nuñez De Prado, Carlos ESP---- ----4.0
97.Andrade Sandoval, Marian ESP1222 12554.0
98.Candela Martin, Diego ESP---- ----4.0
99.Alba Martinez, Jorge ESP---- ----4.0
100.Pena Gutierrez, Jacobo ESP---- ----4.0
101.Reyero Castro, Jorge ESP1145 11544.0
102.Hernandez Garcia, Ivan ESP---- ----4.0
103.Prados Nolvo, Celso ESP---- ----4.0
104.Aguilera Hurtado, Jose Luis ESP---- ----4.0
105.Fernandez Gomez, Juan ESP---- ----4.0
106.Ingunza Curro, Alvaro ESP1083 10704.0
107.Durand Halicki, Ruben Enrique ESP---- ----4.0
108.Blanquer Benito, Andres ESP---- ----4.0
109.Arrabal Olmos, Ruben ESP---- 13114.0
110.Rata Peana, Roberto Valentin ESP---- ----4.0
111.Sanchez Nieto, Jorge I ESP---- ----3.5
112.Ruiz Vazquez, Javier ESP---- ----3.5
113.Perucha Montilla, Carlos ESP---- ----3.5
114.Rey Martinez, Jaime ESP---- ----3.5
115.Garcia Estebanez, Diego ESP---- ----3.5
116.Martin Soria, Hilario ESP---- ----3.5
117.Del Campo Molinero, Samuel ESP1301 13003.5
118.Castillo De Irala, German ESP---- ----3.5
119.Stankevicius, Laurynas ESP---- ----3.5
120.Gordo Granados, Pablo ESP---- ----3.0
121.Garcia Saiz, Monica ESP---- ----3.0
122.Campos Vera, Melany ESP---- ----3.0
123.Lopez Lopez, Pablo ESP---- ----3.0
124.Moraleda Alvarez, Victor ESP---- ----3.0
125.Heras Campos, Ainara ESP---- ----3.0
126.Rodriguez Lorente, Carlos ESP---- ----3.0
127.Millan Lopez, Alejandro ESP---- ----3.0
128.Cortijo Cabrero, Marcos ESP---- ----3.0
129.Gonzalez Rodrigo, Marcos ESP---- ----3.0
130.Bravo De La Vega, Miguel ESP---- ----3.0
131.Collantes Ruiz, Paula ESP---- ----3.0
132.Hueso Almarcha, Oscar ESP---- 10203.0
133.Garcia Saiz, Isabel ESP---- ----3.0
134.Gonzalez Rodriguez-Maribona, NicolasESP---- ----3.0
135.Benjumea Rincon, Marcos ESP---- ----3.0
136.Moral Moreno, Nicolas ESP---- ----3.0
137.Flores Tornera, Adrian ESP---- ----3.0
138.Blanquer Benito, German ESP---- ----3.0
139.Fernandez Guillen, Nuno ESP---- ----3.0
140.De La Calle, Alejandro ESP---- ----3.0
141.Gurbani Carballo, Victor ESP1044 ----3.0
142.Cortes, Mario ESP---- ----3.0
143.Martin Blanco, Alvaro ESP1244 ----3.0
144.Lopez Diez, Guillermo ESP---- ----3.0
145.Sanchez Villodres, Mario ESP---- ----3.0
146.Gomez Garcia, Armando ESP---- ----3.0
147.Paz Mendez, Jordan Mauricio ESP---- ----3.0
148.Torres Nuñez De Prado, Lorena ESP---- ----3.0
149.Simal Balado, Hugo ESP---- ----3.0
150.Collantes Ruiz, Adrian ESP---- ----3.0
151.Escalada Calvo, David ESP---- ----3.0
152.Garcia Moya, Samuel ESP---- ----3.0
153.Guerra Amores, Samuel ESP---- ----3.0
154.Bonilla Almeida, Hugo ESP---- ----3.0
155.Torres Rebolledo, Alvaro ESP---- ----3.0
156.Fernandez Bodega, Cesar ESP---- ----3.0
157.Martin Garrido, Jorge Carlos ESP---- ----3.0
158.Paz Mendez, Alexander ESP---- ----3.0
159.Guerra Amores, Yaiza ESP---- ----3.0
160.Martin Soria, Covadonga ESP---- ----3.0
161.Gomez Garcia, Hector ESP---- ----3.0
162.Florez Rey, Salvador Jose ESP---- ----3.0
163.Trujillo Gonzalez, Marcos ESP---- ----3.0
164.Inga Vasquez, Franccesca Victoria ESP---- ----3.0
165.Abad Martin, Ruben ESP---- ----3.0
166.Amor Santos, Iñigo ESP---- ----3.0
167.Lopez Abejon, Bruno ESP---- ----3.0
168.Garcia Saiz, Marta ESP---- ----2.5
169.Martos Muñoz, Antonio ESP---- ----2.5
170.Escalada Calvo, Eva ESP---- ----2.5
171.Maqueda Irun, Hector ESP---- ----2.5
172.Megia Gutierrez, Diego ESP---- ----2.5
173.Hernandez Garcia, David ESP---- ----2.5
174.Merino Lazaro-Carrasco, Asier ESP---- ----2.0
175.Godoy Garcia, Marcos ESP---- ----2.0
176.Anton Ortiz, Carlos ESP---- ----2.0
177.Ramos Castello, Noelia ESP---- ----2.0
178.Metes, Patricia ESP---- ----2.0
179.Fernandez Albaladejo, Jose Luis ESP---- ----2.0
180.Perez Muñoz, Alvaro ESP---- ----2.0
181.Ramirez Tur, Alejandro ESP---- ----2.0
182.Garcia Saiz, Maria ESP---- ----2.0
183.Alonso Moya, Elena ESP---- ----2.0
184.Boria Martinez, Raul ESP---- ----2.0
185.Stankevicius, Domynikas ESP1019 ----2.0
186.Sanchez Amores, Ismael ESP---- ----2.0
187.Sanjuan Martin, Jesus ESP---- ----2.0
188.Garay Radkov, Jonatan ESP---- ----2.0
189.Parrilla Perez, Dario Alejandro ESP---- ----2.0
190.Kohn Garcia, Alejandro ESP---- ----2.0
191.Olias Rincon, Ines ESP---- ----2.0
192.Godoy Garcia, Pablo ESP---- ----2.0
193.Lavayen Torres, Daniela ESP---- ----2.0
194.Camporro Muñoz, Jose Antonio ESP---- ----2.0
195.Blanco Barrios, Aitana ESP---- ----2.0
196.Lopez Valentin, Marco ESP---- ----2.0
197.Ruiz Lopez, Daniel ESP---- ----2.0
198.Carita Chavez, Jose Miguel ESP---- ----2.0
199.Prada Fernandez, Alvaro ESP---- ----2.0
200.Rodriguez Municio, Angela ESP---- ----2.0
201.Arellano Andres, Alejandro ESP---- ----2.0
202.Alonso Moya, Pedro ESP---- ----2.0
203.Miranda Estebanez, Jorge ESP---- ----2.0
204.Hueso Almarcha, Mario ESP---- ----1.5
205.Abad Martin, Laura ESP---- ----1.5
206.Rodriguez Municio, Maria ESP---- ----1.5
207.Hernandez Garcia, Alex ESP---- ----1.0
208.De Ceita Navarro, Mauro ESP---- ----1.0
209.Martin Donoso, Jacobo ESP---- ----1.0
210.Martin Donoso, Guzman ESP---- ----1.0
211.San Martin Juan, Sergio ESP---- ----1.0
212.Cano Aliada, Joseph ESP---- ----1.0
213.Martin Perez, Pablo Cayetano ESP---- ----1.0
214.Lopez Valentin, Olalla ESP---- ----1.0
215.Arcas Salmeron, Rocio ESP---- ----1.0
216.Sanchez Alburquerque, Miguel ESP---- ----0.0
217.Carita Rodriguez, Jose Miguel ESP---- ----0.0
218.Lacon Rodriguez, Iker ESP---- ----0.0
219.Marquez Aguilar, Ines ESP---- ----0.0
220.Marquez Aguilar, Roberto ESP---- ----0.0
221.Cherif Fernandez, Fatima ESP---- ----0.0
222.Garcia-Franco Olivo, Enrique ESP---- ----0.0
223.Moreno Santa Cruz, Fernando ESP---- ----0.0
224.Perianes Ramirez, Diego ESP---- ----0.0
225.Postigo Comendador, Paola ESP---- ----0.0
226.Lianes Garcia, Alicia ESP1376 13870.0
227.Soto Martin, Pablo ESP1926 17920.0
228.Sinangas Quispe, Nicolas ESP1305 12480.0
229.Freire Garcia-Serrano, Mateo ESP---- ----0.0
230.Lopez Tudela, Jaime ESP---- ----0.0
231.Mohammadi, Parnia ESP---- ----0.0
232.Recuero Vargas, Enrique ESP---- ----0.0
233.Bonacasa Garcia, Daniel ESP---- ----0.0
234.Burgos Enebral, Ivan ESP---- ----0.0
235.Ruperez Benito, Yaiza ESP1494 14420.0
236.Carretero Gijon, Adrian ESP1416 13250.0
237.Garcia Lopez, Carlos ESP---- 11440.0
238.Arrabal Olmos, Ivan ESP---- ----0.0
239.Ruperez Benito, Paula ESP1504 14500.0
240.Garcia-Maurino Ayora, Gabriel ESP1482 13390.0
241.Bonacasa Garcia, Enrique ESP---- ----0.0
242.Quesada Rodriguez, Guillermo ESP---- ----0.0
243.Sanchez Villegas, Leonardo ESP---- ----0.0

  1. Lianes Garcia, Marcos                ESP 2318 f  2022  C.a. Villaverde
  2. Quispe Arteaga, Gabriel              ESP 2222 f  1905  Villaverde
  3. Aguilera Lopez, Alejandro            ESP 2208    1876  Alcorcón
  4. Mkrtchyan, Levon                     ARM 2134    ----  Tajamar
  5. Khudov, Oleksandr                    UKR 1988    1803  Getafe
  6. Ingunza Curro, Andres                ESP 1979    1622  Rivas
  7. Rodriguez Lopez, David               ESP 1963    1533  Tajamar
  8. Reyes Peñas, Sebastian               ESP 1957    1718  V Centenario
  9. Soto Martin, Pablo                   ESP 1926    1792  Tres Cantos
 10. Zhou, Lulu                           ESP 1916    1567
 11. Barragan Arriaza, Pablo              ESP 1912    1554  Capablanca
 12. Garcia Villalba, Daniel              ESP 1862    1609  Alcalá
 13. Soto Martin, Miguel                  ESP 1839    1656  Tres Cantos
 14. Andrade Sandoval, Bianca             ESP 1827    1548  Jaque Mate
 15. Fernandez Estremera, Fernando        ESP 1793    1466  Boadilla
 16. Martinez Aragon, Aitor               ESP 1763    1573  La Blanca De Canillejas
 17. Carrasco Coquillat, Alvaro           ESP 1711    1401  La Casa Del Ajedrez
 18. Carrasco Coquillat, Jorge            ESP 1694    1429  La Casa Del Ajedrez
 19. Ortega Palacios, Alejandro           ESP 1662    1610  Blanco Y Negro
 20. Alvarez Poves, Jesus                 ESP 1640    1531  La Casa Del Ajedrez
 21. Garcia Pardo, Maria Carmen           ESP 1633    1215  Capablanca
 22. Comeron Galan, Daniel                ESP 1576    1478  Alcalá De Henares
 23. Karunanithi, Bharath                 ESP 1573    1437
 24. Simonyan, Arturo                     ESP 1558    1559  Tajamar
 25. Roldan Hernandez, Lucia              ESP 1552    1412  Magic Extremadura
 26. Ferrando Marti, Roberto              ESP 1538    1288  Capablanca
 27. Serrano Ruiz, Lope                   ESP 1521    1392  Jaque Mate
 28. Ruperez Benito, Paula                ESP 1504    1450  Golden Pawns
 29. Ruperez Benito, Yaiza                ESP 1494    1442  Golden Pawns
 30. Ramos Martin, Ignacio                ESP 1488    1037  Blanco Y Negro
 31. Garcia-Maurino Ayora, Gabriel        ESP 1482    1339  Gredos
 32. Dominguez Garcia, Marco              ESP 1463    1480  Blanco Y Negro
 33. Fernandez Rosado, Roberto            ESP 1475    1376  Capablanca
 34. Crespo Diaz, David                   ESP 1470    1325  Uned Guadalajara
 35. Rodriguez Lopez, Sergio              ESP 1470    1278  Tajamar
 36. Blanco Martin, Oscar                 ESP 1461    1296
 37. Horcajuelo Rocamora, Martin          ESP 1440    1341  Alcorcón
 38. Candela Martin, Alvaro               ESP 1438    1300  Gsd Alcalá
 39. Llamas Martinez, Pablo               ESP 1427    1311  V Centenario
 40. Carretero Gijon, Adrian              ESP 1416    1325  Alcalá De Henares
 41. Centeno Mendoza, Julio Stefano       ESP 1411    1151  Jaque Mate Boadilla
 42. Simon Novillo, Daniel                ESP 1396    1366  Tajamar
 43. Lianes Garcia, Alicia                ESP 1376    1387  C.a. Villaverde
 44. Caz Rico, Diego                      ESP 1384    1337  La Blanca De Canillejas
 45. Simon Novillo, Carlos                ESP 1384    1315  Tajamar
 46. Olias Rincon, Raul                   ESP 1380    1315  V Centenario
 47. Martin Soria, Angel Hilario          ESP ----    1373  Montpelier
 48. De La Cruz Martin, Jorge             ESP ----    1358  Getafe
 49. Parrilla Perez, David Valentin       ESP 1074    1353  Uned Guadalajara
 50. Perdiguero Herreros, Alejandro       ESP 1313    1347  Capablanca
 51. Lavayen Torres, Leonardo             ESP 1342    1328  Jaque Mate
 52. Torres Rebolledo, Victor             ESP 1264    1337  Capablanca
 53. Arrabal Olmos, Ruben                 ESP ----    1311  Getafe
 54. Sinangas Quispe, Nicolas             ESP 1305    1248  Capablanca
 55. Del Campo Molinero, Samuel           ESP 1301    1300  Capablanca
 56. Martin Ramos, Hector                 ESP 1293    1294  Getafe
 57. Puga Gomez, Alejandro                ESP 1288    ----  Capablanca
 58. Plamenova Radkova, Valentina         ESP 1142    1284  Uned Segovia
 59. Anton Ortiz, Javier                  ESP 1201    1283  Parla
 60. Matesanz De La Fuente, Marcos        ESP 1277    1199  Cap Valladolid
 61. Clemares Marquerie, Alicia           ESP 1196    1261  La Blanca De Canillejas
 62. Buzica Patrin, Teo Adrian            ESP ----    1256  Fundación Bargas Solis
 63. Andrade Sandoval, Marian             ESP 1222    1255  Jaque Mate
 64. Martin Blanco, Alvaro                ESP 1244    ----  La Expansión
 65. Serrano Ruiz, Miguel                 ESP 1237    1211  Jaque Mate
 66. Teran Gonzalez, Adrian               ESP 1211    1221  Jaque Mate
 67. Parrilla Perez, Jorge Antonio        ESP 1213    1220  Uned Guadalajara
 68. Rodriguez Municio, Carmen            ESP 1213    1212  V Centenario
 69. Jubin Diez, Damien                   ESP 1188    1209  Jaque Mate
 70. Jurado Carretero, Gabriel            ESP 1196    ----  Vallecas Villa
 71. Cuadrado Carmona, Javier             ESP 1195    1164  Capablanca
 72. Corrales Adrian, Guillermo           ESP ----    1186  Getafer
 73. Del Pozuelo Bautista, Alejandro      ESP ----    1171  Jaque Mate
 74. Reyero Castro, Jorge                 ESP 1145    1154  Rivas
 75. Garcia Lopez, Carlos                 ESP ----    1144  Alcala De Henares
 76. Torres Rebolledo, Marcos             ESP 1083    1132  Capablaca
 77. Roquero Redondo, Miguel              ESP ----    1131  Tajamar
 78. Macvean Martin, Daniel               ESP 1063    1112  Alcorcon
 79. Gilardi Olarrea, Mikel               ESP 1107    ----  Blanco Y Negro
 80. Arroyo Herraez, Alejandro            ESP 1106    ----  Expansión
 81. Ingunza Curro, Alvaro                ESP 1083    1070  Rivas
 82. Asin Piedra, Marcos                  ESP 1075    ----  La Expansión
 83. Gurbani Carballo, Victor             ESP 1044    ----  Capablanca
 84. Hueso Almarcha, Oscar                ESP ----    1020  C. Y L. Getafe
 85. Stankevicius, Domynikas              ESP 1019    ----  Mirabal
 86. Abad Martin, Laura                   ESP ----    ----  Ciudad Los Ángeles
 87. Abad Martin, Ruben                   ESP ----    ----  Ciudad Los Ángeles
 88. Agraz Fernandez Truchaud, Luca       ESP ----    ----  La Blanca De Canillejas
 89. Aguilera Hurtado, Jose Luis          ESP ----    ----  Jaque Mate
 90. Alba Martinez, Jorge                 ESP ----    ----  Ciudad Los Ángeles
 91. Alonso Moya, Elena                   ESP ----    ----
 92. Alonso Moya, Pedro                   ESP ----    ----
 93. Amor Santos, Iñigo                   ESP ----    ----  Moratalaz
 94. Anton Ortiz, Carlos                  ESP ----    ----  Parla
 95. Arcas Salmeron, Adrian               ESP ----    ----
 96. Arcas Salmeron, Rocio                ESP ----    ----
 97. Arellano Andres, Alejandro           ESP ----    ----  Azuqueca De Henares
 98. Arrabal Olmos, Ivan                  ESP ----    ----  Getafe
 99. Arroyo Alvarez, Dante                ESP ----    ----  C.a. Bargas
100. Benjumea Rincon, Marcos              ESP ----    ----  Getafe
101. Blanco Barrios, Aitana               ESP ----    ----  Getafe
102. Blanquer Benito, Andres              ESP ----    ----  Montepelier
103. Blanquer Benito, German              ESP ----    ----  Montepelier
104. Blazquez Sanz, Oscar                 ESP ----    ----  Alcorcón
105. Bonacasa Garcia, Daniel              ESP ----    ----
106. Bonacasa Garcia, Enrique             ESP ----    ----
107. Bonilla Almeida, Hugo                ESP ----    ----  Getafe
108. Boria Martinez, Raul                 ESP ----    ----  Pueblo Nuevo
109. Borisova Douchkova, Vanesa           ESP ----    ----  Pueblo Nuevo
110. Bravo De La Vega, Alvaro             ESP ----    ----  Tajamar
111. Bravo De La Vega, Miguel             ESP ----    ----  Tajamar
112. Burgos Enebral, Ivan                 ESP ----    ----
113. Burgos Sanchez, Ibai                 ESP ----    ----  Moratalaz
114. Burgos Sanchez, Jon                  ESP ----    ----  Moratalaz
115. Camporro Muñoz, Jose Antonio         ESP ----    ----  Ciudad Los Ángeles
116. Campos Vera, Melany                  ESP ----    ----
117. Candela Martin, Diego                ESP ----    ----
118. Cano Aliada, Joseph                  ESP ----    ----
119. Carita Chavez, Jose Miguel           ESP ----    ----  Col. Divina Pastora
120. Carita Rodriguez, Jose Miguel        ESP ----    ----
121. Castillo De Irala, German            ESP ----    ----  Sek Ciudad Campo
122. Cherif Fernandez, Fatima             ESP ----    ----  Palomeras
123. Collantes Ruiz, Adrian               ESP ----    ----  Algete 2008
124. Collantes Ruiz, Paula                ESP ----    ----  Algete 2008
125. Cortes, Mario                        ESP ----    ----  Gredos
126. Cortijo Cabrero, Marcos              ESP ----    ----  Getafe
127. De Ceita Navarro, Mauro              ESP ----    ----  C.c. Palomeras
128. De La Calle, Alejandro               ESP ----    ----
129. De La Cruz Arias, Marcos             ESP ----    ----  Azuqueca De Henares
130. Durand Halicki, Ruben Enrique        ESP ----    ----  Getafe
131. Escalada Calvo, David                ESP ----    ----
132. Escalada Calvo, Eva                  ESP ----    ----
133. Fernandez Albaladejo, Jose Luis      ESP ----    ----
134. Fernandez Bodega, Cesar              ESP ----    ----
135. Fernandez Gomez, Juan                ESP ----    ----  Blanco Y Negro
136. Fernandez Guillen, Nuno              ESP ----    ----  Blanco Y Negro
137. Flores Tornera, Adrian               ESP ----    ----  Ava
138. Florez Rey, Salvador Jose            ESP ----    ----  Col. San Jaime
139. Freire Garcia-Serrano, Mateo         ESP ----    ----
140. Gallego Ropero, Lauren               ESP ----    ----  Ciudad Los Angeles
141. Gallego Ropero, Marco                ESP ----    ----  Ciudad Los Angeles
142. Garay Radkov, Jonatan                ESP ----    ----  Uned Segpvoa
143. Garcia Cadiz, Ivan                   ESP ----    ----
144. Garcia Estebanez, Diego              ESP ----    ----
145. Garcia Moya, Samuel                  ESP ----    ----  Conde Arruga
146. Garcia Saiz, Isabel                  ESP ----    ----  Alcalá De Henares
147. Garcia Saiz, Maria                   ESP ----    ----  Alcalá De Henares
148. Garcia Saiz, Marta                   ESP ----    ----  Alcalá De Henares
149. Garcia Saiz, Monica                  ESP ----    ----  Alcalá De Henares
150. Garcia-Franco Olivo, Enrique         ESP ----    ----  Conde Arruga
151. Godoy Garcia, Marcos                 ESP ----    ----  Col. S. Jaime Majadahonda
152. Godoy Garcia, Pablo                  ESP ----    ----  Col. S. Jaime Majadahonda
153. Gomez Garcia, Armando                ESP ----    ----  Gredos San Diego Las Suertes
154. Gomez Garcia, Hector                 ESP ----    ----  Gredos San Diego Las Suertes
155. Gonzalez Rodrigo, Marcos             ESP ----    ----  Enrok2(Burgos)
156. Gonzalez Rodriguez-Maribona, Nicolas ESP ----    ----  Moratalaz
157. Gordo Granados, Pablo                ESP ----    ----  Getafe
158. Guerra Amores, Samuel                ESP ----    ----
159. Guerra Amores, Yaiza                 ESP ----    ----
160. Heras Campos, Ainara                 ESP ----    ----  Azuqueca De Henares
161. Hernandez Garcia, Alex               ESP ----    ----  Moratalaz
162. Hernandez Garcia, David              ESP ----    ----  Moratalaz
163. Hernandez Garcia, Ivan               ESP ----    ----  Moratalaz
164. Herreros Miravet, Ivan               ESP ----    ----
165. Hueso Almarcha, Mario                ESP ----    ----  C. Y L. Getafe
166. Inga Vasquez, Franccesca Victoria    ESP ----    ----
167. Kohn Garcia, Alejandro               ESP ----    ----
168. Lacon Rodriguez, Iker                ESP ----    ----  Alcalá De Henares
169. Lavayen Torres, Daniela              ESP ----    ----  Jaque Mate
170. Lopez Abejon, Bruno                  ESP ----    ----
171. Lopez Abejon, Oscar                  ESP ----    ----  Alcobendas
172. Lopez Diez, Guillermo                ESP ----    ----  Col. San Jaime
173. Lopez Lopez, Pablo                   ESP ----    ----  Montpelier
174. Lopez Tudela, Jaime                  ESP ----    ----  Col. San Jaime
175. Lopez Valentin, Marco                ESP ----    ----  Gredos San Diego
176. Lopez Valentin, Olalla               ESP ----    ----  Gredos San Diego
177. Maqueda Irun, Hector                 ESP ----    ----  Moratalaz
178. Marquez Aguilar, Ines                ESP ----    ----
179. Marquez Aguilar, Roberto             ESP ----    ----
180. Martin Donoso, Guzman                ESP ----    ----  Col. San Jaime
181. Martin Donoso, Jacobo                ESP ----    ----  Col. San Jaime
182. Martin Fernandez, Lucas Yuehan       ESP ----    ----  Blanco Y Negro
183. Martin Garrido, Jorge Carlos         ESP ----    ----  Asunción Sta. Isabel
184. Martin Lopez, Pablo                  ESP ----    ----
185. Martin Perez, Pablo Cayetano         ESP ----    ----  Alcalá De Henares
186. Martin Soria, Covadonga              ESP ----    ----  Montpelier
187. Martin Soria, Hilario                ESP ----    ----  Montpelier
188. Martin Soria, Martin                 ESP ----    ----  Montpelier
189. Martinez Mendez, Lucas               ESP ----    ----  Alcorcon
190. Martos Muñoz, Antonio                ESP ----    ----  Blanco Y Negro
191. Megia Gutierrez, Diego               ESP ----    ----
192. Merino Lazaro-Carrasco, Asier        ESP ----    ----  Colegio San Jaime
193. Metes, Enrique                       ESP ----    ----  Alcalá De Henares
194. Metes, Patricia                      ESP ----    ----  Alcala De Henares
195. Millan Lopez, Alejandro              ESP ----    ----  Capablanca
196. Miranda Estebanez, Jorge             ESP ----    ----  Alcalá De Henares
197. Mohammadi, Parnia                    ESP ----    ----  Principe Felipe
198. Moral Moreno, Nicolas                ESP ----    ----  La Casa Del Ajedrez
199. Moraleda Alvarez, Victor             ESP ----    ----  Ava
200. Moreno Santa Cruz, Fernando          ESP ----    ----  La Blanca De Canillejas
201. Olias Rincon, Diego                  ESP ----    ----  V Centenario
202. Olias Rincon, Ines                   ESP ----    ----  Valdebernardo
203. Parrilla Perez, Dario Alejandro      ESP ----    ----  Uned Guadalajara
204. Paz Mendez, Alexander                ESP ----    ----  Ciudad Los Ángeles
205. Paz Mendez, Jordan Mauricio          ESP ----    ----  Ciudad Los Ángeles
206. Pena Gutierrez, Jacobo               ESP ----    ----  Getafe
207. Perez Muñoz, Alvaro                  ESP ----    ----  Blanco Y Negro
208. Perianes Ramirez, Diego              ESP ----    ----
209. Perucha Montilla, Carlos             ESP ----    ----  Azuqueca De Henares
210. Postigo Comendador, Paola            ESP ----    ----  Ignacio Ellacuria
211. Prada Fernandez, Alvaro              ESP ----    ----
212. Prados Nolvo, Celso                  ESP ----    ----
213. Quesada Rodriguez, Guillermo         ESP ----    ----  Torrelodones
214. Ramirez Tur, Alejandro               ESP ----    ----  Alcalá De Henares
215. Ramos Castello, Noelia               ESP ----    ----  Montpelier
216. Rata Peana, Roberto Valentin         ESP ----    ----  Col. San Jaime
217. Recuero Vargas, Enrique              ESP ----    ----
218. Rey Martinez, Jaime                  ESP ----    ----  Getafe
219. Rico Ropero, Marcos                  ESP ----    ----  Montpelier
220. Rodriguez Lorente, Carlos            ESP ----    ----  Blanco Y Negro
221. Rodriguez Municio, Angela            ESP ----    ----  V Centenario
222. Rodriguez Municio, Maria             ESP ----    ----  V Centenario
223. Ruiz Alcaraz, Daniel                 ESP ----    ----  Montpelier
224. Ruiz Lopez, Daniel                   ESP ----    ----  Chamartín
225. Ruiz Vazquez, Javier                 ESP ----    ----
226. San Martin Juan, Sergio              ESP ----    ----
227. Sanchez Alburquerque, Miguel         ESP ----    ----
228. Sanchez Amores, Ismael               ESP ----    ----
229. Sanchez Nieto, Jorge I               ESP ----    ----  Getafe
230. Sanchez Villegas, Leonardo           ESP ----    ----
231. Sanchez Villodres, Mario             ESP ----    ----  V Centenario
232. Sanjuan Martin, Jesus                ESP ----    ----
233. Santiago Gil, Daniel                 ESP ----    ----  Gsd Las Suertes
234. Sesmero Andres, Gonzalo              ESP ----    ----  Getafe
235. Simal Balado, Hugo                   ESP ----    ----  Getafe
236. Sola Sanchez, Pablo                  ESP ----    ----  Alcorcon
237. Stankevicius, Laurynas               ESP ----    ----  Mirabal
238. Sueldo Guerra, Ibai                  ESP ----    ----
239. Torres Nuñez De Prado, Carlos        ESP ----    ----
240. Torres Nuñez De Prado, Lorena        ESP ----    ----
241. Torres Rebolledo, Alvaro             ESP ----    ----  Capablanca
242. Trujillo Gonzalez, Marcos            ESP ----    ----
243. Ye, Jinxiang                         ESP ----    ----