Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez Plus

9. Open Internacional de Sants Hostafrancs i La Bordeta 2007 - Torneo B Barcelona (España)
24.08 - 02.09.2007
Suizo 10 rondas
Participantes: 201
Media elo: 1635
Organización: C.E. Catalunya, C.E.Comtal, C.E. Aurora, C.E. Cadena
Dirección: Alex Sulleva Baiget
Arbitraje: Enio Bello Herrera
Página oficial
toniayza@secretariat.org

CataluñaCataluñaEspaña


FIDE FEDA
1.Poveda Jimenez, Vicente ESP1947----8.551.564.546.0
2.Pacheco Bubi, Rafael ESP1878----8.546.057.545.0
3.Hernandez Funes, Hector ESP1921----8.043.053.540.5
4.Gonzales Perez, Jose Anibal ESP1944----7.551.563.045.0
5.Vargas Drechsler, Carlos ESP1954----7.549.562.039.0
6.Palacios Peña, Gerardo ESP--------7.546.557.543.0
7.Kruijf, Caspar NED1972----7.546.557.541.0
8.Martinez Garcia, Lluis ESP1946----7.544.055.042.5
9.Gouma, Ronald NED1955----7.543.554.037.0
10.Pacheco Madueno, Joan ESP1948----7.542.054.540.5
11.Marina De La Torre, Ivan ESP1943----7.046.559.044.0
12.Dobre, Florin-Iulian ROM1935----7.046.559.037.0
13.Vasile, Teodora ROM1922----7.043.554.037.0
14.Vasile, Claudiu Daniel ROM1686----6.553.563.043.5
15.Chavarria Cardona, Xavier ESP1806----6.553.066.043.5
16.Zamarreno Cuerda, Eva ESP1807----6.550.562.540.0
17.Montiel Baeza, Alex ESP1880----6.548.561.040.0
18.Bonay Toscas, Santiago ESP1976----6.548.560.043.0
19.Garcia Valero, Mario ESP1876----6.547.559.537.0
20.Rojano Alfonso, Carlos ESP1823----6.547.559.038.0
21.Montiel Gatti, Juan Francisco ESP1733----6.547.060.537.0
22.Otero Salgas, Jordi ESP1863----6.546.556.536.5
23.Torres Ruiz, Cristian ESP1824----6.546.058.036.0
24.Sempere Chavanat, Iscle ESP1875----6.545.058.535.0
25.Mayor Sanchez, Angel ESP1899----6.545.054.540.5
26.Mir Viñas, Pablo ESP1945----6.544.054.535.5
27.Boulan, Laura FRA1912----6.544.054.532.5
28.Olle Castillo, Salomon ESP1899----6.543.555.034.0
29.Pin Senz, Maximiliano ESP--------6.543.554.533.5
30.Martinez Hernandez, Emili ESP1913----6.543.554.037.5
31.Levin, Yevgeny ISR1700----6.543.553.034.0
32.Garcia Castellote, Daniel ESP1839----6.543.054.034.0
33.Oliva Vilarnau, Nuria ESP--------6.542.052.535.5
34.Giralt Garcia, Joaquin ESP1863----6.541.052.535.0
35.Pueyo Burrell, Adria ESP1912----6.539.552.034.5
36.Hazenberg, Frans NED1992----6.049.061.541.0
37.Margareto Kaohrmann, Eduardo ESP1825----6.048.059.538.5
38.Domingo Mila, Roger ESP1787----6.048.058.032.5
39.Shatko, Danil ESP1683----6.047.558.038.0
40.Coll Ortega, Cristina ESP1707----6.044.555.532.0
41.Perez Vizcaino, Juan ESP1984----6.044.555.531.0
42.Arias Velasco, Jose ESP1931----6.044.055.037.0
43.Girona Campi, Joan ESP1916----6.042.553.536.0
44.Reyes Jimenez, Alex ESP1874----6.042.052.530.0
45.Caparros Fernandez, Xavier ESP1886----6.042.051.529.5
46.Trabalon Cerrato, Ivan ESP1919----6.041.551.537.0
47.Gimenez Canadas, Carlos ESP1718----6.041.051.531.0
48.Delgado Osorio, Xavier ESP1554----6.041.050.033.0
49.Escobar Figueroa, Sandra ESP1688----6.040.049.529.0
50.Rosell Palau, Joan ESP1806----6.039.549.530.0
51.Alquezar Mancho, Renato ESP1891----6.039.548.033.0
52.Garcia Acosta, Roger ESP1624----6.038.047.528.5
53.Balague Camps, Marc ESP1558----6.037.046.528.5
54.Molinero Gomez, Sandra ESP1708----5.553.565.537.5
55.Jareno Badenas, Aleix ESP1701----5.551.563.535.0
56.Gonzalez Jurado, Jesus ESP1916----5.550.562.542.5
57.Mendez Rocha, Antonio ESP1799----5.549.062.033.5
58.Mastroti, Leon Nahuel ARG--------5.547.558.536.5
59.Felipo Pages, Danilo ESP1848----5.547.557.537.5
60.Darias Mateos, Alejandro ESP1813----5.546.557.034.0
61.Demestres Lopez, Ricardo ESP1880----5.545.557.536.5
62.Mendez Garcia, Juan Ignacio ESP1814----5.545.557.531.0
63.Lopez Forn, Marc ESP--------5.544.555.032.5
64.Rakhmanov, Albert RUS1811----5.544.554.531.0
65.Gonzalez Lafita, Oscar ESP1908----5.544.053.536.0
66.Casajuana Figuls, Pere ESP--------5.543.554.532.0
67.Corrales Adamuz, Cristian ESP1840----5.543.553.532.0
68.Febrero Perez, Lluis ESP1703----5.542.553.029.0
69.Rojas Roldan, Jordi ESP--------5.541.052.031.0
70.Rull Borrell, Salvador ESP1805----5.540.551.029.0
71.Aragones Rubio, M.angel ESP1882----5.539.049.026.5
72.Conde Chijeb, Manuel ESP1807----5.537.047.027.0
73.Boqueras Rimbau, Pere ESP1813----5.047.559.033.5
74.Rius Selva, Joan ESP1831----5.046.559.033.5
75.Medina Rueda, Luis Enrique ESP1849----5.046.557.533.0
76.Gomez Guinovart, Josep Manel ESP1676----5.045.558.033.0
77.Garcia Guardiola, Joan ESP1877----5.045.056.026.0
78.Sans Bascu, Joaquin ESP1861----5.044.054.530.0
79.Orriols Codina, Joan ESP1885----5.043.556.032.0
80.Van Ijperen, Gert NED1631----5.043.554.524.5
81.Pina Rabadan, Andreu ESP1838----5.042.552.029.0
82.Izquierdo Morato, Jaume ESP1638----5.042.551.527.0
83.Massip Grovas, Ramon ESP--------5.042.052.529.5
84.Manosas Vila, Ester ESP1725----5.042.052.529.0
85.Muñoz Muñoz, Ricardo ESP1750----5.042.052.030.0
86.Fibla Costa, Roger ESP1596----5.041.551.527.0
87.Gonzalez Muelas, Marco AntonioESP1846----5.041.550.525.5
88.Alquezar Calpena, Marc ESP1845----5.041.051.026.5
89.Fernandez Gibert, Mario ESP1899----5.041.048.531.5
90.Cotes Martinez, Joan ESP1812----5.040.051.029.0
91.Ani, Virgil ESP1820----5.040.050.528.0
92.Puig Argiles, Jaume ESP1742----5.040.050.026.0
93.Ventos Alfonso, Alba ESP1810----5.039.049.527.5
94.Aunes Cabanero, Jose ESP1784----5.039.049.526.0
95.Ayza Leon, Alex ESP1552----5.039.049.024.0
96.Jane Besora, Jordi ESP1496----5.039.047.028.0
97.Jesus Hurtado, Ramon Jose ESP1716----5.038.047.528.0
98.Hernandez Lopez, Jose Miguel ESP1815----5.038.047.026.5
99.Carmona Gimeno, Javier ESP1674----5.037.549.526.0
100.Costa Ribalta, Andres ESP1642----5.037.548.026.0
101.Montllor Aguilera, Francesc ESP--------5.036.546.024.5
102.Peñalver Guardia, Josep ESP1934----5.036.545.525.0
103.Fernandez Benito, Carlos PabloESP1641----5.036.045.024.5
104.Vargas Ramirez, Ana Maria COL1763----4.551.063.032.5
105.Orio Ferrer, Iñaki ESP1803----4.548.060.532.0
106.Rodriguez Martin, Manuel ESP1815----4.546.558.531.5
107.Carranza Caba, Pau ESP1840----4.545.057.034.5
108.Mercader Rubio, Lluis ESP1899----4.545.056.529.5
109.Palau De Belza, Jordi ESP1885----4.544.055.026.5
110.Lopez Abaurrea, Eduardo ESP1513----4.542.052.525.0
111.Duran Vilchez, Manuel ESP1644----4.541.053.026.5
112.Domenech Flores, Jordi ESP1741----4.541.052.526.0
113.Rebull Camarasa, Ramon ESP--------4.540.550.529.5
114.Gil Blazquez, Raul ESP1708----4.540.051.026.5
115.Veciana Francesch, Josep ESP1793----4.540.050.527.5
116.Deza Egea, Josep ESP1857----4.540.050.025.5
117.Marin, Victor ROM1500----4.540.049.024.5
118.Veelenturf, W.J. NED1710----4.538.547.026.0
119.Castillo Escario, Yolanda ESP--------4.538.047.524.5
120.Prunes Bosch, Alexandre ESP--------4.538.046.021.0
121.Tarrats Moros, Pol ESP--------4.537.545.525.5
122.Seca Carol, Ruben ESP1679----4.537.046.527.5
123.Pacheco Bubi, Ivan ESP1743----4.536.546.024.5
124.Sanchez Lopez, Daniel ESP1759----4.536.545.525.0
125.Fungueiriño Pique, Daniel ESP--------4.536.544.020.5
126.Barba Rios, Enric ESP1544----4.536.045.524.0
127.Veciana Coronado, David ESP1391----4.535.542.518.5
128.Vazquez Montreal, Enric ESP1746----4.535.045.022.0
129.Capdevila Masgrau, Jose ESP--------4.535.044.018.5
130.Koene, Wilma NED1504----4.535.043.019.0
131.Muñoz Jordan, Carlos ESP--------4.533.041.521.0
132.Acriz Ibañez, Salvador ESP1750----4.532.040.520.5
133.Mancheño Maymo, Victor ESP--------4.531.538.017.5
134.Saatdjian, Esteban FRA1500----4.041.052.527.5
135.Reginaldo Vilalta, Albert ESP1489----4.040.549.025.0
136.Gias Ramon, Jose Luis ESP1839----4.039.549.523.5
137.Hernandez Martinez, Alejandro ESP--------4.038.049.523.5
138.Climent Vidal, Pere ESP1762----4.038.048.024.0
139.Aizpurua Zubiria, Iñaki ESP1722----4.038.047.523.5
140.Pascual Soro, Antoni ESP1684----4.037.547.020.0
141.Gulab Chirag, Adnani ESP--------4.037.546.022.0
142.Gomez Fernandez, Miguel ESP1611----4.037.045.520.0
143.Vacas Gijon, Gabriel ESP--------4.036.545.023.5
144.Vila Cairo, Cristina ESP1459----4.035.544.518.5
145.Borras Camarasa, Marc ESP--------4.035.043.516.5
146.Garcia Musellas, Gal.la ESP--------4.034.542.518.0
147.Fernandez Ulloa, Julio ESP1572----4.034.542.012.0
148.Arguijo Lopez, Antonio ESP1676----4.033.544.018.0
149.Baldris Vila, Miquel ESP--------4.033.540.519.5
150.Riera Escayola, Josep ESP1820----4.033.043.019.5
151.Miguez Cabello, Federico ESP1492----4.032.540.019.0
152.Garcia Extremera, Manuel ESP1431----4.032.042.022.0
153.Pal Pelaez, Juan Antonio ESP1577----3.538.546.519.0
154.Marco Catala, Juan ESP1988----3.538.047.523.5
155.Vidal Zamora, Cristina ESP--------3.537.047.021.0
156.Gonzalez Trigo, J ESP1603----3.537.046.019.5
157.Sanchez Coves, Josep ESP1590----3.536.545.519.0
158.Martinez Aguero, Francisco ESP1581----3.536.545.518.0
159.Viader Sauret, Gilbert ESP--------3.536.545.019.5
160.Eixarch Sanahuja, Albert ESP--------3.536.045.019.0
161.Iglesias Juan, Fernando ESP1686----3.535.043.019.0
162.Lopez Martinez, Angel ESP--------3.532.540.018.5
163.Cantan Bertoz, Jordi ESP1687----3.532.040.517.0
164.Ferre Ordoñez, Isidre ESP--------3.530.538.013.0
165.Caudet Peinado, Alfonso ESP--------3.528.034.514.5
166.Sanchez Alegria, Jose ESP1682----3.037.546.024.0
167.Rodrigo Moli, Josep ESP1586----3.034.545.017.0
168.Ballve Monte, Antoni ESP1725----3.032.542.017.0
169.Forsberg Conde, Martin ESP--------3.032.541.014.0
170.Latorre Freixes, Marc ESP--------3.032.540.013.0
171.Bardera Gil, Ana ESP--------3.032.040.012.0
172.Granados Tena, Gerard ESP--------3.029.036.5 9.0
173.Hernandez Martinez, Carlos ESP--------3.028.535.513.5
174.Bienvenido Kleque, Jose ESP1660----2.533.041.015.0
175.Rigol Martinez, Axel ESP--------2.533.041.013.0
176.Mossiaguine, Arina SWE1700----2.529.537.010.0
177.Garcia Castany, Jose ESP--------2.528.035.0 5.0
178.Ballester Benito, Rocco ESP--------2.527.034.512.0
179.Sinyol Monne, Lluis ESP1823----2.037.547.016.0
180.Molina Tabernero, Jordi ESP--------2.035.043.013.0
181.Rimbau Saperas, Marc ESP--------2.035.043.013.0
182.Mollet Soldevila, Eva ESP--------2.033.040.513.0
183.Chiras, Christos GRE1800----2.031.539.013.5
184.Mossiaguine, Anastasia SWE1700----2.025.032.0 5.0
185.Talmon, Danielle NED1627----1.540.049.514.0
186.Capellades Molero, Josep ESP1593----1.536.045.0 4.0
187.Fuentes De La Osa, Hector ESP1415----1.536.044.011.0
188.Astor Martinez, Juan Fernando ESP--------1.534.042.513.0
189.Romero Coca, Albert ESP--------1.531.037.5 8.0
190.Mayer Pollack, Frank ESP1790----1.039.048.5 9.0
191.Jaaidi El Bettini, Anass ESP--------0.540.049.5 4.5
192.Vazquez Chaves, Santiago ESP1922----0.040.052.5 0.0
193.Salas Viralta, Joan Carles ESP1752----0.040.051.0 0.0
194.Granados Falco, Fernando ESP--------0.040.051.0 0.0
195.Parreu Calvet, Ignasi ESP--------0.040.050.5 0.0
196.Ribera Fenoy, Jaume ESP--------0.040.050.5 0.0
197.Dominguez Diaz, Francisco ESP1735----0.040.050.0 0.0
198.Altes Segura, Albert ESP1573----0.040.050.0 0.0
199.Pla Julio, Carlos Javier ESP1687----0.040.049.5 0.0
200.Molina Mañas, Miquel ESP1608----0.040.049.5 0.0
201.Revert Millan, Francisco ESP1733----0.040.048.0 0.0

Ronda 1

1. Sanchez Coves Josep - Hazenberg Frans 0-1 2. Marco Catala Juan - Rodrigo Moli Josep 1-0 3. Balague Camps Marc - Perez Vizcaino Juan 0-1 4. Bonay Toscas Santiago - Ayza Leon Alex 1-0 5. Lopez Abaurrea Eduardo - Kruijf Caspar 0-1 6. Gouma Ronald - Garcia Extremera Manuel 1-0 7. Poveda Jimenez Vicente - Vargas Drechsler Carlos 1-0 8. Pacheco Madueno Joan - Vazquez Chaves Santiago 1-0 9. Mercader Rubio Lluis - Martinez Garcia Lluis 0-1 10. Mir Viñas Pablo - Palau De Belza Jordi 1/2 11. Aragones Rubio M.angel - Gonzales Perez Jose Anibal 0-1 12. Marina De La Torre Ivan - Garcia Guardiola Joan 1-0 13. Garcia Valero Mario - Dobre Florin-Iulian 1-0 14. Arias Velasco Jose - Deza Egea Josep 1-0 15. Sinyol Monne Lluis - Vasile Teodora 0-1 16. Hernandez Funes Hector - Riera Escayola Josep 1-0 17. Rodriguez Martin Manuel - Trabalon Cerrato Ivan 1-0 18. Girona Campi Joan - Rull Borrell Salvador 1-0 19. Chiras Christos - Gonzalez Jurado Jesus 0-1 20. Martinez Hernandez Emili - Salas Viralta Joan Carles + - 21. Vazquez Montreal Enric - Pueyo Burrell Adria 0-1 22. Boulan Laura - Puig Argiles Jaume 1-0 23. Dominguez Diaz Francisco - Gonzalez Lafita Oscar - + 24. Olle Castillo Salomon - Montiel Gatti Juan Francisco 0-1 25. Veelenturf W.J. - Mayor Sanchez Angel 0-1 26. Fernandez Gibert Mario - Mossiaguine Anastasia 1-0 27. Mossiaguine Arina - Alquezar Mancho Renato 0-1 28. Caparros Fernandez Xavier - Yevgeny Levin 0-1 29. Cantan Bertoz Jordi - Orriols Codina Joan 0-1 30. Marin Victor - Saatdjian Esteban 1/2 31. Demestres Lopez Ricardo - Pla Julio Carlos Javier + - 32. Iglesias Juan Fernando - Montiel Baeza Alex 0-1 33. Pacheco Bubi Rafael - Arguijo Lopez Antonio 1-0 34. Van Ijperen Gert - Sempere Chavanat Iscle 0-1 35. Reyes Jimenez Alex - Talmon Danielle 1/2 36. Garcia Acosta Roger - Otero Salgas Jordi 1/2 37. Giralt Garcia Joaquin - Gomez Fernandez Miguel 1-0 38. Molina Mañas Miquel - Sans Bascu Joaquin - + 39. Medina Rueda Luis Enrique - Fibla Costa Roger 1-0 40. Capellades Molero Josep - Felipo Pages Danilo 0-1 41. Gonzalez Muelas Marco Antonio - Martinez Aguero Francisco 1/2 42. Pal Pelaez Juan Antonio - Alquezar Calpena Marc 1-0 43. Carranza Caba Pau - Altes Segura Albert + - 44. Fernandez Ulloa Julio - Corrales Adamuz Cristian 0-1 45. Gias Ramon Jose Luis - Delgado Osorio Xavier 1/2 46. Barba Rios Enric - Garcia Castellote Daniel 1/2 47. Pina Rabadan Andreu - Koene Wilma 1-0 48. Rius Selva Joan - Jane Besora Jordi 1-0 49. Miguez Cabello Federico - Margareto Kaohrmann Eduardo 1/2 50. Torres Ruiz Cristian - Reginaldo Vilalta Albert 1-0 51. Vila Cairo Cristina - Rojano Alfonso Carlos 0-1 52. Ani Virgil - Fuentes De La Osa Hector 1-0 53. Veciana Coronado David - Hernandez Lopez Jose Miguel 0-1 54. Mendez Garcia Juan Ignacio - Palacios Peña Gerardo 0-1 55. Casajuana Figuls Pere - Darias Mateos Alejandro 1/2 56. Boqueras Rimbau Pere - Pin Senz Maximiliano 1-0 57. Castillo Escario Yolanda - Cotes Martinez Joan 1-0 58. Ventos Alfonso Alba - Rebull Camarasa Ramon 0-1 59. Garcia Musellas Gal.la - Conde Chijeb Manuel 0-1 60. Zamarreno Cuerda Eva - Capdevila Masgrau Jose 1-0 61. Granados Falco Fernando - Chavarria Cardona Xavier - + 62. Rosell Palau Joan - Muñoz Jordan Carlos 1-0 63. Massip Grovas Ramon - Orio Ferrer Iñaki 0-1 64. Mendez Rocha Antonio - Vacas Gijon Gabriel 1-0 65. Borras Camarasa Marc - Veciana Francesch Josep 0-1 66. Domingo Mila Roger - Rigol Martinez Axel 1-0 67. Rojas Roldan Jordi - Aunes Cabanero Jose 1-0 68. Vargas Ramirez Ana Maria - Mancheño Maymo Victor 1-0 69. Latorre Freixes Marc - Climent Vidal Pere 0-1 70. Sanchez Lopez Daniel - Montllor Aguilera Francesc 0-1 71. Hernandez Martinez Carlos - Acriz Ibañez Salvador 1/2 72. Muñoz Muñoz Ricardo - Baldris Vila Miquel 1-0 73. Vidal Zamora Cristina - Pacheco Bubi Ivan 1/2 74. Domenech Flores Jordi - Fungueiriño Pique Daniel 1-0 75. Eixarch Sanahuja Albert - Revert Millan Francisco + - 76. Ballve Monte Antoni - Ballester Benito Rocco 1-0 77. Hernandez Martinez Alejandro - Manosas Vila Ester 1/2 78. Aizpurua Zubiria Iñaki - Caudet Peinado Alfonso 1-0 79. Parreu Calvet Ignasi - Gimenez Canadas Carlos - + 80. Jesus Hurtado Ramon Jose - Oliva Vilarnau Nuria 0-1 81. Jaaidi El Bettini Anass - Molinero Gomez Sandra 0-1 82. Gil Blazquez Raul - Prunes Bosch Alexandre 1-0 83. Viader Sauret Gilbert - Coll Ortega Cristina 0-1 84. Febrero Perez Lluis - Ribera Fenoy Jaume + - 85. Garcia Castany Jose - Jareno Badenas Aleix 0-1 86. Escobar Figueroa Sandra - Astor Martinez Juan Fernando 1-0 87. Bardera Gil Ana - Vasile Claudiu Daniel 0-1 88. Pascual Soro Antoni - Ferre Ordoñez Isidre 1-0 89. Forsberg Conde Martin - Shatko Danil 0-1 90. Sanchez Alegria Jose - Granados Tena Gerard 1-0 91. Gulab Chirag Adnani - Seca Carol Ruben 0-1 92. Gomez Guinovart Josep Manel - Lopez Forn Marc 1-0 93. Lopez Martinez Angel - Carmona Gimeno Javier 0-1 94. Bienvenido Kleque Jose - Mastroti Leon Nahuel 0-1 95. Molina Tabernero Jordi - Duran Vilchez Manuel 0-1 96. Costa Ribalta Andres - Mollet Soldevila Eva 1-0 97. Rimbau Saperas Marc - Fernandez Benito Carlos Pablo 1-0 98. Izquierdo Morato Jaume - Romero Coca Albert 1-0 99. Tarrats Moros Pol - Gonzalez Trigo J 0-1

Ronda 2

1. Hazenberg Frans - Rosell Palau Joan 1-0 2. Orio Ferrer Iñaki - Marco Catala Juan 1-0 3. Perez Vizcaino Juan - Mendez Rocha Antonio 1/2 4. Veciana Francesch Josep - Bonay Toscas Santiago 0-1 5. Kruijf Caspar - Domingo Mila Roger 1-0 6. Vargas Ramirez Ana Maria - Gouma Ronald 1-0 7. Climent Vidal Pere - Pacheco Madueno Joan 1/2 8. Martinez Garcia Lluis - Domenech Flores Jordi + - 9. Gonzales Perez Jose Anibal - Ballve Monte Antoni 1-0 10. Aizpurua Zubiria Iñaki - Marina De La Torre Ivan 0-1 11. Gimenez Canadas Carlos - Arias Velasco Jose 0-1 12. Vasile Teodora - Gil Blazquez Raul 1/2 13. Molinero Gomez Sandra - Hernandez Funes Hector 1-0 14. Coll Ortega Cristina - Girona Campi Joan 1-0 15. Gonzalez Jurado Jesus - Escobar Figueroa Sandra 1-0 16. Jareno Badenas Aleix - Martinez Hernandez Emili 1/2 17. Pueyo Burrell Adria - Pascual Soro Antoni 1-0 18. Vasile Claudiu Daniel - Boulan Laura 1-0 19. Shatko Danil - Gonzalez Lafita Oscar 1/2 20. Mayor Sanchez Angel - Sanchez Alegria Jose 1-0 21. Seca Carol Ruben - Fernandez Gibert Mario 1/2 22. Alquezar Mancho Renato - Gomez Guinovart Josep Manel 1/2 23. Orriols Codina Joan - Costa Ribalta Andres 1-0 24. Carmona Gimeno Javier - Demestres Lopez Ricardo 1/2 25. Montiel Baeza Alex - Izquierdo Morato Jaume 1-0 26. Duran Vilchez Manuel - Pacheco Bubi Rafael 1/2 27. Sempere Chavanat Iscle - Poveda Jimenez Vicente 0-1 28. Gonzalez Trigo J - Giralt Garcia Joaquin 0-1 29. Sans Bascu Joaquin - Garcia Valero Mario 0-1 30. Margareto Kaohrmann Eduardo - Marin Victor 1-0 31. Montiel Gatti Juan Francisco - Medina Rueda Luis Enrique 1-0 32. Felipo Pages Danilo - Rodriguez Martin Manuel 1-0 33. Yevgeny Levin - Carranza Caba Pau 0-1 34. Corrales Adamuz Cristian - Pal Pelaez Juan Antonio 1-0 35. Palacios Peña Gerardo - Rius Selva Joan 1/2 36. Rebull Camarasa Ramon - Torres Ruiz Cristian 1/2 37. Rojano Alfonso Carlos - Castillo Escario Yolanda 1-0 38. Montllor Aguilera Francesc - Ani Virgil 1/2 39. Hernandez Lopez Jose Miguel - Rojas Roldan Jordi 0-1 40. Conde Chijeb Manuel - Eixarch Sanahuja Albert 1-0 41. Oliva Vilarnau Nuria - Zamarreno Cuerda Eva 1/2 42. Mastroti Leon Nahuel - Chavarria Cardona Xavier 0-1 43. Otero Salgas Jordi - Rimbau Saperas Marc 1-0 44. Baldris Vila Miquel - Boqueras Rimbau Pere 0-1 45. Garcia Musellas Gal.la - Muñoz Muñoz Ricardo 0-1 46. Manosas Vila Ester - Mir Viñas Pablo 1/2 47. Martinez Aguero Francisco - Reyes Jimenez Alex 0-1 48. Talmon Danielle - Gonzalez Muelas Marco Antonio 1-0 49. Pacheco Bubi Ivan - Gias Ramon Jose Luis 1/2 50. Garcia Castellote Daniel - Garcia Acosta Roger 1-0 51. Saatdjian Esteban - Barba Rios Enric 1-0 52. Darias Mateos Alejandro - Hernandez Martinez Carlos 1-0 53. Acriz Ibañez Salvador - Casajuana Figuls Pere 0-1 54. Delgado Osorio Xavier - Vidal Zamora Cristina 1/2 55. Vargas Drechsler Carlos - Hernandez Martinez Alejandro 1-0 56. Dobre Florin-Iulian - Van Ijperen Gert 1-0 57. Trabalon Cerrato Ivan - Capellades Molero Josep 1-0 58. Gomez Fernandez Miguel - Olle Castillo Salomon 0-1 59. Fibla Costa Roger - Caparros Fernandez Xavier 1/2 60. Alquezar Calpena Marc - Fernandez Ulloa Julio 1-0 61. Koene Wilma - Mendez Garcia Juan Ignacio 0-1 62. Cotes Martinez Joan - Vila Cairo Cristina 1-0 63. Jane Besora Jordi - Ventos Alfonso Alba 1/2 64. Fuentes De La Osa Hector - Mayer Pollack Frank 0-1 65. Aunes Cabanero Jose - Veciana Coronado David 1-0 66. Pin Senz Maximiliano - Sanchez Lopez Daniel 1-0 67. Capdevila Masgrau Jose - Jesus Hurtado Ramon Jose 0-1 68. Muñoz Jordan Carlos - Bienvenido Kleque Jose 1/2 69. Fernandez Benito Carlos Pablo - Massip Grovas Ramon 0-1 70. Vacas Gijon Gabriel - Sanchez Coves Josep 1-0 71. Rodrigo Moli Josep - Borras Camarasa Marc 1-0 72. Rigol Martinez Axel - Balague Camps Marc 0-1 73. Ayza Leon Alex - Latorre Freixes Marc 1-0 74. Mancheño Maymo Victor - Lopez Abaurrea Eduardo 0-1 75. Garcia Extremera Manuel - Jaaidi El Bettini Anass 1/2 76. Fungueiriño Pique Daniel - Mercader Rubio Lluis 0-1 77. Ballester Benito Rocco - Aragones Rubio M.angel 0-1 78. Garcia Guardiola Joan - Viader Sauret Gilbert 1-0 79. Deza Egea Josep - Garcia Castany Jose 1-0 80. Caudet Peinado Alfonso - Sinyol Monne Lluis - + 81. Riera Escayola Josep - Bardera Gil Ana 1-0 82. Prunes Bosch Alexandre - Rakhmanov Albert 0-1 83. Rull Borrell Salvador - Forsberg Conde Martin 1-0 84. Astor Martinez Juan Fernando - Chiras Christos 1-0 85. Ferre Ordoñez Isidre - Vazquez Montreal Enric 0-1 86. Granados Tena Gerard - Veelenturf W.J. 0-1 87. Mossiaguine Anastasia - Lopez Martinez Angel 0-1 88. Lopez Forn Marc - Mossiaguine Arina 1-0 89. Mollet Soldevila Eva - Cantan Bertoz Jordi 1/2 90. Romero Coca Albert - Iglesias Juan Fernando 0-1 91. Arguijo Lopez Antonio - Molina Tabernero Jordi 1-0 92. Tarrats Moros Pol - bye 1-0

Ronda 3

1. Corrales Adamuz Cristian - Hazenberg Frans 1/2 2. Bonay Toscas Santiago - Rojano Alfonso Carlos 1/2 3. Boqueras Rimbau Pere - Kruijf Caspar 1/2 4. Martinez Garcia Lluis - Conde Chijeb Manuel 1-0 5. Chavarria Cardona Xavier - Gonzales Perez Jose Anibal 1/2 6. Marina De La Torre Ivan - Orio Ferrer Iñaki 0-1 7. Arias Velasco Jose - Vargas Ramirez Ana Maria 1-0 8. Muñoz Muñoz Ricardo - Gonzalez Jurado Jesus 0-1 9. Molinero Gomez Sandra - Pueyo Burrell Adria 1-0 10. Coll Ortega Cristina - Mayor Sanchez Angel 0-1 11. Poveda Jimenez Vicente - Orriols Codina Joan 1-0 12. Garcia Valero Mario - Montiel Baeza Alex 1/2 13. Giralt Garcia Joaquin - Vasile Claudiu Daniel 0-1 14. Rojas Roldan Jordi - Felipo Pages Danilo 1/2 15. Carranza Caba Pau - Montiel Gatti Juan Francisco 1-0 16. Darias Mateos Alejandro - Perez Vizcaino Juan 1/2 17. Pacheco Madueno Joan - Jareno Badenas Aleix 0-1 18. Zamarreno Cuerda Eva - Vasile Teodora 1-0 19. Martinez Hernandez Emili - Climent Vidal Pere 1-0 20. Gonzalez Lafita Oscar - Seca Carol Ruben 1-0 21. Fernandez Gibert Mario - Shatko Danil 0-1 22. Mendez Rocha Antonio - Alquezar Mancho Renato 1-0 23. Demestres Lopez Ricardo - Duran Vilchez Manuel 1-0 24. Pacheco Bubi Rafael - Carmona Gimeno Javier 1-0 25. Reyes Jimenez Alex - Palacios Peña Gerardo 0-1 26. Gil Blazquez Raul - Otero Salgas Jordi 0-1 27. Gomez Guinovart Josep Manel - Garcia Castellote Daniel 1/2 28. Talmon Danielle - Saatdjian Esteban - + 29. Rius Selva Joan - Rebull Camarasa Ramon 1-0 30. Ventos Alfonso Alba - Marin Victor 1/2 31. Casajuana Figuls Pere - Margareto Kaohrmann Eduardo 1/2 32. Torres Ruiz Cristian - Montllor Aguilera Francesc 1-0 33. Ani Virgil - Oliva Vilarnau Nuria 1/2 34. Gouma Ronald - Costa Ribalta Andres 1/2 35. Izquierdo Morato Jaume - Vargas Drechsler Carlos 0-1 36. Mir Viñas Pablo - Gonzalez Trigo J 1-0 37. Balague Camps Marc - Dobre Florin-Iulian 0-1 38. Hernandez Funes Hector - Rodrigo Moli Josep 1-0 39. Lopez Abaurrea Eduardo - Trabalon Cerrato Ivan 0-1 40. Girona Campi Joan - Ayza Leon Alex 1-0 41. Boulan Laura - Garcia Guardiola Joan 0-1 42. Olle Castillo Salomon - Deza Egea Josep 0-1 43. Mercader Rubio Lluis - Sempere Chavanat Iscle 1/2 44. Aragones Rubio M.angel - Sans Bascu Joaquin 0-1 45. Medina Rueda Luis Enrique - Sinyol Monne Lluis 1-0 46. Rodriguez Martin Manuel - Alquezar Calpena Marc 1-0 47. Gias Ramon Jose Luis - Rull Borrell Salvador 1/2 48. Rakhmanov Albert - Pina Rabadan Andreu 1-0 49. Vazquez Montreal Enric - Hernandez Lopez Jose Miguel 1/2 50. Mendez Garcia Juan Ignacio - Yevgeny Levin 1-0 51. Veelenturf W.J. - Cotes Martinez Joan 1/2 52. Rosell Palau Joan - Arguijo Lopez Antonio 1-0 53. Iglesias Juan Fernando - Veciana Francesch Josep 0-1 54. Mayer Pollack Frank - Delgado Osorio Xavier 0-1 55. Domingo Mila Roger - Pin Senz Maximiliano 1-0 56. Pal Pelaez Juan Antonio - Aunes Cabanero Jose 0-1 57. Castillo Escario Yolanda - Pacheco Bubi Ivan 1/2 58. Massip Grovas Ramon - Domenech Flores Jordi 1-0 59. Ballve Monte Antoni - Vacas Gijon Gabriel 0-1 60. Vidal Zamora Cristina - Manosas Vila Ester 0-1 61. Eixarch Sanahuja Albert - Aizpurua Zubiria Iñaki 0-1 62. Lopez Martinez Angel - Gimenez Canadas Carlos 0-1 63. Jesus Hurtado Ramon Jose - Astor Martinez Juan Fernando 1/2 64. Rimbau Saperas Marc - Febrero Perez Lluis 0-1 65. Escobar Figueroa Sandra - Lopez Forn Marc 0-1 66. Pascual Soro Antoni - Mastroti Leon Nahuel 0-1 67. Sanchez Alegria Jose - Tarrats Moros Pol 1/2 68. Caparros Fernandez Xavier - Martinez Aguero Francisco 1-0 69. Gonzalez Muelas Marco Antonio - Barba Rios Enric 1-0 70. Hernandez Martinez Alejandro - Acriz Ibañez Salvador 1/2 71. Bienvenido Kleque Jose - Jane Besora Jordi 0-1 72. Hernandez Martinez Carlos - Garcia Extremera Manuel 0-1 73. Palau De Belza Jordi - Miguez Cabello Federico 1-0 74. Cantan Bertoz Jordi - Muñoz Jordan Carlos 1/2 75. Garcia Acosta Roger - Mollet Soldevila Eva 1-0 76. Jaaidi El Bettini Anass - Fibla Costa Roger 0-1 77. Borras Camarasa Marc - Peñalver Guardia Josep 1-0 78. Sanchez Lopez Daniel - Rigol Martinez Axel 1-0 79. Latorre Freixes Marc - Fernandez Benito Carlos Pablo 0-1 80. Sanchez Coves Josep - Mancheño Maymo Victor 1-0 81. Chiras Christos - Baldris Vila Miquel 1/2 82. Puig Argiles Jaume - Fungueiriño Pique Daniel 1-0 83. Caudet Peinado Alfonso - Mossiaguine Anastasia 1-0 84. Mossiaguine Arina - Ballester Benito Rocco 1/2 85. Van Ijperen Gert - Prunes Bosch Alexandre 1-0 86. Viader Sauret Gilbert - Gomez Fernandez Miguel 0-1 87. Fernandez Ulloa Julio - Ferre Ordoñez Isidre - + 88. Garcia Castany Jose - Koene Wilma 0-1 89. Reginaldo Vilalta Albert - Granados Tena Gerard 1-0 90. Vila Cairo Cristina - Gulab Chirag Adnani 0-1 91. Bardera Gil Ana - Fuentes De La Osa Hector 0-1 92. Veciana Coronado David - Romero Coca Albert 1-0 93. Forsberg Conde Martin - Garcia Musellas Gal.la 1-0 94. Molina Tabernero Jordi - Capdevila Masgrau Jose 0-1

Ronda 4

1. Orio Ferrer Iñaki - Martinez Garcia Lluis 0-1 2. Vasile Claudiu Daniel - Arias Velasco Jose 1/2 3. Gonzalez Jurado Jesus - Carranza Caba Pau 1-0 4. Mayor Sanchez Angel - Molinero Gomez Sandra 1-0 5. Hazenberg Frans - Poveda Jimenez Vicente 1-0 6. Rius Selva Joan - Bonay Toscas Santiago 0-1 7. Kruijf Caspar - Torres Ruiz Cristian 1/2 8. Gonzales Perez Jose Anibal - Boqueras Rimbau Pere 1-0 9. Rojano Alfonso Carlos - Martinez Hernandez Emili 1/2 10. Gonzalez Lafita Oscar - Zamarreno Cuerda Eva 1/2 11. Chavarria Cardona Xavier - Demestres Lopez Ricardo 1-0 12. Montiel Baeza Alex - Mendez Rocha Antonio 1-0 13. Jareno Badenas Aleix - Pacheco Bubi Rafael 1/2 14. Otero Salgas Jordi - Rojas Roldan Jordi 1-0 15. Felipo Pages Danilo - Garcia Valero Mario 1-0 16. Shatko Danil - Corrales Adamuz Cristian 1-0 17. Palacios Peña Gerardo - Saatdjian Esteban 1-0 18. Perez Vizcaino Juan - Domingo Mila Roger 0-1 19. Vargas Drechsler Carlos - Aunes Cabanero Jose 1-0 20. Gimenez Canadas Carlos - Mir Viñas Pablo 0-1 21. Manosas Vila Ester - Marina De La Torre Ivan 0-1 22. Dobre Florin-Iulian - Vargas Ramirez Ana Maria 0-1 23. Febrero Perez Lluis - Hernandez Funes Hector 0-1 24. Trabalon Cerrato Ivan - Muñoz Muñoz Ricardo 1-0 25. Garcia Guardiola Joan - Girona Campi Joan 0-1 26. Pueyo Burrell Adria - Aizpurua Zubiria Iñaki 1-0 27. Orriols Codina Joan - Coll Ortega Cristina 1-0 28. Deza Egea Josep - Giralt Garcia Joaquin 0-1 29. Sans Bascu Joaquin - Gomez Guinovart Josep Manel 0-1 30. Marin Victor - Ballve Monte Antoni 1-0 31. Delgado Osorio Xavier - Medina Rueda Luis Enrique 1/2 32. Garcia Castellote Daniel - Rodriguez Martin Manuel 0-1 33. Margareto Kaohrmann Eduardo - Rakhmanov Albert 1-0 34. Montiel Gatti Juan Francisco - Ani Virgil 1-0 35. Vacas Gijon Gabriel - Mendez Garcia Juan Ignacio 1/2 36. Oliva Vilarnau Nuria - Darias Mateos Alejandro 0-1 37. Conde Chijeb Manuel - Casajuana Figuls Pere 0-1 38. Lopez Forn Marc - Rosell Palau Joan 1-0 39. Veciana Francesch Josep - Massip Grovas Ramon 0-1 40. Mastroti Leon Nahuel - Gouma Ronald 1/2 41. Carmona Gimeno Javier - Pacheco Madueno Joan 0-1 42. Vasile Teodora - Duran Vilchez Manuel 1-0 43. Costa Ribalta Andres - Fernandez Gibert Mario 0-1 44. Alquezar Mancho Renato - Garcia Extremera Manuel 1-0 45. Rull Borrell Salvador - Caparros Fernandez Xavier 1/2 46. Sempere Chavanat Iscle - Palau De Belza Jordi 1-0 47. Fibla Costa Roger - Reyes Jimenez Alex 1-0 48. Jane Besora Jordi - Gonzalez Muelas Marco Antonio 1-0 49. Rebull Camarasa Ramon - Gias Ramon Jose Luis 1-0 50. Hernandez Lopez Jose Miguel - Mercader Rubio Lluis 0-1 51. Cotes Martinez Joan - Vazquez Montreal Enric 1-0 52. Climent Vidal Pere - Veelenturf W.J. 1/2 53. Pacheco Bubi Ivan - Garcia Acosta Roger 1/2 54. Montllor Aguilera Francesc - Jesus Hurtado Ramon Jose 0-1 55. Tarrats Moros Pol - Gil Blazquez Raul 1-0 56. Astor Martinez Juan Fernando - Sanchez Alegria Jose 0-1 57. Seca Carol Ruben - Castillo Escario Yolanda 1-0 58. Marco Catala Juan - Cantan Bertoz Jordi 1-0 59. Iglesias Juan Fernando - Boulan Laura 0-1 60. Arguijo Lopez Antonio - Olle Castillo Salomon 0-1 61. Alquezar Calpena Marc - Van Ijperen Gert 1-0 62. Pina Rabadan Andreu - Pal Pelaez Juan Antonio 1-0 63. Gomez Fernandez Miguel - Ventos Alfonso Alba 0-1 64. Koene Wilma - Sanchez Lopez Daniel 0-1 65. Acriz Ibañez Salvador - Reginaldo Vilalta Albert 0-1 66. Domenech Flores Jordi - Veciana Coronado David 1-0 67. Fuentes De La Osa Hector - Escobar Figueroa Sandra 0-1 68. Pin Senz Maximiliano - Pascual Soro Antoni 1-0 69. Fernandez Benito Carlos Pablo - Borras Camarasa Marc 1-0 70. Capdevila Masgrau Jose - Izquierdo Morato Jaume 0-1 71. Gonzalez Trigo J - Vidal Zamora Cristina 1/2 72. Muñoz Jordan Carlos - Sanchez Coves Josep 1-0 73. Eixarch Sanahuja Albert - Balague Camps Marc 0-1 74. Ayza Leon Alex - Hernandez Martinez Alejandro 1-0 75. Caudet Peinado Alfonso - Lopez Abaurrea Eduardo 0-1 76. Ferre Ordoñez Isidre - Aragones Rubio M.angel 0-1 77. Sinyol Monne Lluis - Forsberg Conde Martin 1-0 78. Gulab Chirag Adnani - Riera Escayola Josep 1-0 79. Puig Argiles Jaume - Lopez Martinez Angel 1-0 80. Yevgeny Levin - Rimbau Saperas Marc 1-0 81. Miguez Cabello Federico - Bienvenido Kleque Jose 1/2 82. Ballester Benito Rocco - Chiras Christos 0-1 83. Baldris Vila Miquel - Mossiaguine Arina 1-0 84. Martinez Aguero Francisco - Hernandez Martinez Carlos 1/2 85. Barba Rios Enric - Mollet Soldevila Eva 1-0 86. Peñalver Guardia Josep - Latorre Freixes Marc 1-0 87. Mossiaguine Anastasia - Fungueiriño Pique Daniel 0-1 88. Capellades Molero Josep - Viader Sauret Gilbert 0-1 89. Prunes Bosch Alexandre - Vila Cairo Cristina 1/2 90. Granados Tena Gerard - Garcia Musellas Gal.la 0-1 91. Rigol Martinez Axel - Bardera Gil Ana 1-0 92. Mancheño Maymo Victor - Molina Tabernero Jordi 0-1 93. Romero Coca Albert - bye 1-0

Ronda 5

1. Martinez Garcia Lluis - Gonzalez Jurado Jesus 0-1 2. Bonay Toscas Santiago - Mayor Sanchez Angel 1-0 3. Felipo Pages Danilo - Hazenberg Frans 1/2 4. Vasile Claudiu Daniel - Gonzales Perez Jose Anibal 1/2 5. Arias Velasco Jose - Chavarria Cardona Xavier 0-1 6. Shatko Danil - Montiel Baeza Alex 1/2 7. Palacios Peña Gerardo - Otero Salgas Jordi 1-0 8. Darias Mateos Alejandro - Kruijf Caspar 1/2 9. Zamarreno Cuerda Eva - Vargas Drechsler Carlos 1/2 10. Mir Viñas Pablo - Rojano Alfonso Carlos 0-1 11. Marina De La Torre Ivan - Domingo Mila Roger 1-0 12. Hernandez Funes Hector - Orio Ferrer Iñaki 1/2 13. Vargas Ramirez Ana Maria - Trabalon Cerrato Ivan 0-1 14. Girona Campi Joan - Molinero Gomez Sandra 1-0 15. Martinez Hernandez Emili - Gomez Guinovart Josep Manel 1/2 16. Poveda Jimenez Vicente - Pueyo Burrell Adria 1-0 17. Rodriguez Martin Manuel - Gonzalez Lafita Oscar 1-0 18. Pacheco Bubi Rafael - Montiel Gatti Juan Francisco 1-0 19. Giralt Garcia Joaquin - Jareno Badenas Aleix 1/2 20. Carranza Caba Pau - Casajuana Figuls Pere 1-0 21. Massip Grovas Ramon - Margareto Kaohrmann Eduardo 0-1 22. Torres Ruiz Cristian - Lopez Forn Marc 0-1 23. Pacheco Madueno Joan - Mendez Rocha Antonio 1-0 24. Jesus Hurtado Ramon Jose - Vasile Teodora 0-1 25. Fernandez Gibert Mario - Fibla Costa Roger 1-0 26. Sanchez Alegria Jose - Alquezar Mancho Renato 1/2 27. Demestres Lopez Ricardo - Seca Carol Ruben + - 28. Garcia Valero Mario - Sempere Chavanat Iscle 0-1 29. Medina Rueda Luis Enrique - Jane Besora Jordi 1-0 30. Sanchez Lopez Daniel - Marin Victor 1/2 31. Corrales Adamuz Cristian - Delgado Osorio Xavier 1/2 32. Saatdjian Esteban - Rebull Camarasa Ramon 0-1 33. Mercader Rubio Lluis - Rius Selva Joan 1/2 34. Mendez Garcia Juan Ignacio - Mastroti Leon Nahuel 0-1 35. Boqueras Rimbau Pere - Tarrats Moros Pol 1-0 36. Rojas Roldan Jordi - Cotes Martinez Joan 1/2 37. Gimenez Canadas Carlos - Marco Catala Juan 1-0 38. Coll Ortega Cristina - Perez Vizcaino Juan 1-0 39. Gouma Ronald - Febrero Perez Lluis 1-0 40. Escobar Figueroa Sandra - Dobre Florin-Iulian 0-1 41. Boulan Laura - Fernandez Benito Carlos Pablo 1-0 42. Olle Castillo Salomon - Ayza Leon Alex 1-0 43. Caparros Fernandez Xavier - Garcia Guardiola Joan 1-0 44. Izquierdo Morato Jaume - Sans Bascu Joaquin 1-0 45. Balague Camps Marc - Alquezar Calpena Marc 1/2 46. Lopez Abaurrea Eduardo - Garcia Castellote Daniel 0-1 47. Aragones Rubio M.angel - Pina Rabadan Andreu 1/2 48. Ani Virgil - Deza Egea Josep 1/2 49. Ventos Alfonso Alba - Sinyol Monne Lluis 1-0 50. Rakhmanov Albert - Conde Chijeb Manuel 1-0 51. Rosell Palau Joan - Rull Borrell Salvador 0-1 52. Veciana Francesch Josep - Puig Argiles Jaume 1-0 53. Aunes Cabanero Jose - Yevgeny Levin 0-1 54. Garcia Acosta Roger - Climent Vidal Pere 1-0 55. Muñoz Muñoz Ricardo - Pin Senz Maximiliano 0-1 56. Veelenturf W.J. - Pacheco Bubi Ivan 1/2 57. Reginaldo Vilalta Albert - Domenech Flores Jordi 1/2 58. Muñoz Jordan Carlos - Manosas Vila Ester 0-1 59. Aizpurua Zubiria Iñaki - Oliva Vilarnau Nuria 0-1 60. Reyes Jimenez Alex - Gulab Chirag Adnani 1-0 61. Palau De Belza Jordi - Gonzalez Muelas Marco Antonio 1-0 62. Gias Ramon Jose Luis - Barba Rios Enric 0-1 63. Chiras Christos - Hernandez Lopez Jose Miguel 0-1 64. Gil Blazquez Raul - Montllor Aguilera Francesc 1-0 65. Vazquez Montreal Enric - Carmona Gimeno Javier 1/2 66. Duran Vilchez Manuel - Baldris Vila Miquel 1-0 67. Vidal Zamora Cristina - Costa Ribalta Andres 0-1 68. Castillo Escario Yolanda - Gonzalez Trigo J 1-0 69. Garcia Extremera Manuel - Astor Martinez Juan Fernando 1-0 70. Veciana Coronado David - Peñalver Guardia Josep 0-1 71. Garcia Musellas Gal.la - Mayer Pollack Frank + - 72. Borras Camarasa Marc - Acriz Ibañez Salvador 1/2 73. Ballve Monte Antoni - Fuentes De La Osa Hector 1/2 74. Pascual Soro Antoni - Capdevila Masgrau Jose 1-0 75. Bienvenido Kleque Jose - Rigol Martinez Axel 1/2 76. Sanchez Coves Josep - Hernandez Martinez Carlos 1-0 77. Fungueiriño Pique Daniel - Rodrigo Moli Josep 1-0 78. Riera Escayola Josep - Eixarch Sanahuja Albert 0-1 79. Cantan Bertoz Jordi - Hernandez Martinez Alejandro 0-1 80. Viader Sauret Gilbert - Arguijo Lopez Antonio 1-0 81. Van Ijperen Gert - Caudet Peinado Alfonso 1-0 82. Forsberg Conde Martin - Gomez Fernandez Miguel 0-1 83. Lopez Martinez Angel - Martinez Aguero Francisco 0-1 84. Pal Pelaez Juan Antonio - Ferre Ordoñez Isidre 1-0 85. Fernandez Ulloa Julio - Molina Tabernero Jordi 0-1 86. Rimbau Saperas Marc - Koene Wilma 0-1 87. Romero Coca Albert - Miguez Cabello Federico 0-1 88. Mossiaguine Arina - Prunes Bosch Alexandre 0-1 89. Vila Cairo Cristina - Ballester Benito Rocco 1-0 90. Mollet Soldevila Eva - Mossiaguine Anastasia 1-0 91. Latorre Freixes Marc - Capellades Molero Josep 1-0 92. Bardera Gil Ana - Mancheño Maymo Victor 0-1 93. Granados Tena Gerard - bye 1-0

Ronda 6

1. Gonzalez Jurado Jesus - Palacios Peña Gerardo 1/2 2. Chavarria Cardona Xavier - Bonay Toscas Santiago 1/2 3. Hazenberg Frans - Carranza Caba Pau 1-0 4. Margareto Kaohrmann Eduardo - Martinez Garcia Lluis 1-0 5. Gonzales Perez Jose Anibal - Felipo Pages Danilo 1-0 6. Rojano Alfonso Carlos - Marina De La Torre Ivan 0-1 7. Trabalon Cerrato Ivan - Vasile Claudiu Daniel 0-1 8. Mayor Sanchez Angel - Shatko Danil 1/2 9. Montiel Baeza Alex - Poveda Jimenez Vicente 0-1 10. Lopez Forn Marc - Pacheco Bubi Rafael 0-1 11. Kruijf Caspar - Rodriguez Martin Manuel 1-0 12. Vargas Drechsler Carlos - Giralt Garcia Joaquin 1-0 13. Orio Ferrer Iñaki - Pacheco Madueno Joan 0-1 14. Jareno Badenas Aleix - Arias Velasco Jose 1/2 15. Vasile Teodora - Medina Rueda Luis Enrique 1/2 16. Gomez Guinovart Josep Manel - Hernandez Funes Hector 1/2 17. Rebull Camarasa Ramon - Martinez Hernandez Emili 0-1 18. Mastroti Leon Nahuel - Fernandez Gibert Mario 1-0 19. Demestres Lopez Ricardo - Darias Mateos Alejandro 1-0 20. Sempere Chavanat Iscle - Boqueras Rimbau Pere 1/2 21. Otero Salgas Jordi - Zamarreno Cuerda Eva 0-1 22. Manosas Vila Ester - Gouma Ronald 0-1 23. Vargas Ramirez Ana Maria - Mir Viñas Pablo 1/2 24. Dobre Florin-Iulian - Gimenez Canadas Carlos 1-0 25. Pueyo Burrell Adria - Coll Ortega Cristina 1/2 26. Molinero Gomez Sandra - Boulan Laura 1-0 27. Gonzalez Lafita Oscar - Sanchez Alegria Jose 1-0 28. Izquierdo Morato Jaume - Olle Castillo Salomon 0-1 29. Alquezar Mancho Renato - Mercader Rubio Lluis 1/2 30. Marin Victor - Jesus Hurtado Ramon Jose 1/2 31. Montiel Gatti Juan Francisco - Caparros Fernandez Xavier 1-0 32. Rull Borrell Salvador - Orriols Codina Joan 0-1 33. Yevgeny Levin - Corrales Adamuz Cristian 1-0 34. Garcia Castellote Daniel - Rakhmanov Albert 1/2 35. Delgado Osorio Xavier - Rius Selva Joan 1/2 36. Casajuana Figuls Pere - Torres Ruiz Cristian 0-1 37. Cotes Martinez Joan - Garcia Acosta Roger 1-0 38. Pin Senz Maximiliano - Ventos Alfonso Alba 1-0 39. Oliva Vilarnau Nuria - Veciana Francesch Josep 1-0 40. Domingo Mila Roger - Massip Grovas Ramon 1/2 41. Alquezar Calpena Marc - Rojas Roldan Jordi 1-0 42. Costa Ribalta Andres - Reyes Jimenez Alex 0-1 43. Pina Rabadan Andreu - Balague Camps Marc 1/2 44. Garcia Extremera Manuel - Saatdjian Esteban 0-1 45. Fibla Costa Roger - Ani Virgil 1-0 46. Hernandez Lopez Jose Miguel - Palau De Belza Jordi 0-1 47. Deza Egea Josep - Mendez Garcia Juan Ignacio 0-1 48. Mendez Rocha Antonio - Aragones Rubio M.angel 1-0 49. Barba Rios Enric - Sanchez Lopez Daniel 1/2 50. Pacheco Bubi Ivan - Garcia Valero Mario 0-1 51. Domenech Flores Jordi - Veelenturf W.J. 1/2 52. Jane Besora Jordi - Gil Blazquez Raul 1/2 53. Tarrats Moros Pol - Seca Carol Ruben 1/2 54. Duran Vilchez Manuel - Reginaldo Vilalta Albert 0-1 55. Marco Catala Juan - Castillo Escario Yolanda 1-0 56. Perez Vizcaino Juan - Garcia Guardiola Joan 1-0 57. Peñalver Guardia Josep - Sinyol Monne Lluis + - 58. Sans Bascu Joaquin - Vazquez Montreal Enric 1-0 59. Conde Chijeb Manuel - Puig Argiles Jaume 0-1 60. Gomez Fernandez Miguel - Rosell Palau Joan 0-1 61. Aunes Cabanero Jose - Van Ijperen Gert 0-1 62. Climent Vidal Pere - Martinez Aguero Francisco 1-0 63. Koene Wilma - Muñoz Muñoz Ricardo 0-1 64. Miguez Cabello Federico - Aizpurua Zubiria Iñaki 1/2 65. Febrero Perez Lluis - Pal Pelaez Juan Antonio 1-0 66. Garcia Musellas Gal.la - Escobar Figueroa Sandra 0-1 67. Fungueiriño Pique Daniel - Pascual Soro Antoni 1-0 68. Carmona Gimeno Javier - Muñoz Jordan Carlos 1/2 69. Fernandez Benito Carlos Pablo - Eixarch Sanahuja Albert 1-0 70. Hernandez Martinez Alejandro - Sanchez Coves Josep 1-0 71. Ayza Leon Alex - Viader Sauret Gilbert 1/2 72. Gulab Chirag Adnani - Lopez Abaurrea Eduardo 0-1 73. Molina Tabernero Jordi - Gias Ramon Jose Luis 0-1 74. Gonzalez Muelas Marco Antonio - Borras Camarasa Marc 1-0 75. Acriz Ibañez Salvador - Rigol Martinez Axel 1/2 76. Montllor Aguilera Francesc - Ballve Monte Antoni 1-0 77. Baldris Vila Miquel - Bienvenido Kleque Jose 1-0 78. Gonzalez Trigo J - Prunes Bosch Alexandre 0-1 79. Mollet Soldevila Eva - Chiras Christos 1/2 80. Astor Martinez Juan Fernando - Vila Cairo Cristina 0-1 81. Fuentes De La Osa Hector - Vidal Zamora Cristina - + 82. Rodrigo Moli Josep - Latorre Freixes Marc 1-0 83. Hernandez Martinez Carlos - Riera Escayola Josep 0-1 84. Caudet Peinado Alfonso - Cantan Bertoz Jordi 0-1 85. Ferre Ordoñez Isidre - Iglesias Juan Fernando 0-1 86. Arguijo Lopez Antonio - Forsberg Conde Martin 1-0 87. Granados Tena Gerard - Fernandez Ulloa Julio 0-1 88. Lopez Martinez Angel - Veciana Coronado David 1/2 89. Capdevila Masgrau Jose - Rimbau Saperas Marc 1-0 90. Mancheño Maymo Victor - Romero Coca Albert 1-0 91. Mossiaguine Anastasia - Mossiaguine Arina 0-1 92. Ballester Benito Rocco - Garcia Castany Jose 1-0 93. Bardera Gil Ana - bye 1-0

Ronda 7

1. Marina De La Torre Ivan - Gonzalez Jurado Jesus 1-0 2. Vasile Claudiu Daniel - Hazenberg Frans 1-0 3. Bonay Toscas Santiago - Margareto Kaohrmann Eduardo 1-0 4. Poveda Jimenez Vicente - Gonzales Perez Jose Anibal 1/2 5. Pacheco Bubi Rafael - Chavarria Cardona Xavier 1/2 6. Palacios Peña Gerardo - Vargas Drechsler Carlos 1/2 7. Shatko Danil - Kruijf Caspar 1/2 8. Pacheco Madueno Joan - Demestres Lopez Ricardo 1-0 9. Martinez Hernandez Emili - Mastroti Leon Nahuel 0-1 10. Zamarreno Cuerda Eva - Mayor Sanchez Angel 1-0 11. Gouma Ronald - Rojano Alfonso Carlos 1-0 12. Martinez Garcia Lluis - Cotes Martinez Joan 1-0 13. Carranza Caba Pau - Dobre Florin-Iulian 0-1 14. Arias Velasco Jose - Molinero Gomez Sandra 0-1 15. Torres Ruiz Cristian - Vasile Teodora 1/2 16. Hernandez Funes Hector - Jareno Badenas Aleix 1-0 17. Boqueras Rimbau Pere - Trabalon Cerrato Ivan 0-1 18. Gomez Guinovart Josep Manel - Gonzalez Lafita Oscar 0-1 19. Olle Castillo Salomon - Yevgeny Levin 1/2 20. Orriols Codina Joan - Montiel Gatti Juan Francisco 0-1 21. Rodriguez Martin Manuel - Montiel Baeza Alex 0-1 22. Pin Senz Maximiliano - Sempere Chavanat Iscle 1-0 23. Medina Rueda Luis Enrique - Oliva Vilarnau Nuria 1/2 24. Felipo Pages Danilo - Lopez Forn Marc 1-0 25. Mir Viñas Pablo - Orio Ferrer Iñaki 1-0 26. Mercader Rubio Lluis - Pueyo Burrell Adria 1-0 27. Fernandez Gibert Mario - Mendez Rocha Antonio 0-1 28. Coll Ortega Cristina - Alquezar Mancho Renato 0-1 29. Reyes Jimenez Alex - Domingo Mila Roger 1/2 30. Rosell Palau Joan - Marin Victor 1/2 31. Palau De Belza Jordi - Otero Salgas Jordi 1/2 32. Giralt Garcia Joaquin - Vargas Ramirez Ana Maria 0-1 33. Garcia Valero Mario - Alquezar Calpena Marc 1-0 34. Reginaldo Vilalta Albert - Garcia Castellote Daniel 1/2 35. Saatdjian Esteban - Rakhmanov Albert 0-1 36. Rius Selva Joan - Fibla Costa Roger 1-0 37. Mendez Garcia Juan Ignacio - Delgado Osorio Xavier 1/2 38. Darias Mateos Alejandro - Rebull Camarasa Ramon 1-0 39. Massip Grovas Ramon - Perez Vizcaino Juan 0-1 40. Escobar Figueroa Sandra - Marco Catala Juan 1-0 41. Peñalver Guardia Josep - Sanchez Alegria Jose 1-0 42. Boulan Laura - Izquierdo Morato Jaume 1-0 43. Caparros Fernandez Xavier - Fernandez Benito Carlos Pablo 1/2 44. Seca Carol Ruben - Sans Bascu Joaquin 0-1 45. Corrales Adamuz Cristian - Rull Borrell Salvador 1/2 46. Lopez Abaurrea Eduardo - Pina Rabadan Andreu 0-1 47. Ventos Alfonso Alba - Barba Rios Enric 1-0 48. Veciana Francesch Josep - Jane Besora Jordi 0-1 49. Balague Camps Marc - Climent Vidal Pere 1-0 50. Sanchez Lopez Daniel - Casajuana Figuls Pere 1/2 51. Muñoz Muñoz Ricardo - Fungueiriño Pique Daniel 1-0 52. Puig Argiles Jaume - Domenech Flores Jordi 1/2 53. Veelenturf W.J. - Manosas Vila Ester 1/2 54. Van Ijperen Gert - Gimenez Canadas Carlos 1/2 55. Jesus Hurtado Ramon Jose - Tarrats Moros Pol 1/2 56. Gil Blazquez Raul - Hernandez Martinez Alejandro 1/2 57. Rojas Roldan Jordi - Febrero Perez Lluis 0-1 58. Garcia Acosta Roger - Gonzalez Muelas Marco Antonio 0-1 59. Gias Ramon Jose Luis - Deza Egea Josep 1/2 60. Ani Virgil - Miguez Cabello Federico 1-0 61. Aragones Rubio M.angel - Hernandez Lopez Jose Miguel 1/2 62. Vila Cairo Cristina - Pacheco Bubi Ivan 1/2 63. Aizpurua Zubiria Iñaki - Montllor Aguilera Francesc 1/2 64. Castillo Escario Yolanda - Carmona Gimeno Javier 1/2 65. Muñoz Jordan Carlos - Duran Vilchez Manuel 0-1 66. Costa Ribalta Andres - Baldris Vila Miquel 1/2 67. Prunes Bosch Alexandre - Ayza Leon Alex 1-0 68. Viader Sauret Gilbert - Garcia Extremera Manuel 1-0 69. Conde Chijeb Manuel - Vidal Zamora Cristina 1/2 70. Martinez Aguero Francisco - Aunes Cabanero Jose 0-1 71. Pal Pelaez Juan Antonio - Acriz Ibañez Salvador 1/2 72. Sanchez Coves Josep - Koene Wilma 1/2 73. Rodrigo Moli Josep - Garcia Musellas Gal.la 0-1 74. Garcia Guardiola Joan - Capdevila Masgrau Jose 1-0 75. Riera Escayola Josep - Mancheño Maymo Victor 1/2 76. Chiras Christos - Gulab Chirag Adnani 0-1 77. Vazquez Montreal Enric - Molina Tabernero Jordi + - 78. Rigol Martinez Axel - Iglesias Juan Fernando 0-1 79. Eixarch Sanahuja Albert - Arguijo Lopez Antonio 1/2 80. Fernandez Ulloa Julio - Mollet Soldevila Eva 1-0 81. Ballve Monte Antoni - Gomez Fernandez Miguel 0-1 82. Bienvenido Kleque Jose - Ballester Benito Rocco 1-0 83. Borras Camarasa Marc - Gonzalez Trigo J 1/2 84. Mossiaguine Arina - Lopez Martinez Angel 0-1 85. Veciana Coronado David - Astor Martinez Juan Fernando 1-0 86. Latorre Freixes Marc - Granados Tena Gerard 1-0 87. Forsberg Conde Martin - Hernandez Martinez Carlos 1-0 88. Rimbau Saperas Marc - Caudet Peinado Alfonso 0-1 89. Romero Coca Albert - Bardera Gil Ana 0-1 90. Capellades Molero Josep - Ferre Ordoñez Isidre 1/2 91. Garcia Castany Jose - Mossiaguine Anastasia 0-1

Ronda 8

1. Marina De La Torre Ivan - Bonay Toscas Santiago 1-0 2. Pacheco Madueno Joan - Vasile Claudiu Daniel 1-0 3. Gonzales Perez Jose Anibal - Palacios Peña Gerardo 1-0 4. Gonzalez Jurado Jesus - Poveda Jimenez Vicente 0-1 5. Mastroti Leon Nahuel - Pacheco Bubi Rafael 0-1 6. Chavarria Cardona Xavier - Zamarreno Cuerda Eva 1-0 7. Hazenberg Frans - Gonzalez Lafita Oscar 1-0 8. Kruijf Caspar - Montiel Baeza Alex 1/2 9. Margareto Kaohrmann Eduardo - Gouma Ronald 1/2 10. Vargas Drechsler Carlos - Felipo Pages Danilo 1-0 11. Molinero Gomez Sandra - Martinez Garcia Lluis 1/2 12. Dobre florin-Iulian - Shatko Danil 1-0 13. Montiel Gatti Juan Francisco - Hernandez Funes Hector 0-1 14. Trabalon Cerrato Ivan - Pin Senz Maximiliano 1-0 15. Torres Ruiz Cristian - Mir Viñas Pablo 0-1 16. Vasile Teodora - Darias Mateos Alejandro 1-0 17. Mendez Rocha Antonio - Martinez Hernandez Emili 1/2 18. Rakhmanov Albert - Olle Castillo Salomon 0-1 19. Mayor Sanchez Angel - Vargas Ramirez Ana Maria 1-0 20. Alquezar Mancho Renato - Garcia Valero Mario 0-1 21. Demestres Lopez Ricardo - Mercader Rubio Lluis 1-0 22. Levin Yevgeny - Medina Rueda Luis Enrique 1-0 23. Oliva Vilarnau Nuria - Rius Selva Joan 1/2 24. Perez Vizcaino Juan - Boqueras Rimbau Pere 1/2 25. Cotes Martinez Joan - Peñalver Guardia Josep 0-1 26. Ventos Alfonso Alba - Arias Velasco Jose 0-1 27. Domingo Mila Roger - Girona Campi Joan 0-1 28. Febrero Perez Lluis - Boulan Laura 0-1 29. Jareno Badenas Aleix - Orriols Codina Joan 1-0 30. Marin Victor - Caparros Fernandez Xavier 0-1 31. Sempere Chavanat Iscle - Muñoz Muñoz Ricardo 1-0 32. Delgado Osorio Xavier - Reyes Jimenez Alex 1-0 33. Otero Salgas Jordi - Escobar Figueroa Sandra 1-0 34. Sans Bascu Joaquin - Balague Camps Marc 1-0 35. Jane Besora Jordi - Carranza Caba Pau 1/2 36. Garcia Castellote Daniel - Palau De Belza Jordi 1-0 37. Pina Rabadan Andreu - Gomez Guinovart Josep Manel 1/2 38. Rojano Alfonso Carlos - Rodriguez Martin Manuel 1-0 39. Lopez Forn Marc - Mendez Garcia Juan Ignacio 1/2 40. Pueyo Burrell Adria - Gil Blazquez Raul 1-0 41. Duran Vilchez Manuel - Fernandez Gibert Mario 0-1 42. Fernandez Benito Carlos Pablo - Giralt Garcia Joaquin 0-1 43. Gonzalez Muelas Marco Antonio - Coll Ortega Cristina 1/2 44. Alquezar Calpena Marc - Puig Argiles Jaume 0-1 45. Fibla Costa Roger - Corrales Adamuz Cristian 1/2 46. Rull Borrell Salvador - Saatdjian Esteban 1-0 47. Casajuana Figuls Pere - Ani Virgil 1-0 48. Rebull Camarasa Ramon - Rosell Palau Joan 0-1 49. Orio Ferrer Iñaki - Veelenturf W.j. 1/2 50. Hernandez Martinez Alejandro - Sanchez Lopez Daniel 1/2 51. Domenech Flores Jordi - Van Ijperen Gert 0-1 52. Manosas Vila Ester - Massip Grovas Ramon 1/2 53. Gimenez Canadas Carlos - Viader Sauret Gilbert 1-0 54. Prunes Bosch Alexandre - Jesus Hurtado Ramon Jose 1/2 55. Hernandez Lopez Jose Miguel - Tarrats Moros Pol 1-0 56. Deza Egea Josep - Marco Catala Juan 1/2 57. Vazquez Montreal Enric - Gias Ramon Jose Luis 0-1 58. Gomez Fernandez Miguel - Veciana Francesch Josep 0-1 59. Iglesias Juan Fernando - Aunes Cabanero Jose 0-1 60. Climent Vidal Pere - Fernandez Ulloa Julio 0-1 61. Pacheco Bubi Ivan - Rojas Roldan Jordi 0-1 62. Barba Rios Enric - Aizpurua Zubiria Iñaki 1-0 63. Sanchez Alegria Jose - Garcia Acosta Roger 0-1 64. Garcia Musellas Gal.la - Seca Carol Ruben 0-1 65. Carmona Gimeno Javier - Vila Cairo Cristina 1/2 66. Montllor Aguilera Francesc - Costa Ribalta Andres 0-1 67. Baldris Vila Miquel - Izquierdo Morato Jaume 0-1 68. Vidal Zamora Cristina - Lopez Abaurrea Eduardo 0-1 69. Fungueiriño Pique Daniel - Aragones Rubio M.angel 0-1 70. Garcia Guardiola Joan - Castillo Escario Yolanda 1-0 71. Adnani Gulab Chirag - Bienvenido Kleque Jose 1-0 72. Koene Wilma - Conde Chijeb Manuel 0-1 73. Acriz Ibañez Salvador - Veciana Coronado David 1/2 74. Miguez Cabello Federico - Sanchez Coves Josep 0-1 75. Ayza Leon Alex - Muñoz Jordan Carlos 1-0 76. Garcia Extremera Manuel - Eixarch Sanahuja Albert 1-0 77. Vacas Gijon Gabriel - Riera Escayola Josep 1/2 78. Arguijo Lopez Antonio - Lopez Martinez Angel 0-1 79. Mancheño Maymo Victor - Pal Pelaez Juan Antonio 1-0 80. Pascual Soro Antoni - Borras Camarasa Marc 1/2 81. Gonzalez Trigo J - Rigol Martinez Axel 1-0 82. Caudet Peinado Alfonso - Rodrigo Moli Josep 0-1 83. Sinyol Monne Lluis - Latorre Freixes Marc - + 84. Bardera Gil Ana - Chiras Christos + - 85. Cantan Bertoz Jordi - Forsberg Conde Martin 1/2 86. Martinez Aguero Francisco - Molina Tabernero Jordi + - 87. Capdevila Masgrau Jose - Mollet Soldevila Eva 1-0 88. Mossiaguine Arina - Ballve Monte Antoni 0-1 89. Ballester Benito Rocco - Astor Martinez Juan Fernando 1-0 90. Mossiaguine Anastasia - Rimbau Saperas Marc 0-1 91. Hernandez Martinez Carlos - Romero Coca Albert 1-0 92. Granados Tena Gerard - Garcia Castany Jose 0-1

Ronda 9

1. Gonzales Perez Jose Anibal - Marina De La Torre Ivan 1-0 2. Pacheco Bubi Rafael - Pacheco Madueno Joan 1-0 3. Poveda Jimenez Vicente - Chavarria Cardona Xavier 1-0 4. Hernandez Funes Hector - Hazenberg Frans 1-0 5. Bonay Toscas Santiago - Dobre Florin-Iulian 0-1 6. Vasile Claudiu Daniel - Vargas Drechsler Carlos 1/2 7. Kruijf Caspar - Trabalon Cerrato Ivan 1-0 8. Gouma Ronald - Molinero Gomez Sandra 1-0 9. Martinez Garcia Lluis - Levin Yevgeny 1-0 10. Mir Viñas Pablo - Margareto Kaohrmann Eduardo 1/2 11. Montiel Baeza Alex - Vasile Teodora 1/2 12. Zamarreno Cuerda Eva - Gonzalez Jurado Jesus 1-0 13. Olle Castillo Salomon - Mastroti Leon Nahuel 1-0 14. Garcia Valero Mario - Mayor Sanchez Angel 1-0 15. Palacios Peña Gerardo - Demestres Lopez Ricardo 1-0 16. Peñalver Guardia Josep - Garcia Castellote Daniel 0-1 17. Arias Velasco Jose - Rojano Alfonso Carlos 0-1 18. Girona Campi Joan - Mendez Rocha Antonio 1-0 19. Martinez Hernandez Emili - Montiel Gatti Juan Francisco 1/2 20. Boulan Laura - Jareno Badenas Aleix 1-0 21. Gonzalez Lafita Oscar - Delgado Osorio Xavier 1/2 22. Rius Selva Joan - Sempere Chavanat Iscle 0-1 23. Shatko Danil - Otero Salgas Jordi 0-1 24. Pin Senz Maximiliano - Sans Bascu Joaquin 1-0 25. Felipo Pages Danilo - Oliva Vilarnau Nuria 0-1 26. Rosell Palau Joan - Perez Vizcaino Juan 1/2 27. Vargas Ramirez Ana Maria - Pueyo Burrell Adria 0-1 28. Fernandez Gibert Mario - Gimenez Canadas Carlos 1/2 29. Rakhmanov Albert - Alquezar Mancho Renato 1/2 30. Conde Chijeb Manuel - Marin Victor *) 1-0 31. Caparros Fernandez Xavier - Gomez Guinovart Josep Manel 1-0 32. Giralt Garcia Joaquin - Mercader Rubio Lluis 1-0 33. Medina Rueda Luis Enrique - Rull Borrell Salvador 1/2 34. Puig Argiles Jaume - Pina Rabadan Andreu 1/2 35. Van Ijperen Gert - Torres Ruiz Cristian 0-1 36. Mendez Garcia Juan Ignacio - Jane Besora Jordi 1-0 37. Darias Mateos Alejandro - Lopez Forn Marc 1-0 38. Boqueras Rimbau Pere - Casajuana Figuls Pere 0-1 39. Orriols Codina Joan - Escobar Figueroa Sandra 0-1 40. Seca Carol Ruben - Reyes Jimenez Alex 0-1 41. Costa Ribalta Andres - Gonzalez Muelas Marco Antonio 0-1 42. Izquierdo Morato Jaume - Corrales Adamuz Cristian 0-1 43. Gias Ramon Jose Luis - Balague Camps Marc 0-1 44. Lopez Abaurrea Eduardo - Hernandez Lopez Jose Miguel 1/2 45. Aragones Rubio M.angel - Cotes Martinez Joan 1-0 46. Rodriguez Martin Manuel - Ventos Alfonso Alba 0-1 47. Garcia Acosta Roger - Orio Ferrer Iñaki 1-0 48. Veciana Francesch Josep - Garcia Guardiola Joan 0-1 49. Veelenturf W.J. - Domingo Mila Roger 0-1 50. Aunes Cabanero Jose - Fibla Costa Roger 1-0 51. Sanchez Lopez Daniel - Prunes Bosch Alexandre 1/2 52. Muñoz Muñoz Ricardo - Barba Rios Enric 1-0 53. Fernandez Ulloa Julio - Manosas Vila Ester 0-1 54. Jesus Hurtado Ramon Jose - Hernandez Martinez Alejandro 1-0 55. Coll Ortega Cristina - Adnani Gulab Chirag 1-0 56. Massip Grovas Ramon - Febrero Perez Lluis 1/2 57. Rojas Roldan Jordi - Domenech Flores Jordi 1/2 58. Marco Catala Juan - Ayza Leon Alex 0-1 59. Vila Cairo Cristina - Alquezar Calpena Marc 0-1 60. Saatdjian Esteban - Deza Egea Josep 0-1 61. Ani Virgil - Garcia Extremera Manuel 1-0 62. Gil Blazquez Raul - Mancheño Maymo Victor 1/2 63. Viader Sauret Gilbert - Carmona Gimeno Javier 0-1 64. Lopez Martinez Angel - Duran Vilchez Manuel 0-1 65. Tarrats Moros Pol - Fernandez Benito Carlos Pablo 0-1 66. Sanchez Coves Josep - Rebull Camarasa Ramon 0-1 67. Veciana Coronado David - Climent Vidal Pere 1-0 68. Martinez Aguero Francisco - Acriz Ibañez Salvador 0-1 69. Pacheco Bubi Ivan - Garcia Musellas Gal.la 1-0 70. Aizpurua Zubiria Iñaki - Capdevila Masgrau Jose 0-1 71. Castillo Escario Yolanda - Sanchez Alegria Jose 1-0 72. Gonzalez Trigo J - Vacas Gijon Gabriel 1/2 73. Rodrigo Moli Josep - Montllor Aguilera Francesc 0-1 74. Riera Escayola Josep - Latorre Freixes Marc 1-0 75. Baldris Vila Miquel - Vazquez Montreal Enric 1/2 76. Iglesias Juan Fernando - Vidal Zamora Cristina 1/2 77. Bardera Gil Ana - Gomez Fernandez Miguel 0-1 78. Pal Pelaez Juan Antonio - Fungueiriño Pique Daniel 0-1 79. Ballve Monte Antoni - Miguez Cabello Federico 1/2 80. Forsberg Conde Martin - Pascual Soro Antoni 0-1 81. Bienvenido Kleque Jose - Koene Wilma 0-1 82. Eixarch Sanahuja Albert - Cantan Bertoz Jordi 0-1 83. Borras Camarasa Marc - Arguijo Lopez Antonio 1/2 84. Muñoz Jordan Carlos - Ballester Benito Rocco 1-0 85. Rigol Martinez Axel - Caudet Peinado Alfonso 0-1 86. Rimbau Saperas Marc - Hernandez Martinez Carlos 0-1 87. Ferre Ordoñez Isidre - Mossiaguine Arina 1-0 88. Mossiaguine Anastasia - Granados Tena Gerard 0-1 89. Romero Coca Albert - Garcia Castany Jose 1/2 90. Capellades Molero Josep - Bye 1-0

Ronda 10

1. Pacheco Bubi Rafael - Gonzales Perez Jose Anibal 1-0 2. Marina De La Torre Ivan - Poveda Jimenez Vicente 0-1 3. Dobre Florin-Iulian - Hernandez Funes Hector 0-1 4. Olle Castillo Salomon - Kruijf Caspar 0-1 5. Zamarreno Cuerda Eva - Gouma Ronald 0-1 6. Vargas Drechsler Carlos - Garcia Valero Mario 1-0 7. Chavarria Cardona Xavier - Pacheco Madueno Joan 0-1 8. Martinez Garcia Lluis - Vasile Claudiu Daniel 1-0 9. Hazenberg Frans - Palacios Peña Gerardo 0-1 10. Otero Salgas Jordi - Bonay Toscas Santiago 1/2 11. Garcia Castellote Daniel - Mir Viñas Pablo 1/2 12. Vasile Teodora - Margareto Kaohrmann Eduardo 1-0 13. Rojano Alfonso Carlos - Boulan Laura 1/2 14. Montiel Baeza Alex - Pin Senz Maximiliano 1/2 15. Sempere Chavanat Iscle - Oliva Vilarnau Nuria 1/2 16. Gonzalez Jurado Jesus - Torres Ruiz Cristian 0-1 17. Molinero Gomez Sandra - Martinez Hernandez Emili 0-1 18. Pueyo Burrell Adria - Mendez Garcia Juan Ignacio 1-0 19. Montiel Gatti Juan Francisco - Gonzalez Lafita Oscar 1-0 20. Mayor Sanchez Angel - Darias Mateos Alejandro 1-0 21. Delgado Osorio Xavier - Caparros Fernandez Xavier 1/2 22. Demestres Lopez Ricardo - Levin Yevgeny 0-1 23. Casajuana Figuls Pere - Giralt Garcia Joaquin 0-1 24. Mastroti Leon Nahuel - Perez Vizcaino Juan 0-1 25. Domingo Mila Roger - Peñalver Guardia Josep 1-0 26. Manosas Vila Ester - Arias Velasco Jose 0-1 27. Alquezar Mancho Renato - Muñoz Muñoz Ricardo 1-0 28. Reyes Jimenez Alex - Jesus Hurtado Ramon Jose 1-0 29. Sans Bascu Joaquin - Coll Ortega Cristina 0-1 30. Marin Victor - Sanchez Coves Josep + - 31. Gimenez Canadas Carlos - Medina Rueda Luis Enrique 1-0 32. Jareno Badenas Aleix - Felipo Pages Danilo 1/2 33. Gonzalez Muelas Marco Antonio - Shatko Danil 0-1 34. Corrales Adamuz Cristian - Aragones Rubio M.angel 1/2 35. Pina Rabadan Andreu - Garcia Acosta Roger 0-1 36. Escobar Figueroa Sandra - Rius Selva Joan 1-0 37. Balague Camps Marc - Ventos Alfonso Alba 1-0 38. Garcia Guardiola Joan - Rosell Palau Joan 0-1 39. Mendez Rocha Antonio - Rakhmanov Albert 1/2 40. Rull Borrell Salvador - Alquezar Calpena Marc 1/2 41. Fernandez Benito Carlos Pablo - Ani Virgil 1/2 42. Hernandez Lopez Jose Miguel - Ayza Leon Alex 1/2 43. Jane Besora Jordi - Boqueras Rimbau Pere 1/2 44. Prunes Bosch Alexandre - Conde Chijeb Manuel 0-1 45. Lopez Forn Marc - Vargas Ramirez Ana Maria 1-0 46. Febrero Perez Lluis - Lopez Abaurrea Eduardo 1-0 47. Gomez Guinovart Josep Manel - Van Ijperen Gert 1/2 48. Carmona Gimeno Javier - Massip Grovas Ramon 1/2 49. Duran Vilchez Manuel - Rojas Roldan Jordi 0-1 50. Gomez Fernandez Miguel - Orriols Codina Joan 0-1 51. Fibla Costa Roger - Gias Ramon Jose Luis 1-0 52. Cotes Martinez Joan - Riera Escayola Josep 1-0 53. Orio Ferrer Iñaki - Rodriguez Martin Manuel 1/2 54. Barba Rios Enric - Veciana Francesch Josep 1/2 55. Acriz Ibañez Salvador - Veelenturf W.J. 1/2 56. Capdevila Masgrau Jose - Pacheco Bubi Ivan 1/2 57. Domenech Flores Jordi - Castillo Escario Yolanda 1/2 58. Fungueiriño Pique Daniel - Gil Blazquez Raul 1/2 59. Mancheño Maymo Victor - Seca Carol Ruben 1/2 60. Hernandez Martinez Alejandro - Costa Ribalta Andres 0-1 61. Adnani Gulab Chirag - Izquierdo Morato Jaume 0-1 62. Palau De Belza Jordi - Veciana Coronado David 1/2 63. Montllor Aguilera Francesc - Marco Catala Juan + - 64. Vacas Gijon Gabriel - Saatdjian Esteban 1/2 65. Pascual Soro Antoni - Vila Cairo Cristina 1/2 66. Garcia Extremera Manuel - Baldris Vila Miquel 1/2 67. Vazquez Montreal Enric - Viader Sauret Gilbert 1-0 68. Cantan Bertoz Jordi - Tarrats Moros Pol 0-1 69. Koene Wilma - Iglesias Juan Fernando 1-0 70. Vidal Zamora Cristina - Muñoz Jordan Carlos 0-1 71. Climent Vidal Pere - Lopez Martinez Angel 1-0 72. Garcia Musellas Gal.la - Ballve Monte Antoni 1-0 73. Latorre Freixes Marc - Aizpurua Zubiria Iñaki 0-1 74. Sanchez Alegria Jose - Borras Camarasa Marc 0-1 75. Miguez Cabello Federico - Rodrigo Moli Josep 1-0 76. Arguijo Lopez Antonio - Bardera Gil Ana 1-0 77. Caudet Peinado Alfonso - Martinez Aguero Francisco 1/2 78. Hernandez Martinez Carlos - Eixarch Sanahuja Albert 0-1 79. Bienvenido Kleque Jose - Ferre Ordoñez Isidre 0-1 80. Ballester Benito Rocco - Pal Pelaez Juan Antonio 0-1 81. Rigol Martinez Axel - Forsberg Conde Martin 1/2 82. Granados Tena Gerard - Rimbau Saperas Marc + - 83. Mollet Soldevila Eva - Mossiaguine Arina - + 84. Garcia Castany Jose - Capellades Molero Josep 1-0 85. Romero Coca Albert - Mossiaguine Anastasia - +
  1. Hazenberg, Frans               NED 1992    ----   Ned
  2. Manosas Vila, Ester            ESP 1725    ----   Esp
  3. Pascual Soro, Antoni           ESP 1684    ----   Esp
  4. Bonay Toscas, Santiago         ESP 1976    ----   Esp
  5. Kruijf, Caspar                 NED 1972    ----   Ned
  6. Gouma, Ronald                  NED 1955    ----   Ned
  7. Van Ijperen, Gert              NED 1631    ----   Ned
  8. Pacheco Bubi, Rafael           ESP 1878    ----   Esp
  9. Martinez Aguero, Francisco     ESP 1581    ----   Cat
 10. Miguez Cabello, Federico       ESP 1492    ----   Cat
 11. Gonzales Perez, Jose Anibal    ESP 1944    ----   Esp
 12. Marin, Victor                  ROM 1500    ----   Rum
 13. Dobre, Florin-Iulian           ROM 1935    ----   Rom
 14. Perez Vizcaino, Juan           ESP 1984    ----   Esp
 15. Arias Velasco, Jose            ESP 1931    ----   Esp
 16. Vasile, Claudiu Daniel         ROM 1686    ----   Rom
 17. Hernandez Funes, Hector        ESP 1921    ----   Esp
 18. Torres Ruiz, Cristian          ESP 1824    ----   Esp
 19. Girona Campi, Joan             ESP 1916    ----   Esp
 20. Gonzalez Jurado, Jesus         ESP 1916    ----   Esp
 21. Martinez Garcia, Lluis         ESP 1946    ----   Esp
 22. Prunes Bosch, Alexandre        ESP ----    ----   Cat
 23. Boulan, Laura                  FRA 1912    ----   Fra
 24. Gonzalez Lafita, Oscar         ESP 1908    ----   Esp
 25. Oliva Vilarnau, Nuria          ESP ----    ----   Cat
 26. Mayer Pollack, Frank           ESP 1790    ----   Esp
 27. Fernandez Gibert, Mario        ESP 1899    ----   Esp
 28. Alquezar Mancho, Renato        ESP 1891    ----   Esp
 29. Caparros Fernandez, Xavier     ESP 1886    ----   Esp
 30. Orio Ferrer, Iñaki             ESP 1803    ----   Esp
 31. Demestres Lopez, Ricardo       ESP 1880    ----   Esp
 32. Mollet Soldevila, Eva          ESP ----    ----   Cat
 33. Pacheco Bubi, Ivan             ESP 1743    ----   Esp
 34. Seca Carol, Ruben              ESP 1679    ----   Esp
 35. Revert Millan, Francisco       ESP 1733    ----   Esp
 36. Orriols Codina, Joan           ESP 1885    ----   Esp
 37. Giralt Garcia, Joaquin         ESP 1863    ----   Esp
 38. Sanchez Lopez, Daniel          ESP 1759    ----   Esp
 39. Mayor Sanchez, Angel           ESP 1899    ----   Esp
 40. Felipo Pages, Danilo           ESP 1848    ----   Esp
 41. Gonzalez Muelas, Marco Antonio ESP 1846    ----   Esp
 42. Alquezar Calpena, Marc         ESP 1845    ----   Esp
 43. Carranza Caba, Pau             ESP 1840    ----   Esp
 44. Corrales Adamuz, Cristian      ESP 1840    ----   Esp
 45. Gias Ramon, Jose Luis          ESP 1839    ----   Esp
 46. Garcia Castellote, Daniel      ESP 1839    ----   Esp
 47. Pin Senz, Maximiliano          ESP ----    ----   Cat
 48. Rull Borrell, Salvador         ESP 1805    ----   Cat
 49. Rimbau Saperas, Marc           ESP ----    ----   Cat
 50. Marco Catala, Juan             ESP 1988    ----   Esp
 51. Tarrats Moros, Pol             ESP ----    ----   Cat
 52. Rodriguez Martin, Manuel       ESP 1815    ----   Cat
 53. Ani, Virgil                    ESP 1820    ----   Esp
 54. Hernandez Lopez, Jose Miguel   ESP 1815    ----   Esp
 55. Medina Rueda, Luis Enrique     ESP 1849    ----   Esp
 56. Darias Mateos, Alejandro       ESP 1813    ----   Esp
 57. Boqueras Rimbau, Pere          ESP 1813    ----   Esp
 58. Cotes Martinez, Joan           ESP 1812    ----   Esp
 59. Veelenturf, W.J.               NED 1710    ----   Ned
 60. Conde Chijeb, Manuel           ESP 1807    ----   Esp
 61. Zamarreno Cuerda, Eva          ESP 1807    ----   Esp
 62. Chavarria Cardona, Xavier      ESP 1806    ----   Esp
 63. Romero Coca, Albert            ESP ----    ----   Cat
 64. Olle Castillo, Salomon         ESP 1899    ----   Esp
 65. Mendez Garcia, Juan Ignacio    ESP 1814    ----   Esp
 66. Veciana Coronado, David        ESP 1391    ----   Cat
 67. Mastroti, Leon Nahuel          ARG ----    ----   Arg
 68. Domingo Mila, Roger            ESP 1787    ----   Esp
 69. Aunes Cabanero, Jose           ESP 1784    ----   Esp
 70. Vargas Drechsler, Carlos       ESP 1954    ----   Esp
 71. Climent Vidal, Pere            ESP 1762    ----   Esp
 72. Sanchez Coves, Josep           ESP 1590    ----   Esp
 73. Acriz Ibañez, Salvador         ESP 1750    ----   Esp
 74. Muñoz Jordan, Carlos           ESP ----    ----   Cat
 75. Otero Salgas, Jordi            ESP 1863    ----   Esp
 76. Domenech Flores, Jordi         ESP 1741    ----   Esp
 77. Reginaldo Vilalta, Albert      ESP 1489    ----   Cat
 78. Ballve Monte, Antoni           ESP 1725    ----   Esp
 79. Mancheño Maymo, Victor         ESP ----    ----   Cat
 80. Aizpurua Zubiria, Iñaki        ESP 1722    ----   Esp
 81. Gimenez Canadas, Carlos        ESP 1718    ----   Esp
 82. Jesus Hurtado, Ramon Jose      ESP 1716    ----   Esp
 83. Molina Tabernero, Jordi        ESP ----    ----   Cat
 84. Gil Blazquez, Raul             ESP 1708    ----   Esp
 85. Coll Ortega, Cristina          ESP 1707    ----   Esp
 86. Febrero Perez, Lluis           ESP 1703    ----   Esp
 87. Jareno Badenas, Aleix          ESP 1701    ----   Esp
 88. Escobar Figueroa, Sandra       ESP 1688    ----   Esp
 89. Vargas Ramirez, Ana Maria      COL 1763    ----   Col
 90. Parreu Calvet, Ignasi          ESP ----    ----   Cat
 91. Sempere Chavanat, Iscle        ESP 1875    ----   Esp
 92. Salas Viralta, Joan Carles     ESP 1752    ----   Cat
 93. Sans Bascu, Joaquin            ESP 1861    ----   Esp
 94. Gomez Guinovart, Josep Manel   ESP 1676    ----   Esp
 95. Carmona Gimeno, Javier         ESP 1674    ----   Esp
 96. Bienvenido Kleque, Jose        ESP 1660    ----   Esp
 97. Duran Vilchez, Manuel          ESP 1644    ----   Esp
 98. Costa Ribalta, Andres          ESP 1642    ----   Esp
 99. Fernandez Benito, Carlos Pablo ESP 1641    ----   Esp
100. Izquierdo Morato, Jaume        ESP 1638    ----   Esp
101. Gonzalez Trigo, J              ESP 1603    ----   Esp
102. Sanchez Alegria, Jose          ESP 1682    ----   Esp
103. Rius Selva, Joan               ESP 1831    ----   Esp
104. Balague Camps, Marc            ESP 1558    ----   Esp
105. Ayza Leon, Alex                ESP 1552    ----   Esp
106. Levin, Yevgeny                 ISR 1700    ----   Isr
107. Garcia Extremera, Manuel       ESP 1431    ----   Esp
108. Pla Julio, Carlos Javier       ESP 1687    ----   Cat
109. Vasile, Teodora                ROM 1922    ----   Rom
110. Mendez Rocha, Antonio          ESP 1799    ----   Esp
111. Palacios Peña, Gerardo         ESP ----    ----   Cat
112. Aragones Rubio, M.angel        ESP 1882    ----   Cat
113. Garcia Guardiola, Joan         ESP 1877    ----   Cat
114. Garcia Valero, Mario           ESP 1876    ----   Cat
115. Deza Egea, Josep               ESP 1857    ----   Cat
116. Shatko, Danil                  ESP 1683    ----   Esp
117. Ribera Fenoy, Jaume            ESP ----    ----   Cat
118. Rodrigo Moli, Josep            ESP 1586    ----   Esp
119. Puig Argiles, Jaume            ESP 1742    ----   Cat
120. Rosell Palau, Joan             ESP 1806    ----   Esp
121. Chiras, Christos               GRE 1800    ----   Gre
122. Saatdjian, Esteban             FRA 1500    ----   Fra
123. Vazquez Chaves, Santiago       ESP 1922    ----   Cat
124. Pueyo Burrell, Adria           ESP 1912    ----   Esp
125. Dominguez Diaz, Francisco      ESP 1735    ----   Cat
126. Montiel Baeza, Alex            ESP 1880    ----   Esp
127. Veciana Francesch, Josep       ESP 1793    ----   Esp
128. Montllor Aguilera, Francesc    ESP ----    ----   Cat
129. Mossiaguine, Anastasia         SWE 1700    ----   Swe
130. Vila Cairo, Cristina           ESP 1459    ----   Cat
131. Cantan Bertoz, Jordi           ESP 1687    ----   Cat
132. Pina Rabadan, Andreu           ESP 1838    ----   Esp
133. Iglesias Juan, Fernando        ESP 1686    ----   Cat
134. Arguijo Lopez, Antonio         ESP 1676    ----   Cat
135. Vacas Gijon, Gabriel           ESP ----    ----   Cat
136. Sinyol Monne, Lluis            ESP 1823    ----   Cat
137. Garcia Acosta, Roger           ESP 1624    ----   Cat
138. Gomez Fernandez, Miguel        ESP 1611    ----   Cat
139. Mir Viñas, Pablo               ESP 1945    ----   Esp
140. Fibla Costa, Roger             ESP 1596    ----   Cat
141. Capellades Molero, Josep       ESP 1593    ----   Cat
142. Marina De La Torre, Ivan       ESP 1943    ----   Esp
143. Pacheco Madueno, Joan          ESP 1948    ----   Esp
144. Altes Segura, Albert           ESP 1573    ----   Cat
145. Fernandez Ulloa, Julio         ESP 1572    ----   Cat
146. Delgado Osorio, Xavier         ESP 1554    ----   Cat
147. Barba Rios, Enric              ESP 1544    ----   Cat
148. Koene, Wilma                   NED 1504    ----   Ned
149. Margareto Kaohrmann, Eduardo   ESP 1825    ----   Esp
150. Jane Besora, Jordi             ESP 1496    ----   Cat
151. Mercader Rubio, Lluis          ESP 1899    ----   Cat
152. Rebull Camarasa, Ramon         ESP ----    ----   Cat
153. Vidal Zamora, Cristina         ESP ----    ----   Cat
154. Fuentes De La Osa, Hector      ESP 1415    ----   Cat
155. Vazquez Montreal, Enric        ESP 1746    ----   Cat
156. Pal Pelaez, Juan Antonio       ESP 1577    ----   Cat
157. Casajuana Figuls, Pere         ESP ----    ----   Cat
158. Peñalver Guardia, Josep        ESP 1934    ----   Esp
159. Castillo Escario, Yolanda      ESP ----    ----   Cat
160. Rakhmanov, Albert              RUS 1811    ----   Rus
161. Garcia Musellas, Gal.la        ESP ----    ----   Cat
162. Capdevila Masgrau, Jose        ESP ----    ----   Cat
163. Granados Falco, Fernando       ESP ----    ----   Cat
164. Mossiaguine, Arina             SWE 1700    ----   Swe
165. Martinez Hernandez, Emili      ESP 1913    ----   Esp
166. Trabalon Cerrato, Ivan         ESP 1919    ----   Esp
167. Borras Camarasa, Marc          ESP ----    ----   Cat
168. Riera Escayola, Josep          ESP 1820    ----   Cat
169. Rojano Alfonso, Carlos         ESP 1823    ----   Esp
170. Lopez Martinez, Angel          ESP ----    ----   Cat
171. Latorre Freixes, Marc          ESP ----    ----   Cat
172. Montiel Gatti, Juan Francisco  ESP 1733    ----   Cat
173. Hernandez Martinez, Carlos     ESP ----    ----   Cat
174. Baldris Vila, Miquel           ESP ----    ----   Cat
175. Viader Sauret, Gilbert         ESP ----    ----   Cat
176. Fungueiriño Pique, Daniel      ESP ----    ----   Cat
177. Eixarch Sanahuja, Albert       ESP ----    ----   Cat
178. Ballester Benito, Rocco        ESP ----    ----   Cat
179. Hernandez Martinez, Alejandro  ESP ----    ----   Cat
180. Caudet Peinado, Alfonso        ESP ----    ----   Cat
181. Palau De Belza, Jordi          ESP 1885    ----   Cat
182. Muñoz Muñoz, Ricardo           ESP 1750    ----   Esp
183. Jaaidi El Bettini, Anass       ESP ----    ----   Cat
184. Poveda Jimenez, Vicente        ESP 1947    ----   Mur
185. Ventos Alfonso, Alba           ESP 1810    ----   Esp
186. Reyes Jimenez, Alex            ESP 1874    ----   Esp
187. Garcia Castany, Jose           ESP ----    ----   Cat
188. Astor Martinez, Juan Fernando  ESP ----    ----   Cat
189. Bardera Gil, Ana               ESP ----    ----   Cat
190. Ferre Ordoñez, Isidre          ESP ----    ----   Cat
191. Forsberg Conde, Martin         ESP ----    ----   Cat
192. Granados Tena, Gerard          ESP ----    ----   Cat
193. Gulab Chirag, Adnani           ESP ----    ----   Ceu
194. Lopez Abaurrea, Eduardo        ESP 1513    ----   Esp
195. Lopez Forn, Marc               ESP ----    ----   Cat
196. Massip Grovas, Ramon           ESP ----    ----   Cat
197. Molina Mañas, Miquel           ESP 1608    ----   Cat
198. Molinero Gomez, Sandra         ESP 1708    ----   Esp
199. Rigol Martinez, Axel           ESP ----    ----   Cat
200. Rojas Roldan, Jordi            ESP ----    ----   Cat
201. Talmon, Danielle               NED 1627    ----   Ned