Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez Plus

Campeonato de España sub-14 2008 Padrón (España)
12 - 18.07.2008
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Participantes: 153
Media elo: 1662
Organización: FEDA
Dirección: Antonio Espiñeira Cajaraville
Arbitraje: Ismael Nieto
Página oficial

GaliciaGaliciaEspaña


  1. Pintor Muñoz, Antonio            ESP 2076    2041   8.0   49.5  46.0  38.0   AND
  2. Anton Guijarro, David            ESP 2055    2127   7.5   52.5  49.5  40.5   MAD
  3. Antolin Concha, Diego            ESP 2115    2110   7.0   58.0  54.5  39.0   ARA
  4. Pardo Simon, David               ESP 2204    2178   7.0   54.0  49.5  37.0   VAL
  5. Forcen Esteban, Daniel           ESP 2200    2212   7.0   53.5  50.0  39.0   ARA
  6. Nieto De La Cruz, Julio          ESP 1888    2022   7.0   49.5  46.5  34.5   MAD
  7. Gutierrez Valero, Mario          ESP 1945    1890   7.0   47.5  43.5  35.0   AND
  8. Sanchez Ibern, Marc              ESP 2161    2171   6.5   52.0  47.5  35.0   CAT
  9. Tallo Dominguez, Imar            ESP 2129    2120   6.5   50.0  45.5  37.0   CAT
 10. Suarez Uriel, Adrian             ESP 2047    2113   6.5   49.5  46.0  34.0   MAD
 11. Beltran De Heredia Eguizabal, Mi ESP 1993    2010   6.5   48.5  44.5  36.0   MAD
 12. Pacheco Rubi, Rafael             ESP 1911    1905   6.5   46.0  42.0  33.0   CAT
 13. Aranaz Murillo, Amalia           ESP 1959    1969   6.5   45.5  42.0  33.0   AND
 14. Fernandez Lledo, Javier          ESP 1860    1916   6.5   42.0  38.5  28.5   MAD
 15. Martinez Ramirez, Erik           ESP 1839    1913   6.5   42.0  38.5  28.0   CAT
 16. Ontañon Gomez, Pablo             ESP 1874    1830   6.0   53.0  49.0  33.5   CTM
 17. Rodriguez Lapetra, Pablo         ESP 1773    1709   6.0   51.5  48.5  32.5   CAN
 18. Quintin Navarro, Alberto         ESP 2062    2060   6.0   51.0  48.0  32.0   ARA
 19. Cruz Lledo, Pablo                ESP 2008    1989   6.0   51.0  47.5  34.5   VAL
 20. Alcaraz Ortega, Javier           ESP 2105    2074   6.0   49.5  44.5  31.0   VAL
 21. Vazquez Torres, Adrian           ESP 1981    2018   6.0   49.0  45.0  33.0   MAD
 22. Arnedo Ruiz, Alberto             ESP ----    ----   6.0   47.5  43.5  31.0   RIO
 23. Ladron De Guevara Pinto, Paolo   ESP 1915    1958   6.0   47.0  44.0  31.0   AND
 24. Navarro Molina, David            ESP 1723    1697   6.0   46.5  45.0  28.5   CAN
 25. Villar Perez, Samuel             ESP 1937    1900   6.0   46.0  42.0  32.0   GAL
 26. Montañes Arribas, Adrian         ESP 2034    2065   6.0   44.5  41.0  29.0   MAD
 27. Shatko, Danil                    ESP 1863    1809   6.0   43.0  40.0  30.0   CAT
 28. Meneses Gonzalez, Kevin          ESP 1916    1777   6.0   41.5  38.5  28.0   CAN
 29. Panella Navarro, Sergi           ESP 1855    1717   6.0   39.5  36.0  27.5   CAT
 30. Romero Lopez, Cristina           ESP 1674    1633   6.0   38.0  35.5  23.5   AND
 31. Rioboo De Larriva, Alvaro        ESP 1964    1916   5.5   53.0  50.0  35.0   AND
 32. Tejedor Fuente, Enrique          ESP 2039    2115   5.5   52.0  47.0  33.5   CNT
 33. Salido Polo, Veronica            ESP 1835    1755   5.5   49.0  45.5  31.0   AND
 34. Nortes Hernandez, Pedro Manuel   ESP 1517    1619   5.5   48.0  44.0  31.0   CAN
 35. Navarro Lopez-Menchero, Daniel   ESP 2079    2068   5.5   47.5  44.0  33.0   VAL
 36. Sanchez Urpi, Oriol              ESP 1875    1766   5.5   45.5  42.0  30.5   CAT
 37. Angeleri, Rodrigo Norberto       ESP ----    ----   5.5   43.5  39.5  26.5   CTL
 38. Anaya Lopez, Gonzalo Javier      ESP 1851    1759   5.5   43.0  40.5  29.0   AND
 39. Donado-Mazarron Gomez, Miguel    ESP 1976    1668   5.5   42.5  38.5  27.5   MUR
 40. Silva Rodriguez, Julio           ESP 1837    1736   5.5   41.5  38.0  26.5   VAL
 41. Rodriguez Ferraz, Borja          ESP 1901    1712   5.5   39.0  35.5  25.0   CAN
 42. Nicolas Zapata, Javier           ESP ----    1609   5.0   51.5  47.0  31.5   VAL
 43. Alvarez Dominguez, Breixo        ESP ----    1503   5.0   49.5  46.0  27.0   GAL
 44. Balague Camps, Marc              ESP 1685    1722   5.0   48.5  46.0  28.0   CAT
 45. Diaz-Flores Sanchez, Pau         ESP 1821    1836   5.0   48.5  44.5  29.0   CAT
 46. Talavera Garcia, Santiago        ESP 1777    1744   5.0   47.5  43.5  26.5   CTM
 47. Prieto Redondo, Guillermo        ESP 1808    1677   5.0   46.5  43.5  28.5   CTL
 48. Navarrete Espi, Samuel           ESP 1810    1628   5.0   46.5  43.5  27.0   VAL
 49. Coll Ortega, Cristina            ESP 1775    1737   5.0   45.0  42.5  26.5   CAT
 50. Villaseñor Rubio, Emilio Jose    ESP 1768    1709   5.0   45.0  41.0  25.5   CTM
 51. Castillo Sanjuan, Alejandro      ESP 1915    1890   5.0   43.5  40.0  28.0   ARA
 52. Sanchez Dengra, Jose Maria       ESP ----    ----   5.0   43.5  39.5  25.0   VAL
 53. Garcia Salamero, Hector          ESP 1638    1708   5.0   43.0  39.0  21.0   MAD
 54. Barral Lijo, Javier              ESP 1815    1677   5.0   42.0  39.5  25.5   GAL
 55. Castillo Sanjuan, Daniel         ESP 1911    1902   5.0   42.0  38.5  27.0   ARA
 56. Martin Hernandez, Ruben          ESP 1950    1698   5.0   42.0  38.0  22.5   CAN
 57. Diaz Rios, Ignacio Jose          ESP 1815    1729   5.0   41.5  38.5  26.0   CTM
 58. Nieto Asencio, Mª Carmen         ESP 1746    1692   5.0   41.5  38.5  24.0   AND
 59. Cruz Guerra, Samuel              ESP 1602    1520   5.0   41.0  38.5  22.0   GAL
 60. Negredo Bahamonde, Miguel A      ESP 1573    1733   5.0   40.5  38.5  24.0   MAD
 61. Llamazares Lopez, Marcos         ESP 1891    1796   5.0   40.5  37.0  26.0   VAL
 62. Valencia De Loma, Sergio         ESP 1722    1576   5.0   40.0  38.5  26.0   CTM
 63. Piriz Fernandez, Daniel          ESP 1752    1700   5.0   40.0  37.5  24.5   CTM
 64. Gomez Dieguez, David             ESP 1727    1548   5.0   39.0  38.5  26.0   GAL
 65. Duarte Garcia, Pilar             ESP 1739    1547   5.0   38.0  35.0  22.5   MUR
 66. Urriza Iricibar, Pablo           ESP ----    ----   5.0   38.0  35.0  21.0   NAV
 67. Martinez Fernandez, Raul         ESP 1726    1749   5.0   37.5  35.0  25.0   CTL
 68. Colchero Truniguer, Alejandro    ESP ----    1374   5.0   37.5  34.5  20.5   MUR
 69. Martorell Pons, Enric            ESP 1789    1808   4.5   45.0  42.0  23.5   BAL
 70. Sierra Soria, Maria              ESP 1708    1654   4.5   43.5  41.0  25.0   CTM
 71. Perera Borrego, Mariela          ESP 1889    1759   4.5   43.5  40.5  25.5   AND
 72. Ramoneda Rumi, Gisela            ESP 1716    1652   4.5   42.5  41.5  27.0   CAT
 73. Cerezo Gaston, Alberto           ESP ----    1704   4.5   42.0  40.0  23.0   EXT
 74. Medarde Santiago, Luis Marcos    ESP 1802    1734   4.5   42.0  39.5  25.0   GAL
 75. Madurga Lopez, Ignacio           ESP 1666    1843   4.5   42.0  39.5  20.5   MAD
 76. Simon Escalona, Jorge            ESP ----    1645   4.5   41.0  37.5  20.5   CTM
 77. Guerrerro Olmos, Alicia          ESP 1687    1612   4.5   40.5  38.5  23.5   AST
 78. Carreira Casais, Anxo            ESP 1661    1670   4.5   40.5  38.0  23.5   GAL
 79. Garcia Perez, Javier             ESP ----    1745   4.5   39.0  37.0  18.0   CNT
 80. Jareño Badenas, Aleix            ESP 1739    1690   4.5   37.5  35.5  21.0   CAT
 81. Pozanco Romasanta, Marc          ESP 1729    1689   4.5   37.0  35.0  21.5   CAT
 82. Sanchez Dengra, Barbara          ESP ----    ----   4.5   37.0  34.0  20.0   VAL
 83. Blazquez Criado, Sergio          ESP 1645    1470   4.5   37.0  34.0  19.5   GAL
 84. Calleja Loma, David              ESP 1625    1541   4.5   36.5  34.5  21.5   CTL
 85. Pedrera Busselo, Asier           ESP ----    ----   4.5   35.5  33.5  18.0   EUS
 86. Garcia Picazo, Rocio             ESP 1779    1782   4.5   35.0  32.5  19.0   VAL
 87. Mallol Muste, Marc               ESP 1872    1683   4.5   35.0  32.5  18.0   CAT
 88. Ballesteros Galvez, Daniel       ESP ----    1617   4.5   34.5  34.0  17.5   MAD
 89. Toba Rodriguez, Francisco Javi   ESP 1711    1541   4.0   47.0  43.5  25.0   GAL
 90. Cerrato Torrijos, Maria          ESP 1877    1930   4.0   47.0  43.0  26.0   MAD
 91. Norte Garcia, Andrea             ESP ----    ----   4.0   46.5  43.0  23.5   CAT
 92. Rubio Campos, Juan               ESP ----    1534   4.0   45.0  41.5  24.0   MAD
 93. Ruiz Abad, Juan Manuel           ESP ----    1582   4.0   42.5  39.5  22.5   EUS
 94. Hernandez Mateo, Javier          ESP 1688    1626   4.0   41.0  39.5  23.5   CTM
 95. Buiza Prieto, Aizbeltz           ESP 1754    1508   4.0   41.0  37.5  20.5   EUS
 96. Morona Minguez, Irene            ESP 1714    1758   4.0   40.5  38.0  22.0   MAD
 97. Palacios Gonzalez, Miguel        ESP 1588    1656   4.0   40.5  38.0  21.5   GAL
 98. Fernandez Arroyo, Cesar          ESP 1685    1672   4.0   40.5  37.0  21.5   EXT
 99. Quirce Teja, Javier              ESP ----    1766   4.0   40.0  37.5  18.0   CNT
100. Rey Malde, Henrique              ESP 1568    1487   4.0   39.5  37.5  19.0   GAL
101. Morales Aragon, Juan Jose        ESP ----    1482   4.0   38.5  35.0  17.0   MUR
102. Perez Sierra, Brais              ESP 1536    1478   4.0   38.0  36.5  19.0   GAL
103. Lomba Gonzalez, Sergio           ESP 1463    1479   4.0   37.5  36.5  19.0   GAL
104. Perez Castellano, Yaiza          ESP 1569    1517   4.0   37.5  34.5  19.0   CAN
105. Rodriguez Dominguez, Javier      ESP ----    1452   4.0   37.0  34.5  19.0   GAL
106. Pablos Tenrero, Raquel           ESP ----    1733   4.0   37.0  34.5  19.0   MAD
107. Plaza Vazquez, Natalia           ESP 1679    1722   4.0   37.0  34.0  17.5   MAD
108. Nuñez Alonso, Juan               ESP ----    1649   4.0   35.5  33.0  17.5   MAD
109. Barcons Ruiz, David              ESP ----    1722   4.0   34.5  33.0  15.5   CNT
110. Gonzalez Campo, Maria            ESP ----    1517   4.0   31.0  29.5  14.0   GAL
111. Freire Vazquez, Cristian         ESP 1623    1513   3.5   43.5  41.0  18.5   GAL
112. Lopez Garralon, Miguel           ESP 1693    1715   3.5   42.5  40.0  23.5   MAD
113. Dominguez Alfara, Miguel         ESP 1610    1621   3.5   42.0  39.0  19.0   MAD
114. Rodes Pastor, Eduardo            ESP ----    1583   3.5   41.0  39.0  18.0   CTM
115. Fernandez Rubio, Rafael          ESP 1852    1831   3.5   41.0  37.0  23.5   ARA
116. Plaza Vazquez, Javier            ESP 1556    1664   3.5   39.0  38.5  19.5   MAD
117. Patallo Bermudez, David          ESP 1699    1597   3.5   39.0  36.0  21.5   AST
118. Valiña Martinez, Maria Teresa    ESP ----    1695   3.5   38.5  35.5  16.5   CNT
119. Barral Castro, Yago              ESP 1666    1500   3.5   37.0  34.5  16.0   GAL
120. Pordomingo Sedano, Diego         ESP ----    1709   3.5   35.0  33.5  17.0   CNT
121. Garrido Piriz, Pablo             ESP 1641    1491   3.5   34.0  32.0  14.0   EXT
122. Martin Morientes, Javier         ESP ----    1690   3.5   33.0  31.0  15.0   EXT
123. Piñeiro Novas, Adrian            ESP ----    ----   3.5   33.0  30.0  15.5   GAL
124. Gonzalez Del Valls, Javier       ESP ----    1494   3.5   32.5  30.0  13.0   CTM
125. Colas Perez, Patricia            ESP ----    ----   3.5   30.5  29.5  13.0   ARA
126. Nicolas Zapata, Irene            ESP ----    1424   3.0   37.0  35.5  15.0   VAL
127. Riobo Mayo, Lois                 ESP ----    ----   3.0   36.5  34.0  18.0   GAL
128. Quirce Teja, Alejandro           ESP ----    1734   3.0   36.5  34.0  14.5   CNT
129. Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose   ESP ----    ----   3.0   35.5  33.0  15.0   CTM
130. Colchero Truniguer, Oliver       ESP ----    1431   3.0   34.5  33.5  14.0   MUR
131. Sanchez Gabin, Aranzazu          ESP 1556    1511   3.0   34.0  32.5  15.5   GAL
132. Liron Serrano, Benito            ESP ----    ----   3.0   33.5  30.5  14.0   MUR
133. Martin Morientes, Marta          ESP ----    ----   3.0   33.0  30.5  13.5   EXT
134. Portela Garcia, Patricia         ESP ----    1390   3.0   32.0  30.0  13.5   EXT
135. Garcia Salamero, Monica          ESP ----    1668   3.0   31.5  31.0  10.0   MAD
136. Grande Palacios, Fatima          ESP ----    1412   3.0   29.0  28.5  12.0   GAL
137. Gomez Arce, David                ESP ----    1226   3.0   28.0  26.5   9.5   MAD
138. Rodriguez Reboredo, Angel        ESP ----    ----   3.0   27.5  25.0   9.5   GAL
139. Villar Ariño, Victor             ESP 1614    1599   3.0   27.0  26.5  10.5   CAT
140. Marquez Leon, Juan Antonio       ESP ----    1388   3.0   26.0  25.0  11.0   MEL
141. Guerrero Ciudad, Carlos          ESP ----    1352   2.5   36.0  33.0  14.0   CTL
142. Formoso Leal, Laura              ESP ----    1376   2.5   34.0  31.0  14.0   GAL
143. Rivas Callejo, Clara             ESP ----    1389   2.5   33.0  31.5  10.5   CTL
144. Llamazares Lopez, Ana            ESP ----    ----   2.5   32.0  30.0   9.5   VAL
145. Quiza Vazquez, Carolina          ESP ----    ----   2.5   31.0  28.5  11.0   CAN
146. Barrio Ungidos, Ainhona          ESP ----    ----   2.5   30.5  29.5  10.0   EUS
147. Alvarez Pila, Damian             ESP ----    1516   2.5   28.5  27.5  10.5   CNT
148. Ruiz De Leon Merlo, Esther       ESP ----    ----   2.5   23.5  23.0   8.5   CTM
149. Rodriguez Rodriguez, Fernando    ESP ----    ----   2.0   30.5  29.0  13.0   GAL
150. Garrido Rodriguez, Ruben         ESP ----    ----   2.0   30.0  28.0   7.0   GAL
151. Navarro Anento, Marta            ESP ----    ----   2.0   28.5  28.0   7.0   ARA
152. Nuñez Alonso, Raul               ESP ----    ----   1.5   26.0  25.0   5.5   MAD
153. Lopez Garralon, Jorge            ESP ----    ----   1.0   26.5  26.0   3.0   MAD

Ronda 1

1. Pardo Simon, David 1-0 Madurga Lopez, Ignacio 2. Barral Castro, Yago 0-1 Forcen Esteban, Daniel 3. Sanchez Ibern, Marc 1-0 Carreira Casais, Anxo 4. Blazquez Criado, Sergio 0-1 Tallo Dominguez, Imar 5. Antolin Concha, Diego 1-0 Garrido Piriz, Pablo 6. Garcia Salamero, Hector 0-1 Alcaraz Ortega, Javier 7. Navarro Lopez-Menchero, Daniel 1-0 Calleja Loma, David 8. Freire Vazquez, Cristian 0-1 Pintor Muñoz, Antonio 9. Anton Guijarro, David 1-0 Villar Ariño, Victor 10. Dominguez Alfara, Miguel 0-1 Suarez Uriel, Adrian 11. Tejedor Fuente, Enrique 1-0 Cruz Guerra, Samuel 12. Palacios Gonzalez, Miguel 1-0 Montañes Arribas, Adrian 13. Cruz Lledo, Pablo 1-0 Negredo Bahamonde, Miguel A 14. Perez Castellano, Yaiza 0-1 Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 15. Vazquez Torres, Adrian 1-0 Rey Malde, Henrique 16. Plaza Vazquez, Javier 0-1 Donado-Mazarron Gomez, Miguel 17. Rioboo De Larriva, Alvaro 1-0 Sanchez Gabin, Aranzazu 18. Perez Sierra, Brais 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 19. Martin Hernandez, Ruben 0-1 Nortes Hernandez, Pedro Manuel 20. Lomba Gonzalez, Sergio 0-1 Gutierrez Valero, Mario 21. Villar Perez, Samuel 1-0 Quirce Teja, Javier 22. Garcia Perez, Javier 1-0 Meneses Gonzalez, Kevin 23. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1-0 Quirce Teja, Alejandro 24. Pablos Tenrero, Raquel 0-1 Castillo Sanjuan, Alejandro 25. Pacheco Rubi, Rafael 1-0 Barcons Ruiz, David 26. Pordomingo Sedano, Diego 0-1 Castillo Sanjuan, Daniel 27. Rodriguez Ferraz, Borja 1-0 Cerezo Gaston, Alberto 28. Valiña Martinez, Maria Teresa 0-1 Llamazares Lopez, Marcos 29. Perera Borrego, Mariela 1-0 Martin Morientes, Javier 30. Garcia Salamero, Monica 0-1 Nieto De La Cruz, Julio 31. Cerrato Torrijos, Maria 1-0 Nuñez Alonso, Juan 32. Simon Escalona, Jorge 0-1 Sanchez Urpi, Oriol 33. Ontañon Gomez, Pablo 1-0 Ballesteros Galvez, Daniel 34. Nicolas Zapata, Javier 1-0 Mallol Muste, Marc 35. Shatko, Danil 1-0 Rodes Pastor, Eduardo 36. Ruiz Abad, Juan Manuel 1-0 Fernandez Lledo, Javier 37. Panella Navarro, Sergi 0-1 Rubio Campos, Juan 38. Gonzalez Campo, Maria 0-1 Fernandez Rubio, Rafael 39. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 1-0 Alvarez Pila, Damian 40. Alvarez Dominguez, Breixo 0-1 Martinez Ramirez, Erik 41. Silva Rodriguez, Julio 1-0 Gonzalez Del Valls, Javier 42. Morales Aragon, Juan Jose 0-1 Salido Polo, Veronica 43. Diaz-Flores Sanchez, Pau 1-0 Rodriguez Dominguez, Javier 44. Colchero Truniguer, Oliver 0-1 Diaz Rios, Ignacio Jose 45. Barral Lijo, Javier 0-1 Nicolas Zapata, Irene 46. Grande Palacios, Fatima 0-1 Navarrete Espi, Samuel 47. Prieto Redondo, Guillermo 1-0 Portela Garcia, Patricia 48. Rivas Callejo, Clara 0-1 Medarde Santiago, Luis Marcos 49. Martorell Pons, Enric 1-0 Marquez Leon, Juan Antonio 50. Formoso Leal, Laura 1/2 Garcia Picazo, Rocio 51. Talavera Garcia, Santiago 1-0 Colchero Truniguer, Alejandro 52. Guerrero Ciudad, Carlos 0-1 Coll Ortega, Cristina 53. Rodriguez Lapetra, Pablo 1-0 Gomez Arce, David 54. Angeleri, Rodrigo Norberto 1/2 Villaseñor Rubio, Emilio Jose 55. Buiza Prieto, Aizbeltz 0-1 Arnedo Ruiz, Alberto 56. Barrio Ungidos, Ainhona 0-1 Piriz Fernandez, Daniel 57. Nieto Asencio, Mª Carmen 1-0 Colas Perez, Patricia 58. Garrido Rodriguez, Ruben 0-1 Jareño Badenas, Aleix 59. Duarte Garcia, Pilar 1-0 Liron Serrano, Benito 60. Llamazares Lopez, Ana 0-1 Pozanco Romasanta, Marc 61. Gomez Dieguez, David 1-0 Lopez Garralon, Jorge 62. Martin Morientes, Marta 0-1 Martinez Fernandez, Raul 63. Navarro Molina, David 1-0 Navarro Anento, Marta 64. Norte Garcia, Andrea 1-0 Valencia De Loma, Sergio 65. Ramoneda Rumi, Gisela 1-0 Nuñez Alonso, Raul 66. Pedrera Busselo, Asier 0-1 Morona Minguez, Irene 67. Toba Rodriguez, Francisco Javi 1-0 Piñeiro Novas, Adrian 68. Quiza Vazquez, Carolina 0-1 Sierra Soria, Maria 69. Patallo Bermudez, David 1/2 Riobo Mayo, Lois 70. Rodriguez Reboredo, Angel 0-1 Lopez Garralon, Miguel 71. Hernandez Mateo, Javier 1-0 Rodriguez Rodriguez, Fernando 72. Ruiz De Leon Merlo, Esther 0-1 Guerrerro Olmos, Alicia 73. Balague Camps, Marc 1-0 Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 74. Sanchez Dengra, Barbara 1/2 Fernandez Arroyo, Cesar 75. Plaza Vazquez, Natalia 0-1 Sanchez Dengra, Jose Maria 76. Urriza Iricibar, Pablo 1-0 Romero Lopez, Cristina

Ronda 2

1. Diaz-Flores Sanchez, Pau 0-1 Pardo Simon, David 2. Forcen Esteban, Daniel 1-0 Prieto Redondo, Guillermo 3. Diaz Rios, Ignacio Jose 0-1 Sanchez Ibern, Marc 4. Tallo Dominguez, Imar 1-0 Martorell Pons, Enric 5. Navarrete Espi, Samuel 0-1 Antolin Concha, Diego 6. Alcaraz Ortega, Javier 1/2 Talavera Garcia, Santiago 7. Medarde Santiago, Luis Marcos 0-1 Navarro Lopez-Menchero, Daniel 8. Pintor Muñoz, Antonio 1-0 Rodriguez Lapetra, Pablo 9. Coll Ortega, Cristina 0-1 Anton Guijarro, David 10. Suarez Uriel, Adrian 1-0 Nieto Asencio, Mª Carmen 11. Piriz Fernandez, Daniel 1/2 Tejedor Fuente, Enrique 12. Jareño Badenas, Aleix 0-1 Cruz Lledo, Pablo 13. Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 1-0 Duarte Garcia, Pilar 14. Pozanco Romasanta, Marc 0-1 Vazquez Torres, Adrian 15. Donado-Mazarron Gomez, Miguel 1-0 Gomez Dieguez, David 16. Martinez Fernandez, Raul 0-1 Rioboo De Larriva, Alvaro 17. Aranaz Murillo, Amalia 1/2 Navarro Molina, David 18. Gutierrez Valero, Mario 1-0 Ramoneda Rumi, Gisela 19. Morona Minguez, Irene 0-1 Villar Perez, Samuel 20. Toba Rodriguez, Francisco Javi 0-1 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 21. Castillo Sanjuan, Alejandro 1-0 Hernandez Mateo, Javier 22. Sierra Soria, Maria 1/2 Pacheco Rubi, Rafael 23. Castillo Sanjuan, Daniel 0-1 Balague Camps, Marc 24. Lopez Garralon, Miguel 1-0 Rodriguez Ferraz, Borja 25. Llamazares Lopez, Marcos 1-0 Palacios Gonzalez, Miguel 26. Guerrerro Olmos, Alicia 0-1 Perera Borrego, Mariela 27. Nieto De La Cruz, Julio 1-0 Garcia Perez, Javier 28. Nortes Hernandez, Pedro Manuel 1-0 Cerrato Torrijos, Maria 29. Sanchez Urpi, Oriol 0-1 Nicolas Zapata, Javier 30. Rubio Campos, Juan 0-1 Ontañon Gomez, Pablo 31. Nicolas Zapata, Irene 0-1 Shatko, Danil 32. Fernandez Rubio, Rafael 1-0 Ruiz Abad, Juan Manuel 33. Arnedo Ruiz, Alberto 1-0 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 34. Martinez Ramirez, Erik 0-1 Norte Garcia, Andrea 35. Sanchez Dengra, Jose Maria 1-0 Silva Rodriguez, Julio 36. Salido Polo, Veronica 1-0 Urriza Iricibar, Pablo 37. Garcia Picazo, Rocio 1/2 Angeleri, Rodrigo Norberto 38. Villaseñor Rubio, Emilio Jose 1-0 Sanchez Dengra, Barbara 39. Fernandez Arroyo, Cesar 0-1 Patallo Bermudez, David 40. Riobo Mayo, Lois 1-0 Formoso Leal, Laura 41. Martin Morientes, Javier 0-1 Quintin Navarro, Alberto 42. Montañes Arribas, Adrian 1-0 Valiña Martinez, Maria Teresa 43. Nuñez Alonso, Juan 1/2 Martin Hernandez, Ruben 44. Meneses Gonzalez, Kevin 1-0 Garcia Salamero, Monica 45. Mallol Muste, Marc 0-1 Simon Escalona, Jorge 46. Fernandez Lledo, Javier 1-0 Ballesteros Galvez, Daniel 47. Rodes Pastor, Eduardo 0-1 Panella Navarro, Sergi 48. Alvarez Pila, Damian 0-1 Barral Lijo, Javier 49. Gonzalez Del Valls, Javier 0-1 Buiza Prieto, Aizbeltz 50. Valencia De Loma, Sergio 1-0 Gonzalez Campo, Maria 51. Rodriguez Dominguez, Javier 1/2 Plaza Vazquez, Natalia 52. Romero Lopez, Cristina 0-1 Alvarez Dominguez, Breixo 53. Madurga Lopez, Ignacio 1/2 Morales Aragon, Juan Jose 54. Portela Garcia, Patricia 0-1 Barral Castro, Yago 55. Carreira Casais, Anxo 1-0 Colchero Truniguer, Oliver 56. Marquez Leon, Juan Antonio 0-1 Blazquez Criado, Sergio 57. Garrido Piriz, Pablo 1-0 Grande Palacios, Fatima 58. Colchero Truniguer, Alejandro 0-1 Garcia Salamero, Hector 59. Calleja Loma, David 1-0 Rivas Callejo, Clara 60. Gomez Arce, David 0-1 Freire Vazquez, Cristian 61. Villar Ariño, Victor 0-1 Guerrero Ciudad, Carlos 62. Colas Perez, Patricia 0-1 Dominguez Alfara, Miguel 63. Cruz Guerra, Samuel 1/2 Barrio Ungidos, Ainhona 64. Negredo Bahamonde, Miguel A 1-0 Garrido Rodriguez, Ruben 65. Liron Serrano, Benito 0-1 Perez Castellano, Yaiza 66. Rey Malde, Henrique 1-0 Llamazares Lopez, Ana 67. Lopez Garralon, Jorge 0-1 Plaza Vazquez, Javier 68. Sanchez Gabin, Aranzazu 0-1 Martin Morientes, Marta 69. Navarro Anento, Marta 0-1 Perez Sierra, Brais 70. Nuñez Alonso, Raul 0-1 Lomba Gonzalez, Sergio 71. Quirce Teja, Javier 1/2 Pedrera Busselo, Asier 72. Quirce Teja, Alejandro 1/2 Quiza Vazquez, Carolina 73. Piñeiro Novas, Adrian 0-1 Pablos Tenrero, Raquel 74. Barcons Ruiz, David 1-0 Rodriguez Reboredo, Angel 75. Rodriguez Rodriguez, Fernando 0-1 Pordomingo Sedano, Diego 76. Cerezo Gaston, Alberto 1-0 Ruiz De Leon Merlo, Esther 77. Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 1-0 Bye

Ronda 3

1. Pardo Simon, David 1-0 Castillo Sanjuan, Alejandro 2. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1/2 Forcen Esteban, Daniel 3. Sanchez Ibern, Marc 1-0 Llamazares Lopez, Marcos 4. Perera Borrego, Mariela 0-1 Tallo Dominguez, Imar 5. Antolin Concha, Diego 1-0 Nieto De La Cruz, Julio 6. Navarro Lopez-Menchero, Daniel 1-0 Fernandez Rubio, Rafael 7. Ontañon Gomez, Pablo 1-0 Pintor Muñoz, Antonio 8. Anton Guijarro, David 1-0 Salido Polo, Veronica 9. Shatko, Danil 0-1 Suarez Uriel, Adrian 10. Cruz Lledo, Pablo 1-0 Lopez Garralon, Miguel 11. Balague Camps, Marc 0-1 Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 12. Vazquez Torres, Adrian 0-1 Nortes Hernandez, Pedro Manuel 13. Nicolas Zapata, Javier 1-0 Donado-Mazarron Gomez, Miguel 14. Rioboo De Larriva, Alvaro 1-0 Arnedo Ruiz, Alberto 15. Norte Garcia, Andrea 0-1 Gutierrez Valero, Mario 16. Villar Perez, Samuel 1-0 Sanchez Dengra, Jose Maria 17. Navarro Molina, David 0-1 Alcaraz Ortega, Javier 18. Tejedor Fuente, Enrique 1-0 Villaseñor Rubio, Emilio Jose 19. Patallo Bermudez, David 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 20. Pacheco Rubi, Rafael 1-0 Piriz Fernandez, Daniel 21. Talavera Garcia, Santiago 1-0 Sierra Soria, Maria 22. Quintin Navarro, Alberto 1-0 Riobo Mayo, Lois 23. Hernandez Mateo, Javier 0-1 Montañes Arribas, Adrian 24. Barral Castro, Yago 0-1 Meneses Gonzalez, Kevin 25. Blazquez Criado, Sergio 0-1 Castillo Sanjuan, Daniel 26. Rodriguez Ferraz, Borja 1/2 Guerrerro Olmos, Alicia 27. Cerrato Torrijos, Maria 1-0 Carreira Casais, Anxo 28. Garcia Salamero, Hector 1/2 Sanchez Urpi, Oriol 29. Freire Vazquez, Cristian 1/2 Fernandez Lledo, Javier 30. Panella Navarro, Sergi 1-0 Garrido Piriz, Pablo 31. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 1-0 Calleja Loma, David 32. Dominguez Alfara, Miguel 1-0 Martinez Ramirez, Erik 33. Silva Rodriguez, Julio 1/2 Palacios Gonzalez, Miguel 34. Perez Castellano, Yaiza 0-1 Diaz-Flores Sanchez, Pau 35. Plaza Vazquez, Javier 1-0 Diaz Rios, Ignacio Jose 36. Barral Lijo, Javier 1-0 Negredo Bahamonde, Miguel A 37. Perez Sierra, Brais 0-1 Navarrete Espi, Samuel 38. Prieto Redondo, Guillermo 1-0 Rey Malde, Henrique 39. Lomba Gonzalez, Sergio 0-1 Medarde Santiago, Luis Marcos 40. Martorell Pons, Enric 1-0 Garcia Perez, Javier 41. Pablos Tenrero, Raquel 1-0 Garcia Picazo, Rocio 42. Pordomingo Sedano, Diego 0-1 Coll Ortega, Cristina 43. Rodriguez Lapetra, Pablo 1-0 Barcons Ruiz, David 44. Buiza Prieto, Aizbeltz 0-1 Cerezo Gaston, Alberto 45. Nieto Asencio, Mª Carmen 1/2 Simon Escalona, Jorge 46. Ruiz Abad, Juan Manuel 1-0 Jareño Badenas, Aleix 47. Duarte Garcia, Pilar 0-1 Rubio Campos, Juan 48. Alvarez Dominguez, Breixo 1-0 Pozanco Romasanta, Marc 49. Gomez Dieguez, David 1-0 Nicolas Zapata, Irene 50. Guerrero Ciudad, Carlos 0-1 Martinez Fernandez, Raul 51. Angeleri, Rodrigo Norberto 1-0 Valencia De Loma, Sergio 52. Ramoneda Rumi, Gisela 1-0 Martin Morientes, Marta 53. Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 0-1 Morona Minguez, Irene 54. Urriza Iricibar, Pablo 0-1 Toba Rodriguez, Francisco Javi 55. Martin Hernandez, Ruben 1-0 Rodriguez Dominguez, Javier 56. Morales Aragon, Juan Jose 0-1 Fernandez Arroyo, Cesar 57. Plaza Vazquez, Natalia 1-0 Nuñez Alonso, Juan 58. Formoso Leal, Laura 0-1 Madurga Lopez, Ignacio 59. Pedrera Busselo, Asier 0-1 Cruz Guerra, Samuel 60. Barrio Ungidos, Ainhona 0-1 Quirce Teja, Javier 61. Sanchez Dengra, Barbara 1-0 Quirce Teja, Alejandro 62. Quiza Vazquez, Carolina 0-1 Mallol Muste, Marc 63. Rivas Callejo, Clara 0-1 Romero Lopez, Cristina 64. Marquez Leon, Juan Antonio 0-1 Villar Ariño, Victor 65. Colchero Truniguer, Alejandro 1/2 Sanchez Gabin, Aranzazu 66. Valiña Martinez, Maria Teresa 1-0 Gomez Arce, David 67. Colas Perez, Patricia 1-0 Martin Morientes, Javier 68. Garcia Salamero, Monica 0-1 Liron Serrano, Benito 69. Ballesteros Galvez, Daniel 1-0 Lopez Garralon, Jorge 70. Garrido Rodriguez, Ruben 0-1 Rodes Pastor, Eduardo 71. Gonzalez Campo, Maria 1-0 Navarro Anento, Marta 72. Llamazares Lopez, Ana 1-0 Alvarez Pila, Damian 73. Rodriguez Reboredo, Angel 0-1 Gonzalez Del Valls, Javier 74. Colchero Truniguer, Oliver 1-0 Nuñez Alonso, Raul 75. Grande Palacios, Fatima 0-1 Piñeiro Novas, Adrian 76. Ruiz De Leon Merlo, Esther 0-1 Portela Garcia, Patricia 77. Rodriguez Rodriguez, Fernando 1-0 Bye

Ronda 4

1. Cruz Lledo, Pablo 1/2 Pardo Simon, David 2. Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 1/2 Sanchez Ibern, Marc 3. Tallo Dominguez, Imar 1/2 Rioboo De Larriva, Alvaro 4. Gutierrez Valero, Mario 0-1 Antolin Concha, Diego 5. Villar Perez, Samuel 1/2 Navarro Lopez-Menchero, Daniel 6. Nortes Hernandez, Pedro Manuel 0-1 Anton Guijarro, David 7. Suarez Uriel, Adrian 1/2 Ontañon Gomez, Pablo 8. Forcen Esteban, Daniel 1-0 Nicolas Zapata, Javier 9. Alcaraz Ortega, Javier 1-0 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 10. Pacheco Bubi, Rafael 1/2 Tejedor Fuente, Enrique 11. Aranaz Murillo, Amalia 1/2 Talavera Garcia, Santiago 12. Pintor Muñoz, Antonio 1-0 Martorell Pons, Enric 13. Medarde Santiago, Luis Marcos 0-1 Quintin Navarro, Alberto 14. Montañes Arribas, Adrian 0-1 Rodriguez Lapetra, Pablo 15. Coll Ortega, Cristina 0-1 Vazquez Torres, Adrian 16. Donado-Mazarron Gomez, Miguel 1/2 Ramoneda Rumi, Gisela 17. Meneses Gonzalez, Kevin 1-0 Gomez Dieguez, David 18. Castillo Sanjuan, Alejandro 0-1 Toba Rodriguez, Francisco Javi 19. Castillo Sanjuan, Daniel 1-0 Dominguez Alfara, Miguel 20. Llamazares Lopez, Marcos 1/2 Balague Camps, Marc 21. Martinez Fernandez, Raul 0-1 Perera Borrego, Mariela 22. Nieto De La Cruz, Julio 1-0 Plaza Vazquez, Javier 23. Morona Minguez, Irene 0-1 Cerrato Torrijos, Maria 24. Lopez Garralon, Miguel 0-1 Shatko, Danil 25. Pablos Tenrero, Raquel 0-1 Panella Navarro, Sergi 26. Fernandez Rubio, Rafael 0-1 Alvarez Dominguez, Breixo 27. Cerezo Gaston, Alberto 1/2 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 28. Salido Polo, Veronica 1/2 Ruiz Abad, Juan Manuel 29. Rubio Campos, Juan 0-1 Diaz-Flores Sanchez, Pau 30. Arnedo Ruiz, Alberto 1/2 Barral Lijo, Javier 31. Navarrete Espi, Samuel 1-0 Angeleri, Rodrigo Norberto 32. Sanchez Dengra, Jose Maria 1/2 Prieto Redondo, Guillermo 33. Sanchez Urpi, Oriol 1-0 Norte Garcia, Andrea 34. Fernandez Arroyo, Cesar 1/2 Martin Hernandez, Ruben 35. Madurga Lopez, Ignacio 1/2 Rodriguez Ferraz, Borja 36. Fernandez Lledo, Javier 1-0 Plaza Vazquez, Natalia 37. Cruz Guerra, Samuel 0-1 Silva Rodriguez, Julio 38. Villaseñor Rubio, Emilio Jose 1-0 Garcia Salamero, Hector 39. Piriz Fernandez, Daniel 0-1 Freire Vazquez, Cristian 40. Palacios Gonzalez, Miguel 1/2 Nieto Asencio, Mª Carmen 41. Quirce Teja, Javier 0-1 Navarro Molina, David 42. Sierra Soria, Maria 1-0 Riobo Mayo, Lois 43. Simon Escalona, Jorge 0-1 Patallo Bermudez, David 44. Guerrerro Olmos, Alicia 1-0 Sanchez Dengra, Barbara 45. Mallol Muste, Marc 0-1 Lomba Gonzalez, Sergio 46. Garcia Perez, Javier 0-1 Martinez Ramirez, Erik 47. Diaz Rios, Ignacio Jose 1-0 Barcons Ruiz, David 48. Garcia Picazo, Rocio 1/2 Pordomingo Sedano, Diego 49. Ballesteros Galvez, Daniel 0-1 Buiza Prieto, Aizbeltz 50. Jareño Badenas, Aleix 1/2 Valiña Martinez, Maria Teresa 51. Rodes Pastor, Eduardo 1/2 Duarte Garcia, Pilar 52. Pozanco Romasanta, Marc 1-0 Gonzalez Campo, Maria 53. Valencia De Loma, Sergio 1-0 Gonzalez Del Valls, Javier 54. Nicolas Zapata, Irene 0-1 Hernandez Mateo, Javier 55. Romero Lopez, Cristina 1-0 Colchero Truniguer, Oliver 56. Liron Serrano, Benito 0-1 Barral Castro, Yago 57. Carreira Casais, Anxo 1-0 Guerrero Ciudad, Carlos 58. Portela Garcia, Patricia 0-1 Blazquez Criado, Sergio 59. Garrido Piriz, Pablo 1/2 Colas Perez, Patricia 60. Calleja Loma, David 1-0 Llamazares Lopez, Ana 61. Villar Ariño, Victor 0-1 Rodriguez Rodriguez, Fernando 62. Negredo Bahamonde, Miguel A 1-0 Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 63. Martin Morientes, Marta 0-1 Perez Castellano, Yaiza 64. Rey Malde, Henrique 1-0 Urriza Iricibar, Pablo 65. Piñeiro Novas, Adrian 0-1 Perez Sierra, Brais 66. Sanchez Gabin, Aranzazu 1/2 Formoso Leal, Laura 67. Quirce Teja, Alejandro 0-1 Colchero Truniguer, Alejandro 68. Nuñez Alonso, Juan 1-0 Barrio Ungidos, Ainhona 69. Pedrera Busselo, Asier 0-1 Morales Aragon, Juan Jose 70. Rodriguez Dominguez, Javier 1-0 Quiza Vazquez, Carolina 71. Martin Morientes, Javier 1-0 Garrido Rodriguez, Ruben 72. Gomez Arce, David 1/2 Garcia Salamero, Monica 73. Alvarez Pila, Damian 1/2 Rodriguez Reboredo, Angel 74. Lopez Garralon, Jorge 0-1 Grande Palacios, Fatima 75. Navarro Anento, Marta 0-1 Rivas Callejo, Clara 76. Nuñez Alonso, Raul 0-1 Marquez Leon, Juan Antonio 77. Ruiz De Leon Merlo, Esther 1-0 Bye

Ronda 5

1. Antolin Concha, Diego 1/2 Anton Guijarro, David 2. Pardo Simon, David 1-0 Suarez Uriel, Adrian 3. Forcen Esteban, Daniel 1-0 Cruz Lledo, Pablo 4. Sanchez Ibern, Marc 1-0 Villar Perez, Samuel 5. Ontañon Gomez, Pablo 1/2 Tallo Dominguez, Imar 6. Rioboo De Larriva, Alvaro 1-0 Alcaraz Ortega, Javier 7. Navarro Lopez-Menchero, Daniel 1-0 Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 8. Cerrato Torrijos, Maria 0-1 Pintor Muñoz, Antonio 9. Quintin Navarro, Alberto 1-0 Shatko, Danil 10. Tejedor Fuente, Enrique 1-0 Panella Navarro, Sergi 11. Vazquez Torres, Adrian 1-0 Navarrete Espi, Samuel 12. Diaz-Flores Sanchez, Pau 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 13. Talavera Garcia, Santiago 0-1 Gutierrez Valero, Mario 14. Rodriguez Lapetra, Pablo 1-0 Meneses Gonzalez, Kevin 15. Toba Rodriguez, Francisco Javi 0-1 Pacheco Bubi, Rafael 16. Nicolas Zapata, Javier 1-0 Castillo Sanjuan, Daniel 17. Perera Borrego, Mariela 0-1 Nortes Hernandez, Pedro Manuel 18. Alvarez Dominguez, Breixo 1/2 Nieto De La Cruz, Julio 19. Navarro Molina, David 1-0 Donado-Mazarron Gomez, Miguel 20. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1/2 Sierra Soria, Maria 21. Ramoneda Rumi, Gisela 1-0 Llamazares Lopez, Marcos 22. Patallo Bermudez, David 0-1 Sanchez Urpi, Oriol 23. Balague Camps, Marc 1/2 Fernandez Lledo, Javier 24. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 1-0 Guerrerro Olmos, Alicia 25. Silva Rodriguez, Julio 1-0 Cerezo Gaston, Alberto 26. Freire Vazquez, Cristian 0-1 Salido Polo, Veronica 27. Barral Lijo, Javier 1-0 Sanchez Dengra, Jose Maria 28. Prieto Redondo, Guillermo 1/2 Arnedo Ruiz, Alberto 29. Ruiz Abad, Juan Manuel 1/2 Villaseñor Rubio, Emilio Jose 30. Fernandez Arroyo, Cesar 0-1 Montañes Arribas, Adrian 31. Martin Hernandez, Ruben 1/2 Romero Lopez, Cristina 32. Barral Castro, Yago 0-1 Castillo Sanjuan, Alejandro 33. Rodriguez Ferraz, Borja 1/2 Carreira Casais, Anxo 34. Blazquez Criado, Sergio 1/2 Fernandez Rubio, Rafael 35. Martinez Ramirez, Erik 1-0 Madurga Lopez, Ignacio 36. Dominguez Alfara, Miguel 0-1 Diaz Rios, Ignacio Jose 37. Perez Castellano, Yaiza 0-1 Medarde Santiago, Luis Marcos 38. Martorell Pons, Enric 1-0 Calleja Loma, David 39. Plaza Vazquez, Javier 1/2 Coll Ortega, Cristina 40. Buiza Prieto, Aizbeltz 1-0 Palacios Gonzalez, Miguel 41. Nieto Asencio, Mª Carmen 0-1 Negredo Bahamonde, Miguel A 42. Perez Sierra, Brais 1/2 Pozanco Romasanta, Marc 43. Gomez Dieguez, David 1/2 Rey Malde, Henrique 44. Lomba Gonzalez, Sergio 0-1 Martinez Fernandez, Raul 45. Rodriguez Rodriguez, Fernando 0-1 Valencia De Loma, Sergio 46. Angeleri, Rodrigo Norberto 1-0 Morona Minguez, Irene 47. Norte Garcia, Andrea 1/2 Lopez Garralon, Miguel 48. Hernandez Mateo, Javier 1-0 Pablos Tenrero, Raquel 49. Plaza Vazquez, Natalia 0-1 Rubio Campos, Juan 50. Valiña Martinez, Maria Teresa 1-0 Garcia Picazo, Rocio 51. Morales Aragon, Juan Jose 1/2 Piriz Fernandez, Daniel 52. Colchero Truniguer, Alejandro 1-0 Jareño Badenas, Aleix 53. Duarte Garcia, Pilar 1/2 Nuñez Alonso, Juan 54. Riobo Mayo, Lois 1-0 Garrido Piriz, Pablo 55. Garcia Salamero, Hector 1/2 Simon Escalona, Jorge 56. Colas Perez, Patricia 0-1 Cruz Guerra, Samuel 57. Sanchez Dengra, Barbara 1/2 Quirce Teja, Javier 58. Pordomingo Sedano, Diego 0-1 Rodes Pastor, Eduardo 59. Barcons Ruiz, David 0-1 Rodriguez Dominguez, Javier 60. Rivas Callejo, Clara 0-1 Mallol Muste, Marc 61. Formoso Leal, Laura 1-0 Villar Ariño, Victor 62. Marquez Leon, Juan Antonio 0-1 Sanchez Gabin, Aranzazu 63. Guerrero Ciudad, Carlos 1-0 Garcia Perez, Javier 64. Llamazares Lopez, Ana 0-1 Martin Morientes, Javier 65. Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 0-1 Ballesteros Galvez, Daniel 66. Gonzalez Campo, Maria 1/2 Portela Garcia, Patricia 67. Gonzalez Del Valls, Javier 0-1 Liron Serrano, Benito 68. Colchero Truniguer, Oliver 1-0 Martin Morientes, Marta 69. Urriza Iricibar, Pablo 1/2 Nicolas Zapata, Irene 70. Grande Palacios, Fatima 1-0 Ruiz De Leon Merlo, Esther 71. Garcia Salamero, Monica 0-1 Piñeiro Novas, Adrian 72. Barrio Ungidos, Ainhona 0-1 Quirce Teja, Alejandro 73. Quiza Vazquez, Carolina 1/2 Alvarez Pila, Damian 74. Rodriguez Reboredo, Angel 1/2 Gomez Arce, David 75. Garrido Rodriguez, Ruben 0-1 Pedrera Busselo, Asier 76. Navarro Anento, Marta 1-0 Lopez Garralon, Jorge 77. Nuñez Alonso, Raul 1-0 Bye

Ronda 6

1. Antolin Concha, Diego 1-0 Pardo Simon, David 2. Navarro Lopez-Menchero, Daniel 0-1 Forcen Esteban, Daniel 3. Anton Guijarro, David 1-0 Sanchez Ibern, Marc 4. Pintor Muñoz, Antonio 1-0 Rioboo De Larriva, Alvaro 5. Tallo Dominguez, Imar 1-0 Pacheco Bubi, Rafael 6. Gutierrez Valero, Mario 0-1 Quintin Navarro, Alberto 7. Nortes Hernandez, Pedro Manuel 0-1 Tejedor Fuente, Enrique 8. Ontañon Gomez, Pablo 0-1 Vazquez Torres, Adrian 9. Aranaz Murillo, Amalia 1/2 Nicolas Zapata, Javier 10. Alcaraz Ortega, Javier 1/2 Rodriguez Lapetra, Pablo 11. Suarez Uriel, Adrian 1-0 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 12. Cruz Lledo, Pablo 1-0 Silva Rodriguez, Julio 13. Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 1-0 Barral Lijo, Javier 14. Salido Polo, Veronica 1-0 Villar Perez, Samuel 15. Nieto De La Cruz, Julio 1-0 Navarro Molina, David 16. Sanchez Urpi, Oriol 1-0 Ramoneda Rumi, Gisela 17. Montañes Arribas, Adrian 1-0 Alvarez Dominguez, Breixo 18. Meneses Gonzalez, Kevin 1-0 Martorell Pons, Enric 19. Villaseñor Rubio, Emilio Jose 0-1 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 20. Castillo Sanjuan, Alejandro 1-0 Talavera Garcia, Santiago 21. Castillo Sanjuan, Daniel 1-0 Buiza Prieto, Aizbeltz 22. Valencia De Loma, Sergio 1-0 Perera Borrego, Mariela 23. Martinez Fernandez, Raul 0-1 Cerrato Torrijos, Maria 24. Shatko, Danil 1-0 Toba Rodriguez, Francisco Javi 25. Fernandez Lledo, Javier 1-0 Sierra Soria, Maria 26. Panella Navarro, Sergi 1/2 Hernandez Mateo, Javier 27. Martinez Ramirez, Erik 1/2 Balague Camps, Marc 28. Negredo Bahamonde, Miguel A 0-1 Diaz-Flores Sanchez, Pau 29. Diaz Rios, Ignacio Jose 1-0 Ruiz Abad, Juan Manuel 30. Navarrete Espi, Samuel 0-1 Arnedo Ruiz, Alberto 31. Rubio Campos, Juan 0-1 Prieto Redondo, Guillermo 32. Medarde Santiago, Luis Marcos 1/2 Angeleri, Rodrigo Norberto 33. Donado-Mazarron Gomez, Miguel 1-0 Blazquez Criado, Sergio 34. Cruz Guerra, Samuel 1/2 Martin Hernandez, Ruben 35. Rey Malde, Henrique 0-1 Rodriguez Ferraz, Borja 36. Llamazares Lopez, Marcos 1-0 Freire Vazquez, Cristian 37. Fernandez Rubio, Rafael 1-0 Plaza Vazquez, Javier 38. Coll Ortega, Cristina 1-0 Perez Sierra, Brais 39. Pozanco Romasanta, Marc 0-1 Cerezo Gaston, Alberto 40. Rodes Pastor, Eduardo 0-1 Gomez Dieguez, David 41. Rodriguez Dominguez, Javier 1/2 Patallo Bermudez, David 42. Lopez Garralon, Miguel 1-0 Valiña Martinez, Maria Teresa 43. Guerrerro Olmos, Alicia 1/2 Colchero Truniguer, Alejandro 44. Romero Lopez, Cristina 1/2 Norte Garcia, Andrea 45. Carreira Casais, Anxo 1-0 Riobo Mayo, Lois 46. Sanchez Dengra, Jose Maria 0-1 Nieto Asencio, Mª Carmen 47. Mallol Muste, Marc 1-0 Pablos Tenrero, Raquel 48. Piriz Fernandez, Daniel 1-0 Colchero Truniguer, Oliver 49. Quirce Teja, Javier 0-1 Duarte Garcia, Pilar 50. Morona Minguez, Irene 1-0 Morales Aragon, Juan Jose 51. Martin Morientes, Javier 0-1 Fernandez Arroyo, Cesar 52. Madurga Lopez, Ignacio 1-0 Grande Palacios, Fatima 53. Nuñez Alonso, Juan 1-0 Barral Castro, Yago 54. Ballesteros Galvez, Daniel 0-1 Garcia Salamero, Hector 55. Calleja Loma, David 1-0 Formoso Leal, Laura 56. Simon Escalona, Jorge 1-0 Dominguez Alfara, Miguel 57. Palacios Gonzalez, Miguel 1-0 Guerrero Ciudad, Carlos 58. Piñeiro Novas, Adrian 0-1 Perez Castellano, Yaiza 59. Sanchez Gabin, Aranzazu 1-0 Rodriguez Rodriguez, Fernando 60. Liron Serrano, Benito 0-1 Lomba Gonzalez, Sergio 61. Garcia Picazo, Rocio 1/2 Sanchez Dengra, Barbara 62. Jareño Badenas, Aleix 1-0 Gonzalez Campo, Maria 63. Nicolas Zapata, Irene 0-1 Plaza Vazquez, Natalia 64. Garrido Piriz, Pablo 0-1 Pedrera Busselo, Asier 65. Quirce Teja, Alejandro 1-0 Colas Perez, Patricia 66. Portela Garcia, Patricia 0-1 Pordomingo Sedano, Diego 67. Villar Ariño, Victor 0-1 Urriza Iricibar, Pablo 68. Garcia Perez, Javier 1-0 Llamazares Lopez, Ana 69. Barcons Ruiz, David 1-0 Navarro Anento, Marta 70. Alvarez Pila, Damian 1-0 Nuñez Alonso, Raul 71. Gonzalez Del Valls, Javier 1/2 Quiza Vazquez, Carolina 72. Martin Morientes, Marta 1/2 Rivas Callejo, Clara 73. Ruiz De Leon Merlo, Esther 0-1 Marquez Leon, Juan Antonio 74. Gomez Arce, David 0-1 Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 75. Barrio Ungidos, Ainhona 1/2 Rodriguez Reboredo, Angel 76. Lopez Garralon, Jorge 0-1 Garcia Salamero, Monica 77. Garrido Rodriguez, Ruben 1-0 Bye

Ronda 7

1. Forcen Esteban, Daniel 1/2 Antolin Concha, Diego 2. Quintin Navarro, Alberto 0-1 Anton Guijarro, David 3. Tejedor Fuente, Enrique 1/2 Tallo Dominguez, Imar 4. Vazquez Torres, Adrian 0-1 Pintor Muñoz, Antonio 5. Pardo Simon, David 1-0 Aranaz Murillo, Amalia 6. Sanchez Ibern, Marc 0-1 Nieto De La Cruz, Julio 7. Rioboo De Larriva, Alvaro 1-0 Navarro Lopez-Menchero, Daniel 8. Sanchez Urpi, Oriol 1-0 Suarez Uriel, Adrian 9. Rodriguez Lapetra, Pablo 1/2 Cruz Lledo, Pablo 10. Nicolas Zapata, Javier 0-1 Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 11. Gutierrez Valero, Mario 1-0 Salido Polo, Veronica 12. Alcaraz Ortega, Javier 0-1 Ontañon Gomez, Pablo 13. Shatko, Danil 0-1 Montañes Arribas, Adrian 14. Diaz-Flores Sanchez, Pau 1-0 Meneses Gonzalez, Kevin 15. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1/2 Fernandez Lledo, Javier 16. Prieto Redondo, Guillermo 1-0 Castillo Sanjuan, Alejandro 17. Pacheco Bubi, Rafael 1-0 Diaz Rios, Ignacio Jose 18. Arnedo Ruiz, Alberto 1-0 Castillo Sanjuan, Daniel 19. Cerrato Torrijos, Maria 0-1 Valencia De Loma, Sergio 20. Villar Perez, Samuel 1-0 Nortes Hernandez, Pedro Manuel 21. Hernandez Mateo, Javier 1/2 Donado-Mazarron Gomez, Miguel 22. Rodriguez Ferraz, Borja 0-1 Coll Ortega, Cristina 23. Gomez Dieguez, David 1-0 Llamazares Lopez, Marcos 24. Navarro Molina, David 1/2 Panella Navarro, Sergi 25. Ramoneda Rumi, Gisela 1-0 Fernandez Rubio, Rafael 26. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 1-0 Lopez Garralon, Miguel 27. Cerezo Gaston, Alberto 0-1 Martinez Ramirez, Erik 28. Silva Rodriguez, Julio 0-1 Balague Camps, Marc 29. Barral Lijo, Javier 0-1 Carreira Casais, Anxo 30. Alvarez Dominguez, Breixo 1-0 Medarde Santiago, Luis Marcos 31. Angeleri, Rodrigo Norberto 1-0 Mallol Muste, Marc 32. Martin Hernandez, Ruben 1-0 Madurga Lopez, Ignacio 33. Perera Borrego, Mariela 0-1 Romero Lopez, Cristina 34. Garcia Salamero, Hector 0-1 Navarrete Espi, Samuel 35. Martorell Pons, Enric 0-1 Cruz Guerra, Samuel 36. Talavera Garcia, Santiago 1/2 Calleja Loma, David 37. Perez Castellano, Yaiza 0-1 Villaseñor Rubio, Emilio Jose 38. Buiza Prieto, Aizbeltz 0-1 Negredo Bahamonde, Miguel A 39. Lomba Gonzalez, Sergio 0-1 Piriz Fernandez, Daniel 40. Nieto Asencio, Mª Carmen 1-0 Sanchez Gabin, Aranzazu 41. Duarte Garcia, Pilar 1-0 Palacios Gonzalez, Miguel 42. Ruiz Abad, Juan Manuel 0-1 Martinez Fernandez, Raul 43. Colchero Truniguer, Alejandro 1-0 Morona Minguez, Irene 44. Toba Rodriguez, Francisco Javi 1-0 Nuñez Alonso, Juan 45. Sierra Soria, Maria 1/2 Simon Escalona, Jorge 46. Patallo Bermudez, David 0-1 Rubio Campos, Juan 47. Norte Garcia, Andrea 1/2 Guerrerro Olmos, Alicia 48. Fernandez Arroyo, Cesar 1-0 Rodriguez Dominguez, Javier 49. Pordomingo Sedano, Diego 0-1 Jareño Badenas, Aleix 50. Valiña Martinez, Maria Teresa 0-1 Pozanco Romasanta, Marc 51. Plaza Vazquez, Natalia 1/2 Quirce Teja, Alejandro 52. Blazquez Criado, Sergio 0-1 Rodes Pastor, Eduardo 53. Pedrera Busselo, Asier 1-0 Freire Vazquez, Cristian 54. Sanchez Dengra, Barbara 1-0 Rey Malde, Henrique 55. Plaza Vazquez, Javier 0-1 Sanchez Dengra, Jose Maria 56. Perez Sierra, Brais 0-1 Urriza Iricibar, Pablo 57. Riobo Mayo, Lois 0-1 Garcia Picazo, Rocio 58. Barral Castro, Yago 0-1 Morales Aragon, Juan Jose 59. Dominguez Alfara, Miguel 1-0 Liron Serrano, Benito 60. Colchero Truniguer, Oliver 0-1 Quirce Teja, Javier 61. Grande Palacios, Fatima 0-1 Garcia Perez, Javier 62. Pablos Tenrero, Raquel 1-0 Alvarez Pila, Damian 63. Formoso Leal, Laura 1/2 Barcons Ruiz, David 64. Guerrero Ciudad, Carlos 0-1 Martin Morientes, Javier 65. Rodriguez Rodriguez, Fernando 0-1 Ballesteros Galvez, Daniel 66. Marquez Leon, Juan Antonio 0-1 Piñeiro Novas, Adrian 67. Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 1-0 Garrido Piriz, Pablo 68. Garcia Salamero, Monica 1/2 Rivas Callejo, Clara 69. Gonzalez Campo, Maria 1/2 Martin Morientes, Marta 70. Colas Perez, Patricia 0-1 Gonzalez Del Valls, Javier 71. Quiza Vazquez, Carolina 1/2 Nicolas Zapata, Irene 72. Rodriguez Reboredo, Angel 0-1 Portela Garcia, Patricia 73. Llamazares Lopez, Ana 1/2 Villar Ariño, Victor 74. Navarro Anento, Marta 0-1 Gomez Arce, David 75. Nuñez Alonso, Raul 0-1 Barrio Ungidos, Ainhona 76. Ruiz De Leon Merlo, Esther 0-1 Garrido Rodriguez, Ruben 77. Lopez Garralon, Jorge 1-0 Bye

Ronda 8

1. Anton Guijarro, David 0-1 Forcen Esteban, Daniel 2. Pintor Muñoz, Antonio 1-0 Antolin Concha, Diego 3. Nieto De La Cruz, Julio 1/2 Pardo Simon, David 4. Tallo Dominguez, Imar 1-0 Sanchez Urpi, Oriol 5. Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 1-0 Rioboo De Larriva, Alvaro 6. Cruz Lledo, Pablo 1-0 Tejedor Fuente, Enrique 7. Quintin Navarro, Alberto 1-0 Ontañon Gomez, Pablo 8. Montañes Arribas, Adrian 1-0 Diaz-Flores Sanchez, Pau 9. Rodriguez Lapetra, Pablo 1-0 Vazquez Torres, Adrian 10. Valencia De Loma, Sergio 0-1 Gutierrez Valero, Mario 11. Arnedo Ruiz, Alberto 1/2 Pacheco Bubi, Rafael 12. Sanchez Ibern, Marc 1-0 Prieto Redondo, Guillermo 13. Salido Polo, Veronica 1-0 Navarro Lopez-Menchero, Daniel 14. Suarez Uriel, Adrian 1-0 Gomez Dieguez, David 15. Aranaz Murillo, Amalia 1-0 Ramoneda Rumi, Gisela 16. Coll Ortega, Cristina 1/2 Villar Perez, Samuel 17. Balague Camps, Marc 0-1 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 18. Fernandez Lledo, Javier 1-0 Alvarez Dominguez, Breixo 19. Carreira Casais, Anxo 0-1 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 20. Martinez Ramirez, Erik 1-0 Angeleri, Rodrigo Norberto 21. Meneses Gonzalez, Kevin 1-0 Nicolas Zapata, Javier 22. Martinez Fernandez, Raul 0-1 Alcaraz Ortega, Javier 23. Donado-Mazarron Gomez, Miguel 1/2 Nieto Asencio, Mª Carmen 24. Negredo Bahamonde, Miguel A 1-0 Martin Hernandez, Ruben 25. Castillo Sanjuan, Alejandro 1-0 Duarte Garcia, Pilar 26. Castillo Sanjuan, Daniel 0-1 Navarro Molina, David 27. Romero Lopez, Cristina 1-0 Cerrato Torrijos, Maria 28. Cruz Guerra, Samuel 0-1 Shatko, Danil 29. Panella Navarro, Sergi 1-0 Toba Rodriguez, Francisco Javi 30. Diaz Rios, Ignacio Jose 1-0 Hernandez Mateo, Javier 31. Navarrete Espi, Samuel 1-0 Fernandez Arroyo, Cesar 32. Villaseñor Rubio, Emilio Jose 1/2 Nortes Hernandez, Pedro Manuel 33. Piriz Fernandez, Daniel 1-0 Colchero Truniguer, Alejandro 34. Rubio Campos, Juan 0-1 Rodriguez Ferraz, Borja 35. Llamazares Lopez, Marcos 1/2 Guerrerro Olmos, Alicia 36. Fernandez Rubio, Rafael 0-1 Calleja Loma, David 37. Simon Escalona, Jorge 0-1 Silva Rodriguez, Julio 38. Cerezo Gaston, Alberto 0-1 Barral Lijo, Javier 39. Medarde Santiago, Luis Marcos 1-0 Rodes Pastor, Eduardo 40. Sanchez Dengra, Jose Maria 1/2 Talavera Garcia, Santiago 41. Jareño Badenas, Aleix 1-0 Norte Garcia, Andrea 42. Pozanco Romasanta, Marc 0-1 Pedrera Busselo, Asier 43. Sierra Soria, Maria 1-0 Sanchez Dengra, Barbara 44. Urriza Iricibar, Pablo 1-0 Lopez Garralon, Miguel 45. Sanchez Gabin, Aranzazu 0-1 Perera Borrego, Mariela 46. Mallol Muste, Marc 1/2 Quirce Teja, Javier 47. Quirce Teja, Alejandro 0-1 Martorell Pons, Enric 48. Garcia Picazo, Rocio 1-0 Lomba Gonzalez, Sergio 49. Garcia Perez, Javier 1/2 Buiza Prieto, Aizbeltz 50. Morona Minguez, Irene 1-0 Pablos Tenrero, Raquel 51. Martin Morientes, Javier 1/2 Patallo Bermudez, David 52. Ballesteros Galvez, Daniel 1-0 Plaza Vazquez, Natalia 53. Madurga Lopez, Ignacio 1-0 Ruiz Abad, Juan Manuel 54. Nuñez Alonso, Juan 0-1 Garcia Salamero, Hector 55. Morales Aragon, Juan Jose 1/2 Dominguez Alfara, Miguel 56. Palacios Gonzalez, Miguel 1-0 Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 57. Rodriguez Dominguez, Javier 1-0 Perez Castellano, Yaiza 58. Piñeiro Novas, Adrian 0-1 Blazquez Criado, Sergio 59. Freire Vazquez, Cristian 0-1 Pordomingo Sedano, Diego 60. Rey Malde, Henrique 1-0 Formoso Leal, Laura 61. Gonzalez Del Valls, Javier 0-1 Plaza Vazquez, Javier 62. Riobo Mayo, Lois 0-1 Perez Sierra, Brais 63. Barcons Ruiz, David 1/2 Valiña Martinez, Maria Teresa 64. Portela Garcia, Patricia 1/2 Garcia Salamero, Monica 65. Guerrero Ciudad, Carlos 1/2 Barral Castro, Yago 66. Gomez Arce, David 0-1 Gonzalez Campo, Maria 67. Alvarez Pila, Damian 1/2 Barrio Ungidos, Ainhona 68. Garrido Rodriguez, Ruben 0-1 Colchero Truniguer, Oliver 69. Nicolas Zapata, Irene 1-0 Rodriguez Rodriguez, Fernando 70. Liron Serrano, Benito 1-0 Grande Palacios, Fatima 71. Rivas Callejo, Clara 1/2 Quiza Vazquez, Carolina 72. Martin Morientes, Marta 1-0 Marquez Leon, Juan Antonio 73. Garrido Piriz, Pablo 1-0 Llamazares Lopez, Ana 74. Villar Ariño, Victor 1/2 Rodriguez Reboredo, Angel 75. Nuñez Alonso, Raul 0-1 Colas Perez, Patricia 76. Lopez Garralon, Jorge 0-1 Ruiz De Leon Merlo, Esther 77. Navarro Anento, Marta 1-0 Bye

Ronda 9

1. Forcen Esteban, Daniel 0-1 Pintor Muñoz, Antonio 2. Anton Guijarro, David 1-0 Tallo Dominguez, Imar 3. Pardo Simon, David 1-0 Beltran De Heredia Eguizabal, Mi 4. Antolin Concha, Diego 1-0 Cruz Lledo, Pablo 5. Nieto De La Cruz, Julio 1-0 Quintin Navarro, Alberto 6. Gutierrez Valero, Mario 1-0 Montañes Arribas, Adrian 7. Suarez Uriel, Adrian 1-0 Rodriguez Lapetra, Pablo 8. Sanchez Urpi, Oriol 0-1 Sanchez Ibern, Marc 9. Tejedor Fuente, Enrique 0-1 Fernandez Lledo, Javier 10. Rioboo De Larriva, Alvaro 0-1 Martinez Ramirez, Erik 11. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 12. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1/2 Arnedo Ruiz, Alberto 13. Pacheco Bubi, Rafael 1-0 Salido Polo, Veronica 14. Alcaraz Ortega, Javier 1-0 Diaz Rios, Ignacio Jose 15. Vazquez Torres, Adrian 1-0 Piriz Fernandez, Daniel 16. Villar Perez, Samuel 1-0 Navarrete Espi, Samuel 17. Prieto Redondo, Guillermo 0-1 Meneses Gonzalez, Kevin 18. Navarro Molina, David 1-0 Castillo Sanjuan, Alejandro 19. Ontañon Gomez, Pablo 1-0 Coll Ortega, Cristina 20. Shatko, Danil 1-0 Valencia De Loma, Sergio 21. Panella Navarro, Sergi 1-0 Negredo Bahamonde, Miguel A 22. Diaz-Flores Sanchez, Pau 0-1 Romero Lopez, Cristina 23. Navarro Lopez-Menchero, Daniel 1-0 Ramoneda Rumi, Gisela 24. Calleja Loma, David 0-1 Donado-Mazarron Gomez, Miguel 25. Rodriguez Ferraz, Borja 1-0 Sierra Soria, Maria 26. Silva Rodriguez, Julio 1-0 Carreira Casais, Anxo 27. Barral Lijo, Javier 1/2 Balague Camps, Marc 28. Nortes Hernandez, Pedro Manuel 1-0 Medarde Santiago, Luis Marcos 29. Nicolas Zapata, Javier 1/2 Villaseñor Rubio, Emilio Jose 30. Nieto Asencio, Mª Carmen 1/2 Alvarez Dominguez, Breixo 31. Angeleri, Rodrigo Norberto 1-0 Jareño Badenas, Aleix 32. Gomez Dieguez, David 1/2 Urriza Iricibar, Pablo 33. Pedrera Busselo, Asier 0-1 Castillo Sanjuan, Daniel 34. Martin Hernandez, Ruben 1-0 Palacios Gonzalez, Miguel 35. Hernandez Mateo, Javier 0-1 Llamazares Lopez, Marcos 36. Perera Borrego, Mariela 1/2 Madurga Lopez, Ignacio 37. Cerrato Torrijos, Maria 0-1 Cruz Guerra, Samuel 38. Martorell Pons, Enric 1/2 Ballesteros Galvez, Daniel 39. Guerrerro Olmos, Alicia 1/2 Garcia Picazo, Rocio 40. Talavera Garcia, Santiago 1-0 Rubio Campos, Juan 41. Duarte Garcia, Pilar 1-0 Rodriguez Dominguez, Javier 42. Fernandez Arroyo, Cesar 0-1 Martinez Fernandez, Raul 43. Garcia Salamero, Hector 1-0 Morona Minguez, Irene 44. Toba Rodriguez, Francisco Javi 0-1 Sanchez Dengra, Jose Maria 45. Colchero Truniguer, Alejandro 1-0 Fernandez Rubio, Rafael 46. Pordomingo Sedano, Diego 0-1 Mallol Muste, Marc 47. Quirce Teja, Javier 1/2 Buiza Prieto, Aizbeltz 48. Rodes Pastor, Eduardo 0-1 Pozanco Romasanta, Marc 49. Patallo Bermudez, David 0-1 Garcia Perez, Javier 50. Lopez Garralon, Miguel 0-1 Cerezo Gaston, Alberto 51. Blazquez Criado, Sergio 1-0 Martin Morientes, Javier 52. Dominguez Alfara, Miguel 0-1 Sanchez Dengra, Barbara 53. Norte Garcia, Andrea 1/2 Rey Malde, Henrique 54. Plaza Vazquez, Javier - + Simon Escalona, Jorge 55. Perez Sierra, Brais 1/2 Morales Aragon, Juan Jose 56. Plaza Vazquez, Natalia 1-0 Portela Garcia, Patricia 57. Perez Castellano, Yaiza 1-0 Nicolas Zapata, Irene 58. Ruiz Abad, Juan Manuel 1-0 Sanchez Gabin, Aranzazu 59. Lomba Gonzalez, Sergio 1-0 Martin Morientes, Marta 60. Gonzalez Campo, Maria 1-0 Quirce Teja, Alejandro 61. Pablos Tenrero, Raquel 1-0 Liron Serrano, Benito 62. Colchero Truniguer, Oliver 0-1 Barcons Ruiz, David 63. Valiña Martinez, Maria Teresa 1/2 Piñeiro Novas, Adrian 64. Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose 0-1 Nuñez Alonso, Juan 65. Barral Castro, Yago 1-0 Rivas Callejo, Clara 66. Formoso Leal, Laura 0-1 Garrido Piriz, Pablo 67. Quiza Vazquez, Carolina 0-1 Freire Vazquez, Cristian 68. Garcia Salamero, Monica 1/2 Riobo Mayo, Lois 69. Colas Perez, Patricia 1-0 Alvarez Pila, Damian 70. Barrio Ungidos, Ainhona 0-1 Gonzalez Del Valls, Javier 71. Grande Palacios, Fatima 1-0 Guerrero Ciudad, Carlos 72. Marquez Leon, Juan Antonio 1-0 Navarro Anento, Marta 73. Rodriguez Rodriguez, Fernando 0-1 Gomez Arce, David 74. Rodriguez Reboredo, Angel + - Garrido Rodriguez, Ruben 75. Villar Ariño, Victor 1-0 Lopez Garralon, Jorge 76. Ruiz De Leon Merlo, Esther 1/2 Nuñez Alonso, Raul 77. Llamazares Lopez, Ana 1-0 Bye
  1. Pardo Simon, David               ESP 2204    2178   VAL
  2. Forcen Esteban, Daniel           ESP 2200    2212   ARA
  3. Sanchez Ibern, Marc              ESP 2161    2171   CAT
  4. Tallo Dominguez, Imar            ESP 2129    2120   CAT
  5. Antolin Concha, Diego            ESP 2115    2110   ARA
  6. Alcaraz Ortega, Javier           ESP 2105    2074   VAL
  7. Navarro Lopez-Menchero, Daniel   ESP 2079    2068   VAL
  8. Pintor Muñoz, Antonio            ESP 2076    2041   AND
  9. Quintin Navarro, Alberto         ESP 2062    2060   ARA
 10. Anton Guijarro, David            ESP 2055    2127   MAD
 11. Suarez Uriel, Adrian             ESP 2047    2113   MAD
 12. Tejedor Fuente, Enrique          ESP 2039    2115   CNT
 13. Montañes Arribas, Adrian         ESP 2034    2065   MAD
 14. Cruz Lledo, Pablo                ESP 2008    1989   VAL
 15. Beltran De Heredia Eguizabal, Mi ESP 1993    2010   MAD
 16. Vazquez Torres, Adrian           ESP 1981    2018   MAD
 17. Donado-Mazarron Gomez, Miguel    ESP 1976    1668   MUR
 18. Rioboo De Larriva, Alvaro        ESP 1964    1916   AND
 19. Aranaz Murillo, Amalia           ESP 1959    1969   AND
 20. Martin Hernandez, Ruben          ESP 1950    1698   CAN
 21. Gutierrez Valero, Mario          ESP 1945    1890   AND
 22. Villar Perez, Samuel             ESP 1937    1900   GAL
 23. Meneses Gonzalez, Kevin          ESP 1916    1777   CAN
 24. Ladron De Guevara Pinto, Paolo   ESP 1915    1958   AND
 25. Castillo Sanjuan, Alejandro      ESP 1915    1890   ARA
 26. Pacheco Rubi, Rafael             ESP 1911    1905   CAT
 27. Castillo Sanjuan, Daniel         ESP 1911    1902   ARA
 28. Rodriguez Ferraz, Borja          ESP 1901    1712   CAN
 29. Llamazares Lopez, Marcos         ESP 1891    1796   VAL
 30. Perera Borrego, Mariela          ESP 1889    1759   AND
 31. Nieto De La Cruz, Julio          ESP 1888    2022   MAD
 32. Cerrato Torrijos, Maria          ESP 1877    1930   MAD
 33. Sanchez Urpi, Oriol              ESP 1875    1766   CAT
 34. Ontañon Gomez, Pablo             ESP 1874    1830   CTM
 35. Mallol Muste, Marc               ESP 1872    1683   CAT
 36. Shatko, Danil                    ESP 1863    1809   CAT
 37. Fernandez Lledo, Javier          ESP 1860    1916   MAD
 38. Panella Navarro, Sergi           ESP 1855    1717   CAT
 39. Fernandez Rubio, Rafael          ESP 1852    1831   ARA
 40. Anaya Lopez, Gonzalo Javier      ESP 1851    1759   AND
 41. Martinez Ramirez, Erik           ESP 1839    1913   CAT
 42. Silva Rodriguez, Julio           ESP 1837    1736   VAL
 43. Salido Polo, Veronica            ESP 1835    1755   AND
 44. Diaz-Flores Sanchez, Pau         ESP 1821    1836   CAT
 45. Diaz Rios, Ignacio Jose          ESP 1815    1729   CTM
 46. Barral Lijo, Javier              ESP 1815    1677   GAL
 47. Navarrete Espi, Samuel           ESP 1810    1628   VAL
 48. Prieto Redondo, Guillermo        ESP 1808    1677   CTL
 49. Medarde Santiago, Luis Marcos    ESP 1802    1734   GAL
 50. Martorell Pons, Enric            ESP 1789    1808   BAL
 51. Garcia Picazo, Rocio             ESP 1779    1782   VAL
 52. Talavera Garcia, Santiago        ESP 1777    1744   CTM
 53. Coll Ortega, Cristina            ESP 1775    1737   CAT
 54. Rodriguez Lapetra, Pablo         ESP 1773    1709   CAN
 55. Villaseñor Rubio, Emilio Jose    ESP 1768    1709   CTM
 56. Buiza Prieto, Aizbeltz           ESP 1754    1508   EUS
 57. Piriz Fernandez, Daniel          ESP 1752    1700   CTM
 58. Nieto Asencio, Mª Carmen         ESP 1746    1692   AND
 59. Jareño Badenas, Aleix            ESP 1739    1690   CAT
 60. Duarte Garcia, Pilar             ESP 1739    1547   MUR
 61. Pozanco Romasanta, Marc          ESP 1729    1689   CAT
 62. Gomez Dieguez, David             ESP 1727    1548   GAL
 63. Martinez Fernandez, Raul         ESP 1726    1749   CTL
 64. Navarro Molina, David            ESP 1723    1697   CAN
 65. Valencia De Loma, Sergio         ESP 1722    1576   CTM
 66. Ramoneda Rumi, Gisela            ESP 1716    1652   CAT
 67. Morona Minguez, Irene            ESP 1714    1758   MAD
 68. Toba Rodriguez, Francisco Javi   ESP 1711    1541   GAL
 69. Sierra Soria, Maria              ESP 1708    1654   CTM
 70. Patallo Bermudez, David          ESP 1699    1597   AST
 71. Lopez Garralon, Miguel           ESP 1693    1715   MAD
 72. Hernandez Mateo, Javier          ESP 1688    1626   CTM
 73. Guerrerro Olmos, Alicia          ESP 1687    1612   AST
 74. Balague Camps, Marc              ESP 1685    1722   CAT
 75. Fernandez Arroyo, Cesar          ESP 1685    1672   EXT
 76. Plaza Vazquez, Natalia           ESP 1679    1722   MAD
 77. Romero Lopez, Cristina           ESP 1674    1633   AND
 78. Madurga Lopez, Ignacio           ESP 1666    1843   MAD
 79. Barral Castro, Yago              ESP 1666    1500   GAL
 80. Carreira Casais, Anxo            ESP 1661    1670   GAL
 81. Blazquez Criado, Sergio          ESP 1645    1470   GAL
 82. Garrido Piriz, Pablo             ESP 1641    1491   EXT
 83. Garcia Salamero, Hector          ESP 1638    1708   MAD
 84. Calleja Loma, David              ESP 1625    1541   CTL
 85. Freire Vazquez, Cristian         ESP 1623    1513   GAL
 86. Villar Ariño, Victor             ESP 1614    1599   CAT
 87. Dominguez Alfara, Miguel         ESP 1610    1621   MAD
 88. Cruz Guerra, Samuel              ESP 1602    1520   GAL
 89. Palacios Gonzalez, Miguel        ESP 1588    1656   GAL
 90. Negredo Bahamonde, Miguel A      ESP 1573    1733   MAD
 91. Perez Castellano, Yaiza          ESP 1569    1517   CAN
 92. Rey Malde, Henrique              ESP 1568    1487   GAL
 93. Plaza Vazquez, Javier            ESP 1556    1664   MAD
 94. Sanchez Gabin, Aranzazu          ESP 1556    1511   GAL
 95. Perez Sierra, Brais              ESP 1536    1478   GAL
 96. Nortes Hernandez, Pedro Manuel   ESP 1517    1619   CAN
 97. Lomba Gonzalez, Sergio           ESP 1463    1479   GAL
 98. Quirce Teja, Javier              ESP ----    1766   CNT
 99. Garcia Perez, Javier             ESP ----    1745   CNT
100. Quirce Teja, Alejandro           ESP ----    1734   CNT
101. Pablos Tenrero, Raquel           ESP ----    1733   MAD
102. Barcons Ruiz, David              ESP ----    1722   CNT
103. Pordomingo Sedano, Diego         ESP ----    1709   CNT
104. Cerezo Gaston, Alberto           ESP ----    1704   EXT
105. Valiña Martinez, Maria Teresa    ESP ----    1695   CNT
106. Martin Morientes, Javier         ESP ----    1690   EXT
107. Garcia Salamero, Monica          ESP ----    1668   MAD
108. Nuñez Alonso, Juan               ESP ----    1649   MAD
109. Simon Escalona, Jorge            ESP ----    1645   CTM
110. Ballesteros Galvez, Daniel       ESP ----    1617   MAD
111. Nicolas Zapata, Javier           ESP ----    1609   VAL
112. Rodes Pastor, Eduardo            ESP ----    1583   CTM
113. Ruiz Abad, Juan Manuel           ESP ----    1582   EUS
114. Rubio Campos, Juan               ESP ----    1534   MAD
115. Gonzalez Campo, Maria            ESP ----    1517   GAL
116. Alvarez Pila, Damian             ESP ----    1516   CNT
117. Alvarez Dominguez, Breixo        ESP ----    1503   GAL
118. Gonzalez Del Valls, Javier       ESP ----    1494   CTM
119. Morales Aragon, Juan Jose        ESP ----    1482   MUR
120. Rodriguez Dominguez, Javier      ESP ----    1452   GAL
121. Colchero Truniguer, Oliver       ESP ----    1431   MUR
122. Nicolas Zapata, Irene            ESP ----    1424   VAL
123. Grande Palacios, Fatima          ESP ----    1412   GAL
124. Portela Garcia, Patricia         ESP ----    1390   EXT
125. Rivas Callejo, Clara             ESP ----    1389   CTL
126. Marquez Leon, Juan Antonio       ESP ----    1388   MEL
127. Formoso Leal, Laura              ESP ----    1376   GAL
128. Colchero Truniguer, Alejandro    ESP ----    1374   MUR
129. Guerrero Ciudad, Carlos          ESP ----    1352   CTL
130. Gomez Arce, David                ESP ----    1226   MAD
131. Angeleri, Rodrigo Norberto       ESP ----    ----   CTL
132. Arnedo Ruiz, Alberto             ESP ----    ----   RIO
133. Barrio Ungidos, Ainhona          ESP ----    ----   EUS
134. Colas Perez, Patricia            ESP ----    ----   ARA
135. Garrido Rodriguez, Ruben         ESP ----    ----   GAL
136. Liron Serrano, Benito            ESP ----    ----   MUR
137. Llamazares Lopez, Ana            ESP ----    ----   VAL
138. Lopez Garralon, Jorge            ESP ----    ----   MAD
139. Martin Morientes, Marta          ESP ----    ----   EXT
140. Navarro Anento, Marta            ESP ----    ----   ARA
141. Norte Garcia, Andrea             ESP ----    ----   CAT
142. Nuñez Alonso, Raul               ESP ----    ----   MAD
143. Pedrera Busselo, Asier           ESP ----    ----   EUS
144. Piñeiro Novas, Adrian            ESP ----    ----   GAL
145. Quiza Vazquez, Carolina          ESP ----    ----   CAN
146. Riobo Mayo, Lois                 ESP ----    ----   GAL
147. Rodriguez Reboredo, Angel        ESP ----    ----   GAL
148. Rodriguez Rodriguez, Fernando    ESP ----    ----   GAL
149. Ruiz De Leon Merlo, Esther       ESP ----    ----   CTM
150. Ruiz De Leon Merlo, Maria Jose   ESP ----    ----   CTM
151. Sanchez Dengra, Barbara          ESP ----    ----   VAL
152. Sanchez Dengra, Jose Maria       ESP ----    ----   VAL
153. Urriza Iricibar, Pablo           ESP ----    ----   NAV