Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez Plus

Campeonato de España sub-16 2008 Padrón (España)
19 - 25.07.2008
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Participantes: 167
Media elo: 1834
Organización: FEDA
Dirección: Antonio Espiñeira Cajaraville
Arbitraje: Enric Monne Aules
Página oficial

GaliciaGaliciaEspaña


  1. Herrera Delgado, Alejandro      ESP 2204    2176   8.0   48.0  44.0  37.0  Andalucia
  2. Espinosa Aranda, Angel          ESP 2313 f  2279   7.5   53.5  49.0  42.0  Castilla La Mancha
  3. Alonso Rosell, Alvar            ESP 2393 f  2335   7.0   57.5  52.5  44.5  Catalunya
  4. Martin Fuentes, Alberto         ESP 2124    2177   7.0   54.5  50.0  42.5  Cantabria
  5. Arribas Lopez, Angel            ESP 2332 f  2344   7.0   52.5  48.0  41.5  Madrid
  6. Antolin Concha, Diego           ESP 2115    2110   7.0   51.5  47.5  40.0  Aragon
  7. Fernandez Garcia, Jose Miguel   ESP 2135    2130   7.0   51.0  47.0  40.0  Andalucia
  8. Pruja Ramirez De Cartagena, Mar ESP 2136    2106   7.0   46.5  42.5  36.5  Catalunya
  9. Chueca Forcen, Alberto          ESP 2254    2237   6.5   51.5  47.5  40.5  Aragon
 10. Pardo Simon, David              ESP 2204    2178   6.5   51.0  47.0  39.5  Valencia
 11. Pintor Munoz, Antonio           ESP 2076    2041   6.5   50.0  45.5  37.5  Andalucia
 12. Garcia Molina, Francisco Miguel ESP 2144    2119   6.5   48.5  45.5  38.0  Andalucia
 13. Forcen Esteban, Daniel          ESP 2200    2212   6.5   44.5  40.5  34.5  Aragon
 14. Silva Rodriguez, Fernando       ESP 1890    1784   6.5   43.0  41.0  34.5  Valencia
 15. Gago Padreny, Ignacio           ESP 2169    2188   6.0   53.0  48.5  41.5  Madrid
 16. Navarro Diaz, Carles            ESP 2020    1971   6.0   52.0  48.5  40.5  Valencia
 17. Adan Bermudez, Sergio           ESP 2205    2239   6.0   52.0  48.0  41.0  Madrid
 18. Gil Quilez, David               ESP 2031    1987   6.0   51.0  47.5  40.5  Castilla La Mancha
 19. Garcia Gil, Bernardino          ESP 2044    1964   6.0   51.0  47.5  40.0  Valencia
 20. Hernandez Munoz, Antonio        ESP 2044    2010   6.0   50.0  46.5  38.5  Andalucia
 21. Coll Ortega, Jordi              ESP 2206    2204   6.0   50.0  46.0  39.0  Catalunya
 22. De Nacimiento Montano, Angel    ESP 2099    2093   6.0   49.5  46.5  39.5  Extremadura
 23. Anaya Lopez, Victor Jose        ESP 2046    2041   6.0   47.5  43.5  37.0  Andalucia
 24. Herrera Reyes, Jose Antonio     ESP 2145    2149   6.0   47.0  43.0  36.5  Canarias
 25. Moral Garcia, Serafin           ESP 1948    1911   6.0   46.0  43.0  36.0  Andalucia
 26. Jimenez Lupianez, Laura         ESP 1901    1865   6.0   44.5  41.0  34.0  Andalucia
 27. Moreno Martin, Daniel           ESP 2091    2080   6.0   43.0  39.5  33.5  Catalunya
 28. Marcos Pinto, Luis              ESP 2115    2069   6.0   42.5  39.5  33.0  Asturias
 29. Garcia Salamero, Gabriel        ESP 1973    2024   6.0   42.0  39.0  33.0  Madrid
 30. Collado Barbas, Laura           ESP 1983    2018   6.0   41.0  39.0  33.0  Madrid
 31. Iglesias Gascon, David          ESP 1904    2025   6.0   41.0  38.5  32.5  Cantabria
 32. Galan Martin, Alejandro         ESP 1925    1868   6.0   40.0  37.0  31.0  Extremadura
 33. Gonzalez Laso, Adrian           ESP 1927    2000   6.0   38.0  35.5  29.5  Cantabria
 34. Baragano Campa, David           ESP 2177    2151   5.5   50.0  46.0  40.0  Asturias
 35. Montañes Arribas, Adrian        ESP 2034    2065   5.5   48.5  46.0  39.0  Madrid
 36. Senlle Caride, Miguel           ESP 2289    2248   5.5   45.5  41.5  35.0  Galicia
 37. Colom Sienes, Eduardo           ESP 1950    1975   5.5   45.0  42.5  36.0  Aragon
 38. Alonso Macias, Victor           ESP 1977    1935   5.5   44.5  41.5  34.5  Galicia
 39. Villar Perez, Samuel            ESP 1937    1900   5.5   44.0  42.0  34.0  Galicia
 40. Lopez Quevedo, Eduardo          ESP 1998    1956   5.5   43.5  40.0  33.5  Castilla La Mancha
 41. Gomez Calomarde, Saul           ESP 2008    1962   5.5   43.0  39.5  32.5  Aragon
 42. Ladron De Guevara Pinto, Paolo  ESP 1915    1958   5.5   42.5  40.5  34.0  Andalucia
 43. Suarez Calvo, Alexandra         ESP 2037    2005   5.5   42.5  39.0  31.5  Asturias
 44. Perez Cuadrado Robles, Alejandr ESP 1885    1704   5.5   41.5  39.0  31.5  Murcia
 45. Tejedor Ariza, Francisco        ESP 2010    2074   5.5   40.5  37.5  31.5  Madrid
 46. Cruz Lledo, Pablo               ESP 2008    1989   5.5   40.5  36.5  30.5  Valencia
 47. Gomez Dominguez, Xavier         ESP 1977    1960   5.5   40.0  37.0  30.0  Galicia
 48. Arce Calva, Elvira              ESP 1876    1914   5.5   35.5  33.5  28.0  Cantabria
 49. Sanchez Gonzalez, Sergio        ESP 2228    2252   5.0   49.0  45.0  38.5  Madrid
 50. Bardera Gil, Sergi              ESP 2101    2072   5.0   48.0  44.0  37.5  Catalunya
 51. Donoso Sanchez, Alejandro       ESP 2023    2035   5.0   47.0  43.0  36.5  Aragon
 52. Sevilla Subiza, Javier          ESP 1830    1751   5.0   46.0  43.5  36.5  Navarra
 53. Millan Soto, Miguel             ESP 1926    1872   5.0   45.0  42.0  35.5  Galicia
 54. Rioboo De Larriva, Alvaro       ESP 1964    1916   5.0   45.0  41.5  34.5  Andalucia
 55. Rivas Crespo, Alexander         ESP 1961    2072   5.0   44.5  41.5  35.0  Canarias
 56. Picazo Lopez, Ignacio           ESP 1973    1968   5.0   44.5  41.5  34.0  Castilla La Mancha
 57. Santana Montero, Pedro Luis     ESP 1969    1929   5.0   44.5  41.0  34.5  Canarias
 58. Subirats Ruiz, Sergi            ESP 2054    2072   5.0   44.5  40.5  34.0  Catalunya
 59. Navarro Molina, David           ESP 1723    1697   5.0   43.5  39.5  34.0  Canarias
 60. Perera Borrego, Mariela         ESP 1889    1759   5.0   43.0  40.0  33.0  Andalucia
 61. Marrero Falcon, Hector          ESP 2044    1985   5.0   43.0  39.5  33.5  Canarias
 62. Bascuñada Gonzalez, Sergio      ESP 1645    1710   5.0   43.0  39.0  33.0  Madrid
 63. Aranaz Murillo, Amalia          ESP 1959    1969   5.0   42.0  39.0  33.0  Andalucia
 64. Gallego Martin, Miguel          ESP 1848    1754   5.0   42.0  39.0  33.0  Galicia
 65. Colon Garcia, Enrique           ESP 2118    2107   5.0   42.0  38.5  32.5  Catalunya
 66. Navia Martin, Sergio            ESP 1919    1802   5.0   41.0  38.5  31.5  Andalucia
 67. Alonso Caamano, Ruben           ESP 1832    1691   5.0   40.5  38.5  31.5  Galicia
 68. Pozueta Alegria, Adrian         ESP 2016    2107   5.0   40.0  37.0  31.0  Cantabria
 69. Palomo Teruel, Xavier           ESP 1931    1893   5.0   38.5  36.5  29.5  Catalunya
 70. Remoli Sargues, Lidia           ESP 1924    1858   5.0   38.0  35.0  28.0  Valencia
 71. Castillo Sanjuan, Daniel        ESP 1911    1902   4.5   50.0  46.0  39.0  Aragon
 72. Gutierrez Valero, Mario         ESP 1945    1890   4.5   48.0  44.5  38.0  Andalucia
 73. Conejero Sanchez, Alvaro        ESP 1975    1865   4.5   47.5  44.0  36.0  Andalucia
 74. Vieites Perez, Jacobo           ESP ----    1558   4.5   46.5  42.5  36.5  Galicia
 75. Gimenez Menchon, Cesar          ESP 1987    1900   4.5   45.0  42.5  35.5  Valencia
 76. De La Cruz Revilla, Miguel      ESP 1855    1927   4.5   44.5  42.5  34.5  Castilla Leon
 77. Otero Nogueira, Brais           ESP 1917    1883   4.5   44.0  41.5  35.0  Galicia
 78. Coll Ortega, Cristina           ESP 1775    1737   4.5   43.5  41.0  34.5  Catalunya
 79. Bujosa Ribas, Joan              ESP 2012    1995   4.5   43.0  40.0  34.0  Baleares
 80. Porras Mateo, Alejandra         ESP 1905    1850   4.5   41.5  40.5  33.5  Catalunya
 81. Castellanos Mendoza, David      ESP 2073    1795   4.5   41.0  38.0  32.0  Extremadura
 82. Arregui Untoria, Carlos         ESP 2012    2010   4.5   41.0  38.0  31.5  Aragon
 83. Lorenzo Serrano, Henar          ESP 1745    1710   4.5   41.0  37.5  31.5  Galicia
 84. Alshameary Puente, Ismael       ESP 1951    1944   4.5   41.0  37.5  31.0  Andalucia
 85. Cubillo Munoz, Miguel           ESP 1923    1875   4.5   40.5  38.0  32.0  Castilla La Mancha
 86. Valina Martinez, Ramiro         ESP ----    1790   4.5   40.5  37.0  31.5  Cantabria
 87. Diaz Diaz, Herena               ESP 1806    1742   4.5   40.0  37.0  31.0  Canarias
 88. Sacristan Latorre, Alberto      ESP 1870    1775   4.5   40.0  37.0  31.0  Aragon
 89. Salido Polo, Veronica           ESP 1835    1755   4.5   39.0  36.0  29.0  Andalucia
 90. Diez Viera, Oscar               ESP 1882    1880   4.5   39.0  35.5  30.0  Euskadi
 91. Molinero Gomez, Sandra          ESP 1849    1781   4.5   35.5  33.0  27.0  Catalunya
 92. Lopez Garrido, Daniel           ESP 1953    1930   4.5   35.0  32.5  27.5  Galicia
 93. Etxagibel Larranaga, Asier      ESP 1887    1854   4.5   34.5  32.5  25.5  Euskadi
 94. Beltran De Heredia E, Miguel    ESP 1993    2010   4.0   50.0  46.5  38.5  Madrid
 95. Jimenez Fernandez, Alejandro    ESP 1971    1982   4.0   45.5  42.5  34.5  Aragon
 96. Eguia Cambero, Ignacio          ESP 1915    1797   4.0   44.0  41.5  34.5  La Rioja
 97. Benarque Lopez, Francisco Jose  ESP 1889    1845   4.0   42.5  40.5  34.5  Andalucia
 98. Gonzalez Carro, Victor          ESP 1656    1652   4.0   42.5  40.0  34.0  Galicia
 99. Pardo Simon, Leticia            ESP 1809    1784   4.0   41.0  39.0  32.0  Valencia
100. Cobos Ceballos, Cristofer       ESP ----    1650   4.0   41.0  38.5  32.5  Castilla Leon
101. Perez Castellano, Susana        ESP 1857    1630   4.0   41.0  38.0  31.5  Canarias
102. * Escudeiro Tilve, Ramon        ESP 1925    1821   4.0   39.5  36.5  30.5  Galicia
103. Aguirre Alvarez, Marina         ESP 1636    1560   4.0   39.0  37.0  31.5  Galicia
104. Martin Romero, Nestor Effren    ESP ----    2040   4.0   39.0  36.5  30.5  Andalucia
105. Ontanon Gomez, Jesus            ESP 1761    1730   4.0   39.0  36.5  30.0  Castilla La Mancha
106. Pedreira Giralda, Francisco     ESP 1608    1590   4.0   39.0  36.0  30.5  Galicia
107. Vila Gonzalez, Daniel           ESP 2039    1991   4.0   39.0  36.0  30.0  Galicia
108. Lopez Garralon, Miguel          ESP 1693    1715   4.0   38.5  36.5  31.0  Madrid
109. Castillo Sanjuan, Alejandro     ESP 1915    1890   4.0   38.5  36.5  30.5  Aragon
110. Martinez Vecillas, Javier       ESP 1851    1707   4.0   38.5  35.5  29.5  Galicia
111. Pareja Alvarez, Diego           ESP 1876    1961   4.0   37.5  34.5  28.0  Madrid
112. Anaya Lopez, Gonzalo Javier     ESP 1851    1759   4.0   37.0  34.5  28.0  Andalucia
113. Portela Gonzalez, Adrian        ESP 1858    1796   4.0   36.5  33.5  27.5  Galicia
114. Garcia Reino, Edardo Javier     ESP 1915    1920   4.0   36.0  34.0  27.0  Madrid
115. Calderon Diestro, M Victoria    ESP ----    1789   4.0   35.0  33.0  28.0  Madrid
116. Bautista Mendez, Jose Antonio   ESP 1908    1790   4.0   33.5  31.0  26.0  Murcia
117. Martin Romero, Divina Tatiana   ESP ----    1749   4.0   32.5  30.5  25.5  Andalucia
118. Lagarejos Gonzalez, Eduardo     ESP ----    ----   4.0   32.0  30.0  25.0  Extremadura
119. Romero Diez, Sandra             ESP ----    1648   4.0   30.5  28.5  24.0  Castilla Leon
120. Fernandez Arroyo, Cesar         ESP 1685    1672   3.5   39.5  37.5  31.5  Extremadura
121. Garro Beraza, Julen             ESP 1793    1764   3.5   39.0  36.0  30.0  Euskadi
122. Carballo Noya, Miguel           ESP 1726    1623   3.5   38.0  36.0  30.0  Galicia
123. Perez Gonzalez, Angela          ESP 1822    1672   3.5   35.0  32.5  27.5  Murcia
124. Martinez Manuel, Daniel         ESP ----    ----   3.5   35.0  32.5  27.0  Castilla Leon
125. Gonzalez Santos, Israel         ESP ----    1672   3.5   34.5  32.5  27.0  Castilla Leon
126. Reginaldo Vilalta, Albert       ESP 1738    1592   3.5   34.5  32.5  26.5  Catalunya
127. Garcia Gutierrez, Isabel        ESP 1634    1591   3.5   34.0  32.0  26.5  Castilla La Mancha
128. Olabe Odriozola, Eduardo        ESP 1728    1730   3.5   33.5  32.5  27.0  Euskadi
129. Castillo Escario, Yolanda       ESP 1679    1598   3.5   33.5  31.5  26.5  Catalunya
130. Fuertes Romo, Jose Manuel       ESP 1723    1660   3.5   33.5  31.5  26.0  Andalucia
131. Perez Dominguez, David          ESP ----    ----   3.5   33.5  31.0  25.0  Galicia
132. Roma Barge, Luis                ESP ----    1493   3.5   31.5  30.5  25.5  Galicia
133. Larrosa Villanueva, Uxia        ESP 1603    1514   3.5   31.5  29.0  23.0  Galicia
134. Crespo Ramos, Maria             ESP 1560    1623   3.5   31.0  30.0  25.5  Extremadura
135. Oliva Vilarnau, Nuria           ESP 1711    1716   3.5   30.5  28.5  22.5  Catalunya
136. Dominguez Alcon, Victor         ESP ----    1899   3.0   41.0  37.5  32.0  Madrid
137. Vega Sanchez, Tania             ESP 1807    1611   3.0   40.0  37.5  31.5  Valencia
138. Alsina Lopez, Adolfo            ESP 1599    1649   3.0   39.5  35.5  30.5  Melilla
139. Dosuna Aguilar, Endika          ESP 1802    1693   3.0   39.0  36.5  30.5  Euskadi
140. Silva Rodriguez, Julio          ESP 1837    1736   3.0   37.5  35.5  29.0  Valencia
141. Lopez Grana, Carmen             ESP 1764    1696   3.0   36.0  33.5  28.0  Galicia
142. Rey Malde, Henrique             ESP 1568    1487   3.0   35.5  33.0  27.5  Galicia
143. Garcia Salamero, Hector         ESP 1638    1708   3.0   35.5  33.0  27.0  Madrid
144. Garcia Iglesias, Jose Carlos    ESP 1414    1339   3.0   34.0  32.0  27.0  Canarias
145. Perez Castellano, Yaiza         ESP 1569    1517   3.0   34.0  32.0  26.5  Canarias
146. Sintes Garcia, Mireia           ESP ----    1502   3.0   33.5  31.5  25.5  Baleares
147. Ausin Neira, David              ESP 1519    1526   3.0   33.0  31.0  25.0  Galicia
148. Serrano Alonso, Iraia           ESP ----    1406   3.0   29.0  27.0  22.0  Navarra
149. Adnani Gulab, Chirag            ESP ----    1512   3.0   25.5  23.5  18.5  Ceuta
150. Martinez Gonzalez, Francisco    ESP 1721    1852   2.5   38.0  35.0  29.5  Cantabria
151. Seco Rios, Jose Luis            ESP ----    1735   2.5   37.5  34.5  28.5  Cantabria
152. Otero Perez, Javier             ESP ----    ----   2.5   34.0  32.0  26.0  Galicia
153. Perez Dominguez, Marcos         ESP ----    ----   2.5   34.0  31.0  24.5  Galicia
154. Rodriguez Reboredo, Sara        ESP ----    1344   2.5   32.5  30.5  25.0  Galicia
155. Martin Fuentes, Paula           ESP 1574    1623   2.5   32.0  30.0  24.0  Cantabria
156. Tubio Agrasar, Pablo            ESP ----    ----   2.5   31.5  29.5  23.5  Galicia
157. Gallardo Ruiz, Daniel           ESP ----    ----   2.5   31.5  29.5  23.0  Extremadura
158. Montans Lopez, Adrian           ESP ----    1357   2.5   30.0  27.5  23.5  Galicia
159. Gil Lopez, Simon                ESP ----    1330   2.5   29.5  28.5  24.0  Galicia
160. Garcia Pina, Clara              ESP ----    ----   2.5   27.0  25.0  21.0  Aragon
161. Saiz Lopez, Laura               ESP ----    ----   2.0   31.5  28.5  24.5  Euskadi
162. Fernandez Rosado, Julia         ESP ----    1637   2.0   31.0  29.0  23.5  Andalucia
163. Garcia Reguera, Maria Del Pilar ESP ----    ----   2.0   30.0  28.0  22.5  Melilla
164. Garcia Gomez, Estefania         ESP ----    1608   2.0   28.0  27.0  22.0  Melilla
165. Cruz Olabe, Leire               ESP ----    ----   2.0   25.0  24.0  20.0  Euskadi
166. Miguens Blanco, Gabriel         ESP ----    ----   1.0   23.5  22.5  18.0  Galicia
167. Nieto Leon, Jesus               ESP ----    1676   0.0   40.5  36.0  31.5  Andalucia

Ronda 1

1. Perera Borrego, Mariela 0-1 Alonso Rosell, Alvar 2. Arribas Lopez, Angel 1-0 Etxagibel Larranaga, Asier 3. Perez Cuadrado Robles, Alejandr 0-1 Espinosa Aranda, Angel 4. Senlle Caride, Miguel 1-0 Diez Viera, Oscar 5. Pareja Alvarez, Diego 0-1 Chueca Forcen, Alberto 6. Sanchez Gonzalez, Sergio 1-0 Arce Calva, Elvira 7. Sacristan Latorre, Alberto 0-1 Coll Ortega, Jordi 8. Adan Bermudez, Sergio 1-0 Portela Gonzalez, Adrian 9. Perez Castellano, Susana 0-1 Pardo Simon, David 10. Herrera Delgado, Alejandro 1-0 De La Cruz Revilla, Miguel 11. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 1/2 Forcen Esteban, Daniel 12. Baragano Campa, David 1-0 Martinez Vecillas, Javier 13. Molinero Gomez, Sandra 0-1 Gago Padreny, Ignacio 14. Herrera Reyes, Jose Antonio 1/2 Gallego Martin, Miguel 15. Silva Rodriguez, Julio 0-1 Garcia Molina, Francisco Miguel 16. Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 1-0 Salido Polo, Veronica 17. Alonso Caamano, Ruben 0-1 Fernandez Garcia, Jose Miguel 18. Martin Fuentes, Alberto 1-0 Sevilla Subiza, Javier 19. Perez Gonzalez, Angela 0-1 Colon Garcia, Enrique 20. Antolin Concha, Diego 1-0 Pardo Simon, Leticia 21. Vega Sanchez, Tania 0-1 Marcos Pinto, Luis 22. Bardera Gil, Sergi 1/2 Diaz Diaz, Herena 23. Dosuna Aguilar, Endika 0-1 De Nacimiento Montano, Angel 24. Moreno Martin, Daniel 1/2 Garro Beraza, Julen 25. Coll Ortega, Cristina 0-1 Pintor Munoz, Antonio 26. Castellanos Mendoza, David 1-0 Lopez Grana, Carmen 27. Ontanon Gomez, Jesus 1/2 Subirats Ruiz, Sergi 28. Anaya Lopez, Victor Jose 1-0 Lorenzo Serrano, Henar 29. Reginaldo Vilalta, Albert 0-1 Hernandez Munoz, Antonio 30. Marrero Falcon, Hector 1-0 Olabe Odriozola, Eduardo 31. Carballo Noya, Miguel 0-1 Garcia Gil, Bernardino 32. Vila Gonzalez, Daniel 0-1 Navarro Molina, David 33. Fuertes Romo, Jose Manuel 0-1 Suarez Calvo, Alexandra 34. Montanes Arribas, Adrian 1-0 Martinez Gonzalez, Francisco 35. Oliva Vilarnau, Nuria 0-1 Gil Quilez, David 36. Donoso Sanchez, Alejandro 1-0 Lopez Garralon, Miguel 37. Fernandez Arroyo, Cesar 0-1 Navarro Diaz, Carles 38. Pozueta Alegria, Adrian 1-0 Castillo Escario, Yolanda 39. Gonzalez Carro, Victor 1-0 Arregui Untoria, Carlos 40. Bujosa Ribas, Joan 1/2 Bascuñada Gonzalez, Sergio 41. Garcia Salamero, Hector 1/2 Tejedor Ariza, Francisco 42. Cruz Lledo, Pablo 1-0 Aguirre Alvarez, Marina 43. Garcia Gutierrez, Isabel 0-1 Gomez Calomarde, Saul 44. Lopez Quevedo, Eduardo 1/2 Pedreira Giralda, Francisco 45. Larrosa Villanueva, Uxia 0-1 Beltran De Heredia E, Miguel 46. Gimenez Menchon, Cesar 1-0 Alsina Lopez, Adolfo 47. Martin Fuentes, Paula 0-1 Collado Barbas, Laura 48. Gomez Dominguez, Xavier 1-0 Perez Castellano, Yaiza 49. Rey Malde, Henrique 0-1 Alonso Macias, Victor 50. Conejero Sanchez, Alvaro 1-0 Crespo Ramos, Maria 51. Ausin Neira, David 1/2 Garcia Salamero, Gabriel 52. Picazo Lopez, Ignacio 1-0 Garcia Iglesias, Jose Carlos 53. Martin Romero, Nestor Effren 0-1 Jimenez Fernandez, Alejandro 54. Santana Montero, Pedro Luis 0-1 Dominguez Alcon, Victor 55. Valina Martinez, Ramiro 0-1 Rioboo De Larriva, Alvaro 56. Rivas Crespo, Alexander 1-0 Calderon Diestro, M Victoria 57. Martin Romero, Divina Tatiana 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 58. Lopez Garrido, Aniel 0-1 Seco Rios, Jose Luis 59. Nieto Leon, Jesus - + Alshameary Puente, Ismael 60. Colom Sienes, Eduardo 1-0 Gonzalez Santos, Israel 61. Cobos Ceballos, Cristofer 1-0 Moral Garcia, Serafin 62. Gutierrez Valero, Mario 1-0 Romero Diez, Sandra 63. Fernandez Rosado, Julia 0-1 Villar Perez, Samuel 64. Palomo Teruel, Xavier 1-0 Garcia Gomez, Estefania 65. Vieites Perez, Jacobo 1-0 Gonzalez Laso, Adrian 66. Millan Soto, Miguel 1-0 Adnani Gulab, Chirag 67. Sintes Garcia, Mireia 0-1 Galan Martin, Alejandro 68. * Escudeiro Tilve, Ramon 1-0 Roma Barge, Luis 69. Serrano Alonso, Iraia 0-1 Remoli Sargues, Lidia 70. Cubillo Munoz, Miguel 1-0 Montans Lopez, Adrian 71. Rodriguez Reboredo, Sara 0-1 Navia Martin, Sergio 72. Otero Nogueira, Brais 1-0 Gil Lopez, Simon 73. Cruz Olabe, Leire 0-1 Garcia Reino, Edardo Javier 74. Castillo Sanjuan, Alejandro 1-0 Gallardo Ruiz, Daniel 75. Garcia Pina, Clara 0-1 Eguia Cambero, Ignacio 76. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1-0 Garcia Reguera, Aria Del Pilar 77. Lagarejos Gonzalez, Eduardo 0-1 Castillo Sanjuan, Daniel 78. Bautista Mendez, Jose Antonio 1/2 Martinez Manuel, Daniel 79. Miguens Blanco, Gabriel 0-1 Porras Mateo, Alejandra 80. Iglesias Gascon, David 1-0 Otero Perez, Javier 81. Perez Dominguez, David 0-1 Jimenez Lupianez, Laura 82. Silva Rodriguez, Fernando 1-0 Perez Dominguez, Marcos 83. Saiz Lopez, Laura 0-1 Benarque Lopez, Francisco Jose 84. Tubio Agrasar, Pablo 1-0 Bye

Ronda 2

1. Alonso Rosell, Alvar 1-0 Gomez Dominguez, Xavier 2. Alonso Macias, Victor 0-1 Arribas Lopez, Angel 3. Espinosa Aranda, Angel 1-0 Conejero Sanchez, Alvaro 4. Jimenez Fernandez, Alejandro 1/2 Senlle Caride, Miguel 5. Chueca Forcen, Alberto 1-0 Picazo Lopez, Ignacio 6. Rioboo De Larriva, Alvaro 0-1 Sanchez Gonzalez, Sergio 7. Coll Ortega, Jordi 1/2 Rivas Crespo, Alexander 8. Aranaz Murillo, Amalia 0-1 Adan Bermudez, Sergio 9. Pardo Simon, David 1-0 Alshameary Puente, Ismael 10. Villar Perez, Samuel 0-1 Herrera Delgado, Alejandro 11. Galan Martin, Alejandro 0-1 Baragano Campa, David 12. Gago Padreny, Ignacio 1-0 Colom Sienes, Eduardo 13. Garcia Molina, Francisco Miguel 1/2 Gutierrez Valero, Mario 14. Remoli Sargues, Lidia 0-1 Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 15. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1-0 Palomo Teruel, Xavier 16. Navia Martin, Sergio 0-1 Martin Fuentes, Alberto 17. Colon Garcia, Enrique 0-1 Millan Soto, Miguel 18. Garcia Reino, Edardo Javier 0-1 Antolin Concha, Diego 19. Marcos Pinto, Luis 1-0 * Escudeiro Tilve, Ramon 20. De Nacimiento Montano, Angel 1-0 Cubillo Munoz, Miguel 21. Pintor Munoz, Antonio 1/2 Otero Nogueira, Brais 22. Eguia Cambero, Ignacio 1-0 Castellanos Mendoza, David 23. Castillo Sanjuan, Daniel 1-0 Anaya Lopez, Victor Jose 24. Hernandez Munoz, Antonio 1-0 Castillo Sanjuan, Alejandro 25. Porras Mateo, Alejandra 1-0 Marrero Falcon, Hector 26. Garcia Gil, Bernardino 1/2 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 27. Suarez Calvo, Alexandra 1-0 Iglesias Gascon, David 28. Jimenez Lupianez, Laura 0-1 Montanes Arribas, Adrian 29. Gil Quilez, David 1-0 Silva Rodriguez, Fernando 30. Benarque Lopez, Francisco Jose 0-1 Donoso Sanchez, Alejandro 31. Navarro Diaz, Carles 1-0 Gonzalez Carro, Victor 32. Navarro Molina, David 1-0 Pozueta Alegria, Adrian 33. Dominguez Alcon, Victor 0-1 Cruz Lledo, Pablo 34. Gomez Calomarde, Saul 1/2 Cobos Ceballos, Cristofer 35. Beltran De Heredia E, Miguel 1-0 Vieites Perez, Jacobo 36. Seco Rios, Jose Luis 0-1 Gimenez Menchon, Cesar 37. Collado Barbas, Laura 1-0 Tubio Agrasar, Pablo 38. Forcen Esteban, Daniel 1-0 Ontanon Gomez, Jesus 39. Diaz Diaz, Herena 0-1 Herrera Reyes, Jose Antonio 40. Gallego Martin, Miguel 0-1 Bardera Gil, Sergi 41. Bascuñada Gonzalez, Sergio 1/2 Moreno Martin, Daniel 42. Subirats Ruiz, Sergi 1-0 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 43. Garro Beraza, Julen 0-1 Bujosa Ribas, Joan 44. Tejedor Ariza, Francisco 1-0 Ausin Neira, David 45. Martinez Manuel, Daniel 0-1 Lopez Quevedo, Eduardo 46. Garcia Salamero, Gabriel 1-0 Garcia Salamero, Hector 47. Pedreira Giralda, Francisco 1/2 Bautista Mendez, Jose Antonio 48. Fernandez Arroyo, Cesar 0-1 Vila Gonzalez, Daniel 49. Arregui Untoria, Carlos 1-0 Garcia Gutierrez, Isabel 50. Castillo Escario, Yolanda 0-1 Santana Montero, Pedro Luis 51. Aguirre Alvarez, Marina 1-0 Lopez Garrido, Aniel 52. Moral Garcia, Serafin 1-0 Larrosa Villanueva, Uxia 53. Gonzalez Laso, Adrian 1-0 Martin Fuentes, Paula 54. Alsina Lopez, Adolfo 1/2 Perera Borrego, Mariela 55. Etxagibel Larranaga, Asier 0-1 Rey Malde, Henrique 56. Perez Castellano, Yaiza 0-1 Perez Cuadrado Robles, Alejandr 57. Diez Viera, Oscar 1-0 Martin Romero, Nestor Effren 58. Crespo Ramos, Maria 0-1 Pareja Alvarez, Diego 59. Arce Calva, Elvira 0-1 Valina Martinez, Ramiro 60. Garcia Iglesias, Jose Carlos 0-1 Sacristan Latorre, Alberto 61. Portela Gonzalez, Adrian 1-0 Martin Romero, Divina Tatiana 62. Calderon Diestro, M Victoria 0-1 Perez Castellano, Susana 63. De La Cruz Revilla, Miguel 1-0 Fernandez Rosado, Julia 64. Martinez Vecillas, Javier 1/2 Sintes Garcia, Mireia 65. Gonzalez Santos, Israel 0-1 Molinero Gomez, Sandra 66. Romero Diez, Sandra 0-1 Silva Rodriguez, Julio 67. Salido Polo, Veronica 1/2 Serrano Alonso, Iraia 68. Garcia Gomez, Estefania 0-1 Alonso Caamano, Ruben 69. Sevilla Subiza, Javier 1-0 Rodriguez Reboredo, Sara 70. Adnani Gulab, Chirag 0-1 Perez Gonzalez, Angela 71. Pardo Simon, Leticia 1-0 Cruz Olabe, Leire 72. Roma Barge, Luis 0-1 Vega Sanchez, Tania 73. Montans Lopez, Adrian 0-1 Dosuna Aguilar, Endika 74. Gil Lopez, Simon 0-1 Coll Ortega, Cristina 75. Lopez Grana, Carmen 1-0 Garcia Pina, Clara 76. Lorenzo Serrano, Henar 1-0 Lagarejos Gonzalez, Eduardo 77. Gallardo Ruiz, Daniel 1-0 Reginaldo Vilalta, Albert 78. Olabe Odriozola, Eduardo 1-0 Miguens Blanco, Gabriel 79. Garcia Reguera, Aria Del Pilar 0-1 Carballo Noya, Miguel 80. Otero Perez, Javier 1-0 Fuertes Romo, Jose Manuel 81. Martinez Gonzalez, Francisco 1-0 Perez Dominguez, David 82. Perez Dominguez, Marcos 1/2 Oliva Vilarnau, Nuria 83. Lopez Garralon, Miguel 1-0 Saiz Lopez, Laura

Ronda 3

1. De Nacimiento Montano, Angel 0-1 Alonso Rosell, Alvar 2. Arribas Lopez, Angel 1-0 Hernandez Munoz, Antonio 3. Suarez Calvo, Alexandra 0-1 Espinosa Aranda, Angel 4. Montanes Arribas, Adrian 0-1 Chueca Forcen, Alberto 5. Sanchez Gonzalez, Sergio 0-1 Gil Quilez, David 6. Adan Bermudez, Sergio 1-0 Navarro Diaz, Carles 7. Donoso Sanchez, Alejandro 1/2 Pardo Simon, David 8. Herrera Delgado, Alejandro 0-1 Beltran De Heredia E, Miguel 9. Baragano Campa, David 1-0 Collado Barbas, Laura 10. Cruz Lledo, Pablo 0-1 Gago Padreny, Ignacio 11. Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 1/2 Eguia Cambero, Ignacio 12. Gimenez Menchon, Cesar 0-1 Fernandez Garcia, Jose Miguel 13. Martin Fuentes, Alberto 1-0 Castillo Sanjuan, Daniel 14. Antolin Concha, Diego 1-0 Porras Mateo, Alejandra 15. Millan Soto, Miguel 1-0 Marcos Pinto, Luis 16. Senlle Caride, Miguel 1/2 Navarro Molina, David 17. Lopez Quevedo, Eduardo 0-1 Coll Ortega, Jordi 18. Rivas Crespo, Alexander 1/2 Forcen Esteban, Daniel 19. Herrera Reyes, Jose Antonio 1-0 Tejedor Ariza, Francisco 20. Otero Nogueira, Brais 0-1 Garcia Molina, Francisco Miguel 21. Bardera Gil, Sergi 1-0 Gomez Calomarde, Saul 22. Gutierrez Valero, Mario 0-1 Pintor Munoz, Antonio 23. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1-0 Subirats Ruiz, Sergi 24. Cobos Ceballos, Cristofer 0-1 Garcia Gil, Bernardino 25. Bujosa Ribas, Joan 1/2 Garcia Salamero, Gabriel 26. Moreno Martin, Daniel 1/2 Jimenez Fernandez, Alejandro 27. Pareja Alvarez, Diego 1/2 Colon Garcia, Enrique 28. Castellanos Mendoza, David 1-0 Diez Viera, Oscar 29. Anaya Lopez, Victor Jose 1-0 Sacristan Latorre, Alberto 30. Marrero Falcon, Hector 1-0 Portela Gonzalez, Adrian 31. Vila Gonzalez, Daniel 1-0 Perez Castellano, Susana 32. Pozueta Alegria, Adrian 0-1 De La Cruz Revilla, Miguel 33. Molinero Gomez, Sandra 0-1 Arregui Untoria, Carlos 34. Gomez Dominguez, Xavier 0-1 Sevilla Subiza, Javier 35. Silva Rodriguez, Julio 0-1 Alonso Macias, Victor 36. Conejero Sanchez, Alvaro 1-0 Pardo Simon, Leticia 37. Picazo Lopez, Ignacio 1-0 Lopez Grana, Carmen 38. Santana Montero, Pedro Luis 1/2 Lorenzo Serrano, Henar 39. Alonso Caamano, Ruben 1-0 Rioboo De Larriva, Alvaro 40. Perez Gonzalez, Angela 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 41. Alshameary Puente, Ismael 1-0 Olabe Odriozola, Eduardo 42. Colom Sienes, Eduardo 1-0 Martinez Gonzalez, Francisco 43. Vega Sanchez, Tania 0-1 Moral Garcia, Serafin 44. Dosuna Aguilar, Endika 1/2 Villar Perez, Samuel 45. Palomo Teruel, Xavier 0-1 Lopez Garralon, Miguel 46. Coll Ortega, Cristina 1-0 Gonzalez Laso, Adrian 47. Carballo Noya, Miguel 1/2 Galan Martin, Alejandro 48. * Escudeiro Tilve, Ramon 0-1 Bascuñada Gonzalez, Sergio 49. Gonzalez Carro, Victor 1/2 Remoli Sargues, Lidia 50. Cubillo Munoz, Miguel 1-0 Aguirre Alvarez, Marina 51. Rey Malde, Henrique 0-1 Navia Martin, Sergio 52. Valina Martinez, Ramiro 1-0 Garcia Reino, Edardo Javier 53. Castillo Sanjuan, Alejandro 0-1 Pedreira Giralda, Francisco 54. Bautista Mendez, Jose Antonio 0-1 Dominguez Alcon, Victor 55. Iglesias Gascon, David 1-0 Seco Rios, Jose Luis 56. Vieites Perez, Jacobo 1/2 Jimenez Lupianez, Laura 57. Silva Rodriguez, Fernando 1-0 Gallardo Ruiz, Daniel 58. Tubio Agrasar, Pablo 0-1 Benarque Lopez, Francisco Jose 59. Perez Cuadrado Robles, Alejandr 1-0 Otero Perez, Javier 60. Perera Borrego, Mariela 1-0 Martinez Manuel, Daniel 61. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 0-1 Alsina Lopez, Adolfo 62. Oliva Vilarnau, Nuria 0-1 Martinez Vecillas, Javier 63. Garcia Salamero, Hector 0-1 Gallego Martin, Miguel 64. Ausin Neira, David 0-1 Salido Polo, Veronica 65. Sintes Garcia, Mireia 1/2 Diaz Diaz, Herena 66. Serrano Alonso, Iraia 0-1 Garro Beraza, Julen 67. Ontanon Gomez, Jesus 1-0 Perez Dominguez, Marcos 68. Lopez Garrido, Daniel 1-0 Gonzalez Santos, Israel 69. Fernandez Rosado, Julia 1/2 Etxagibel Larranaga, Asier 70. Rodriguez Reboredo, Sara 1/2 Arce Calva, Elvira 71. Reginaldo Vilalta, Albert 0-1 Romero Diez, Sandra 72. Fuertes Romo, Jose Manuel 1-0 Garcia Gomez, Estefania 73. Cruz Olabe, Leire 0-1 Fernandez Arroyo, Cesar 74. Garcia Pina, Clara 0-1 Castillo Escario, Yolanda 75. Garcia Gutierrez, Isabel 1-0 Adnani Gulab, Chirag 76. Larrosa Villanueva, Uxia 1-0 Roma Barge, Luis 77. Martin Fuentes, Paula 1/2 Montans Lopez, Adrian 78. Lagarejos Gonzalez, Eduardo 1/2 Perez Castellano, Yaiza 79. Miguens Blanco, Gabriel 0-1 Crespo Ramos, Maria 80. Perez Dominguez, David 1/2 Garcia Iglesias, Jose Carlos 81. Martin Romero, Nestor Effren 1-0 Gil Lopez, Simon 82. Saiz Lopez, Laura 1/2 Calderon Diestro, M Victoria 83. Martin Romero, Divina Tatiana 1-0 Garcia Reguera, Maria Del Pilar

Ronda 4

1. Alonso Rosell, Alvar 1/2 Martin Fuentes, Alberto 2. Gago Padreny, Ignacio 1-0 Arribas Lopez, Angel 3. Espinosa Aranda, Angel 0-1 Antolin Concha, Diego 4. Chueca Forcen, Alberto 1-0 Millan Soto, Miguel 5. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1/2 Adan Bermudez, Sergio 6. Gil Quilez, David 1/2 Baragano Campa, David 7. Beltran De Heredia E, Miguel 1/2 Coll Ortega, Jordi 8. Pardo Simon, David 1-0 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 9. Pintor Munoz, Antonio 1-0 Herrera Reyes, Jose Antonio 10. Garcia Molina, Francisco Miguel 1-0 Donoso Sanchez, Alejandro 11. Garcia Gil, Bernardino 1-0 Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 12. Navarro Molina, David 0-1 Bardera Gil, Sergi 13. Eguia Cambero, Ignacio 0-1 Sanchez Gonzalez, Sergio 14. Rivas Crespo, Alexander 1/2 Senlle Caride, Miguel 15. Jimenez Fernandez, Alejandro 0-1 Herrera Delgado, Alejandro 16. Forcen Esteban, Daniel 1-0 Alshameary Puente, Ismael 17. Marcos Pinto, Luis 0-1 Colom Sienes, Eduardo 18. Aranaz Murillo, Amalia 0-1 De Nacimiento Montano, Angel 19. Moral Garcia, Serafin 1-0 Castellanos Mendoza, David 20. Navia Martin, Sergio 0-1 Anaya Lopez, Victor Jose 21. Hernandez Munoz, Antonio 1-0 Cubillo Munoz, Miguel 22. Castillo Sanjuan, Daniel 1-0 Marrero Falcon, Hector 23. Porras Mateo, Alejandra 1/2 Vila Gonzalez, Daniel 24. Benarque Lopez, Francisco Jose 1-0 Suarez Calvo, Alexandra 25. De La Cruz Revilla, Miguel 1/2 Montanes Arribas, Adrian 26. Navarro Diaz, Carles 1-0 Iglesias Gascon, David 27. Arregui Untoria, Carlos 0-1 Silva Rodriguez, Fernando 28. Sevilla Subiza, Javier 1/2 Bujosa Ribas, Joan 29. Lopez Garralon, Miguel 0-1 Cruz Lledo, Pablo 30. Bascuñada Gonzalez, Sergio 1/2 Gimenez Menchon, Cesar 31. Collado Barbas, Laura 1-0 Perez Cuadrado Robles, Alejandr 32. Alonso Macias, Victor 1-0 Alonso Caamano, Ruben 33. Pedreira Giralda, Francisco 0-1 Conejero Sanchez, Alvaro 34. Garcia Salamero, Gabriel 1/2 Coll Ortega, Cristina 35. Dominguez Alcon, Victor 0-1 Picazo Lopez, Ignacio 36. Colon Garcia, Enrique 1-0 Valina Martinez, Ramiro 37. Martinez Vecillas, Javier 0-1 Moreno Martin, Daniel 38. Subirats Ruiz, Sergi 1-0 Pareja Alvarez, Diego 39. Tejedor Ariza, Francisco 1-0 Dosuna Aguilar, Endika 40. Gomez Calomarde, Saul 1-0 Ontanon Gomez, Jesus 41. Gallego Martin, Miguel 0-1 Lopez Quevedo, Eduardo 42. Salido Polo, Veronica 0-1 Santana Montero, Pedro Luis 43. Garro Beraza, Julen 0-1 Gutierrez Valero, Mario 44. Villar Perez, Samuel 1-0 Carballo Noya, Miguel 45. Galan Martin, Alejandro 1-0 Gonzalez Carro, Victor 46. Remoli Sargues, Lidia 0-1 Vieites Perez, Jacobo 47. Alsina Lopez, Adolfo 0-1 Otero Nogueira, Brais 48. Jimenez Lupianez, Laura 1-0 Cobos Ceballos, Cristofer 49. Lorenzo Serrano, Henar 0-1 Perera Borrego, Mariela 50. Diaz Diaz, Herena 0-1 Pozueta Alegria, Adrian 51. Lopez Grana, Carmen 0-1 Gomez Dominguez, Xavier 52. Rioboo De Larriva, Alvaro 1-0 Fuertes Romo, Jose Manuel 53. Olabe Odriozola, Eduardo 0-1 Lopez Garrido, Daniel 54. Martinez Gonzalez, Francisco 1/2 Palomo Teruel, Xavier 55. Gonzalez Laso, Adrian 1-0 Fernandez Arroyo, Cesar 56. Castillo Escario, Yolanda 0-1 * Escudeiro Tilve, Ramon 57. Garcia Reino, Edardo Javier 1-0 Garcia Gutierrez, Isabel 58. Aguirre Alvarez, Marina 0-1 Castillo Sanjuan, Alejandro 59. Crespo Ramos, Maria 1/2 Bautista Mendez, Jose Antonio 60. Diez Viera, Oscar 1-0 Larrosa Villanueva, Uxia 61. Sacristan Latorre, Alberto 1-0 Rey Malde, Henrique 62. Portela Gonzalez, Adrian 0-1 Martin Romero, Nestor Effren 63. Perez Castellano, Susana 1-0 Martin Romero, Divina Tatiana 64. Seco Rios, Jose Luis 1-0 Molinero Gomez, Sandra 65. Gallardo Ruiz, Daniel 0-1 Silva Rodriguez, Julio 66. Romero Diez, Sandra 0-1 Perez Gonzalez, Angela 67. Pardo Simon, Leticia 1-0 Sintes Garcia, Mireia 68. Otero Perez, Javier 0-1 Vega Sanchez, Tania 69. Etxagibel Larranaga, Asier 1-0 Tubio Agrasar, Pablo 70. Arce Calva, Elvira 1-0 Fernandez Rosado, Julia 71. Serrano Alonso, Iraia 0-1 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 72. Montans Lopez, Adrian 1/2 Oliva Vilarnau, Nuria 73. Rodriguez Reboredo, Sara 0-1 Garcia Salamero, Hector 74. Martinez Manuel, Daniel 1-0 Martin Fuentes, Paula 75. Perez Castellano, Yaiza 0-1 Perez Dominguez, David 76. Perez Dominguez, Marcos 1/2 Ausin Neira, David 77. Garcia Iglesias, Jose Carlos 1/2 Saiz Lopez, Laura 78. Calderon Diestro, M Victoria 1-0 Lagarejos Gonzalez, Eduardo 79. Gil Lopez, Simon 0-1 Reginaldo Vilalta, Albert 80. Gonzalez Santos, Israel 1-0 Cruz Olabe, Leire 81. Garcia Gomez, Estefania 0-1 Garcia Pina, Clara 82. Adnani Gulab, Chirag 0-1 Garcia Reguera, Maria Del Pilar 83. Roma Barge, Luis 1-0 Miguens Blanco, Gabriel

Ronda 5

1. Antolin Concha, Diego 1/2 Chueca Forcen, Alberto 2. Alonso Rosell, Alvar 1-0 Gago Padreny, Ignacio 3. Adan Bermudez, Sergio 1/2 Pintor Munoz, Antonio 4. Martin Fuentes, Alberto 1/2 Pardo Simon, David 5. Baragano Campa, David 0-1 Garcia Gil, Bernardino 6. Bardera Gil, Sergi 1/2 Garcia Molina, Francisco Miguel 7. Beltran De Heredia E, Miguel 0-1 Fernandez Garcia, Jose Miguel 8. Arribas Lopez, Angel 1-0 Gil Quilez, David 9. Picazo Lopez, Ignacio 0-1 Espinosa Aranda, Angel 10. Sanchez Gonzalez, Sergio 1-0 Collado Barbas, Laura 11. Coll Ortega, Jordi 1-0 Alonso Macias, Victor 12. Herrera Delgado, Alejandro 1-0 Conejero Sanchez, Alvaro 13. Colom Sienes, Eduardo 0-1 Forcen Esteban, Daniel 14. De Nacimiento Montano, Angel 1/2 Moral Garcia, Serafin 15. Anaya Lopez, Victor Jose 1-0 Benarque Lopez, Francisco Jose 16. Millan Soto, Miguel 0-1 Hernandez Munoz, Antonio 17. Silva Rodriguez, Fernando 0-1 Navarro Diaz, Carles 18. Cruz Lledo, Pablo 0-1 Castillo Sanjuan, Daniel 19. Senlle Caride, Miguel 1-0 Gutierrez Valero, Mario 20. Herrera Reyes, Jose Antonio 1-0 Rivas Crespo, Alexander 21. Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 1-0 Villar Perez, Samuel 22. Otero Nogueira, Brais 1-0 Colon Garcia, Enrique 23. Moreno Martin, Daniel 1-0 Galan Martin, Alejandro 24. Perera Borrego, Mariela 0-1 Subirats Ruiz, Sergi 25. Vila Gonzalez, Daniel 1/2 Eguia Cambero, Ignacio 26. Montanes Arribas, Adrian 1-0 Porras Mateo, Alejandra 27. Donoso Sanchez, Alejandro 1/2 Jimenez Lupianez, Laura 28. Bujosa Ribas, Joan 1/2 De La Cruz Revilla, Miguel 29. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 0-1 Tejedor Ariza, Francisco 30. Coll Ortega, Cristina 0-1 Gomez Calomarde, Saul 31. Lopez Quevedo, Eduardo 0-1 Sevilla Subiza, Javier 32. Gimenez Menchon, Cesar 1-0 Navarro Molina, David 33. Vieites Perez, Jacobo 0-1 Garcia Salamero, Gabriel 34. Santana Montero, Pedro Luis 1-0 Bascuñada Gonzalez, Sergio 35. Castillo Sanjuan, Alejandro 0-1 Marcos Pinto, Luis 36. Castellanos Mendoza, David 0-1 Iglesias Gascon, David 37. Marrero Falcon, Hector 1-0 Diez Viera, Oscar 38. Suarez Calvo, Alexandra 1-0 Sacristan Latorre, Alberto 39. Pozueta Alegria, Adrian 0-1 Perez Castellano, Susana 40. Perez Cuadrado Robles, Alejandr 1-0 Arregui Untoria, Carlos 41. Gomez Dominguez, Xavier 0-1 Pardo Simon, Leticia 42. Silva Rodriguez, Julio 1/2 Jimenez Fernandez, Alejandro 43. Perez Gonzalez, Angela 0-1 Rioboo De Larriva, Alvaro 44. Alonso Caamano, Ruben 1/2 Aranaz Murillo, Amalia 45. Lopez Garrido, Daniel 1/2 Lopez Garralon, Miguel 46. Alshameary Puente, Ismael 1/2 Pedreira Giralda, Francisco 47. Vega Sanchez, Tania 0-1 Gonzalez Laso, Adrian 48. * Escudeiro Tilve, Ramon 1-0 Dominguez Alcon, Victor 49. Cubillo Munoz, Miguel 1-0 Seco Rios, Jose Luis 50. Valina Martinez, Ramiro 0-1 Navia Martin, Sergio 51. Martin Romero, Nestor Effren 1-0 Garcia Reino, Edardo Javier 52. Palomo Teruel, Xavier 1-0 Lorenzo Serrano, Henar 53. Ontanon Gomez, Jesus 1/2 Remoli Sargues, Lidia 54. Bautista Mendez, Jose Antonio 1-0 Martinez Gonzalez, Francisco 55. Carballo Noya, Miguel 0-1 Etxagibel Larranaga, Asier 56. Pareja Alvarez, Diego 1/2 Alsina Lopez, Adolfo 57. Gonzalez Carro, Victor 1/2 Arce Calva, Elvira 58. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 1-0 Crespo Ramos, Maria 59. Garcia Salamero, Hector 0-1 Martinez Vecillas, Javier 60. Calderon Diestro, M Victoria 0-1 Gallego Martin, Miguel 61. Cobos Ceballos, Cristofer 1/2 Salido Polo, Veronica 62. Dosuna Aguilar, Endika 1/2 Martinez Manuel, Daniel 63. Perez Dominguez, David 1/2 Garro Beraza, Julen 64. Ausin Neira, David 0-1 Portela Gonzalez, Adrian 65. Molinero Gomez, Sandra 1/2 Garcia Iglesias, Jose Carlos 66. Martin Romero, Divina Tatiana 0-1 Diaz Diaz, Herena 67. Sintes Garcia, Mireia 0-1 Lopez Grana, Carmen 68. Reginaldo Vilalta, Albert 1-0 Gonzalez Santos, Israel 69. Garcia Pina, Clara 0-1 Olabe Odriozola, Eduardo 70. Fuertes Romo, Jose Manuel 1-0 Romero Diez, Sandra 71. Oliva Vilarnau, Nuria 1/2 Roma Barge, Luis 72. Fernandez Arroyo, Cesar 1-0 Montans Lopez, Adrian 73. Garcia Reguera, Maria Del Pilar 0-1 Castillo Escario, Yolanda 74. Tubio Agrasar, Pablo 0-1 Aguirre Alvarez, Marina 75. Garcia Gutierrez, Isabel 1-0 Gallardo Ruiz, Daniel 76. Larrosa Villanueva, Uxia 1/2 Otero Perez, Javier 77. Rey Malde, Henrique 1/2 Perez Dominguez, Marcos 78. Saiz Lopez, Laura 0-1 Perez Castellano, Yaiza 79. Martin Fuentes, Paula 0-1 Serrano Alonso, Iraia 80. Fernandez Rosado, Julia 0-1 Rodriguez Reboredo, Sara 81. Lagarejos Gonzalez, Eduardo 1-0 Garcia Gomez, Estefania 82. Cruz Olabe, Leire 0-1 Adnani Gulab, Chirag 83. Miguens Blanco, Gabriel 0-1 Gil Lopez, Simon

Ronda 6

1. Chueca Forcen, Alberto 0-1 Alonso Rosell, Alvar 2. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1-0 Antolin Concha, Diego 3. Garcia Gil, Bernardino 0-1 Espinosa Aranda, Angel 4. Garcia Molina, Francisco Miguel 1-0 Arribas Lopez, Angel 5. Pintor Munoz, Antonio 1-0 Sanchez Gonzalez, Sergio 6. Coll Ortega, Jordi 0-1 Martin Fuentes, Alberto 7. Hernandez Munoz, Antonio 1-0 Adan Bermudez, Sergio 8. Pardo Simon, David 1-0 Bardera Gil, Sergi 9. Navarro Diaz, Carles 0-1 Herrera Delgado, Alejandro 10. Forcen Esteban, Daniel 0-1 Anaya Lopez, Victor Jose 11. Gago Padreny, Ignacio 1-0 Castillo Sanjuan, Daniel 12. Tejedor Ariza, Francisco 0-1 Senlle Caride, Miguel 13. Gomez Calomarde, Saul 1/2 Baragano Campa, David 14. Herrera Reyes, Jose Antonio 1-0 Beltran De Heredia E, Miguel 15. Gimenez Menchon, Cesar 0-1 Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 16. Garcia Salamero, Gabriel 1/2 De Nacimiento Montano, Angel 17. Moral Garcia, Serafin 1-0 Moreno Martin, Daniel 18. Subirats Ruiz, Sergi 0-1 Santana Montero, Pedro Luis 19. Sevilla Subiza, Javier 0-1 Montanes Arribas, Adrian 20. Gil Quilez, David 1-0 Otero Nogueira, Brais 21. Marcos Pinto, Luis 1-0 Cubillo Munoz, Miguel 22. Navia Martin, Sergio 0-1 Marrero Falcon, Hector 23. Iglesias Gascon, David 1-0 Vila Gonzalez, Daniel 24. Eguia Cambero, Ignacio 1/2 Suarez Calvo, Alexandra 25. Perez Castellano, Susana 0-1 Donoso Sanchez, Alejandro 26. Jimenez Lupianez, Laura 1-0 Bujosa Ribas, Joan 27. Benarque Lopez, Francisco Jose 1-0 Cruz Lledo, Pablo 28. Collado Barbas, Laura 1-0 Millan Soto, Miguel 29. Alonso Macias, Victor 1-0 * Escudeiro Tilve, Ramon 30. Conejero Sanchez, Alvaro 0-1 Silva Rodriguez, Fernando 31. De La Cruz Revilla, Miguel 1/2 Picazo Lopez, Ignacio 32. Rioboo De Larriva, Alvaro 1-0 Perez Cuadrado Robles, Alejandr 33. Pardo Simon, Leticia 0-1 Colom Sienes, Eduardo 34. Gonzalez Laso, Adrian 1-0 Martin Romero, Nestor Effren 35. Colon Garcia, Enrique 1/2 Perera Borrego, Mariela 36. Porras Mateo, Alejandra 0-1 Lopez Quevedo, Eduardo 37. Jimenez Fernandez, Alejandro 1-0 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 38. Etxagibel Larranaga, Asier 1/2 Rivas Crespo, Alexander 39. Aranaz Murillo, Amalia 1-0 Silva Rodriguez, Julio 40. Martinez Vecillas, Javier 1/2 Lopez Garrido, Daniel 41. Gallego Martin, Miguel 1/2 Alshameary Puente, Ismael 42. Gutierrez Valero, Mario 1-0 Alonso Caamano, Ruben 43. Villar Perez, Samuel 1-0 Coll Ortega, Cristina 44. Navarro Molina, David 1/2 Palomo Teruel, Xavier 45. Galan Martin, Alejandro 1/2 Vieites Perez, Jacobo 46. Lopez Garralon, Miguel 0-1 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 47. Bascuñada Gonzalez, Sergio 1-0 Bautista Mendez, Jose Antonio 48. Pedreira Giralda, Francisco 0-1 Castellanos Mendoza, David 49. Lopez Grana, Carmen 0-1 Pozueta Alegria, Adrian 50. Arregui Untoria, Carlos 1-0 Ontanon Gomez, Jesus 51. Olabe Odriozola, Eduardo 0-1 Gomez Dominguez, Xavier 52. Remoli Sargues, Lidia 1-0 Reginaldo Vilalta, Albert 53. Garcia Reino, Edardo Javier 1/2 Fuertes Romo, Jose Manuel 54. Castillo Escario, Yolanda 0-1 Castillo Sanjuan, Alejandro 55. Diez Viera, Oscar 0-1 Fernandez Arroyo, Cesar 56. Aguirre Alvarez, Marina 1-0 Pareja Alvarez, Diego 57. Arce Calva, Elvira 1-0 Garcia Gutierrez, Isabel 58. Sacristan Latorre, Alberto 1/2 Gonzalez Carro, Victor 59. Portela Gonzalez, Adrian 0-1 Alsina Lopez, Adolfo 60. Salido Polo, Veronica 1/2 Valina Martinez, Ramiro 61. Dominguez Alcon, Victor 1-0 Perez Gonzalez, Angela 62. Martinez Manuel, Daniel 1/2 Vega Sanchez, Tania 63. Diaz Diaz, Herena 1-0 Perez Dominguez, David 64. Seco Rios, Jose Luis 0-1 Dosuna Aguilar, Endika 65. Garro Beraza, Julen 1-0 Cobos Ceballos, Cristofer 66. Crespo Ramos, Maria 0-1 Molinero Gomez, Sandra 67. Lorenzo Serrano, Henar 1-0 Calderon Diestro, M Victoria 68. Garcia Iglesias, Jose Carlos 0-1 Carballo Noya, Miguel 69. Martinez Gonzalez, Francisco 1-0 Serrano Alonso, Iraia 70. Lagarejos Gonzalez, Eduardo 1-0 Oliva Vilarnau, Nuria 71. Roma Barge, Luis 1-0 Garcia Salamero, Hector 72. Perez Dominguez, Marcos 1/2 Larrosa Villanueva, Uxia 73. Perez Castellano, Yaiza 1/2 Rodriguez Reboredo, Sara 74. Otero Perez, Javier 1/2 Rey Malde, Henrique 75. Montans Lopez, Adrian 1-0 Ausin Neira, David 76. Gil Lopez, Simon 0-1 Martin Romero, Divina Tatiana 77. Gonzalez Santos, Israel 1-0 Garcia Pina, Clara 78. Romero Diez, Sandra 1/2 Saiz Lopez, Laura 79. Adnani Gulab, Chirag 1/2 Tubio Agrasar, Pablo 80. Gallardo Ruiz, Daniel 0-1 Sintes Garcia, Mireia 81. Garcia Reguera, Maria Del Pilar 0-1 Martin Fuentes, Paula 82. Cruz Olabe, Leire 1/2 Fernandez Rosado, Julia 83. Garcia Gomez, Estefania 1-0 Miguens Blanco, Gabriel

Ronda 7

1. Alonso Rosell, Alvar 1-0 Fernandez Garcia, Jose Miguel 2. Espinosa Aranda, Angel 1-0 Garcia Molina, Francisco Miguel 3. Anaya Lopez, Victor Jose 0-1 Pardo Simon, David 4. Herrera Delgado, Alejandro 1-0 Pintor Munoz, Antonio 5. Martin Fuentes, Alberto 1-0 Gago Padreny, Ignacio 6. Senlle Caride, Miguel 0-1 Hernandez Munoz, Antonio 7. Santana Montero, Pedro Luis 0-1 Chueca Forcen, Alberto 8. Montanes Arribas, Adrian 1-0 Herrera Reyes, Jose Antonio 9. Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 1/2 Gil Quilez, David 10. Antolin Concha, Diego 1-0 Garcia Gil, Bernardino 11. Sanchez Gonzalez, Sergio 0-1 Moral Garcia, Serafin 12. Arribas Lopez, Angel 1-0 Gomez Calomarde, Saul 13. Collado Barbas, Laura 0-1 Coll Ortega, Jordi 14. Adan Bermudez, Sergio 1-0 Alonso Macias, Victor 15. Castillo Sanjuan, Daniel 0-1 Forcen Esteban, Daniel 16. Baragano Campa, David 1/2 Garcia Salamero, Gabriel 17. Silva Rodriguez, Fernando 1-0 Marcos Pinto, Luis 18. Bardera Gil, Sergi 0-1 Rioboo De Larriva, Alvaro 19. De Nacimiento Montano, Angel 1-0 Gonzalez Laso, Adrian 20. Marrero Falcon, Hector 0-1 Jimenez Lupianez, Laura 21. Donoso Sanchez, Alejandro 0-1 Iglesias Gascon, David 22. Colom Sienes, Eduardo 0-1 Navarro Diaz, Carles 23. Moreno Martin, Daniel 1-0 Benarque Lopez, Francisco Jose 24. Aranaz Murillo, Amalia 0-1 Subirats Ruiz, Sergi 25. Suarez Calvo, Alexandra 0-1 Gutierrez Valero, Mario 26. Villar Perez, Samuel 1-0 Tejedor Ariza, Francisco 27. Lopez Quevedo, Eduardo 1-0 Eguia Cambero, Ignacio 28. Beltran De Heredia E, Miguel 1/2 De La Cruz Revilla, Miguel 29. Otero Nogueira, Brais 0-1 Gimenez Menchon, Cesar 30. Picazo Lopez, Ignacio 1/2 Sevilla Subiza, Javier 31. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1-0 Jimenez Fernandez, Alejandro 32. Vila Gonzalez, Daniel 0-1 Bascuñada Gonzalez, Sergio 33. Castillo Sanjuan, Alejandro 0-1 Colon Garcia, Enrique 34. Castellanos Mendoza, David 0-1 Perera Borrego, Mariela 35. Pozueta Alegria, Adrian 1-0 Etxagibel Larranaga, Asier 36. Dosuna Aguilar, Endika 0-1 Arregui Untoria, Carlos 37. Bujosa Ribas, Joan 0-1 Arce Calva, Elvira 38. Cruz Lledo, Pablo 1-0 Perez Castellano, Susana 39. Gomez Dominguez, Xavier 1-0 Martinez Vecillas, Javier 40. Perez Cuadrado Robles, Alejandr 1/2 Conejero Sanchez, Alvaro 41. Rivas Crespo, Alexander 0-1 Gallego Martin, Miguel 42. Lopez Garrido, Daniel 1-0 Pardo Simon, Leticia 43. Alshameary Puente, Ismael 0-1 Diaz Diaz, Herena 44. Palomo Teruel, Xavier 1-0 Garro Beraza, Julen 45. Millan Soto, Miguel 0-1 Navarro Molina, David 46. Fernandez Arroyo, Cesar 0-1 Galan Martin, Alejandro 47. * Escudeiro Tilve, Ramon 0-1 Aguirre Alvarez, Marina 48. Alsina Lopez, Adolfo 0-1 Remoli Sargues, Lidia 49. Cubillo Munoz, Miguel + - Dominguez Alcon, Victor 50. Martin Romero, Nestor Effren 0-1 Navia Martin, Sergio 51. Vieites Perez, Jacobo 1-0 Garcia Reino, Edardo Javier 52. Bautista Mendez, Jose Antonio 0-1 Lorenzo Serrano, Henar 53. Carballo Noya, Miguel 0-1 Porras Mateo, Alejandra 54. Fuertes Romo, Jose Manuel 0-1 Sacristan Latorre, Alberto 55. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 1-0 Martinez Gonzalez, Francisco 56. Molinero Gomez, Sandra 1-0 Lopez Garralon, Miguel 57. Silva Rodriguez, Julio 0-1 Pedreira Giralda, Francisco 58. Gonzalez Carro, Victor 0-1 Salido Polo, Veronica 59. Alonso Caamano, Ruben 1-0 Roma Barge, Luis 60. Vega Sanchez, Tania 1/2 Lagarejos Gonzalez, Eduardo 61. Coll Ortega, Cristina 1-0 Martinez Manuel, Daniel 62. Valina Martinez, Ramiro 0-1 Diez Viera, Oscar 63. Pareja Alvarez, Diego 1/2 Rey Malde, Henrique 64. Cobos Ceballos, Cristofer 0-1 Portela Gonzalez, Adrian 65. Perez Gonzalez, Angela 1/2 Seco Rios, Jose Luis 66. Martin Romero, Divina Tatiana 1-0 Lopez Grana, Carmen 67. Ontanon Gomez, Jesus 1/2 Gonzalez Santos, Israel 68. Reginaldo Vilalta, Albert 1-0 Otero Perez, Javier 69. Rodriguez Reboredo, Sara 0-1 Olabe Odriozola, Eduardo 70. Perez Dominguez, David 1/2 Castillo Escario, Yolanda 71. Garcia Gutierrez, Isabel 1/2 Perez Dominguez, Marcos 72. Larrosa Villanueva, Uxia 1/2 Montans Lopez, Adrian 73. Sintes Garcia, Mireia 0-1 Perez Castellano, Yaiza 74. Oliva Vilarnau, Nuria 0-1 Calderon Diestro, M Victoria 75. Garcia Salamero, Hector 0-1 Romero Diez, Sandra 76. Martin Fuentes, Paula 1/2 Adnani Gulab, Chirag 77. Saiz Lopez, Laura 0-1 Crespo Ramos, Maria 78. Serrano Alonso, Iraia 0-1 Garcia Iglesias, Jose Carlos 79. Tubio Agrasar, Pablo 0-1 Gil Lopez, Simon 80. Ausin Neira, David 1-0 Garcia Gomez, Estefania 81. Fernandez Rosado, Julia 0-1 Garcia Reguera, Maria Del Pilar 82. Garcia Pina, Clara 1/2 Gallardo Ruiz, Daniel 83. Miguens Blanco, Gabriel 0-1 Cruz Olabe, Leire

Ronda 8

1. Pardo Simon, David 1/2 Alonso Rosell, Alvar 2. Espinosa Aranda, Angel 1/2 Martin Fuentes, Alberto 3. Hernandez Munoz, Antonio 0-1 Herrera Delgado, Alejandro 4. Fernandez Garcia, Jose Miguel 1-0 Montanes Arribas, Adrian 5. Moral Garcia, Serafin 1/2 Antolin Concha, Diego 6. Chueca Forcen, Alberto 0-1 Arribas Lopez, Angel 7. Pintor Munoz, Antonio 1/2 Coll Ortega, Jordi 8. Gil Quilez, David 1/2 Adan Bermudez, Sergio 9. Forcen Esteban, Daniel 1/2 Navarro Diaz, Carles 10. Gago Padreny, Ignacio 1/2 Anaya Lopez, Victor Jose 11. Garcia Molina, Francisco Miguel 1/2 Silva Rodriguez, Fernando 12. Rioboo De Larriva, Alvaro 0-1 Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 13. Iglesias Gascon, David 0-1 De Nacimiento Montano, Angel 14. Jimenez Lupianez, Laura 1-0 Baragano Campa, David 15. Gimenez Menchon, Cesar 0-1 Senlle Caride, Miguel 16. Garcia Salamero, Gabriel 1/2 Herrera Reyes, Jose Antonio 17. Gutierrez Valero, Mario 0-1 Moreno Martin, Daniel 18. Subirats Ruiz, Sergi 1/2 Villar Perez, Samuel 19. Garcia Gil, Bernardino 1-0 Santana Montero, Pedro Luis 20. Bascuñada Gonzalez, Sergio 0-1 Lopez Quevedo, Eduardo 21. Colon Garcia, Enrique 1-0 Ladron De Guevara Pinto, Paolo 22. Gonzalez Laso, Adrian 1-0 Sanchez Gonzalez, Sergio 23. Marcos Pinto, Luis 1-0 Palomo Teruel, Xavier 24. Galan Martin, Alejandro 1-0 Bardera Gil, Sergi 25. Remoli Sargues, Lidia 0-1 Marrero Falcon, Hector 26. Cubillo Munoz, Miguel 0-1 Donoso Sanchez, Alejandro 27. Navia Martin, Sergio 0-1 Pozueta Alegria, Adrian 28. Arregui Untoria, Carlos 1/2 Castillo Sanjuan, Daniel 29. Perera Borrego, Mariela 1/2 Cruz Lledo, Pablo 30. Gomez Calomarde, Saul 1-0 Benarque Lopez, Francisco Jose 31. Arce Calva, Elvira 1-0 Beltran De Heredia E, Miguel 32. De La Cruz Revilla, Miguel 0-1 Collado Barbas, Laura 33. Gallego Martin, Miguel 0-1 Gomez Dominguez, Xavier 34. Alonso Macias, Victor 1-0 Vieites Perez, Jacobo 35. Diaz Diaz, Herena 0-1 Picazo Lopez, Ignacio 36. Sevilla Subiza, Javier 1-0 Lopez Garrido, Daniel 37. Navarro Molina, David 0-1 Colom Sienes, Eduardo 38. Aguirre Alvarez, Marina 0-1 Suarez Calvo, Alexandra 39. Sacristan Latorre, Alberto 0-1 Tejedor Ariza, Francisco 40. Conejero Sanchez, Alvaro 1/2 Anaya Lopez, Gonzalo Javier 41. Jimenez Fernandez, Alejandro 1/2 Molinero Gomez, Sandra 42. Salido Polo, Veronica 0-1 Aranaz Murillo, Amalia 43. Lorenzo Serrano, Henar 0-1 Otero Nogueira, Brais 44. Eguia Cambero, Ignacio 1/2 Alonso Caamano, Ruben 45. Porras Mateo, Alejandra 1-0 Coll Ortega, Cristina 46. Pedreira Giralda, Francisco 0-1 Perez Cuadrado Robles, Alejandr 47. Martinez Vecillas, Javier 0-1 Castellanos Mendoza, David 48. Pardo Simon, Leticia 1-0 Vila Gonzalez, Daniel 49. Vega Sanchez, Tania 0-1 Bujosa Ribas, Joan 50. Rivas Crespo, Alexander 1-0 Dosuna Aguilar, Endika 51. Garro Beraza, Julen 1/2 Alshameary Puente, Ismael 52. Olabe Odriozola, Eduardo 0-1 Millan Soto, Miguel 53. Alsina Lopez, Adolfo 0-1 * Escudeiro Tilve, Ramon 54. Perez Castellano, Yaiza 0-1 Castillo Sanjuan, Alejandro 55. Etxagibel Larranaga, Asier 1/2 Reginaldo Vilalta, Albert 56. Diez Viera, Oscar 1-0 Martin Romero, Divina Tatiana 57. Portela Gonzalez, Adrian 1/2 Fernandez Arroyo, Cesar 58. Perez Castellano, Susana 0-1 Martin Romero, Nestor Effren 59. Martinez Gonzalez, Francisco 0-1 Lagarejos Gonzalez, Eduardo 60. Rey Malde, Henrique 0-1 Garcia Reino, Edardo Javier 61. Garcia Iglesias, Jose Carlos 1/2 Bautista Mendez, Jose Antonio 62. Calderon Diestro, M Victoria 1/2 Pareja Alvarez, Diego 63. Crespo Ramos, Maria 1-0 Silva Rodriguez, Julio 64. Gonzalez Santos, Israel 1-0 Perez Gonzalez, Angela 65. Seco Rios, Jose Luis 0-1 Ontanon Gomez, Jesus 66. Romero Diez, Sandra 1-0 Carballo Noya, Miguel 67. Roma Barge, Luis 1-0 Fuertes Romo, Jose Manuel 68. Lopez Garralon, Miguel 1/2 Perez Dominguez, David 69. Castillo Escario, Yolanda 0-1 Valina Martinez, Ramiro 70. Perez Dominguez, Marcos 0-1 Gonzalez Carro, Victor 71. Montans Lopez, Adrian 0-1 Garcia Gutierrez, Isabel 72. Martinez Manuel, Daniel 1-0 Larrosa Villanueva, Uxia 73. Lopez Grana, Carmen 1-0 Rodriguez Reboredo, Sara 74. Gil Lopez, Simon 1/2 Martin Fuentes, Paula 75. Garcia Reguera, Maria Del Pilar 0-1 Ausin Neira, David 76. Otero Perez, Javier 0-1 Cobos Ceballos, Cristofer 77. Adnani Gulab, Chirag 0-1 Sintes Garcia, Mireia 78. Gallardo Ruiz, Daniel 0-1 Oliva Vilarnau, Nuria 79. Garcia Pina, Clara 1/2 Garcia Salamero, Hector 80. Serrano Alonso, Iraia 1/2 Saiz Lopez, Laura 81. Tubio Agrasar, Pablo 1-0 Cruz Olabe, Leire 82. Garcia Gomez, Estefania 1/2 Fernandez Rosado, Julia 83. Miguens Blanco, Gabriel 1-0 Descanso

Ronda 9

1. Herrera Delgado, Alejandro 1-0 Alonso Rosell, Alvar 2. Pardo Simon, David 0-1 Espinosa Aranda, Angel 3. Martin Fuentes, Alberto 1/2 Fernandez Garcia, Jose Miguel 4. Arribas Lopez, Angel 1-0 Moral Garcia, Serafin 5. Pruja Ramirez De Cartagena, Mar 1-0 Hernandez Munoz, Antonio 6. Antolin Concha, Diego 1-0 Jimenez Lupianez, Laura 7. De Nacimiento Montano, Angel 0-1 Chueca Forcen, Alberto 8. Senlle Caride, Miguel 0-1 Pintor Munoz, Antonio 9. Coll Ortega, Jordi 1/2 Anaya Lopez, Victor Jose 10. Adan Bermudez, Sergio 1/2 Garcia Gil, Bernardino 11. Montanes Arribas, Adrian 0-1 Forcen Esteban, Daniel 12. Navarro Diaz, Carles 1/2 Gago Padreny, Ignacio 13. Lopez Quevedo, Eduardo 0-1 Garcia Molina, Francisco Miguel 14. Moreno Martin, Daniel 1/2 Gil Quilez, David 15. Silva Rodriguez, Fernando 1-0 Subirats Ruiz, Sergi 16. Herrera Reyes, Jose Antonio 1-0 Rioboo De Larriva, Alvaro 17. Garcia Salamero, Gabriel 1-0 Colon Garcia, Enrique 18. Picazo Lopez, Ignacio 0-1 Marcos Pinto, Luis 19. Marrero Falcon, Hector 0-1 Gonzalez Laso, Adrian 20. Donoso Sanchez, Alejandro 0-1 Galan Martin, Alejandro 21. Pozueta Alegria, Adrian 0-1 Iglesias Gascon, David 22. Colom Sienes, Eduardo 1/2 Gomez Calomarde, Saul 23. Collado Barbas, Laura 1-0 Sevilla Subiza, Javier 24. Gomez Dominguez, Xavier 1/2 Arce Calva, Elvira 25. Villar Perez, Samuel 1/2 Alonso Macias, Victor 26. Baragano Campa, David 1-0 Gutierrez Valero, Mario 27. Otero Nogueira, Brais 0-1 Suarez Calvo, Alexandra 28. Ladron De Guevara Pinto, Paolo 1-0 Arregui Untoria, Carlos 29. Tejedor Ariza, Francisco 1-0 Castillo Sanjuan, Daniel 30. Cruz Lledo, Pablo 1-0 Porras Mateo, Alejandra 31. Perez Cuadrado Robles, Alejandr 1-0 Gimenez Menchon, Cesar 32. Santana Montero, Pedro Luis 1/2 Perera Borrego, Mariela 33. Aranaz Murillo, Amalia 1/2 Bascuñada Gonzalez, Sergio 34. Benarque Lopez, Francisco Jose 0-1 Sanchez Gonzalez, Sergio 35. Bardera Gil, Sergi 1-0 Eguia Cambero, Ignacio 36. Castellanos Mendoza, David 1/2 De La Cruz Revilla, Miguel 37. Bujosa Ribas, Joan 1/2 Diez Viera, Oscar 38. Beltran De Heredia E, Miguel 0-1 Gallego Martin, Miguel 39. Molinero Gomez, Sandra 1/2 Conejero Sanchez, Alvaro 40. Alonso Caamano, Ruben 1-0 Jimenez Fernandez, Alejandro 41. Anaya Lopez, Gonzalo Javier 0-1 Rivas Crespo, Alexander 42. Lopez Garrido, Daniel 1/2 Diaz Diaz, Herena 43. Palomo Teruel, Xavier 1-0 Pardo Simon, Leticia 44. Millan Soto, Miguel 1-0 Aguirre Alvarez, Marina 45. Martin Romero, Nestor Effren 0-1 Remoli Sargues, Lidia 46. Vieites Perez, Jacobo 1/2 Cubillo Munoz, Miguel 47. Lagarejos Gonzalez, Eduardo 0-1 Navia Martin, Sergio 48. Castillo Sanjuan, Alejandro 0-1 Navarro Molina, David 49. Alshameary Puente, Ismael 1-0 Crespo Ramos, Maria 50. Garcia Reino, Edardo Javier 1/2 Pedreira Giralda, Francisco 51. Fernandez Arroyo, Cesar 0-1 Etxagibel Larranaga, Asier 52. Reginaldo Vilalta, Albert 0-1 Sacristan Latorre, Alberto 53. Gonzalez Carro, Victor 1/2 Portela Gonzalez, Adrian 54. Garcia Gutierrez, Isabel 0-1 Salido Polo, Veronica 55. Valina Martinez, Ramiro 1-0 Garro Beraza, Julen 56. Coll Ortega, Cristina 1-0 Gonzalez Santos, Israel 57. Ontanon Gomez, Jesus 1/2 Romero Diez, Sandra 58. Roma Barge, Luis 0-1 Lorenzo Serrano, Henar 59. Pareja Alvarez, Diego 1-0 Martinez Manuel, Daniel 60. Vila Gonzalez, Daniel 1-0 Alsina Lopez, Adolfo 61. Bautista Mendez, Jose Antonio 1-0 Perez Castellano, Yaiza 62. Ausin Neira, David 0-1 Perez Castellano, Susana 63. Garcia Iglesias, Jose Carlos 0-1 Martinez Vecillas, Javier 64. Martin Romero, Divina Tatiana 1-0 Vega Sanchez, Tania 65. Dosuna Aguilar, Endika 0-1 Calderon Diestro, M Victoria 66. Cobos Ceballos, Cristofer 1-0 Lopez Grana, Carmen 67. Perez Dominguez, David 1/2 Olabe Odriozola, Eduardo 68. Sintes Garcia, Mireia 0-1 Lopez Garralon, Miguel 69. Silva Rodriguez, Julio 1/2 Rey Malde, Henrique 70. Perez Gonzalez, Angela 1-0 Montans Lopez, Adrian 71. Carballo Noya, Miguel 1-0 Seco Rios, Jose Luis 72. Fuertes Romo, Jose Manuel 1-0 Gil Lopez, Simon 73. Larrosa Villanueva, Uxia 1-0 Martinez Gonzalez, Francisco 74. Oliva Vilarnau, Nuria 1-0 Tubio Agrasar, Pablo 75. Martin Fuentes, Paula 0-1 Castillo Escario, Yolanda 76. Garcia Salamero, Hector 1-0 Perez Dominguez, Marcos 77. Saiz Lopez, Laura 0-1 Adnani Gulab, Chirag 78. Garcia Reguera, Maria Del Pilar 0-1 Serrano Alonso, Iraia 79. Rodriguez Reboredo, Sara 1/2 Garcia Pina, Clara 80. Fernandez Rosado, Julia 1/2 Otero Perez, Javier 81. Cruz Olabe, Leire 1/2 Garcia Gomez, Estefania 82. Gallardo Ruiz, Daniel + - Miguens Blanco, Gabriel
  1. Alonso Rosell, Alvar             ESP 2393 f  2335  Cataluña
  2. Arribas Lopez, Angel             ESP 2332 f  2344  Madrid
  3. Espinosa Aranda, Angel           ESP 2313 f  2279  Castilla La Mancha
  4. Senlle Caride, Miguel            ESP 2289    2248  Galicia
  5. Chueca Forcen, Alberto           ESP 2254    2237  Aragon
  6. Sanchez Gonzalez, Sergio         ESP 2228    2252  Madrid
  7. Coll Ortega, Jordi               ESP 2206    2204  Cataluña
  8. Adan Bermudez, Sergio            ESP 2205    2239  Madrid
  9. Pardo Simon, David               ESP 2204    2178  Valencia
 10. Herrera Delgado, Alejandro       ESP 2204    2176  Andalucia
 11. Forcen Esteban, Daniel           ESP 2200    2212  Aragon
 12. Baragano Campa, David            ESP 2177    2151  Asturias
 13. Gago Padreny, Ignacio            ESP 2169    2188  Madrid
 14. Herrera Reyes, Jose Antonio      ESP 2145    2149  Canarias
 15. Garcia Molina, Francisco Miguel  ESP 2144    2119  Andalucia
 16. Pruja Ramirez De Cartagena, Mar  ESP 2136    2106  Cataluña
 17. Fernandez Garcia, Jose Miguel    ESP 2135    2130  Andalucia
 18. Martin Fuentes, Alberto          ESP 2124    2177  Cantabria
 19. Colon Garcia, Enrique            ESP 2118    2107  Cataluña
 20. Antolin Concha, Diego            ESP 2115    2110  Aragon
 21. Marcos Pinto, Luis               ESP 2115    2069  Asturias
 22. Bardera Gil, Sergi               ESP 2101    2072  Cataluña
 23. De Nacimiento Montano, Angel     ESP 2099    2093  Extremadura
 24. Moreno Martin, Daniel            ESP 2091    2080  Cataluña
 25. Pintor Munoz, Antonio            ESP 2076    2041  Andalucia
 26. Castellanos Mendoza, David       ESP 2073    1795  Extremadura
 27. Subirats Ruiz, Sergi             ESP 2054    2072  Cataluña
 28. Anaya Lopez, Victor Jose         ESP 2046    2041  Andalucia
 29. Hernandez Munoz, Antonio         ESP 2044    2010  Andalucia
 30. Marrero Falcon, Hector           ESP 2044    1985  Canarias
 31. Garcia Gil, Bernardino           ESP 2044    1964  Valencia
 32. Vila Gonzalez, Daniel            ESP 2039    1991  Galicia
 33. Suarez Calvo, Alexandra          ESP 2037    2005  Asturias
 34. Montanes Arribas, Adrian         ESP 2034    2065  Madrid
 35. Gil Quilez, David                ESP 2031    1987  Castilla La Mancha
 36. Donoso Sanchez, Alejandro        ESP 2023    2035  Aragon
 37. Navarro Diaz, Carles             ESP 2020    1971  Valencia
 38. Pozueta Alegria, Adrian          ESP 2016    2107  Cantabria
 39. Arregui Untoria, Carlos          ESP 2012    2010  Aragon
 40. Bujosa Ribas, Joan               ESP 2012    1995  Baleares
 41. Tejedor Ariza, Francisco         ESP 2010    2074  Madrid
 42. Cruz Lledo, Pablo                ESP 2008    1989  Valencia
 43. Gomez Calomarde, Saul            ESP 2008    1962  Aragon
 44. Lopez Quevedo, Eduardo           ESP 1998    1956  Castilla La Mancha
 45. Beltran De Heredia E, Miguel     ESP 1993    2010  Madrid
 46. Gimenez Menchon, Cesar           ESP 1987    1900  Valencia
 47. Collado Barbas, Laura            ESP 1983    2018  Madrid
 48. Gomez Dominguez, Xavier          ESP 1977    1960  Galicia
 49. Alonso Macias, Victor            ESP 1977    1935  Galicia
 50. Conejero Sanchez, Alvaro         ESP 1975    1865  Andalucia
 51. Garcia Salamero, Gabriel         ESP 1973    2024  Madrid
 52. Picazo Lopez, Ignacio            ESP 1973    1968  Castilla La Mancha
 53. Jimenez Fernandez, Alejandro     ESP 1971    1982  Aragon
 54. Santana Montero, Pedro Luis      ESP 1969    1929  Canarias
 55. Rioboo De Larriva, Alvaro        ESP 1964    1916  Andalucia
 56. Rivas Crespo, Alexander          ESP 1961    2072  Canarias
 57. Aranaz Murillo, Amalia           ESP 1959    1969  Andalucia
 58. Lopez Garrido, Aniel             ESP 1953    1930  Galicia
 59. Alshameary Puente, Ismael        ESP 1951    1944  Andalucia
 60. Colom Sienes, Eduardo            ESP 1950    1975  Aragon
 61. Moral Garcia, Serafin            ESP 1948    1911  Andalucia
 62. Gutierrez Valero, Mario          ESP 1945    1890  Andalucia
 63. Villar Perez, Samuel             ESP 1937    1900  Galicia
 64. Palomo Teruel, Xavier            ESP 1931    1893  Cataluña
 65. Gonzalez Laso, Adrian            ESP 1927    2000  Cantabria
 66. Millan Soto, Miguel              ESP 1926    1872  Galicia
 67. Galan Martin, Alejandro          ESP 1925    1868  Extremadura
 68. Escudeiro Tilve, Ramon           ESP 1925    1821  Galicia
 69. Remoli Sargues, Lidia            ESP 1924    1858  Valencia
 70. Cubillo Munoz, Miguel            ESP 1923    1875  Castilla La Mancha
 71. Navia Martin, Sergio             ESP 1919    1802  Andalucia
 72. Otero Nogueira, Brais            ESP 1917    1883  Galicia
 73. Garcia Reino, Edardo Javier      ESP 1915    1920  Madrid
 74. Castillo Sanjuan, Alejandro      ESP 1915    1890  Aragon
 75. Eguia Cambero, Ignacio           ESP 1915    1797  La Rioja
 76. Ladron De Guevara Pinto, Paolo   ESP 1915    ----  Andalucia
 77. Castillo Sanjuan, Daniel         ESP 1911    1902  Aragon
 78. Bautista Mendez, Jose Antonio    ESP 1908    1790  Murcia
 79. Porras Mateo, Alejandra          ESP 1905    1850  Cataluña
 80. Iglesias Gascon, David           ESP 1904    2025  Cantabria
 81. Jimenez Lupianez, Laura          ESP 1901    1865  Andalucia
 82. Silva Rodriguez, Fernando        ESP 1890    1784  Valencia
 83. Benarque Lopez, Francisco Jose   ESP 1889    1845  Andalucia
 84. Perera Borrego, Mariela          ESP 1889    1759  Andalucia
 85. Etxagibel Larranaga, Asier       ESP 1887    1854  Euskadi
 86. Perez Cuadrado Robles, Alejandro ESP 1885    1704  Murcia
 87. Diez Viera, Oscar                ESP 1882    1880  Euskadi
 88. Pareja Alvarez, Diego            ESP 1876    1961  Madrid
 89. Arce Calva, Elvira               ESP 1876    1914  Cantabria
 90. Sacristan Latorre, Alberto       ESP 1870    1775  Aragon
 91. Portela Gonzalez, Adrian         ESP 1858    1796  Galicia
 92. Perez Castellano, Susana         ESP 1857    1630  Canarias
 93. De La Cruz Revilla, Miguel       ESP 1855    1927  Castilla Leon
 94. Anaya Lopez, Gonzalo Javier      ESP 1851    1759  Andalucia
 95. Martinez Vecillas, Javier        ESP 1851    1707  Galicia
 96. Molinero Gomez, Sandra           ESP 1849    1781  Cataluña
 97. Gallego Martin, Miguel           ESP 1848    1754  Galicia
 98. Silva Rodriguez, Julio           ESP 1837    1736  Valencia
 99. Salido Polo, Veronica            ESP 1835    1755  Andalucia
100. Alonso Caamano, Ruben            ESP 1832    1691  Galicia
101. Sevilla Subiza, Javier           ESP 1830    1751  Navarra
102. Perez Gonzalez, Angela           ESP 1822    1672  Murcia
103. Pardo Simon, Leticia             ESP 1809    1784  Valencia
104. Vega Sanchez, Tania              ESP 1807    1611  Valencia
105. Diaz Diaz, Herena                ESP 1806    1742  Canarias
106. Dosuna Aguilar, Endika           ESP 1802    1693  Euskadi
107. Garro Beraza, Julen              ESP 1793    1764  Euskadi
108. Coll Ortega, Cristina            ESP 1775    1737  Cataluña
109. Lopez Grana, Carmen              ESP 1764    1696  Galicia
110. Ontanon Gomez, Jesus             ESP 1761    1730  Castilla La Mancha
111. Lorenzo Serrano, Henar           ESP 1745    1710  Galicia
112. Reginaldo Vilalta, Albert        ESP 1738    1592  Cataluña
113. Olabe Odriozola, Eduardo         ESP 1728    1730  Euskadi
114. Carballo Noya, Miguel            ESP 1726    1623  Galicia
115. Navarro Molina, David            ESP 1723    1697  Canarias
116. Fuertes Romo, Jose Manuel        ESP 1723    1660  Andalucia
117. Martinez Gonzalez, Francisco     ESP 1721    1852  Cantabria
118. Oliva Vilarnau, Nuria            ESP 1711    1716  Cataluña
119. Lopez Garralon, Miguel           ESP 1693    1715  Madrid
120. Fernandez Arroyo, Cesar          ESP 1685    1672  Extremadura
121. Castillo Escario, Yolanda        ESP 1679    1598  Cataluña
122. Gonzalez Carro, Victor           ESP 1656    1652  Galicia
123. Bascuñada Gonzalez, Sergio       ESP 1645    1710  Madrid
124. Garcia Salamero, Hector          ESP 1638    1708  Madrid
125. Aguirre Alvarez, Marina          ESP 1636    1560  Galicia
126. Garcia Gutierrez, Isabel         ESP 1634    1591  Castilla La Mancha
127. Pedreira Giralda, Francisco      ESP 1608    1590  Galicia
128. Larrosa Villanueva, Uxia         ESP 1603    1514  Galicia
129. Alsina Lopez, Adolfo             ESP 1599    1649  Melilla
130. Martin Fuentes, Paula            ESP 1574    1623  Cantabria
131. Perez Castellano, Yaiza          ESP 1569    1517  Canarias
132. Rey Malde, Henrique              ESP 1568    1487  Galicia
133. Crespo Ramos, Maria              ESP 1560    1623  Extremadura
134. Ausin Neira, David               ESP 1519    ----  Galicia
135. Garcia Iglesias, Jose Carlos     ESP 1414    1339  Canarias
136. Martin Romero, Nestor Effren     ESP ----    2040  Andalucia
137. Dominguez Alcon, Victor          ESP ----    1899  Madrid
138. Valina Martinez, Ramiro          ESP ----    1790  Cantabria
139. Calderon Diestro, M Victoria     ESP ----    1789  Madrid
140. Martin Romero, Divina Tatiana    ESP ----    1749  Andalucia
141. Seco Rios, Jose Luis             ESP ----    1735  Cantabria
142. Nieto Leon, Jesus                ESP ----    1676  Andalucia
143. Gonzalez Santos, Israel          ESP ----    1672  Castilla Leon
144. Cobos Ceballos, Cristofer        ESP ----    1650  Castilla Leon
145. Romero Diez, Sandra              ESP ----    1648  Castilla Leon
146. Fernandez Rosado, Julia          ESP ----    1637  Andalucia
147. Garcia Gomez, Estefania          ESP ----    1608  Melilla
148. Vieites Perez, Jacobo            ESP ----    1558  Galicia
149. Adnani Gulab, Chirag             ESP ----    1512  Ceuta
150. Sintes Garcia, Mireia            ESP ----    1502  Baleares
151. Roma Barge, Luis                 ESP ----    1493  Galicia
152. Serrano Alonso, Iraia            ESP ----    1406  Navarra
153. Montans Lopez, Adrian            ESP ----    1357  Galicia
154. Rodriguez Reboredo, Sara         ESP ----    1344  Galicia
155. Gil Lopez, Simon                 ESP ----    1330  Galicia
156. Cruz Olabe, Leire                ESP ----    ----  Euskadi
157. Gallardo Ruiz, Daniel            ESP ----    ----  Extremadura
158. Garcia Pina, Clara               ESP ----    ----  Aragon
159. Garcia Reguera, Aria Del Pilar   ESP ----    ----  Melilla
160. Lagarejos Gonzalez, Eduardo      ESP ----    ----  Extremadura
161. Martinez Manuel, Daniel          ESP ----    ----  Castilla Leon
162. Miguens Blanco, Gabriel          ESP ----    ----  Galicia
163. Otero Perez, Javier              ESP ----    ----  Galicia
164. Perez Dominguez, David           ESP ----    ----  Galicia
165. Perez Dominguez, Marcos          ESP ----    ----  Galicia
166. Saiz Lopez, Laura                ESP ----    ----  Euskadi
167. Tubio Agrasar, Pablo             ESP ----    ----  Galicia