Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez Plus

4. Torneo Ciudad de Zaragoza 2008 Zaragoza (España)
04 - 11.10.2008
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Participantes: 49
Media elo: 1946
Organización: Estadio Miralbueno El Olivar - CAI Olivar
Dirección: Fernando López Guaita
Arbitraje: Roger Rodríguez i Font
Página oficial
ajedrezolivar@terra.es
Tel: 976 306 336 / Fax: 976 564 184
Informa: Martin Marino Veras Sanz

AragónAragónEspaña


 1. Garza Marco, Sergio             ESP 2393 m  2393   7.5   48.5  43.3  38.0
 2. Mirzoev, Azer                   AZE 2567 g  2564   7.5   46.0  40.3  38.0
 3. Aroshidze, Levan                GEO 2535 g  2541   6.5   47.5  35.3  34.0
 4. Perez Garcia, Roberto           ESP 2162    2174   6.0   48.0  31.3  34.0
 5. Llorente Zaro, Alfonso          ESP 2424 m  2418   6.0   45.5  29.8  32.5
 6. Lopez Gracia, Fernando          ESP 2294 f  2302   6.0   45.0  28.5  32.0
 7. Minaya, Juan                    COL 2196 f  2193   6.0   43.0  27.0  30.0
 8. Rodriguez Lopez, Rafael         ESP 2335 m  2326   6.0   42.0  28.5  29.0
 9. Valiente Roy, Jose Javier       ESP 2120    2142   6.0   37.5  22.0  30.0
10. Van Ojik, Mark                  NED 2219    2188   5.5   47.5  27.8  32.0
11. Forcen Esteban, Daniel          ESP 2222    2228   5.5   44.5  25.3  30.5
12. Naya Sancho, Jose Ignacio       ESP 2098    2114   5.5   42.0  25.0  29.0
13. Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria    ESP 2141    2190   5.5   40.0  21.0  26.5
14. Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos ESP 2053    2060   5.5   34.5  19.3  24.0
15. Fernandez Rubio, Rafael         ESP 1835    1796   5.0   41.0  23.8  26.0
16. Sarto Ramos, Angel              ESP 2025    2044   5.0   40.0  19.0  25.5
17. Castillo Sanjuan, Daniel        ESP 1915    1896   5.0   39.0  17.5  23.5
18. Lana Rodriguez, David           ESP 2258    2266   5.0   36.5  17.5  23.0
19. Roche Simon, Manuel A.          ESP 2081    2120   5.0   35.5  18.8  23.0
20. Burillo Rodriguez, Carlos       ESP 2061    2107   5.0   34.5  17.5  22.5
21. Barrantes Munoz, Hugo Pedro     ESP 2215    2175   4.5   46.5  23.0  29.0
22. Castillo Sanjuan, Alejandro     ESP 1866    1836   4.5   39.5  17.5  23.5
23. Osorio Marin, Luis Alejandro    ESP 1904    1898   4.5   38.5  19.5  25.5
24. Delgado Salcedo, Eduardo        ESP 2223    2241   4.5   38.5  14.5  26.5
25. Abad Viñas, Jesus Manuel        ESP 1907    1899   4.5   38.0  15.8  23.5
26. Buil Montanes, Carlos           ESP 1882    1855   4.0   39.5  14.5  21.5
27. Mombiela De Sus, Jose Luis      ESP 2007    2015   4.0   38.0  11.5  23.0
28. Palacin Algas, Angel            ESP 1807    1750   4.0   37.5  16.3  21.5
29. Gimeno Royo, Jose Andres        ESP 1786    1782   4.0   36.5  10.5  19.5
30. Alvarez Gonzalo, Miguel Angel   ESP 1936    1902   4.0   35.5   9.8  22.0
31. Arias Alvarez, Alberto          ESP ----    ----   4.0   33.5  13.5  18.0
32. Garcia Fernandez, Roberto       ESP ----    1769   4.0   33.5  12.5  18.0
33. Royo Onde, Manuel               ESP 1879    1900   4.0   33.0  15.0  18.0
34. Frias Paredes, Dario            ESP ----    ----   4.0   31.5  12.5  18.5
35. Alvaro Rada, Gonzalo            ESP 1668    1507   4.0   31.0  10.8  15.0
36. Muro Turon, Raul                ESP ----    0001   4.0   30.5  13.5  15.0
37. Fontana Sotomayor, Luis Javier  ESP 2360 f  2349   3.5   42.5  13.0  24.5
38. Soto Fidalgo, Guillermo         ESP 1891    1860   3.5   37.5  13.0  18.5
39. Nedov, Octavian                 ESP 1909    1901   3.5   34.5   5.0  16.0
40. Casanova Aldana, Gabriel        ESP 1795    1725   3.5   32.0  12.3  14.5
41. Fleta Marin, Sergio             ESP 1764    1692   3.5   31.5   8.5  14.5
42. Codina Escudero, Juan           ESP 1698    1660   3.5   30.0   8.3  11.5
43. Santos Morales, Marco           ESP 1874    1788   3.0   36.0  10.0  17.0
44. Gregorio Cabello, Alberto       ESP 1861    1785   3.0   35.0   9.5  17.0
45. Pellicer Sancho, Rafael Jose    ESP 1864    1882   3.0   33.5   6.3  15.5
46. Arteaga Jimenez, Francisco      ESP 1832    1843   3.0   31.5   6.5  12.0
47. Palacin Casamayor, Angel        ESP 1684    1630   2.0   29.5   5.0   9.0
48. Perez Cerrillo, Antonio         ESP ----    ----   1.0   25.0   4.5   6.0
49. Perez Mitjans, Orelvis          CUB 2447 f  2386   0.0   36.0   0.0   0.0

Ronda 1

1. Nedov, Octavian - Mirzoev, Azer 0-1 2. Aroshidze, Levan - Abad Viñas, Jesus Manuel 1-0 3. Osorio Marin, Luis Alejandro - Perez Mitjans, Orelvis + - 4. Llorente Zaro, Alfonso - Soto Fidalgo, Guillermo 1-0 5. Buil Montañes, Carlos - Garza Marco, Sergio 0-1 6. Fontana Sotomayor, Luis Javier - Royo Onde, Manuel 1-0 7. Santos Morales, Marco - Rodriguez Lopez, Rafael 0-1 8. Lopez Gracia, Fernando - Pellicer Sancho, Rafael Jose 1-0 9. Gregorio Cabello, Alberto - Lana Rodriguez, David 0-1 10. Delgado Salcedo, Eduardo - Fernandez Rubio, Rafael 0-1 11. Arteaga Jimenez, Francisco - Forcen Esteban, Daniel 0-1 12. Van Ojik, Mark - Palacin Algas, Angel 1-0 13. Casanova Aldana, Gabriel - Barrantes Muñoz, Hugo Pedro - + 14. Minaya, Juan - Fleta Marin, Sergio 1-0 15. Codina Escudero, Juan - Perez Garcia, Roberto 0-1 16. Valiente Roy, Jose Javier - Palacin Casamayor, Angel 1-0 17. Alvaro Rada, Gonzalo - Naya Sancho, Jose Ignacio 0-1 18. Roche Simon, Manuel A. - Garcia Fernandez, Roberto 1-0 19. Muro Turon, Raul - Burillo Rodriguez, Carlos 0-1 20. Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos - Arias Alvarez, Alberto 1-0 21. Frias Paredes, Dario - Sarto Ramos, Angel 0-1 22. Mombiela De Sus, Jose Luis - Perez Cerrillo, Antonio 1-0

Ronda 2

1. Mirzoev, Azer - Minaya, Juan 1-0 2. Barrantes Muñoz, Hugo Pedro - Aroshidze, Levan 1/2 3. Perez Garcia, Roberto - Llorente Zaro, Alfonso 1/2 4. Garza Marco, Sergio - Valiente Roy, Jose Javier 1-0 5. Naya Sancho, Jose Ignacio - Fontana Sotomayor, Luis Javier 1-0 6. Rodriguez Lopez, Rafael - Roche Simon, Manuel A. 1-0 7. Osorio Marin, Luis Alejandro - Lopez Gracia, Fernando 1/2 8. Lana Rodriguez, David - Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos 1-0 9. Forcen Esteban, Daniel - Mombiela De Sus, Jose Luis 1-0 10. Fernandez Rubio, Rafael - Van Ojik, Mark 0-1 11. Castillo Sanjuan, Daniel - Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria 1-0 12. Castillo Sanjuan, Alejandro - Alvarez Gonzalo, Miguel Angel 1-0 13. Palacin Algas, Angel - Perez Mitjans, Orelvis + - 14. Casanova Aldana, Gabriel - Delgado Salcedo, Eduardo 0-1 15. Fleta Marin, Sergio - Nedov, Octavian 0-1 16. Abad Viñas, Jesus Manuel - Codina Escudero, Juan 1-0 17. Soto Fidalgo, Guillermo - Alvaro Rada, Gonzalo 1-0 18. Palacin Casamayor, Angel - Buil Montañes, Carlos 0-1 19. Royo Onde, Manuel - Muro Turon, Raul 0-1 20. Arias Alvarez, Alberto - Gregorio Cabello, Alberto 1-0 21. Perez Cerrillo, Antonio - Arteaga Jimenez, Francisco 0-1 22. Frias Paredes, Dario - Bye 1-0

Ronda 3

1. Lana Rodriguez, David - Mirzoev, Azer 0-1 2. Forcen Esteban, Daniel - Garza Marco, Sergio 1/2 3. Van Ojik, Mark - Rodriguez Lopez, Rafael 1-0 4. Aroshidze, Levan - Naya Sancho, Jose Ignacio 1-0 5. Llorente Zaro, Alfonso - Castillo Sanjuan, Daniel 1-0 6. Lopez Gracia, Fernando - Castillo Sanjuan, Alejandro 1-0 7. Burillo Rodriguez, Carlos - Barrantes Muñoz, Hugo Pedro 0-1 8. Sarto Ramos, Angel - Perez Garcia, Roberto 0-1 9. Fontana Sotomayor, Luis Javier - Soto Fidalgo, Guillermo 1-0 10. Delgado Salcedo, Eduardo - Buil Montañes, Carlos 1-0 11. Minaya, Juan - Fernandez Rubio, Rafael 1/2 12. Valiente Roy, Jose Javier - Arteaga Jimenez, Francisco 1-0 13. Roche Simon, Manuel A. - Gimeno Royo, Jose Andres 0-1 14. Mombiela De Sus, Jose Luis - Arias Alvarez, Alberto 1-0 15. Palacin Algas, Angel - Abad Viñas, Jesus Manuel 1/2 16. Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria - Muro Turon, Raul 1-0 17. Alvarez Gonzalo, Miguel Angel - Pellicer Sancho, Rafael Jose 1-0 18. Garcia Fernandez, Roberto - Santos Morales, Marco 1-0 19. Codina Escudero, Juan - Royo Onde, Manuel 0-1 20. Gregorio Cabello, Alberto - Palacin Casamayor, Angel 1-0 21. Alvaro Rada, Gonzalo - Casanova Aldana, Gabriel 1/2 22. Perez Cerrillo, Antonio - Fleta Marin, Sergio 0-1

Ronda 4

1. Mirzoev, Azer - Van Ojik, Mark 1/2 2. Perez Garcia, Roberto - Aroshidze, Levan 1/2 3. Barrantes Muñoz, Hugo Pedro - Llorente Zaro, Alfonso 1/2 4. Garza Marco, Sergio - Lopez Gracia, Fernando 1-0 5. Fontana Sotomayor, Luis Javier - Forcen Esteban, Daniel 1-0 6. Rodriguez Lopez, Rafael - Mombiela De Sus, Jose Luis 1-0 7. Naya Sancho, Jose Ignacio - Lana Rodriguez, David 1-0 8. Osorio Marin, Luis Alejandro - Delgado Salcedo, Eduardo 0-1 9. Gimeno Royo, Jose Andres - Valiente Roy, Jose Javier 0-1 10. Nedov, Octavian - Minaya, Juan 0-1 11. Abad Viñas, Jesus Manuel - Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria 0-1 12. Castillo Sanjuan, Alejandro - Burillo Rodriguez, Carlos 1-0 13. Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos - Palacin Algas, Angel 1/2 14. Fernandez Rubio, Rafael - Sarto Ramos, Angel 1/2 15. Castillo Sanjuan, Daniel - Frias Paredes, Dario 1-0 16. Soto Fidalgo, Guillermo - Garcia Fernandez, Roberto 1/2 17. Arteaga Jimenez, Francisco - Roche Simon, Manuel A. 0-1 18. Buil Montañes, Carlos - Fleta Marin, Sergio 1-0 19. Royo Onde, Manuel - Arias Alvarez, Alberto 1/2 20. Muro Turon, Raul - Gregorio Cabello, Alberto 0-1 21. Santos Morales, Marco - Casanova Aldana, Gabriel 1-0 22. Pellicer Sancho, Rafael Jose - Alvaro Rada, Gonzalo 1/2 23. Palacin Casamayor, Angel - Codina Escudero, Juan 0-1 24. Perez Cerrillo, Antonio - Descanso 1-0

Ronda 5

1. Van Ojik, Mark - Garza Marco, Sergio 0-1 2. Llorente Zaro, Alfonso - Mirzoev, Azer 1/2 3. Aroshidze, Levan - Rodriguez Lopez, Rafael 1-0 4. Valiente Roy, Jose Javier - Barrantes Muñoz, Hugo Pedro 0-1 5. Naya Sancho, Jose Ignacio - Perez Garcia, Roberto 0-1 6. Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria - Lopez Gracia, Fernando 0-1 7. Forcen Esteban, Daniel - Castillo Sanjuan, Daniel 1-0 8. Minaya, Juan - Castillo Sanjuan, Alejandro 1-0 9. Lana Rodriguez, David - Osorio Marin, Luis Alejandro 0-1 10. Roche Simon, Manuel A. - Buil Montañes, Carlos 1/2 11. Gregorio Cabello, Alberto - Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos 1/2 12. Sarto Ramos, Angel - Gimeno Royo, Jose Andres 1-0 13. Mombiela De Sus, Jose Luis - Fernandez Rubio, Rafael 0-1 14. Garcia Fernandez, Roberto - Alvarez Gonzalo, Miguel Angel 0-1 15. Burillo Rodriguez, Carlos - Royo Onde, Manuel 1/2 16. Santos Morales, Marco - Nedov, Octavian 1-0 17. Arias Alvarez, Alberto - Abad Viñas, Jesus Manuel 0-1 18. Frias Paredes, Dario - Soto Fidalgo, Guillermo 0-1 19. Pellicer Sancho, Rafael Jose - Perez Cerrillo, Antonio 1-0 20. Alvaro Rada, Gonzalo - Arteaga Jimenez, Francisco 1-0 21. Fleta Marin, Sergio - Muro Turon, Raul 1-0 22. Casanova Aldana, Gabriel - Codina Escudero, Juan 1-0 23. Palacin Casamayor, Angel - Bye 1-0

Ronda 6

1. Garza Marco, Sergio - Aroshidze, Levan 1/2 2. Mirzoev, Azer - Barrantes Muñoz, Hugo Pedro 1-0 3. Perez Garcia, Roberto - Forcen Esteban, Daniel 1-0 4. Lopez Gracia, Fernando - Llorente Zaro, Alfonso 1/2 5. Van Ojik, Mark - Fontana Sotomayor, Luis Javier + - 6. Rodriguez Lopez, Rafael - Minaya, Juan 0-1 7. Alvarez Gonzalo, Miguel Angel - Valiente Roy, Jose Javier 0-1 8. Fernandez Rubio, Rafael - Naya Sancho, Jose Ignacio 1/2 9. Sarto Ramos, Angel - Osorio Marin, Luis Alejandro 1/2 10. Soto Fidalgo, Guillermo - Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria 0-1 11. Castillo Sanjuan, Alejandro - Roche Simon, Manuel A. 1-0 12. Buil Montañes, Carlos - Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos 1-0 13. Castillo Sanjuan, Daniel - Santos Morales, Marco 1/2 14. Abad Viñas, Jesus Manuel - Gregorio Cabello, Alberto 1-0 15. Palacin Algas, Angel - Lana Rodriguez, David 1-0 16. Gimeno Royo, Jose Andres - Burillo Rodriguez, Carlos 0-1 17. Fleta Marin, Sergio - Mombiela De Sus, Jose Luis 0-1 18. Royo Onde, Manuel - Alvaro Rada, Gonzalo 1-0 19. Garcia Fernandez, Roberto - Pellicer Sancho, Rafael Jose 1/2 20. Arias Alvarez, Alberto - Casanova Aldana, Gabriel 1/2 21. Arteaga Jimenez, Francisco - Frias Paredes, Dario 0-1 22. Codina Escudero, Juan - Muro Turon, Raul 0-1 23. Perez Cerrillo, Antonio - Palacin Casamayor, Angel 0-1

Ronda 7

1. Garza Marco, Sergio - Mirzoev, Azer 1/2 2. Minaya, Juan - Perez Garcia, Roberto 1/2 3. Aroshidze, Levan - Van Ojik, Mark 1-0 4. Llorente Zaro, Alfonso - Delgado Salcedo, Eduardo 1-0 5. Barrantes Muñoz, Hugo Pedro - Lopez Gracia, Fernando 0-1 6. Valiente Roy, Jose Javier - Sarto Ramos, Angel 1/2 7. Forcen Esteban, Daniel - Buil Montañes, Carlos 1-0 8. Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria - Castillo Sanjuan, Alejandro 1-0 9. Naya Sancho, Jose Ignacio - Palacin Algas, Angel 1-0 10. Osorio Marin, Luis Alejandro - Abad Viñas, Jesus Manuel 0-1 11. Burillo Rodriguez, Carlos - Fernandez Rubio, Rafael 0-1 12. Rodriguez Lopez, Rafael - Castillo Sanjuan, Daniel 1-0 13. Mombiela De Sus, Jose Luis - Royo Onde, Manuel 1-0 14. Roche Simon, Manuel A. - Santos Morales, Marco 1-0 15. Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos - Garcia Fernandez, Roberto 1-0 16. Gregorio Cabello, Alberto - Soto Fidalgo, Guillermo 1/2 17. Pellicer Sancho, Rafael Jose - Frias Paredes, Dario 1/2 18. Palacin Casamayor, Angel - Lana Rodriguez, David 0-1 19. Nedov, Octavian - Arias Alvarez, Alberto 0-1 20. Muro Turon, Raul - Casanova Aldana, Gabriel 0-1 21. Alvaro Rada, Gonzalo - Gimeno Royo, Jose Andres 1/2 22. Codina Escudero, Juan - Perez Cerrillo, Antonio 1-0 23. Arteaga Jimenez, Francisco - Descanso 1-0

Ronda 8

1. Mirzoev, Azer - Aroshidze, Levan 1-0 2. Perez Garcia, Roberto - Garza Marco, Sergio 0-1 3. Lopez Gracia, Fernando - Minaya, Juan 1-0 4. Van Ojik, Mark - Llorente Zaro, Alfonso 0-1 5. Forcen Esteban, Daniel - Naya Sancho, Jose Ignacio 1-0 6. Fernandez Rubio, Rafael - Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria 0-1 7. Abad Viñas, Jesus Manuel - Valiente Roy, Jose Javier 0-1 8. Sarto Ramos, Angel - Rodriguez Lopez, Rafael 0-1 9. Delgado Salcedo, Eduardo - Barrantes Muñoz, Hugo Pedro 1/2 10. Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos - Mombiela De Sus, Jose Luis 1-0 11. Palacin Algas, Angel - Roche Simon, Manuel A. 0-1 12. Buil Montañes, Carlos - Alvarez Gonzalo, Miguel Angel 1/2 13. Castillo Sanjuan, Alejandro - Osorio Marin, Luis Alejandro 0-1 14. Lana Rodriguez, David - Pellicer Sancho, Rafael Jose 1-0 15. Santos Morales, Marco - Burillo Rodriguez, Carlos - + 16. Castillo Sanjuan, Daniel - Gregorio Cabello, Alberto 1-0 17. Casanova Aldana, Gabriel - Soto Fidalgo, Guillermo 1/2 18. Frias Paredes, Dario - Royo Onde, Manuel 1/2 19. Arias Alvarez, Alberto - Fleta Marin, Sergio 1-0 20. Garcia Fernandez, Roberto - Alvaro Rada, Gonzalo 1/2 21. Gimeno Royo, Jose Andres - Palacin Casamayor, Angel 1-0 22. Muro Turon, Raul - Arteaga Jimenez, Francisco 1-0 23. Perez Cerrillo, Antonio - Nedov, Octavian 0-1 24. Codina Escudero, Juan - Descanso 1-0

Ronda 9

1. Lopez Gracia, Fernando - Mirzoev, Azer 0-1 2. Llorente Zaro, Alfonso - Garza Marco, Sergio 0-1 3. Aroshidze, Levan - Forcen Esteban, Daniel 1-0 4. Valiente Roy, Jose Javier - Perez Garcia, Roberto 1/2 5. Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria - Rodriguez Lopez, Rafael 0-1 6. Minaya, Juan - Delgado Salcedo, Eduardo 1-0 7. Osorio Marin, Luis Alejandro - Van Ojik, Mark 0-1 8. Barrantes Munoz, Hugo Pedro - Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos 0-1 9. Naya Sancho, Jose Ignacio - Abad Viñas, Jesus Manuel 1-0 10. Roche Simon, Manuel A. - Fernandez Rubio, Rafael 1/2 11. Mombiela De Sus, Jose Luis - Lana Rodriguez, David 0-1 12. Alvarez Gonzalo, Miguel Angel - Burillo Rodriguez, Carlos 0-1 13. Arias Alvarez, Alberto - Sarto Ramos, Angel 0-1 14. Soto Fidalgo, Guillermo - Castillo Sanjuan, Daniel 0-1 15. Royo Onde, Manuel - Gimeno Royo, Jose Andres 1/2 16. Casanova Aldana, Gabriel - Castillo Sanjuan, Alejandro 0-1 17. Frias Paredes, Dario - Palacin Algas, Angel 1/2 18. Nedov, Octavian - Codina Escudero, Juan 1/2 19. Santos Morales, Marco - Muro Turon, Raul - + 20. Gregorio Cabello, Alberto - Garcia Fernandez, Roberto 0-1 21. Alvaro Rada, Gonzalo - Perez Cerrillo, Antonio 1-0 22. Arteaga Jimenez, Francisco - Palacin Casamayor, Angel 1-0 23. Fleta Marin, Sergio - Descanso 1-0
 1. Mirzoev, Azer                   AZE 2567 g  2564
 2. Aroshidze, Levan                GEO 2535 g  2541
 3. Perez Mitjans, Orelvis          CUB 2447 f  2386
 4. Llorente Zaro, Alfonso          ESP 2424 m  2418
 5. Garza Marco, Sergio             ESP 2393 m  2393
 6. Fontana Sotomayor, Luis Javier  ESP 2360 f  2349
 7. Rodriguez Lopez, Rafael         ESP 2335 m  2326
 8. Lopez Gracia, Fernando          ESP 2294 f  2302
 9. Lana Rodriguez, David           ESP 2258    2226
10. Delgado Salcedo, Eduardo        ESP 2223    2241
11. Forcen Esteban, Daniel          ESP 2222    2228
12. Van Ojik, Mark                  NED 2219    2188
13. Barrantes Muñoz, Hugo Pedro     ESP 2215    2175
14. Minaya, Juan                    COL 2196 f  2193
15. Perez Garcia, Roberto           ESP 2162    2174
16. Cerrajeria Ruiz, Jesus Maria    ESP 2141    2190
17. Valiente Roy, Jose Javier       ESP 2120    2142
18. Naya Sancho, Jose Ignacio       ESP 2098    2114
19. Roche Simon, Manuel A.          ESP 2081    2120
20. Burillo Rodriguez, Carlos       ESP 2061    2107
21. Fernandez-Urrutia Gallo, Carlos ESP 2053    2060
22. Sarto Ramos, Angel              ESP 2025    2044
23. Mombiela De Sus, Jose Luis      ESP 2007    2015
24. Alvarez Gonzalo, Miguel Angel   ESP 1936    1902
25. Castillo Sanjuan, Daniel        ESP 1915    1896
26. Nedov, Octavian                 ESP 1909    1901
27. Abad Viñas, Jesus Manuel        ESP 1907    1899
28. Osorio Marin, Luis Alejandro    ESP 1904    1898
29. Soto Fidalgo, Guillermo         ESP 1891    1860
30. Buil Montañes, Carlos           ESP 1882    1855
31. Royo Onde, Manuel               ESP 1879    1900
32. Santos Morales, Marco           ESP 1874    1788
33. Castillo Sanjuan, Alejandro     ESP 1866    1836
34. Pellicer Sancho, Rafael Jose    ESP 1864    1882
35. Gregorio Cabello, Alberto       ESP 1861    1785
36. Fernandez Rubio, Rafael         ESP 1835    1796
37. Arteaga Jimenez, Francisco      ESP 1832    1843
38. Palacin Algas, Angel            ESP 1807    1750
39. Casanova Aldana, Gabriel        ESP 1795    1725
40. Gimeno Royo, Jose Andres        ESP 1786    1782
41. Fleta Marin, Sergio             ESP 1764    1692
42. Codina Escudero, Juan           ESP 1698    1660
43. Palacin Casamayor, Angel        ESP 1684    1630
44. Alvaro Rada, Gonzalo            ESP 1668    1507
45. Garcia Fernandez, Roberto       ESP ----    1769
46. Muro Turon, Raul                ESP ----    0001
47. Arias Alvarez, Alberto          ESP ----    ----
48. Frias Paredes, Dario            ESP ----    ----
49. Perez Cerrillo, Antonio         ESP ----    ----