Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez Plus

Campeonato Individual de Madrid 2010/2011 - Fase Previa A
Campeonato Individual de Madrid 2010/2011 - Fase Previa A
Madrid (España)
10 - 25.11.2010
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Participantes: 58
Media elo: 1757
Organización: Federación Madrileña de Ajedrez
Dirección: Eugenio Leal Barrios
Arbitraje: Antonio Gonzalez Tedin
Página oficial
ajedrezfma@ya.com
Tel: 914 772 722 / 914 786 496

MadridMadridEspaña

 1. Camarero Izquierdo, Juan Carlos      ESP 1876    1930   8.0
 2. Rodriguez Vignote, Javier            ESP 1904    1961   7.0
 3. Lozano Sanchez, Jose Antonio         ESP 1913    1967   6.5
 4. Garcia Salamero, Hector              ESP 1815    1884   6.0
 5. Lopez Garralon, Miguel               ESP 1882    1926   6.0
 6. Beekhof Harmsen, Willen              ESP 1806    1835   6.0
 7. Sarabia Utrilla, Joaquin             ESP 1820    1869   6.0
 8. Rojas Pozo, Jose Luis                ESP 1946    2003   6.0
 9. Montero Garcia, Fco. Javier          ESP 1925    1938   5.5
10. Galan Aguado, Fernando               ESP 1820    1883   5.5
11. Perez Cameselle, Francisco           ESP 1882    1916   5.5
12. Perez Del Amo, Jorge                 ESP 1812    1894   5.5
13. Lopez Peral, Enrique                 ESP 1881    1927   5.5
14. Cano Cabanillas, Javier              ESP 1918    1952   5.5
15. Martin-Consuegra Barrilero, Javier   ESP 1908    1960   5.5
16. Garcia Lopez, Pedro                  ESP 1854    1885   5.5
17. Tirado Parra, Alberto                ESP 1908    1957   5.5
18. Monge Gilgado, Eva Maria             ESP 1812    1756   5.0
19. Pardo Robles, Jose Manuel            ESP 1871    1918   5.0
20. Marcelo De La Mata, Daniel           ESP 1684    1835   5.0
21. Maseda Iglesias, Luis                ESP 1787    1833   5.0
22. Fernandez Garcia, Ignacio            ESP 1948    1971   5.0
23. Lopez Rodriguez, Eduardo             ESP 1861    1907   4.5
24. Canseco Arenas, Alfonso              ESP 1808    1886   4.5
25. Olano Lanchas, Dionisio              ESP 1765    1802   4.5
26. Diaz Begonte, Manuel                 ESP 1781    1819   4.5
27. Corredor Gonzalez, Angel L.          ESP 1748    1797   4.5
28. Benito Alba, Eladio                  ESP 1761    1772   4.5
29. Lucia Carpintero, Oscar              ESP 1668    1706   4.0
30. Noriega De La Sierra, Antonio        ESP 1862    1875   4.0
31. Gonzalo Gonzalez, Francisco          ESP 1764    1823   4.0
32. Kalynovsky, Martin                   ESP 1694    1674   4.0
33. Martin Rodriguez, Jose L.            ESP 1502    1552   4.0
34. Benitez Cadenas, Luis Miguel         ESP 1724    1774   4.0
35. Prieto Saiz, Carlos Francisco        ESP 1753    1781   4.0
36. Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco ESP 1680    1690   4.0
37. Hernandez Del Can, Jose              ESP 1726    1759   4.0
38. De Dompablo Fantova, Juan            ESP 1755    1774   3.5
39. Fernandez Aransay, Fernando          ESP 1925    1949   3.5
40. Algaba Traspuesto, Jose Antonio      ESP 1717    1750   3.5
41. Martinez Miura, Enrique              ESP 1733    1783   3.5
42. Fernandez Martinez, Jose             ESP 1794    1820   3.5
43. Castro Uceda, Jose Antonio           ESP 1647    1744   3.5
44. Martinez Carrasco, Jesus             ESP 1577    1669   3.5
45. Benito Mellado, Humberto             ESP 1626    1657   3.0
46. Ojosnegros Martin, Angel             ESP 1376    1406   3.0
47. Cortijo Manso, Luis                  ESP 1592    1648   3.0
48. Rottenwöhrer, Christoph              GER ----    ----   3.0
49. Osorio Ramos, Francisco              ESP 1879    1914   3.0
50. Hernanz Villaoslada, Javier          ESP 1669    1774   2.5
51. Gonzalez Hernandez, Jesus            ESP ----    ----   2.0
52. Matas Lucena, Jonathan               ESP ----    1803   2.0
53. Ananian, Arman                       ESP 1823    1847   2.0
54. Boni De Aristizabal, Marco           ESP 1827    1875   2.0
55. Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei  ESP 1443    1463   1.5
56. Valilla Romero, Luis                 ESP ----    1788   1.5
57. Casal Martin, Jose M.                ESP ----    1644   1.0
58. Ortega Morales, Pedro                ESP 1819    1879   0.0

Ronda 1

1. Fernandez Garcia, Ignacio - Maseda Iglesias, Luis 0-1 2. Diaz Begonte, Manuel - Rojas Pozo, Jose Luis 0-1 3. Fernandez Aransay, Fernando - Olano Lanchas, Dionisio 1-0 4. Gonzalo Gonzalez, Francisco - Montero Garcia, Fco. Javier 0-1 5. Cano Cabanillas, Javier - Benito Alba, Eladio 1/2 6. De Dompablo Fantova, Juan - Lozano Sanchez, Jose Antonio 1-0 7. Martin-Consuegra Barrilero, Javier - Prieto Saiz, Carlos Francisco 1-0 8. Corredor Gonzalez, Angel L. - Tirado Parra, Alberto 1/2 9. Rodriguez Vignote, Javier - Martinez Miura, Enrique 1-0 10. Hernandez Del Can, Jose - Lopez Garralon, Miguel 0-1 11. Perez Cameselle, Francisco - Benitez Cadenas, Luis Miguel 1-0 12. Algaba Traspuesto, Jose Antonio - Lopez Peral, Enrique 1/2 13. Osorio Ramos, Francisco - Kalynovsky, Martin 1-0 14. Marcelo De La Mata, Daniel - Camarero Izquierdo, Juan Carlos 0-1 15. Pardo Robles, Jose Manuel - Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco 1-0 16. Hernanz Villaoslada, Javier - Noriega De La Sierra, Antonio 0-1 17. Lopez Rodriguez, Eduardo - Lucia Carpintero, Oscar - + 18. Castro Uceda, Jose Antonio - Garcia Lopez, Pedro 0-1 19. Boni De Aristizabal, Marco - Benito Mellado, Humberto 0-1 20. Cortijo Manso, Luis - Ananian, Arman 1/2 21. Galan Aguado, Fernando - Martinez Carrasco, Jesus 1-0 22. Martin Rodriguez, Jose L. - Sarabia Utrilla, Joaquin 0-1 23. Ortega Morales, Pedro - Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei - + 24. Ojosnegros Martin, Angel - Garcia Salamero, Hector 0-1 25. Perez Del Amo, Jorge - Matas Lucena, Jonathan 1/2 26. Valilla Romero, Luis - Monge Gilgado, Eva Maria 0-1 27. Canseco Arenas, Alfonso - Casal Martin, Jose M. 1-0 28. Gonzalez Hernandez, Jesus - Beekhof Harmsen, Willen 0-1 29. Fernandez Martinez, Jose - Rottenwöhrer, Christoph 1-0

Ronda 2

1. Rojas Pozo, Jose Luis - Galan Aguado, Fernando 1/2 2. Sarabia Utrilla, Joaquin - Fernandez Aransay, Fernando 1-0 3. Montero Garcia, Fco. Javier - Canseco Arenas, Alfonso 1-0 4. Garcia Salamero, Hector - Rodriguez Vignote, Javier 1/2 5. Lopez Garralon, Miguel - Fernandez Martinez, Jose 1-0 6. Monge Gilgado, Eva Maria - Perez Cameselle, Francisco 1-0 7. Beekhof Harmsen, Willen - Osorio Ramos, Francisco 1/2 8. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - De Dompablo Fantova, Juan 1-0 9. Maseda Iglesias, Luis - Pardo Robles, Jose Manuel 1/2 10. Noriega De La Sierra, Antonio - Lucia Carpintero, Oscar 0-1 11. Garcia Lopez, Pedro - Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei 1-0 12. Benito Mellado, Humberto - Cano Cabanillas, Javier 1/2 13. Tirado Parra, Alberto - Perez Del Amo, Jorge 0-1 14. Lopez Peral, Enrique - Cortijo Manso, Luis 1-0 15. Ananian, Arman - Algaba Traspuesto, Jose Antonio 1/2 16. Matas Lucena, Jonathan - Corredor Gonzalez, Angel L. 0-1 17. Kalynovsky, Martin - Fernandez Garcia, Ignacio 1/2 18. Lozano Sanchez, Jose Antonio - Marcelo De La Mata, Daniel 1-0 19. Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco - Lopez Rodriguez, Eduardo 0-1 20. Hernanz Villaoslada, Javier - Boni De Aristizabal, Marco 0-1 21. Martinez Carrasco, Jesus - Diaz Begonte, Manuel 0-1 22. Olano Lanchas, Dionisio - Castro Uceda, Jose Antonio 1-0 23. Casal Martin, Jose M. - Gonzalo Gonzalez, Francisco 0-1 24. Prieto Saiz, Carlos Francisco - Martin Rodriguez, Jose L. 1-0 25. Martinez Miura, Enrique - Ojosnegros Martin, Angel 1/2 26. Rottenwöhrer, Christoph - Hernandez Del Can, Jose 1/2 27. Benitez Cadenas, Luis Miguel - Valilla Romero, Luis 0-1 28. Gonzalez Hernandez, Jesus - Descanso 1-0

Ronda 3

1. Garcia Lopez, Pedro - Montero Garcia, Fco. Javier 0-1 2. Sarabia Utrilla, Joaquin - Lopez Garralon, Miguel 0-1 3. Lucia Carpintero, Oscar - Camarero Izquierdo, Juan Carlos 0-1 4. Rodriguez Vignote, Javier - Monge Gilgado, Eva Maria 1-0 5. Perez Del Amo, Jorge - Rojas Pozo, Jose Luis 1/2 6. Corredor Gonzalez, Angel L. - Lopez Peral, Enrique 0-1 7. Osorio Ramos, Francisco - Garcia Salamero, Hector 0-1 8. Pardo Robles, Jose Manuel - Beekhof Harmsen, Willen 0-1 9. Galan Aguado, Fernando - Benito Mellado, Humberto 1-0 10. Fernandez Aransay, Fernando - Fernandez Martinez, Jose 1-0 11. Cano Cabanillas, Javier - Diaz Begonte, Manuel 1-0 12. Gonzalo Gonzalez, Francisco - Lozano Sanchez, Jose Antonio 0-1 13. De Dompablo Fantova, Juan - Martin-Consuegra Barrilero, Javier 0-1 14. Perez Cameselle, Francisco - Olano Lanchas, Dionisio 1-0 15. Algaba Traspuesto, Jose Antonio - Noriega De La Sierra, Antonio 0-1 16. Lopez Rodriguez, Eduardo - Prieto Saiz, Carlos Francisco 1-0 17. Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei - Boni De Aristizabal, Marco 0-1 18. Valilla Romero, Luis - Ananian, Arman 1/2 19. Canseco Arenas, Alfonso - Gonzalez Hernandez, Jesus 1-0 20. Fernandez Garcia, Ignacio - Matas Lucena, Jonathan 0-1 21. Ojosnegros Martin, Angel - Tirado Parra, Alberto 0-1 22. Benito Alba, Eladio - Rottenwöhrer, Christoph 1/2 23. Cortijo Manso, Luis - Martinez Miura, Enrique 1/2 24. Hernandez Del Can, Jose - Kalynovsky, Martin 1-0 25. Castro Uceda, Jose Antonio - Benitez Cadenas, Luis Miguel 1-0 26. Marcelo De La Mata, Daniel - Martinez Carrasco, Jesus 1/2 27. Martin Rodriguez, Jose L. - Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco 0-1 28. Casal Martin, Jose M. - Hernanz Villaoslada, Javier 1/2

Ronda 4

1. Montero Garcia, Fco. Javier - Lopez Garralon, Miguel 1-0 2. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Lopez Peral, Enrique 1-0 3. Beekhof Harmsen, Willen - Rodriguez Vignote, Javier 1/2 4. Garcia Salamero, Hector - Galan Aguado, Fernando 1/2 5. Rojas Pozo, Jose Luis - Lopez Rodriguez, Eduardo 1/2 6. Fernandez Aransay, Fernando - Garcia Lopez, Pedro 1-0 7. Monge Gilgado, Eva Maria - Cano Cabanillas, Javier 1/2 8. Lozano Sanchez, Jose Antonio - Sarabia Utrilla, Joaquin 1-0 9. Martin-Consuegra Barrilero, Javier - Perez Del Amo, Jorge 1/2 10. Boni De Aristizabal, Marco - Perez Cameselle, Francisco 0-1 11. Tirado Parra, Alberto - Canseco Arenas, Alfonso 0-1 12. Corredor Gonzalez, Angel L. - Osorio Ramos, Francisco 0-1 13. Benito Mellado, Humberto - Pardo Robles, Jose Manuel 0-1 14. Ananian, Arman - Hernandez Del Can, Jose 1/2 15. Matas Lucena, Jonathan - Maseda Iglesias, Luis 0-1 16. Fernandez Martinez, Jose - Valilla Romero, Luis 1-0 17. Diaz Begonte, Manuel - Algaba Traspuesto, Jose Antonio 1/2 18. Olano Lanchas, Dionisio - Cortijo Manso, Luis 1-0 19. Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco - Gonzalo Gonzalez, Francisco 0-1 20. Gonzalez Hernandez, Jesus - Benito Alba, Eladio 0-1 21. Rottenwöhrer, Christoph - De Dompablo Fantova, Juan 0-1 22. Prieto Saiz, Carlos Francisco - Castro Uceda, Jose Antonio 1-0 23. Martinez Miura, Enrique - Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei 1-0 24. Martinez Carrasco, Jesus - Fernandez Garcia, Ignacio 0-1 25. Kalynovsky, Martin - Hernanz Villaoslada, Javier 1-0 26. Ojosnegros Martin, Angel - Marcelo De La Mata, Daniel 0-1 27. Benitez Cadenas, Luis Miguel - Casal Martin, Jose M. 1-0 28. Martin Rodriguez, Jose L. - Descanso 1-0

Ronda 5

1. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Montero Garcia, Fco. Javier 1-0 2. Rodriguez Vignote, Javier - Fernandez Aransay, Fernando 1-0 3. Canseco Arenas, Alfonso - Lozano Sanchez, Jose Antonio 0-1 4. Lopez Garralon, Miguel - Garcia Salamero, Hector 1/2 5. Perez Cameselle, Francisco - Beekhof Harmsen, Willen 1-0 6. Galan Aguado, Fernando - Cano Cabanillas, Javier 1/2 7. Pardo Robles, Jose Manuel - Rojas Pozo, Jose Luis 1-0 8. Lopez Rodriguez, Eduardo - Martin-Consuegra Barrilero, Javier 0-1 9. Lopez Peral, Enrique - Perez Del Amo, Jorge 1/2 10. Osorio Ramos, Francisco - Monge Gilgado, Eva Maria 1/2 11. Maseda Iglesias, Luis - Noriega De La Sierra, Antonio 1/2 12. Garcia Lopez, Pedro - Martinez Miura, Enrique 1-0 13. Gonzalo Gonzalez, Francisco - Boni De Aristizabal, Marco 1-0 14. Benito Alba, Eladio - Ananian, Arman 1-0 15. Sarabia Utrilla, Joaquin - Lucia Carpintero, Oscar 1-0 16. De Dompablo Fantova, Juan - Fernandez Martinez, Jose 1/2 17. Hernandez Del Can, Jose - Olano Lanchas, Dionisio 0-1 18. Fernandez Garcia, Ignacio - Benito Mellado, Humberto 1-0 19. Kalynovsky, Martin - Tirado Parra, Alberto 1-0 20. Marcelo De La Mata, Daniel - Diaz Begonte, Manuel 0-1 21. Valilla Romero, Luis - Corredor Gonzalez, Angel L. - + 22. Algaba Traspuesto, Jose Antonio - Matas Lucena, Jonathan 1-0 23. Benitez Cadenas, Luis Miguel - Martin Rodriguez, Jose L. 1-0 24. Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei - Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco 0-1 25. Castro Uceda, Jose Antonio - Gonzalez Hernandez, Jesus 0-1 26. Cortijo Manso, Luis - Rottenwöhrer, Christoph 1-0 27. Hernanz Villaoslada, Javier - Ojosnegros Martin, Angel 1-0 28. Casal Martin, Jose M. - Martinez Carrasco, Jesus 1/2

Ronda 6

1. Lozano Sanchez, Jose Antonio - Camarero Izquierdo, Juan Carlos 0-1 2. Montero Garcia, Fco. Javier - Rodriguez Vignote, Javier 1/2 3. Martin-Consuegra Barrilero, Javier - Perez Cameselle, Francisco 1/2 4. Lopez Garralon, Miguel - Galan Aguado, Fernando 1/2 5. Garcia Salamero, Hector - Pardo Robles, Jose Manuel 1-0 6. Monge Gilgado, Eva Maria - Fernandez Aransay, Fernando 1-0 7. Cano Cabanillas, Javier - Canseco Arenas, Alfonso 1-0 8. Lopez Peral, Enrique - Maseda Iglesias, Luis 1/2 9. Beekhof Harmsen, Willen - Garcia Lopez, Pedro 1/2 10. Olano Lanchas, Dionisio - Sarabia Utrilla, Joaquin 1/2 11. Perez Del Amo, Jorge - Gonzalo Gonzalez, Francisco 1-0 12. Benito Alba, Eladio - Fernandez Garcia, Ignacio 0-1 13. Rojas Pozo, Jose Luis - De Dompablo Fantova, Juan 1-0 14. Noriega De La Sierra, Antonio - Corredor Gonzalez, Angel L. 1/2 15. Diaz Begonte, Manuel - Lopez Rodriguez, Eduardo 0-1 16. Fernandez Martinez, Jose - Algaba Traspuesto, Jose Antonio 0-1 17. Martinez Miura, Enrique - Kalynovsky, Martin 0-1 18. Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco - Prieto Saiz, Carlos Francisco 1-0 19. Lucia Carpintero, Oscar - Hernandez Del Can, Jose 1-0 20. Gonzalez Hernandez, Jesus - Benitez Cadenas, Luis Miguel 0-1 21. Benito Mellado, Humberto - Cortijo Manso, Luis 1-0 22. Tirado Parra, Alberto - Hernanz Villaoslada, Javier 1-0 23. Valilla Romero, Luis - Marcelo De La Mata, Daniel - + 24. Matas Lucena, Jonathan - Castro Uceda, Jose Antonio 0-1 25. Martinez Carrasco, Jesus - Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei 1/2 26. Martin Rodriguez, Jose L. - Casal Martin, Jose M. + - 27. Rottenwöhrer, Christoph - Ojosnegros Martin, Angel 0-1

Ronda 7

1. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Garcia Salamero, Hector 1-0 2. Perez Cameselle, Francisco - Montero Garcia, Fco. Javier 1/2 3. Rodriguez Vignote, Javier - Lopez Garralon, Miguel 1-0 4. Perez Del Amo, Jorge - Cano Cabanillas, Javier 1/2 5. Galan Aguado, Fernando - Lozano Sanchez, Jose Antonio 0-1 6. Monge Gilgado, Eva Maria - Martin-Consuegra Barrilero, Javier 1/2 7. Fernandez Garcia, Ignacio - Sarabia Utrilla, Joaquin 0-1 8. Maseda Iglesias, Luis - Rojas Pozo, Jose Luis 0-1 9. Kalynovsky, Martin - Lopez Peral, Enrique 0-1 10. Pardo Robles, Jose Manuel - Olano Lanchas, Dionisio 0-1 11. Lopez Rodriguez, Eduardo - Beekhof Harmsen, Willen 0-1 12. Algaba Traspuesto, Jose Antonio - Garcia Lopez, Pedro 0-1 13. Fernandez Aransay, Fernando - Benito Alba, Eladio 1/2 14. Noriega De La Sierra, Antonio - Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco 1-0 15. Canseco Arenas, Alfonso - Corredor Gonzalez, Angel L. 1/2 16. Gonzalo Gonzalez, Francisco - Lucia Carpintero, Oscar 0-1 17. Benitez Cadenas, Luis Miguel - Tirado Parra, Alberto 0-1 18. Fernandez Martinez, Jose - Marcelo De La Mata, Daniel 0-1 19. De Dompablo Fantova, Juan - Diaz Begonte, Manuel 0-1 20. Prieto Saiz, Carlos Francisco - Benito Mellado, Humberto 1-0 21. Martin Rodriguez, Jose L. - Martinez Miura, Enrique 1/2 22. Hernandez Del Can, Jose - Gonzalez Hernandez, Jesus 1-0 23. Castro Uceda, Jose Antonio - Cortijo Manso, Luis 1-0 24. Hernanz Villaoslada, Javier - Matas Lucena, Jonathan 1-0 25. Ojosnegros Martin, Angel - Martinez Carrasco, Jesus 0-1 26. Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei - Rottenwöhrer, Christoph 0-1

Ronda 8

1. Rodriguez Vignote, Javier - Camarero Izquierdo, Juan Carlos 1-0 2. Lozano Sanchez, Jose Antonio - Perez Cameselle, Francisco + - 3. Montero Garcia, Fco. Javier - Rojas Pozo, Jose Luis 0-1 4. Cano Cabanillas, Javier - Garcia Salamero, Hector 0-1 5. Beekhof Harmsen, Willen - Martin-Consuegra Barrilero, Javier 1-0 6. Lopez Peral, Enrique - Monge Gilgado, Eva Maria 1/2 7. Garcia Lopez, Pedro - Olano Lanchas, Dionisio 1-0 8. Sarabia Utrilla, Joaquin - Perez Del Amo, Jorge 1-0 9. Lopez Garralon, Miguel - Noriega De La Sierra, Antonio 1-0 10. Lucia Carpintero, Oscar - Galan Aguado, Fernando 0-1 11. Diaz Begonte, Manuel - Fernandez Garcia, Ignacio 0-1 12. Tirado Parra, Alberto - Algaba Traspuesto, Jose Antonio 1-0 13. Benito Alba, Eladio - Pardo Robles, Jose Manuel 0-1 14. Corredor Gonzalez, Angel L. - Lopez Rodriguez, Eduardo 0-1 15. Canseco Arenas, Alfonso - Kalynovsky, Martin 1-0 16. Marcelo De La Mata, Daniel - Maseda Iglesias, Luis 1/2 17. Hernandez Del Can, Jose - Gonzalo Gonzalez, Francisco 1-0 18. Prieto Saiz, Carlos Francisco - Benitez Cadenas, Luis Miguel 0-1 19. Castro Uceda, Jose Antonio - Fernandez Martinez, Jose 0-1 20. Martinez Carrasco, Jesus - De Dompablo Fantova, Juan 0-1 21. Martinez Miura, Enrique - Hernanz Villaoslada, Javier + - 22. Benito Mellado, Humberto - Martin Rodriguez, Jose L. 1/2 23. Cortijo Manso, Luis - Gonzalez Hernandez, Jesus 1-0 24. Rottenwöhrer, Christoph - Matas Lucena, Jonathan 1-0 25. Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksei - Ojosnegros Martin, Angel - +

Ronda 9

1. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Garcia Lopez, Pedro 1-0 2. Lozano Sanchez, Jose Antonio - Rodriguez Vignote, Javier 1/2 3. Rojas Pozo, Jose Luis - Beekhof Harmsen, Willen 1/2 4. Garcia Salamero, Hector - Sarabia Utrilla, Joaquin 1/2 5. Montero Garcia, Fco. Javier - Lopez Peral, Enrique 1/2 6. Monge Gilgado, Eva Maria - Lopez Garralon, Miguel 0-1 7. Galan Aguado, Fernando - Perez Cameselle, Francisco 1/2 8. Fernandez Garcia, Ignacio - Pardo Robles, Jose Manuel 1/2 9. Lopez Rodriguez, Eduardo - Cano Cabanillas, Javier 0-1 10. Martin-Consuegra Barrilero, Javier - Canseco Arenas, Alfonso 1-0 11. Olano Lanchas, Dionisio - Tirado Parra, Alberto 0-1 12. Noriega De La Sierra, Antonio - Perez Del Amo, Jorge 0-1 13. Maseda Iglesias, Luis - Lucia Carpintero, Oscar 1-0 14. Benitez Cadenas, Luis Miguel - Marcelo De La Mata, Daniel 0-1 15. Fernandez Martinez, Jose - Corredor Gonzalez, Angel L. 0-1 16. Martinez Miura, Enrique - Diaz Begonte, Manuel 0-1 17. Algaba Traspuesto, Jose Antonio - Benito Alba, Eladio 0-1 18. Kalynovsky, Martin - Castro Uceda, Jose Antonio 1/2 19. Gonzalo Gonzalez, Francisco - Benito Mellado, Humberto 1-0 20. Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco - Rottenwöhrer, Christoph 1-0 21. Martin Rodriguez, Jose L. - Cortijo Manso, Luis 1-0 22. Hernanz Villaoslada, Javier - Prieto Saiz, Carlos Francisco - + 23. Gonzalez Hernandez, Jesus - Martinez Carrasco, Jesus 0-1 24. Matas Lucena, Jonathan - Ojosnegros Martin, Angel 1/2
 1. Fernandez Garcia, Ignacio            ESP 1948    1971
 2. Rojas Pozo, Jose Luis                ESP 1946    2003
 3. Fernandez Aransay, Fernando          ESP 1925    1949
 4. Montero Garcia, Fco. Javier          ESP 1925    1938
 5. Cano Cabanillas, Javier              ESP 1918    1952
 6. Lozano Sanchez, Jose Antonio         ESP 1913    1967
 7. Martin-Consuegra Barrilero, Javier   ESP 1908    1960
 8. Tirado Parra, Alberto                ESP 1908    1957
 9. Rodriguez Vignote, Javier            ESP 1904    1961
10. Lopez Garralon, Miguel               ESP 1882    1926
11. Perez Cameselle, Francisco           ESP 1882    1916
12. Lopez Peral, Enrique                 ESP 1881    1927
13. Osorio Ramos, Francisco              ESP 1879    1914
14. Camarero Izquierdo, Juan Carlos      ESP 1876    1930
15. Pardo Robles, Jose Manuel            ESP 1871    1918
16. Noriega De La Sierra, Antonio        ESP 1862    1875
17. Lopez Rodriguez, Eduardo             ESP 1861    1907
18. Garcia Lopez, Pedro                  ESP 1854    1885
19. Boni De Aristizabal, Marco           ESP 1827    1875
20. Ananian, Arman                       ESP 1823    1847
21. Galan Aguado, Fernando               ESP 1820    1883
22. Sarabia Utrilla, Joaquin             ESP 1820    1869
23. Ortega Morales, Pedro                ESP 1819    1879
24. Garcia Salamero, Hector              ESP 1815    1884
25. Perez Del Amo, Jorge                 ESP 1812    1894
26. Monge Gilgado, Eva Maria             ESP 1812    1756
27. Canseco Arenas, Alfonso              ESP 1808    1886
28. Beekhof Harmsen, Willen              ESP 1806    1835
29. Fernandez Martinez, Jose             ESP 1794    1820
30. Maseda Iglesias, Luis                ESP 1787    1833
31. Diaz Begonte, Manuel                 ESP 1781    1819
32. Olano Lanchas, Dionisio              ESP 1765    1802
33. Gonzalo Gonzalez, Francisco          ESP 1764    1823
34. Benito Alba, Eladio                  ESP 1761    1772
35. De Dompablo Fantova, Juan            ESP 1755    1774
36. Prieto Saiz, Carlos Francisco        ESP 1753    1781
37. Corredor Gonzalez, Angel L.          ESP 1748    1797
38. Martinez Miura, Enrique              ESP 1733    1783
39. Hernandez Del Can, Jose              ESP 1726    1759
40. Benitez Cadenas, Luis Miguel         ESP 1724    1774
41. Algaba Traspuesto, Jose Antonio      ESP 1717    1750
42. Kalynovsky, Martin                   ESP 1694    1674
43. Marcelo De La Mata, Daniel           ESP 1684    1835
44. Rodriguez Lopez-Cañizares, Francisco ESP 1680    1690
45. Hernanz Villaoslada, Javier          ESP 1669    1774
46. Lucia Carpintero, Oscar              ESP 1668    1706
47. Castro Uceda, Jose Antonio           ESP 1647    1744
48. Benito Mellado, Humberto             ESP 1626    1657
49. Cortijo Manso, Luis                  ESP 1592    1648
50. Martinez Carrasco, Jesus             ESP 1577    1669
51. Martin Rodriguez, Jose L.            ESP 1502    1552
52. Zhynguel Ramirez De Verger, Aleksey  ESP 1443    1463
53. Ojosnegros Martin, Angel             ESP 1376    1406
54. Matas Lucena, Jonathan               ESP ----    1803
55. Valilla Romero, Luis                 ESP ----    1788
56. Casal Martin, Jose M.                ESP ----    1644
57. Gonzalez Hernandez, Jesus            ESP ----    ----
58. Rottenwohrer, Christoph              ESP ----    ----