Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez Plus

23. Torneo Juvenil Junta Municipal de Tetuán 2012 Madrid (España)
30.06.2012
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 5m.
Participantes: 43
Organización: Junta Municipal de Tetuán
Dirección: César Montolío Benedicto
Arbitraje: César Montolío Benedicto
tarabuc@ono.com

MadridMadridEspaña

 1. Sanchez Gonzalez, Sergio         ESP 2273 f  8.5   U20
 2. Cerrato Torrijos, Maria          ESP 2116 wf 8.5   U20
 3. Martin Garcia, Guillermo         ESP 1977    7.0   U16
 4. Montoya Pecurul, Marc            ESP 1892    6.0   U16
 5. Herranz Sanchez, Pablo           ESP 1724    6.0   U14
 6. Bento Iglesias, Pablo            ESP 1549    6.0   U12
 7. Martin Almenara, Alejandro       ESP ----    6.0   U14
 8. Vela Martinez, Jose              ESP 1538    5.5   U14
 9. Cerrato Torrijos, Javier         ESP 1718    5.5   U12
10. Quispe Arteaga, Gabriel          ESP ----    5.5   U10
11. Fernandez Gil, Ruben Carlos      ESP 1888    5.0   U14
12. Plazuelo Pascual, Juan           ESP 1726    5.0   U12
13. Barria Arbunic, Manuel           ESP 1447    5.0   U12
14. Aguilera Lopez, Alejandro        ESP ----    5.0   U12
15. Vazquez Cabeza, Isaac            ESP 1481    5.0   U12
16. Bernal Zajarov, Mateo            ESP 1506    5.0   U16
17. Del Noval Nemeshazi, Nesztor     ESP ----    5.0   U12
18. Guerra Pantoja, Daniel           ESP ----    5.0   U10
19. Ortega Palacios, Alejandro       ESP ----    5.0   U12
20. Miguens Mata, Jose L             ESP 1526    5.0   U12
21. Santos Burrkholz,  Mario         ESP ----    5.0   U08
22. Fogue Angelina, Hugo             ESP ----    4.0   U08
23. Miguens Mata, Daniel             ESP ----    4.0   U10
24. Calvo Ivanova, Andres            ESP ----    4.0   U10
25. Vela Martinez, Marta             ESP ----    4.0   U12
26. Ochoa Gonzalez, Hugo             ESP ----    4.0   U08
27. Saiz Serrano, Alberto            ESP ----    4.0   U10
28. Ocaña Prieto, Marina             ESP ----    4.0   U10
29. Criado Garcia, Miguel Angel      ESP ----    4.0   U16
30. Gonzalez Esteban, Gabriel        ESP ----    4.0   U12
31. Monzon Fernandez Bermejo, Alvaro ESP ----    3.5   U12
32. Aragon Lopez, Hiria              ESP ----    3.0   U12
33. Castro Contreras, Bruno          ESP ----    3.0   U08
34. Sierra Lopez, Belen              ESP ----    3.0   U20
35. Gonzalez Esteban, Miguel         ESP ----    3.0   U14
36. Criado Garcia, Camino            ESP ----    2.0   U10
37. Gonzalez Esteban, Almudena       ESP ----    1.0   U10
38. Del Noval Nemeshazi, Mario       ESP ----    1.0   U08
39. Alturek Beltran, Daniel          ESP ----    0.0   U08
40. Fernandez Rodrigo, Anibal        ESP ----    0.0   U20
41. Gutierrez Martinez, Oscar        ESP ----    0.0   U12
42. Lavid Calvo, Santos              ESP ----    0.0   U20
43. Leon Gimenez, Nicolas            ESP ----    0.0   U08
 1. Sanchez Gonzalez, Sergio         ESP 2273 f  ----
 2. Cerrato Torrijos, Maria          ESP 2116 wf ----
 3. Martin Garcia, Guillermo         ESP 1977    ----
 4. Montoya Pecurul, Marc            ESP 1892    ----
 5. Fernandez Gil, Ruben Carlos      ESP 1888    ----
 6. Plazuelo Pascual, Juan           ESP 1726    ----
 7. Herranz Sanchez, Pablo           ESP 1724    ----
 8. Cerrato Torrijos, Javier         ESP 1718    ----
 9. Bento Iglesias, Pablo            ESP 1549    ----
10. Miguens Mata, Jose L             ESP 1526    ----
11. Bernal Zajarov, Mateo            ESP 1506    ----
12. Vazquez Cabeza, Isaac            ESP 1481    ----
13. Barria Arbunic, Manuel           ESP 1447    ----
14. Vela Martinez, Jose              ESP ----    1538
15. Aguilera Lopez, Alejandro        ESP ----    ----
16. Alturek Beltran, Daniel          ESP ----    ----
17. Aragon Lopez, Hiria              ESP ----    ----
18. Calvo Ivanova, Andres            ESP ----    ----
19. Castro Contreras, Bruno          ESP ----    ----
20. Criado Garcia, Camino            ESP ----    ----
21. Criado Garcia, Miguel Angel      ESP ----    ----
22. Del Noval Nemeshazi, Mario       ESP ----    ----
23. Del Noval Nemeshazi, Nesztor     ESP ----    ----
24. Fernandez Rodrigo, Anibal        ESP ----    ----
25. Fogue Angelina, Hugo             ESP ----    ----
26. Gonzalez Esteban, Almudena       ESP ----    ----
27. Gonzalez Esteban, Gabriel        ESP ----    ----
28. Gonzalez Esteban, Miguel         ESP ----    ----
29. Guerra Pantoja, Daniel           ESP ----    ----
30. Gutierrez Martinez, Oscar        ESP ----    ----
31. Lavid Calvo, Santos              ESP ----    ----
32. Leon Gimenez, Nicolas            ESP ----    ----
33. Martin Almenara, Alejandro       ESP ----    ----
34. Miguens Mata, Daniel             ESP ----    ----
35. Monzon Fernandez Bermejo, Alvaro ESP ----    ----
36. Ocaña Prieto, Marina             ESP ----    ----
37. Ochoa Gonzalez, Hugo             ESP ----    ----
38. Ortega Palacios, Alejandro       ESP ----    ----
39. Quispe Arteaga, Gabriel          ESP ----    ----
40. Saiz Serrano, Alberto            ESP ----    ----
41. Santos Burrkholz , Mario         ESP ----    ----
42. Sierra Lopez, Belen              ESP ----    ----
43. Vela Martinez, Marta             ESP ----    ----