Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez en Madrid
Ajedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez PlusAjedrez Plus

3. Torneo Internacional Pueblo Nuevo 2014 Madrid (España)
18 - 26.10.2014
Suizo 9 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Media elo: 1903
Organización: Club de Ajedrez Pueblo Nuevo
Arbitraje: Eugenio Leal Barrios
Página oficial
torneos@ajedrezpueblonuevo.com

MadridMadridEspaña


 1. Almagro Llamas, Pablo            ESP 2479 m  2477    8.0
 2. Martin Duque, Jesus              ESP 2313 f  2292    8.0
 3. Perez Mitjans, Orelvis           ESP 2459 g  2460    7.5
 4. Fernandez Lledo, Javier          ESP 2244    2250    6.0
 5. Suarez Uriel, Adrian             ESP 2283    2286    6.0
 6. Navarro Nicolas, Victor Manuel   ESP 2143    2190    6.0
 7. Barez Menendez, Hector           ESP 2139 f  2175    5.5
 8. Nieto De La Cruz, Julio          ESP 2172    2190    5.5
 9. Nuñez Reiz, Antonio              ESP 2093    2117    5.5
10. Fernandez Blazquez, Diego        ESP 2200    2220    5.5
11. Alvarez Abejon, Amilcar          ESP 2089    2126    5.5
12. Ruiz Sanchez, Roberto            ESP 1924    1964    5.5
13. Marcos Herrero, Francisco        ESP 1901    1956    5.5
14. Vallejo Nuño, Jorge              ESP 2026    2068    5.0
15. Cardenas Serrano, Sergio         ESP 2113    2131    5.0
16. Rojas Pozo, Jose Luis            ESP 1983    2026    5.0
17. Cuellar Gutierrez, Raul          ESP 1705    1742    5.0
18. Serrano Baylin, Francisco        ESP 2047    2062    5.0
19. Ruiz Quevedo, Andres             ESP 1939    1980    5.0
20. De Dompablo Fantova, Juan        ESP 1697    1748    5.0
21. Cervino Rossel, Cristobal        LUX 2086    2085    4.5
22. Aziz Ortego, Omar Luis           ESP 2107    2145    4.5
23. Longa Yauca, Javier              PER 2277    2313    4.5
24. Perez Cameselle, Francisco       ESP 1853    1904    4.5
25. Martin-Consuegra Barrilero, Javi ESP 1782    1851    4.5
26. Sanchez Tapia, Luis G.           ESP 1639    1660    4.5
27. Martinez Miura, Enrique          ESP 1709    1779    4.5
28. Perdomo Araujo, Angel Eduardo    VEN 2061    ----    4.5
29. Enriquez Pastor, Jorge           ESP 1453    1446    4.5
30. Alvarez Gonzalez, Eduardo        ESP 1829    1884    4.0
31. Fernandez Aransay, Fernando      ESP 1853    1902    4.0
32. Garcia Serrano, Jose M. Ii       ESP 1857    1867    4.0
33. De La Fuente Guillen, Diego      ESP 1520    1592    4.0
34. Jimenez Jimenez, Darfo           ESP 1666    1748    4.0
35. Iturbide Arnedo, Oscar           ESP 2162    2178    3.5
36. Yeves Miquel, Enrique            ESP 1705    1784    3.5
37. Ramos Pinto, Jose Maria          ESP 1611    1712    3.5
38. Camarero Izquierdo, Juan Carlo   ESP 1823    1898    3.5
39. Gallego Romero, Manuel           ESP 1481    1561    3.0
40. Lopez Heras, Arturo              ESP 1900    1948    3.0
41. Garcia Turcan, Alexandre         ESP 1318    1528    3.0
42. Martin Rodriguez, Jose Luis      ESP 1417    1477    3.0
43. Sanchez Millan, Eduardo          ESP 2051    2096    2.5
44. Largo Barbero, Benito            POR 1914    1972    2.5
45. Veuthey Martinez, Eloy           ESP 1558    1642    2.5
46. Parra Muñoz, Alberto             ESP 1350    1416    2.5
47. Centeno Mateos, Domingo          ESP 1541    1595    2.5
48. Ballesteros Gonzalez, David      ESP 2218 f  2241    2.0
49. Spitzer Isbert, Ramon            ESP 2033    2068    2.0
50. Abul, Qasem                      BAN 2021    2013    2.0
51. Muñoz Gonzalez, Martin           ESP 1434    1395    2.0
52. Hall, Rachid                     ESP 2008    1994    1.0
53. Berrocal Exposito, Fernando      ESP 1834    1875    0.0
54. Tronch Ilzarbe, Carlos Maria     ESP 1747    1809    0.0

Ronda 1

1. Almagro Llamas, Pablo - Ruiz Sanchez, Roberto 1-0 2. Largo Barbero, Benito - Perez Mitjans, Orelvis 0-1 3. Martin Duque, Jesus - Marcos Herrero, Francisco 1-0 4. Garcia Serrano, Jose M. Ii - Suarez Uriel, Adrian 0-1 5. Fernandez Aransay, Fernando - Fernandez Lledo, Javier 0-1 6. Fernandez Blazquez, Diego - Berrocal Exposito, Fernando + - 7. Iturbide Arnedo, Oscar - Camarero Izquierdo, Juan Carlo 1-0 8. Tronch Ilzarbe, Carlos Maria - Navarro Nicolas, Victor Manuel - + 9. Barez Menendez, Hector - Martinez Miura, Enrique 1-0 10. Cuellar Gutierrez, Raul - Cardenas Serrano, Sergio 0-1 11. Aziz Ortego, Omar Luis - Jimenez Jimenez, Darfo 1-0 12. Sanchez Tapia, Luis G. - Nuñez Reiz, Antonio 0-1 13. Cervino Rossel, Cristobal - Ramos Pinto, Jose Maria 1-0 14. Centeno Mateos, Domingo - Perdomo Araujo, Angel Eduardo 0-1 15. Sanchez Millan, Eduardo - Enriquez Pastor, Jorge 1-0 16. Muñoz Gonzalez, Martin *) - Serrano Baylin, Francisco 0-1 17. Vallejo Nuño, Jorge - Martin Rodriguez, Jose Luis 1-0 18. Parra Muñoz, Alberto - Rojas Pozo, Jose Luis 0-1 19. Ruiz Quevedo, Andres - Garcia Turcan, Alexandre 1-0 20. Longa Yauca, Javier - Abul, Qasem 1/2 21. Hall, Rachid - Nieto De La Cruz, Julio 0-1

Ronda 2

1. Cardenas Serrano, Sergio - Almagro Llamas, Pablo 0-1 2. Perez Mitjans, Orelvis - Barez Menendez, Hector 1-0 3. Nuñez Reiz, Antonio - Martin Duque, Jesus 0-1 4. Suarez Uriel, Adrian - Aziz Ortego, Omar Luis 1-0 5. Fernandez Lledo, Javier - Cervino Rossel, Cristobal 1/2 6. Fernandez Blazquez, Diego - Vallejo Nuño, Jorge 1/2 7. Nieto De La Cruz, Julio - Ruiz Quevedo, Andres 1-0 8. Perdomo Araujo, Angel Eduardo - Iturbide Arnedo, Oscar 0-1 9. Serrano Baylin, Francisco - Navarro Nicolas, Victor Manuel 0-1 10. Camarero Izquierdo, Juan Carlo - Muñoz Gonzalez, Martin *) 1-0 11. Martin-Consuegra Barrilero, Javi - Ballesteros Gonzalez, David 0-1 12. De Dompablo Fantova, Juan - Alvarez Abejon, Amilcar 0-1 13. De La Fuente Guillen, Diego - Spitzer Isbert, Ramon 0-1 14. Abul, Qasem - Gallego Romero, Manuel 0-1 15. Alvarez Gonzalez, Eduardo - Hall, Rachid + - 16. Ruiz Sanchez, Roberto - Cuellar Gutierrez, Raul 1-0 17. Jimenez Jimenez, Darfo - Largo Barbero, Benito 0-1 18. Marcos Herrero, Francisco - Centeno Mateos, Domingo 1-0 19. Ramos Pinto, Jose Maria - Garcia Serrano, Jose M. Ii 1-0 20. Enriquez Pastor, Jorge - Fernandez Aransay, Fernando 0-1 21. Martin Rodriguez, Jose Luis - Berrocal Exposito, Fernando + - 22. Martinez Miura, Enrique - Parra Muñoz, Alberto 1/2 23. Garcia Turcan, Alexandre - Longa Yauca, Javier 0-1

Ronda 3

1. Almagro Llamas, Pablo - Suarez Uriel, Adrian 1-0 2. Navarro Nicolas, Victor Manuel - Perez Mitjans, Orelvis 0-1 3. Martin Duque, Jesus - Nieto De La Cruz, Julio 1-0 4. Ballesteros Gonzalez, David - Iturbide Arnedo, Oscar 0-1 5. Spitzer Isbert, Ramon - Longa Yauca, Javier 0-1 6. Rojas Pozo, Jose Luis - Fernandez Lledo, Javier 0-1 7. Alvarez Abejon, Amilcar - Alvarez Gonzalez, Eduardo 1-0 8. Gallego Romero, Manuel - Cervino Rossel, Cristobal 1-0 9. Vallejo Nuño, Jorge - Cardenas Serrano, Sergio 1/2 10. Barez Menendez, Hector - Marcos Herrero, Francisco 1-0 11. Muñoz Gonzalez, Martin *) - Hall, Rachid 0-1 12. Aziz Ortego, Omar Luis - Lopez Heras, Arturo 1-0 13. Perez Cameselle, Francisco - Nuñez Reiz, Antonio 0-1 14. Fernandez Aransay, Fernando - Perdomo Araujo, Angel Eduardo 1-0 15. Yeves Miquel, Enrique - Serrano Baylin, Francisco 0-1 16. Ruiz Quevedo, Andres - Camarero Izquierdo, Juan Carlo 1-0 17. Martin Rodriguez, Jose Luis - Ruiz Sanchez, Roberto 0-1 18. Largo Barbero, Benito - Veuthey Martinez, Eloy 1-0 19. Abul, Qasem - De Dompablo Fantova, Juan 1/2 20. Parra Muñoz, Alberto - Martin-Consuegra Barrilero, Javi 0-1 21. Martinez Miura, Enrique - De La Fuente Guillen, Diego 1-0 22. Garcia Serrano, Jose M. Ii - Jimenez Jimenez, Darfo 1-0 23. Cuellar Gutierrez, Raul - Enriquez Pastor, Jorge 1/2 24. Garcia Turcan, Alexandre - Descanso 1-0

Ronda 4

1. Iturbide Arnedo, Oscar - Almagro Llamas, Pablo 0-1 2. Perez Mitjans, Orelvis - Martin Duque, Jesus 0-1 3. Longa Yauca, Javier - Alvarez Abejon, Amilcar 1/2 4. Fernandez Lledo, Javier - Gallego Romero, Manuel 1-0 5. Suarez Uriel, Adrian - Sanchez Millan, Eduardo 1-0 6. Serrano Baylin, Francisco - Fernandez Blazquez, Diego 0-1 7. Nieto De La Cruz, Julio - Vallejo Nuño, Jorge 1/2 8. Navarro Nicolas, Victor Manuel - Ruiz Quevedo, Andres 1-0 9. Ruiz Sanchez, Roberto - Barez Menendez, Hector 0-1 10. Fernandez Aransay, Fernando - Aziz Ortego, Omar Luis 1-0 11. Jimenez Jimenez, Darfo - Muñoz Gonzalez, Martin *) 1-0 12. Rojas Pozo, Jose Luis - Ballesteros Gonzalez, David 1-0 13. Cardenas Serrano, Sergio - Ramos Pinto, Jose Maria 1-0 14. Cervino Rossel, Cristobal - Martinez Miura, Enrique 1-0 15. Martin-Consuegra Barrilero, Javi - Spitzer Isbert, Ramon 1/2 16. Perdomo Araujo, Angel Eduardo - Perez Cameselle, Francisco 0-1 17. Camarero Izquierdo, Juan Carlo - Abul, Qasem 1-0 18. Hall, Rachid - Yeves Miquel, Enrique 0-1 19. Marcos Herrero, Francisco - Sanchez Tapia, Luis G. 1-0 20. Lopez Heras, Arturo - Martin Rodriguez, Jose Luis 1-0 21. Veuthey Martinez, Eloy - Garcia Serrano, Jose M. Ii 1-0 22. De Dompablo Fantova, Juan - Cuellar Gutierrez, Raul 0-1 23. Enriquez Pastor, Jorge - Centeno Mateos, Domingo 1-0 24. De La Fuente Guillen, Diego - Parra Muñoz, Alberto 0-1

Ronda 5

1. Almagro Llamas, Pablo - Martin Duque, Jesus 1/2 2. Perez Mitjans, Orelvis - Fernandez Lledo, Javier 1-0 3. Alvarez Abejon, Amilcar - Suarez Uriel, Adrian 0-1 4. Barez Menendez, Hector - Longa Yauca, Javier 1-0 5. Fernandez Blazquez, Diego - Iturbide Arnedo, Oscar 1/2 6. Nieto De La Cruz, Julio - Fernandez Aransay, Fernando 1-0 7. Gallego Romero, Manuel - Cardenas Serrano, Sergio 0-1 8. Nuñez Reiz, Antonio - Rojas Pozo, Jose Luis 1/2 9. Vallejo Nuño, Jorge - Largo Barbero, Benito 1-0 10. Aziz Ortego, Omar Luis - Marcos Herrero, Francisco 1-0 11. Perez Cameselle, Francisco - Serrano Baylin, Francisco 0-1 12. Spitzer Isbert, Ramon - Lopez Heras, Arturo 0-1 13. Ruiz Quevedo, Andres - Veuthey Martinez, Eloy 1/2 14. Alvarez Gonzalez, Eduardo - Ruiz Sanchez, Roberto 1/2 15. Yeves Miquel, Enrique - Martinez Miura, Enrique 1/2 16. Cuellar Gutierrez, Raul - Garcia Turcan, Alexandre 1-0 17. Parra Muñoz, Alberto - Enriquez Pastor, Jorge 0-1 18. Martin Rodriguez, Jose Luis - Perdomo Araujo, Angel Eduardo 0-1 19. Abul, Qasem - Hall, Rachid - - 20. Garcia Serrano, Jose M. Ii - De Dompablo Fantova, Juan 0-1 21. Centeno Mateos, Domingo - Jimenez Jimenez, Darfo 1-0 22. Muñoz Gonzalez, Martin *) - Descanso 1-0

Ronda 6

1. Almagro Llamas, Pablo - Perez Mitjans, Orelvis 1/2 2. Martin Duque, Jesus - Barez Menendez, Hector 1-0 3. Suarez Uriel, Adrian - Fernandez Blazquez, Diego 0-1 4. Fernandez Lledo, Javier - Navarro Nicolas, Victor Manuel 1-0 5. Cardenas Serrano, Sergio - Nieto De La Cruz, Julio 0-1 6. Iturbide Arnedo, Oscar - Vallejo Nuño, Jorge 0-1 7. Longa Yauca, Javier - Fernandez Aransay, Fernando 1-0 8. Serrano Baylin, Francisco - Aziz Ortego, Omar Luis 0-1 9. Lopez Heras, Arturo - Nuñez Reiz, Antonio 0-1 10. Rojas Pozo, Jose Luis - Cervino Rossel, Cristobal 0-1 11. Muñoz Gonzalez, Martin *) - De La Fuente Guillen, Diego 0-1 12. Sanchez Millan, Eduardo - Alvarez Abejon, Amilcar 0-1 13. Gallego Romero, Manuel - Ruiz Quevedo, Andres 0-1 14. Ruiz Sanchez, Roberto - Martin-Consuegra Barrilero, Javi 1/2 15. Largo Barbero, Benito - Yeves Miquel, Enrique 0-1 16. Veuthey Martinez, Eloy - Alvarez Gonzalez, Eduardo 0-1 17. Enriquez Pastor, Jorge - Camarero Izquierdo, Juan Carlo 0-1 18. Ballesteros Gonzalez, David - Cuellar Gutierrez, Raul - + 19. De Dompablo Fantova, Juan - Spitzer Isbert, Ramon + - 20. Marcos Herrero, Francisco - Perez Cameselle, Francisco 1-0 21. Martinez Miura, Enrique - Centeno Mateos, Domingo 1-0 22. Sanchez Tapia, Luis G. - Parra Muñoz, Alberto 1-0 23. Abul, Qasem - Hall, Rachid + - 24. Jimenez Jimenez, Darfo - Martin Rodriguez, Jose Luis 1-0 25. Garcia Serrano, Jose M. Ii - Descanso 1-0

Ronda 7

1. Vallejo Nuño, Jorge - Martin Duque, Jesus 0-1 2. Nieto De La Cruz, Julio - Almagro Llamas, Pablo 0-1 3. Fernandez Blazquez, Diego - Fernandez Lledo, Javier 0-1 4. Perez Mitjans, Orelvis - Suarez Uriel, Adrian 1-0 5. Cervino Rossel, Cristobal - Longa Yauca, Javier 1/2 6. Alvarez Abejon, Amilcar - Barez Menendez, Hector 1/2 7. Nuñez Reiz, Antonio - Iturbide Arnedo, Oscar + - 8. Camarero Izquierdo, Juan Carlo - Navarro Nicolas, Victor Manuel 0-1 9. Yeves Miquel, Enrique - Cardenas Serrano, Sergio 0-1 10. Ruiz Quevedo, Andres - Cuellar Gutierrez, Raul 0-1 11. Martin Rodriguez, Jose Luis - Muñoz Gonzalez, Martin *) 0-1 12. Alvarez Gonzalez, Eduardo - Serrano Baylin, Francisco 1/2 13. Fernandez Aransay, Fernando - Rojas Pozo, Jose Luis 0-1 14. Martinez Miura, Enrique - Ruiz Sanchez, Roberto 0-1 15. Martin-Consuegra Barrilero, Javi - Marcos Herrero, Francisco 1/2 16. De Dompablo Fantova, Juan - Lopez Heras, Arturo 1-0 17. Perdomo Araujo, Angel Eduardo - Veuthey Martinez, Eloy 1-0 18. Ramos Pinto, Jose Maria - Sanchez Tapia, Luis G. - + 19. Ballesteros Gonzalez, David - Enriquez Pastor, Jorge - + 20. Garcia Turcan, Alexandre - Spitzer Isbert, Ramon + - 21. Abul, Qasem - Jimenez Jimenez, Darfo 0-1 22. De La Fuente Guillen, Diego - Garcia Serrano, Jose M. Ii 0-1 23. Centeno Mateos, Domingo - Perez Cameselle, Francisco 0-1 24. Parra Muñoz, Alberto - Hall, Rachid + -

Ronda 8

1. Martin Duque, Jesus - Fernandez Lledo, Javier 1/2 2. Nuñez Reiz, Antonio - Almagro Llamas, Pablo 0-1 3. Cardenas Serrano, Sergio - Perez Mitjans, Orelvis 0-1 4. Aziz Ortego, Omar Luis - Fernandez Blazquez, Diego 0-1 5. Cuellar Gutierrez, Raul - Nieto De La Cruz, Julio 0-1 6. Navarro Nicolas, Victor Manuel - Alvarez Abejon, Amilcar 1/2 7. Barez Menendez, Hector - Cervino Rossel, Cristobal + - 8. Ruiz Sanchez, Roberto - Vallejo Nuño, Jorge 1/2 9. Suarez Uriel, Adrian - Rojas Pozo, Jose Luis 1-0 10. Marcos Herrero, Francisco - Iturbide Arnedo, Oscar + - 11. Perdomo Araujo, Angel Eduardo - Yeves Miquel, Enrique 1-0 12. Serrano Baylin, Francisco - Sanchez Tapia, Luis G. 1-0 13. Enriquez Pastor, Jorge - Ruiz Quevedo, Andres 0-1 14. Garcia Serrano, Jose M. Ii - Martinez Miura, Enrique 0-1 15. Perez Cameselle, Francisco - Gallego Romero, Manuel 1-0 16. Garcia Turcan, Alexandre - Fernandez Aransay, Fernando 0-1 17. Ramos Pinto, Jose Maria - Parra Muñoz, Alberto + - 18. De La Fuente Guillen, Diego - Abul, Qasem + - 19. Centeno Mateos, Domingo - Martin Rodriguez, Jose Luis 0-1

Ronda 9

1. Fernandez Lledo, Javier - Almagro Llamas, Pablo 0-1 2. Fernandez Blazquez, Diego - Martin Duque, Jesus 0-1 3. Perez Mitjans, Orelvis - Nieto De La Cruz, Julio 1-0 4. Barez Menendez, Hector - Navarro Nicolas, Victor Manuel 0-1 5. Vallejo Nuño, Jorge - Suarez Uriel, Adrian 0-1 6. Alvarez Abejon, Amilcar - Nuñez Reiz, Antonio 1/2 7. Ruiz Quevedo, Andres - Cardenas Serrano, Sergio 1/2 8. Ruiz Sanchez, Roberto - Aziz Ortego, Omar Luis 1-0 9. Marcos Herrero, Francisco - Perdomo Araujo, Angel Eduardo 1-0 10. Serrano Baylin, Francisco - Cuellar Gutierrez, Raul 1/2 11. Muñoz Gonzalez, Martin *) - Centeno Mateos, Domingo 0-1 12. Rojas Pozo, Jose Luis - Alvarez Gonzalez, Eduardo 1-0 13. Martinez Miura, Enrique - Perez Cameselle, Francisco 1/2 14. Fernandez Aransay, Fernando - De Dompablo Fantova, Juan 0-1 15. Sanchez Tapia, Luis G. - Camarero Izquierdo, Juan Carlo 1-0 16. Ramos Pinto, Jose Maria - Martin-Consuegra Barrilero, Javi 0-1 17. Yeves Miquel, Enrique - Enriquez Pastor, Jorge - + 18. Lopez Heras, Arturo - De La Fuente Guillen, Diego - + 19. Jimenez Jimenez, Darfo - Garcia Turcan, Alexandre + - 20. Parra Muñoz, Alberto - Garcia Serrano, Jose M. Ii - + 21. Martin Rodriguez, Jose Luis - Abul, Qasem + -
 1. Almagro Llamas, Pablo            ESP 2479 m  2477  Mad
 2. Perez Mitjans, Orelvis           ESP 2459 g  2460  Cat
 3. Martin Duque, Jesus              ESP 2313 f  2292  Mad
 4. Suarez Uriel, Adrian             ESP 2283    2286  Mad
 5. Longa Yauca, Javier              PER 2277    2313  Mad
 6. Fernandez Lledo, Javier          ESP 2244    2250  Mad
 7. Ballesteros Gonzalez, David      ESP 2218 f  2241  Mad
 8. Fernandez Blazquez, Diego        ESP 2200    2220  Mad
 9. Nieto De La Cruz, Julio          ESP 2172    2190  Mad
10. Iturbide Arnedo, Oscar           ESP 2162    2178  Mad
11. Navarro Nicolas, Victor Manuel   ESP 2143    2190  Mad
12. Barez Menendez, Hector           ESP 2139 f  2175  Mad
13. Cardenas Serrano, Sergio         ESP 2113    2131  And
14. Aziz Ortego, Omar Luis           ESP 2107    2145  Mad
15. Nuñez Reiz, Antonio              ESP 2093    2117  Mad
16. Alvarez Abejon, Amilcar          ESP 2089    2126  Mad
17. Cervino Rossel, Cristobal        LUX 2086    2085  Mad
18. Perdomo Araujo, Angel Eduardo    VEN 2061    ----  Mad
19. Sanchez Millan, Eduardo          ESP 2051    2096  Mad
20. Serrano Baylin, Francisco        ESP 2047    2062  Mad
21. Spitzer Isbert, Ramon            ESP 2033    2068  Mad
22. Vallejo Nuño, Jorge              ESP 2026    2068  Mad
23. Abul, Qasem                      BAN 2021    2013  Mad
24. Hall, Rachid                     ESP 2008    1994  Mad
25. Rojas Pozo, Jose Luis            ESP 1983    2026  Mad
26. Ruiz Quevedo, Andres             ESP 1939    1980  Mad
27. Ruiz Sanchez, Roberto            ESP 1924    1964  Mad
28. Largo Barbero, Benito            POR 1914    1972  Mad
29. Marcos Herrero, Francisco        ESP 1901    1956  Mad
30. Lopez Heras, Arturo              ESP 1900    1948  Mad
31. Garcia Serrano, Jose M. Ii       ESP 1857    1867  Mad
32. Perez Cameselle, Francisco       ESP 1853    1904  Mad
33. Fernandez Aransay, Fernando      ESP 1853    1902  Mad
34. Berrocal Exposito, Fernando      ESP 1834    1875  Mad
35. Alvarez Gonzalez, Eduardo        ESP 1829    1884  Mad
36. Camarero Izquierdo, Juan Carlo   ESP 1823    1898  Mad
37. Martin-Consuegra Barrilero, Javi ESP 1782    1851  Mad
38. Tronch Ilzarbe, Carlos Maria     ESP 1747    1809  Mad
39. Martinez Miura, Enrique          ESP 1709    1779  Mad
40. Yeves Miquel, Enrique            ESP 1705    1784  Mad
41. Cuellar Gutierrez, Raul          ESP 1705    1742  Mad
42. De Dompablo Fantova, Juan        ESP 1697    1748  Mad
43. Jimenez Jimenez, Darfo           ESP 1666    1748  Mad
44. Sanchez Tapia, Luis G.           ESP 1639    1660  Mad
45. Ramos Pinto, Jose Maria          ESP 1611    1712  Mad
46. Veuthey Martinez, Eloy           ESP 1558    1642  Mad
47. Centeno Mateos, Domingo          ESP 1541    1595  Mad
48. De La Fuente Guillen, Diego      ESP 1520    1592  Mad
49. Gallego Romero, Manuel           ESP 1481    1561  Mad
50. Enriquez Pastor, Jorge           ESP 1453    1446  Eus
51. Muñoz Gonzalez, Martin           ESP 1434    1395  Mad
52. Martin Rodriguez, Jose Luis      ESP 1417    1477  Mad
53. Parra Muñoz, Alberto             ESP 1350    1416  Mad
54. Garcia Turcan, Alexandre         ESP 1318    1528  Mad