pixelpixelpixelpixelpixelpixel Ajedrez - Entrenamiento de Táctica Ajedrez en Madrid
Benidorm2022

Torneo Fiestas Patronales Navalcarnero 2022 - Categoría Infantil Navalcarnero (España)
04.09.2022
Suizo 7 rondas
Ritmo de juego 10m. + 2s.
Arbitraje: Pedro Quintero
torneos@ajedreznavalcarnero.es

MadridMadridEspaña

FIDE FEDA
1.Ibañez Valentín, Gabriel ESP1265----6.5
2.Martín Cieza, Samuel ESP--------5.5
3.Ramos Barrio, Daniel ESP1080----5.0
4.Sánchez Viera, Juan ESP--------5.0
5.Veiga Masías, Rodrigo ESP--------5.0
6.Santaeufemia Redondo, Pablo ESP--------5.0
7.Martín Fernández, Félix ESP--------4.5
8.Mansor Habash, Zouheir ESP1054----4.5
9.Iglesias Montes, Lucas ESP1050----4.0
10.Martínez Cacho, Javier ESP--------4.0
11.Ayllón Redondo, Asier ESP--------4.0
12.Sánchez Devyatkov, Alberto ESP--------4.0
13.Navarrete Aguado, Javier ESP--------4.0
14.Martín Cieza, Aarón ESP--------4.0
15.Pinilla Irshed, Darío ESP--------4.0
16.Iglesias Montes, Mateo ESP--------3.0
17.Gutierrez Fernández, AlejandroESP--------3.0
18.Sarabia, Joaquín ESP--------3.0
19.Maximiliano De Simón, Luis ESP--------3.0
20.Abad García, Miguel ESP--------3.0
21.Gala Ruíz, Adrián ESP--------3.0
22.Hidalgo Espada, Adrián ESP--------3.0
23.Abad García, Javier ESP--------2.0
24.Ibarra Álamo, África ESP--------2.0
25.Flores Barrios, Daniel ESP--------2.0
26.Muñoz Caballero, Alejandra ESP--------2.0
27.Muñoz Caballero, Israel ESP--------1.5
28.Fuenlabrada Cardeña, Adriel ESP--------0.5
29.Lara Muñoz, Alicia ESP--------0.0
FIDE FEDA
1.Ibañez Valentín, Gabriel ESP1265----
2.Ramos Barrio, Daniel ESP1080----
3.Mansor Habash, Zouheir ESP1054----
4.Iglesias Montes, Lucas ESP1050----ERA REINA
5.Abad García, Javier ESP--------
6.Abad García, Miguel ESP--------
7.Ayllón Redondo, Asier ESP--------
8.Flores Barrios, Daniel ESP--------
9.Fuenlabrada Cardeña, Adriel ESP--------
10.Gala Ruíz, Adrián ESP--------
11.Gutierrez Fernández, AlejandroESP--------
12.Hidalgo Espada, Adrián ESP--------
13.Ibarra Álamo, África ESP--------
14.Iglesias Montes, Mateo ESP--------ERA REINA
15.Lara Muñoz, Alicia ESP--------
16.Sarabia, Joaquín ESP--------
17.Martín Cieza, Aarón ESP--------
18.Martín Cieza, Samuel ESP--------
19.Martín Fernández, Félix ESP--------
20.Martínez Cacho, Javier ESP--------
21.Maximiliano De Simón, Luis ESP--------
22.Muñoz Caballero, Alejandra ESP--------
23.Muñoz Caballero, Israel ESP--------
24.Navarrete Aguado, Javier ESP--------
25.Pinilla Irshed, Darío ESP--------
26.Sánchez Devyatkov, Alberto ESP--------
27.Sánchez Viera, Juan ESP--------
28.Santaeufemia Redondo, Pablo ESP--------ERA REINA
29.Veiga Masías, Rodrigo ESP--------