pixelpixelpixelpixelpixelpixelAjedrez en Madrid
Ajedrez - Entrenamiento de Táctica

Liga Madrileña 2022/2023 - Tercera B
Liga Madrileña 2022/2023 - Tercera B
Madrid (España)
27.11.2022 - 19.03.2023
Equipos 13 rondas
Ritmo de juego 90m. + 30s.
Participantes: 14
Organización: Federación Madrileña de Ajedrez
Página oficial
federacion@ajedrez.madrid
Tel: 648 898 715

MadridMadridEspaña

Equipo B1 Bz Pro Olim
1.LAS ROZAS REACCIONA B 18738363 45 30 18 9 323.5
2.PARLA B 16728460 43 29 18 9 321.0 *
3.DELICIAS A 16728258 42 28 17 9 321.0
4.POZUELO B 16708156 40 26 15 7 220.5
5.TORREJON C 16708061 45 30 18 9 320.5
6.TAJAMAR E 16667653 37 24 14 7 323.0
7.DIAGONAL ALCORCON E 16657558 42 28 17 9 320.0
8.COSLADA CHESS A 16627251 35 22 12 5 119.5
9.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B15748654 39 26 16 9 317.5
10.VIRGEN DE ATOCHA C 15738556 41 29 18 9 317.5
11.BARAJAS A 15718156 41 29 18 9 319.5
12.MORATALAZ B 15718156 41 28 18 9 322.0
13.LA ERA DE LA REINA B 15708256 41 29 18 9 320.0
14.ELIPA B 15708055 40 28 17 9 318.5
15.O.N.C.E. B 15698156 41 28 18 9 320.5
16.AJEDREZ CON CABEZA C 15698056 41 28 18 9 319.5
17.LINO GOAS A 15687953 38 26 17 9 321.0
18.MARGARITAS PROSPERANDO B 15687856 41 28 18 9 320.5
19.A.V.A. D 15667652 37 24 14 7 319.0
20.CBA B 15657653 38 26 15 7 219.0
21.TORRELODONES B 15647454 39 26 16 9 319.5
22.V CENTENARIO F 15647453 38 26 17 9 322.0
23.MARGARITAS PROSPERANDO A 15586750 35 23 14 8 321.5
24.CHAMBERI ACADEMIA B 14758557 43 30 18 9 318.0
25.VILLAVICIOSA B 14738557 43 30 18 9 315.5
26.COLMENAREJO CHESS C 14718155 41 28 18 9 319.5
27.DAMA DEL JARAMA 14708251 37 24 14 7 317.0
28.MANILA ESTRELLAS 14708051 37 26 16 9 320.0
29.V CENTENARIO D 14697753 39 26 16 9 315.0
30.TORRE DE EBOLI B 14687949 35 24 16 9 319.0
31.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C14687949 35 24 14 7 317.0
32.COLLADO VILLALBA C 14687947 33 22 14 7 319.0
33.AGUSTINIANO B 14677949 35 24 16 9 317.0
34.ALCALA DE HENARES D 14667651 37 26 16 9 317.5
35.BLANCO Y NEGRO J 14657351 37 24 14 7 320.5
36.JAQUE MATE E 14637149 35 24 14 7 320.5
37.VALLECAS VILLA B 14637149 35 24 14 7 318.5
38.TORREJON D 14636949 35 24 14 7 320.0
39.BANCO DE ESPANA 14627245 31 20 11 5 119.0
40.MOSTOLES F 14627045 31 20 12 7 318.5
41.DIAGONAL ALCORCON F 14607047 33 22 14 7 320.0
42.V CENTENARIO E 14606843 29 18 10 5 119.5
43.LIBERTY CHESS B 14566645 31 20 12 7 318.5
44.GETAFE D 13717947 34 22 12 5 116.5
45.TRES CANTOS E 13697946 33 22 12 5 114.5
46.VILLAVERDE C 13687949 36 26 17 9 317.0
47.EXPANSION DE HORTALEZA C 13647247 34 22 13 7 317.0
48.JAQUE DIEM 13647046 33 21 12 5 117.0
49.ALPEDRETE C 13637245 32 20 11 5 116.0
50.TRES CANTOS C 13637142 29 18 10 5 116.0
51.VALDEBERNARDO B 13627244 31 20 12 5 116.5
52.MAGERIT B 13596746 33 22 12 5 114.5
53.GETAFE C 13586840 27 17 10 4 116.0
54.LEGANES B 13566643 30 20 12 7 317.5
55.DIAGONAL ALCORCON G 13566436 23 13 6 2 117.5
56.EL MOLINILLO B 13546441 28 18 10 5 117.0
57.A.V.A. E 12718147 35 24 16 9 312.5
58.2001 12688048 36 25 15 8 316.0
59.AL PASO 12687949 37 26 16 9 314.5
60.TRES CANTOS D 12687849 37 26 16 9 313.0
61.RIVAS B 12687847 35 25 16 8 315.5
62.CALDEIRO B 12687845 33 23 14 8 312.5
63.MORATALAZ C 12687843 31 22 14 7 315.5
64.LA BLANCA DE CANILLEJAS D 12687647 35 24 16 9 315.0
65.LAS ROZAS REACCIONA C 12677743 31 20 12 5 114.0
66.CATM SAN AGUSTIN 12667843 31 20 12 7 313.0
67.ALGETE-2008 B 12667544 32 22 13 7 214.5
68.MOSTOLES E 12657547 35 24 14 7 313.0
69.POZUELO D 12657545 33 22 14 7 315.5
70.DIAGONAL ALCORCON I 12657537 25 16 9 5 213.0
71.BLANCO Y NEGRO I 12657445 33 24 16 9 312.5
72.LA BLANCA DE CANILLEJAS C 12657341 29 18 10 5 118.5
73.TORRE DE EBOLI C 12647441 29 20 12 5 113.0
74.O.N.C.E. C 12647441 29 20 12 5 112.0
75.COLMENAREJO CHESS D 12647245 33 22 14 7 315.5
76.CHAMBERI ACADEMIA C 12637343 31 22 14 7 315.0
77.DELICIAS B 12637341 29 20 12 5 115.0
78.LA ERA DE LA REINA C 12637339 27 18 10 5 113.0
79.BARAJAS B 12637143 31 20 12 5 113.0
80.ALCALA DE HENARES F 12627240 28 17 9 4 114.0
81.ARANJUEZ B 12627239 27 18 10 5 114.5
82.ALCOBENDAS D 12617143 31 20 12 7 313.0
83.TORRES BLANCAS CDE 12617143 31 20 11 5 214.5
84.VIRGEN DE ATOCHA D 12617141 29 19 12 5 114.0
85.CASA EXTREMADURA EN LEGANES 12607041 29 20 12 7 313.0
86.VILLAVERDE D 12596737 25 16 8 3 117.0
87.AJEDREZ CON CABEZA E 12586735 23 14 8 3 116.5
88.COSLADA CHESS B 12586637 25 16 10 5 117.0
89.VALLECAS VILLA C 12576341 29 20 12 7 316.5
90.TORRELODONES C 12566533 21 12 6 3 115.0
91.POZUELO C 12566440 28 19 11 5 114.5
92.AKERU 12526039 27 18 11 5 116.0
93.MOSTOLES G 12526035 23 14 8 3 115.5
94.ALKOR C 12526033 21 12 6 3 113.0
95.FUENLABRADA B 11728247 36 26 17 9 312.5
96.COLMENAR VIEJO B 11708345 34 24 16 9 315.0
97.LA DIDACTICA E 11687844 33 23 14 7 314.0
98.CAPABLANCA D 11687739 28 18 11 5 212.5
99.LINO GOAS B 11636941 30 20 13 7 315.0
100.LINO GOAS C 11566533 22 14 7 3 114.0
101.EL TABLERO DE HOYO 11556133 22 14 9 5 115.5
102.PARLA C 10667539 29 20 13 7 213.5
103.VALDEBERNARDO C 10667533 23 14 8 3 112.0
104.TAJAMAR F 10667435 25 16 10 5 112.0
105.CIUDAD LOS ANGELES C 10657537 27 18 12 7 312.5
106.LAS ROZAS REACCIONA D 10647437 27 18 10 5 112.5
107.ALGETE-2008 C 10647241 31 22 14 7 3 8.5
108.BLANCO Y NEGRO H 10637138 28 19 12 7 312.5
109.TORREJON E 10627137 27 18 12 7 313.0
110.CAPABLANCA E 10627038 28 20 13 7 312.5
111.CIUDAD LOS ANGELES B 10627035 25 16 10 5 113.5
112.PUEBLO NUEVO E 10616939 29 20 12 7 315.0
113.ALKOR B 10616935 25 18 12 7 311.0
114.JAQUE MATE F 10616931 21 14 8 3 111.5
115.RIVAS C 10596731 21 14 8 3 110.5
116.CAPABLANCA F 10596731 21 12 6 3 110.0
117.AJEDREZ CON CABEZA F 10596535 25 16 8 3 114.0
118.MONTPELLIER B 10596533 23 14 8 3 112.0
119.PUEBLO NUEVO D 10596531 21 12 6 3 112.5
120.AGUSTINIANO C 10586633 23 16 10 5 112.5
121.ALPEDRETE D 10586433 23 16 10 5 115.0
122.DIAGONAL ALCORCON H 10586431 21 12 6 3 112.0
123.VALDEMORO D 10576735 25 16 10 5 111.0
124.FUENLABRADA C 10566435 25 16 8 3 113.0
125.V CENTENARIO H 10566433 23 16 10 5 111.0
126.GETAFE E 10566431 21 13 6 2 113.5
127.AJEDREZ CON CABEZA D 10556537 27 18 10 5 114.0
128.PEON DE DAMA LAS ROZAS A 10556329 19 12 6 3 111.0
129.EXPANSION DE HORTALEZA D 10536131 21 14 8 3 114.5
130.64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D 9617237 28 20 13 7 312.0
131.MONTPELLIER A 9616729 20 14 8 3 113.0
132.VALDEMORO C 9596728 19 13 8 4 110.0
133.V CENTENARIO G 9586734 25 16 8 3 110.0
134.TORREJON F 9515930 21 13 8 4 1 9.0
135.O.N.C.E. D 8627231 23 16 10 5 1 7.0
136.JAQUE MATE G 8626829 21 14 8 3 112.0
137.TORREJON G 8606827 19 12 6 3 1 8.0
138.COSLADA CHESS C 8576323 15 10 6 3 112.0
139.PEON DE DAMA LAS ROZAS B 8556125 17 10 6 3 1 9.5
140.MORATALAZ D 8546429 21 14 8 3 1 7.0
141.SAN FDO. HENARES C 8546027 19 14 9 5 212.0
142.DELICIAS C 8546025 17 10 6 3 110.0
143.ARANJUEZ C 8535927 19 12 6 3 1 8.0
144.GETAFE G 8526029 21 14 8 3 1 8.0
145.ALKOR D 8505625 17 10 6 3 1 7.5
146.DIAGONAL ALCORCON J 6536121 15 10 6 3 1 2.5
147.GETAFE F 6526021 15 10 6 3 1 5.0
148.MOSTOLES H 6495721 15 10 6 3 1 4.5
* Pérdida de un punto (Artículo 47.7 Reglamento de Competiciones)

Ronda 1 (27/11/2022)

1.LAS ROZAS REACCIONA C -PARLA B 0.0-5.0
2.DELICIAS A -GETAFE D 3.0-2.0
3.CIUDAD LOS ANGELES B -MORATALAZ B 0.0-5.0
4.ALPEDRETE C -2001 1.5-3.5
5.LINO GOAS A -TRES CANTOS C 5.0-0.0
6.AJEDREZ CON CABEZA C -O.N.C.E. C 5.0-0.0
7.BLANCO Y NEGRO I -COSLADA CHESS A 3.0-2.0
8.POZUELO B -CAPABLANCA D 2.5-2.5
9.LA BLANCA DE CANILLEJAS C-LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B1.5-3.5
10.TAJAMAR E -LA ERA DE LA REINA C 5.0-0.0
11.CALDEIRO B -MONTPELLIER A 3.5-1.5
12.BARAJAS A -TRES CANTOS E 4.5-0.5
13.ARANJUEZ B -COLLADO VILLALBA C 0.5-4.5
14.COSLADA CHESS B -DIAGONAL ALCORCON E 1.5-3.5
15.MORATALAZ C -MAGERIT B 4.5-0.5
16.A.V.A. E -BANCO DE ESPANA 3.0-2.0
17.COLMENAR VIEJO B -GETAFE C 4.0-1.0
18.AL PASO -LINO GOAS C 4.0-1.0
19.V CENTENARIO G -LEGANES B 1.0-4.0
20.CBA B -DIAGONAL ALCORCON I 2.5-2.5
21.O.N.C.E. B -BARAJAS B 4.5-0.5
22.VIRGEN DE ATOCHA D -COLMENAREJO CHESS C 1.5-3.5
23.EXPANSION DE HORTALEZA D -ALCOBENDAS D 1.5-3.5
24.VIRGEN DE ATOCHA C -VILLAVERDE D 3.0-2.0
25.FUENLABRADA C -CHAMBERI ACADEMIA B 0.5-4.5
26.DELICIAS B -VILLAVICIOSA B 2.0-3.0
27.TORREJON C -AGUSTINIANO C 5.0-0.0
28.VILLAVERDE C -JAQUE DIEM 3.5-1.5
29.V CENTENARIO E -LA ERA DE LA REINA B 1.0-4.0
30.TORRE DE EBOLI B -EL TABLERO DE HOYO 3.5-1.5
31.POZUELO C -AGUSTINIANO B 2.0-3.0
32.VALDEBERNARDO B -CIUDAD LOS ANGELES C 1.5-3.5
33.O.N.C.E. D -V CENTENARIO D 1.0-4.0
34.ELIPA B -ALPEDRETE D 3.5-1.5
35.AKERU -64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D1.0-4.0
36.VALDEMORO C -MARGARITAS PROSPERANDO A 1.0-4.0
37.VALDEBERNARDO C -MARGARITAS PROSPERANDO B 0.0-5.0
38.JAQUE MATE G -VALLECAS VILLA B 1.0-4.0
39.TORRE DE EBOLI C -DIAGONAL ALCORCON F 0.0-5.0
40.TORRELODONES B -MONTPELLIER B 4.0-1.0
41.ALKOR B -EL MOLINILLO B 3.0-2.0
42.TORRELODONES C -TRES CANTOS D 2.0-3.0
43.ALCALA DE HENARES D -GETAFE E 4.0-1.0
44.V CENTENARIO F -CAPABLANCA F 5.0-0.0
45.ALCALA DE HENARES F -CATM SAN AGUSTIN 1.0-4.0
46.AJEDREZ CON CABEZA E -DAMA DEL JARAMA 1.5-3.5
47.RIVAS C -MANILA ESTRELLAS 0.0-5.0
48.DIAGONAL ALCORCON G -LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C2.0-3.0
49.ARANJUEZ C -BLANCO Y NEGRO H 1.5-3.5
50.AJEDREZ CON CABEZA F -CASA EXTREMADURA EN LEGANES 1.5-3.5
51.RIVAS B -DIAGONAL ALCORCON H 4.0-1.0
52.MORATALAZ D -PUEBLO NUEVO E 1.0-4.0
53.VALLECAS VILLA C -GETAFE F 4.5-0.5
54.PUEBLO NUEVO D -LIBERTY CHESS B 2.0-3.0
55.VALDEMORO D -MOSTOLES E 1.0-4.0
56.SAN FDO. HENARES C -ALGETE-2008 B 2.5-2.5
57.JAQUE MATE F -MOSTOLES F 0.0-5.0
58.COSLADA CHESS C -JAQUE MATE E 1.0-4.0
59.TAJAMAR F -LAS ROZAS REACCIONA B 1.0-4.0
60.V CENTENARIO H -LA DIDACTICA E 2.0-3.0
61.AJEDREZ CON CABEZA D -FUENLABRADA B 2.0-3.0
62.ALKOR C -POZUELO D 0.0-5.0
63.CAPABLANCA E -GETAFE G 5.0-0.0
64.ALKOR D -COLMENAREJO CHESS D 0.0-5.0
65.DELICIAS C -LA BLANCA DE CANILLEJAS D 1.5-3.5
66.DIAGONAL ALCORCON J -TORREJON D 0.0-5.0
67.LAS ROZAS REACCIONA D -A.V.A. D 1.0-4.0
68.MOSTOLES G -CHAMBERI ACADEMIA C 1.5-3.5
69.MOSTOLES H -LINO GOAS B 1.0-4.0
70.PEON DE DAMA LAS ROZAS A -BLANCO Y NEGRO J 1.0-4.0
71.PEON DE DAMA LAS ROZAS B -ALGETE-2008 C 2.0-3.0
72.TORREJON F -TORREJON E 0.5-4.5
73.TORREJON G -EXPANSION DE HORTALEZA C 0.5-4.5
74.TORRES BLANCAS CDE -PARLA C 2.5-2.5

Ronda 2 (11/12/2022)

1.PARLA B -LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C3.0-2.0
2.DELICIAS A -BLANCO Y NEGRO H 5.0-0.0
3.MORATALAZ B -CASA EXTREMADURA EN LEGANES 5.0-0.0
4.2001 -RIVAS B 2.5-2.5
5.CATM SAN AGUSTIN -LINO GOAS A 0.0-5.0
6.DAMA DEL JARAMA -AJEDREZ CON CABEZA C 2.0-3.0
7.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B-VALLECAS VILLA C 4.5-0.5
8.MANILA ESTRELLAS -TAJAMAR E 3.5-1.5
9.PUEBLO NUEVO E -BARAJAS A 2.0-3.0
10.COLLADO VILLALBA C -LAS ROZAS REACCIONA B 2.0-3.0
11.DIAGONAL ALCORCON E -LA DIDACTICA E 3.0-2.0
12.LIBERTY CHESS B -AL PASO 2.0-3.0
13.LEGANES B -FUENLABRADA B 2.0-3.0
14.MOSTOLES E -O.N.C.E. B 1.5-3.5
15.COLMENAREJO CHESS C -CAPABLANCA E 5.0-0.0
16.ALCOBENDAS D -LA BLANCA DE CANILLEJAS D 0.5-4.5
17.MOSTOLES F -VIRGEN DE ATOCHA C 1.0-4.0
18.JAQUE MATE E -CHAMBERI ACADEMIA B 1.5-3.5
19.POZUELO D -VILLAVICIOSA B 1.0-4.0
20.COLMENAREJO CHESS D -TORREJON C 0.5-4.5
21.TORREJON D -VILLAVERDE C 0.5-4.5
22.LA ERA DE LA REINA B -CHAMBERI ACADEMIA C 4.0-1.0
23.A.V.A. D -TORRE DE EBOLI B 1.5-3.5
24.AGUSTINIANO B -BLANCO Y NEGRO J 3.5-1.5
25.V CENTENARIO D -EXPANSION DE HORTALEZA C 3.0-2.0
26.LINO GOAS B -ELIPA B 1.0-4.0
27.64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D-BLANCO Y NEGRO I 2.0-3.0
28.MARGARITAS PROSPERANDO A -CALDEIRO B 2.5-2.5
29.MARGARITAS PROSPERANDO B -MORATALAZ C 3.5-1.5
30.VALLECAS VILLA B -A.V.A. E 2.0-3.0
31.DIAGONAL ALCORCON F -COLMENAR VIEJO B 2.0-3.0
32.ALGETE-2008 C -TORRELODONES B 0.0-5.0
33.TRES CANTOS D -ALKOR B 4.0-1.0
34.TORREJON E -ALCALA DE HENARES D 2.0-3.0
35.CIUDAD LOS ANGELES C -V CENTENARIO F 0.0-5.0
36.DIAGONAL ALCORCON I -POZUELO B 0.0-5.0
37.CAPABLANCA D -CBA B 1.5-3.5
38.ALGETE-2008 B -TORRES BLANCAS CDE 3.0-2.0
39.SAN FDO. HENARES C -PARLA C 2.0-3.0
40.COSLADA CHESS A -VALDEBERNARDO C 4.0-1.0
41.MONTPELLIER A -TORRE DE EBOLI C 2.0-3.0
42.JAQUE MATE G -MAGERIT B 2.0-3.0
43.BANCO DE ESPANA -TORRELODONES C 4.0-1.0
44.ALCALA DE HENARES F -GETAFE C 2.5-2.5
45.VALDEBERNARDO B -AJEDREZ CON CABEZA E 4.5-0.5
46.EL MOLINILLO B -RIVAS C 4.5-0.5
47.MONTPELLIER B -LAS ROZAS REACCIONA C 0.0-5.0
48.ARANJUEZ C -GETAFE D 0.0-5.0
49.CAPABLANCA F -CIUDAD LOS ANGELES B 1.0-4.0
50.JAQUE MATE F -ALPEDRETE C 2.0-3.0
51.TRES CANTOS C -GETAFE E + - -
52.O.N.C.E. C -DIAGONAL ALCORCON G + - -
53.LA ERA DE LA REINA C -AJEDREZ CON CABEZA F 4.0-1.0
54.LA BLANCA DE CANILLEJAS C -MORATALAZ D 5.0-0.0
55.TRES CANTOS E -PUEBLO NUEVO D 4.0-1.0
56.DIAGONAL ALCORCON H -ARANJUEZ B 1.5-3.5
57.DELICIAS C -COSLADA CHESS B 1.0-4.0
58.LINO GOAS C -VALDEMORO D 2.0-3.0
59.LAS ROZAS REACCIONA D -V CENTENARIO G 4.5-0.5
60.BARAJAS B -COSLADA CHESS C 3.0-2.0
61.PEON DE DAMA LAS ROZAS A -VIRGEN DE ATOCHA D 2.0-3.0
62.VILLAVERDE D -TAJAMAR F 2.0-3.0
63.EXPANSION DE HORTALEZA D -V CENTENARIO H 1.0-4.0
64.FUENLABRADA C -AJEDREZ CON CABEZA D 1.5-3.5
65.DELICIAS B -ALKOR C 4.0-1.0
66.AGUSTINIANO C -ALKOR D 3.0-2.0
67.JAQUE DIEM -DIAGONAL ALCORCON J 5.0-0.0
68.EL TABLERO DE HOYO -GETAFE F 4.0-1.0
69.PEON DE DAMA LAS ROZAS B -V CENTENARIO E 0.0-5.0
70.POZUELO C -GETAFE G 3.0-2.0
71.O.N.C.E. D -MOSTOLES G 3.0-2.0
72.ALPEDRETE D -MOSTOLES H 5.0-0.0
73.AKERU -TORREJON G 4.0-1.0
74.TORREJON F -VALDEMORO C 2.5-2.5
-->

Ronda 3 (18/12/2022)

1.TORRE DE EBOLI B -PARLA B 0.5-4.5
2.ELIPA B -DELICIAS A 2.5-2.5
3.TORRELODONES B -MORATALAZ B 1.5-3.5
4.V CENTENARIO F -LINO GOAS A 2.5-2.5
5.AJEDREZ CON CABEZA C -AGUSTINIANO B 3.0-2.0
6.LAS ROZAS REACCIONA B -LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B4.5-0.5
7.BARAJAS A -V CENTENARIO D 5.0-0.0
8.FUENLABRADA B -DIAGONAL ALCORCON E 2.5-2.5
9.AL PASO -MARGARITAS PROSPERANDO B 1.0-4.0
10.O.N.C.E. B -TRES CANTOS D 4.0-1.0
11.LA BLANCA DE CANILLEJAS D -COLMENAREJO CHESS C 1.0-4.0
12.VIRGEN DE ATOCHA C -ALCALA DE HENARES D 3.0-2.0
13.CHAMBERI ACADEMIA B -MANILA ESTRELLAS 3.0-2.0
14.VILLAVICIOSA B -A.V.A. E 3.5-1.5
15.TORREJON C -COLMENAR VIEJO B 3.0-2.0
16.BLANCO Y NEGRO I -LA ERA DE LA REINA B 0.0-5.0
17.VILLAVERDE C -2001 2.5-2.5
18.POZUELO B -ALGETE-2008 B 4.0-1.0
19.CBA B -CALDEIRO B 4.5-0.5
20.RIVAS B -MARGARITAS PROSPERANDO A 3.5-1.5
21.PARLA C -COSLADA CHESS A 1.5-3.5
22.TAJAMAR E -TORREJON E 4.0-1.0
23.COLLADO VILLALBA C -TRES CANTOS C 4.0-1.0
24.MAGERIT B -LA ERA DE LA REINA C 3.0-2.0
25.EXPANSION DE HORTALEZA C -BANCO DE ESPANA 2.5-2.5
26.LAS ROZAS REACCIONA C -LEGANES B 3.0-2.0
27.GETAFE D -ALCOBENDAS D 3.0-2.0
28.CIUDAD LOS ANGELES B -VALDEBERNARDO B 2.0-3.0
29.ALPEDRETE C -64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D2.5-2.5
30.ARANJUEZ B -VALLECAS VILLA B 1.5-3.5
31.COSLADA CHESS B -DIAGONAL ALCORCON F 1.0-4.0
32.MORATALAZ C -EL MOLINILLO B 4.0-1.0
33.VIRGEN DE ATOCHA D -CATM SAN AGUSTIN 3.0-2.0
34.V CENTENARIO E -DAMA DEL JARAMA 2.0-3.0
35.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C-LA BLANCA DE CANILLEJAS C 3.0-2.0
36.BLANCO Y NEGRO H -O.N.C.E. C 2.0-3.0
37.CASA EXTREMADURA EN LEGANES -TRES CANTOS E 2.0-3.0
38.PUEBLO NUEVO E -BARAJAS B 1.5-3.5
39.VALLECAS VILLA C -DELICIAS B 1.5-3.5
40.TORRE DE EBOLI C -LIBERTY CHESS B 3.0-2.0
41.MOSTOLES E -AGUSTINIANO C 3.0-2.0
42.MOSTOLES F -JAQUE DIEM 1.5-3.5
43.ALKOR B -JAQUE MATE E 0.0-5.0
44.LA DIDACTICA E -EL TABLERO DE HOYO 5.0-INC
45.VALDEMORO D -POZUELO D 0.0-5.0
46.CAPABLANCA E -POZUELO C 2.5-2.5
47.TAJAMAR F -COLMENAREJO CHESS D 1.0-4.0
48.V CENTENARIO H -TORREJON D 0.0-5.0
49.A.V.A. D -CIUDAD LOS ANGELES C 3.0-2.0
50.CHAMBERI ACADEMIA C -ALPEDRETE D 3.0-2.0
51.LINO GOAS B -AKERU 2.5-2.5
52.BLANCO Y NEGRO J -O.N.C.E. D 5.0-0.0
53.AJEDREZ CON CABEZA D -ALGETE-2008 C 1.0-4.0
54.GETAFE C -LAS ROZAS REACCIONA D 3.5-1.5
55.VALDEMORO C -CAPABLANCA D 1.0-3.0
56.TORRES BLANCAS CDE -DIAGONAL ALCORCON I 3.5-1.5
57.LINO GOAS C -ALCALA DE HENARES F 2.5-2.5
58.V CENTENARIO G -SAN FDO. HENARES C 4.0-1.0
59.VALDEBERNARDO C -TORREJON F 4.0-1.0
60.PUEBLO NUEVO D -MONTPELLIER A 1.5-3.5
61.COSLADA CHESS C -VILLAVERDE D 0.0-5.0
62.ALKOR C -EXPANSION DE HORTALEZA D 1.0-4.0
63.ALKOR D -FUENLABRADA C 0.0-5.0
64.DIAGONAL ALCORCON J -JAQUE MATE G 0.0-5.0
65.TORRELODONES C -JAQUE MATE F 2.0-3.0
66.AJEDREZ CON CABEZA E -DIAGONAL ALCORCON H 4.5-0.5
67.GETAFE F -MONTPELLIER B 2.0-3.0
68.RIVAS C -DELICIAS C 4.0-1.0
69.GETAFE G -ARANJUEZ C 4.0-1.0
70.AJEDREZ CON CABEZA F -MOSTOLES H 4.0-1.0
71.MORATALAZ D -PEON DE DAMA LAS ROZAS A 5.0-0.0
72.MOSTOLES G -CAPABLANCA F 4.0-1.0
73.GETAFE E -PEON DE DAMA LAS ROZAS B 5.0-0.0
74.DIAGONAL ALCORCON G -TORREJON G 5.0-0.0
-->

Ronda 4 (15/01/2023)

1.PARLA B -VIRGEN DE ATOCHA C 2.5-2.5
2.MORATALAZ B -CHAMBERI ACADEMIA B 2.0-3.0
3.VILLAVICIOSA B -AJEDREZ CON CABEZA C 3.0-2.0
4.LA ERA DE LA REINA B -BARAJAS A 2.5-2.5
5.O.N.C.E. B -TORREJON C 2.0-3.0
6.COLMENAREJO CHESS C -LAS ROZAS REACCIONA B 1.0-4.0
7.MARGARITAS PROSPERANDO B -POZUELO B 2.0-3.0
8.DELICIAS A -VILLAVERDE C 4.0-1.0
9.LINO GOAS A -ELIPA B 1.5-3.5
10.DIAGONAL ALCORCON E -RIVAS B 3.5-1.5
11.FUENLABRADA B -CBA B 2.0-3.0
12.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B-V CENTENARIO F 3.0-2.0
13.2001 -COLMENAREJO CHESS D 3.5-1.5
14.COSLADA CHESS A -LA BLANCA DE CANILLEJAS D 4.0-1.0
15.POZUELO D -TAJAMAR E 0.0-5.0
16.BLANCO Y NEGRO J -COLLADO VILLALBA C 4.0-1.0
17.ALGETE-2008 C -MAGERIT B 0.5-4.5
18.O.N.C.E. C -AL PASO 1.0-4.0
19.TRES CANTOS E -TORRE DE EBOLI B 3.0-2.0
20.AGUSTINIANO B -TORREJON D 1.5-3.5
21.VALDEBERNARDO B -A.V.A. D 1.0-4.0
22.V CENTENARIO D -CHAMBERI ACADEMIA C 3.0-2.0
23.VALLECAS VILLA B -LAS ROZAS REACCIONA C 4.0-1.0
24.DIAGONAL ALCORCON F -GETAFE D 2.0-3.0
25.A.V.A. E -TORRELODONES B 1.5-3.5
26.TRES CANTOS D -BLANCO Y NEGRO I 3.0-2.0
27.ALCALA DE HENARES D -MORATALAZ C 4.0-1.0
28.DAMA DEL JARAMA -VIRGEN DE ATOCHA D 1.0-0.0
29.MANILA ESTRELLAS -TORRE DE EBOLI C 4.0-1.0
30.COLMENAR VIEJO B -LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C1.5-3.5
31.BARAJAS B -MOSTOLES E 1.5-3.5
32.DELICIAS B -JAQUE MATE E 1.0-4.0
33.JAQUE DIEM -LA DIDACTICA E 2.5-2.5
34.BANCO DE ESPANA -PARLA C 3.0-2.0
35.ALPEDRETE C -GETAFE C 4.0-1.0
36.64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D-EXPANSION DE HORTALEZA C 1.5-3.5
37.MARGARITAS PROSPERANDO A -CAPABLANCA D 4.5-0.5
38.ALGETE-2008 B -AKERU 4.0-1.0
39.CAPABLANCA E -TORRES BLANCAS CDE 1.5-3.5
40.CALDEIRO B -LINO GOAS B 3.0-2.0
41.POZUELO C -BLANCO Y NEGRO H 2.5-2.5
42.MONTPELLIER A -V CENTENARIO E 1.5-3.5
43.LEGANES B -ALPEDRETE D 4.0-1.0
44.ALCOBENDAS D -ALKOR B 4.5-0.5
45.EL MOLINILLO B -VALDEBERNARDO C 4.0-1.0
46.CATM SAN AGUSTIN -AJEDREZ CON CABEZA E 3.0-2.0
47.AGUSTINIANO C -CASA EXTREMADURA EN LEGANES 1.5-3.5
48.CIUDAD LOS ANGELES C -PUEBLO NUEVO E 1.5-3.5
49.O.N.C.E. D -VALLECAS VILLA C 1.0-4.0
50.LIBERTY CHESS B -RIVAS C 4.0-1.0
51.JAQUE MATE G -MOSTOLES F 1.0-4.0
52.TORREJON E -AJEDREZ CON CABEZA F 1.5-3.5
53.ALCALA DE HENARES F -CIUDAD LOS ANGELES B 3.5-1.5
54.TRES CANTOS C -MORATALAZ D 5.0-0.0
55.LA ERA DE LA REINA C -JAQUE MATE F 3.0-2.0
56.LA BLANCA DE CANILLEJAS C -TAJAMAR F 4.5-0.5
57.MONTPELLIER B -ARANJUEZ B 2.0-3.0
58.LAS ROZAS REACCIONA D -COSLADA CHESS B 3.0-2.0
59.VALDEMORO D -V CENTENARIO G 2.0-3.0
60.VILLAVERDE D -V CENTENARIO H 4.0-1.0
61.EXPANSION DE HORTALEZA D -AJEDREZ CON CABEZA D 1.0-4.0
62.FUENLABRADA C -GETAFE G 3.0-2.0
63.DIAGONAL ALCORCON I -MOSTOLES G 3.0-2.0
64.SAN FDO. HENARES C -LINO GOAS C 1.5-3.5
65.EL TABLERO DE HOYO -DIAGONAL ALCORCON G 2.0-3.0
66.TORREJON F -GETAFE E 1.0-4.0
67.VALDEMORO C -TORRELODONES C 1.0-4.0
68.ARANJUEZ C -DIAGONAL ALCORCON J 3.0-2.0
69.DELICIAS C -CAPABLANCA F 1.0-4.0
70.MOSTOLES H -PUEBLO NUEVO D 1.0-4.0
71.DIAGONAL ALCORCON H -GETAFE F 4.5-0.5
72.PEON DE DAMA LAS ROZAS A -COSLADA CHESS C 3.0-2.0
73.PEON DE DAMA LAS ROZAS B -ALKOR C 1.0-4.0
74.TORREJON G -ALKOR D 3.0-2.0

Ronda 5 (22/01/2023)

1.CHAMBERI ACADEMIA B -TORREJON C
2.LAS ROZAS REACCIONA B -VILLAVICIOSA B
3.CBA B -PARLA B
4.VIRGEN DE ATOCHA C -DELICIAS A
5.POZUELO B -LA ERA DE LA REINA B
6.BARAJAS A -DIAGONAL ALCORCON E
7.ELIPA B -MORATALAZ B
8.TORRELODONES B -2001
9.AJEDREZ CON CABEZA C -TRES CANTOS D
10.MANILA ESTRELLAS -COSLADA CHESS A
11.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C-LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B
12.TAJAMAR E -ALCALA DE HENARES D
13.MAGERIT B -DAMA DEL JARAMA
14.AL PASO -BLANCO Y NEGRO J
15.JAQUE MATE E -O.N.C.E. B
16.MOSTOLES E -COLMENAREJO CHESS C
17.TORREJON D -V CENTENARIO D
18.MARGARITAS PROSPERANDO B -TRES CANTOS E
19.A.V.A. D -VALLECAS VILLA B
20.GETAFE D -BANCO DE ESPANA
21.LINO GOAS A -FUENLABRADA B
22.VILLAVERDE C -ALPEDRETE C
23.LA DIDACTICA E -MARGARITAS PROSPERANDO A
24.V CENTENARIO F -CALDEIRO B
25.RIVAS B -JAQUE DIEM
26.EXPANSION DE HORTALEZA C -ALGETE-2008 B
27.TORRES BLANCAS CDE -LEGANES B
28.COLLADO VILLALBA C -O.N.C.E. C
29.BLANCO Y NEGRO I -ALCOBENDAS D
30.TORRE DE EBOLI B -LA ERA DE LA REINA C
31.ARANJUEZ B -AGUSTINIANO B
32.MORATALAZ C -VALDEBERNARDO B
33.V CENTENARIO G -DIAGONAL ALCORCON F
34.COLMENAR VIEJO B -EL MOLINILLO B
35.TORRE DE EBOLI C -CATM SAN AGUSTIN
36.CASA EXTREMADURA EN LEGANES -LA BLANCA DE CANILLEJAS C
37.PUEBLO NUEVO E -A.V.A. E
38.VALLECAS VILLA C -BARAJAS B
39.AJEDREZ CON CABEZA F -LIBERTY CHESS B
40.MOSTOLES F -VILLAVERDE D
41.POZUELO D -FUENLABRADA C
42.COLMENAREJO CHESS D -DELICIAS B
43.LA BLANCA DE CANILLEJAS D -POZUELO C
44.CHAMBERI ACADEMIA C -ALCALA DE HENARES F
45.V CENTENARIO E -ALGETE-2008 C
46.LAS ROZAS REACCIONA C -LAS ROZAS REACCIONA D
47.AJEDREZ CON CABEZA D -TRES CANTOS C
48.GETAFE C -LINO GOAS C
49.CAPABLANCA D -64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D
50.BLANCO Y NEGRO H -DIAGONAL ALCORCON I
51.VIRGEN DE ATOCHA D -CAPABLANCA E
52.GETAFE E -LINO GOAS B
53.AKERU -PARLA C
54.DIAGONAL ALCORCON G -MONTPELLIER A
55.RIVAS C -TORREJON E
56.MORATALAZ D -CIUDAD LOS ANGELES B
57.COSLADA CHESS B -ARANJUEZ C
58.CAPABLANCA F -EXPANSION DE HORTALEZA D
59.PUEBLO NUEVO D -AGUSTINIANO C
60.JAQUE MATE F -CIUDAD LOS ANGELES C
61.TAJAMAR F -O.N.C.E. D
62.ALPEDRETE D -VALDEMORO D
63.V CENTENARIO H -VALDEBERNARDO C
64.ALKOR C -JAQUE MATE G
65.ALKOR B -DIAGONAL ALCORCON H
66.TORRELODONES C -PEON DE DAMA LAS ROZAS A
67.GETAFE G -MONTPELLIER B
68.MOSTOLES G -TORREJON G
69.AJEDREZ CON CABEZA E -VALDEMORO C
70.EL TABLERO DE HOYO -SAN FDO. HENARES C
71.COSLADA CHESS C -TORREJON F
72.ALKOR D -MOSTOLES H
73.GETAFE F -DELICIAS C
74.DIAGONAL ALCORCON J -PEON DE DAMA LAS ROZAS B

Ronda 6 (29/01/2023)

1.TORREJON C -LAS ROZAS REACCIONA B 2.0-3.0
2.DELICIAS A -POZUELO B 2.5-2.5
3.DIAGONAL ALCORCON E -AJEDREZ CON CABEZA C 2.5-2.5
4.PARLA B -CHAMBERI ACADEMIA B 3.0-2.0
5.MORATALAZ B -MARGARITAS PROSPERANDO B 2.5-2.5
6.COLMENAREJO CHESS C -COSLADA CHESS A 2.0-3.0
7.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B-TORRELODONES B 2.5-2.5
8.VILLAVICIOSA B -TAJAMAR E 2.0-3.0
9.O.N.C.E. B -A.V.A. D 2.5-2.5
10.V CENTENARIO D -LINO GOAS A 2.0-3.0
11.DAMA DEL JARAMA -BARAJAS A 0.5-4.5
12.BLANCO Y NEGRO J -CBA B 1.5-3.5
13.EXPANSION DE HORTALEZA C -VIRGEN DE ATOCHA C 1.0-4.0
14.ALPEDRETE C -LA ERA DE LA REINA B 2.0-3.0
15.JAQUE DIEM -ELIPA B 1.0-4.0
16.MARGARITAS PROSPERANDO A -GETAFE D 5.0-0.0
17.2001 -V CENTENARIO F 2.0-3.0
18.LA BLANCA DE CANILLEJAS C -COLLADO VILLALBA C 1.5-3.5
19.TRES CANTOS C -MAGERIT B 2.5-2.5
20.BANCO DE ESPANA -MOSTOLES E 5.0-0.0
21.AL PASO -MOSTOLES F 2.0-3.0
22.ALCOBENDAS D -JAQUE MATE E 0.0-5.0
23.A.V.A. E -TORRE DE EBOLI B 0.5-4.5
24.AGUSTINIANO B -POZUELO D 4.0-1.0
25.TRES CANTOS E -VALDEBERNARDO B 2.5-2.5
26.VALLECAS VILLA B -COLMENAREJO CHESS D 4.0-1.0
27.DIAGONAL ALCORCON F -LA BLANCA DE CANILLEJAS D 3.5-1.5
28.TRES CANTOS D -TORREJON D 1.0-4.0
29.ALCALA DE HENARES D -LAS ROZAS REACCIONA C 4.0-1.0
30.CATM SAN AGUSTIN -V CENTENARIO E 1.0-4.0
31.BARAJAS B -MANILA ESTRELLAS 1.5-3.5
32.ALCALA DE HENARES F -LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C1.0-4.0
33.LIBERTY CHESS B -TORRES BLANCAS CDE 4.5-0.5
34.FUENLABRADA B -GETAFE C 1.0-4.0
35.LEGANES B -COLMENAR VIEJO B 3.0-2.0
36.LINO GOAS B -VILLAVERDE C 1.5-3.5
37.EL MOLINILLO B -CAPABLANCA D 3.0-1.0
38.CALDEIRO B -RIVAS B 2.5-2.5
39.ALGETE-2008 B -VIRGEN DE ATOCHA D 2.5-2.5
40.LA DIDACTICA E -DIAGONAL ALCORCON G 1.5-3.5
41.DELICIAS B -BLANCO Y NEGRO H 3.0-2.0
42.CASA EXTREMADURA EN LEGANES -CIUDAD LOS ANGELES C 3.0-2.0
43.POZUELO C -PUEBLO NUEVO E 3.0-2.0
44.VALDEBERNARDO C -VALLECAS VILLA C 1.0-4.0
45.MONTPELLIER B -CHAMBERI ACADEMIA C 1.0-4.0
46.ALGETE-2008 C -AKERU 0.0-5.0
47.TORREJON E -TORRE DE EBOLI C 1.0-4.0
48.PARLA C -TORRELODONES C 2.0-3.0
49.CIUDAD LOS ANGELES B -AJEDREZ CON CABEZA E 1.0-4.0
50.VALDEMORO D -BLANCO Y NEGRO I 2.0-3.0
51.O.N.C.E. C -AJEDREZ CON CABEZA F 3.0-2.0
52.DIAGONAL ALCORCON H -LA ERA DE LA REINA C 1.0-4.0
53.ARANJUEZ B -CAPABLANCA F 4.0-1.0
54.COSLADA CHESS B -PUEBLO NUEVO D 4.0-1.0
55.LAS ROZAS REACCIONA D -MORATALAZ C 1.5-3.5
56.ALKOR C -V CENTENARIO G 5.0-INC
57.DIAGONAL ALCORCON I -TAJAMAR F 3.5-1.5
58.VILLAVERDE D -AJEDREZ CON CABEZA D 3.0-2.0
59.MOSTOLES G -FUENLABRADA C 2.5-1.5
60.64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D-EL TABLERO DE HOYO 1.0-4.0
61.CAPABLANCA E -GETAFE E 2.5-2.5
62.LINO GOAS C -TORREJON F 4.0-1.0
63.ALKOR D -EXPANSION DE HORTALEZA D 0.0-5.0
64.AGUSTINIANO C -MORATALAZ D 4.0-1.0
65.O.N.C.E. D -JAQUE MATE F 2.0-3.0
66.DELICIAS C -ALPEDRETE D 1.5-3.5
67.JAQUE MATE G -V CENTENARIO H 1.0-4.0
68.ALKOR B -GETAFE G 5.0-0.0
69.TORREJON G -RIVAS C 2.0-3.0
70.ARANJUEZ C -PEON DE DAMA LAS ROZAS A 2.0-3.0
71.VALDEMORO C -PEON DE DAMA LAS ROZAS B 3.5-1.5
72.MONTPELLIER A -DIAGONAL ALCORCON J 4.5-0.5
73.SAN FDO. HENARES C -GETAFE F 5.0-0.0
74.COSLADA CHESS C -MOSTOLES H 5.0-0.0

Ronda 7 (05/02/2023)

1.LAS ROZAS REACCIONA B -PARLA B
2.TAJAMAR E -DELICIAS A
3.COSLADA CHESS A -DIAGONAL ALCORCON E
4.POZUELO B -TORREJON C
5.VIRGEN DE ATOCHA C -MORATALAZ B
6.LINO GOAS A -O.N.C.E. B
7.AJEDREZ CON CABEZA C -MARGARITAS PROSPERANDO A
8.LA ERA DE LA REINA B -LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 B
9.ELIPA B -BARAJAS A
10.V CENTENARIO F -A.V.A. D
11.MARGARITAS PROSPERANDO B -BANCO DE ESPANA
12.CBA B -COLMENAREJO CHESS C
13.TORRELODONES B -VILLAVICIOSA B
14.COLLADO VILLALBA C -DAMA DEL JARAMA
15.CHAMBERI ACADEMIA B -LIBERTY CHESS B
16.TORRE DE EBOLI B -BLANCO Y NEGRO J
17.MANILA ESTRELLAS -AGUSTINIANO B
18.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 C-V CENTENARIO D
19.MOSTOLES F -VALLECAS VILLA B
20.JAQUE MATE E -DIAGONAL ALCORCON F
21.TORREJON D -ALCALA DE HENARES D
22.V CENTENARIO E -LEGANES B
23.MAGERIT B -ALPEDRETE C
24.GETAFE C -TRES CANTOS C
25.VILLAVERDE C -TRES CANTOS E
26.VALDEBERNARDO B -JAQUE DIEM
27.GETAFE D -EL MOLINILLO B
28.DIAGONAL ALCORCON G -EXPANSION DE HORTALEZA C
29.2001 -ARANJUEZ B
30.MORATALAZ C -AL PASO
31.BARAJAS B -ALCOBENDAS D
32.VIRGEN DE ATOCHA D -TRES CANTOS D
33.AKERU -CATM SAN AGUSTIN
34.TORRE DE EBOLI C -CASA EXTREMADURA EN LEGANES
35.RIVAS B -COSLADA CHESS B
36.VALLECAS VILLA C -A.V.A. E
37.MOSTOLES E -DIAGONAL ALCORCON I
38.TORRELODONES C -ALGETE-2008 B
39.POZUELO D -VILLAVERDE D
40.COLMENAREJO CHESS D -ALCALA DE HENARES F
41.LA BLANCA DE CANILLEJAS D -DELICIAS B
42.CHAMBERI ACADEMIA C -POZUELO C
43.LAS ROZAS REACCIONA C -ALKOR C
44.BLANCO Y NEGRO I -O.N.C.E. C
45.LA ERA DE LA REINA C -MOSTOLES G
46.AJEDREZ CON CABEZA E -LA BLANCA DE CANILLEJAS C
47.TORRES BLANCAS CDE -CALDEIRO B
48.CAPABLANCA D -LA DIDACTICA E
49.COLMENAR VIEJO B -FUENLABRADA B
50.EL TABLERO DE HOYO -LINO GOAS B
51.BLANCO Y NEGRO H -LINO GOAS C
52.PUEBLO NUEVO E -ALKOR B
53.RIVAS C -CAPABLANCA E
54.GETAFE E -ALGETE-2008 C
55.CAPABLANCA F -TORREJON E
56.AJEDREZ CON CABEZA F -PARLA C
57.PUEBLO NUEVO D -CIUDAD LOS ANGELES B
58.EXPANSION DE HORTALEZA D -MONTPELLIER B
59.FUENLABRADA C -VALDEMORO D
60.JAQUE MATE F -AGUSTINIANO C
61.CIUDAD LOS ANGELES C -DIAGONAL ALCORCON H
62.ALPEDRETE D -LAS ROZAS REACCIONA D
63.TAJAMAR F -VALDEBERNARDO C
64.V CENTENARIO H -MONTPELLIER A
65.AJEDREZ CON CABEZA D -64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY D
66.PEON DE DAMA LAS ROZAS A -VALDEMORO C
67.V CENTENARIO G -O.N.C.E. D
68.TORREJON F -JAQUE MATE G
69.PEON DE DAMA LAS ROZAS B -ARANJUEZ C
70.MORATALAZ D -TORREJON G
71.GETAFE G -SAN FDO. HENARES C
72.DIAGONAL ALCORCON J -COSLADA CHESS C
73.GETAFE F -ALKOR D
74.MOSTOLES H -DELICIAS C
FIDE FEDA
1.PARLA B ESP1877----
2.DELICIAS A ESP1876----
3.MORATALAZ B ESP1870----
4.2001 ESP1776----
5.LINO GOAS A ESP1775----
6.AJEDREZ CON CABEZA C ESP1744----
7.COSLADA CHESS A ESP1716----
8.POZUELO B ESP1714----
9.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 BESP1714----
10.TAJAMAR E ESP1711----
11.MONTPELLIER A ESP1697----
12.BARAJAS A ESP1692----
13.COLLADO VILLALBA C ESP1683----
14.DIAGONAL ALCORCON E ESP1664----
15.MAGERIT B ESP1658----
16.BANCO DE ESPANA ESP1656----
17.GETAFE C ESP1649----
18.AL PASO ESP1643----
19.LEGANES B ESP1619----
20.CBA B ESP1617----
21.O.N.C.E. B ESP1608----
22.COLMENAREJO CHESS C ESP1606----
23.ALCOBENDAS D ESP1600----
24.VIRGEN DE ATOCHA C ESP1589----
25.CHAMBERI ACADEMIA B ESP1581----
26.VILLAVICIOSA B ESP1579----
27.TORREJON C ESP1570----
28.VILLAVERDE C ESP1554----
29.LA ERA DE LA REINA B ESP1552----
30.TORRE DE EBOLI B ESP1546----
31.AGUSTINIANO B ESP1541----
32.VALDEBERNARDO B ESP1536----
33.V CENTENARIO D ESP1535----
34.ELIPA B ESP1535----
35.64VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY DESP1533----
36.MARGARITAS PROSPERANDO A ESP1529----
37.MARGARITAS PROSPERANDO B ESP1526----
38.VALLECAS VILLA B ESP1526----
39.DIAGONAL ALCORCON F ESP1525----
40.TORRELODONES B ESP1523----
41.EL MOLINILLO B ESP1518----
42.TRES CANTOS D ESP1516----
43.ALCALA DE HENARES D ESP1513----
44.V CENTENARIO F ESP1507----
45.CATM SAN AGUSTIN ESP1500----
46.DAMA DEL JARAMA ESP1497----
47.MANILA ESTRELLAS ESP1495----
48.LA CORRALA LAVAPIES-CARTAGENA99 CESP1494----
49.BLANCO Y NEGRO H ESP1492----
50.CASA EXTREMADURA EN LEGANES ESP1491----
51.RIVAS B ESP1483----
52.PUEBLO NUEVO E ESP1476----
53.VALLECAS VILLA C ESP1474----
54.LIBERTY CHESS B ESP1467----
55.MOSTOLES E ESP1464----
56.ALGETE-2008 B ESP1453----
57.MOSTOLES F ESP1451----
58.JAQUE MATE E ESP1447----
59.LAS ROZAS REACCIONA B ESP1444----
60.LA DIDACTICA E ESP1442----
61.FUENLABRADA B ESP1439----
62.POZUELO D ESP1429----
63.CAPABLANCA E ESP1426----
64.COLMENAREJO CHESS D ESP1424----
65.LA BLANCA DE CANILLEJAS D ESP1414----
66.TORREJON D ESP1403----
67.A.V.A. D ESP1401----
68.CHAMBERI ACADEMIA C ESP1396----
69.LINO GOAS B ESP1393----
70.BLANCO Y NEGRO J ESP1388----
71.ALGETE-2008 C ESP1379----
72.TORREJON E ESP1376----
73.EXPANSION DE HORTALEZA C ESP1376----
74.PARLA C ESP1376----
75.LAS ROZAS REACCIONA C ESP1374----
76.GETAFE D ESP1371----
77.CIUDAD LOS ANGELES B ESP1370----
78.ALPEDRETE C ESP1363----
79.TRES CANTOS C ESP1360----
80.BLANCO Y NEGRO I ESP1358----
81.O.N.C.E. C ESP1356----
82.CAPABLANCA D ESP1345----
83.LA ERA DE LA REINA C ESP1344----
84.LA BLANCA DE CANILLEJAS C ESP1339----
85.TRES CANTOS E ESP1337----
86.CALDEIRO B ESP1333----
87.ARANJUEZ B ESP1332----
88.COSLADA CHESS B ESP1325----
89.MORATALAZ C ESP1321----
90.A.V.A. E ESP1310----
91.COLMENAR VIEJO B ESP1306----
92.LINO GOAS C ESP1296----
93.V CENTENARIO G ESP1295----
94.DIAGONAL ALCORCON I ESP1294----
95.BARAJAS B ESP1287----
96.VIRGEN DE ATOCHA D ESP1277----
97.VILLAVERDE D ESP1271----
98.EXPANSION DE HORTALEZA D ESP1270----
99.FUENLABRADA C ESP1251----
100.DELICIAS B ESP1226----
101.AGUSTINIANO C ESP1225----
102.JAQUE DIEM ESP1220----
103.EL TABLERO DE HOYO ESP1210----
104.V CENTENARIO E ESP1207----
105.POZUELO C ESP1190----
106.CIUDAD LOS ANGELES C ESP1185----
107.O.N.C.E. D ESP1184----
108.ALPEDRETE D ESP1180----
109.AKERU ESP1166----
110.VALDEMORO C ESP1163----
111.VALDEBERNARDO C ESP1159----
112.JAQUE MATE G ESP1153----
113.TORRE DE EBOLI C ESP1153----
114.ALKOR B ESP1150----
115.TORRELODONES C ESP1144----
116.ALCALA DE HENARES F ESP1143----
117.AJEDREZ CON CABEZA E ESP1130----
118.MONTPELLIER B ESP1128----
119.RIVAS C ESP1128----
120.GETAFE E ESP1128----
121.DIAGONAL ALCORCON G ESP1121----
122.ARANJUEZ C ESP1120----
123.AJEDREZ CON CABEZA F ESP1108----
124.MORATALAZ D ESP1096----
125.CAPABLANCA F ESP1092----
126.PUEBLO NUEVO D ESP1078----
127.VALDEMORO D ESP1067----
128.SAN FDO. HENARES C ESP1064----
129.JAQUE MATE F ESP1060----
130.DIAGONAL ALCORCON H ESP1055----
131.COSLADA CHESS C ESP1034----
132.TAJAMAR F ESP1030----
133.V CENTENARIO H ESP1003----
134.AJEDREZ CON CABEZA D ESP1000----
135.ALKOR C ESP1000----
136.ALKOR D ESP1000----
137.DELICIAS C ESP1000----
138.DIAGONAL ALCORCON J ESP1000----
139.GETAFE F ESP1000----
140.GETAFE G ESP1000----
141.LAS ROZAS REACCIONA D ESP1000----
142.MOSTOLES G ESP1000----
143.MOSTOLES H ESP1000----
144.PEON DE DAMA LAS ROZAS A ESP1000----
145.PEON DE DAMA LAS ROZAS B ESP1000----
146.TORREJON F ESP1000----
147.TORREJON G ESP1000----
148.TORRES BLANCAS CDE ESP1000----